Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 19:11
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Tobirama-Senju, ashxft600  
Главная страница Ролевой » Скрытая деревня Песка (Суна) » Резиденция Казекаге » Набор персонажей в ролевую (Прием анкет)
Набор персонажей в ролевую
TEOДата: Воскресенье, 03.03.2013, 08:49 | Сообщение # 1
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений











Шаблон Анкеты:

1) Имя персонажа: (Имя и фамилия вида: кириллица/латиница)
2) Возраст: (Полный возраст и дата рождения)
3) Место рождения: (Место, где Вы родились/живёте и Ваш клан)
4) Внешность: (Описание + картинка или просто картинка)
5) Биография: (БИО не менее 7 взаимосвязанных смысловых предложений!!)
6) Характер: (Негативные/позитивные черты, не разливайтесь, но и слишком кратко не надо)
7) Тип элемента (выбрать можно только 1)
-----
8) Как вы о нас узнали?
9) Связь с Вами: (E-mail, ICQ, Skype, VK)
10) Частота посещений: (Пишите честно!)
11) Пробная миссия:

Название: Начало пути
Описание: Сегодня с утра нашему Казекаге должна была быть доставлена посылка на дом, но её так и не принесли.
Скорее всего на почте какие-то проблемы и коробку доставили не туда. Найди посылку, прежде чем её открыли.
Цели: Найти посылку.
Условие: Не менее 15-ти предложений; оформление строго (!) по правилам ролевой.



P.S. По вопросам касательно анкет, если вам непонятны какие-то пункты, обращайтесь к Гааре, к Кастиэлю или к Кеншину Акаги
 
Гай_РичиДата: Четверг, 06.02.2014, 21:54 | Сообщение # 76
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
ashxft, Великолепно, тут многие пишут подобные биографии и прочее, но у тебя сделано всё грамотно и персонаж не банален.
Теперь сюда сделаешь подпись и будешь принят.


Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
foundationДата: Вторник, 11.03.2014, 20:56 | Сообщение # 77
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 444
Награды: 19
Репутация: 934
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Как-то так, решил посидеть тут чуть чуть.



Генин Ото; Носитель проклятой печати Теней
Скорость:
514+50+21=585
Жизни: 1567
Запас Чакры: 841+50=891
Сила и Стойкость: 1078+21=1099
Стихия: Земля
Бонус: 龙吼
Техника: 龙之刃
Кошелёк: 160 рё
Опыт: 425
Миссии: D-6, C-1, B-0, A-0, S-0
Экипировка: ПО , БП-3
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
Tobirama-SenjuДата: Вторник, 11.03.2014, 21:13 | Сообщение # 78
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

foundation, Кого мы видим!) Давно ты здесь не был....Добро пожаловать к нам снова, в деревню Песка!) Но посидельщики здесь не нужны. Нужны активисты) Так что постарайся активничать пожалуйста) Принят с руками и ногами) :p

p/s: подавай свою анкету в подпись и на изменение своих данных. А дальше сам знаешь что делать. Будут вопросы...В ЛС


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
ShinokoeДата: Суббота, 22.03.2014, 20:35 | Сообщение # 79
ПФИХ
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1066
Награды: 68
Репутация: 19043
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

