Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Среда, 01.05.2024, 20:10
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссии Гая Ричи (Оформление строго по правилам;)
Миссии Гая Ричи
CM_PunkДата: Воскресенье, 07.07.2013, 19:03 | Сообщение # 76
BEST IN THE WORLD
Группа: Ветеран
Сообщений: 3409
Награды: 1000
Репутация: 7415
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
ГАЙ-РИЧИ, принято


Sociopathic straight edge atheist jerk with no instagram account.
 
CM_PunkДата: Среда, 10.07.2013, 18:33 | Сообщение # 77
BEST IN THE WORLD
Группа: Ветеран
Сообщений: 3409
Награды: 1000
Репутация: 7415
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Миссия ранга S 
Описание: Банда пиратов собираются напасть на нас. Предотврати это. Задание кажется легким? Тебе нужно будет тайно проникнуть в их ряды.  Ну а потом, как обычно, убить их. Нам не нужен лишний шум.
Условия: не менее 250 предложений или 1500 слов
Награда: 1250 ре



Sociopathic straight edge atheist jerk with no instagram account.
 
Гай_РичиДата: Пятница, 12.07.2013, 18:22 | Сообщение # 78
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Я находился в своём кабинете, в котором я не появлялся слишком давно. Радовало одно, что всю бумажную работу за меня делали две секретарши, правда иногда я проверял после них дела. Правда сейчас я не работал, попросту лежал на диване и смотрел пустыми глазами в потолок, по правде сказать, дел по деревне было много, но перебороть свою лень я не мог. Я делаю то, что умею, а именно - выполнять различные миссии по убийству, шпионажу и тому подобное, но вот для того, чтобы копошиться весь день в не понятных мне бумажках, выписках и квитанциях, я приспособлен не был. Грубо говоря сил на эту писанину у меня уходило больше, чем на опасном задании, хотя сложных миссий я тоже не хотел, уж больно велика ответственность в случае их провала. Что есть наш мир? Многие думают, что есть некий создатель всего живого на свете...бред, если он и есть, то не такой, как его представляют. Наш мир может быть всего лишь фантазия безумного поэта, который придумал и написал свой повествование, выходит, тогда мы все существуем лишь в его фантазиях и совершаем свои поступки не по своей воле, а по велению его пера и мы ничего не можем с этим сделать. Вот сейчас, лежу я на диване и не хочу ничего делать, тогда это объясняется не моей врождённой ленью, а тем, что наш создатель пишет о том, что не работаю и ленюсь сейчас размышляя о подобном. А если наш поэт умрёт, исчезнем ли мы или продолжим существовать в воображении фанатов этой повести?...Бред, по моему, мы то, о чём мы сами думаем. Многочисленными наблюдениями было доказано, что глупые приметы чаще сбываются для тех, кто в них свято верит. Пессимисты и вправду более неудачливы, ведь они верят в то, что им и вправду сильно не везёт, делам вывод, если мы искренне во что-то поверим, то это произойдёт. Сейчас я лежу на диване и верю, что никто меня не побеспокоит и не отправит никуда работать - стук в дверь прервал мои размышления, в комнату вошёл СМ-Панк - мда, поверить во что-то всем сердцем невообразимо трудно - вставать с дивана я не стал, парень уселся в кресло около окна.
- совет миссию тебе поручает - он не глядел в мою сторону, его взгляд блуждал по стеклу или по улице, как мне казалось - ранга S.
- снова - безвольно промычал я глядя всё в туже точку на потолке, да и вообще наш с ним разговор казался странным со стороны. Что он, что я не меняли своей интонации, смотрели не пойми куда и вообще не обращали друг на друга никакого внимания, смотрелось так, как будто каждый из нас разговаривает сам с собой и только по воле случая получается связанный текст.
