Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 19:15
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Тоби.
Миссии Тоби.
ЛуффиДата: Пятница, 27.12.2013, 09:34 | Сообщение # 31
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Секретный_АНБУ, Принято)

Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
ЛуффиДата: Пятница, 27.12.2013, 19:32 | Сообщение # 32
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Миссия Ранга D (Продолжение)

Название:
 Бьякуган

Описание: Мы узнали что в древни сркрытой  воде у одного шиноби появился бьякуган, бьякуган нам не помешает. Поэтому сходи и получи эти глаза.

Цель:Сходить и заполучить бьякуган, но будь осторожен он элитный шиноби.

Условия: Не менее 180 слов.

Награда: По качеству выполненой миссии




Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
Секретный_АНБУДата: Вторник, 31.12.2013, 11:03 | Сообщение # 33
Группа: Ветеран
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 437
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Я шел прямо за тем мужиком. Когда настал удачный момент я схватил его за плечо и резко повернул.
-Что ты..-хотел было закричать он, но я нанес ему удар правой рукой в живот,а левой оттолкнул к стене. Мужик облокотился на стену и медленно съехал к земле. Подойдя к нему я присел напротив него и спросил:
-Кто такой Кианг?-на прозвучавший вопрос так и не послышалось ответа. Были слышны лишь стоны и дыхание старика, он задыхался.
-Не заставляй меня причинять тебе боль..-спрошу еще раз, если снова промолчит использую гендзюцу.-Кто такой Кианг?-вновь прозвучал вопрос.
-Это молодой парень с белыми глазами..  Оставь меня в покое, я больше ничего не знаю.- задыхаясь пробормотал старик. С белыми глазами? Возможно это обладатель Бьякугана. Я исчез. Вернувшись в гостиницу я начал составлять план, как мне заполучить Кианга. План готов.

На следующий день:
Сидя на крыше здания я смотрел на уходящую в даль дорогу. Вскоре на этой дороге появились черные фигуры людей. Спустя минуту,я уже разглядел и клетку. Как я и предполагал. Тот самый старик с двумя охранниками позади стоял и ждал у входа в город,когда привезут пленного. Скоро этого Кианга привезут и всё начнется. Я заберу бьякуган...


Тоби

Скорость:1000+10+90=1100
Жизни:1419+100+50=1569
Чакра:761+50=811
Сила и стойкость:820+30+50+20=920


Бонус: Шаринган
Ун. техника:-
Доступные стихии: Молния

Кошелек: 1165 рё
Миссии: D-9; C-13
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои: 0/0


Ведя игру по жизни, смотри как бы сам не стал пешкой.
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
 
ЛуффиДата: Вторник, 31.12.2013, 13:10 | Сообщение # 34
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Секретный_АНБУ, Принято)

Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
ЛуффиДата: Пятница, 03.01.2014, 21:09 | Сообщение # 35
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Миссия Ранга D (Продолжение)

Название:
 Бьякуган

Описание: Мы узнали что в древни сркрытой  воде у одного шиноби появился бьякуган, бьякуган нам не помешает. Поэтому сходи и получи эти глаза.

Цель:Сходить и заполучить бьякуган, но будь осторожен он элитный шиноби.

Условия: Не менее 180 слов.

Награда: По качеству выполненой миссии




Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
Секретный_АНБУДата: Среда, 08.01.2014, 22:56 | Сообщение # 36
Группа: Ветеран
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 437
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Ветер обдал своим сильным порывом. Ожидание невыносимо.. Силуэты всё приближались. Всё ближе и ближе. Когда ждешь время тянется так медленно и ты даже не знаешь как его ускорить,как сделать так,чтобы ожидание прекратилось и настал тот момент который ты ждешь. Этот парень от них убежал.. Значит он проворный. Убежал раз,убежит и второй.. Мысли мои были только о Кианге. Время пришло и пленник Кианг,со своими охранниками был в городе. Оттолкнувшись руками,я стал падать с крыши. Выгнувшись вперед я оттолкнулся ногами о стену и в мгновение око оказался на клетке,где и сидел тот парнишка. Я не видел его глаз,он  свернулся в калач и опустив голову к коленям закрыл рукой глаза. 
-Ты кто такой черт возьми!?-с восклицанием спросил один из охранников. Старик явно узнал меня. Повернувшись он сложил руки за спиной и проговорил,не так как в тот раз,а более четко:
-Эксперимент удался. Он вновь убежал.-все были в недоумении,оглянувшись я увидел,что в клетке огромная дыра,а по дороге убегает в даль Кианг. Как он выбрался? Сейчас моя забота они. Я быстро спустился в правую сторону и сразу же сделал захват охраннику и легким движением свернул ему шею,второго с размаху схватил за горло и поднял его над землей,со всей силы ударил о клетку и тут же откинул в сторону. Не медля я пробежал сквозь клетку к другим охранникам,которые были в ступоре не знаю что делать. Пройдя клетку я немедленно вытащил меч который был у охранника в ножнах. Сделав круговое движение я нанес удар мечем прямо в сердце. А другой получил удар недалеко от сердца и тут же пал от безумной боли. Когда я повернул голову к старику,то там никого не было. Ушли. Посмотрев в сторону Кианга,я увидел его силуэт который вот-вот скроется за горизонтом. От меня не уйдешь,я не позволю оставить себя в дураках.
to be continued...