1. Шинокое(бывший Ичиго из облака но мало кто знает об этом)
2. Куросаки
3. 24
4. Рыжие волосы. стройного телосложения, на груди имеется шрам про который он не рассказывает где и как получил, повязку обычно носит на шее, черное изодранное в хлам кимоно пропитанное кровью что говорит о том что последние недели 2-3 он точно за кем то охотился(одежду поменяет просто описываю в каком состоянии приперся), глаза голубого цвета. на вид в данный момент очень уставший. за спиной висят две катаны одна белая вторая черная (их использую только в миссиях)
5. По его словам он бывший шиноби скрытого облака который покинул деревню за своим братом близнецом который угрожал террором своей деревне. описывать увенчалась ли его цель успехом или нет он не стал. почему он решил податься в  деревню песка, а не облака он тоже не решил. лишь выдал аргумент "Там нет места ниндзе отступнику" про свой клан мало уже что помнит помнит что отец завещал ему и его брату по мечу со своей особенностью и рассказал, что владельцы этих мечей рано или поздно сходятся в великой схватке, в которой определяется глава клана. Описывать свою жизнь в облаке ему тоже нету смысла ведь это данные которые потом можно использовать для войны.
6.Упрямый с черным чувством юмора, в бою серьезен как никогда но умудряется и там откинут пару шуточек  опоненту. Душой компании его не назвать но всячески он пытается помочь своим товарищам в беде будь это пустяк или что то сложное.
7. Молния
8. Оружие персонажа. комплект шиноби стандартный, Две катаны
9. участвовал вот решил продолжить старую историю так что моя биография бедна но хотябы реальная=)(не судите строго ведь деревни облака нет а мне надо куда нить податься)
10. пока да хоть каждый день 24 часа в сутки пока не засяду за какую нить анимеху или рпг(а это очень скоро на подходе так как вовка и дополнение дьяблы)
11.ichigo2577 скайп
История вступления в деревню(пока я вас незнаю так что придется фантазировать самому с вашими характерами так что сори если обижу)
меня посадили в кресло напротив Казекаге. после долгих допросов я все же добился того чтобы меня приняли.
-Ну что расскажешь о себе - спросил Казекаге
Я посмотрел на него уставшими глазами
-Мне рассказывать нечего. -коротко ответил я и это было правдой.
-Ну ну не горячись если не хочешь рассказывать про облако я не заставляю, но есть и другие вопросы к примеру из за чего ты покинул деревню? -Казекаге смотрел на меня внимательным взглядом.
-эххх - вздохнул я.- Я уже много раз рассказывал причину. За братцем надо было приглядеть чтобы не тероризировал округу. Исход рассказывать не собираюсь.
Казекаге встал и и подошел к окну повернувшись ко мне спиной.
-Ну тогда почему не вернулся назад?
-Власть поменялась а при новом райкаге жить что то не захотелось. Да и еще надо было залечить раны погоня дело долго сами понимаете. я и так 4 года угробил на его поиски.
-Тогда почему именно деревня тумана?
"Черт еще один допрос. скажу как есть"
-Знаете у меня было аж 3 пути. Первый вернутся в деревню, но как я сказал там мне делать нечего - я загнул первый большой палец на правой руке. - Второй пойти в акацуки, но с их процентами вымирания ради мира тоже неохота - Загнул указательный палец - и тут пришел в голову план что мне нужно в песок - загнул средний палец. - А вот почему пока не знаю. было много друзей у меня в песке в свое время.
Ну незнаю незнаю что ты там напридумывал.  -Вздохнул Казекаге и сел назад в кресло - Меня больше интересует вопрос веры. где гарантии что ты не шпион врага? где гарантии что ты не перейдешь в другую деревню после того как вступишь к нам?
"Придется использовать козырную карту. Уж неохота мне умереть сегодня"
Я встал. и подошел к столу Казекаге.  И положил руки на стол перед этим сформировав печать.
-Техника призывва.-Казекаге вскочил из кресла и собирался меня убить кунаем, но увидев на столе овальный сверток он спросил.
-Это что такое?!
-Это Гарантия моей верности сами посмотрите.
Казекаге не убирая куная от моего лба заглянул в сверток.
- Если я вас предам тут будет и моя голова.
Казекаге улыбнулся и сел назад на свое место. Я развеял технику тем самым телепортируя то что я призвал обратно в другое измерение.
-Ну что Шинокое посмотрим окажется ли это правдой.
Казекаге убрал кунай за пояс и протянул руку и протянул руку для рукопожатия. Я её пожал и сбрался было уходить но тут он меня остановил.
-А теперь проверим твою способность выполнения заданий. ко мне должна была прийти очень важная посылка но к сожалению курьер пропал. твоя задача найти её и смотри откроешь убью сразу.
Я вздохнул. " А собирался по тихому уйти"
-Ну и где её потеряли? -спросил я
-Слава богу где то в деревне видно ошиблись адресом твоя цель её найти - Казекаге улыбнулся. - Тем самым докажешь свою верность
-Отлично побежал. Где курьера найти?
-Почта россии никогда не дремлет там найдешь (шутка автора)
Выбежав из здания своего заточения я побежал на почту. На почте 3 часа я просидел в очереди. Не только казекаге непринесли именно ту посылку. дошла очередь до меня. передо мной стояла девушка лет 20 и мило улыбалась, но по глазам я уже понял если не свалю то вместо каге она выпустит мне кишки.( то есть не каге а она выпустит)
-чего изволите?
"блин придется рискнуть"
азекаге не смог получить посылку вот попросил меня за ней зайти. (моя манера выражаться вместо приказов я всегда использую вежливую форму)
-Ясно. Подождите 5 минут. - с этими словами девушка исчезла за дверью.
Через секунду за дверью раздался дьяволский крик женского голоса.
-А ну твари весь мой выходной на сегодня испаганили тащите посылку для казекаге.
"Баба на корабле к беде, а разьяренная баба уже сама беда"
За дверью послышался огромный кипишь. и через 2 минуты девушка появилась неся посылку все также улыбаясь.
-Вот ваша посылка простите за ожидание.
,Она протянула мне ящик гдето в 3 метра длинной шириной в метр и обьемом гдето сантиметров 10.
Я взял этот ящик и побежал назад к казекаге.
(Повторюсь еще раз я уменьшил количество персонажей до двух и пришлось самого казекаге сделать воображаемы, также что в свертке было я пока не знаю, а если узнаю все равно не расскажу так как нужно сохранять интригу которая будет покоится в миссиях. но скажу сразу это точно не голова канона  иначе бы я тогда этот бред не писал. и последнее миссия без концовки у меня просто уже не хватает фантазии на еще один диолог с казекаге. плюс начало у меня долго из за того что я хотел описать в каких обстоятельствах меня приняли на службу. то есть чтобы полностью войти в роль. так что оценивайте)


