Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 00:45
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Tobirama-Senju, ashxft600  
Главная страница Ролевой » Скрытая деревня Песка (Суна) » Резиденция Казекаге » Набор персонажей в ролевую (Прием анкет)
Набор персонажей в ролевую
TEOДата: Воскресенье, 03.03.2013, 08:49 | Сообщение # 1
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений











Шаблон Анкеты:

1) Имя персонажа: (Имя и фамилия вида: кириллица/латиница)
2) Возраст: (Полный возраст и дата рождения)
3) Место рождения: (Место, где Вы родились/живёте и Ваш клан)
4) Внешность: (Описание + картинка или просто картинка)
5) Биография: (БИО не менее 7 взаимосвязанных смысловых предложений!!)
6) Характер: (Негативные/позитивные черты, не разливайтесь, но и слишком кратко не надо)
7) Тип элемента (выбрать можно только 1)
-----
8) Как вы о нас узнали?
9) Связь с Вами: (E-mail, ICQ, Skype, VK)
10) Частота посещений: (Пишите честно!)
11) Пробная миссия:

Название: Начало пути
Описание: Сегодня с утра нашему Казекаге должна была быть доставлена посылка на дом, но её так и не принесли.
Скорее всего на почте какие-то проблемы и коробку доставили не туда. Найди посылку, прежде чем её открыли.
Цели: Найти посылку.
Условие: Не менее 15-ти предложений; оформление строго (!) по правилам ролевой.



P.S. По вопросам касательно анкет, если вам непонятны какие-то пункты, обращайтесь к Гааре, к Кастиэлю или к Кеншину Акаги
 
CM_PunkДата: Вторник, 02.07.2013, 13:17 | Сообщение # 61
BEST IN THE WORLD
Группа: Ветеран
Сообщений: 3409
Награды: 1000
Репутация: 7415
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Тарта, принята в деревню. Перейди по ссылке ниже и сделай себе подпись. Если что-то не понятно, то пиши в ЛС. 
http://naruto.pro/forum/86-19737-41



Sociopathic straight edge atheist jerk with no instagram account.
 
Alan_WakeДата: Пятница, 11.10.2013, 22:19 | Сообщение # 62
Группа: Ветеран
Сообщений: 3237
Награды: 604
Репутация: 17404
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Ctrl+V Ctrl+V

Все это перенести на мой второй акк http://naruto.pro/index/8-19786



Скорость: 1262 + 50 + 200 + 100 + 80= 1692
Жизнь: 1718 + 50 + 300 + 125+100 = 2293
Запас Чакры: 1569 + 100 + 125 + 80 = 1874
Сила и Стойкость: 1451 + 100 + 100 = 1651

6471 Решечки
Доступные стихии:Лед
УБ: Боевой питомец - Кеико
УТ: Белый взгляд
Миссии:D-15 C-14 В-6
Экипировка: ПК; ЛЖШ; КТиВ; Ож5ст; БП-3; ЦМХ-1; ЦВ-1; ДШ-1; ЯМСП-1; УнВЗ-5; УнВК-5
Оружие:РЩК,Сюр-46;Кун-68;Сен-2;Взр.Свит.-4;Леска-0;СвБ-2; УСен-2
Бои:Победы-4 Поражения-9


Сообщение отредактировал Alan_Wake - Пятница, 11.10.2013, 22:21
 
Гай_РичиДата: Пятница, 11.10.2013, 22:34 | Сообщение # 63
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Alan_Wake, перенесу)

Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Tobirama-SenjuДата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:05 | Сообщение # 64
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Надо играть дальше...Беру себе роль Канкуро.

1) Имя персонажа: Канкуро
2) Возраст: 19 лет
3) Место рождения: Деревня Песка(Суна)4) Внешность:

У Канкуро черные глаза, тонкие брови и растрепанные коричневые волосы. Он очень похож на своего отца.

В первой части аниме Канкуро носит черный, мешковатый комбинезон, на котором нарисован круг с желтой и фиолетовой половинками, шапку с "кошачьими ушами", на ней пришита металлическая пластина с символикойСуныЕще он носит черные перчатки и сандалии шиноби такого же цвета. На протяжении всей манги Канкуро не раз менял свой "боевой раскрас", в зависимости от числа марионеток, которыми он управляет на данный момент. Своих кукол носит за спиной.