Тоби

Скорость:1000+10+90=1100
Жизни:1419+100+50=1569
Чакра:761+50=811
Сила и стойкость:820+30+50+20=920


Бонус: Шаринган
Ун. техника:-
Доступные стихии: Молния

Кошелек: 1165 рё
Миссии: D-9; C-13
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои: 0/0


Ведя игру по жизни, смотри как бы сам не стал пешкой.
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
 
ЛуффиДата: Четверг, 09.01.2014, 11:37 | Сообщение # 37
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Секретный_АНБУ, Принято)

Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
ЛуффиДата: Четверг, 09.01.2014, 12:45 | Сообщение # 38
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Миссия Ранга D (Продолжение)

Название:
 Бьякуган

Описание: Мы узнали что в древни сркрытой  воде у одного шиноби появился бьякуган, бьякуган нам не помешает. Поэтому сходи и получи эти глаза.

Цель:Сходить и заполучить бьякуган, но будь осторожен он элитный шиноби.

Условия: Не менее 180 слов.

Награда: По качеству выполненой миссии




Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
Секретный_АНБУДата: Пятница, 10.01.2014, 18:16 | Сообщение # 39
Группа: Ветеран
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 437
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

От меня не уйдешь,я не позволю оставить себя в дураках. Не отрывая взгляда от Кианга я был поглощен камуи. В воздухе над Киангом появилась воронка и вскоре мой кунай закрутился вокруг ноги Кианга. Как только легко дернул леску ,примотанную к кунаю, парень упал.
-Неет! Нет! Пожалуйста отпустите,я не хочу туда! Только не туда!- Он дергался как беспомощная рыбешка выкинутая на берег. Пытаясь освободиться он еще туже затягивал леску обвившуюся вокруг ноги. И это обладатель бьякугана? На его глазах наворачивались слезы,а леска настолько впилась в ногу,что из под нее потела медленно потекла капля крови. Жалкое зрелище. Я нагнулся чтобы чтобы перерезать леску,но внезапно ногу охватила светло-фиолетовая аура. Что это такое? Леска тут же просто разломилась на мелкие кусочки. Это странно. Кианг быстро поднялся и прихрамывая побежал,его нога уже была красной от крови. Странно,что у этого парня есть бьякуган,но он какой-то не такой.. Он имеет фиолетовый оттенок! Отнесу его в лабораторию и там всё проверю. Кианг изо всех сил пытался убежать,но его раненная нога не давала этого сделать. Поглотив его камуи я напоследок посмотрел на тот городок в котором я пребывал. Это лишь уловка.. Здесь нет никакой тайной деревни.
The End


Тоби

Скорость:1000+10+90=1100
Жизни:1419+100+50=1569
Чакра:761+50=811
Сила и стойкость:820+30+50+20=920


Бонус: Шаринган
Ун. техника:-
Доступные стихии: Молния

Кошелек: 1165 рё
Миссии: D-9; C-13
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои: 0/0


Ведя игру по жизни, смотри как бы сам не стал пешкой.
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
 
^Кабуто^Дата: Пятница, 10.01.2014, 18:20 | Сообщение # 40
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Секретный_АНБУ, Принято)

Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
^Кабуто^Дата: Суббота, 11.01.2014, 00:31 | Сообщение # 41
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений



Миссия Ранга Д

Название: Мощные техники.

Описание: Для осуществления нашего плана мне потребуются уникальные техники клана Намикадзе. Один из моих шпионов утверждает, что свитки с техниками этого клана не потерянны. Не давно их нашел шиноби Конохи. Он все еще в пути и прибудет в Коноху только через 2 дня. 

Цель: Отбери свитки с техниками до того, как шиноби принесет их в Коноху.

