Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 02.05.2024, 19:54
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Сатори, ГАЙ-РИЧИ, CM_Punk  
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Академия » Аудитория №3 (Командные миссии)
Аудитория №3
Slavery_RainДата: Пятница, 22.06.2012, 18:55 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений

Одной из главных составляющих нашей непростой, но увлекательной жизни, является выполнение миссий в команде.

Командные миссии представляют собой совместную работу двух или более человек с целью выполнения задания. Писать командные миссии крайне легко: пост первого человека, пост второго человека, пост первого человека… и т.д. Миссия оформляется по правилам, которые мы с вами уже изучили.

Пост одного человека должен содержать в себе не менее 10-15 предложений.


Сегодня миссию вы будете тренироваться отдельно с учителем на полигоне, покажите ему всё, что умеете.

Условия: Не менее 30 предложений или 180 слов, минимум 2 сообщения с человека

Последующие задания будут определяться вашим учителем на его выбор.





А я скучаю. by Шика :(


Сообщение отредактировал Slavery_Rain - Пятница, 22.06.2012, 18:57
 
Казе-хаДата: Вторник, 05.03.2013, 22:20 | Сообщение # 91
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 60
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


-Добрый день, это ты Казе-ха?- Поднимаю голову и вижу... Хм, похоже своего сопровождающего. - Да, вы не ошиблись. - Что ж, тогда следуй за мной. - Взмахнув рукой, чтоб я двигался за ним, он не оборачиваясь, и не спеша пошел в сторону рынка. Мне ни чего не оставалось, только как идти за ним. Шли молча, что меня устраивало в полной мере. Не люблю я эти разговоры по душам, между не знакомыми людьми. Мой провожатый хмурился, похоже ему не очень то и нравилось это задание. Могу его понять, переться в такую даль, да еще в жару, с навязанным чужим учеником, в общем мало приятного. Ну да ладно, раздражение на мне не срывает и хорошо. По прошествии, какого то времени мы наконец, до шли до рынка. Нас сразу окружил шум голосов, и толпы людей. Брр, ни когда не любил находиться в такой куче народу. Не оглядываясь по сторонам и не отвлекаясь на зазывания продавцов, рекламирующих свой товар, мы направились прямиком к прилавкам торгующих рыбой. И, судя по возмущенным крикам, доносившихся от туда, мы прибыли вовремя. Похоже, для нас все удачно складывается, если повезет, мы сможем очень быстро выполнить свою задачу, разобравшись в происшествии прямо тут, на этом же самом месте.
 
TEOДата: Среда, 06.03.2013, 13:34 | Сообщение # 92
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Свой пост напишу сегодня вечером



Казе-ха, принято, как и в прошлых аудиториях всё безупречно. Сегодня можешь приступать к 4-й аудитории.)




Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
TEOДата: Пятница, 22.03.2013, 13:16 | Сообщение # 93
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Задание для учителя и Куроко Тэцуя

Описание: Сегодня Вы и Ваш учитель отправляетесь на ловлю молодых кракенов, из которых позднее рестораны Сунагакуре будут делать деликатесы.
Цель: в описании.
Критерии: 30 предложений; 180 слов; минимум 2 поста с каждого.
Награда: Допуск в 4-ую аудиторию
 
Men1Дата: Суббота, 23.03.2013, 13:50 | Сообщение # 94
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 146
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Наступало раннее утро , а я у уже был на ногах.Баскетбол не ждет.Как вы уже догадались я был на одной из местных площадок.Там я тренировал броски.После долгой тренировки я решил пойти домой.На часах было 7:50.Мне срочно нужно было выходить в академию.Придя домой я быстро оделся и отправился.До академии было идти минут 10-15.Я вошел в кабинет.
-Здравствуйте. Кристоф сенсей!
[color=purple][/color]
-Привет.Сегодня мы будем выполнять командную миссию.
-Что?Разве кроме одиночных миссии бывают еще какие-то?
-Да.Миссии бывают разных типов и рангов.Допустим я бы не смог убить много вражеских и сильных шиноби в одиночку.А если мы пойдем в четвером или хотя бы в троем.То у нас уже есть шанс победить.
-Я понял командные миссии существуют для сложных заданий.
-Да.Но иногда команда идет для получение вознаграждения или поднятие боевого ранга.
-А какое задание мы будем выполнять сегодня?
-Сегодня мы будем ловить кракенов для местной забегаловки Суны.
-Тогда приступим.


