Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 23:00
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Учихи Мадары
Миссии Учихи Мадары
^Кабуто^Дата: Среда, 14.05.2014, 16:21 | Сообщение # 106
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Пронеслась старая пословица в моей голове. Тот был удивлен, так как не задел меня, я же сразу понесся с камой в атаку. Тут за него вступился другой пират, чего я никак не ожидал от них, после того как они "кинули" своего соратника. Отразив атаку моей косы своей рапирой, он приказал "водяному" отступить и молить о пощаде, дабы заказчик не убил его. Так как у меня было две камы, по одной с каждой стороны цепи, у меня было преимущество, но я удивлялся смотря на тот как он отражает каждый мой удар. Но всё же спустя несколько выходов , я смог застать его врасплох и поразить, воткнув лезвие в затылок и таким образом сбив с места атлант, без которого человек не может жить. Остались только двое, заказчик, который как я догадывался и был тем самым анбу, и "водяной". Я отправился "вниз" к пиратам, что бы покончить уже с ними. Пацанчик, который пробил палубой, не был особой помехой, меня волновал только анбу и то что он здесь делает. Я подошел к ним и это уже был не "игрой" , не складывая никаких печатей, а просто духовно настроившись, я пронзил молнией "водяного" , тем самым пробив судно насквозь. Палуба потихоньку начала наполняться водой. Оставшийся в живых скинул свой нелепый плащ и принял боевую позицию.

Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
ColоnnеlloДата: Среда, 14.05.2014, 18:59 | Сообщение # 107
Группа: Ветеран
Сообщений: 7560
Награды: 163
Репутация: 6819
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Хэйтем_Кенуэй, красавчик,принято.

Конан Хаюми
Заместитель ЛА
Скорость:+10
Жизни:+100+50+50
Чакры:+50
Сила:+30+50

Стихии:Кристалл
УБ:
УТ:
Миссии:D-3,С-6,В-0,А-0,S-0
Кошелек:300
Экипировка:ОЖ;КР;КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;ВЗС-1;Лес-1
Победы-0 Поражения-0
 
ColоnnеlloДата: Среда, 14.05.2014, 19:12 | Сообщение # 108
Группа: Ветеран
Сообщений: 7560
Награды: 163
Репутация: 6819
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений


Миссия Ранга D(Продолжение)

Название:
Разабраться с шиноби из Ивагакуре.
Описание: Как уже известно, мы недавно разорвали союз с деревней Скрытой Скалы и все наши разногласия снова всплыли вверх. И селения Ивагакуре начала охоту на Акацуки. На днях на нашу поимку был отправлен отряд элитных джоунинов. Отправляйся к ним на встречу и разберись с ними

Цель: Убить отряд элитных шиноби скрытой деревни Скалы.

Условия: не менее 180 cлов.

Награда: По качеству выполненной миссии




Конан Хаюми
Заместитель ЛА
Скорость:+10
Жизни:+100+50+50
Чакры:+50
Сила:+30+50

Стихии:Кристалл
УБ:
УТ:
Миссии:D-3,С-6,В-0,А-0,S-0
Кошелек:300
Экипировка:ОЖ;КР;КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;ВЗС-1;Лес-1
Победы-0 Поражения-0
 
SpitFireДата: Пятница, 04.07.2014, 00:51 | Сообщение # 109
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1789
Награды: 136
Репутация: 3440
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Провалено.
 
SpitFireДата: Пятница, 04.07.2014, 01:00 | Сообщение # 110
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1789
Награды: 136
Репутация: 3440
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Миссия Ранга В

Название:
Возвращение секретов.
Описание: Недавно случилось так, что разведывательный отряд шиноби Скрытого Тумана обнаружили наше убежище, которое находилось в Стране воды. И нам стало известно, что они забрали часть важных документов о наших исследованиях и дальнейших планах.

Цель: Уничтожить шиноби Скрытого Тумана и вернуть документы в целости и сохранности.

Условия: не менее 100 предложений или 600 слов.