- поступила информация, что в нашу торону направляется одна не без известная группировка, которая собирается напасть на нашу деревню, Ширануи себя они называют.
- значит нужно их уничтожить до того, как они добрались до нас?
- не совсем, необходимо проникнуть в их ряды и только затем уничтожить изнутри.
- ну и в чём же разница, ведь в итоге всё равно смерть.
Парень почесал не бритую щёку - сам не знаю, совет сказал, что необходимо что-то у них узнать и что даже под пытками они этого не скажут...или что-то забрать, вещь может какую, ничего вразумительного эти старики не сказали - голос был слегка раздражён и я это уловил - разве он не их верный подручный, который всею душой уважает каждое их решение? Нужно будет как-нибудь это проверить.
- что будет, если я просто уничтожу эту группу не выясняя того, чего нужно совету - повернул голову с пристальным взглядом на парня.
- этого я не знаю, но ты же не собрался и впрямь так сделать?
Резко прищурил глаза и хитрая улыбка расплылась по лицу, интонация сменилась - неет, как вы могли такое подумать, разве я могу ослушаться высокоуважаемого совета - парень не ожидал от меня никаких эмоций, даже фальшивых и сразу всё понял.
- ясно, это дело твоё, не буду мешать - кресло заскрипело, когда он с него вставал, я снова остался один в кабинете. Начинать надо бы...домой заходить вроде не за чем, того, что у меня с собой, будет вполне достаточно. И снова полупустые улицы Суны с её пыльными дорогами, которые было бесполезно убирать, ведь ветер наносил пыль и песок снова и снова, хотя и он же убирал его дальше от дороги. Выйдя из деревни я начал действовать по обычной проверенной схеме, а именно начал с выслеживания врага с помощью ворона. Обнаружил я их за пять километров от деревни, ничем примечательным они не выделялись. Пять человек, четверо мужчин и одна девушка, тут же пронеслось в голове - девушка останется в живых...и почему я с лёгкостью могу убить ребёнка, но тронуть девушку не могу...всё это осталось от них - у двоих из мужчин лица были скрыты бинтами и тряпичной маской, за спиной у одного было два меча, более никаких примет у них не было. Я встал и скинул с себя водолазку - Метод имитации животного: Двойник человека зверя - белки глаз почернели, на шее и пояснице появился твёрдый покров из перьев, взлетев в верх я направился в их сторону. Ещё из далека они заметили меня и остановились, что-то обсуждая между собой, я приземлился за десять метров от них не развевая технику.
- как вы уже поняли, я по вашу душу.
- не маловато ли тебя одного на нас всех?
- ну если вы и вправду можете уничтожить всю деревню и всех шиноби в ней, то может быть и маловато, но что-то мне подсказывает, что вам это не под силу.
- под силу, ведь я знаю кое что о деревне, чего знают только единицы - продолжал говорить всё тот же один человек и походу это он был у них главный.
- мне не важно, что вы там знаете, приказ есть приказ и мне надо вас уничтожить, поэтому начнём - взмыв вверх я сложил пару печатей - Высвобождение ветра: Великий прорыв - атака была быстра, но она заблокировалась полукруглой стеной песка, которую применил главный у них - действовать с воздуха излишне заметно - похоже ты жил когда-то в Суне, насколько я знаю, в основном деревенские шиноби могут использовать песок.
