Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 19:26
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Тоби.
Миссии Тоби.
^Кабуто^Дата: Четверг, 30.01.2014, 21:45 | Сообщение # 46
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Секретный_АНБУ, Принято)

Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
^Нацу^Дата: Четверг, 30.01.2014, 22:00 | Сообщение # 47
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Ранг С

Название:
Мощные техники.

Описание: Для осуществления нашего плана мне потребуются уникальные техники клана Намикадзе. Один из моих шпионов утверждает, что свитки с техниками этого клана не потерянны. Не давно их нашел шиноби Конохи. Он все еще в пути и прибудет в Коноху только через 2 дня.

Цель: Отбери свитки с техниками до того, как шиноби принесет их в Коноху.

Условия: не менее 300 cлов.

Награда: По качеству выполненной миссии


 
Секретный_АНБУДата: Пятница, 31.01.2014, 13:31 | Сообщение # 48
Группа: Ветеран
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 437
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Они смотрели на меня не проронив ни слова, и лишь один из них сделал легкое движение руки и указал на меня. Остальные всё поняли и начали атаковать. Атаковали одновременно. Они бросили всё: кунаи, сюрикены, иглы. Оружие закружилось в воздухе и было похоже на стаю птиц кружащую в небе. Этот "смерч" становился всё плотнее. Тот кто отдал приказ,сложил печати и изверг пламя,которое окутало кружащее оружие. Неплохо.. Оценил я их напрасную атаку. Но этого недостаточно.. Я сделал пару шагов назад. Смерч из оружия в огне был уже вокруг меня,я мало,что видел. Со всех сторон в меня одновременно полетели и иглы ,и кунаи ,и сюрикены. Я прошел под землю, в коридор. Те четверо ожидали окончания атаки. Всё кончилось,и они стали вертеть головами в поисках меня. Я разбежался и ударил крайнего в маску,сделав подножку тот начал падать,а я лишь увеличил силу и он ,практический, в бился в землю. Я встал. Маска после моего удара была расколотой. Они все достали мечи и приготовились атаковать.
-Кто вы и кто вас послал?-В ответ лишь молчание. Лишь изменили стойку, одной рукой они держали меч за спиной,а вторая была перед лицом.
-Не ответите,сразу двоих убью.-Враги сочли проигнорировать моё предупреждение и ринулись в бой. Они атакуют вместе,скорее всего по одиночке они слабы. Я наклонился и взял меч у пораженного врага, и тут же сделал кувырок вперед. Резко повернувшись я отразил атаку одного,двое других зашли со спины. Они вот-вот нанесут удар. За секунду до.. я прошел сквозь врага,удар которого я отразил ранее. Получилось так,что те двое атаковали союзника. Мне лишь осталось нанести решающий удар. Я ударил в сердце. Безжизненное тело тут же упало. Один есть. Я от них скрылся уйдя под землю. Я находился в стене. Они были готовы к удару. Их капитан,который отдавал приказы, сказал оставшемуся бойцу:
-Приготовься.-Они были готовы к моему появлению. Но.. Я швырнул меч. Он вылетел из стены. Атака шла не в капитана. Я немедля переместился под землю,прямо под ними.
-Секретная техника:Взрывающийся шар.-Атаковал огненной техникой стену,откуда вылетел меч. Прогремел взрыв.


Тоби

Скорость:1000+10+90=1100
Жизни:1419+100+50=1569
Чакра:761+50=811
Сила и стойкость:820+30+50+20=920


Бонус: Шаринган
Ун. техника:-
Доступные стихии: Молния

Кошелек: 1165 рё
Миссии: D-9; C-13
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои: 0/0


Ведя игру по жизни, смотри как бы сам не стал пешкой.
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
 
^Нацу^Дата: Суббота, 01.02.2014, 12:38 | Сообщение # 49
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Секретный_АНБУ, Принято.
 
^Нацу^Дата: Суббота, 01.02.2014, 12:41 | Сообщение # 50
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Ранг D

Название:
Зверь.

Описание: В лесах каро, появился зверь. Который пожирает всё и вся. Тебе надо его отрубить и пренисте его к нам в организацияю. Говорят что у этого зверя есть чакра и он умеет польховаться стихией земли. Будь осторожен.

Цель: Поймай зверя и пренеси его к нам в организацию.

Условия: не менее 180 cлов.

Награда: По качеству выполненной миссии


 
Секретный_АНБУДата: Суббота, 14.06.2014, 21:22 | Сообщение # 51
Группа: Ветеран
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 437
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Вечерело. В лесу постепенно становилось темно. Слышались шаги. Это были мои шаги. Я шел по тропинке,которая с каждым шагом становилась всё уже и еще больше заросшей,чем раньше. Но вот я остановился, тропинка кончилась и я уперся в довольно высокую траву. Я всматривался в даль,надеясь разглядеть что нибудь,но я увидел лишь темноту. Там где-то бродит зверь. Подумал я и только было хотел сделать шаг, как подул ветер. Я стремительно пошел дальше. Вокруг становилось всё более зловеще. Всё меньше лунного света проникало сквозь дебри и заросли деревьев. Странное место.. Но где-то здесь водится зверь. Говорят он владеет чакрой земли. Интересно правда ли это? Внезапное дрожание земли прервало мои мысли. Я рванул вперед. Дрожание усиливалось. Только я хотел сделать новый рывок,как прямо передо мной появился волк,с ярко-светлыми глазами,которые горели. Я подпрыгнул,сделал кувырок и ,как только приземлился,сразу повернулся,но волка не было. Что за.. Я не мог понять куда он делся. Ведь, пару секунд назад был здесь. Земля снова задрожала и меня возвысил над лесом каменный столб. Зверь..? 
-Убирайся.-грозно прозвучал голос из вне.
-Покажись.
На меня тут же понеслась "лавина" из булыжников и камней. Они были большие. И мой столб начал рушиться.


Тоби

Скорость:1000+10+90=1100
Жизни:1419+100+50=1569
Чакра:761+50=811
Сила и стойкость:820+30+50+20=920


Бонус: Шаринган
Ун. техника:-
Доступные стихии: Молния

Кошелек: 1165 рё
Миссии: D-9; C-13
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои: 0/0


Ведя игру по жизни, смотри как бы сам не стал пешкой.
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
 
ЛуффиДата: Четверг, 26.06.2014, 18:10 | Сообщение # 52
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Секретный_АНБУ, Принято)

Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Тоби.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




19:26
Обновить