Куроко Тэцуя - ТЛ

Скорость: 1084+46+50+10=1190
Жизнь: 1491+100=1591
Чакра: 801+50 =851
Стойкость: 704+54+50+30=838


Доступные стихии: Дерево
Уникальная техника: Sword of God
Уникальный бонус: Sword of Demon


Кошелек: 360 рё
Миссии: D-2,C-11,B-0,A-0,S-0


Экипировка: ПС, ОЖ, БП-1
Оружие: Сюр-10; Кун-8; Взр.Свит.-4; Леска-1

Бои: Победы-1 Поражения-1


Сообщение отредактировал MoreTy - Суббота, 23.03.2013, 13:51
 
TEOДата: Суббота, 23.03.2013, 18:30 | Сообщение # 95
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
(расписывать не буду)

-Тогда приступим. Я кивнул головой и мы направились в порт.
пр-пр-пр.. Через час мы были уже в море.
-Ну, Куроко, начнём.




Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
Men1Дата: Суббота, 23.03.2013, 22:19 | Сообщение # 96
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 146
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Я скинул сети для ловли кракенов.Мы ждали около полчаса когда они наполняться.В это время я ловил рыбу(за это можно получить отдельную награду в баре ) ,а Кристоф сенсей перебирал какие-то документы.И вот настал тот час когда нам нужно было достать сети. Сначало мне показалось что сети наполнены до краев ,но когда мы их вытащили там было всего 4 кракена.Они были очень маленькими и хилыми.Я кинул кракенов в ведро ,а Кристоф сенсей взял весла и переправил нас в другое место.Там мы опять скинули сети и ждали.К тому времени как нам нужно было доставать сети ,у меня рядом со мной стояло целое ведро рыбы.Мы вытащили сети.В них была одна тина.Кристоф опять переправил нас в другое место.Казалось кракены в этом море вообще не водятся.Мы вновь закинули сети.Как тут я увидели на лице Кристоф сенсея странную подозрительную улыбку.
-Куроко а ты слышал о огромном кракере который топит все корабли?
-Что?А разве такие бывают.
-Да он потопил множество кораблей в этом море.
-Нооо все говорят что это всего лишь легенда.
-Нет.Он тут действительно водиться.
Было ясно что учитель пытается либо пошутить , либо проверить меня.После этого рассказа я пытался успокоиться ,но все было напрасно.Конечно я не показывал нервы учителю.Обстановку разрядило то что нам нужно было доставать сети.Я боялся ,что мы вытащим огромного кракена.Однако вместо этого мы вытащили очень много маленьких кракенов .Можно было отправляться домой.Мы сдали весь улов в бар.За рыбу мне дали небольшую награду.


Куроко Тэцуя - ТЛ

Скорость: 1084+46+50+10=1190
Жизнь: 1491+100=1591
Чакра: 801+50 =851
Стойкость: 704+54+50+30=838


Доступные стихии: Дерево
Уникальная техника: Sword of God
Уникальный бонус: Sword of Demon


Кошелек: 360 рё
Миссии: D-2,C-11,B-0,A-0,S-0


Экипировка: ПС, ОЖ, БП-1
Оружие: Сюр-10; Кун-8; Взр.Свит.-4; Леска-1

Бои: Победы-1 Поражения-1
 
TEOДата: Суббота, 23.03.2013, 22:21 | Сообщение # 97
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
MoreTy, принято.)



Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
Гай_РичиДата: Четверг, 06.06.2013, 21:05 | Сообщение # 98
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Задание для следующего ученика
Миссия ранга D
Описание: необходимо найти бумаги, которые были украдены со стол директора академии.
Условия: Не менее 180 слов, минимум 2 сообщения с человека.


Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
^Рин_Окумура^Дата: Вторник, 11.06.2013, 10:12 | Сообщение # 99
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Проснувшись утром, и ели-ели открыв глаза, я увидел свиток лежащий на полу. Я встал с кровати, очень тяжело нагнулся и поднял свиток. Раскрыв его, я начал читать то что было в нём написано.
- Сегодня миссию вы будете выполнять с вашим учителем, он вам все расскажет, все покажет. Вашим первым заданием будет найти пропавший из дома феодала антиквариат. Он не представляет собой никакой ценности, но очень важен для старика, как воспоминание о прошлом. 
- Да уш, задание не тяжёлое, но вот что именно меня волнует, так эта то что мне надо её выполнять с учителем. Подумал я про себя.  
- Ведь учитель меня кажется недолюбливает.
- Ну ладно придётся потерпеть. Подумал я про себя.
 
И я пошёл в резиденцию Казекаге. Когда я пришёл в резиденцию Казекаге, я сразу же направился к кабинету, подойдя к кабинету Казекаге я постучался в дверь.
- Открыто. Сказал Казекаге.
И я потихоньку вошёл, и поздоровался.
- Здрасте.
- Привет.
И я начал рассказывать Казекаге, про свиток и задание. А точнее что в этом свитке было написано-выполнить задание вместе со своим учителем.
Сегодня миссию вы будете выполнять с вашим учителем, он вам все расскажет, все покажет. Вашим первым заданием будет найти пропавший из дома феодала антиквариат. Он не представляет собой никакой ценности, но очень важен для старика, как воспоминание о прошлом. Прочитал я Казакаге, миссию.
- Ну что вы думаете насчёт этой миссии?


Старейшина Чиё

Скорость:1020
Жизни:1350
Запас Чакры:750
Сила и Стойкость:880

Доступные стихии:

Уникальный бонус:
УТ:

Миссии: D-0,C-2
Кошелек: 760рё
Экипировка:
Оружие: Кунаи-10, Сюрикен-10, Взс-1
Бой:Победы-0 Поражения-0
 
Гай_РичиДата: Вторник, 11.06.2013, 15:10 | Сообщение # 100
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
- Ну что вы думаете насчёт этой миссии?
-ничего не думаю по этому поводу. А думаю я следующее, почему вместо того, чтобы пойти в академию и там встретить своего учителя и пойти с ним на задание ты пришёл ко мне? - парень промолчал - ладно, придётся мне пойти с тобой, а учитель твой понесёт наказание. Говорю сразу, задание приписано не мне, а тебе, поэтому я буду стоять в стороне и наблюдать, поэтому не докучай мне не нужными вопросами, а теперь в путь.
Встав из-за стола я позакрывал все ящики и направился к выходу. Ворон слетел со стола и сел мне на плечо. Я пошёл первым, так как ученик не знал, где находится дом того старика. Через пол часа мы подошли к двери роскошного дома, я пару раз стукнул в дверь, её нам открыл пожилой дворецкий. Жестом я указал, чтобы ученик прошёл первым, ведь это его задание.


Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
^Рин_Окумура^Дата: Вторник, 11.06.2013, 16:10 | Сообщение # 101
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