- бывало и такое в моей жизни - песок сорвался в мою сторону, но я откинул его от себя потоком ветра, снова пару печатей - Техника тысячи рассеянных ворон - всё вокруг заполонили вороны мешая обзору врага и улучшая обзор мне, ведь я соединялся зрительно с каждым из них и мог видеть любое движение врага. Я достал два куная, один смазанный ядом, другой снотворным для девушки. Мне вспомнился тот бой, который я наблюдал с помощью ворона, когда Забуза Момочи бился с Какаши Хатаге на мосту, если его можно было назвать гением бесшумных убийств, то я сейчас был гением незаметного убийства - жаль, что до конца я не смог досмотреть тот бой, туман был слишком густой и видеть я уже ничего не смог - разбег вперёд и нападение справа на главного, но он внезапно отбил мою атаку, хотя точно было понятно, что он изначально не видел меня. Все пятеро стояли кругом, всё так же не заметно я атаковал одного в маске, но и он отбил мою атаку, тогда я и заметил, что у девушки закрыты глаза - нужно проверить - я атаковал ещё одного следя за девушкой.
-слева снизу на тебя Арато - и мужчина своим мечом атаковал меня ещё до моей атаки, мне пришлось отступить назад - значит она всё слышит.
- ладно, пора с этим заканчивать - и я увидел с помощью воронов, как мужчина воткнул два меч в землю и тут же прошёл огромный разряд, который убил всех птиц, я еле успел отскочить на нужное расстояние, но мою левую ногу всё же задело и двигать ею я не мог. Похоже всё же придётся использовать большое количество чакры...Высвобождение льда: Техника нефритового ледяного лабиринта - огромный купол льда скрыл нас ото всех, я тут же достал из сумочки все свои бомбочки со снотворным и кинул их поспешно пройдя сквозь лёд наружу из купола. Через пять минут я убрал купол и кунаем убил всех мужчин, девушку оставив дальше спать - интересно, чего же он такого знал о деревне, похоже именно благодаря этому он хотел её уничтожить...или не хотел...уже не важно - с помощью змеиной техники сбрасывания шкуры я залечил свою ногу и отправился к деревне. Дома я тут же завалился спать, мне нужен был отдых, ведь потерянная чакра не восстанавливается быстро. Рано утром меня тут же вызвали в совет, где мне пришлось отчитываться по миссии и тут же пошли упрёки и нелепые вопросы в мой адрес.
- почему вы не выполнили должным образом миссию, ведь вам было приказано несколько другое, нежели просто уничтожение?
- они были в пол дне пути от нас, разве возможно за такое время внедриться к ним и узнать что-то, вы ведь даже не сказали, что я должен выяснить. Ну вот скажите мне, вы бы смогли выполнить должным образом это задание, хотя что я говорю, среди вас и шиноби то почти нет, а из тех, кто есть только несколько достойны уважения.
- юнец, ты не забыл с кем разговариваешь!?
- не горячитесь Морэй-сан, что-то ему всё же удалось узнать, ведь так? - вмешался другой старик из совета.
- да, главный у них сказал, что смог бы уничтожить всю деревню, еслиб попал в неё, чего-то он такого знает о ней, так же он сказал, что есть ещё люди, которое это знают. Найти этих людей уже не моя забота, а ваша.
- и ещё один вопрос, почему вы оставили девушку в живых, ведь приказ был уничтожить всех?
- у каждого есть свои принципы и убеждения против которых они не могут пойти. Можете считать это моей личной слабостью, но без особой надобности я не убиваю женщин, а в одиночку она не представляет для нас никакой угрозы.
- в любом случае ты должен был убить её, это был приказ, неужели ты забыл главные заветы в миссиях. На первый раз обойдёмся устным замечанием, но в следующий раз будешь наказан, ежели допустишь снова такие ошибки, на сегодня ты свободен - откланявшись я вышел из кабинета совета - он будет первым, кого я убью из этих стариков, даже в стране должен быть один правитель, а что уж тут говорить о деревне.
__________________________________________________________________________________________________________________________________________

