Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 22:31
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Тоби.
Миссии Тоби.
ЛуффиДата: Вторник, 26.11.2013, 13:21 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Миссия Ранга С

Название:
Убийство.

Описание: Вот ты поступил в акацуки, и нам надо тебя проверить. Одна деревушка нам бросила вызов. Мы не как нереогировали на них так как им несравниться с нами. Но до меня дошли слухи, что они хвастуться тем что победили Конан и Пейна. Это просто не возможно. Поэтому иди и разберись с теми шинобими которые живут в этой деревне. А да деревня называеться Като. Можешь кого нибудь взять с собой в напарники.

Цель: Иди и убей всех шиноби в это деревне.

Условия: не менее 50 предложений 300 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии




Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
Секретный_АНБУДата: Вторник, 26.11.2013, 17:56 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 437
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Вот я и член Акцуки.. Надо держатся роли..
-Значит ты и есть тот новичок,который вступил к нам?
-А?Что?Где?-вертя головой в разные стороны,пробормотал я.Заметив что в дверях,у меня за спиной кто-то стоит,я встал и посмотрел кто же это потревожил меня.-А!Это вы Конан сэмпай.
В недоумении Конан стояла в дверях,после долгого вздоха она сказала:
-Для тебя есть задание..-не успела она закончить как я уже носился по комнате и "скакал" от счастья.
-Ура,мне дали задание!Тоби хороший мальчик!-много раз повторял я.
-Вообщем..-после этой фразы я внезапно успокоился и стал внимательно ее слушать-..есть одна деревушка-Като.Так она бросила нам вызов.Организация Акацуки намного их сильнее,поэтому мы не обращали на них внимание.Но чуть позже они распустили слух,что Акацуки струсили противостоять их сильным шиноби!Мало того они сказали,что победили нашего лидера-Пейна.-Конан не на шутку завелась.
-А разве это не так?-Она не знает кто я. Победили Пейна.. Что за нелепость. Это не так уж просто.
-Конечно нет!Твоя задача убить всех шиноби в этой деревни и показать,что бывает если противостоять Акацуки.-Конан закончила и уже начала уходить,как повернула голову и продолжила-Так как ты новенький,можешь взять себе в помощники кого нибудь.
-Хорошо Конан сэмпай!-Помощника?Нет уж,лучше одному.Так дело пойдет быстрее.
Конан ушла,так как была ночь я лег спать,утро вечера мудренее.
Ночь прошла быстро.Я встал еще до того как взошло солнце.Это убежище Акацуки.Многие  члены организации называют это убежище "Мидзу-уми",что значит озеро.Всё дело в том что убежище расположилось под озером.Я стоял на холме,который величественно возвышал меня над озером.Я чувствовал несильный ветерок,маску держал в правой руке.Всё было тихо и спокойно,Пора.. ,я одел маску и в миг меня уже не было,благодаря камуи. Деревня Като.. Эта деревня не очень большая.В центре находится дворец Феодала.Эта деревня долгое время билась за свою независимость против страны Озер.Наше убежище как раз в этой стране. Като отсоединилась от страны благодаря отступной группировки ниндзя "Амрэг" феодал этой деревни и области потребовал отделение,на что правитель страны был вынужден пойти.Эта группировка состоит из двадцати трех шиноби.После отделения Армэг стали кланом.Моя цель они.Для меня они не больше чем отбросы.Отбросы общества.Их найти не очень сложно.Их дома,отделены площадью.Я появился прямо на этой площади.Поднявшись на одно из зданий я устроился поудобнее и начал ждать.Время тянулось.Вот из-за горизонта пробились первые лучи солнца.Наконец-то рассвет.Я оттолкнулся от крыши и начал складывать печати.
-Высвобождение огня: Техника мистического огня феникса-создав огромное количество огненных шаров,я поразил весь их район.Слышались крики,стоны,я убил почти всех шиноби. Передо мной предстали двое выживших.Это был глава Амрэг и его брат.
-Этот плащ.. Акацуки!-нервничая произнес глава клана.
-АААААА!- несясь на меня орал его брат.Ялегким движением руки выкрутил ему руку и тот отпустил меч.Я было скрутить ему шею,но тут его брат был уже надомной и проводил атаку.Я потянул пленника,в то время как была нанесена атака.Меч прошел сквозь меня и получилось так что глава убил собственно брата.
-Что за!?-он заорал на всю деревню.У него начали трястись руки,меч выпал.Он упал на колени в полном отчаянии.Всё вокруг горело,пылало.Я подошел и поднял меч.Нанеся удар в грудь,главарь упал на спину и со всей силы я ударил мечом в коленную чашечку.Он завопил от боли.Глаза наполнились слезами.Думаю он сам всё понял.Все ближе и ближе подбирались стражники.Когда они достигли обессиленное тело меня уже не было благодаря камуи.

