Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Среда, 01.05.2024, 18:21
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссии Гая Ричи (Оформление строго по правилам;)
Миссии Гая Ричи
Tobirama-SenjuДата: Пятница, 31.01.2014, 21:33 | Сообщение # 91
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Миссия ранга С (продолжение) 
Описание: В Южной стороне нашей деревни есть огромное поле где обитают змеи, и там в том самом месте, в замке "Химикари" хранится свиток ветра. Однако боюсь, попасть туда будет сложно. Кроме того что там обитают куча змей, сам замок охраняет древний бог ветра...Как поговаривают люди, ветер такой силы еще не выдержал никто. А ты попробуй и доставь свиток в резиденцию. Так как только твоя здесь сила сможет выдержать ветер...Гай. Я верю в тебя!  
Условия: не менее 50 предложений или 300 слов   
Награда: 80 ре


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Гай_РичиДата: Суббота, 01.02.2014, 15:53 | Сообщение # 92
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Что-то не так с этой девочкой, хотя чего это я, она вообще не человек, надо что-то... - среагировать я не успел и был попросту откинут с невероятной силой к стене, боль в спине заставила меня сконцентрироваться, а ноющее тело наконец вспомнило это ощущение боя. Прямо в голове прозвучал детский резкий голосок - девочка!!! я бессмертный дух, мне более тысячи лет! поэтому даже думать не смей думать обо мне, как о маленькой.
- хорошо, хорошо, больше не буду - чёртова миссия, похоже мне не удастся её выполнить, я конечно силён в техниках ветра, но она не человек ведь - меня вжало в стену, рёбра сломались бы, если не ветровой щит чакры, который я поддерживал - конечно не удастся, братишка Гай оставил меня охранять этот свиток и отдам я его только ему!! - снова голос прямо в голове, в котором послышались некие нотки истерики и сожаления и тут я вспомнил все разговоры и слухи - Гай. Гай Ричи, так ведь? Он тебя здесь оставил? - ты знаешь братишку Гая? - голос звучал так наивно и по детски - не совсем, он был Каге, так ведь? Змеи и вороны его рук дело? - конечно, он был мастером змеиных техник, техник ворона, а так же ветра и льда - нотки хвастовства в её голосе.
- почему был? думаешь он уже умер? - нет конечно!! нно с тех пор, как я здесь, уже год прошёл и его ни разу не было - она почти плакала.
- а я ведь могу помочь тебе, я знаю, где сейчас тот, кто тебя здесь оставил, правда мне кое что нужно взамен
выкладывай всё, что знаешь - голос звучал довольно холодно
-хорошо, хорошо, только не злись. Он запечатан и находится где-то в Суне, совет старейшин постарался. Я и сам хочу его распечатать, мне он нужен, для своих целей, но это не так просто, поэтому обещай, что не будешь ничего предпринимать сама и ещё, дай мне свиток. Я понимаю, что Гай оставил его здесь подальше от совета, но он попадёт в руки Казекаге, позиция которого пока не определилась, зная его брата Гаару и отношения совета к нему, могу сказать, что Канкуро врятле будет потакать мнению совета. Ну я сам должен изучить этот свиток, я владею техниками ветра, поэтому смогу в нём разобраться и применить техники от туда для выполнения твоих желаний, ты согласна?
Несколько секунд сомнений - хорошо
-вот и отлично, а теперь пошли домой, меня, кстати, тоже Гай Ричи зовут, можешь звать меня братишкой
Низачтоо!!


Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Tobirama-SenjuДата: Суббота, 01.02.2014, 22:20 | Сообщение # 93
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

ГАЙ-РИЧИ, однако захватывающая миссия...Гай, эта девочка, очень сильна. Будь осторожен...И я жду продолжения) Принято+10 ре ДП

Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Tobirama-SenjuДата: Воскресенье, 02.02.2014, 23:40 | Сообщение # 94
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Миссия ранга С (продолжение)  
Описание: В Южной стороне нашей деревни есть огромное поле где обитают змеи, и там в том самом месте, в замке "Химикари" хранится свиток ветра. Однако боюсь, попасть туда будет сложно. Кроме того что там обитают куча змей, сам замок охраняет древний бог ветра...Как поговаривают люди, ветер такой силы еще не выдержал никто. А ты попробуй и доставь свиток в резиденцию. Так как только твоя здесь сила сможет выдержать ветер...Гай. Я верю в тебя!   
Условия: не менее 50 предложений или 300 слов    
Награда: 80 ре