1679 слов.


Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
CM_PunkДата: Пятница, 12.07.2013, 18:37 | Сообщение # 79
BEST IN THE WORLD
Группа: Ветеран
Сообщений: 3409
Награды: 1000
Репутация: 7415
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
ГАЙ-РИЧИ, принято


Sociopathic straight edge atheist jerk with no instagram account.
 
luckyДата: Вторник, 29.10.2013, 18:20 | Сообщение # 80
Группа: Ветеран
Сообщений: 86
Награды: 17
Репутация: 60
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Описание: после последних событий почти весь мир лежит в руинах, многие не выходят на связь, как союзники так и нейтральные поселения. мир растёт заново, многое предстоит восстановить, как и наши знания об этом мире. наши давние союзники - острова Луны и Чая также не выходят на связь, а там очень много дорогих нам людей. Отправляйся туда и выясни как дела обстоят у них, корабль в южном порту уже ждёт.
Условия: не менее 250 предложений или 1500 слов
Награда: награда 1250, далее каждые 200(1000 слов) предложений = 1000рё


Астер
генин Суны
Скорость: 1202+88+50+10=1350
Жизни: 1401+100=1501
Чакра: 896+50=946
Сила и Стойкость: 501+50+30=581
Стихия: Песок
УБ: Огненный Тануки
УТ: Хлыст Инари
Миссии: D-9
Кошелёк: 120 рё

Выдано: 5(1)
Экипировка: ПС, ОЖ
Оружие: Сюр-10, Кун-10, ВзС-1, Леска-1.


О да детка, - теперь это цель.


What is love
Baby don't hurt me
Don't hurt me
no more!
 
Гай_РичиДата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:07 | Сообщение # 81
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений


Задание от совета, печалька, не то чтобы, но симпатий я к ним не питаю...может отказаться? Нет нет, тут сказано, что плыть далеко, а я ничего и не видел, кроме страны ветра, да и то через решётку клетки - медленно, держа двумя пальцами за маленькую ручку, поставил чашку с чаем на стол - союзнички значит, только вот пользы от них не много, обычные маленькие страны, не имеющие ничего за душой, разве что как расходный материал? Но это не мне решать...а жаль- короткий стук в дверь, затем в дверной проём просунолось милое смазливое личико молодой секретарши двадцати двух лет - Гай, корабль ждёт тебя уже пол часа, капитан рассержен, да и там много торговцев. а для них время деньги - нууу Юзуки-чан я ещё не допил свой чай...неужели им так не в терпёжь? Куда спешить помереть всегда успеем - миловидная улыбка - да, Юзуки-чан? - странные шуточки какие-то...ты мне сам говорил, всегда подгонять тебя - ну да да, было дело...ладно, сейчас соберусь - нитью чакры открыл шкаф и достал чёрную сумку с одним ремешком через плечо - таки таки, что нам надо? Деньги, мне нужны деньги, сколько мне выделили на сею поездку? - десять тысяч рё - ё....ные крохоборы...ой, прости прости, хихих, вырвалось случайно - вытряхнул содержимое сумки на пол - о, вещички, это мне нужно...так, а откуда в моей сумке были кунаи, сюрикены и эти печати? - я положила, ведь на заданиях они бывают полезны - не сказал бы, зачем вообще в нашем мире оружие. когда сам человек им и является...да и миссия сейчас дипломатическая, поэтому в жопу кунаи...духи. где мои духи - на корячках подполз к столу и долго рылся там - вот оно, шампунь, пена для бритья...ой, моя любимая пена для ванны! а я её искал!! отлично, я почти готов - эмм, а зачем тебе столько разных духов и дезиков?- а зачем ты одеваешь каждый день на работу новую блузку и юбку? - таковы правила рабочего этикета - ну вот, таковы правила дипломатического этикета - там такого нет, уж я это знаю - Юзуки, я просил контролировать мои дела, но спорить и учить меня, я не разрешал. Уволю, если повторится...в нашем мире не заменимых нет, хихих, даже мне можно найти замену - изв... - не извиняйся, девушка не должна извиняться перед парнем ни за какие поступки - в её глазах отчётливо выражалась фраза - "какой же ты мудак" - но мне это даже нравилось. Ну вот, я готов, а теперь дай поцелую на прощание - неловкий испуг - шучу шучу, приглядывай тут - голос похолодел - если по возвращению замечу, что кто-то лазал в моём столе, убью тебя и это уже не шуточки.

