Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Среда, 01.05.2024, 18:16
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссии Гая Ричи (Оформление строго по правилам;)
Миссии Гая Ричи
Alan_WakeДата: Среда, 18.04.2012, 18:30 | Сообщение # 16
Группа: Ветеран
Сообщений: 3237
Награды: 604
Репутация: 17404
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
ГАЙ-РИЧИ,
Принято , 30 ре



Скорость: 1262 + 50 + 200 + 100 + 80= 1692
Жизнь: 1718 + 50 + 300 + 125+100 = 2293
Запас Чакры: 1569 + 100 + 125 + 80 = 1874
Сила и Стойкость: 1451 + 100 + 100 = 1651

6471 Решечки
Доступные стихии:Лед
УБ: Боевой питомец - Кеико
УТ: Белый взгляд
Миссии:D-15 C-14 В-6
Экипировка: ПК; ЛЖШ; КТиВ; Ож5ст; БП-3; ЦМХ-1; ЦВ-1; ДШ-1; ЯМСП-1; УнВЗ-5; УнВК-5
Оружие:РЩК,Сюр-46;Кун-68;Сен-2;Взр.Свит.-4;Леска-0;СвБ-2; УСен-2
Бои:Победы-4 Поражения-9
 
maybeshewillДата: Суббота, 21.04.2012, 05:28 | Сообщение # 17
Группа: Ветеран
Сообщений: 6692
Награды: 377
Репутация: 5430
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия ранга C-20
Описание: Сегодня рано утром поступила жалоба от хозяина одного продуктового магазинчика. Кто-то ночью вломился в его магазин и разгромил там всё к чертям, но ничего не украл. Он сказал, что заметил несколько следов прибывания какого то крупного животного.. Беги туда и осмотри место происшествия. Нужно как можно скорее найти преступника, пока от его лап ещё кто нибудь не пострадал.
Условия: Не менее 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё.


Х Казекаге
 
Гай_РичиДата: Вторник, 24.04.2012, 22:34 | Сообщение # 18
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Сидел в парке на скамейке, прекрасный денёк, полностью расслаблен, лень одолела меня. Моё внимание привлекла Шизука, вышедшая из резиденции, осмотревшись, она целеустремлённо направилась в мою сторону-миссия, лицо серьёзное...нет, ну нет.
-привет
-здрасти-точно миссию даст, а я только расслабился
-дело есть, в одном продуктовом магазинчике, тот в "Старом" проулке, произошёл инцидент, какое-то крупное животное погром там устроило, надо его найти, а там по ситуации разберёшся.-ну ёмаё kakashi
-а почему бы вам не спросить Акиру, может это его тигрица постаралась.
-вот иди да спроси, я же тебе говорила не выкай, ударю ведь.
-ну госп...тётя Шизука, я устал очень
-да ща-она уже намахнулась, перемахнул через спинку скамьи на траву, отпрыгнул от туда подальше-хорошо хорошо, бегу
-и газон твою налево не топчи!-она села на моё место, достала книгу, яблоко и преспокойно занялась своим делом- aara07 ну где справедливость на белом свете-тихо матерясь направился к магазину. Ещё издалека заметил выбитое окно, раскрытую дверь магазина, в котором, уже громко матерясь, убирался хозяин сего заведения.
-здрасти, можно осмотреть магазин?
-ты следователь что ле, осматривай чего, я не против
Пробежался глазами по стенам и полу, весь мусор хозяин уже убрал и на полу было видно несколько царапин, по ним легко можно было определить размер лап и то, что виновником является большая кошка-да уж, Акира долго будет расплачиваться за всё это-вышел из магазина, осмотрел остатки колбасы, лежащие в куче, убранной хозяином магазина-точно тигр поработал
-ну чо там?-поинтересовался владелец.
-щитайте, что виновник уже найден, вам даже выплатят компенсацию
-ох как хорошо-то, а то новый прилавок недёшево стоит.-не слушая его, я отправился к Акире, тот возился окоо дома, помелочам чиня забор.
-здорова, тут магаз разбомбили, тигрица постаралась, не твоя ли?
-здоров, не моя не может, я её по ночам не выпускаю.
-ясно, а не знаешь, может у кого-нибудь в Суне ещё есть тигры или другие кошки
-нее, только у меня...хотя постой, есть ещё в зоопарке, может они чо накосячили.-потоял поговорил с ним ещё о делах насущных, решил идти дальше
-ну, спасибо пойду туда-попрощался с парнем-ну не дикий же зверь побывал в магазине.
Побрёл в зоопарк, кое-как отыскал там охранника, дрыхнущего в хибарке, пришлось растолкать его.
-не збегал ли у вас тигр или что-то подобное?
-ну сбегал тигр вчера вечером, но он пришёл сегодня утром, а в чём проблема?-спросонья, отвечал охранник грубым тоном-о злой какой, меня вон тоже оторвали от отдыха и созерцания природы, ни чо же.
-в чём проблема говоришь, ваше животное бомбануло магазин, будте готовы оплатить ущерб, как же ты не уследил, аа, охранник даттебаё-он попытался чем-то отпарировать, но я уже не слушал, я уже вываливался из зоопарка-чего-то лень идти к Шизуке, да и далеко и мало ли где она сейчас.-написал записку, отдал Дзейну-отнесёшь Шизуке. Я присел около входа в зоопарк и облокотился о забор и залип.




Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Simon_RileyДата: Вторник, 24.04.2012, 23:28 | Сообщение # 19
Группа: Ветеран
Сообщений: 8014
Награды: 1007
Репутация: 30073
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
ГАЙ-РИЧИ, Принято))
 
Amaya_SuzumiДата: Суббота, 19.05.2012, 08:07 | Сообщение # 20
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 2651
Награды: 47
Репутация: 5058
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Миссия ранга D-14.
Описание: На днях к нам пришло письмо от одного из жителей, что недалеко от ясуны появился оазис. Проверь эту инфармацию.
Условия: Не менее 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30 рё.


Суна <3
 
Гай_РичиДата: Четверг, 24.05.2012, 15:15 | Сообщение # 21
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Возврвщался домой с пляжа, водолазка небрежно висит на левом плече, Дзейн сидит на правом, зыркая глазами по сторонам. Солнце ярко светит в глаза, иду слегка прищюрив их, иду медленно, спешить ведь некуда, дома ждут лишь голые серые стены, пыльный пол, неубранная кровать и пустота с воспоминаниями, которые давно уже хочешь забыть, зажить новой жизнью, радоваться каждому новому дню, дышать полной грудью, улыбаться и смеяться...но не можешь, мысли о прошлом давят на грудь, сдавливая лёгкие, тебя прижимает к земле горечь поражений, недавая встать в полный рост, сухие слёзы не текут из глаз, но гасят огонь жизни в них...пустота, темнота, мрак, можно назвать по разному, но в этих глазах уже не будет света, в них нет ничего - ни любви, ни тоски, ни жалости, нет холодного огня мести, ни грусти, ни печали, нет радости - в них нет эмоций и никогда не будет, лишь иногда, играя роль, в них появляются чувства, но это фальшь, наглая ложь для достижения своей цели, но какой цели? её попросту нет, нет стремления чего-то достичь, а зачем? зачем куда-то бежать, зачем сражаться, ради кого? для себя? а смысл? цель одна...просто жить, никого не трогая, жить? нет, ты не живёшь - ты существуешь, но это устраивает, ведь нет потребностей, кроме биологических...конечно хочется иногда выговориться, рассказать всё о своей жизни, раскрыть все свои тайны, дать волю эмоциям чувствам, говорят помогает, но не можешь, не можешь заговорить о таком с чужим человеком. Поговорить с другом, но их нет и не было, вечные скитания по свету не дают их завести, но даж еслиб ты сидел на месте, были бы они? нет, тебя не интересуют люди, тебе плевать на чувства других, тебе не жалко убитого товарища, сам виноват, он должен сам отвечать за свою жизь. Неужели ты всегда был таким? возможно когда-то в детстве, но детство слишком рано закончилось, начался период безудержной слепой мести, но вскоре и это чувство ушло оставив лишь тьму в сердце, боль в душе и пустоту в глазах. И вот ты идёшь по улице, не замечая людей-Гай-неслыша шума улиц-Гай, стой!-закрывшись ото всех еле видимой белой пеленой на глазах-Гай, да стой же блин!!-ась, что эт-я прошёл мимо Амаи, резко развернулся.
-ой, прости задумался-опущеные глаза, слабая виноватая улыбка...фальшивая улыбка.
-бывает-на мгновение в глазах девушки блеснула сталь, но тут же исчезла-тут что-то типо миссии есть, не слыхал, тут недалеко появился оазис, причём появился он из ниоткуда, проверь что там, сделаешь?
конечно, прямо сейчас и пойду
-ага, придёшь расскажешь тогда
Я медленно пошёл в противоположном направлении. Пустыня. Слабый ветер переносит барханы, вдалеке кружит коршун, ни клочка травы, лишь одиноко стоящие кактусы и редкие кустики верблюжъей колючки, кругом пустота, смерть ждёт здесь каждого, кто не знает этой местности. Многие путники пропали в этих кровавых песках, поговаривают их забрали призраки шиноби, погибших здесь во времена великих войн. Кровавые пески, оди действительно кровавые, каждая песчинка здесь омыта литрами крови, может поэтому песок здесь принял бардовый оттенок, кто знает, сколько лежит людей под этим песком. Этот песок стал их могилой, их последним пристанищем в мире живых. Но и здесь есть проблески жизни, но и эта жизнь обагрена кровью, скорпионы и пауки борятся здесь за существование. Верблюжъя колючка корнями по десять метров высасывает остатки питательной влаги, стараясь ничего не оставить кактусам и многим растениям из семейства скункулентов. Вскоре показался оазис, он и вправду был необычен, посреди пустыне, прямо из песка, торчало несколько деревьев. Травы под ними не было, просто песок и следы, следы битвы, запах гари, поломанные кунаи, ямы и рытвины. Из центрального дерева, импровизированного оазиса, торчало одеревенелое тело с искажённым лицом. Вчера опять пролилась кровь, обагрив этот мёртвый песок. Эти деревья тоже погибнут здесь, здесь нет живительной влаги, через неделю все эти зелёные листочки опадут, оставив голые стволы, ещё один напоминание - здесь нет жизни.
Значит это была древесная техника, слыхал о ней, но никогда не видал своими глазами. Чтож, думаю можно идти-медленно, погрузившись в думы, я побрёл в Суну. Рассказал всё увиденное Амае, хотел уже идти домой, но меня снова потянуло туда, туда где смерть, лишь я один в том месте был живым существом. Это ощющение и помогало мне почувствовать, что я всё ещё жив.


Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Amaya_SuzumiДата: Четверг, 24.05.2012, 15:37 | Сообщение # 22
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 2651
Награды: 47
Репутация: 5058
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Принято)

Суна <3
 
maybeshewillДата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:20 | Сообщение # 23
Группа: Ветеран
Сообщений: 6692
Награды: 377
Репутация: 5430
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия ранга D-15
Описание: Нужно отнести какое то огромное, чудовищное растение в оранжерею.
Условия: Не менее 30 предложений.
Награда: 30 рё.


Х Казекаге
 
Гай_РичиДата: Воскресенье, 03.06.2012, 23:52 | Сообщение # 24
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Проходил мимо резиденции, около их ворот я увидел чего-то волочившую Шизуку-походу у неё тяжёлая работа, пойдука я отсюда, пока она меня не заметила-но было уже поздно, она повернулась, лицо её озарила слегка шаловливая, с нотами коварства, улыбка-Гай, ты куда, разве не видишь? девушке помощь нужна.
нуу я чот призадумался, извини-виновато улыбнулся, фальшь всегда удавалась у меня безупречно-я сечас помогу-подошёл ближе, за спиной у Шизуки стоял большёй горшок с кактусом-блин, и чо я такой нерасторопный
-это чудное растение надо отнести в оранжерею, поможешь?
-хорошо, а что я получу в замен?
-Гаай, ты возьмёшь за помощь оплату с девушки?-немного удивлённым тоном воскликнула она
-нууу...да
-да уж неожидала от тебя такого, сначала отнеси, потом поговорим о благодарности
-есть-оглядел огромный кактус, на нём росли большие жёлты колючки-у меня дежавю или я и вправду когда-то таскал уже этот кактус, ну да не столь суть важно, как бы его лучше взять-взвалил его на плечо, из-за своих размеров он уколол меня в шести местах. Благо я не выронил его, осторожно поставил кактус на землю, Шизука слегка улыбнулась-что? неужто так тяжело? ты же вроде сильный парень
она язвит ещё, и чо я так невовремя здесь проходил-ещё немного постебавшись надо мной девушка ушла к себе. Я на вытянутых руках понёс кактус, но так нести было очень тяжело, вскоре я устал. Поставил его на другое плечо, скрючившись, стараясь не задеть колючки продолжил путь. Все мои усилия были напрасны, всё же я оцарапал себе лицо. Пришлось опять нести его на вытянутых руках, хорошо хоть до оранжиреи было не так далеко. Ногой постучал по двери, через минуту её отворил молодой парнишка, всучив этот "прекрасный цветок" ему, я тут же потащил своё бренное тело в резиденцию.
Через десять минут я в кабинете каге показывал Шизуке свои боевые раны на щеках и нахально требовал награду. Девушка немного посмеявшись, достала откуда-то из под стола две банки сгущёнки и поставила на стол
-няя, держи
wtf kakashi чо за день


Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
maybeshewillДата: Воскресенье, 03.06.2012, 23:59 | Сообщение # 25
Группа: Ветеран
Сообщений: 6692
Награды: 377
Репутация: 5430
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений

Принято)


Х Казекаге
 
Amaya_SuzumiДата: Четверг, 07.06.2012, 19:56 | Сообщение # 26
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 2651
Награды: 47
Репутация: 5058
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Миссия ранга D-16
Описание: Проходила сегодня по побережбю и заметила много хлама.. Последний кто проводил там уборку был наш 8 Каге - Юки Сузуми, теперь твоя очередь)
Условия: Не менее 30 предложений.
Награда: 30 рё.


Суна <3
 
Гай_РичиДата: Четверг, 07.06.2012, 22:27 | Сообщение # 27
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Без майки, в гавайских шортах, брёл на пляж. На часах семь часов вечера, ворон сидел на голом плече сильно впиваясь когтями. На пляже в такое время уже никого не было и можно было спокойно поплавать и полежать на песке, глядя на заходящее солнце. Не было этих назойливых детей вечно орущих, кидающихся песком и брызгающих водой. Тишина, спокойствие, вот что мне было сейчас необходимо. Я уже подходил к пляжу, навстречу часто попадались идущие с пляжа купальщики. Я вступил на песок, впереди себя я увидел Амаю, она шла навстречу мне со слегка разочарованным видом. Поприветствовав её я хотел продолжить дальше свой путь, но она окликнула меня-Гай, постой
-да
-я тут прошлась по пляжу и столько мусора там увидела, там, наверно, последний раз убирался Юки Сузуми. Надо бы убраться, сделаешь?
-да, сделаю-а я то думал, что она просто поговорить захотела, хотя я далеко не лучший собеседник. Мусор значит, мне и самому он надоел, но как-то лень было его убирать, теперь придётся
-ну пока, удачи
-тебе тоже-купание придётся отложить, Юки Сузуми, почти ничего не слышал о нём, хотя слушать я умею, ну да не важно. Как бы мне побыстрее и полегче всё убрать, да уж, ничего не поделаежь-я в раздумьях стоял на берегу моря по щиколотку в воде. Откуда ни возьмись мимо меня пробежало трое ребят лет десяти, окатив меня водой их под ног-эх, что за народ, хотя постой-я порылся в карманах шорт-ээй, ребятки, постойте
Они медленно подошли ко мне-извините, мы не хотели вас обрызгать-промямлил один из них
-забей, у меня дело к вам, вот видите мусор кругом на берегу, если уберёте его, я дам вам за это пятьдесят рё-многовато чо-то, ну да ладно, зато я буду отдыхать-я показал деньги-вот, как закончите, подойдёте ко мне
-хорошо, мы согласны-они тут же разбежались в разные стороны, я вошёл в море по пояс, подождав пока температура тела выровняется, нырнул. Поплавав около двадцати минут я вышел на берег, не успел я обсохнуть, а ко мне уже бежали юные работники. Расплатившись, я побрёл домой.


Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
maybeshewillДата: Четверг, 07.06.2012, 22:37 | Сообщение # 28
Группа: Ветеран
Сообщений: 6692
Награды: 377
Репутация: 5430
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Эксплуататор детского труда! Негодник!
Принято))


Х Казекаге
 
maybeshewillДата: Суббота, 09.06.2012, 15:24 | Сообщение # 29
Группа: Ветеран
Сообщений: 6692
Награды: 377
Репутация: 5430
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия ранга D-17
Описание: У нас началась реконструкция храма, а рабочих людей маловато. Иди и помоги им.
Условия: Не менее 30 предложений.
Награда: 30 рё.


Х Казекаге
 
Гай_РичиДата: Вторник, 12.06.2012, 12:36 | Сообщение # 30
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Как обычно бродил по Суне, забрёл на самую окраину. Там, возле храма, копошилось много народу-никогда не был здесь, храм реставрируют чтоль, вспомнили о религии, не позновато ли, ведь сейчас каждый верит в своих богов-возле торца храма стояла Шизука и о чём-то болтала с рабочими, всё время куда-то указывала, иногда покрикивая-чо она там забыла, подойти, но она меня полюбас работой загрузит...эээай-всё же любопытство одержало верх. Я подошёл к Шизуке-чем эт ты тут занята?
-да вот ремонт храма идёт, сейчас указания дам и в резиденцию пойду, кстати, тут рабочих не хватает, ты сможешь помочь тем что есть
-эмм, это вопрос или...-договорить я не успел
-нет, это приказ-и девушка быстро упорхнула по своим делам-блин, я идиот-вошёл внутрь храма. Там спокойно сидели рабочие, о чём-то тихо беседовали, работать они явно не намеревались-парни, а что делать надо?
-да вот, надо тут стеночку вывести от этого угла вон до той стены примерно в пол метра высотой
-эмм, тогда стесняюсь спросить, а чего сидим, тут работы-то на пол часа
-хех, чудной ты, как же мы без раствора ложитьто будем. Цемент есть песок есть, а вот корыта для замеса нету у нас, вот сейчас принесут и начнём-он смотрел на меня как на маленького смальчика-и откуда их понабрали
-какое блин корыто, у вас весь пол из бетона, когда его принесут? вобщем вы вот двое берите кирпичи и подтаскивайте ближе к месту работы. Вы двое притащите четырнадцать вёдер песка и вывылите в одну кучу, прямо сюда, на бетон-указал им на пол. Рабочие скептически переглянулись-если накосячу, всю вину возьму на себя-услышав это, работники пошли исполнять. Вскоре куча песка была около меня-ты, возьми мешок цемента и кинь на кучу, молодец, теперь лопатой разруби его пополам, да с краёв рубить надо, хорошо. Теперь расспыть цемент по куче, правильно. Сейчас внимательно смотрите-я взял совковую лопату и начал перекидывать кучу на новое место, немного в право. Слегка подёргивая вверх лопатой я перекидал несколько лопат, цемент и песок перемешались в этой маленькой кучке-вот, на держи, делай так же...да да, вот так, стой, не переворачивай лопату а поднимай вверх резким движением, чтоб эта смесь высыпалась из неё и перемешивалась, хорошо-вскоре новая куча была готова-хорошо, давай сюда лопату-я втыкая лопату в центр кучи и отгребая смесь назад, сделал аккуратную ванночку-теперь внутрь этой ванночки вылейте четыре ведра воды, хорошо, ждём минут десять-через некоторое время, когда внутри ванночки смесь достаточно промочилась и стеночки ванночки начали сползать внутрь, я взял лопату и обходя ванночку вокруг, брал сухую смесь со стенок и бросал внутрь ванночки, стараясь чтоб стеночки не рушились и вода не выливалась на ружу. Затем выпустил немного воды и засыпал её мокрой смесью, резко беря эту смесь и переворачивая, перемешал её. Взял два ведра для раствора и навалил туда смесь-давайте, стройте свою стеночку, надеюсь этому вас учить не надо-сделал ещё несколько вёдер раствора из общей ванночки и отдал лопату одному парню-держи, теперь этим будешь ты заниматься, сначала будет плохо и медленно получаться, но где-то через две недельки будешь нормально мешать-сам я направился домой, здесь делать было уже нечего.


Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссии Гая Ричи (Оформление строго по правилам;)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




18:16
Обновить