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Гай_РичиДата: Четверг, 06.02.2014, 23:13 | Сообщение # 95
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
- а почему мы так медленно идём?
-вполне нормальная скорость для человека
- а у ты можешь летать?
-нет
-а братишка Гай может, в режиме ворона у него отрастают крылья, а в режиме змея он может передвигаться под землёй...
-да да, он крут - дрянная девчонка, она точно всего лишь ребёнок...шею сильно сдавило, от этого я упал на колени, прикосновения не было ощутимо, но  дышать было не возможно
- даже не смей так думать обо мне - хорошо, я понял, только отпусти... - отдышавшись я встал на ноги - напрягает это всё.
- слушай, можешь рассказать мне о том прошлом, что вы были вместе с твоим Гаем, так мне легче будет его распечатать и дальше работать с ним.
-а зачем тебе с ним работать?
- сказать пока не могу, но уверяю, это для общего блага.
- ну ладно, правда долго рассказывать, но я могу показать.
- показать? Это как?
- телепатия, знаешь ли, я много чего могу
-отлично, так ещё лучше, начинай - в ту же секунду в мой мозг влился огромный поток информации, голова раскалывалась, я уже лежал на земле, а кровь из носа фонтаном хлестала на песок. Через минуту боль стихла - твою мать!! почему так больно! ты знала об этом!?
-ну да, так со всеми бывает, бывало и такое, что мозг не выдерживал и попросту отключался, ивиняй - лёгкая злорадная улыбка
- маленькая тварь, не могла раньше предупредить!
-да ладно тебе, я же извинилась
-нет нет, извини, тут не отделаешься, позже я придумаю, как отработать сеё происшествие...да б....яяя, ещё и хамаке в крови запачкал, грёбаный день - от злости я снял с себя халат и кинул на песок, ускорив шаг направился в деревню.
-а ты круто смотришься, в этих трусах и сандалиях
- заткнись, и вообще, маленькая ещё смотреть на такие вещи
-хахах, за свою жизнь я и не такое повидала, а вот за маленькую ответишь позже.
В деревне ко мне было повышенное внимание, Ария за ранее сделалась невидимой, дабы всё прошло гладко. В первую очередь я заскочил домой и одел чистую одежду, только потом направился в резиденцию и отчитался по всей форме. Дома ждала меня она, девочка. которая в последующей недели доставала меня только одним вопросом - "Когда мы пойдём спасать братишку Гая?"


Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
MilkoДата: Пятница, 07.02.2014, 07:04 | Сообщение # 96
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3828
Награды: 718
Репутация: 21924
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Ох, чувствую достанет тебя эта "девочка")но ради своих целей придется потерпеть ее..какое то время;)

Принято. Награда 80рё. Добавь себе сам.

Рёшки добавил


Мегурине Лука
Коноха

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:-

Кошелек: 1765 рё
Стихия: Вода
УТ:-
Миссии: D-10,C-6,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:
Оружие: Сюр-10, Кун-10, ВзС-1, Леска-1
Бои:Победы-0 Поражения-0


Прошлая роль- Узуки Югао
 
MilkoДата: Пятница, 07.02.2014, 07:30 | Сообщение # 97
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3828
Награды: 718
Репутация: 21924
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Ранг С.
Описание:
Один из наших шиноби должен был доставить в Суну для лаборатории очень ценный и достаточно редкий яд.Он должен был вернуться двое суток назад,однако ни его самого,ни яда в Деревне до сих пор нет. Может что-то случилось по дороге. Вот примерный маршрут, по которому должен был добраться шиноби до Суны. Разыщи его и доставь в деревню,вместе с ядом,конечно же.
Условия: не менее 300 слов
Награда: 80рё


Мегурине Лука
Коноха

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:-

Кошелек: 1765 рё
Стихия: Вода
УТ:-
Миссии: D-10,C-6,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:
Оружие: Сюр-10, Кун-10, ВзС-1, Леска-1
Бои:Победы-0 Поражения-0


Прошлая роль- Узуки Югао
 
ashxft600Дата: Среда, 16.04.2014, 00:57 | Сообщение # 98
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Миссия ранга D
Описание: На днях мы думаем отпраздновать день Суны. Именно в этот день была построена и сформирована наша Великая деревня). Помоги с приготовлениями.
Условия: Не менее 30 предложений.
Награда: 30 рё.


