Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 03.05.2024, 05:16
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Сатори, ГАЙ-РИЧИ, CM_Punk  
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Академия » Аудитория №3 (Командные миссии)
Аудитория №3
Slavery_RainДата: Пятница, 22.06.2012, 18:55 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений

Одной из главных составляющих нашей непростой, но увлекательной жизни, является выполнение миссий в команде.

Командные миссии представляют собой совместную работу двух или более человек с целью выполнения задания. Писать командные миссии крайне легко: пост первого человека, пост второго человека, пост первого человека… и т.д. Миссия оформляется по правилам, которые мы с вами уже изучили.

Пост одного человека должен содержать в себе не менее 10-15 предложений.


Сегодня миссию вы будете тренироваться отдельно с учителем на полигоне, покажите ему всё, что умеете.

Условия: Не менее 30 предложений или 180 слов, минимум 2 сообщения с человека

Последующие задания будут определяться вашим учителем на его выбор.





А я скучаю. by Шика :(


Сообщение отредактировал Slavery_Rain - Пятница, 22.06.2012, 18:57
 
ДжейденДата: Воскресенье, 24.06.2012, 13:31 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 49
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Как то странно все получается. Я получаю задания, а остальные ученики ходят в академию. С чего вдруг ко мне такое отношение? Удивился я, когда получил уведомление из академии о том, что мне предстоит выполнить небольшое поручение под присмотром кого то из учителей.
Я уже около получаса сидел на лавочке в городском парке, поджидая того, кто отправиться со мной на задание. Никуда не спеша, я сидел, положив катану на колени и склонившись над блокнотом, писал стих. Выходило довольно плохо, а ведь ночью я почти что написал его.
В голову ничего не лезло кроме какой-то банальщины и я то и дело черкал то, что написал и вырывая листочки, бросал их в урну.
Совсем не то, ну что за день то такой а?
Настроение ухудшилось, ведь я пообещал сам себе что закончу стих к вечеру, а получалось что я даже половины то и не написал.
Стали звон и запах крови,
Слились воедино.
Это ведь не просто жизнь,
Это - поединок.
Поединок двух сторон,
Соперничество воли.
В нем идти только вперед,
Не ощущая боли.
Бой у каждого один,
Нет пути обратно.
На этом стих прерывался и я никак не мог придумать концовку для него. Хотелось вычеркнуть две последние строчки, но я так и продолжал думать над концовкой, не решаясь что либо менять.
Скорее бы кто то пришел, а то у меня голова сейчас взорвется от этих попыток.


Кюдзо
Ученик Академии Суны
Скорость:....
Жизни:....
Запас Чакры:....
Сила и Стойкость:....

Кошелек:100 ре
Доступные стихии: Песок
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит-1
Бои:Победы-Поражения-
 
Гай_РичиДата: Воскресенье, 24.06.2012, 14:10 | Сообщение # 3
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Брёл в сторону академии-миссия с учеником, дожил, сколько ему лет? девять-я вспомнил то время, когда мне приходилось сидеть в аудитории среди детишек и что-то там слушать от своего учителя-да, восемнадцатилетний парень, чудно наверно это смотрелось, но что поделаешь, мне нужно было место шиноби. А теперь мне самому приходится обучать детей, видать и здесь я не найду покоя. Скрипнула калитка, я вошол на территорию парка. Моё внимани сразу привлёк один парень, он сидел на скамейке и что-то писал. Сосредоточённый взгляд, размеренные движения, на поясе висели две катаны-этот шиноби, никогда его раньше не видел...хм узор на рукояти катаны весьма занимателен, он из страны снега или из страны самураев-я прошёл мимо, глядя впустоту, в тоже самое время глазами ворона сканировал каждое двмжение парня. Я обошёл весь парк, ученика нигде не было-вот блин, может этот шиноби кого-нибудь видел-я вернулся обратно и медленно подошёл к парню-добрый день, простите что отвлекаю от вашего занятия, вы не видели тут ученика академии?-парень быстро убрал блокнот и ручку -это я-он быстро встал-плохой я учитель, если своих учеников не знаю...ну хоть с ним будет легко, он и так должен всё знать
-извиняй за задержку, надо найти одну вещь, пойдём пока к заказчику, он всё и расскажет-медленно я двинулся вперёд, Дзейн, сидящий на плече, тихо закурлыкал мне на ухо.


Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
ДжейденДата: Понедельник, 25.06.2012, 19:35 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 49
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Когда сенсей все же пришел, мы отправились к аристократу что бы найти его антиквариат. Домик у аристократа был огромным. Три этажа с бассейном и садом, раскинулись на обширной территории обгороженной высоким забором.
Я легонько постучал в дверь костяшками пальцев и стал ждать. Через несколько секунд раздались шаги за дверью и она медленно открылась. На пороге стоял дворецкий и рассматривал нас безразличным взглядом, словно мы были обычными посетителями.
Чего изволите? - Спросил дворецкий.
- Мы пришли по просьбе хозяина дома, что бы отыскать пропавший антиквариат, - ответил я и дворецкий тяжело вздохнул, пропуская нас в дом.
Понимаете, наш хозяин уже очень стар. Антиквариат не пропадал никогда, просто хозяин всегда забывает куда его положил. Сегодня вот, я нашел половину пропавшего в погребе, где мы храним вино. Я просто уверен что другая половина где то в доме, просто ещ не попалась никому на глаза из прислуги.
Я кивнул, понимая тяжелый вздох дворецкого и посмотрел на учителя.
- Наверное ложная тревога. Ничего же не пропало судя по всему, - Я еще раз глянул на дворецкого и тот кивнул, подтверждая мое заключение.
Если господа хотят проверить - я принесу ту часть антиквариата что, якобы пропала. - Произнес слуга и глянул на моего учителя, ожидая указаний.


Кюдзо
Ученик Академии Суны
Скорость:....
Жизни:....
Запас Чакры:....
Сила и Стойкость:....

Кошелек:100 ре
Доступные стихии: Песок
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит-1
Бои:Победы-Поражения-


Сообщение отредактировал Джейден - Понедельник, 25.06.2012, 20:12
 
Гай_РичиДата: Понедельник, 25.06.2012, 23:09 | Сообщение # 5
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
-если господа хотят проверить - я принесу ту часть антиквариата что, якобы пропала
-эмм, может мы спустимся в погреб и там поищем остальную часть
-но хозяин не...хотя он в отъезде сейчас, пройдёме за мной-дворецкий бодрыми шагами пустился вперёд, пропустил ученика и поплёлся следом, разглядывая прекрасные картины. Спустились вниз, дворецкий указал на стол, там стояла фигурка будды. По сути, фигурка являлась крышкой небольшого цилиндра. Ученик сразу пошёл вперёд, мимо бочек с красным вином к бутылочному отделу-какого это года...ааа, тысяча девятсот третьего...всё равно белое лучше, хотя такой выдержки вино я не пробовал-вскоре ученик уже шёл навстречу мне и держал в руках цилиндр украшенный рейсьбой и камнями, в котором была бутылка вина-эта штука для вина...видать хозяин хотел взять её с собой в путь, но забыл-дворецкий тут же отобрал цилиндр и начал выгонять нас наружу, но всё же он поблагодарил нас прежде чем выставить на улицу. Прощаться с учеником я не стал, ведь мы и не познакомились, да и учеником я его не считал. Мне вспомнилось, как я сидел за партой, а меня учила девушка моего возраста-интересно, она могла меня научить чему-то, чего я незнаю...хм, у меня та же ситуация, возможно он умеет больше чем я-мы молча разошлись в разные стороны.


Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Гай_РичиДата: Понедельник, 25.06.2012, 23:10 | Сообщение # 6
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Джейден, Принято.

Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
HalpIДата: Среда, 11.07.2012, 03:01 | Сообщение # 7
Генин Суны
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 163
Награды: 51
Репутация: 74
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Я проснулся ранним утром и пошел на пробежку вместе с моей собакой Трейлом!
-Трейл сегодня еще 1 кабинет академии! Спокойно произнес я!
-Гав гав! Бодро гавкнул Трейл
-Я думаю это будет легко! Равнодушно сказал я!
-Гавв! Поддержал меня Трейл
Мы пробежали 10 кругов затем я решил тренировать технику зверя!
-Техника зверя !
Я использовал эту технику на дереве!С дерева отлетела немного кары!
-Еще раз!!
Дерево понесло большой урон!
-Еще раз что бы оно сломалось! Громко сказал я!
Дерево сломалось на пополам!
-Отлично теперь в академию!
-Гав гав!
-Я знаю что еще рано нечего мы подождем!
Мы пришли к академии !Прошло 30 минут и тут ко мне подошел какой то шиноби !
-Меня зовут Наги Ремаро !Как же зовут тебя и что тебе нужно!
-Итори Изука!У меня для тебя задание от хокаге!
-Что за задание?Какова его цель!?
Шиноби передал мне свиток!Я развернул его там было написано что это задание мне нужно пройти с моим новым учителем!При встрече с ним он введет меня в курс дела!Так же там был адрес встречи с этим учителем
-Чтож ладно пошли Трейл !
Мне нужно было ждать его в новостроеном парке!
Я пришел в этот парк ,достал из рюдзока книгу и начал её читать!
Я ждал учителя достаточно долго но не кого не было!


Хаширама Сенджу - Лечиться.
Скорость: 1084 + 50 + 10 = 1144
Жизнь: 1491 + 50 + 100 = 1641
Чакра: 801 + 50 = 851
Стойкость: 624 + 30 = 654

Кошелек: 830 Фальшики
Доступные стихии:Дерево
УБ: Карта мира
УТ: Деревянное копье
Миссии:D-0,C-7,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: Протектор Конохи, Ожерелье жизни, БП-0
Оружие:Сюр-10;Кун-9;Взр.Свит.-0;Леска-1
Бои:Победы-0 Поражения-1


Сообщение отредактировал вввват - Среда, 11.07.2012, 03:02
 
maybeshewillДата: Среда, 11.07.2012, 11:26 | Сообщение # 8
Группа: Ветеран
Сообщений: 6692
Награды: 377
Репутация: 5430
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений

Я сидела в своём кабинете в резиденции и медленно попивая свой любимый кофе, я ставила печати и росписи на различных документах, которые мне Амая принесла огромную стопку. Доделав всю запланированную работу на сегодняшнее утро, я поставила уже пустую чашку в сторону и довольно потянулась. Кости приятно захрустели. Я стала планировать, чем я сейчас могу убить своё образовавшиеся свободное время, но не тут то было.. Ко мне в кабинет, как торнадо, без стука влетел парнишка.
- Извините пожалуйста, казекаге-сама, но тут срочно вы нужны! - Паренёк стал копаться в своей сумке и достав из неё маленький свиток, протянул его мне и продолжин тараторить, - Гай отправился на важную миссию, а в академии ученики остались без учителя! Сейчас там сидит один, у него по плану командная миссия, а проходить ему её не с кем. Все заняты, только на вас вся надежда!
Я взяла из протянутой руки парня свиток и развернув его пробежалась глазами по тексту.
Ну, с таким заданием, думаю, я там долго не задержусь.. Ничего не случится, если я пойду и развеюсь немного..
Встав из за своего рабочего стола, я подошла к двери и обернулась к парню.
- Я проведу с ним урок. Можешь не беспокоиться. Свободен.
Парень молча кивнул и так же как и влетел, пулей вылетел из кабинета. Я неспеша вышла вслед за ним из кабинета и закрыла его. Спустившись на первый этаж здания, я вышла на улицу.
Так.. Значит он уже сидит в парке и ждёт напарника.. Чтож, надо бы поторопиться.
Я мысленно обдумала, как можно будет побыстрее до туда дойти и направилась к ученику.
Придя в парк, я увидела мальчугана, который сидел на скамье и с интересом читал какую то книгу. Я подошла к нему и встала напротив него.
- Ну, доброе утро. Сегодняшний урок с тобой проведу я. - Я достала из кармана свиток с заданием для урока, который мне сегодня принёс курьер. - Нам нужно будет найти пропавший из дома феодала антиквариат. Он не представляет собой никакой ценности, но очень важен для старика, как воспоминание о прошлом. - Зачитала я наше с ним задание.
Парень с любопытством заглянул в развёрнутый свиток и молча кивнул.
- Думаю, поиски можно начать с нашего ламбарда.. А ты как думаешь?


