Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 22:51
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Тоби.
Миссии Тоби.
ЛуффиДата: Пятница, 06.12.2013, 11:52 | Сообщение # 16
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Секретный_АНБУ, Принято) выдал 105рё.

Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
ЛуффиДата: Пятница, 06.12.2013, 21:37 | Сообщение # 17
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Миссия Ранга С

Название:
Зверь

Описание: Я слышал в лесу Кеги, есть опасный зверь, владеюшей чакрой. Использует стихию земли, его можно приручить. И этот зверь мне срочно нужен. Но будь осторожным, ведь он непросто так ещё не захвачен, он довольно силён поэтому, он мне так нужен.
Цель:Сходить, в лес Кеги, победить зверя который там находиться но невкоем случае не убивать. Вырубить связать и пренести его мне.

Условия: Не менее 50 предложений 300 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии




Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
Секретный_АНБУДата: Суббота, 07.12.2013, 16:55 | Сообщение # 18
Группа: Ветеран
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 437
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Над убежищем простиралась ночь. Огромная луна,как всемогущее око возвышалась в небе. Она отражалась от воды озера,как от зеркала. Я наблюдал за луной сидя на ветке сосны. Тянулась тишина. Был слышен малейший шорох. Внезапно порыв сильного ветра ударил мне в спину,послышался шорох листьев. Я резко встал и начал осматриваться. Ничего? Должно быть послышалось.. Я спрыгнул с ветки и спокойным шагом пошел обратно в убежище. Меня не покидало чувство,что за мной наблюдают,следят. Я приготовился,что вот вот будет нанесен удар от чужеземца. Я дошел до входа. Еще раз,напоследок обвил взглядом озеро,деревья и различные кусты. Неужели и вправду показалось? Все было спокойно. Я решил не рисковать и перенесся к себе в комнату благодаря камуи. Если за мной следили,так они не узнают где вход.. Я все не мог понять,что это было. Присев на кровать и положив правую руку на подушку я нащупал свиток. Так.. так. Я взял свиток и начал открывать его. Что здесь у нас? В убежище был лишь я. Пейн отправился в другое убежище. Конан ушла на задание. Я начал читать свиток.
Там было задание для меня."В скором времени в убежище, в стране Озер, прибудет Нацу. Он сделает остановку и передохнет. У него важное задание. У него будет кольцо из Храма Дракона. Его задача,вернуть в храм это кольцо. По слухам в лесу Кеги есть зверь. На сколько тебе известно этот лес и окружает озеро и наше убежище. Нацу некогда отвлекаться на этого зверя,а вероятность,что он нападет-слишком велика. Твоя задача схватить зверя. Он нужен мне живым. Поймай его,как можно быстрее!
-Эх..-глубоко вздохнул я.
-Кольцо из Храма "Дракона"? Интересно,интересно..-рассуждал в слух я. Ходят слухи,что это кольцо обладает самыми сильными техниками стихии огня. Но оно нам не к чему.. Я лег на спину положив руки за голову. Думаю этот зверь и наблюдал за мной.. Я закрыл глаза,но мысли все равно летели. Пару минут спустя я вот вот и уснул бы,если не раздался уши раздирающий рев. Я вскочил быстро одел маску и перенесся на ветку той сосны. Я лишь увидел черную фигуру зверя. Сверкнув своим красным глазом он понесся на меня.
to be continued...


Тоби

Скорость:1000+10+90=1100
Жизни:1419+100+50=1569
Чакра:761+50=811
Сила и стойкость:820+30+50+20=920


Бонус: Шаринган
Ун. техника:-
Доступные стихии: Молния

Кошелек: 1165 рё
Миссии: D-9; C-13
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои: 0/0


Ведя игру по жизни, смотри как бы сам не стал пешкой.
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
 
ЛуффиДата: Суббота, 07.12.2013, 20:20 | Сообщение # 19
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Секретный_АНБУ, Принято) Выдал 105рё.

Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
ЛуффиДата: Суббота, 07.12.2013, 21:07 | Сообщение # 20
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Миссия Ранга С

Название:
Зверь

Описание: Я слышал в лесу Кеги, есть опасный зверь, владеюшей чакрой. Использует стихию земли, его можно приручить. И этот зверь мне срочно нужен. Но будь осторожным, ведь он непросто так ещё не захвачен, он довольно силён поэтому, он мне так нужен.
Цель:Сходить, в лес Кеги, победить зверя который там находиться но невкоем случае не убивать. Вырубить связать и пренести его мне.