- Здравствуйте, я пришёл насчёт заказной миссии-найти книжку.
- А, да, проходите пожалуйста.
Пройдя в дом, я увидел огромную люстру, которая весела над головой, этот шикарный дом был огромен что с наружи, что и внутри. Я прошёл и сел на диван.
- Ты чего расселся иди работая. Сказал мне Казекаге сама.
Я так лениво встал, и пошёл работать. Дворецкий повёл меня, в библиотеку.
- А у вас шикарный дом. Сказал я.
- Да это господин всё, обустроил.
- А что за книга, которую надо найти?
- Эту книгу, написала дочь господина, когда уезжала от него. Эта книга очень важна для моего господина.
- А почему она уехала?
- Её забрала мать, её матери надоело, что господин не уделяет на семью время. Вот госпожа собралась и уехала, при этом ещё и дочь забрала.
- Понятно. Вы извините если, я слишком много спрашиваю.
- Да нечего.
И вот мы вошли в библиотеку, вот там как раз таки я чуть в обморок и не упал, там такая большая и роскошная библиотека, что аш дух захватывало, в ней было очень светло, как будто мы на улице и солнце светит во всю свою силу. Там почти всё было из золото.
- Пожалуйста, будьте поокуратнее, она же, всё таки из золото, как вы заметили.
- Хорошо. Сказал я, и разглядывал библиотеку.
Для начало я решил создать клонов, ну где-то штук 80 для начала. Вот прошло минут тридцать, и я решил создать побольше клонов так как, мне надо было найти эту книжку, до вечера, ведь вечером у меня будет экзамен в академи. И вот я создал  ещё 100 клонов, и все мои 180 клонов, начали искать эту книгу. Но спустя час, мы так и не нашли её, я уже было расстроился, и облокотился об книжку, она продавилась и открылся потайной проход, я решил заглянуть туда. Ведь я любопытный. Зайдя туда я увидел заброшенную мастерскую, и там на столе лежала книжка, та самая книжка, которую я искал.
- Бинго. Закричал я. Рассеяв технику клонирования, я пошёл в гостиную, где сидел Казекаге и дворецкий.
- Бинго. Крикнул я, войдя в гостиную.
- Ну наконец то, ты нашёл её, я уже думал что ты провалишь миссию. Сказал Казекаге.
- Ооо, где вы нашли эту книгу? Спросил меня дворецкий.
- Она была в заброшенной мастерской.
- Как она там оказалась?
- Я не знаю, может быть ваш господин когда давно, когда ещё работал над чем-то, оставил её там?
- Наверно. Хотя нет так оно и есть, ведь он туда уже давно не заходил, ведать совсем постарел, память уже совсем не работает.
И мы пошли к выходу.


Старейшина Чиё

Скорость:1020
Жизни:1350
Запас Чакры:750
Сила и Стойкость:880

Доступные стихии:

Уникальный бонус:
УТ:

Миссии: D-0,C-2
Кошелек: 760рё
Экипировка:
Оружие: Кунаи-10, Сюрикен-10, Взс-1
Бой:Победы-0 Поражения-0
 
Гай_РичиДата: Вторник, 11.06.2013, 16:22 | Сообщение # 102
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Присев на диван я облокотил голову на подголовник и прикрыл глаза, постепенно объятья сна начали затуманивать мой разум. Не смотря на шум вокруг мне удалось заснуть, но спать пришлось не долго, через часа полтора в мою сторону направился ученик, за которым я следил сквозь сон с помощью ворона. Я открыл глаза - пошли - вежливо распрощавшись с дворецким мы вышли на улицу. Половину пути мы шли вместе просто молчав. На одном из перекрёстков я остановился - мне туда - указал я пальцем на лево и не дожидаясь ответа парнишки двинулся вперёд - какая быстрая смена людей ещё год назад здесь были все те люди, а теперь никого из них не осталось - взобравшись на крышу одного из домов я сел и устремил свой взгляд на восток, в сердце снова закололо.

Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Гай_РичиДата: Вторник, 11.06.2013, 16:32 | Сообщение # 103
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Улькиорра, по написанию очень плохо. Ошибок конечно нет, но вот сюжет банален и не правдив, я в первую очередь за отыгрывание сюжета мира аниме. Начало было нормальное, но потом резкий спад.
Цитата (Улькиорра)
и все мои 180 клонов,

эмм, ты не находишь, что для ученика академии слишком многовато? Затем, каких клонов? Теневых? Если теневых, то разочарую тебя - это запретная техника и её знают очень мало людей и все они из Конохи, а именно, Какаши, Наруто Сарутоби Хирузен и Сарутоби Конохомару, так что твой персонаж никак не мог её изучить, а даже если и изучил, то ну никак он не мог призвать 180 клонов, ведь Элитный джоунин Какаши и то не может создать столько же(Наруто может столько создать только благодаря тому, что у него много чакры из-за Биджу) так что ты сильно перегнул. Если это не теневые клоны то только водные, земляные или песочные, но в доме нет ни песка ни воды, поэтому ты не мог их создать. Если это обычные клоны, то они не могли тебе помогать в поисках, ибо они неосязаемы.
И ещё, цифры пиши буквами, то бишь сто восемьдесят, а не 180.
Цитата (Улькиорра)
я уже было расстроился, и облокотился об книжку