Во второй части аниме Канкуро изменил рисунок на лице. Он все еще носит черный костюм, состоящий из длинной рубашки,штанов и красного тонкого пояса. Теперь вместо самих марионеток Канкуро носит три свитка для их призыва.

На совете пяти Каге Канкуро появился в черной робе с рукавами, оканчивающимися на локтях и слегка открытую на груди. Сизого цвета пояс завязан так, что узлы находятся на левом боку. На кистях и голенях намотаны бинты. На руках перчатки без пальцев. Обувь стандартная для каждого шиноби. На голове некое подобие капюшона, с символом Суны на лбу.
5) Биография: Канкуро родился вСуне в семье Четвертого Казекаге. Можно сказать сразу ― дество сразу же пошло на перекосяк. Спустя два года после рождения Канкуро, родилсяГаара в которого сразу же после рождения заточили Однохвостого ―Шукаку Отец, ценой жизний матери Гаары ― Каруры, хотел добится лишь одного, или точнее чтобы Гаара был его оружием. Семье пришлось не сладко. Молодой кукловод даже в какой-то степени ненавидел младшего брата. Отношения между ним и его братом ― ухудшались. Семья ненавидела Гаару, а Гаара ненавидел весь мир.
6) Характер: Немного гангстерская манера разговора придаёт ему оттенок гордыни, и, хотя он из троицы Песка наиболее благоразумен, в некоторых случаях характер у него прескверный. Он терпеть не может детей. Из-за того, что его младшим братом былДейдары, парня избегали другие дети, называя «Братом демона». Именно поэтому тот начал проводить общение в обществе кукл. Разговор он ведет зачастую по хамски. В бою чересчур самоуверен и склонен недооценивать своих противников, хоть и имеет стратегические навыки. Канкуро испытывает практически панический страх перед младшим братом и никогда не перечит тому. Впрочем, в отсутствиеГаарыон превращается в настоящего жлоба. Однако к началу второго сезона его личность радикально меняется. Канкуро начинает вести себя как настоящий старший брат. Он заботится о Гааре и готов поспорить с любым, кто плохо отзовется о младшем брате. Когда Гаара был похищенДейдары Канкуро в одиночку бросается в погоню, не дожидаясь появления специального отряда. Как результат ― спешившие ему на помощь ниндзя погибли, а сам Канкуро лишь чудом избежал смерти. Что, впрочем, ничуть не повлияло на его стремление спасти Гаару.
7) Тип элемента: марионетки
8) Как вы о нас узнали? (узнал еще давным давно)
9) Связь с Вами: скайп есть у многих))
10) Частота посещений: сижу очень много))
11) Пробная миссия:

Проснувшись рано утром под стук громкого дребезга сверлильного молотка я встав с кровати, начал заниматься делами( умылся, почистил зубы, сходил в душ и немного позавтракал). Но тут мне стук в дверь...Это было неожиданно, но всеравно я подошел к двери и приоткрыв ее немного увидел человека. С виду он был схож на почтальона. Строгая форма, галстук, плащь, и сумка на плече.
- Вы кто?!-спросил его я немного с удивлением стараясь понять кто этот человек.
- Я почтальон.-ответил он однотонным голосом.
*Почтальона впустив в дом начал я расспрашивать его. Как оказалось мне стало ясно...*
-Нашему Казекаге сейчас должна была прийти посылка, но ее перепутали адресом!
*И разобраться как видимо именно пришлось мне. Сразу в голову стукнула мысль...Быстро найти посылку и доставить Казекаге. Ведь посылка доставлялась ему лично...А это первым делом главная задача по доставке почтальонов, но раз уж так получилось мне пришлось принимать свои меры. На складе было уже тысяча и один жук кукловодов которые быстро и эффективно находили свою цель, а цель была посылка. Поэтому собрав всех жуков я распустив по ним чакру отправил на поиски посылки. Посылку нашли очень быстро, так как каждый жук имел запах, а у жуков в тысяча а то и больше чутье запаха чем у шиноби. Найденная посылка была доставлена лично мною в кабинет Казекаге.*

Вродь все))


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0


Сообщение отредактировал Tobirama-Senju - Воскресенье, 13.10.2013, 00:10
 
Гай_РичиДата: Воскресенье, 13.10.2013, 20:05 | Сообщение # 65
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Tobirama-Senju, я для кого временный набор делал? принят.

Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
MilkoДата: Вторник, 07.01.2014, 18:30 | Сообщение # 66
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3828
Награды: 718
Репутация: 21924
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
1.МегуринеЛука
2.20лет
3.СтранаОгня, Коноха
4.Высокаястройная девушка с длинными, примерно по пояс, розовыми волосами и голубыми глазами. Волосы всегда распущены, в редких случаях девушка их заплетает. На левом плече татуировка: 03. Неотъемлемым атрибутом являются наушники. Достаточно большой гардероб, однако в повседневной одежде предпочитает топ без рукавов черного цвета с золотой отделкой, длинную черную юбку с очень большим разрезом с одной стороны и золотым пояском, темные гольфы выше колена, сапоги золотого цвета с черными шнурками.
5. Родиласьв Конохе в семье потомственных ниндзя. . У Луки два старших брата, один младший брат и две младшие сестры. Оба старших брата занимают достаточно высокие посты в разных скрытых деревнях. Младший брат так же пошел по стопам родителей – так же стал ниндзя, однако после нескольких лет служения в рядах Конохи, решил отправиться в путешествие для поиска себя и совершенствовании своих навыков. Уже несколько месяцев от него не слышно никаких известий. Младшие сестры сначала увлекались искусством ниндзя, но обе поняли, что это не их дело и стали заниматься другим. В данный момент проходят обучение в специализированных академиях страны Огня. Отец девушки родился и жил в Конохе, мама – родилась в стране Ветра, однако в возрасте 7 лет приехала в страну Огня вместе со всей своей оставшейся семьей – отцом и матерью. Родители Луки никогда не призывали
своих детей быть только ниндзя, просто поддерживали своих детей всегда, независимо от того какой путь они избирали. Лука всегда мечтала быть ниндзя, поэтому с раннего детства постигает это искусство. С 8 лет проходила обучение в специализированной академии в селении неподалеку от Конохи. Однако, не смогла завершить обучение по причине закрытия академии. В 16 лет снова вернулась в Коноху, продолжила совершенствование своих навыков, а после стала полноправным ниндзя Конохи. С 18 лет живет одна. Достигла достаточно больших успехов как ниндзя. На одном из последних заданий получила серьезную травму и частично потеряла память, а именно почти все свои воспоминания об учебе в специализированной закрытой академии, т.е. почти все воспоминания примерно с 8 до 16 лет. Много чего произошло, поэтому девушка решила уйти из деревни и начать все с самого начала. Для того что бы ей это удалось, Лука поменяла имя и внешность.
Лука хорошо владеет катаной, но из-за еебольшого размера предпочитает носить с собой всегда кинжал, он то и является ее основным оружием. Вместе с кинжалом всегда берет с собой свиток с единственным оружием – катаной, которой пользуется только в очень сложных ситуациях. Так же девушка почти всегда носит небольшой рюкзачок, в котором можно найти пару
десятков кунаев, сюрикенов и прочей мелочи.

6.Милая, всегда жизнерадостная девушка, дажеесли все очень плохо, никогда не показывает этого на людях, так как считает это проявлением слабости. Поэтому девушка так же отличается скрытностью и недоверием к окружающим. В тоже время, Лука отзывчивая девушка, готова помочь в любой ситуации, что делает всегда с удовольствием. Очень дорожит своей семьей и друзьями, ради них не пожалела бы и своей жизни. Не обидчивая, может несколько
часов подряд отстаивать свою точку зрения, яростно спорить, а через пару минут вести себя как ни в чем не бывало, не вспоминая былое. Подобные ситуации возникают часто, так как спорить девушка безумно любит. Любопытна. К заданиям относится со всей серьезностью, ответственна. Лука самостоятельна, предпочитает делать все сама, а не перекладывать свои заботы на других. Средством расслабления, да и вообще любимым хобби девушки является пение. На данный момент перед Лукой стоят следующие цели: вспомнить прошлое и совершенствоваться как ниндзя. Ленивая, обожает спать.