Условия: Не менее 50 предложений 300 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии




Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
Секретный_АНБУДата: Четверг, 12.12.2013, 23:45 | Сообщение # 21
Группа: Ветеран
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 437
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Сверкнув своим красным глазом, зверь понесся на меня. Но его усилия были напрасны - он пролетел сквозь меня. Главное не убить. Я призвал гунбай с цепью. Зверь проскользив и оттолкнувшись от камня вновь летел на меня. Я резко отпрыгнул в сторону и со всей силы замахнулся гунбаем. Удар. Зверь упал на спину, потом на бок. Поднявшись зверь потряс головой. Посмотрел на меня с необычайной злобой. Неожиданно его лапы покрылись чакрой и он со всей дури ударил в землю. Я почувствовал,что земля задрожала. Не успев отпрыгнув назад,я все больше отпрыгивал от землянных кольев которые вырастали из земли. Этот зверь использует стихию земли.. Значит если я использую "Технику скрытия крота" он будет знать где именно я под землей.. Точно!  Я прокрутил ручку гунбая по кисти и положил его за спину. Быстро оттолкнувшись от каменного кола я отпрыгнул на ветку. Оттолкнувшись от ветки я понесся к зверю. Я снял маску. Я открыл свой левый глаз где был ринненган. Я оттолкнул зверя использовав божественное покорение небес. Он начал лететь и ломать деревья. Я почувствовал что земляной кол,прямо острием был около моей шеи. Еще чуть чуть и я был бы серьезно ранен.. Я одел маску и подошел к зверю,который был покрыт различными царапинами и ранами от отстрых камней и веток. Использовав шаринган я ввел зверя в гендзюцу. Использовав камуи я перенес зверя в свое измерение. Нужно узнать побольше о этом звере. Я взял несколько шприцов и взял образцы крови. Я отправился к себе в комнату. Взял микроскоп и стал рассматривать взятые образцы крови.
-Интересно..-прошептал я. Взяв еще немного образцов крови,шерсти и коготь я отправился к Конан. Она находилась в убежище в стране Рек. Я появился в большом помещении. Использовав камуи я вытащил зверя из своего измерения.
-Это и есть тот зверь о котором говорила Конан?-поинтересовался Пейн стоя у меня за спиной.
-Да.
-Можешь быть свободным.


Тоби

Скорость:1000+10+90=1100
Жизни:1419+100+50=1569
Чакра:761+50=811
Сила и стойкость:820+30+50+20=920


Бонус: Шаринган
Ун. техника:-
Доступные стихии: Молния

Кошелек: 1165 рё
Миссии: D-9; C-13
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои: 0/0


Ведя игру по жизни, смотри как бы сам не стал пешкой.
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
 
ЛуффиДата: Пятница, 13.12.2013, 21:12 | Сообщение # 22
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Секретный_АНБУ, Принято) 105 рё твой.

Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
ЛуффиДата: Пятница, 13.12.2013, 21:17 | Сообщение # 23
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Миссия Ранга D

Название:
 Бьякуган

Описание: Мы узнали что в древни сркрытой  воде у одного шиноби появился бьякуган, бьякуган нам не помешает. Поэтому сходи и получи эти глаза.

Цель:Сходить и заполучить бьякуган, но будь осторожен он элитный шиноби.

Условия: Не менее 180 слов.

Награда: По качеству выполненой миссии




Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
Секретный_АНБУДата: Суббота, 14.12.2013, 08:39 | Сообщение # 24
Группа: Ветеран
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 437
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

После своей предыдущей миссии я решил пройтись. Как все таки прекрасно побыть на свежем воздухе. Все деревья уже давно сбросили свои цветные наряды и пока еще не нарядились в белоснежные шубы. Не смотря на начало декабря было не так уж холодно. Я остановился и посмотрел на бледное небо и увидел как оттуда спускаются на землю хлопья снега. Эти хлопья нежно ложились на на землю,на ветви деревьев оставаясь лежать. Снег.. Давно пора. Сразу как-то похолодало. Только начал идти дальше,как мне на плечо сел бумажный сокол. Я посмотрел на него и сразу догадался от кого он. Должно быть он от Конан. Сокол подлетел и послышалось шуршание,он плавно стал свертком листа. Этот сверток упал мне в руку. Не долго думая я стал разворачивать сверток с мыслями:Что тут у нас? Развернув я с интересом принялся читать: "Срочно нужно найти скрытую деревню Воды! Этой деревни нет ни на одной карте. Но наши агенты выяснили,что эта деревня тайный проект наших заклятых врагов. Они называют себя Призраками. Призраки создали эту деревню и угрожают всему миру,в том числе и нам. В этот раз наши цели совпадают с целями пяти великих стран.."
to be continued...


Тоби

Скорость:1000+10+90=1100
Жизни:1419+100+50=1569
Чакра:761+50=811
Сила и стойкость:820+30+50+20=920


Бонус: Шаринган
Ун. техника:-
Доступные стихии: Молния

Кошелек: 1165 рё
Миссии: D-9; C-13
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои: 0/0


Ведя игру по жизни, смотри как бы сам не стал пешкой.
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
 
ЛуффиДата: Суббота, 14.12.2013, 09:32 | Сообщение # 25
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Секретный_АНБУ, Принято) 40 рё твои.

Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
ЛуффиДата: Суббота, 14.12.2013, 09:34 | Сообщение # 26
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Миссия Ранга D (Продолжение)

Название:
 Бьякуган

Описание: Мы узнали что в древни сркрытой  воде у одного шиноби появился бьякуган, бьякуган нам не помешает. Поэтому сходи и получи эти глаза.

Цель:Сходить и заполучить бьякуган, но будь осторожен он элитный шиноби.

Условия: Не менее 180 слов.

Награда: По качеству выполненой миссии




Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
Секретный_АНБУДата: Понедельник, 16.12.2013, 14:40 | Сообщение # 27
Группа: Ветеран
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 437
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

..."Твоя задача найти эту деревню.По нашим данным она находится в стране Болот.И еще нам известно что эти Призраки уже на пол пути к своему плану уничтожения.Ты должен их остановить!" Очень интересно. Я об этих Призраках впервые слышу. Пока я читал все уже было окутано белоснежным полотном. Отпустив лист,его с легкостью подхватил порыв ветра и куда-то понес. Через пару секунд вместо бумаги с писаниной по ветру летел огонек. Это Конан использовала необычную бумагу,а особую - которая самовоспламеняется. Идя по хрустящему снегу мысль о Призраках ни как не выходила у меня из головы. Конан написала, о том,что цели наши совпадают с пяти великими странами.. Это значит что Каге ведут охоту за этой деревней тоже. С начало найду парочку агентов  любого из этих стран и узнаю,что знают они. Еще раз подняв голову, я посмотрел на падающии хлопья снега. И в миг растворился благодаря камуи. Я уже был знаком с страной Болот. Когда-то давно я был в одном из городков. Этот городок,под названием Осан-ёнк,скорее всего это деревня,рыболовецкая деревня. Она построена практически на единственной реке в стране. Сакэмас-аю -эта река одна из больших и очень богата лососью и форелью. Эта деревня очень дорога для страны и почти все средства уходят на ее развитие. Я помню эту деревню...
to be continued...


Тоби

Скорость:1000+10+90=1100
Жизни:1419+100+50=1569
Чакра:761+50=811
Сила и стойкость:820+30+50+20=920


Бонус: Шаринган
Ун. техника:-
Доступные стихии: Молния

Кошелек: 1165 рё
Миссии: D-9; C-13
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои: 0/0


Ведя игру по жизни, смотри как бы сам не стал пешкой.
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
 
ЛуффиДата: Вторник, 17.12.2013, 13:17 | Сообщение # 28
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Секретный_АНБУ, Принято)

Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
ЛуффиДата: Вторник, 17.12.2013, 13:27 | Сообщение # 29
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Миссия Ранга D (Продолжение)

Название:
 Бьякуган

Описание: Мы узнали что в древни сркрытой  воде у одного шиноби появился бьякуган, бьякуган нам не помешает. Поэтому сходи и получи эти глаза.

Цель:Сходить и заполучить бьякуган, но будь осторожен он элитный шиноби.

Условия: Не менее 180 слов.

Награда: По качеству выполненой миссии




Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
Секретный_АНБУДата: Пятница, 27.12.2013, 01:21 | Сообщение # 30
Группа: Ветеран
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 437
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Вот я уже стоял у входа в Осан-ёнк, который тянулся по скрипящему деревянному мостику без перил. Ничего не изменилось.. Всё в точности, как и тогда. Когда-то я уже был в этой деревеньке,это было давно, в тот раз я был на миссии с Рин. Подул прохладный ветер. Не желая вспоминать прошлое я отправился в деревню разузнать обо всем. Насколько я помню эта деревня делится на два района:на Основной и на Жилой. Пройдясь по Осан-ёнк,я понял,что размеры ее изменились,но не сильно. Думаю страна перестала финансировать эту деревню,да вовсе ее забросили. Сейчас люди сами пытаются выжить. Положение деревни было плачевным. Находясь у здания управления деревней я заметил странного мужика,который всё время оглядывался и явно куда-то торопился. А это еще кто? Послежу-ка я за ним. И началась слежка. Мужик даже ничего и не заметил. Он свернул в один, и по-моему единственным тупик в деревне. Там стоял еще кто-то.
-Передай Бохаю, что Кианг схвачен.-шепотом еле слышно прохрипел мужик.
-Отлично пусть везут его сюда.-прозвучал странный голос.
-Сделаю.-вновь прохрипел мужик и поспешил уйти. Как только мужик вышел из тупика,то тот второй - исчез. Что? Допрошу этого мужика. Интересно о ком они говорили.
to be continued...


Тоби

Скорость:1000+10+90=1100
Жизни:1419+100+50=1569
Чакра:761+50=811
Сила и стойкость:820+30+50+20=920


Бонус: Шаринган
Ун. техника:-
Доступные стихии: Молния

Кошелек: 1165 рё
Миссии: D-9; C-13
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои: 0/0


Ведя игру по жизни, смотри как бы сам не стал пешкой.
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Тоби.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




22:51
Обновить