Куросаки Шиникое
Ранг:Генин Суны
Скорость: 750+50=800
Жизни: 1500
Запас Чакры:800
Сила и Стойкость:950+50=1000
Кошелек: 830 рё
Доступные стихии: Молния
Миссии:D-8,C-4,B-0,A-0,S-0
Экипировка: ПС
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-2; Леска-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
УБ Банкай двойной зангетсу
УТ Двойная гецуга теншо
всегда в скайпе ichigo2577 контакт shinokoe))))


Сообщение отредактировал Shinokoe - Суббота, 22.03.2014, 21:02
 
ashxft600Дата: Суббота, 22.03.2014, 20:48 | Сообщение # 80
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Shinokoe, все написано интересно) но маленькая проблемка)
Ты написал историю вступления в деревню) А нужно было бы миссию, которая написана вверху.

Хотя, можно предположить, что посылку Казекаге ждал от тебя. Принят в деревню)
Теперь сюда сделаешь подпись и будешь принят окончательно)


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
GkadzekageДата: Вторник, 25.03.2014, 13:59 | Сообщение # 81
Новичок сайта
Группа: Новичок сайта
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


1) Yuu — Благородная кровь 
2)33 01 Мая 1980
3)Страна Воды - Селение скрытого Тумана  Клан:Shinji
4)
5)Неизвестно
6)Творческий,Интеллектуальный,Терпеливый,Целеустремленный
7)Элемент: Кристалл
8)Я искал в интернете игру Mugen как использовать техники? и случайно увидел и начал регаться.
9)E-mail gkadzekage@bk.ru Skype hitachi805 VK http://vk.com/id247783248
10)Когда угодно или когда будет скучно.
11) Пробная миссия:

Название: Начало пути
Описание: Сегодня с утра нашему Казекаге должна была быть доставлена посылка на дом, но её так и не принесли.
Скорее всего на почте какие-то проблемы и коробку доставили не туда. Найди посылку, прежде чем её открыли.
Цели: Найти посылку.

Условие:
1)Вы знаете что посылка очень важная?
Да конечно, но если бы была важная доставили бы не через нас а с шиноби.
2)Вы знаете что с вами сделают если не найдете?
Знаю-знаю...
3) Хорошо я так и скажу Гаара Кадзекаге пусть будут они решать.
Стой(те)-стой(те) ну хорошо поищу.
4)Так знай-те что если не найдете они вас найдут.
Вы уже говорите это час.
5) А мы тут стоим больше часа.
А вы уверены что больше часа?
6) Хватит болтать пошли(пойдемте) поищем.
А ну лад-но
7)Вы знаете в какую улицу,дом доставили коробку?
Возможно...

Прощу прощения больше не могу.

Техника: Kubomi Wareme - Пустая Бездна


Сообщение отредактировал Gkadzekage - Вторник, 25.03.2014, 14:27
 
ShinokoeДата: Вторник, 25.03.2014, 15:35 | Сообщение # 82
ПФИХ
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1066
Награды: 68
Репутация: 19043
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Простите за флуд но объяснить не кому.
Gkadzekage, это ролевая. Почитай другие анкеты и оформи. В анкете ты описываешь своего персонажа а в миссии должен рассказать как доставил посылку казекаге.