7.Вода
8.ох, не помню. Вродь брат наткнулся на васдавныыым-давно.
10. Каждый день по разному, примерно 2 часа вдень.
9. Скайп - yugao.uzuki ; аська – 619238902

Пробная миссия.

И почему же я должна заниматься подобным делом? Ну да, нуда, все с нуля и прочее. Но все равно это меня напрягает, лучше бы поспала. С другой стороны, это отличная возможность получше изучить деревню. Я же здесь до сих пор теряюсь – для меня все эти дома одинаковые. Не понимая как я только резиденцию Казекаге определяю, интуиция то у меня не из лучших. Так почта должна быть где-то здесь – поворачивая карту в руке размышляла я – однако, я еездесь не наблюдаю. О, похоже я не там сделала поворот.
Я сложила куртку в рюкзак и вернулась обратно, на следующемперекрестке повернула налево. Предо мной возникло двухэтажное здание голубого цвета с белой отделкой. Возле крылечка на вывеске виднелось название почты – «Почта России». Хм, до сих пор удивляюсь почему те, кто послали посылку Казекагевыбрали именно эту почту России, ведь столько нормальных доставок есть. А у этой даже название настораживающее.Войдя в здание, я удивилась, увидев огромную очередь водно-единственное работающее окошечко. Я уже приготовилась стоять всю эту очередь, однако мне удалось выловить работницу этой самой почты. Я объяснила ей ситуацию и она сразу же отвела меня к ответственной за посылки – Мидори. Мидори
была крупной женщиной лет так сорока.

- Здравствуйте, Казекаге вот уже несколько недель неприходит одна очень важная посылка. Ее необходимо вернуть как можно скорее.
-Ох, уж эти работнички! Ты проходи, проходи. Сейчас будемее искать. Вон у нас сколько недоставленных посылок – женщина указала вниз наогромную «яму», наполенную всевозможными посылками и бандерольками. – Уехала намесяц к сестре и вот что они натворили! Приходится теперь самой все это
разбирать. Уверенна, что нужная тебе посылка где-то среди них, так что можешь приступать к поискам.

Делать нечего, пришлось просматривать каждую посылку. Наодной из бандероли я увидела свое имя, отправитель не был указан.
-Тут бандеролька на мое имя, я ее заберу? – помахала япакетом
.
-Конечно, дорогая! Только подойдешь у меня в журналераспишешься, что получила.
Я кивнула и продолжила поиски, бандероль засунула врюкзак. Не знаю, сколько времени я искала эту посылку – через пару часов
сбилась со счету. Какие только посылки не попадались: из многих исходил ужасный запах или же вообще текла какая то непонятная жидкость. Но где-то в середине этой кучи я нашла нужную посылку. Расписавшись в журнале, я, можно сказать, выползла из этого теперь ненавистного здания. Насытившись немного палящим солнцем я двинулась в сторону резиденции Казекаге.  Самого Казекаге на месте не оказалось, так что я отдала ее одному из помощников и побежала домой смотреть что же за бандероль прислал мне неизвестный.


Мегурине Лука
Коноха

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:-

Кошелек: 1765 рё
Стихия: Вода
УТ:-
Миссии: D-10,C-6,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:
Оружие: Сюр-10, Кун-10, ВзС-1, Леска-1
Бои:Победы-0 Поражения-0


Прошлая роль- Узуки Югао


Сообщение отредактировал Milko - Вторник, 07.01.2014, 18:34
 
Tobirama-SenjuДата: Вторник, 07.01.2014, 23:40 | Сообщение # 67
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Milko, принята в деревню) ох, как мы рады тебя видеть здесь) могла бы и без пробной. Оформляй подпись и кидай заявку на миссию) Остальное знаешь...Если что вопросы в ЛС)

Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
CM_PunkДата: Четверг, 16.01.2014, 15:07 | Сообщение # 68
BEST IN THE WORLD
Группа: Ветеран
Сообщений: 3409
Награды: 1000
Репутация: 7415
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
1) Имя персонажа: Третий Казекаге(а если занят, то четвёртый) СМ Панк
2) Возраст: 30
3) Место рождения: Суна
4) Внешность: -
5) Биография:Родился в небольшом городке. Родители полагали на него особые надежды, ведь отец был уже хорошо состоявшимся шиноби, ну, а мать была ниндзя медиком. Панк не знал даже малейшего смысла слов доброта и любовь. Поступив в академию, всегда показывал хорошие результаты. Именно в то время у него начал проявляться талант командира. Среди своих
одногодок был лучшим, да и вообще он был лучшим в мире, как он любил себя называть. Жизнь в те Отряд в
котором находились его родители погиб в сражении и с этого момента начинается проявляться злоба. (т.е. становится хилом)
6) Характер: Характер у него довольно сложный и замкнутый. При своей должности он старался быть очень ответственным. В абсолютно любой ситуации сохраняет свою серьезность и сосредоточенность. Иногда бывает грубым.
7) Тип элемента (выбрать можно только 1) Вода
-----
8) Как вы о нас узнали? -
9) Связь с Вами: (E-mail, ICQ, Skype, VK) ЛС
10) Частота посещений: (Пишите честно!) 2 часа
11) Пробная миссия: писать обязательно?



Sociopathic straight edge atheist jerk with no instagram account.
 
KachilykaДата: Четверг, 16.01.2014, 17:26 | Сообщение # 69
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 5
Награды: 5
Репутация: 33
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


1) Никки Ди
2) Возраст: 24 года
3) Место рождения: Сунагакуре
4) Внешность:
 
5) Биография: Никки - совершенно обычный парень. Он вырос в обычной семье в деревне Песка и рос среди шиноби. Он счастлив и счастлив до сих пор, но единственное, что его задевает, это то, что родители больше любят его младшего брата, который преуспевает абсолютно во всём и всеми в деревне считается талантливым и гениальным. Из-за этого Никки часто завидует своему на год позже родившимуся брату. У самого Никки нет никаких особых способностей, да и серьёзно тренироваться он начал недавно. Мама - известная куноичи, отец - как ни странно, обычный работник и труженик. Главная цель в жизни Никки - превзойти своего брата и быть уважаемым в Песке.
6)Характер: В целом положительный, однако иногда проявляются задатки самолюбия и гордости, так как Никки вполне любит привлекать к себе внимание. Однако он ведёт себя раскрепощённым в общении, и любит поговорить и посмеяться.
7) Тип элемента: Дерево
8) Как вы о нас узнали?: Совершенно случайно.
9) Связь с вами: ЛС.
10) Частота посещения: Надеюсь каждый день стараться по полтора часа заходить.
11) Пробная миссия:
А я то надеялся на какую-нибудь опасную миссию! Этим я ничего никому не докажу. Я раздосадаванно помахал свитком с заданием. - Что ж, выбора нет... Вскоре я был на Главной улице Суны и направлялся к почте. Войдя в дверь почты, я не постеснялся и громко ею хлопнул, дабы внимание было обращено на меня. Но, увы, все работники спокойно продолжали свою работу и до меня им не было никакого дела.
Здрасте! - Я подошёл к центральному столу и улыбнулся. - Тут у Казекаге посылка пропала. Вы вообще куда её отправили-то? - Дядька строго осмотрел меня из под своих огромных очков и гнусаво произнёс:
Не твоего ума дела. У нас на почте всё под контролем, Мы сами разберёмся. Скорее всего она осталась где-то в архиве.
Хм... Я особо не вижу здесь никакого оживления. - Все работники строго посмотрели на меня.  - Такими темпами посылка найдётся только через несколько дней! Давайте я сам её поищу! 
Ты что, с ума сошёл?! Ты всё испортишь! Ты не знаешь, как всё разложено! Но я его уже не слушал, и вошёл в архивную комнату. Ох, сколько тут старья! - Множество шкафов, казалось, вот-вот упадут под тяжестью старых писем и бандеролей. 
Ух, была не была! - Я смело направился в глубины.
Молодой человек! Молодой человек, выходите, вы всё напутаете! - Мне издалека слышались вопли начальника почты. Им можно посочуствовать, но прошло меньше часа, как я вышел из пыльного архиву с криком: Та-дам! - И показал им нужную посылку с надписью : "Для Казекаге".
Н... Не может быть! Какой ты быстрый! Это же архивные письма последнего столетия! 
Господин начальник, всё проще чем вы думаете. Я ухожу, но дам вам совет: будьте порасторопнее. - Я надвинул ему фирменную кепку на глаза.
Адьос! - Я направился к Резиденции. Из почты опять доносились вопли начальника и суета. 
Миссия выполнена! - Вскоре объявил мне Канкуро.
Прикрепления: 9278899.jpg (68.8 Kb)


