Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 02.05.2024, 01:25
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссии Мегурине Луки (Ранг: Д-С)
Миссии Мегурине Луки
Tobirama-SenjuДата: Понедельник, 03.02.2014, 23:56 | Сообщение # 31
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Миссия ранга С
Описание:  В нашей деревни Песка завелся скорпион. Но не простой...Он ворует с домов золото. Странный однако он, и не нравится мне это. Проверь и разберись с ним. А лучше...Убей его.
Условия: не менее 300 слов 
Награда:
 80 рё


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
MilkoДата: Четверг, 06.02.2014, 16:38 | Сообщение # 32
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3828
Награды: 718
Репутация: 21924
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Вечер предыдущего дня прошел не так плохо, как в прошлый раз. Точнее..он никак не прошел. Мы просто друг с другом не разговаривали, хотя и садились ужинать вместе. Тишина в доме угнетала. Даже мой осьминог Хаяте, привыкающий к новому месту и поэтому обычно плавающий беспорядочно по аквариуму, вел себя очень тихо. Я слишком устала, поэтому не предпринимала никаких действий. Утро вечера мудренее..
Утром я встала раньше друга с надеждой на примирение. Подобная ситуация меня совершенно не устраивала. Надо нормально поговорить, без криков. Ему ведь на работу сегодня. Быстро умывшись, я приступила к приготовлению завтрака. Минут через двадцать встал Мэгумаро и отправился в ванную, после одеваться. Я ждала его в зале. Я очень переживала и не находила себе места: то сяду на диван, то подойду к окну, то посмотрю как Хаяте, то снова сяду на диван. Друг застал меня у окна.
-Мэгумаро.. – начала было я, но осеклась. Глубоко вздохнув, я продолжила – я хотела бы поговорить с тобой, можешь уделить мне пару минут.
-Конечно, я всегда найду для тебя время – эти слова не были сказаны в укор, однако, я восприняла их именно так. Ведь в последнее время я так сосредоточилась на себе, что совсем забыла об окружающих меня людях.
-Прости, что сбежала. Я знаю, ты беспокоишься за меня и по большей части по тому, что я не до конца прошла курс реабилитации и еще..ты винишь себя в случившемся. Но ты не виноват, все случилось так, как должно было. Да я потеряла воспоминания об Академии, но я ведь помню все, что было после. И тебя помню и Нами и других. И я обязательно вспомню все!
-Я знаю, просто я очень за тебя беспокоюсь. Ты очень дорога мне – я и не заметила, как парень подошел ко мне и обнял. Так мы стояли молча несколько секунд. Я знала, что у друга нет родственников, поэтому его друзья – это его семья, самые близкие люди. – Я тоже вел себя как эгоист, прости. Раньше я ведь всегда охранял тебя и на миссиях и в повседневной жизни, а теперь..
-Ро-кун..ты ведь занимаешься поисками Нами, а это очень-очень важно. Еще ты осуществляешь свою мечту! И я очень хочу, чтобы ты ее осуществил! Тем более я сейчас только начинающий шиноби и миссий опасных мне не поручают.
-Да ты где угодно найдешь себе приключений! – укоризненно проговорил парень. Я улыбнулась.
-Мир?
-Мир, мир. Пойдем уже завтракать, а то опоздаем.
-Идем!
Дома все было улажено - мы проболтали весь завтрак, как раньше, поэтому в Резиденцию я отправилась с отличным настроением. Хотелось поскорее приступить к выполнению миссии. Канкуро, как знал и приготовил мне отличную миссию, которая может стать очень увлекательной. По крайней мере, у меня было такое предчувствие.
Для начала я решила опросить пострадавших. Список ограбленных был достаточно велик, но большинство из них были совсем мелкие кражи: что-то вроде золотых сережек или золотого кольца. К тому же многие не видели самого скорпиона, а только предполагают, что это был именно он. Их я решила оставить напоследок. Первой пострадавшей, к которой я пошла была женщина сорока лет из клана Кумико.
-Кумико-сан, расскажите, пожалуйста, как вы обнаружили кражу и увидели самого скорпиона – я сидела в просторной гостиной и пила любезно предложенный хозяйкой чай, не забывая делать пометки в блокноте.
-Вечером я всегда делаю маски для лица, поэтому снимаю все золотые украшения и кладу их в шкатулку. После всех процедур я снова их одеваю, так как мы всей семьей идем ужинать. В тот день все было по-другому. Я зашла в свою комнату и первым делом направилась к шкатулке, но она оказалась пуста. Я глазам своим не поверила! Это ж надо такую наглость иметь, чтобы украсть у меня драгоценности!
-Мы обязательно найдем их, рассказывайте дальше.
-Надеюсь на вас. Я стала осматривать тумбочку и тут заметила его – скорпиона. Он был раза в три больше обычного. На хвосте у него висели мои драгоценности! Я так испугалась, что и пошевелиться не могла! Скорпион обошел меня и выбежал в открытую дверь. Тут я опомнилась и позвала охрану. Однако, когда они пришли, скорпион успел сбежать. Сначала они мне не поверили, но на следующий день у моей соседки Асуки-сан так же украли драгоценности и она видела этого скорпиона, видела! Ну вот и все, надеюсь, вы мне скоро вернете драгоценности, они мне очень дороги!
-Мы сделаем все, от нас требующееся. Благодарю вас за столь подробный рассказ, вы очень помогли - я встала.
-Конечно, конечно, если что приходите.
-Хорошо. До свидания.
Выйдя из дома, я присела на скамейку неподалеку и сделала пометки в блокноте. Все равно еще слишком мало информации. Необходимо о нем больше разузнать!


Мегурине Лука
Коноха

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:-

Кошелек: 1765 рё
Стихия: Вода
УТ:-
Миссии: D-10,C-6,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:
Оружие: Сюр-10, Кун-10, ВзС-1, Леска-1
Бои:Победы-0 Поражения-0


Прошлая роль- Узуки Югао
 
Гай_РичиДата: Четверг, 06.02.2014, 21:44 | Сообщение # 33
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Milko, идея не плоха, посмотрим, что дальше.

Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Гай_РичиДата: Четверг, 06.02.2014, 21:47 | Сообщение # 34
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия ранга С (продолжение)
Описание:  В нашей деревни Песка завелся скорпион. Но не простой...Он ворует с домов золото. Странный однако он, и не нравится мне это. Проверь и разберись с ним. А лучше...Убей его. 
Условия: не менее 300 слов  
Награда:
 80 рё


Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссии Мегурине Луки (Ранг: Д-С)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




01:25
Обновить