Куросаки Шиникое
Ранг:Генин Суны
Скорость: 750+50=800
Жизни: 1500
Запас Чакры:800
Сила и Стойкость:950+50=1000
Кошелек: 830 рё
Доступные стихии: Молния
Миссии:D-8,C-4,B-0,A-0,S-0
Экипировка: ПС
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-2; Леска-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
УБ Банкай двойной зангетсу
УТ Двойная гецуга теншо
всегда в скайпе ichigo2577 контакт shinokoe))))
 
ashxft600Дата: Вторник, 25.03.2014, 19:48 | Сообщение # 83
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Gkadzekage, как тебе отписал уже Shinokoe, это ролевая. В анкете, увы все обязательно к заполнению. Так как ты играешь за определенного персонажа, это может быть либо каноничный персонаж( который правда есть в мире Наруто), либо не каноничный( которого нету в том мире но он есть в другом).
По первым пунктам у тебя как раз таки неканон.
4, 5 и 6 пункты очень важны, так как это история, внешность и характер персонажа которым ты играешь.
4)Внешность нужна, что бы при написании командных миссий другим людям было проще писать, так как они бы знали как твой персонаж выглядит. Например, в двух словах "Молодой парень 180см роста в спортивной форме"
5)БИО требуется, уже больше для тебя, ну и для других персонажей. Ты можешь, иногда, использовать свою БИО для написания постов, то есть был недалеко от места рождения решил проведать родителей, старых знакомых и тд.
6)Это как критерии, для тебя самого. Ты выбираешь характер человека и стараешься придерживаться именно такой роли.Например, ты написал Интеллектуальный, соответственно в посте ты уже описываешь, как дошел до того или того-то. Но как положительные, так есть и негативные, ну идеальных нет прости, хотя бы пару негативных характеристик напиши)))
Относительно пункта 11) пробной миссии, здесь ты должен был написать историю, как ты решил эту проблему. То есть, пример: Ты, как новоиспеченный геннин пришел за своей первой миссией и её тебе выдал Казекаге, и ты начал её выполнять. Пишешь, где ты её нашел, куда ты побежал за ней или, что-то тому подобное. Оформляя по правилам которые написаны здесь http://naruto.pro/forum/56-39897-1.

Ну вроде бы все. Если что-то будет не понятно, то пиши мне в ЛС, или ему Tobirama-Senju, если будет в онлайне Milko или на крайний случай Shinokoe.


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
TEOДата: Суббота, 29.03.2014, 18:11 | Сообщение # 84
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Соскучился ;]

1) Кастиэль
2) 30 лет
3) Точное место рождение неизвестно. На данный момент проживает в Скрытом Песке.
4) Короткие черные волосы, часто уложенные. На лице легкая неизменная щетина. Всегда одет в длинный серый плащ, который спадает до колен, глаза имеют темный оттенок и определить их цвет очень трудно. Черты лица мужественные, но гладкие и не жесткие, серьёзные и глубокие, но вместе с тем спокойные.

5) Был создан относительно недавно ещё вместе с несколькими братьями и большую часть времени он провел на небесах, выполняя мелкие поручения архангелов. Кастиэля часто направляли в ад, для того, что бы забирать души на небеса, которые были нужны другим ангелам. Позже он вместе с некоторыми собратьями сформировал особый отдел, который занимался подрывной деятельностью в аду. Позже соучастники посчитали, что эта работа бессмысленна, а после неудачной вылазки, когда Кастиэль потерял в бою множество своих братьев, их отдел закрыли. После закрытия отдела Кастиэлю пришло виденье того, кем он был ранее. Осознав это, он сошел на землю только ради той, с кем был ранее, хоть и никогда не появлялся ей на глаза. Мир для него обрел новые краски, так как прошло около двух лет и он уже забыл, каково это, ступать по земле в облике человека.
6) Верный воин и сын его, верный вестник Господа, цель всей жизни которого - вечное служение. Но это не значит, что молодой и верный ангел всегда поддерживает его решения. Он может сомневаться, считать их неправильными, но всегда к ним прислушивается, ибо «пути господни неисповедимы”. Правда, в отличие от своих собратьев, он относится к людям намного более благосклонно, пускай он провел большую часть жизни на небесах. В его поступках присутствует некая логика, и он вполне может прислушаться к мнению смертного. Одним словом, Кастиэля нельзя подвести к каким-то человеческим рамкам, он иное, другое существо.
7) Кристалл




Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
ashxft600Дата: Суббота, 29.03.2014, 18:26 | Сообщение # 85
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Сas,  Так как ты уже старичок со стажем) думаю, пройдешь и без миссии)
Мы рады тебя видеть в наших рядах)
Что делать дальше думаю, говорить мне не нужно)
Придумуй статы пиши их, и Добро пожаловать в Суну)


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
Yu-kunДата: Среда, 09.04.2014, 19:36 | Сообщение # 86
Генин Суны
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 14
Награды: 2
Репутация: 6
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


1) Kiminari Yudsuke / Киминари Юдсуке
2) 16 лет
3) Родился и живёт в Сунакагуре
4) http://images6.fanpop.com/image/photos/35000000/Midorima-Shintarou-midorima-shintaro-35035863-750-585.jpg



5)   Юдсуке рос вместе со своими родственниками. Его мать, не отличающаяся здоровьем, умерла во время родов. Об отце ребёнка мало чего известно, и потому остался парень у родственников. Хоть они и пытались дать ребёнку достойное воспитание, не готовы они были к такому подарку. Не зная, как толком воспитывать малыша, они пытались окружить его заботой и оградить от всякого рода опасностей. Даже на улицу он выходил редко, отчего и получил бледную кожу. В итоге ребёнок вырос не избалованным, как можно было подумать, а безэмоциональным. При достижении подходящего возраста, Юдсуке отправили в Академию. Его приёмные родители, естественно, были против, но парень сам изъявил желание, сказав, что хотел бы быть полезным своей деревне.
6)   Как было сказано выше, парень вырос безэмоциональным. Но это не означает, что парень бесчувственный. Нет, скорее наоборот. Просто те чувства, что он испытывает, не отражаются на его лице. Но нередко можно заметить улыбку. Единственное видимое подтверждение чувств парня. А так Юдсуке довольно добрый человек, который не оставит человека в беде. Хоть на первый взгляд этого и не заметишь. Также он любит соревноваться, в силу своей немного завышенного самомнения. Подводя итог, можно выделить три главные черты характера Юдсуке: доброта,
конкурентоспособность и немного высокомерия.
7)   Юдсуке имеет стихию молнии, благодаря этому он довольно быстр. Также умело пользуется тайдзюцу.
8)   Благодаря Гуглу хД
9)    http://vk.com/id200855657
10) Часто хД
11)С самого утра раздавались радостные крики детей на улице. «Как же хорошо им сейчас» - думал Юдсуке, отправляясь в почтовое отделение. Задание само по себе было довольно несложным, но в такую приятную погоду решительно не хотелось делать ничего. Но долг есть долг. К тому же у парня всё равно отсутствовали друзья, и потому эта миссия послужила лишним поводом прогуляться. Ему казалось,
что он просто придёт на почту и заберёт посылку. Если понадобится, то он был готов подождать, пока её найдут. Но реальность оказалась не такой уж радостной.
- Посылка? Сегодня не так уж и много их к нам пришло. Если быть точнее, то всего две, - ответил работник почты.
- И где они сейчас? – поинтересовался парень.
- Так мы их разнесли уже, - после просмотра какого-то списка ответил работник.
- Простите, но могу я узнать адреса?
- Вообще-то это не положено…
- Поймите, это важно.
- Эх. Только если что, то я вам ничего не говорил, - хитро подмигнув, работник отдал список Юдсуке.
Парень быстренько взглянул на него и запомнил адреса.
- Спасибо вам.
- До встречи!
Улица встретила его лёгким ветерком, который растрепал его волосы. Идя до первого получателя, парень то и дело пытался вернуть волосам прежний вид. Но плюнув на это дело, он постучал в дверь одного из домов.
- Извините, - начал он, когда ему открыла дверь пожилая женщина,- вам сегодня доставляли посылку?
- Да, хотя она какая-то странная, - сказала женщина, слегка растягивая гласные.
- Тут такое дело… На почте произошла ошибка ивам могли доставить чужую посылку. Могу я на неё взглянуть?
- Подождите немного. Женщина вошла внутрь и вынесла небольших размеров коробку.
- Да, это она, - ответил парень, после осмотра коробки, - вы не против, если я её заберу?
- Конечно!
«Какая милая женщина» - думал Юдсуке уже после того, как занёс эту несчастную посылку в Резиденцию.
 


