Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 15:29
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Учихи Мадары
Миссии Учихи Мадары
^Кабуто^Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 23:00 | Сообщение # 76
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

-Хех... Давно я не видел Сасори... Насколько я помню он больше любил убивать людей, чем спасать их ничего не значущие жизни... Хотя я более чем уверен, что он пошел на это задание только для того что бы испытать антидот, а людишки для него не более чем "подопытные крысы"... Я обратно слез с ветки и отправился в лабораторию Сасори. Насколько я был уверен, она находилась в его комнате, а точнее под ней. Это было что то вроде погреба, только со всякими примочками для шиноби. Я раньше там никогда не был и поэтому войдя туда, немного удивился. Множество разных пробирок, свитков, марионеток находилось там. Лаборатория была не очень то и большой, но по сравнению с моей комнатой она была огромной, примерно раз в двадцать больше размерами. Но это меня не очень волновало, так как мне хватало только одной комнаты с кроватью. Я ведь почти не проводил там времени, не считая своего сна, но и это было редко, так как я постоянно был то на каком либо задании, либо же вовсе не возле логова. Я проходил по рядам, просматривая все что делал кукольник акацуки.

Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
ЛуффиДата: Понедельник, 27.01.2014, 16:55 | Сообщение # 77
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Хэйтем_Кенуэй, Миссии приняты)

Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
ЛуффиДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:15 | Сообщение # 78
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Миссия Ранга С (Продолжение)

Название:
Помощь товарищу.

Описание: На острове "Тиан-шель" который расположен в центре моря, страны Чая, был обнаружен смертельный вирус. Сотни, тысячи людей пытаются спасти свои жалкие жизни, но всё напрасно. Из последних новостей я узнал, что группа людей нашла убежище в центре острова в одной из местных лабораторий. К счастью у нашей организации есть антидот, против этого вируса. На данный момент на этом объекте работает Сасори и его напарник Сакон. Я понимаю, что это чересчур опасная миссия и им одним будет тяжеловато. Так что я посылаю тебя им на помощь. Кстати, захвати из лаборатории ещё один антидот на всякий случай.

Цель: Помочь Сасори и Сакону спасти людей и обеззаразить остров.

Условия: 180 cлов.

Награда: По качеству выполненной миссии




Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
^Кабуто^Дата: Понедельник, 27.01.2014, 21:40 | Сообщение # 79
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Наверное большую часть его лаборатории составляли марионетки, это было где семьдесят процентов от того что там находилось, еще десяток занимали разные свитки, а всем остальным были яды и противоядия. Вот я подошел к отделу с ядами и противоядиями и начал рассматривать всё что там было. Перебирая пробирки одну за одной, я искал антидот против вируса "Тиан-Шель". Спустя некоторое время я его нашел. Захватив несколько доз с собой, я покинул логово. -Эхх... Ну а теперь в страну Чая... Выйдя из "подземелья" , я направился к морю, а точнее к югу страны Рек, так как там находился ближайший порт , к которому можно было попасть из нашего логова и к тому же там никто бы не осмелился атаковать одного из акацуки. Путь был долгим, хотя бывало и приходилось идти больше, но лень поработила меня и идти было необычайно скучно. Даже не учитывая того что логово находилось на севере страны рек, на границе с Амэ , из-за жары идти было почти нереально. Чем дальше я продвигался на юг, тем жарче становилось, а если быть точным , то влажнее. Несмотря ни на что я продвигался всё дальше и дальше, и порт становился ко мне ближе. Я ничего не мог с этим поделать, так как выбора у меня не было , идти или не идти... Спустя половину дня я добрался до портового городка страны рек. Морские стражи косо на меня смотрели но не трогали меня, пока я вёл себя нормально. Вскоре мой желудок опять подвёл меня и поэтому мне просто необходимо было подкрепиться. -Хмм... Я слышал здесь есть неплохой ресторанчик... Нода ы наведаться туда. Я решил найти это заведение и хорошенько поесть перед отправлением в море. Спустя некоторое время я нашел знаменитый ресторан, о котором я вспоминал. Открыв дверь я прошел внутрь, у входа в само помещение я оставил плащ и шляпу, а сам пошел полакомиться вкусненьким, которое тут готовят. Только я присел за столик , ко мне сразу же подошел официант. -День добрый! Улыбаясь промолвил тот.

Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
ЛуффиДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:49 | Сообщение # 80
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Хэйтем_Кенуэй, Принято)

Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
Секретный_АНБУДата: Вторник, 28.01.2014, 22:24 | Сообщение # 81
Группа: Ветеран
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 437
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений



Миссия Ранга С (Продолжение)

Название:
Помощь товарищу.

Описание: На острове "Тиан-шель" который расположен в центре моря, страны Чая, был обнаружен смертельный вирус. Сотни, тысячи людей пытаются спасти свои жалкие жизни, но всё напрасно. Из последних новостей я узнал, что группа людей нашла убежище в центре острова в одной из местных лабораторий. К счастью у нашей организации есть антидот, против этого вируса. На данный момент на этом объекте работает Сасори и его напарник Сакон. Я понимаю, что это чересчур опасная миссия и им одним будет тяжеловато. Так что я посылаю тебя им на помощь. Кстати, захвати из лаборатории ещё один антидот на всякий случай.

Цель: Помочь Сасори и Сакону спасти людей и обеззаразить остров.

Условия: не менее 300 cлов.

Награда: По качеству выполненной миссии




Тоби

Скорость:1000+10+90=1100
Жизни:1419+100+50=1569
Чакра:761+50=811
Сила и стойкость:820+30+50+20=920


Бонус: Шаринган
Ун. техника:-
Доступные стихии: Молния

Кошелек: 1165 рё
Миссии: D-9; C-13
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои: 0/0


Ведя игру по жизни, смотри как бы сам не стал пешкой.
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
 
^Кабуто^Дата: Вторник, 28.01.2014, 22:42 | Сообщение # 82
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

-Может вы снимите маску? а то иначе вы немного попускаете авторитет нашего заведения. -Ваще офигел... Пытаясь как то сказать нет, я всё таки ответил. -Извините конечно, но если я её сниму то все кто тут находятся , поразбегаются от страха, сразу же... Обслуживающему меня человеку стало неловко и тот сразу же извинился и принял мой заказ. После этого я вкусно поел, а более правильно будет сказать насладился моментом, и расплатился мешочком "золота". Выйдя из заведения, я оделся и пошел к морю. -Хехе... Интересно увидеть их реакцию, когда действие техники закончиться и золото станет обычным камнем... Я немного поспешил и вскоре прибыл в порт страны рек. Взяв билетик на корабль, я отправился в свою каюту. Вскоре корабль отправился и я прилёг на койку, так как устал в пути. Спустя некоторое время я уснул и мою голову поглотил сон, что со мной редко случалось...
[c][i]~Землянка проводами нашпигована, десятки мониторов, как сетчатка насекомого. И на экранах копошатся незнакомые букашки-пешеходы, безучастные, как роботы. Он входит, не включая свет; он начальник здесь. Он ставит чай, предпочитает для начала сесть. Ведь он уже не молод, опыт за плечами есть. И, с каждым годом, он все чаще ощущает смерть. Зато перед его очами - вся людская сеть, вся людская суть; Камеры вещают и вращается земная твердь. Блика в зрачках не счесть : он верховный наблюдатель а это большая честь. И он сидит перед светящейся стеной Из дисплеев. Застывший, будто ящерица в зное, И глазеет; другому было б страшно и темно. Он уставившись чудно таращится в бездонный телек. На мониторах : лабиринты, коридоры, содомиты, переломы, вечеринки, передозы, должники и кредиторы, от элиты до низов. За многоликую толпою он следит и мониторит. Где-то трое лбов избивают больного, надев на него жабо, размалеванного, как клоун. Где-то хоронят детей образцового детдома, но за ними дед в оба глядит из телескопа.


Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
Секретный_АНБУДата: Среда, 29.01.2014, 14:54 | Сообщение # 83
Группа: Ветеран
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 437
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Хэйтем_Кенуэй, принято)

Тоби

Скорость:1000+10+90=1100
Жизни:1419+100+50=1569
Чакра:761+50=811
Сила и стойкость:820+30+50+20=920


Бонус: Шаринган
Ун. техника:-
Доступные стихии: Молния

Кошелек: 1165 рё
Миссии: D-9; C-13
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои: 0/0


Ведя игру по жизни, смотри как бы сам не стал пешкой.
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
 
ЛуффиДата: Среда, 29.01.2014, 20:01 | Сообщение # 84
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Миссия Ранга Д (Продолжение)

Название:
Помощь товарищу.

Описание: На острове "Тиан-шель" который расположен в центре моря, страны Чая, был обнаружен смертельный вирус. Сотни, тысячи людей пытаются спасти свои жалкие жизни, но всё напрасно. Из последних новостей я узнал, что группа людей нашла убежище в центре острова в одной из местных лабораторий. К счастью у нашей организации есть антидот, против этого вируса. На данный момент на этом объекте работает Сасори и его напарник Сакон. Я понимаю, что это чересчур опасная миссия и им одним будет тяжеловато. Так что я посылаю тебя им на помощь. Кстати, захвати из лаборатории ещё один антидот на всякий случай.

Цель: Помочь Сасори и Сакону спасти людей и обеззаразить остров.

Условия: не менее 300 cлов.

Награда: По качеству выполненной миссии




Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
^Кабуто^Дата: Среда, 29.01.2014, 23:36 | Сообщение # 85
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

И лишь когда свет фонарей за шторами погаснет, Он поправляет на рукаве желтую повязку. И заперев свою землянку, крепко на ночь, вдаль уходит, стуча по асфальту белой палочкой.
глаза быстро открылись и я вновь оказался в своей каюте. -Хех... Опять какой то бредовый сон... А сны мне вообще редко сняться ... Пробежалась мысля в моей голове.
***

... Неожиданный толчок настиг корабль, что свидетельствовало о его прибытии в порт страны Чая на остров Тиан-Шель, либо же о том что судно наткнулось на скалу или айсберг, но это было невозможно, так как тут было слишком жарко для льда... Я покинул свою каюту, забрав вещи и спустился с судна. Тут же сразу я под свою маску надел медицинскую маску, что бы не подхватить вирус. Я немного осмотрелся по сторонам , что бы сориентироваться на местности и отправился в путь к лаборатории в центре островка, туда где находились Сасори с Саконом. Так как остров был одним небольшим селением, путь туда оказался не большим. Но не смотря на то что это был небольшой городок, людей тут было на удивление много, будто как в стране из детских сказок - Китае. Путь к лаборатории, где были Сасори и его напарник, оказался не большим. Спустя двадцать минут я уже туда добрался.


Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
Секретный_АНБУДата: Четверг, 30.01.2014, 13:19 | Сообщение # 86
Группа: Ветеран
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 437
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Хэйтем_Кенуэй, принято)

Тоби

Скорость:1000+10+90=1100
Жизни:1419+100+50=1569
Чакра:761+50=811
Сила и стойкость:820+30+50+20=920


Бонус: Шаринган
Ун. техника:-
Доступные стихии: Молния

Кошелек: 1165 рё
Миссии: D-9; C-13
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои: 0/0


Ведя игру по жизни, смотри как бы сам не стал пешкой.
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
 
^Нацу^Дата: Четверг, 30.01.2014, 22:01 | Сообщение # 87
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия Ранга С (Продолжение)

Название:
Помощь товарищу.