идея стара как мир, придумал бы чего поправдивее, уж лучшеб книга была под кроватью кого-нибудь, ито было бы лучше) не гонись за краивостью сюжета, гонись за его осмысленностью. Принято


Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Гай_РичиДата: Вторник, 11.06.2013, 16:32 | Сообщение # 104
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Задание для следующего ученика
Миссия ранга D
Описание: необходимо найти бумаги, которые были украдены со стол директора академии.
Условия: Не менее 180 слов, минимум 2 сообщения с человека.


Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Sailex3326Дата: Понедельник, 24.06.2013, 11:48 | Сообщение # 105
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Проснувшись раним утром, блин вставать новая миссия,пройдя на кухню поставил чайник сел на стул возле небольшого столика, все как в тумане ,пойду ка я умоюсь. После трех минут, я выйдя услышал свист чайника. Подошел, выключил. Заварил чая, выпил в полудреме, помыл чашку и через некоторое время собрался и пошел в академию.Иду по шумной уличке обдумываю что-то себе на уме, не заметил как уже оказался возле академии. Пошел к аудитории №3 захожу медленно не спеша, вижу там сидит мой учитель и таращится на меня.
Подойди, ты как раз вовремя,  мне только что пришла свежая миссия. 
Ну и что на этот раз
Сегодня твоей первой миссией ранга Д будет
Блин ище и ранга Д...
Миссия ранга D 
Описание: необходимо найти бумаги, которые были украдены со стол директора академии. 

Так и с чего ты планируешь начать?
Я подумав немного,ответил. 
Ну я думаю сначала нужно сходить на место преступления посмотреть какие то может остались зацепки, а потом посмотрим по обстоятельствам.
Хорошо Якаши мы так и сделаем. Мы вышли с аудитории и начали подниматься по лестнице непосредственно к кабинету директора.
Подойдя  кабинет был закрыт,учитель открыв кабинет сказал проходи мы зашли ничего не было перевернуто. Все вроде стояло на своих местах я пройдя по кабинету  осматривал и задумался. 
Что если это был кто-то из близких подчиненных ибо никакого саботажа нету. 
Сенсей что если это был кто-то из близких подчиненных ибо никакого саботажа нету. И я думаю что это мог быть зам директора.
Хорошо мы пойдем в кабинет зама и тайно осмотрим ее.
Выйдя с кабинета нас встретил зам Ну как у вас обстоят дела по делу краденых бумаг 
Сенсей да пока безуспешно сейчас идем в один из домов. 
ну удачи вам удачи

на этих словах мы и разошлись. Вот мы подошли к кабинету заместителя директора. Но никого не было.Пока учитель открывал я стоял на стреме. 
Якаши пойдем. Сказал он и мы вошли в кабинет. начали обыскивать  искали везде где только моно было спрятать, в шкафчиках в книгах под предметами ни где не было.Я заглянул под неприметную салфетку, с кружевами очень старую как наверное сама деревня.И под ней я увидел папка в которой хранились бумаги, те что нам были необходимы.Я нашел их сказал я. И мы быстро ушли оставив все на своих местах и закрыв за собой коричневые двери. Я пошел отдал бумаги, а сенсей и директор что-то обсуждали и я услышал лишь короткое Спасибо тебе юный друг!
От директора. Спустя минут пять сидя на лавочке возле директорского кабинета. Я дождался своего учителя, ну молодец справился на отлично. Теперь ты можешь приступать к следующим своим заданиям. 
Я по прощавшись с ним я шел домой и только услышал как директор кричал на зама и так закончилась моя первая миссия ранга Д.


Якаши Хига
Генин Суны
Скорость: 1000
Жизнь: 1300
Чакра:900
Сила и Стойкость:800

Кошелек: 510
Доступные стихии: молния
Миссии:D-5,C-2,B-0,A-0,S-0
Экипировка: ---
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Леска-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Академия » Аудитория №3 (Командные миссии)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




19:54
Обновить