Х Казекаге
 
HalpIДата: Среда, 11.07.2012, 14:49 | Сообщение # 9
Генин Суны
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 163
Награды: 51
Репутация: 74
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

-Хм помему было бы глупо просто взять и нечего не стоимые драгоценности заложить в ламбард.Но проверить нужно
-Ну тогда пошли!
Я медленно встал и мы пошли к ломбарду!
-Кто вы такая?
-Я каге деревни скрытой в песке!
-С чего это вдруг с учеником академии возится казекаге?
-Просто мне не чем заняться !
Вскоре мы пришли к ломбарду !
-Казекаге дайте мне еще раз свиток .
Казекаге отдала мне свиток!В нем были фото украденых вещей!
-Вам не кажется что тут есть вещи которые похожи на украденные!?
-Да но я замечаю только 1 это вон тот браслет!
Казекаге показала мне на браслет
-Да действительно похож надо распросить о нем продовца!
Я подошел к прадовцу !
-Вам что нибудь нужно?спросил продавец
-Да ну лишь информация!Откуда у вас вон тот браслет?
-Его принес мужчина среднего возраста и тело сложения
-Опишите его !
Продавец нарисовал мне фоторобат и передал его мне
-Я добыл фоторобат вора теперь будет легче пойдем те отсюда
Я и казекаге ушли.


Хаширама Сенджу - Лечиться.
Скорость: 1084 + 50 + 10 = 1144
Жизнь: 1491 + 50 + 100 = 1641
Чакра: 801 + 50 = 851
Стойкость: 624 + 30 = 654

Кошелек: 830 Фальшики
Доступные стихии:Дерево
УБ: Карта мира
УТ: Деревянное копье
Миссии:D-0,C-7,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: Протектор Конохи, Ожерелье жизни, БП-0
Оружие:Сюр-10;Кун-9;Взр.Свит.-0;Леска-1
Бои:Победы-0 Поражения-1


Сообщение отредактировал вввват - Среда, 11.07.2012, 14:55
 
maybeshewillДата: Среда, 11.07.2012, 16:25 | Сообщение # 10
Группа: Ветеран
Сообщений: 6692
Награды: 377
Репутация: 5430
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений

Я всё таки захватила перед выходом из ламбарда браслет, который пренадлежал феодалу. Всё таки в нашем задании было сказано - вернуть антиквариат.
Пока мы брели с учеником по улицам деревни, я внимательно всматривалась в черты лица вора, которого нам описал хозяин ломбарда.
Кажется я знаю, кто это и где его можно найти..
Остановившись на месте, я быстренько соореентировавшись потащила мальчишку к старенькой и почти безлюдной закусочной. Так как время было обед, этот мужчина точно должен сейчас находится там.
Подойдя к закусочной, я ещё раз взглянула на фоторобот и мы зашли внутрь заведения. Я стала внимательно осматривать каждый столик, за котором сидели люди, и барную стойку. Никого знакомого я не увидела.
Странно..
Я уже хотела разворачиваться и выходить на улицу, как дверь мужского туалета открылась и оттуда вышел тот, кого мы как раз таки искали.
- Пошли.. - Шепнула я своему напарнику на ухо и мы как ни в чём не бывало, стали пробираться сквозь столики к туалету. Мужчина, заметив, что мы направляемся именно к нему, стал заметно волноваться. Как только мы к нему подошли, он взглянул на меня и его глаза чуть на лоб не полезли.
Ну хоть кто то стал узнавать во мне казекаге..
- День добрый, молодой человек. Дабы не задерживать ни вас, ни себя, вы можете сделать так, что лишних проблем у вас не будет. Просто отведите нас туда, где вы спрятали остальной антиквариат, кроме этого, - Я потрясла перед его глазами старинным браслетом, который он успел сдать в ломбард, - А потом добровольно пойдёте со мной в резиденцию - будем с вами разбираться.
Мужчине было нечего сказать и он молча отвёл нас в какой то небольшой погреб. Он собрал награбленое добро у феодала в мешок.
- Возьми и отнеси его феодалу. - Обратилась я к ученику.
Мальчишка кивнул и довольный побежал возвращать "сокровища" старику. А я отправилась с вором в резиденцию для дальнейших разборок.


