Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Среда, 01.05.2024, 18:53
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссии Тсуки но Сеши
Миссии Тсуки но Сеши
Тацу_МитсухидеДата: Суббота, 05.04.2014, 00:20 | Сообщение # 1
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Здесь будут твои миссии.

Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Tobirama-SenjuДата: Пятница, 03.10.2014, 16:12 | Сообщение # 61
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг: С (продолжение) 
Описание: Так как ты девушка, задание будет простое, но с изюминкой) В храме Канеро, куда не впускают мужчин, есть одна интересная вещичка. Кольцо Анубарака. Вроде бы одычкая безделушка, но в одной книг, я прочел, что оно может помочь в раскрытие тайны силы клана Абураме и Камизуру, управляют жуками. Меня это заинтересовало, но старейшина храма категорически против моего присутствия там. Ведь не смотря на мой вид, я же парень, все-таки. Так вот, внедрись в монахиням и постарайся стащить колечко. Но сделай это как подобает шиноби, в тайне. Но до полуночи, мой человек, хотя нет, не совсем человек, будет тебя ждать, там. Это будет девушка, правда чутка странной внешности. 
Девочка будет выглядеть так))) 

Цель: Украсть колечко не выдав, что ты знакома со Казекаге))) 
Условия: 50 предложений или 300 слов. 
Награда: 80 рё +


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Ksy_KДата: Воскресенье, 05.10.2014, 11:29 | Сообщение # 62
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 146
Награды: 7
Репутация: 133
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Куда мне деваться от этих мадам было крайне не понятно. И что от меня хотели тоже не понятно. Но словосочетание матерь рода навевает на
определенные мысли. И от греха подальше я решила отступать. Ибо их же и не ударишь. Совесть моя не позволяет беременных бить.  Хотя сама новость, что все они носят ребенка, повергла меня в глубочайший шок.  Никогда, никогда не берите задания не узнав об этом все, что можно. Никогда. Видите ли, не выдать, что знакома с Кадзекаге.  Вернусь – такой скандал устрою! Главное, чтоб вернулась. И не беременной, желательно.
Иначе всей Суне придет огромный … кхм.


- Ну же, девочка, не бойся. Посмотри мне в глаза. Ну!Уж н езнаю, что меня заставило поднять голову, но явно не мозг. Увидеть я увидела, а
вот осознать у меня не получилось. Перед глазами все начло плыть и пол, как-то внезапно, ушел из-под ног. Причем я отлично понимала, что никакого газа-наркотика вокруг меня нет и не было. Я медленно проваливалась во тьму. Но для того, что я чувствовала, эта фраза слишком романтична.


Очнулась я в комнате ничуть не хуже остальных убранств. Мягкая постель, на которой я оказалась, весьма и весьма удобной. Если нормально
закончу миссию, не разнеся все вокруг,  с собой утащу. И все, казалось бы, прекрасно, если бы я не лежала в форме морской звезды, привязанная к железным прутьям ремнями.  Приподняв голову я заметила девушку, с еще не очень выступающим животом, на мой взгляд месяц четвертый-пятый.  Я в попытке хоть как-то компенсировать свою неудачу, начала сканировать ее. И какого же было мое удивление, когда вместо стандартной картины чакр, в ней я увидела множество маленьких скоплений чакры. Весь мой первоначальный шок, как будто бы смыло. Да в ней развиваются жуки. ЖУКИ, МАТЬ ВАШУ!  У меня, видимо, начинается истерика.


- Не хочу! Не буду! Отойдите от меня изверги! Свалите отсюда, сечас же! А-а-а-а!
- Она бредит, укус был точный?
- Да, мадам.

- Девочка, ну, тише, все нормально. Спокойно. Расслабься,
иначе будет больно.

- Идите вы все к Шикаку! Чтоб в в песках утонули, изверги!продолжала орать на весь храм я. 
- Можете начинать с ней.

В залу внесли вазу на подносе. Красивую, расписную. Рядом с ней лежало, что-то еще, что мне было не видно.  Крышку с вазы сняла симпатичная девчонка, гораздо младше меня. Из тары вылетели, угадайте что. ЖУКИ!

В жизни больше не подойду к Абураме! Ни за что!

Только эти гады успели вылететь, приближаясь ко мне,  как стена правее меня развалилась и в комнату вошел белобрысый парень с косой и в плаще Акацуки.

- Ну что, девочки, скучаете?!

И тут я поняла, что мне крындец.

Продолжение следует.


Ино Яманака
Куноичи Конохагакуре Но Сато
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пустой;


Сообщение отредактировал Ksy_K - Воскресенье, 05.10.2014, 11:31
 
ashxft600Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 12:37 | Сообщение # 63
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Прелестно) Прелестно) и ещё раз Прелестно) Но о том что они беременны, я забыл упомянуть) прости) Ток, что там акацуки забыли О_о я же не вытерплю ожиданий Т___Т
Принято +10 рё сверху)

/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Ранг: С (продолжение)
Описание: Так как ты девушка, задание будет простое, но с изюминкой) В храме Канеро, куда не впускают мужчин, есть одна интересная вещичка. Кольцо Анубарака. Вроде бы одычкая безделушка, но в одной из книг, я прочел, что оно может помочь в раскрытие тайны силы клана Абураме и Камизуру, управляют жуками. Меня это заинтересовало, но старейшина храма категорически против моего присутствия там. Ведь не смотря на мой вид, я же парень, все-таки. Так вот, внедрись к монахиням и постарайся стащить колечко. Но сделай это как подобает шиноби, в тайне. Но до полуночи, мой человек, хотя нет, не совсем человек, будет тебя ждать, там. Это будет девушка, правда чутка странной внешности.
Девочка будет выглядеть так)))

Цель: Украсть колечко не выдав, что ты знакома со Казекаге)))
Условия: 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё + 75 опыта


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссии Тсуки но Сеши
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




18:53
Обновить