а вот и яяя! - лучезарная улыбка с прищуром глаз-долго ждали - на недовольное шушуканье матросов я внимание не обратил - ну что, отчаливаем кэп?
-отчаливаем отчаливаем, только вас и ждали господин казекаге мать её
-что-то не нравится? - всё та же притворная улыбка -или может я ошибаюсь?
- нет нет, всё меня устраивает, просто торговцы шум подняли намедне из-за этого
- торговцы значит, но ничего, мы их лицензии на торговлю лишим и они успокоятся, хихих - огляделся вокруг - где моя каюта или как там это у вас называется, мне нужно себя куда-то приземлить...кстати, сколько мы будем в пути?
- в пути будем трое суток. Спуститесь вон по той лестнице вниз и налево, ваша комната номер пятнадцать
- уммм, пятнадцать пятнадцать - секунду задумчивого вида - а почему не номер один, я таки самый важный пассажир на корабле
- у нас вообще нет комнаты под номер один, а номера два и до одиннадцати - это служебные помещения корабля
- да ладно ладно, шучу я...иногда я прям как ребёнок...хотя мне девятнадцать, хихих, я ещё и есть ребёнок - направился в сторону лестницы - тари тари тара ти да там, тари тари... - резко развернулся - да, и пусть кто-нибудь через пол часика принесёт мне обед в мои хоромы так сказать.
Расположившись в комнате, а затем и отобедав я решил пройтись по палубе корабля и там я подслушал случайно один разговор шиноби, который меня заинтересовал.
- каге какой-то чудной у нас, да и характером не вышел
- угу, тринадцатый не такой был, тот вообще молчал всегда...
- подожди, ты хотел сказать двенадцатый?
- нет нет, нынешний каге четырнадцатый по счёту...
- но ведь я сам был на церемонии и там сказали, что он тринадцатый
- ну тринадцатого я сейчас охраняю... - подошёл не заметно сзади - ну да не будем об этом
- а я хочу, чтоб ты продолжил - снисходительный тон и лёгкая улыбка на лице.
- господин казекаге, яяя...нуу мы тут...
- мне не интересно, что вы тут обо мне говорите. Расскажи мне о прошлом казекаге.
- ну я и сам о нем узнал из рассказов. Гай Ричи его звали, я думал, что вы себя не просто так Ричи кличете...хотя не мудрено, что вы о нём не знаете, вы ведь тогда в тюрьме сидели, да и о нем вообще не много кто знал. Он ходил всегда в поношенной старой одежде, говорил мало, да и в кабинете не бывал. Он главой Хиноири был, поэтому, что он каге, даже подчинённые не все знали. Узнать его можно было по ворону, который всегда сидел у него на плече...ну а так. обычный парень, ему сейчас девятнадцать тоже.
- девятнадцать? Значит он жив сейчас?
- ну можно сказать и так. Говорят, что как-то Шукагу разбушевался и он сразился с ним. Владел он техниками льда и ветра, но осилить биджу в одиночку не мог, поэтому он запечатал себя вмести с ним в ледяной темнице. Шукагу-то изо льда вытащили и нашли нового джинчурики, а вот парня оставили во льде. Он своевольным был и совет не слушал, вот и решили с ним так поступить. Потом с миром эта хрень случилась и затем избрали вас каге.
- где сейчас он находится? И не говори, что это секретная информация, ато я обижусь - положил руку на плечо шиноби - сильно
- он находится в подземелье бывшего штаба Хиноири
- благодарю за службу - слегка поклонившись я отошёл от парней - интересно, довольно интересно, надо бы его распечатать