Когда я пришел в убежище то,первым делом направился к Конан.
-Конан сэмпай!Тоби выполнил задание,Тоби молодец!


Тоби

Скорость:1000+10+90=1100
Жизни:1419+100+50=1569
Чакра:761+50=811
Сила и стойкость:820+30+50+20=920


Бонус: Шаринган
Ун. техника:-
Доступные стихии: Молния

Кошелек: 1165 рё
Миссии: D-9; C-13
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои: 0/0


Ведя игру по жизни, смотри как бы сам не стал пешкой.
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
 
ЛуффиДата: Вторник, 26.11.2013, 21:20 | Сообщение # 3
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Секретный_АНБУ,  Принято)

Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
^Кабуто^Дата: Вторник, 26.11.2013, 21:59 | Сообщение # 4
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Луффи, Не правильно деньги выдаешь. Будь внимательнее)

Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
ЛуффиДата: Вторник, 26.11.2013, 22:26 | Сообщение # 5
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Миссия Ранга С

Название:
Яд.

Описание:Нам нужен хороший яд, и противоядие. Такой яд что бы не у кого его небыло кроме нашей организаций. Есть одно местечко где можно заказать этот яд, но напути к нему тебе придёться сразиться со злыми гибритными тварями, в лесу. Дуй в деревню Паст. На краю этой деревни стоит избушка в этой избушке один мужык делает яд и противоядие короче учёный. Скажи что ты от Конан. Предай ему что мне нужен яд, необычный яд.

Цель:Сходить и заказать яд, забрать его. И будь осторожен с тварями в лесу.

Условия: Не менее 50 предложений 300 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии




Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
Секретный_АНБУДата: Среда, 27.11.2013, 14:20 | Сообщение # 6
Группа: Ветеран
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 437
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

После первой своей миссии у меня была 2-х дневная передышка. Я бесцельно бродил то по убежищу,то по лесу. Но днем когда солнце было в зените я любил стоять у входа в убежище,который прикрывали могучие ветки дуба, и любоваться озером. На третий день все было не так. Когда я вышел рано утром из комнаты,я заметил что в центре главного зала Пэйн о чем-то говорил с Конан. Он явно ушел недовольным. Меня не заметили,но вскоре после того как я вышел из убежища,чтобы прогуляться меня окликнула Конан:
-Тоби!-неужели,она меня заметила? Я держался спокойно.
-Что такое Конан-сэмпай?-повернувшись радостным и дружелюбным голосом спросил я.
-У меня для тебя задание. Для многих ядов придумали противоядия. Включая и те которые у нас есть. Нам нужен новый яд. Такой яд, чтобы не у кого его не было, кроме нашей организации. В деревне Паст есть ученый,который создает яды и противоядия. Отправляйся туда и закажи нам партию нового мощного яда, с противоядием разумеется. На краю стоит его избушка.
-Спасибо Конан-сэмпай за задание! Тоби было так грустно, Тоби обязательно выполнит эту миссию!
-Хорошо.Удачи.-Конан вернулась в убежище. В Мидзу-уми было мало членов организации. Поэтому редко с кем приходилось пересекаться. Все были на заданиях. Что ж.. За ядом!
Как ни странно,но деревня Паст находится тоже в стране Озер. Более того эта деревня по размерам самая большая деревня в стране. Это не столица. Феодал этого города старается ради города,ради области и это видно. Всего 13 лет назад,это была неприметная деревушка. Используя камуи,через пару минут я уже стоял на главной площади деревни. Несмотря что уже было часов 7-8 деревня уже ожила. Говорят,что эта деревня построена на озере,которое высохло и когда-то эта деревня,была на воде. Сейчас эта деревня в 3 или 4 раза больше. Недолго я плутал,и вскоре я увидел ветхую избу. Она немного покосилась на право. А сзади стоял густой и темный лес. Нашел. Я быстро направился к избе.
to be continued...