Никки Ди
Ранг: Генин
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Стойкойсть:
Стихия: Дерево
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 660 рё
Миссии: D-2, C-0 , B-0 , A-0 , S-0
Оружие: Сюр-10, Кун-10, Взр. Свит.-10
Экипировка: Бои: 0/0
 
Tobirama-SenjuДата: Четверг, 16.01.2014, 21:13 | Сообщение # 70
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

CM_Punk, Принят без пробной миссии с условием того что будешь писать миссии. Давно я тебя знаю, и ты уже десятки раз менял роли и переходил из деревни в деревню...Может быть ты с частым онлайном станешь пока замом вторым а?) Или уйдешь через пару дней? Все зависит от тебя мой друг)

Kachilyka, принят) Добро пожаловать в Суну)! Оформляй подпись и приступай к миссиям)


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
OrdoДата: Суббота, 18.01.2014, 23:06 | Сообщение # 71
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 42
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Суна... В честь ушедшей Си Рены вновь начну здесь. Начнем.

1) Имя персонажа: Райдэн.
2) Возраст: 19 (год рождения персонажа? эм... зачем это?)
3) Место рождения: Суна, нет клана.
4) Внешность: 

5) Биография: Сын обычных шиноби Суны. С детства проявлял интерес к боевым искусствам. В школе был одним из лучших в тайджутсу.  Он любил драться со всеми что у него и отлично получалось. Предпочтение он надавал Яри, копью. В боях, в крови, он как бы не чувствовал боли. Тренировки закалили его тело, оно стало более мускулистым. Но в нинджутсу он был плох. Много времени он не мог открыть свою стихию, и порой виной этому было то он фанател от боев, и не думал о нинджутсу.
Все изменилось после смерти его родителей на одном секретном задании. Он стал жить сам, готовить, покупать еду, стал умней, усерднее. Он изменился и в лучшую сторону и в худшую.
Парню было 17 лет, и после этого у него появилось огромное желание отомстить (его родителей убили Акацуки), и чтобы сделать это он должен был стать сильнее. Он замкнулся в себе, стал агрессивным. Все время он занимался тренировками, и открыл в себе  стихию - Райтон.
Его основая цель стать сильнее и уничтожить всех Акацуки.
6) Характер:
Положительные черты: Решительный, честный, усердный, активный, любопытный, интеллектуальный, самодостаточный, изобретательный, надежный, быстрый.
Отрицательные: Мстительный, эгоист, хитрый, упрямый, готов рискнуть, холоден ко всем, жестокий (даже чересчур, может убить не задумываясь), оскорбляет противников и иногда союзников.
7) Тип элемента: Молния.
7.1) Оружие


-----
8) Был на download-naruto.ru, по тегам нашел и этот сайт.
9) Связь с Вами: скайп dark_volf_messing (просьба добавить)
10) Частота посещений: Учусь в институте, поэтому по-разному. На миссию думаю будет хватать.
11) Пробная миссия:



Райдэн

Скорость: 891+50=941
Жизни: 1409
Запас Чакры: 801
Сила и Стойкость: 899+50=949

Кошелек: 990 рё 
Стихии: Молния
Уникальный бонус: Акнология

Уникальная техника: Зентопия

Миссии:D-9,C-1,B-0,A-0,S-0. 
Экипировка: 
Оружие: 
Бои: Победы- Поражения-



Сообщение отредактировал Ordo - Воскресенье, 19.01.2014, 13:12
 
Tobirama-SenjuДата: Суббота, 18.01.2014, 23:18 | Сообщение # 72
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ordo, принят в Суну) Я видел как ты добавлялся в Акацуки на роль Учихи Мадары, но как видишь он занят. Биография классная и пробная миссия тоже. Оформляй подпись и приступай к миссиям_) Будут вопросы: Либо ЛС, либо скайп

Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
ХинаточкаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 14:14 | Сообщение # 73
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 30
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


1) Имя персонажа: 
Темари 
2) Возраст: 
19 лет ,23 августа
3) Место рождения: 
Деревня Песка
4) Внешность: 

5) Биография:
В детстве вместе со средним братом, из за приказа отца, избегала младшего. В отличие от Канкуро никогда не боялась Гаару, но сторонилась заточённого в нём демона, из-за понятной заботы о младшем. Единственная кто помнит мать, в следствии чего пыталась заменить оную братьям, но по воле отца контакт с Гаарой так и не был налажен. Отношение к отцу двойственное: Темари уважала его как правителя, но ненавидела как отца сотворившего со своей семьёй ужасные вещи (обречение матери на смерть и рождение Гаары не как желанного ребёнка, а требуемого оружия).
6) Характер: 
Темари спокойная и уравновешенная девушка, которая заботится о своей семье и друзьях, немного таинственная, некоторые даже считают её странной. Сильная, уверенная в себе куноичи. Она обидчива, негативно воспринимает любой косой взгляд и её лучше не выводить из себя. 
7) Тип элемента 
Стихия Ветра
7.1)Оружие.

----- 
8) Как вы о нас узнали? 
Ввела в гугле. 
9) Связь с Вами: (E-mail, ICQ, Skype, VK) 
Всё есть
10) Частота посещений: 
Каждый день, вечером. 
11) Пробная миссия:

Прикрепления: 4829857.jpeg (8.4 Kb) · 2148010.png (21.0 Kb)


Красивый, нервный Бог
 
Гай_РичиДата: Воскресенье, 26.01.2014, 14:21 | Сообщение # 74
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
чот сейчас у всех ветеранки, принята, теперь сюда

Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
ashxft600Дата: Четверг, 06.02.2014, 02:55 | Сообщение # 75
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
1) Имя персонажа: Кеншин Акаги / Kenshin Akagi
2) Возраст:20 лет . 17 января 1994 год
3) Место рождения: Родился недалеко от границ со страной Рек. В горах.
4) Внешность: Девушка среднего роста приблизительно 176 см, со слабым телом и длинными чёрными волосами, вот что может показаться с первого взгляда. Но это парень. Пусть его тело и выглядит девичьем, но он долго тренировал его.

5) Биография:

6) Характер: (Негативные/позитивные черты, не разливайтесь, но и слишком кратко не надо) Не очень общителен, но с друзьями всегда найдет общий язык. Зачастую грустный, но имеет искреннюю душу. Трудолюбив и довольно сильно упрям. Немного развратен и извращенец. Тактичен.
7) Тип элемента Вода
-----
8) Как вы о нас узнали? В обще искал пять лет назад сайт с Мангой Наруто, так и наткнулся на сайт. Но вот лишь, сейчас решил попробовать себя.
9) Связь с Вами: ashxft600@mail.ru , ВК ID: ashxft600
10) Частота посещений: Буду стараться хотя бы раз в неделю, надеюсь чаще.
11) Пробная миссия:

Название: Начало пути
Описание: Сегодня с утра нашему Казекаге должна была быть доставлена посылка на дом, но её так и не принесли.
Скорее всего на почте какие-то проблемы и коробку доставили не туда. Найди посылку, прежде чем её открыли.
Цели: Найти посылку.
Условие: Не менее 15-ти предложений; оформление строго (!) по правилам ролевой.



Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"



Сообщение отредактировал ashxft - Четверг, 06.02.2014, 03:01
 
Главная страница Ролевой » Скрытая деревня Песка (Суна) » Резиденция Казекаге » Набор персонажей в ролевую (Прием анкет)
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




00:45
Обновить