- ну что, сразу в особняк правителя - проводник указал пальцем куда-то вдаль - какой н....й особняк! Я был в пути пять дней, понюхай, понюхай говорю...где здесь гостиница или отель, мне срочно нужна ванна - проводник понуро поплёлся вдоль по набережной. Просидев около часа в душевой, я пошатался по городишку ещё пол дня и только под вечер, надев свой лучший фрак, я наконец отправился в особняк, где меня должны уже были ждать. Люди, встречавшиеся навстречу, выглядели весьма дурно. но удивление на их лицах, от вида такого представительного вида человека, мне доставляло удовольствие. Особняк встретил меня ничем, пришлось самому пройти по лестнице, где какой-то широкоплечий мужлан молча указал на дверь. Я еле смог сдержать удивление, когда увидел за ней хрупкую девушку, которая и оказалась здешним правителем - какая удача, уж с ней-то я легко налажу контакт - пара минут банальных приветствий и знакомств, при которых Аюри(имя девушки) вела себя довольно просто, даже несколько по мальчишески. Далее, ссылаясь на то, что я голоден и что не удобно решать деловые вопросы в данном помещении, я уговорил девушку пройти в какое-нибудь заведение. Самым близким заведением, к моему сожалению, оказалась обычная пивнушка. Я заказал себе, на что обслуживающий мужик не сдержал смех, удивления сдержать я не смог, когда моя спутница взяла себе кружку самого крепкого пива. Деловой разговор ещё только начался, когда в наш стол буквально влетел пьяный мужчина - сейчас-то я вые...нусь и наш контракт будет заключён - подумалось мне, но это было моей ошибкой...
- уважаемый. как вы посмели нас побеспокоить, ладно меня, но тут прелестная дама - с легонько кивнул головой в сторону Аюри - ну и так, к слову. я между прочим, Казекаге, то бишь главный в одной из пяти великих деревень шиноби - всю речь я толкнул с рукой на сердце, как заправский оратор.
- вбрадюю - он пытался встать и при этом не переставал мычать
моментально я отрезал ему левую руку

дико заорав, он моментально протрезвел и выбежал из забегаловки. Зачем вы это сделали!! Он всё таки житель моей страны - Аюри встала из-за грязного стола
- ну неугодных жителей надо наказывать
- но не таким же способом!
- да бросьте, это всего лишь один из пьяниц, от него никакой пользы, он ведь... - договорить я не успел, пара кунаев со взрывными печатями влетело в барчик. Работая я с Аюри оказался за барной стойкой забарикадировавшись столами, посетителей уже не было, зато толпа бандюганов уже стояла на входе.
- ты отрезал ему руку, да да ты за стойкой, который в фешенебельном пиджачке
- господа, давайте поговорим спокойно... - несколько бутылок с пивом полетело в мою сторону, уже тихо - эй, госпожа Аюри, успокойте их, они ведь ваши люди, а я, как-никак, почётный гость
- они не успокоятся, да и ты сам виноват - она спокойно уселась прямо на пол
- выходи давай мразь!!
- рребят, но может всё таки договоримся - я высунул руку с белым платком из-за стола, в которую тут же полетело пара кунаев
- а как же -"я казекаге, а значит один из сильнейших людей мира" и тому подобное, чтож ты их просто не раскидаешь?
- да ты видела, видела сколько их, там их под сотню
- уже на ты перешёл, а до этого всё выкал, ну ты давай, не тяни, разбирайся с ними
- ребят, это не я, это мне вот это девушка приказала сделать, возьмите её...
- мы знаем что было, нам только ты нужен
- а может всё таки её возьмёте, она красивая и богатая...нну пожалуйста
- ты чё несёшь дебил!!
- прости детка, в этом мире каждый сам за себя... - я пополз вдоль стойки в сторону, Аюри же спокойно встала и направилась прямо в толпу, которая почтительно расступилась. Вскочив на ноги - госпожа Аюри, а как же наш договор о поставке руды?
- а пошёл ты!...ребят, не трожте это ничтожество, он этого не стоит
- ну и иди!!- себе под нос -шл...ха

На следующий день, наняв лучшую повозку(бричку или карету, называйте, как хотите) я отправился в страну чая, где намеревался всё же заключить договор о поставке особо ценного дерева в нашу деревню. Путь был не из лёгких для моего(нет нет, не изнеженного тела) сварливого характера, ибо я не любил спокойно сидеть на одном месте, да и повозка хоть и была довольно удобной, но из-за колдоёбин на дороге трясло её не меньше, чем обычную телегу. По прибытию, не смотря на нытьё проводника, я отправился по магазинам, ведь я находился не где либо, а в СТРАНЕ ЧАЯ, упустить такой шанс пополнить свои запасы травяного чая. В этой стране всё прошло более менее нормально, но по возвращению домой меня ждала не приятная новость - необходимо было предоставить отчёт совету, куда потратил все выделенные мне деньги.
 