Описание: На острове "Тиан-шель" который расположен в центре моря, страны Чая, был обнаружен смертельный вирус. Сотни, тысячи людей пытаются спасти свои жалкие жизни, но всё напрасно. Из последних новостей я узнал, что группа людей нашла убежище в центре острова в одной из местных лабораторий. К счастью у нашей организации есть антидот, против этого вируса. На данный момент на этом объекте работает Сасори и его напарник Сакон. Я понимаю, что это чересчур опасная миссия и им одним будет тяжеловато. Так что я посылаю тебя им на помощь. Кстати, захвати из лаборатории ещё один антидот на всякий случай.

Цель: Помочь Сасори и Сакону спасти людей и обеззаразить остров.

Условия: не менее 300 cлов.

Награда: По качеству выполненной миссии


 
^Кабуто^Дата: Четверг, 30.01.2014, 22:34 | Сообщение # 88
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Я вошел внутрь , а точнее будет сказать просто прошел сквозь дверь, так как она была заперта, что бы зараженные не пробрались туда, ну по крайней мере я так думал. посмотрев на моих "напарников" , которым я должен помочь обеззаразить остров, у меня сразу же пробежалась мысль... -Хмм... два сапога пара, один двухголовой, другой кукла... Они не обращали на меня внимания и продолжали копошиться с какими то капсулами и пробирками. Я тихонько подошел к ним и промолвил загадочным голосом. -Хоть бы поздоровались. Одна из голов двухголового быстро выскочила со спины и повернулась ко мне. -Ты еще кто такой?! Сасори же не оборачиваясь немного засмеялся. -Ммм... Ну привет. Я так полагаю, тебя послали нам на помощь? Я кивнул головой в ответ. -Тогда отправляйся в город и старайся как можно быстрее приносить ко мне , еще живых людей... Проворчал марионетчик, а из двухголового отделилась одна "голова" -Я могу пойти с тобой, мне всё равно нечем заняться. Кстати меня Укон зовут... -Тогда отправляйтесь ! Сказало тело, которое оставалось в лаборатории. -Ага-ага... Нагато... Представился , я в ответ странному пареньку. Сасори приоткрыл ворота и мы отправились в город. Сами же они остались делать еще антидот, что бы спасти побольше людей. Мы шли по городу и видны были только пустые дома. -Может лучше разделимся? Посмотрел на паренька. Он пожал плечами и положительно ответил. Мы разделили территорию, которую должны были обойти и отправились в путь. Осматривая каждый дом, я находил только трупы, но не смотря на это находились и выжившие. Только я находил живых людей, я сразу же используя пространственную технику, мчал в лабораторию с "больными". Принося их к Сасори, я опять отправлялся за оставшимися выжившими людьми. Мы с Уконом приносили людей в лабораторию, так быстро как только могли. Вскоре мы "собрали всех выживших, трупов же мы потом начали закапывать в землю, что бы вирус не распостранился от них обратно. Вскоре остров был обеззаражен и можно было отправляться домой, а точнее в небольшое скромное логово акацуки...

Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
^Нацу^Дата: Пятница, 31.01.2014, 08:37 | Сообщение # 89
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Хэйтем_Кенуэй, Принято)
 
ЛуффиДата: Пятница, 21.03.2014, 12:24 | Сообщение # 90
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Миссия Ранга С

Название:
Разабраться с шиноби из Ивагакуре.
Описание: Как уже известно, мы недавно разорвали союз с деревней Скрытой Скалы и все наши разногласия снова всплыли вверх. И селения Ивагакуре начала охоту на Акацуки. На днях на нашу поимку был отправлен отряд элитных джоунинов. Отправляйся к ним на встречу и разберись с ними

Цель: Убить отряд элитных шиноби скрытой деревни Скалы.

Условия: не менее 300 cлов.

Награда: По качеству выполненной миссии




Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Учихи Мадары
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




15:29
Обновить