Тоби

Скорость:1000+10+90=1100
Жизни:1419+100+50=1569
Чакра:761+50=811
Сила и стойкость:820+30+50+20=920


Бонус: Шаринган
Ун. техника:-
Доступные стихии: Молния

Кошелек: 1165 рё
Миссии: D-9; C-13
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои: 0/0


Ведя игру по жизни, смотри как бы сам не стал пешкой.
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
 
ЛуффиДата: Среда, 27.11.2013, 16:13 | Сообщение # 7
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Секретный_АНБУ,  Принято)

Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
ЛуффиДата: Среда, 27.11.2013, 22:10 | Сообщение # 8
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Миссия Ранга С

Название:
Яд.

Описание:Нам нужен хороший яд, и противоядие. Такой яд что бы не у кого его небыло кроме нашей организаций. Есть одно местечко где можно заказать этот яд, но напути к нему тебе придёться сразиться со злыми гибритными тварями, в лесу. Дуй в деревню Паст. На краю этой деревни стоит избушка в этой избушке один мужык делает яд и противоядие короче учёный. Скажи что ты от Конан. Предай ему что мне нужен яд, необычный яд.

Цель:Сходить и заказать яд, забрать его. И будь осторожен с тварями в лесу.

Условия: Не менее 50 предложений 300 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии




Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
Секретный_АНБУДата: Четверг, 28.11.2013, 14:33 | Сообщение # 9
Группа: Ветеран
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 437
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Я стоял у дверей, которые могли упасть даже от моего дыхания. Я прошел сквозь дверь и оказался внутри. Там было всё разрушено, все в
паутине. Повсюду были разбросаны бумаги. Каждый мой шаг откликался жутким
скрипом. Подойдя к половине стола на котором лежал лист. Я прочитал:
"Иди на Север,
Иди на Восток,
Твое поражение-вот тот исход..
Который ты ищешь в глуши этого леса."
Что за бред? Я начал дальше осматриваться. Ну и где этот ученый? Заметив дверь я выбил ее ногой. За ней оказалась небольшая комнатка. Там стоял старый диван,висела картина. И совсем забыл,там была огромная дыра в стене и повсюду были обломки от нее. Все очень плохо. Думаю миссия затянется. Я вернулся к тому листку и обнаружил,что он приклеен намертво.Иди на север.. на восток.. Повторял у себя в голове я. Почему Север и Восток с большой буквы? Допустим С В - Северо Восток,это направление. Но не очень точное. Мне ничего не оставалось делать, как идти на северо восток. Но я так и не разобрался,что означает "твое поражение-вот тот исход..". Надеюсь с ученым все в порядке. Я побежал сквозь деревья. Как на зло пошел дождь. С каждой минутой он становился все сильнее. Я заметив след на земле остановился. Хм.. ? След был довольно большой. Он был полон воды. Повсюду грязь,слякоть. Не когда прежде не видел такой большой след. Неужели это создал тот ученый? Внезапно сзади послышался шлепок в слякоть. Раздался громкий рык. Это был тот зверь. Он замахнулся лапой. Он ударил,но лапа прошла сквозь меня. Сила удара была велика,и я точно был бы мертв. На месте где я стоял оказалась огромная яма. Я отпрыгнул к дереву. Где он? Шелест кустов,и вот на меня уже смотрит морда зверя,похожего на оборотня. Держась лапами за ствол дерева,он нюхает. Он в растерянности? Скорее всего да,ведь он "промахнулся". Я вновь отпрыгнул. Только я хотел применить на нем камуи,и перемещение началось,но зверю удалось каким-то образом  оттолкнуться и камуи отрубила всего лишь его лапу.
-Ушел..-став на землю,и немного проскользив назад,произнес я. Лапа упала в грязь. Я подошел к ней и начал осматривать. Я на верном пути..

to be continued...


Тоби

Скорость:1000+10+90=1100
Жизни:1419+100+50=1569
Чакра:761+50=811
Сила и стойкость:820+30+50+20=920


Бонус: Шаринган
Ун. техника:-
Доступные стихии: Молния

Кошелек: 1165 рё
Миссии: D-9; C-13
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои: 0/0


Ведя игру по жизни, смотри как бы сам не стал пешкой.
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.