Tobirama-SenjuДата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:35 | Сообщение # 82
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

ГАЙ-РИЧИ, миссия симпатичная, но я надеялся увидеть в миссии все же больше рассказа о ней, но разговоры тоже приятная вещь. Почти как в аниме, действия совмещенные с разговорами. Приятная миссия с приятно-матерными словами)) Принято)

Награда: 1250 ре+1БП


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Tobirama-SenjuДата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:55 | Сообщение # 83
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Миссия ранга S 
Описание: Утром пришла информация о хищении древнего свитка из старого замка нашей деревни. Этот свиток хранит в себе всю информацию о техниках что пользуемся мы с тобой...Но еще там есть те, запрещенные техники которыми пользовались наши предки. Свиток нашей деревни бесценен! Верни его, даже если тебе придется пожертвовать жизнью, его все равно нужно вернуть! Это закон нашей деревни...
Условия: не менее 250 предложений или 1500 слов
Награда: 1250 ре


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Tobirama-SenjuДата: Среда, 29.01.2014, 19:31 | Сообщение # 84
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

миссия закрыта.

Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Tobirama-SenjuДата: Среда, 29.01.2014, 19:40 | Сообщение # 85
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Миссия ранга С
Описание: В Южной стороне нашей деревни есть огромное поле где обитают змеи, и там в том самом месте, в замке "Химикари" хранится свиток ветра. Однако боюсь, попасть туда будет сложно. Кроме того что там обитают куча змей, сам замок охраняет древний бог ветра...Как поговаривают люди, ветер такой силы еще не выдержал никто. А ты попробуй и доставь свиток в резиденцию. Так как только твоя здесь сила сможет выдержать ветер...Гай. Я верю в тебя!
Условия: не менее 50 предложений или 300 слов 
Награда: 80 ре


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Гай_РичиДата: Четверг, 30.01.2014, 22:35 | Сообщение # 86
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
И ты попала к настоящему колдуну
Он загубил таких как ты не одну
Словно куклой, в час ночной
Теперь он может управлять тобой

Напевая одну из любимых песенок я, с помощью нитей чакры, управлял кунаями, которые в воздухе выписывали различные фигуры. Легонько почесав уже порядком не бритый подбородок я принялся за чтение свитка - свиток ветра? почему я о нём не слышал? мда, как много в мире вещей, которые мне предстоит ещё познать, жаль, что моя дорога к бессмертию ещё далека...ну хотя мне достаточно будет лет триста-четыреста, а потом я устану жить. Ещёб не стареть, слыхал о Цунаде, надо бы узнать у неё всё, любыми способами - легонько двинул пальцем и кунай воткнулся в стену - что-то я отвлёкся - снова погрузился в чтение свитка - змейки, змейки, змеек я люблю...кстати о змеях, Орочимару, ходят слухи, что он почти бессмертен, а так же я слыхал от жителей деревни, что предыдущий каге, которого тоже звали Гай Ричи, даже сражался с ним, но был вынужден отступить...так так, мне любыми правдами и не правдами нужно узнать нужно узнать о нём как можно больше...а сейчас...а сейчас миссия - залпом допил уже порядком остывший чай и вышел из кабинета. Люди на улице одаривали меня изумлёнными взглядами, не часто увидишь человека в одном кимоно(больше похожим на халат) на голо тело, не бритого и ещё в грязных заляпанных очках, но как обычно, мне было плевать на мнение каждого вокруг. Наконец пустыня, но на сей раз она приняла меня увесистым облаком песка в лицо, отплевавшись, я насильно натянул улыбку на своё лицо, снял сандалии и напевая что-то про наш бренный мир, побрёл на юг. В целом, я был доволен, но меня напрягало одно - скорость перемещения, еслиб я был в лесу, то с помощью нитей чакры легко цепляться за ветки и натягивая их, выстреливать самого себя вперёд, словно из рогатки, но здесь не за что зацепиться, поэтому для быстрого перемещения необходимо бежать, а так как мне было это лень делать, я шёл дальше не спеша, разглядывая неприметный ландшафт.


Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Tobirama-SenjuДата: Пятница, 31.01.2014, 00:07 | Сообщение # 87
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

ГАЙ-РИЧИ,  Принято.

Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Tobirama-SenjuДата: Пятница, 31.01.2014, 00:08 | Сообщение # 88
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Миссия ранга С (продолжение)
Описание: В Южной стороне нашей деревни есть огромное поле где обитают змеи, и там в том самом месте, в замке "Химикари" хранится свиток ветра. Однако боюсь, попасть туда будет сложно. Кроме того что там обитают куча змей, сам замок охраняет древний бог ветра...Как поговаривают люди, ветер такой силы еще не выдержал никто. А ты попробуй и доставь свиток в резиденцию. Так как только твоя здесь сила сможет выдержать ветер...Гай. Я верю в тебя! 
Условия: не менее 50 предложений или 300 слов  
Награда: 80 ре


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Гай_РичиДата: Пятница, 31.01.2014, 18:42 | Сообщение # 89
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Что-то на руины не похоже, вполне себе нормальная крепость, правда не жилая - надавил на дверцы ворот, не поддались, инстингктивно стукнул пару раз по двери, а вдруг кто откроет, но этого не произошло - жаль, очень жаль, придётся разрушить замок, ато такие красивые дверцы жалко ломать - сконцентрировал на кончике пальца немного чакры, мгновенно растянул её до длинной нити, ещё мгновение и нить стала ещё тоньше в сечении и приобрела поразительную режущую способность благодаря чакре ветра. Легонькое движение пальцем и нить прошла ровно через щель между дверцами. Всё заняло меньше двух секунд, а со стороны ничего не было понятно, так как обычные нити чакры почти не заметны, лишь слегка можно увидеть синие свечение на пятне контакта, но мои режущие нити ветра уже было не увидеть. С помощью шарингана можно было засечь только активность чакры в пальцах, увидеть же все нити возможно было только с помощью бьякугана, именно поэтому я избегал встречи с такими шиноби. Нажатие руки и дверцы отворились, не успел я и шага шагнуть, как со всех щелей и со всех сторон ко мне поползло бесчисленное количество одинаковых змей. Довольно не обычно - а не обычно было то, что змеи целенаправленно двигались только на меня с явно не добрыми намерениями - похоже змейки-то не обычные, явно дело рук шиноби - задействовал все пальцы и десять тончайших невидимых нитей начали свой танец смерти, я просто шёл вперёд, а змеи кромсались на кусочки, словно угри на поварском столе. Вскоре от них ничего не осталось, но случилось то, чего я не ожидал, прямо надо мной сформировалась огромная стая воронов. В воздухе повеяло чужой чакрой - похоже некая печать - вся стая ринулась на меня, но их ждала та же участь. Внутренний двор был пройден, кругом стояла гробовая тишина, пройдя внутрь помещения, я попал в коридор, который вёл меня к моей цели. Бумажная дверь с лёгкостью отодвинулась в бок и вот он свиток, лежащий на постаменте. Шаг, ещё шаг, лёгкий ветерок просквозил прямо посреди глухой комнаты. Прямо над свитком, за долю секунды, так, что я еле успел увидеть, из ниоткуда возникла полупрозрачная девочка примерно шести лет.
- привет, я Ария, братишка Гай оставил меня следить за свитком - милая улыбка маленькой девочки, но от неё меня прошиб мороз по коже.


Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Tobirama-SenjuДата: Пятница, 31.01.2014, 21:33 | Сообщение # 90
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

ГАЙ-РИЧИ, Ария, Ария...Что-то знакомое. Где-то я слышал это имя раньше. Наверняка это дух амулета хранившегося у каждого хозяина из отряда Песка) Или что-то другое?) Принято. Миссия понравилась)

Ты угадал, в Хиноири такие были)


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссии Гая Ричи (Оформление строго по правилам;)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




20:10
Обновить