Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 01:29
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Учихи Мадары
Миссии Учихи Мадары
ЛуффиДата: Среда, 15.01.2014, 21:38 | Сообщение # 61
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Миссия Ранга D

Название:
Наёмный убийца.

Описание: Ночь..Ветер.. Порывы грома и молнии.. Именно в такую погоду ко мне обратился местный садовник, проживающий юго-западнее нашего логова. Он утверждает, что рядом с ним живёт наглый молодой человек. Каждое утро он делает какие-то гадости в сторону садовника. Однажды даже попытался поджечь дом, благо вовремя это заметили соседи. Садовник просит, чтобы ты прикончилa этого наглеца, дабы остаток своей жизни он провёл спокойно.

Цель:Покончить с наглецом

Условия: 180 cлов.

Награда: По качеству выполненной миссии




Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
^Кабуто^Дата: Среда, 15.01.2014, 21:55 | Сообщение # 62
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Ночь... Ветер... Порывы грома и молнии всю ночь не давали мне спать. Со временем меня это совсем вывело из себя и я вышел из комнаты. Я как всегда отправился на скалу, точнее к её краю, что было моим любимым местом. Я редко наблюдал грозу ночью отсюда. Вскоре я пришел туда и уселся , свесив ноги , смотреть на пейзаж. Время быстро "уходило из под носа" и вскоре гроза и ветер утихли , а ночь потихоньку начала "уходить". Небо принимало более яркий оттенок. Птицы и всё вокруг начало просыпаться. Вдруг я услышал как возле меня, от порывов ветра , шуршал чей то плащ. Я перевёл взгляд на него. Там оказался Итачи, впринципе он часто так появлялся. -А я догадывался что ты здесь... Промолвил Итачи. -Да? Ну это не удивительно. Появилась ухмылка. -Тогда ты понимаешь почему я пришел. -Ага, говори что там ? -Сегодня ночью ко мне обратился садовник, который живёт немного юго-западнее нашего логова. Он утверждает, что рядом с ним живёт наглый молодой человек. Каждое утро он делает какие-то гадости в сторону садовника. Однажды даже попытался поджечь дом, благо вовремя это заметили соседи. Садовник просит, чтобы ты прикончил этого наглеца, дабы остаток своей жизни он провёл спокойно.

Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
ЛуффиДата: Среда, 15.01.2014, 22:00 | Сообщение # 63
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Хэйтем_Кенуэй, Принято)

Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
Секретный_АНБУДата: Пятница, 17.01.2014, 23:17 | Сообщение # 64
Группа: Ветеран
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 437
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений



Миссия Ранга D (Продолжение)

Название:
Наёмный убийца.

Описание: Ночь..Ветер.. Порывы грома и молнии.. Именно в такую погоду ко мне обратился местный садовник, проживающий юго-западнее нашего логова. Он утверждает, что рядом с ним живёт наглый молодой человек. Каждое утро он делает какие-то гадости в сторону садовника. Однажды даже попытался поджечь дом, благо вовремя это заметили соседи. Садовник просит, чтобы ты прикончилa этого наглеца, дабы остаток своей жизни он провёл спокойно.

Цель:Покончить с наглецом

Условия: 180 cлов.

Награда: По качеству выполненной миссии




Тоби

Скорость:1000+10+90=1100
Жизни:1419+100+50=1569
Чакра:761+50=811
Сила и стойкость:820+30+50+20=920


Бонус: Шаринган
Ун. техника:-
Доступные стихии: Молния

Кошелек: 1165 рё
Миссии: D-9; C-13
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои: 0/0


Ведя игру по жизни, смотри как бы сам не стал пешкой.
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
 
^Кабуто^Дата: Суббота, 18.01.2014, 19:12 | Сообщение # 65
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

-Хорошо... Только вот один вопросик. -Говори. -Значит я могу убить этого "хулигана" ? -Ага, поступай как хочешь, главное что бы садовник жил спокойно и тот его больше не мучил. Он нам неплохо заплатит, так что я уверен в твоих силах. -Отлично! Тогда я пошел. Итачи улыбнулся и сразу же исчез, а я немного прервал свой «отдых» и отправился в селение, где жил заказчик. Путь туда действительно был недалёким, пройдя метров двести от нашего логова, я дошел до селения. Придя , я сразу же нашел домик садовника. Я решил зайти к нему и разузнать о "бандите". Я легонько постучался в дверь заказчика. Через минуту дверь открылась и на его лице появилась улыбка. -О, спасибо! Вы всё таки пришли! Меня не обманули, когда сказали что поможете мне! радостно и с блестящими глазами говорил тот. Он указал мне руками на вход , я же сразу прошел. Он представился и выяснилось что его зовут Комуи, я же в ответ тоже представился. Он заварил чай и мы начали вести беседу. наш разговор продолжался , я разузнавал о том где живёт "разбойник" и что именно он делал, это было мне нужно, что бы сделать всё это с обидчиком.

Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
ЛуффиДата: Суббота, 18.01.2014, 21:13 | Сообщение # 66
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Хэйтем_Кенуэй, Принято)

Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
ЛуффиДата: Суббота, 18.01.2014, 21:16 | Сообщение # 67
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Миссия Ранга D (Продолжение)

Название:
Наёмный убийца.

Описание: Ночь..Ветер.. Порывы грома и молнии.. Именно в такую погоду ко мне обратился местный садовник, проживающий юго-западнее нашего логова. Он утверждает, что рядом с ним живёт наглый молодой человек. Каждое утро он делает какие-то гадости в сторону садовника. Однажды даже попытался поджечь дом, благо вовремя это заметили соседи. Садовник просит, чтобы ты прикончилa этого наглеца, дабы остаток своей жизни он провёл спокойно.

Цель:Покончить с наглецом

Условия: 180 cлов.

Награда: По качеству выполненной миссии




Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
^Кабуто^Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 00:47 | Сообщение # 68
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Чай уже заканчивался, заказчик странно на меня смотрел и вскоре он произнёс фразу, хотя я был уверен что он спросит раньше... -Как вы это делаете ?!. Смотрит на чай и на маску. -Вы о чем? на лице появилась ухмылка. -Как вы выпили всё , не снимая маски ? о.о -Хе-хе, мастерство... Сказал я и поблагодарив его за чай поднялся из-за стола. Я не прощался с садовником, так как еще сегодня должен был с ним встретиться после того как поиздеваюсь над обидчиком. Я выйдя с его дома направился к дому "разбойника". Легким постукиванием в дверь , я "заставил" его её открыть. -Чем могу быть полезен? С удивлённым лицом обратился ко мне. -Ну мне бы роскошный обед не помешал... Я оттолкнул его и прошел внутрь. -Мдее... Домик конечно не из лучших... Уселся на кресло, единственную мебель , которая находилась в этой комнате. Тот смотрел на меня и ничего не понимая хотел начать возмущаться. Я перевёл свой взгляд на него и сразу же применил генджутсу низкого уровня, которого для него было вполне достаточно.

Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
ЛуффиДата: Понедельник, 20.01.2014, 21:33 | Сообщение # 69
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Хэйтем_Кенуэй, Принято)

Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
ЛуффиДата: Пятница, 24.01.2014, 18:47 | Сообщение # 70
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Миссия Ранга D

Название:
Помощь товарищу.

Описание: На острове "Тиан-шель" который расположен в центре моря, страны Чая, был обнаружен смертельный вирус. Сотни, тысячи людей пытаются спасти свои жалкие жизни, но всё напрасно. Из последних новостей я узнал, что группа людей нашла убежище в центре острова в одной из местных лабораторий. К счастью у нашей организации есть антидот, против этого вируса. На данный момент на этом объекте работает Сасори и его напарник Сакон. Я понимаю, что это чересчур опасная миссия и им одним будет тяжеловато. Так что я посылаю тебя им на помощь. Кстати, захвати из лаборатории ещё один антидот на всякий случай.

Цель: Помочь Сасори и Сакону спасти людей и обеззаразить остров.

Условия: 180 cлов.

Награда: По качеству выполненной миссии




Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
^Кабуто^Дата: Суббота, 25.01.2014, 12:03 | Сообщение # 71
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Я взобравшись на дерево,которое было прямо возле у входа в логово, а точнее на одну из его самых больших веток, свесив ноги вниз , наблюдал за всем происходящим. Вокруг летали маленькие пернатые птицы и множество самых разных бабочек. Легонько дул ветерок, я наслаждался моментом, мне почему то нравилось то что происходило , да и вообще такие места. Вдруг откуда не возьмись появился Дейдара, а точнее вылетел как ненормальный с логова. Я немного удивился , как увидел что он побежал к "песочнице" , то есть к месту где было немного сухого песка. Я начал за ним наблюдать и спустя полчаса так и не перестал удивляться. Он мешал песок с глиной и там было еще что то, меня он похоже вовсе не замечал... Я не понимая что он делал решил спросить у него. -Дей, даров! Тот с перепугу немного дернулся и возникло чувство что он подлетел. Он перевёл взгляд на меня и его лицо выглядело не очень весело, даже немного злобным. Его "косой" взгляд , заставил меня подняться с ветки. -И как давно ты тут? Я почесал макушку головы и он увидел наглую ухмылку, смешанную с улыбкой на моём лице.

Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
^Нацу^Дата: Суббота, 25.01.2014, 12:19 | Сообщение # 72
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Хэйтем_Кенуэй, Принято)
 
ЛуффиДата: Суббота, 25.01.2014, 20:30 | Сообщение # 73
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Миссия Ранга D

Название:
Помощь товарищу.

Описание: На острове "Тиан-шель" который расположен в центре моря, страны Чая, был обнаружен смертельный вирус. Сотни, тысячи людей пытаются спасти свои жалкие жизни, но всё напрасно. Из последних новостей я узнал, что группа людей нашла убежище в центре острова в одной из местных лабораторий. К счастью у нашей организации есть антидот, против этого вируса. На данный момент на этом объекте работает Сасори и его напарник Сакон. Я понимаю, что это чересчур опасная миссия и им одним будет тяжеловато. Так что я посылаю тебя им на помощь. Кстати, захвати из лаборатории ещё один антидот на всякий случай.

Цель: Помочь Сасори и Сакону спасти людей и обеззаразить остров.

Условия: 180 cлов.

Награда: По качеству выполненной миссии




Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
^Кабуто^Дата: Суббота, 25.01.2014, 21:45 | Сообщение # 74
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

-Если я скажу что за день до тебя ? Поверишь? Я спрыгнул с дерева и подошел к нему поближе. Дейдара вздохнул, и я не мог понять о облегчения он это сделал или от неожиданности. Он странно на меня смотрел и я вскоре спросил. -А что ты делаешь ? Удивлённо смотрю на его фигурки из песка и глины. -Блин... Говно с песком мешаю! -И что это будет?.. Закинул руки за голову и смотрел на фигурки. -Ты че прикалываешься? Статуэтки богов наших, кроме дзясина, а то Хидан меня убьёт... Ммм... Точнее попыатеться... -Да не боись ты , он если убивает, то долго, но тебя пощадит, так как другом был . Да ладно , шучу я. Я обратно полез на дерево, и продолжил свой маленький отдых. Вдруг в "пейзаж" , который я наблюдал, ворвался ворон. -Странно... Ведь тут не водятся такие... Может Итачи? Я посмотрел в сторону логова. Черная птица покружила вокруг и спустя полминуты подлетела ко мне. Я подставил руку, что бы тот "приземлился". Только он сел на ладонь , так сразу же испарился и на его месте лежал небольшой свёрток. Я развернул и не спеша начал читать. Вскоре я закончил читать...

Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
Секретный_АНБУДата: Суббота, 25.01.2014, 21:55 | Сообщение # 75
Группа: Ветеран
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 437
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений



Миссия Ранга D (Продолжение)

Название:
Помощь товарищу.

Описание: На острове "Тиан-шель" который расположен в центре моря, страны Чая, был обнаружен смертельный вирус. Сотни, тысячи людей пытаются спасти свои жалкие жизни, но всё напрасно. Из последних новостей я узнал, что группа людей нашла убежище в центре острова в одной из местных лабораторий. К счастью у нашей организации есть антидот, против этого вируса. На данный момент на этом объекте работает Сасори и его напарник Сакон. Я понимаю, что это чересчур опасная миссия и им одним будет тяжеловато. Так что я посылаю тебя им на помощь. Кстати, захвати из лаборатории ещё один антидот на всякий случай.

Цель: Помочь Сасори и Сакону спасти людей и обеззаразить остров.

Условия: 180 cлов.

Награда: По качеству выполненной миссии




Тоби

Скорость:1000+10+90=1100
Жизни:1419+100+50=1569
Чакра:761+50=811
Сила и стойкость:820+30+50+20=920


Бонус: Шаринган
Ун. техника:-
Доступные стихии: Молния

Кошелек: 1165 рё
Миссии: D-9; C-13
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои: 0/0


Ведя игру по жизни, смотри как бы сам не стал пешкой.
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Учихи Мадары
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




01:29
Обновить