Награда: По качеству выполненной миссии


 
^Кабуто^Дата: Пятница, 04.07.2014, 12:18 | Сообщение # 111
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Пятница 27. Утро было просто великолепным. Лучи солнца плавно озаряли землю и радовали обыкновенных людей. Сегодня в соседней деревне царствует праздник салютов. Дети с самого утра ждут вечернего застолья да бы насладиться угощениями и красивым представлением. Вроде бы ничего не могла предвещать беду, но к сожалению беда пришла без приглашения. 
- Мадара для тебя есть задание. Мы попали довольно в плохую ситуацию и мне нужно чтобы ты с этим разобрался как можно быстрее.
- Расскажи подробнее что случилось и что тебе нужно?
- Вчера был совершен налет на наше убежище. Разведывательный отряд шиноби Скрытого Тумана обнаружили наше убежище и у них получилось захватить важные документы. В этих документах содержатся все наши исследования за последнее время. Все явки, досье, планы. Все находиться теперь в руках Тумана. 
- Весело получается. Бледнолицые из Тумана просто так нашли наше супер секретное убежище, вскрыли его и забрали все что пожелали. Мы вообще самые опасные шиноби или нет? Неужели не было даже охраны. Один наш боец должен справляться с сотнями отрядами, а какие то хлюпики проникли к нам просто так. Позор. Я займусь этим сейчас же.
Закончив разговор с Сасори я был крайне возмущен. Халатность по отношению к важным документам да и убежище так просто нашли и взяли штурмом. Времена менялись и нам стоило меняться вместе с ним. Первым делом я отправился на место похищение наших документов то есть в то самое убежище. Прибыв туда я увидел лишь трупы наших подчиненных и следы битвы. Кровь была повсюду. Постройки убежища были разрушены и казалось что здесь прошла просто битва между армиями, а не отрядами. Раны на трупах были режущего типа и это могло обозначать лишь одно. Среди разведывательного отряда был превосходный мечник. Все факторы и следы которые оставили похитители указывали на север. Прошли сутки и догнать их будет не так уж и просто, но выбора у меня совсем не оставалось. Оставлять обнаруженное убежище уже не имеет смысла, поэтому пришлось использовать нинджутсу да бы сровнять его с землей.
- Элемент Дерева: Восхождение древесных корней,- сказал Мадара складывая нужные печати на руках. Применив эту технику лес словно ожил и направил свои могучие ветви в одном направлении. Уничтожать. Разобравшись с одной проблемой я отправился расправиться с другой проблемой которая с каждой минутой отдалялась от меня. Сконцентрировав больше чакры в ногах я увеличил скорость перемещения. Следы вели меня глубоко в лес, где я буду на своей территории. Стремясь догнать своих врагов и не думал не о чем. Хотя стоило бы. Неужели Туман стал на столько смышленым, что с легкостью нашли наше убежище. Конечно Акацуки сильно ошиблись, но это убежище было довольно не плохо спрятано. Скорее всего в разведывательном отряде Тумана есть сенсор. Соответственно можно предположить, что они уже знают о моем приближении к ним. Стоит разработать план действий. Конечно же там нет не одного равного по силе мне, но они довольно хитры. Одно я знал точно, лезть на пролом будет не совсем умно. Чем ближе я приближался к их отряду, тем сильнее я чувствовал их чакру. Спустя не большой промежуток времени я догнал своих врагов и уже был готов атаковать. 
-  Как и ожидалось они не покинул лес, а значит они на моей территории. План был очень прост. Используя элемент дерева добыть документы. В первую очередь мне пришлось запачкать руки и не заметно убрать сенсора из их отряда. Затем активировав шаринган я нашел шиноби который больше всего нервничал. Это было видно по его ритму сердца, дыханию. Так как они знали что я приду за ними, он уверен что моей целью является именно он. Значит документы находятся именно у него. 
- Элемент Дерева: Ветвь дуба. Использовав окружающую обстановку как технику я смог управляя ветвью дерева незаметно выкрасть документы, чтобы они не пострадали от дальнейших моих действий. Документы были у меня и мне оставалось лишь устроить месиво. Спустившись к ним Мадара не знаю пощады разобрался со всем отрядом. После документы были доставлены Лидеру Акацуков.


Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
^Нацу^Дата: Пятница, 04.07.2014, 12:24 | Сообщение # 112
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Хэйтем_Кенуэй, Принято, 156 рё +125 опыта)
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Учихи Мадары
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




23:00
Обновить