Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Среда, 01.05.2024, 17:11
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссии Кастиэля (Оформление строго по правилам;)
Миссии Кастиэля
Tobirama-SenjuДата: Суббота, 05.04.2014, 23:31 | Сообщение # 46
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Сas, миссия хоть и небольшая но зато такая красивая. Вся описанная всеми чертами(природа, люди, окружение и тому подобное). Мне очень понравилось. Ты можешь писать стихии и не только...Так как опытному игроку наверное это не впервые я говорю)) +10 ре ДП. Принято!

Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
ashxft600Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 10:48 | Сообщение # 47
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Миссия ранга D
Название:
Интересные гости.
Описание: К нам в деревни приехала семья из соседней страны и просят показать им Суну, почему-то они просят, что бы показал именно Шиноби. Но вот только почему? Покажи им поселение, и выясни зачем им провожатый шиноби?
Уловие: не менее 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30 рё


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
TEOДата: Воскресенье, 06.04.2014, 21:55 | Сообщение # 48
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
-Главное, чтобы хорошенько заплатили за это, а уж шиноби покажет им деревню или обычный гид - неважно. Точно подчеркнул Казекаге коммерческий и, наверное, самый главный смысл нашей деятельности. В кабинете находились трое: я, непосредственно Гаара и его заместитель - Кеншин. Мы все трое засмеялись и даже не столько от услышанного, как от того кем это было сказано. Оживлённая атмосфера удержалась не на долго, так как незаконченной работы было выше крыши.
-Так, господа, - я встал из-за рабочего стола и направился к выходу, -вы продолжайте, а я пойду продемонстрирую гостям наши достопримечательности. Каждый из присутствующих кивнул головой и продолжил заниматься своей работой. Насколько мне было известно это не большая семья из скрытого Листа (папа, мама, и два мальчика близнеца по двенадцать лет), которая уже не первый год колесит по миру, изучает его. Мужчина, чьё имя Алекс, даже успел издать книгу посвящённую непосредственно путешествиям с довольно таки интересным названием «На краю географии». Книга популярная, но я к своему стыду, ещё не удосужился её прочитать. Люди уже ждали меня у входа в резиденцию.
-Доброе утро, Алекс. Я протянул руку мужчине и поздоровался. Затем повернулся чуть поком и осмотрел оставшихся членов семьи. -Доброе утро. Сделав небольшой шаг назад, я перетёр руками около груди и предложил первое место, которое стоит посетить побывав в Суне.
-Думаю, что стоит начать нашу экскурсию с парка, где существует аллея памяти Казекаге. Вдоль всей аллеи стоят скульптуры великих людей, в чьих руках не одно столетие уже держится эта Великая деревня. По дороге, пока мы добирались до места, я рассказывал о истории, о великих сражениях,речь даже заходила об архитектуре и не обычной постройке жилых домов. Между делом мне удалось поинтересоваться почему именно шиноби должен проводить экскурсию?
-Мы в таких делах уже опытные люди, согласитесь? Гиды - люди вызубрившие историю, до конца не понимая её и не ощущая на себе. А шиноби, особенно зрелого или старческого возраста, за спинами которых свершались великие дела - могут донести информацию до самой глубины души. Намного точнее рассказать о сражениях, что было правильного в тактике и чтобы сделал он будь на том месте или на месте врага. Такие истории конечно же слушать гораздо приятнее. Я кивнул головой, так как действительно был согласен с мнением Алекса. День откровенно говоря выдался удачным. Мы посетили множество мест, сделали уникальные фотографии, продегустировали местную пищу и сделали несколько набросков для книги, посвящённой Стране Ветра, где по словам писателя буду упомянут и я.
 
ashxft600Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:15 | Сообщение # 49
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Цитата Сas ()
Мы все трое засмеялись и даже не столько от услышанного, как от того кем это было сказано.

