Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 02.05.2024, 17:36
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Сатори, ГАЙ-РИЧИ, CM_Punk  
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Академия » Аудитория №3 (Командные миссии)
Аудитория №3
Slavery_RainДата: Пятница, 22.06.2012, 18:55 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений

Одной из главных составляющих нашей непростой, но увлекательной жизни, является выполнение миссий в команде.

Командные миссии представляют собой совместную работу двух или более человек с целью выполнения задания. Писать командные миссии крайне легко: пост первого человека, пост второго человека, пост первого человека… и т.д. Миссия оформляется по правилам, которые мы с вами уже изучили.

Пост одного человека должен содержать в себе не менее 10-15 предложений.


Сегодня миссию вы будете тренироваться отдельно с учителем на полигоне, покажите ему всё, что умеете.

Условия: Не менее 30 предложений или 180 слов, минимум 2 сообщения с человека

Последующие задания будут определяться вашим учителем на его выбор.





А я скучаю. by Шика :(


Сообщение отредактировал Slavery_Rain - Пятница, 22.06.2012, 18:57
 
Гай_РичиДата: Суббота, 28.07.2012, 16:35 | Сообщение # 16
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Задание следующему ученику.
Сегодня миссию вы будете выполнять с вашим учителем. Надо доставить один документ в близлежащюю к нам деревушку, находится она в пяти километрах от Суны. Ваш учитель вам всё объяснит.
Условия: Не менее 30 предложений или 180 слов.


Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
IceantonДата: Понедельник, 06.08.2012, 16:26 | Сообщение # 17
Группа: Ветеран
Сообщений: 176
Награды: 1
Репутация: 41
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Меня долго не было в академии .Пока меня не было сменился дизайн академии . Я знал что меня ждёт в 3 день . Эта была командная миссия я должен был выполнять её с учителем. Я подошёл к нему .
-Ты Гаара я так понимаю тебя не было неделю где ты был ?
-Да я Гаара меня не было по личным причинам.
-Я Гай Ричи и твоя миссия добраться до ближайшей деревни и доставить письмо.
-Что же выдвигаемся . Чего тянуть .
-Пойдём если ты готов .
- Я давно готов .
Мы вы двинулись на рассвете .
-За два часа доберёмся ?
-Надеюсь .
Было прохладно . Пол часа мы двигалась по открытой местности , затем по лесу . Ни я не учитель не разговаривали. С не привычки я оступился с дерева и полетел в низ . Я вывихнул ногу .
-Молодец птиц считать надо меньше ! Теперь только к вечеру будем там . На руках я тебя не понесу сам как ни будь
-А не кто и не просит и будем мы к обеду . Я полечу на песке сверху . За одно посмотрю нет ли кого .
- Давай так. Надеюсь, больше с тобой нечего не случится.
- Не бойтесь не случится только по медлиние теперь.
-Сам догоняй .
Я открыл мой кувшин и песок посыпался мне под ноги . В тот же момент я взлетел над лесом. Учитель тоже побежал.


Какудзу
Скорость:3000+700=3700
Жизни:3319+600+1000=4919
Запас Чакры:2681+1000=3681
Сила и Стойкость:3000
Кошелек:980рё
Доступные стихии:Огонь,Вода,Земля,Ветер,Молния
УБ: Джионгу
Миссии:D-0,C-4,B-2,A-1,S-0.
Экипировка:Плащ Акацуки, Кольцо Какудзу
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1, Леска-1
Бои:Победы-Поражения-
 
Гай_РичиДата: Понедельник, 06.08.2012, 16:59 | Сообщение # 18
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
В забытье я о чём-то говорил с учеником, я даже не понял, кто это. Очнулся от своих мыслей, Гаара летел на песке надо мною - мы двигаемся к деревне оружейника, я уже и забыл, почему он летит?...ногу подвернул, а вроде сам Гаара. Его глаза, кого же он мне напоминает, эта злая печаль и ненависть ко всему...Шичиро, точно, Шичиро, куда он подевался, ну да неважно. - мы ускорили темп, я по ходу снял водолазку и повязал её на пояс -ну чтож, слыхал он способен на многое, тогда можно и ускорить темп ещё...Гиджу Нинпо: Джуджин Буншин - мгновенно спина покрылась плотным покровом из перьев, взмыл вверх и полетел с небольшёй скоростью. Гаара летел на пол метра сзади, его одежда слегка колыхалась на ветру -он из клана Собаку, большёй потенциал, чтож, будет интересно - вскоре показалась деревушка, я опустился вниз увидев там небольшёй ручеёк. Деревня находилась около оазиса, точнее прямо в нём она и была построена. Гаара приземлился рядом. Я попил ледяной водички, достал из кармана свиток -ну я здесь пока побуду, а ты вот держи свиток, найдшь в деревне человека по имени Кий Юноичи и отдашь это ему. Я буду ждать тебя здесь.- я нагнулся опять к ручью, парень бесшумно скрылся.

Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
IceantonДата: Понедельник, 06.08.2012, 20:07 | Сообщение # 19
Группа: Ветеран
Сообщений: 176
Награды: 1
Репутация: 41
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Уйдя от учителя я вошёл в деревушку . Я решил немного осмотреться . По деревни бегали дети , одетые в лёгкую одежду им было очень хорошо . Я пошёл в сторону базара . Торговые ряды были редкие . Пройдя через них я встретил человека и спросил не знает ли он человека по имени Кий Юночи . Этот человек показал его домик . Домик был рыхлый , на половину рушился. Дойдя до него хромающей походкой я постучал в дверь .
Открыл старик . Его лицо было в морщинах а одежда изношена .
-Тут живёт Кий Юночи ?
-Да тут молодой человек , он скоро будет .
Я вошёл в дом старик заметил мою хромающую ногу и предложил мне чая с целебными травами . Я хотел было отказаться но моя нога болела, может хоть боль утихнет .
-Как я так мог упасть .
Я выпел чая и подождав 30 минут Кий был тут . Мужчина в рассвете сил похоже пришел с работы .
-О у нас гости ?
- Я из Суны вам сказали .
-Да да забыл .
-Вот письмо.
-Не хотите остаться на ужин ?
-Нет меня ждёт учитель .
Я встал моя нога уже не так болела . Я дошёл до двери и открыл её , выйдя из домика я пошёл к учителю . Пройдя тем же путём я вышел из деревни . Учитель сидел около родника .
-Ну наконец то я думал ты заблудился пошли вечером мы должны быть в деревне.
- Пошли !? Нет уж я опять полечу моя нога хоть и выздоровела но она болит .
[u]-Ладно тогда догоняй.[u]
Вечером мы были в Суне .Меня отправили домой ,лечится . Учитель пошёл к Казекаге .
Придя домой я поел и лёг спать я вырубился мгновенно .


Какудзу
Скорость:3000+700=3700
Жизни:3319+600+1000=4919
Запас Чакры:2681+1000=3681
Сила и Стойкость:3000
Кошелек:980рё
Доступные стихии:Огонь,Вода,Земля,Ветер,Молния
УБ: Джионгу
Миссии:D-0,C-4,B-2,A-1,S-0.
Экипировка:Плащ Акацуки, Кольцо Какудзу
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1, Леска-1
Бои:Победы-Поражения-
 
Гай_РичиДата: Понедельник, 06.08.2012, 20:51 | Сообщение # 20
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Попил ещё раз водички, уже прошёл час, с того момента, как ушёл ученик. Облокотившись спиной на дерево закрыл глаза и погрузился в полудрёму. Я не стал отключать зрительный сеанс с Дзейном, иногда мне нравилось это ощющение, когда видишь сон своими глазами и тут же видишь окружающий мир глазами ворона. Лес шумит...обрывки фраз...тьма...женщина тянет руку -вернись домой - повторяет она снова и снова -венись... - снова лес, пение птиц...спокойное мужское лицо, в вытянутой руке он держит окровавленый кунай -Гай, ты слаб, вернись домой, ты должен здесь побывать - он взмахивает рукой и я стою посреди комнаты, она слабо освещена факелами на стене. Прямо передо мною висит гобелен, на нём герб клана Ричи, две прямые пересекаются в центре окружности образуя неровный крест. Лес, я открыл глаза - опять сон, но я был уже в святилище и прочитал книгу клана, многие техники изученные там я даже не использовал в бою, не было подходящего противника, что ещё может ждать меня там?...как я ненавижу туман...или ненавидел, уже неважно...уже вечер, странно, Гаары так и нет, не мог же он потеряться. Чтож, жду ещё часок и иду домой один. Шорох, ветки раздвинулись, парнишка вернулся, перекинувшсь парой фраз, мы двинулись в суну.

Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!


Сообщение отредактировал ГАЙ-РИЧИ - Понедельник, 06.08.2012, 20:52
 
Гай_РичиДата: Понедельник, 06.08.2012, 20:55 | Сообщение # 21
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Iceanton, Принято.

Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Гай_РичиДата: Понедельник, 06.08.2012, 21:14 | Сообщение # 22
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Задание следующему ученику
Сегодня миссию вы будете выполнять с вашим учителем. Мальчик лет двеннадцати ушёл один в пустыню, его нет уже пол дня, надо его срочно найти. Ваш учитель вам всё объяснит.
Условия: Не менее 30 предложений или 180 слов.


Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
@Аска_Линглет_Сорю@Дата: Вторник, 21.08.2012, 12:57 | Сообщение # 23
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 92
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Рота подъем! - раздался с утра пораньше в голове моей голос Клетца. Он будил меня так последнюю неделю. Со стоном свалившись с кровати я пошлепала в ванну.
Клетц, ты - мать поросенка.
Чья я мать?
Поросенка.
А! Понял! Ты так деликатненько назвала меня свиньей. Ну... Мать поросенка - это еще ничего. А вот на мать щенка я бы обиделся...
Клетц!
К моему удивлению он заткнулся. Довольная я умылась, оделась и пошла в Академию.

*****
- Чего? Командная миссия с учителем?
- Да, Аска. Подожди его снаружи. - ответил директор Академии.
Я вздохнула и вышла. Поскорей бы он уже пришел...


Генин Суны
Скорость: 850+10=860
Жизни: 1250+100=1350
Запас чакры: 950+50=1000
СиС: 950+30=980

Кошелек: 530 рё
Доступные стихии: огонь
УБ: Способность
УТ: Огненный меч(130урона,в ход с др.техникой, сис не влияет, 80 чакры)
Миссии: D-4,C-3,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: ОЖ, БП-1
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1
Бои:Победы-Поражения-

 
Гай_РичиДата: Вторник, 21.08.2012, 14:25 | Сообщение # 24
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Неспеша, я вышел из резиденции, как обычно мне нужно было выполнить миссию ранга D с учеником. Достал из кармана небольшёй блокнот - кто там у нас, Аска Сорье Линглет, хм, какое странное имя - не понятно почему, но если на обычные миссии я приходил заранее, то на командные со своими учениками я принципиально опаздывал. Я шёл и вспоминал, всё, что запомнил об этой ученице, всего у нас было два занятия, на которых я был лишь мельком, выдал задание и ушёл, но что-то мне в ней запомнилось и теперь я не мог вспомнить, что именно. Я неспеша прошёл во двор академии, издалека уидел девушку около шестнадцати лет, внешность её слегка выделялась, а именно невероятно открытая одежда, которая ни чего практически не прикрывала. Рыжие волосы постриженные под каре, за спиной висела катана. Дзейн тихо прокаркал - хм, и что? настолько силён? понятно...он под контролем?...ясно - как всегда я с безразличным лицом и пустыми глазами подошёл к ученице, я понимал, что мне нужно быть более приветливее со своими учениками, но поделать ничего с собой не мог.
-значит идём в пустыню, там мальчик пропал, надо его найти, пойдём - я направился прочь, даже не глядя, пойдёт ли ученица за мной или нет.


Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
@Аска_Линглет_Сорю@Дата: Вторник, 21.08.2012, 15:27 | Сообщение # 25
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 92
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

-значит идём в пустыню, там мальчик пропал, надо его найти, пойдём - произнес подошедший учитель и, даде не обернувшись пошел по направлению к пустыне. Странный он какой - то... И холодный.
В нем тоже кто - то сидит, но я пока не понял кто. - подал голос Клетц. Я слегка удивилась. Сокол никогда не интересовался другими людьми. Но, видимо Гай сенсей - исключение из правил. Меня слегка удивило то, что в нем тоже кто - то есть.
Мы вышли за пределы деревни. Кругом был весьма однообразный пустынный пейзаж. Мы прошли несколько километров и тут я услышала за одним из барханов детский рев. Спустя несколько секунд я уже утешала маленького мальчика лет двенадцати.


Генин Суны
Скорость: 850+10=860
Жизни: 1250+100=1350
Запас чакры: 950+50=1000
СиС: 950+30=980

Кошелек: 530 рё
Доступные стихии: огонь
УБ: Способность
УТ: Огненный меч(130урона,в ход с др.техникой, сис не влияет, 80 чакры)
Миссии: D-4,C-3,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: ОЖ, БП-1
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1
Бои:Победы-Поражения-

 
Гай_РичиДата: Вторник, 21.08.2012, 18:36 | Сообщение # 26
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Мы вышли в пустыню, терять времени мне не хотелось, поэтому ворон тут же сорвался с моего плеча. На многие километры вперёд я смог рассмотреть пустыню. В нескольких километрах от нас находился мальчик, я двинулся туда, Дзейн вскоре прилетел и сел мне опять на плечо. Девушка шла следом, хоть она и выглядела не как куноичи, но шла она резво, дыхание было ровно и не сетовала на жару и ветер. Было видно, что она привыкла к тяжёлым условиям. Немного погодя я вспомнил, что она из скрытой деревне звезды - значит техники Мистического павлина, хм, помню был удивлён, что мне не удалось воспользоваться приимуществом в полёте перед тем парнем, и даже мою технику управления лезвиями заблокировал...достойный был противник - Аска побежала за бархан, именно там сидел мальчик. Вскоре мы шли обратно, мальчик постоянно плакал и Аска его успокаивала, я вспомнил своё детство - ему уже двеннадцать, он никогда не станет хорошим шиноби - мы вошли в деревню, я не прощаясь ни с мальчиком ни с Аской побрёл к себе.

Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Гай_РичиДата: Вторник, 21.08.2012, 18:38 | Сообщение # 27
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
^Тан^, принято, но писать нужно больше.

Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Гай_РичиДата: Вторник, 21.08.2012, 18:50 | Сообщение # 28
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Задание следующему ученику
Сегодня миссии не будет, будет несколько другое задание. Я должен посмотреть на ваши способности, поэтому вы проведёти со мной небольшую тренировку. Вам необходимо провести несколько хороших атак, чтоб пройти дальше.
Условия: 2 поста с человека, не менее 30 предложений или 180 слов.


Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Чорний_ВоронДата: Пятница, 24.08.2012, 11:28 | Сообщение # 29
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 205
Награды: 3
Репутация: 141
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Я проснулся рано утром собралась взял катану кольцо и свою коробочку.
Вишол из дома на улицу и на улице било так тихо и прекрасно но мне надо било идти на полигон немного тринироваца. Интересно что сегодня будет в Академий но нужна немного розница.Я пришол на полігон положил катану на пол надел наушники печатки випил таблетку и вошок в режим Вонголи.
Я пришол на полигон положил катану на камень надел наушники печатки випил таблетку и вошок в режим Вонголи.
Я встал в позу и и начал использовать Прорыв Точки Нуля ну что попробуєм я подбежал к дереву и заморозил Єво.
- Хорошо еще не забили так теперь на попробовать комбо атаки вместе из Натс.
Я зажол кольцо монголи достал коробочку и призвал львенка. Он маленький и всегда сидит на плечо.
- Хорошо Натс давай попробуем The mantello Di Vongola Primo
У меня появился плащ.Мантия сама защищает его. Скорость развивается до того что, кажется што я просто мелькаю.
-Такс давай Х-Баннер
Я поставил левую руку сзади и выпрями руку а правая рука била спереди и стояла ровно я йх випряпил чтоб выброс испепеляющего пламени из одной перчатки, уравновешивающийся выбросом более мягкого пламени из другой.
Х-Баннер
И я сделал огромную диру в стене и у меня не хватило сил на следущу атаку.
-Харашо Наст иди назад в коробочку ну а мне пора в Академию.
Я встал забрал катану и пошол в Академию. Я пришол туда и вошок в здания посол в клас.
Я постукал в дверь чучуть приоткрил но некаво в клса небило я посол сел за парту и ждал учителя и остальних и менут через 5 все сошлись и учитель начал росзказувать.
 
Гай_РичиДата: Суббота, 25.08.2012, 21:58 | Сообщение # 30
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Я вошёл в аудиторию, там сидело несколько учеников - что там у нас сегодня по плану, а ладно, всё равно миссий пока нет
-сейчас все идём за мной на полигон - я вышел из класса, меня не интересовало, что двое учеников, выйдя из класса, попросту сбежали с урока. Мне было плевать на это, ведь не мне потом погибать от чьих-то рук. Я брёл на полигон, сзади, тихо переговариваясь, шли ученики. Вот и полигон, несколько маникенов, небольшая рощица и десяток несложных ловушек. Я повернулся к ученикам - чтож, начнём, сейчас я проведу с вами небольшую тренировку, вы должны в течении десяти минут выполнить три успешных атаки. Начнём с тебя - я указал пальцем на одного из пареньков - ударь, убей, покалечь меня - я снял водолазку и повязал её на пояс - начинай
Паренёк тут же кинулся на меня, он долбил кулаками и ногами, но лишь по воздуху, в итоге мне надоело, я отвесил ученику лёгкую затрещину - неужели ты не видишь, что от этого мало толку, одним тайджицу здесь не обойтись. У тебя осталось шесть минут
Паренёк тут же остановился, через секунду он сложил пару печатей, на меня бежало уже четыре одинаковых ученика - мало, учитывая, что это обычные клоны - три клона при контакте со мной тут же исчезли, настоящий же пытался нанести удар ногой в спину, я сделал обратный сайд степ и перехвати ногу рукой откинул паренька - слабо, такими темпами ты не скоростанешь шиноби, осталось три минуты
Пацанчик выхватил из-за спины забинтованый кокон - Куроо, вперёд - бинты тут же распустились и на меня летела небольшая марионетка в виде птицы - Дзейн - ворон через мгновение воспарил и потоком воздуха откинул марионетку в сторону.
-слабо. Ты, Савада, да, теперь твоя очередь


Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Академия » Аудитория №3 (Командные миссии)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




17:36
Обновить