Киминари Юдсуке
Ранг: Генин
Скорость: 980
Жизни: 1027
Запас Чакры: 1010
Сила и Стойкость: 983
Кошелек: 710 рё
Доступные стихии: Молния
Миссии: D-3,C-0,B-0,A-0,S-0
Экипировка: ---
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Леска-1
Бои: Победы-0 Поражения-0


Сообщение отредактировал Yu-kun - Среда, 09.04.2014, 19:38
 
TEOДата: Среда, 09.04.2014, 19:41 | Сообщение # 87
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Yu-kun, прекрасный старт, ты один из немногих новичков, которому не придётся переделывать анкету в плане миссии. Принят! В соседней теме составляй себе подпись, а если появятся вопросы касаемо структуры и работы сайта - обращайся в личные сообщения, с удовольствием помогу разобраться.)

Соседняя тема (кликни)




Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
Гай_РичиДата: Вторник, 15.04.2014, 22:17 | Сообщение # 88
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Здрасти, не нашёл свою старую анкету Гая Ричи, который с вороном, хочу на него вернуться, так же забейте мне место в Хиноири, ясно дело на Арию, ни кому не позволю ей пользоваться) Ничего не обещаю, но писать миссии буду.

Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
TEOДата: Вторник, 15.04.2014, 22:40 | Сообщение # 89
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
ГАЙ-РИЧИ, привет.) Хорошо, принят обратно. Как только найдешь свою анкету, кинь её сюда.)



Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
Гай_РичиДата: Вторник, 15.04.2014, 23:16 | Сообщение # 90
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Гай Ричи(Акасуно Гай)
20 лет, 18 марта(Рыбы)
Клан Ричи(сам клан уничтожен), страна Вод, деревушка близ Кири, которая собственно и была пристанищем всего клана. Нынешнее положение: Суна, клан Акасуно(был принят туда, т.к мать была из дальней ветви этого клана, но в деятельности клана не участвую)
Чёрные волосы почти до плеч, которые всегда растрёпаны чаще всего закрывают почти всю верхнюю половину лица. Глаза зелёные, в правом ухе маленькая чёрная серьга, которую почти не видно. Носит довольно старую поношенную одежду, торс прикрывает чаще всего чёрная рубашка без рукавов, на спине которой расположен знак клана Ричи(словно от руки нарисованный круг перечёркивает который неровный крест) вот 
такой примерно. На ногах старые штаны, которые от времени стали уже скорее тёмно серыми, нежели чёрными, на ступнях обычные лёгкие ботинки шиноби. Протектор Гая видоизменён, по сути это просто тряпичная нашивка, которая вшита на левое плечо рубашки. Так же из одежды часто присутствуют тёмные водолазки, всё с тем же клановым знаком, серый плащ(на случай миссий в странах похолоднее), белый лёгкий плащ(для вылазок в пустыню), где-то в шкафу валяется фешенебельная дорогая одежда, в которой когда-то парень играл в покер или выходил в люди, когда ещё жил в стране снега.
Так как сюжетную арку продолжаю, то нет смысла писать о прошлом. Последним в жизни Гая было сражение с Шукагу, который вырвался наружу, он запечатал себя вместе с ним в глыбе льда, по плану совет старейшин должен был после этого запечатать Шукагу и распечатать Гая, но совет не доверял Гаю, как и Гая, будучи каге, не доверял совету. Шукагу был запечатан, а Гай так и остался в глыбе льда лежать в подвалах Хиноири о котором вскоре забыли. Хиноири тоже скоро прикрыла свою деятельность. Прошёл год и о духах вспомнили, в подвалах Хиноири вновь зажглись факелы. Кто-то распечатал глыбу льда, из которой, обессиленный вывалился парень.
Холодный, спокойный, слегка сонливый, слегка ленивый, хоть и миссии выполняет до конца. Иногда бывает жесток, но в бою никогда не позволит себе сильно ранить и навредить девушкам. К человеческой жизни относится как к чему-то безформенному, то бишь убить и нарезать хлеб для него равнозначные события. Молчалив, почти не к кем не говори о прошлом, разве что с Арией(дух). Из знакомых в деревне почти никого не осталось, поэтому парень ещё больше замкнулся в себе. слегка скурпулёзен, поэтому ради денег  может и обмануть.
Стихия: Ветер


Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Главная страница Ролевой » Скрытая деревня Песка (Суна) » Резиденция Казекаге » Набор персонажей в ролевую (Прием анкет)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




19:11
Обновить