Условия: не менее 180 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии




Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
Секретный_АНБУДата: Вторник, 28.01.2014, 02:06 | Сообщение # 42
Группа: Ветеран
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 437
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

После недавних событий,сидя в кресле,которое стояло по среди комнаты, я всё раздумывал о той организации. Что же они задумали? Надо бы спросить у Нагато, может он знает что? По коридору пронесся какой-то гул. Я вышел в коридор и начал осматриваться. Послышалось? Всматривался в темноту я. Было темно и сыро,лишь еле-еле мерцал свет из-за двери моей комнаты. Я чувствовал,что здесь что-то не так. Я повернулся,чтобы зайти в комнату.. Сильный порыв ветра обдал меня,я тут же посмотрел откуда он и из темноты на меня бежал шиноби в маске анбу. Я побежал на него. Он тут же достал клинок и нанес смертельный удар,видимо, он хотел разрезать меня на две части. Но увы его меч и он сам прошли сквозь меня. В недоумении он спотыкаясь пытался остановиться. Тут же применив камуи я забрал его в свое измерение. Нанеся резкий удар в спину я смог сбить его с ног и он упустил меч. Подобрав оружие я подошел и наклонившись приставил его к горлу противника.
-Кто ты такой?-совершенно спокойно задал я вопрос. Ответа не было. Внезапно я провел мечом по горлу и оставил надрез,медленно потекла кровь, но не медля я воткнул мечь в коленную чашечку. И тут он взвыл от боли.


Тоби

Скорость:1000+10+90=1100
Жизни:1419+100+50=1569
Чакра:761+50=811
Сила и стойкость:820+30+50+20=920


Бонус: Шаринган
Ун. техника:-
Доступные стихии: Молния

Кошелек: 1165 рё
Миссии: D-9; C-13
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои: 0/0


Ведя игру по жизни, смотри как бы сам не стал пешкой.
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
 
ЛуффиДата: Вторник, 28.01.2014, 12:44 | Сообщение # 43
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Секретный_АНБУ, Принято)

Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
ЛуффиДата: Вторник, 28.01.2014, 20:20 | Сообщение # 44
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Миссия Ранга Д

Название: Мощные техники.

Описание: Для осуществления нашего плана мне потребуются уникальные техники клана Намикадзе. Один из моих шпионов утверждает, что свитки с техниками этого клана не потерянны. Не давно их нашел шиноби Конохи. Он все еще в пути и прибудет в Коноху только через 2 дня.

Цель: Отбери свитки с техниками до того, как шиноби принесет их в Коноху.

Условия: не менее 180 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии




Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
Секретный_АНБУДата: Четверг, 30.01.2014, 13:15 | Сообщение # 45
Группа: Ветеран
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 437
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

-Отвечай на вопрос.
-А вы не слабы.. Как нам и говорили..-послышался хрип моего заложника. Не смотря,на то что кровь хлестала из его колена он быстро сложил печати и положил руку на сердце. Что он пытается сделать? Я не мог слишком долго ждать. Я наклонился и проверил пульс. Умер. Не уж то он остановил сердце? Камуи начало нас поглощать и в этот момент я проткнул его сердце мечем,который был в колене. Мы появились в том же коридоре, где и встретились. На пол упало тело проткнутое мечем и залитое кровью. Я отправился к выходу,наступив на тело моя нога провалилось,прошла сквозь тело, и на мне не осталось и следа крови. Откуда же он взялся здесь? Не уж то наше убежище раскрыли? На сколько я знаю оно новое,его делал Дейдара. Я почти дошел до выхода, остался один поворот и.. Дойдя я увидел в конце свет,которого не должно быть. А еще там были темные силуэты. Я вошел в стену. Обогнув их я вышел из под земли. Было ветрено. Это убежище было на острове. Остров был небольшим,а наше убежище было на берегу моря. Вода бушевала. Волны были средние,кричали чайки кружась над водой. Солнце было в зените. После мрачного коридора мне слепило глаз. Заметив дыру на поверхности земли я направился туда. Прямо над нашим коридором. Подойдя на край земли я увидел четыре человека в масках анбу,но на них не было знака какого-либо селения.
-Где еще двое?-спросил,как я понял, капитан их отряда.
-Что вы тут забыли?-обратил их внимание на себя я. Они все смотрели на меня.


Тоби

Скорость:1000+10+90=1100
Жизни:1419+100+50=1569
Чакра:761+50=811
Сила и стойкость:820+30+50+20=920


Бонус: Шаринган
Ун. техника:-
Доступные стихии: Молния

Кошелек: 1165 рё
Миссии: D-9; C-13
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои: 0/0


Ведя игру по жизни, смотри как бы сам не стал пешкой.
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Тоби.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




19:15
Обновить