вввват, Ну чтож, сойдёт. Старайся побольше описывать свои действия, то, что вокруг тебя. Погоду там, людей проходящих мимо тебя и всё такое. Что бы было интересней читать)
Принято.


Х Казекаге
 
HalpIДата: Четверг, 12.07.2012, 13:26 | Сообщение # 11
Генин Суны
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 163
Награды: 51
Репутация: 74
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Честно это привычка ну или лень тянутся пальцами до точки . Я сам не знаю.

Хаширама Сенджу - Лечиться.
Скорость: 1084 + 50 + 10 = 1144
Жизнь: 1491 + 50 + 100 = 1641
Чакра: 801 + 50 = 851
Стойкость: 624 + 30 = 654

Кошелек: 830 Фальшики
Доступные стихии:Дерево
УБ: Карта мира
УТ: Деревянное копье
Миссии:D-0,C-7,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: Протектор Конохи, Ожерелье жизни, БП-0
Оружие:Сюр-10;Кун-9;Взр.Свит.-0;Леска-1
Бои:Победы-0 Поражения-1
 
maybeshewillДата: Суббота, 14.07.2012, 22:32 | Сообщение # 12
Группа: Ветеран
Сообщений: 6692
Награды: 377
Репутация: 5430
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Ну когда же будет хоть небольшой дождик..
Я сидела на скамье у здания резиденции и изнывала от жары. В моём кабинете было совсем невыносимо душно, поэтому я решила ненадолго выбраться на улицу. Но и тут не легче.. Солнце как обычно безжалостно нагревало всё вокруг.
- Шизука! Вот ты где! А я бегаю и по всей резиденции тебя ищу!
Я удивлённо посмотрела в сторону, откуда доносился знакомый мне голос.
- О Боже.. Амая.. Чего ж так кричать? Что то случилось?
- Случилось.. - Девушка села рядом со мной на лавку и облегчённо выдохнула, - Гай до сих пор на миссии. Без понятия, сколько ещё времени он там проторчит.. А в академии снова некому его заменить.
Я усмехнулась и перебила подругу.
- Намёк понят, я пойду.
Девушка молча кивнула и расслаблённо откинулась на деревянную спинку скамьи.
Поднявшись на ноги, я поторопилась на привычное место встреч с учениками. Придя туда, куда мне было нужно, я увидела перед собой слегка измученного мальчишку.
Да.. Время, похоже, он зря не терял.. Он мне уже нравится.
Я подошла к нему и улыбнулась.
- Извини, что так долго пришлось ждать. Я пришла сразу, как только смогла.
Познакомившись с учеником, я спросила, в чём состоит его сегодняшний урок. Мальчуган протянул мне записку с заданием. Прочитав его, я обратилась к нему.
- Хм.. Как думаешь, откуда нам надо начать поиски воров?


Х Казекаге
 
maybeshewillДата: Среда, 18.07.2012, 23:09 | Сообщение # 13
Группа: Ветеран
Сообщений: 6692
Награды: 377
Репутация: 5430
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений

Внимательно выслушав рассказ феодала, мы вышли из его дома обратно на улицу.
- Ну теперь мы знаем, что делать.
Дело в том, что оказывается, сынишка феодала был маленьким бандитом. Из за недопонимания с отцом, он постоянно пытается ему насолить любым способом. И кража, похоже его рук дело. Они как раз на днях хорошенько повздорили с феодалом, и теперь мальчишка куда то пропал вместе с некоторым антиквариатом своего отца.
Феодал дал нам пару адресов друзей его сына и мы отправились к ним. Одного из них мы не застали дома, а вот со вторым нам удалось поговорить. Мальчишка сразу сказал нам, где можно найти этого хулигана. Он объяснил нам, как дойти до ближайшей подворотни, где обычно ошиваются такие разгильдяи.
Феодал дал нам с собой фотографию своего сына и благодаря ей, мы быстренько нашли в толпе ребятни, нужного человечка. Мы подошли к нему, он подозрительно на нас посмотрел. Узнав, кто я такая, вгляд его немного стал испуганным.
- Добрый день.. Ничего не хочешь нам рассказать?
Он сделал такое выражение лица, будто не понимает, что нам от него нужно.
- Раз тебе нечего нам сказать, то пошли тогда сразу к твоему отцу. Думаю вам будет, о чём побеседовать..
Поняв, что я не шучу, на счёт его отца, он стал тараторя оправдываться и рассказывать причину своего поступка.
Выслушав мальчишку, я тяжело вздохнула.
- Ну и где сейчас антиквариат?
Мальчик молча показал пальцем в сторону какой то потрёпаной коробки. Подойдя к ней, я заглянула в неё. И правда, всё, что пропало из дома феодала, находилось там. Мы взяли коробку и молча ушли.
Придя обратно в дом феодала, мы вернули его антиквариат.
- Где он?
- С ним всё в порядке, не переживайте. Остынет и вернётся домой. Никуда он не денется.
Старик попрощался с нами и с грустным лицом закрыл дверь.