Я играю не за такого персонажа))) мой был бы все это время мрачный)))

Но миссия интересная) Принято)


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
ashxft600Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 23:06 | Сообщение # 50
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Миссия ранга D
Название:
Дерево растет одиноко в саду...
Описание: В одном из особняков, а именно мистера Кемпачи, есть великий сад. По легендам, там когда жил один уважаемый шиноби Песка, но он не просто там жил, он там и умер. И похоронен был, где-то у себя в саду. Недавно нам стало известно, что он находиться под великим деревом. Дерево безценно, но по историям тот шиноби был очень богат и взял к себе в могилу карту, где спрятаны его сокровища. Твоя задача будет такова, достать ту карту, для мистера Кемпачи, но ни в коем случае не угробить и корешка того древа.
Уловие: не менее 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30 рё


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
TEOДата: Среда, 09.04.2014, 15:24 | Сообщение # 51
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
-Эту работу больше не кому выполнить? Поинтересовался у Кеншина, который пересматривал очередную документацию. На секунду оторвав от неё взгляд, отрицательно помахав головой. Откинувшись на спинку кресла как можно удобнее, я задумался. -Этот мистер Кемпачи, живёт в этом особняке уже слишком много времени, зная, что на территории его дома находится труп? По моему телу пробежала мелкая дрожь от одной такой мысли. -Не знаю, я бы, наверное, не смог бы так жить. Встав с кресла я направился к выходу. Благо на дорого мне не пришлось тратить много времени, так как его особняк находился всего лишь в одном квартале от резиденции. С внешней стороны, ещё за перед забором меня встретила охрана, которая непосредственно привела меня к его владельцу.
-Кастиэль? Дружелюбно поинтересовался мужчина. Я кивнул головой и протянул руку. Поприветствовав друг-друга, он тут же направил меня в сад, где я действительно увидел чудо. Если учесть, что вся территория Суны - это песок, и сад мистера Кемпачи не исключение, то как могло вырасти дерево, огромное дерево, так ещё с ярко зелеными листьями.
-Сколько живу здесь, но это вижу впервые. Мужчина улыбнулся и попросил одного из своих охранников принести лопату, которой я, собственно, и буду орудовать на протяжении нескольких часов. Взявшись за лопату, я медленно начал капать, не задевая ни одного корня, так как по полученной информации - это дерево бесценно, я начал копать. Уже через час я наткнулся на высохшие и сгнившие кости. Запах возле дерева установился невыносимый. Прикрыв плащом нос и рот, я продолжил копать. Наконец, достигнув цели, а именно карты, которую держала костяная рука, я аккуратно вытащил её и протянул мистеру Кемпачи, который сидел на лавочке.
-Большое спасибо вам, Кастиэль. Обратно ни чего закапывать не нужно. Мы перезахороним труд, а позднее наведём здесь порядок.
-Хорошо, было приятно иметь с вами дело. Я попрощался и покинул территорию сада, направившись домой - отмываться.
 
ashxft600Дата: Среда, 09.04.2014, 18:53 | Сообщение # 52
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Сas, он жешь был шиноби))) хотя бы маленькую ловушку сделал бы) Но принято) Мне даже понравилось)

Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
ashxft600Дата: Среда, 09.04.2014, 19:22 | Сообщение # 53
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Миссия ранга D
Название:
Сияет в небе звездочка одна.
Описание: Как гласит стих:
"Есть путь, скрывающий ущелье,
Где старец одиноко спит,
На нем в прекрасные мгновенья,
Ведь собираются виденья:
Прекрасные, как не смотри.
Кто их увидит лишь глазком,
Тот в камень обратиться в том,
В чем был всегда рожден"
Этот стих был стар, но все же на карте, мне довелось увидеть описание пути, что ведет в это ущелье. Меня интересует это, правду ли гласит эта легенда или же нет. Проверь это)
Уловие: не менее 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30 рё


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссии Кастиэля (Оформление строго по правилам;)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




17:11
Обновить