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
Гай_РичиДата: Среда, 16.04.2014, 14:37 | Сообщение # 99
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
А я ведь думал, что время словно тихая широчайшая река, которая медленно несёт тебя по своей поверхности, медленно укачивая на своих волнах. Но нет, в моём случае это горный и бушующий поток...всё изменилось, хотя нет, некоторое неизменно, как и во времена моего командования меня никто не знал, так и сейчас я ни кому неизвестен, но в этом нет ничего плохого, я жил та всегда. Сейчас и поговорить не с кем...Шизука, два года прошло, как я видел её в последний раз, Макото, Махомуро...хотя и год назад никого из них уже не было. Из знакомых мне осталась только Ария, которую вновь надо забирать себе, не хотелось этого признавать, но я к ней привязался. 
Положив бревно около сцены, которая ещё была не достроена, я впал в некий ступор, снова погрузившись в пучину своего прошлого.
-Эй парень, не спи, нам до вечера нужно закончить, завтра уже праздник  - мужчина направился к телеге за досками, про себя пробурчав - а я думал, что знаю всех в Суне.
Праздник значит, но мой ли это праздник, я прожил здесь больше двух лет, безусловно тогда эта деревня была для меня родной, но сейчас... почти год прошёл и тут всё поменялось, так что есть теперь моя родина? Страна снега, где я прожил большую часть своей жизни и которая принесла мне всё счастье в моей жизни и потом вернула мне горя в два раза больше. Деревня горячих источников, в которой я забывался в беспамятстве за карточными играми и нескончаемыми гулянками. Суна, где я наконец обрёл душевный покой и даже снова влюбился или всё же место моего рождения, ненавистная мне страна Вод.
День медленно угасал, поток нескончаемого времени снова медленно нес меня вперёд. Я пережил много страданий, но всегда жил дальше и цеплялся за эту никчёмную ниточку жизни, но сейчас...сейчас, когда ничего особого не произошло, всего лишь год прошёл мимо моей жизни, сейчас мне хотелось наконец умереть.


Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
ashxft600Дата: Среда, 16.04.2014, 20:51 | Сообщение # 100
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
ГАЙ-РИЧИ, Рано умирать))) Ты ещё нужен родине)))
Написано прюлесно) Принято +10рё в додачу)))


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
TEOДата: Четверг, 17.04.2014, 21:44 | Сообщение # 101
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Миссия ранга D
Описание:
Сегодня, в мой кабинет буквально вломилась агрессивная и явно чем-то не довольная женщина. Она утверждает, что по ночам в окна её дома кто-то регулярно стучит, а когда она выходит то от "стучавшего" и след простыл. Женщине надоело жить в страхе, непонимании происходящего и потому она просит о помощи у администрации Суны.
Условия: Не менее 30 предложений.
Награда: 30 рё.
 
Гай_РичиДата: Понедельник, 21.04.2014, 20:24 | Сообщение # 102
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Вот такие миссии по мне, всего лишь нужно позвать ворона и с помощью него проследить, ну а уж самому мне можно посидеть и дома...и куда Ария запропастилась, ей тоже было бы полезно немного поработать - дома я тут же погрузил себя в сон с помощью простейшего ниндзюцу, проснувшись около восьми вечера, я тут же призвал ворона и отправил его к дому потерпевшей. Конечно пока было ещё рановато, ведь даже не стемнело, но лучше раньше - чем позже. Около трёх часов я попусту лупил глаза на дом женщины(через ворона), но ничего толком не происходило. Прошло ещё пол часа и я увидел знакомый мне силуэт, она шла по улице и просто стучала в каждый попавшийся дом, в итоге, словно по цепочке, в каждом доме загорался свет. Улица вскоре кончилась, дозорные на постах, на стенах деревне, шокированы, когда кто-то поскидывал всё их снаряжение вних, прихватив ещё и несколько часовых. За этой бестией было трудно уследить, она внезапно появлялась и тут же исчезала. Далее она принялась за больницу, в итоге все окна, абсолютно все в больнице были открыты настежь и ей было не важно, что во многих палатах лежали тяжело раненные больные. За ночь, она прошлась почти по всей деревне, довольная, словно совершив свой ежедневный обход она исчезла - значит скоро будешь дома, эх Ария ария, нам предстоит долгий разговор.

Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
ashxft600Дата: Понедельник, 21.04.2014, 21:47 | Сообщение # 103
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
ГАЙ-РИЧИ, Маленькая проказница Ария значит. Ну будем надеяться, что после разговора с тобой, она перестанет так проказничать, или будет развлекаться по другому, не так издеваясь, над людьми в деревне.
Принято)


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
TEOДата: Вторник, 22.04.2014, 18:37 | Сообщение # 104
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Миссия ранга D
Описание:
В Стране Рисовых Полей объявился гениальный художник. Мальчик 12 лет рисует изумительные портреты, посмотреть на которые съезжаются ценители искусства со всего света. Все ничего, если бы не поступившая информация, что все люди, портреты которых были написаны, гибнут от нелепых, на первый взгляд, смертей, и их репродукции после этого исчезают. Твоя задача выяснить, что же происходит с людьми и куда исчезают их портреты.
Условия: Не менее 30 предложений.
Награда: 30 рё.
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссии Гая Ричи (Оформление строго по правилам;)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




18:21
Обновить