Gara_ipad, Ну, неплохо) принято)


Х Казекаге
 
Гай_РичиДата: Суббота, 28.07.2012, 16:27 | Сообщение # 14
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Утро. Уставший после вчерашнего сплю на диване, вчера был трудный день. Прийдя домой я упал на кровать и уснул не раздеваясь. Ровно в семь Дзейн начал тихонько клевать меня в шею -отвали, сегодня я в академию не иду- отмахнувшись от него, я снова заснул. Сколько спал, было не понятно, сны не снились, я не просыпался. Откудато издалека, до меня раздались тихие стуки по дереву, затем тхое курлыканье ворона. Сплю, постепенно громкость стука начала возрастать, пока не превратилась в сильную барабанную дробь. От резкого и сильного укола в шею я подскочил на кровате. Пот стекал по щеке, одежда была жутко грязной, вонючей и слегка влажной. Кто-то сильно барабанил ногой в дверь, поднялся с кровати, мышцы ныли, из пореза на ноге слегка засочилась кровь. Открыл дверь, Амая тут принялась отчитывать меня, выслушал тираду, про то, какой я ленивый и что не хочу работать, я спокойно пригласил её войти.
-у меня дела, у тебя тоже между прочим, иди по этому адресу, там тебя давно уже ждёт Баки, опять что-то пропало у господина Авиры.-она отдала мне бумажку.
-ага, я только переоденусь- я затворил дверь. Скинул с себя грязную одежду и отправился в душь. Затем я перебентовал неглубоку рану и позавтракал, на всё про всё ушло около часа. Наконец я взглянул на бумажку, скомкал её и выбросил в мусорку. Вскоре я брёл по улице, на автомате, не глядя под ноги, я думал о своём. Я упёрся в лавочку, на которой сидел парень, я уже подзабыл, зачем я здесь.
-ам, это, пошли.-я устремился к дому господина Авиры, опять погрузившись в свои думы я даже забыл извиниться за опоздание. Дверь нам открыл швейцар и молча проводил в гостиную, где сидел господин Авира. Старик поправил очки и немного закашлялся - у меня пропала позолоченная табакерка, её вытащили у меня из кармана, пока я прогуливался. Я даже знаю кто это сделал. Ким Шениро, он мелкий воришка, вы знаете где он живёт?
-да, знаем, вскоре мы вам её вернём - нас проводили до выхода.
Я направился на скамейку - Баки, ты же знаешь, где он живёт? думаю ты и один справишся, я пока здесь посижу и тебя подожду.
-да, знаю, я быстро вернусь-парень бесшумно скрылся, мои глаза еле заметили его движение, зато Дзейн всё отчётливо видел. Я задремал на скамейке. Вскоре ворон тихо закурлыкал мне на ухо, открыл глаза, издалека приближался Баки. Он вертел в руках небольшую табакерку.
-готово, это было не трудно
-угу, отнеси тогда её господину Авире, а я пойду. - медленно встал со скамьи и направился домой.


Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Гай_РичиДата: Суббота, 28.07.2012, 16:28 | Сообщение # 15
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
^Баки^, Принято.

Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Академия » Аудитория №3 (Командные миссии)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




05:16
Обновить