Сообщение отредактировал Секретный_АНБУ - Четверг, 28.11.2013, 14:34
 
^Кабуто^Дата: Четверг, 28.11.2013, 19:13 | Сообщение # 10
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Секретный_АНБУ, Принято)

Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
^Кабуто^Дата: Пятница, 29.11.2013, 10:32 | Сообщение # 11
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений



Миссия Ранга С (Продолжение)

Название:
Яд.

Описание:Нам нужен хороший яд, и противоядие. Такой яд что бы не у кого его небыло кроме нашей организаций. Есть одно местечко где можно заказать этот яд, но напути к нему тебе придёться сразиться со злыми гибритными тварями, в лесу. Дуй в деревню Паст. На краю этой деревни стоит избушка в этой избушке один мужык делает яд и противоядие короче учёный. Скажи что ты от Конан. Предай ему что мне нужен яд, необычный яд.

Цель:Сходить и заказать яд, забрать его. И будь осторожен с тварями в лесу.

Условия: Не менее 50 предложений 300 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии




Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
Секретный_АНБУДата: Суббота, 30.11.2013, 22:05 | Сообщение # 12
Группа: Ветеран
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 437
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Я на верном пути.. Осмотревшись,я продолжил свой путь, всё глубже и глубже уходя в непроходимые дебри леса. Ливень прекратился,но хмурые тучи все еще нависали над таинственным лесом. Внезапно могучие деревья сменились на простор. И резко в низ,возможно на несколько километров протянулся обрыв. Я застыл в недоумении. Неужели я ошибся? В самом низу,шумела и бушевала бурная река. Берегов по идее не должно быть,но у этой реки берега были из огромных камней. Волны долгие годы делали эти камни гладкими,но сейчас река стала куда меньше,чем была раньше. Я было хотел вернуться и доложить о неудаче,как мой шаринган поймал на той стороне обрыва следы крови. Расстояние было большим. Попытается перепрыгнуть только глупец. Использовав камуи,я в миг очутился на той стороне. Этот след,оставленный в виде крови,был единственной зацепкой,которая у меня была. Этот след означает,что зверь,которому я отрубил лапу пришел сюда. Но след обрывается.. Не долго думая я спустился на камни,рядом с которыми злилась река. Идя не быстрым шагом,я пытался уловить мельчайшие детали,которые мог оставить тот зверь. Все бестолку. Но вот я заметил царапину на стене,она была явно от когтей той твари. Но увы, было понятно,что она старая. Я подошел к ней,чтобы рассмотреть. Может мне удастся увидеть,куда она вскарабкалась. Я ощутил чье то присутствие и за спиной послышался голос:
-Ты из Акацук? Верно?
Повернувшись я увидел человека,какого раньше не видел никогда. Он был высохшим,измотанным,одетым в какие-то лохмотья. Лицо было дряхлым,облезлым и тощим,под глазами мешки.Черные волосы были длинноваты,где-то до плеч, и тонкие,как солома. Он бы непричесанным. Несмотря на порванную одежду,эти лохмотья были ему к лицу. Я бы дал ему лет 130,может больше.
-Конечно.. плащ. Что забыла здесь ваша организация?-он не принужденно махнул правой рукой. Хм.. Что за кольцо у него на руке?
-Что за кольцо у тебя на правой руке?
-А?.. Ты про это кольцо?-Подняв руку на уровень плеч и показывая кольцо спросил он, и сразу же продолжил-Это символ того,что я друг Акацукам. Мне его дал сам Пэйн!
Сам Пэйн? Друг Акацуков? Это звучит как бред. После небольшой паузы я продолжил:-Меня послала Конан. Нам нужен новый,самый лучший яд и конечно же противоядие.
-Конан значит.  Снова яд.. Столько лет прошло.. -Мне нужно задать ему парочку вопросов.-Следуй за мной.
to be continued...


Тоби

Скорость:1000+10+90=1100
Жизни:1419+100+50=1569
Чакра:761+50=811
Сила и стойкость:820+30+50+20=920


Бонус: Шаринган
Ун. техника:-
Доступные стихии: Молния

Кошелек: 1165 рё
Миссии: D-9; C-13
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои: 0/0


Ведя игру по жизни, смотри как бы сам не стал пешкой.
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
 
ЛуффиДата: Суббота, 30.11.2013, 22:21 | Сообщение # 13
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Секретный_АНБУ, Принято) Выдал 105 рё.

Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
ЛуффиДата: Суббота, 30.11.2013, 22:23 | Сообщение # 14
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Миссия Ранга С (Продолжение)

Название:
Яд.

Описание:Нам нужен хороший яд, и противоядие. Такой яд что бы не у кого его небыло кроме нашей организаций. Есть одно местечко где можно заказать этот яд, но напути к нему тебе придёться сразиться со злыми гибритными тварями, в лесу. Дуй в деревню Паст. На краю этой деревни стоит избушка в этой избушке один мужык делает яд и противоядие короче учёный. Скажи что ты от Конан. Предай ему что мне нужен яд, необычный яд.

Цель:Сходить и заказать яд, забрать его. И будь осторожен с тварями в лесу.

Условия: Не менее 50 предложений 300 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии




Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
Секретный_АНБУДата: Пятница, 06.12.2013, 11:41 | Сообщение # 15
Группа: Ветеран
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 437
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

-Мне нужно задать ему парочку вопросов.-Следуй за мной. 
Немного отойдя от места нашей встречи,он подошел к небольшому камушку и дернул его. Неожиданно булыжник отодвинулся в сторону и передо мной появилась лестница,ведущая во тьму тайн и загадок. Этот камушек - рычаг. А этот булыжник - потайная дверь. Что же там? Ученый пошел,спустившись на 5 ступенек он повернулся и сказал:
-Пошли же. Там моя тайная лаборатория.- Лаборатория? Он продолжил спуск,а я лишь начал спускаться,после хорошего осмотра местности. Лестница была длинной и окутана мраком. Спустившись еще парочку метров мы уперлись в стену. Ученый достал зажигалку. Пару раз черкнув - она загорелась. Справа от нас прорисовалась железная дверь. А рядом с ней в стене была небольшая круглая полочка. На этой полочке располагалась горящая зажигалка. Он достал ключ. Ключ был необычен. Он был довольно большим и не подошел бы к маленькой замочной скважине. Но как оказалось,на ключе был потайной замочек. Щелкнув его, ключ разделялся на две части. Из одной из них был маленький ключ,который идеально подошел к замку. Ключ в ключе. Послышался скрип и дверь отворилась. Перед нами лежал коридор. С одной стороны была стена с разными узорами и на ней висели факела. А с другой стороны били толстые железные решетки. Дойдя до центра послышался знакомый рык. Этот рык.. Повернув голову к решеткам я увидел того зверя с оторванной лапой, а рядом сидел еще один зверь,только он был несколько больше.
-Да,это мои зверушки.-с каким-то наслаждением прозвучал голос ученого.
-Зверушки?-уточнил я.
-Да. Тот что без лапы-Анто. А тот,который больше его - Камлин.
-Анто и Камлин.. -Я сражался с Анто.
-Ты оттяпал лапу Анто, и сейчас я занимаюсь ее восстановлением.-с легкость произнес он. Настало время идти дальше. Я услышал захватывающую историю о том,как были созданы эти звери. О том как первые экспериментальные "существа" были лишены понимания и рассудка,они были неуправляемыми. Еще я узнал,что их было 3-е. Анто,Камлин и Широ. Широ был белым,как снег. Он был меньше остальных,но более агрессивным. Широ был любимчиком ученого. Но когда в последний раз у него была Конан,она задушила Широ своими листами. Как он мне сказал,"это было сделано для моего устрашения". Он остался верен Акацукам,но презирает Конан. Он сохранил веру в то,что Акацуки спасут прогнивший мир. Ученый,который верен Акацукам. Это идеально. Я распросил его еще и о кольце. Узнал его имя-Масао Ямагути. Масао изготовил невероятный яд всего за 3 часа. На противоядие ушел еще час. За 4 часа у Акацук появился яд и противоядие,которых нет ни у одной деревни. Я покинул убежище с ядом со словами:
-Пока Масао. Еще увидимся..
The End


Тоби

Скорость:1000+10+90=1100
Жизни:1419+100+50=1569
Чакра:761+50=811
Сила и стойкость:820+30+50+20=920


Бонус: Шаринган
Ун. техника:-
Доступные стихии: Молния

Кошелек: 1165 рё
Миссии: D-9; C-13
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои: 0/0


Ведя игру по жизни, смотри как бы сам не стал пешкой.
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Тоби.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




22:31
Обновить