Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 02.05.2024, 18:04
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Архив - только для чтения
Модератор форума: Сатори, ГАЙ-РИЧИ, CM_Punk  
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Академия » Аудитория №3 (Командные миссии)
Аудитория №3
Slavery_RainДата: Пятница, 22.06.2012, 18:55 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений

Одной из главных составляющих нашей непростой, но увлекательной жизни, является выполнение миссий в команде.

Командные миссии представляют собой совместную работу двух или более человек с целью выполнения задания. Писать командные миссии крайне легко: пост первого человека, пост второго человека, пост первого человека… и т.д. Миссия оформляется по правилам, которые мы с вами уже изучили.

Пост одного человека должен содержать в себе не менее 10-15 предложений.


Сегодня миссию вы будете тренироваться отдельно с учителем на полигоне, покажите ему всё, что умеете.

Условия: Не менее 30 предложений или 180 слов, минимум 2 сообщения с человека

Последующие задания будут определяться вашим учителем на его выбор.





А я скучаю. by Шика :(


Сообщение отредактировал Slavery_Rain - Пятница, 22.06.2012, 18:57
 
CM_PunkДата: Понедельник, 24.06.2013, 17:57 | Сообщение # 106
BEST IN THE WORLD
Группа: Ветеран
Сообщений: 3409
Награды: 1000
Репутация: 7415
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Sailex3326, приступай к след. кабинету, т.к. думаю, что на парника не дождешься


Sociopathic straight edge atheist jerk with no instagram account.
 
Кайоши-кунДата: Пятница, 05.07.2013, 09:36 | Сообщение # 107
Генин
Группа: Модератор
Сообщений: 586
Награды: 15
Репутация: 416
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Утро выдалось тяжелым. Еле разомкнув глаза после ночного кошмара, я пошла в душ. Но даже ледяная вода не смогла привести меня в чувство. Из зеркала на меня мрачно взирало взлохмаченное существо с синяками под глазами и неприятной ухмылкой.
-Надо что то с этим делать...
Разодрав расчёской спутанные волосы, я сварила себе крепкого кофе. После пары чашек жизнь стала казаться немного лучше. Мельком взглянув на часы, я поняла, что опаздываю. Быстро одевшись, я помчалась в Академию.
Залетев в класс за пару минут до начала урока, я поймала на себе пару удивленных взглядов. Плюхнувшись на свое место, я увидела, что со мной по-прежнему, сел тот высоченный парень.
-Надо будет все ж с ним познакомиться.
Незаметно пролетели уроки. Выходя из аудитории, меня остановил не знакомый мне парнишка
-Ты Амэя Накамура? Учитель велел передать, чтобы ты зашла к нему после уроков
-Спасибо, бегу
Перескакивая через несколько ступенек сразу, я подлетела к кабинету учителя.
-Что же случилось, вроде я ничего не натворила...
 И я постучалась в дверь...


Имя Персонажа: Кайоши Кавагути
Ранг: Генин
Скорость: ---+50
Жизни: ---+50
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Огонь
Уникальный Бонус:
Уникальная Техника:
Кошелёк: 1270 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-14, B-0, A-0, S-0
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Гай_РичиДата: Пятница, 05.07.2013, 15:32 | Сообщение # 108
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Попал я в учительскую в четыре часа утра, идти домой со своего кабинета Хиноири мне было лень и я решил поспать в некогда родных стенах академии. С восьми часов в неё начали захаживать нынешние учителя, но завидев меня и моего ворона они поспешно выходили, не зыбыв при этом наградить меня своим презренным взглядом. Никто до сих пор не смирился с тем, что я являюсь главой академии, а уж когда меня избрали каге, то так многие шиноби вообще ушли в подполье задумав переворот, но меня это мало волновало. Тишину в кабинете прервал стук, далее последовал скрип двери и вошла девушка. Видя всё это с помощью ворона я продолжал спать, но сквозь сон я вспомнил, что пришёл в академию я не только просто поспать - знакомое лицо, она вроде не обычная ученица - открыв сонные глаза я несколько секунд смотрел на девушку - в таком-то возрасте, а до сих пор в академии...бездарности ей не занимать...хотя разные случаи бывают, полтора года назад я был тоже здесь учеником...стоп, та самая девушка.
Я встал со стула, поправив мятую водолазку вышел из-за стола и направился к выходу бросив девушке почти что грубое - "следуй за мной".
Молча, слегка строго глядя мне в спину, она шла сзади. Полигон, за стенами академии, был почти пуст, только двое учеников тренировались друг с другом на расстоянии двух сотен метров от нас.
- я слышал, что у тебя не обычны техники воды, показывай...я имею ввиду атакуй меня ими - ворон слетел плеча и воспарил над полигоном.


Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Кайоши-кунДата: Пятница, 05.07.2013, 16:22 | Сообщение # 109
Генин
Группа: Модератор
Сообщений: 586
Награды: 15
Репутация: 416
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Хммм, а смотрел то как, как будто я вообще несмышленыш, неприятно, да. Но он же не знает, что я тоже кое-чего умею.... Проверка так проверка. Надеюсь, у меня всё получится... Учитель груб... Но мне ли привыкать к грубости, кочевники вообще народ грубый. А за грубостью и цинизмом частенько скрывается нежная и легкоранимая душа... Хотелось бы мне познакомится с ним поближе...
-Хорошо, Учитель. Я атакую вас...
Тааак, не зря я по старой привычке всегда беру с собой пару фляжек воды...
Наткнувшись, на внимательный и, по-моему, насмешливый взгляд Казекаге, я скромно опустила глаза и незаметно открыла фляжку...
* Сложила печати*
-Водяная лавина!
Едва закончив технику, я, зная о том, что мой противник совсем не прост, начала складывать следующую печать.
Может попробовать слиться с водой... Нет, это еще не мой уровень.Хотя отец неоднократно показывал мне это и много тренировал...и у меня вроде получалось, но не раскрывать же все карты сразу... Считает меня бездарем, так бездаря и получит.
*Обиделась*
-Стиль Воды: Клыкоподобный водяной снаряд...
Вырвавшись из последней фляги, водяной снаряд, бешено завертевшись, угодил прямиком в ворона Казекаге...
Ой, ну вот перестаралась...
С возмущенным карканьем ворон взлетел на плечо Гая - Ричи, а я замерла в ожидании реакции учителя.


Имя Персонажа: Кайоши Кавагути
Ранг: Генин
Скорость: ---+50
Жизни: ---+50
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Огонь
Уникальный Бонус:
Уникальная Техника:
Кошелёк: 1270 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-14, B-0, A-0, S-0
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Гай_РичиДата: Пятница, 05.07.2013, 16:41 | Сообщение # 110
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
- не плохо, на сегодня всё - снова пустой взгляд из под тяжёлых век, слегка отряхнув, чисто для приличия, свои грязные штаны я отправился прочь от полигона - всё как обычно и кто мне говорил, что она может использовать техники воды без её источника...и на сколько техник хватает этих бутылок, неужто по одной на каждую...в любом случае не плохо для рядовой куноичи и если уж она атаковала Дзейна, то значит голова на плечах есть, а в бою это главное, но ждать от неё чего-то большего будет лишним - мельком взглянул на часы - ну вот, опаздываю в резиденцию, мда, покой нам только снится. А ведь я не за этим пришёл в Суну - и зачем же ты в Суне? - послышался голос Арии в моей голове - да это уже и не важно, пока ты связана со мною, то этого мне никогда не достичь - нуу, братик, ты такой вредный - эх, покоя...спокойной жизни я искал в Суне, но с тобой и Хиноири, да ещё и с должностью каге покоя мне не достичь...и не называй меня меня братиком.

Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Гай_РичиДата: Пятница, 05.07.2013, 16:42 | Сообщение # 111
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Amaya_Nakamura, принято

Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Академия » Аудитория №3 (Командные миссии)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




18:04
Обновить