Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 18:37
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Сестер Акайко и Сиройко Нигэнсэй
Миссии Сестер Акайко и Сиройко Нигэнсэй
ЛуффиДата: Среда, 02.07.2014, 19:09 | Сообщение # 16
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Миссия Ранга -Д (продолжение)

Описание: Наши доходы в последнее время очень снизились. Деньги нужны нам чтобы оплачивать лучшее оружие, содержать организацию. Один Пейн сколько жрет. Да бы не светиться публичными налетами необходимо заработать денег по тихому. На следующей неделе в Конохе состоиться конкурс красоты в котором будут выступать самые прекрасные девушки со всех селений. Девушек у нас в Акацуках не так уж и много, поэтому было принято решение отправить именно тебя.


Цель: Выполнить 3 этапа конкурса красоты и победить. Денежный приз доставить в логово.

Условия: не менее 180 слов

Награда: По качеству выполненной миссии




Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
NigenseiДата: Четверг, 03.07.2014, 17:57 | Сообщение # 17
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: 109
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Часть пятая


-Я занимаюсь благотворительностью как основной деятельностью, помогаю кошечкам и собачкам. Ну и напоследок я хочу поблагодарить маму, это она помогла мне попасть сюда. И хочу пожелать «мира во всем мире»! – Произнесла длинноногая претендентка, что выступала передо мной. По залу прошелся благоговейный вздох.
Я стояла за сценой и ждала объявления своего выхода. Девушки, которые прошли первое испытание, уже стояли полукругом на сцене и злобно поглядывали на присоединяющуюся к ним очередную соперницу.
-А следующая претендентка Сиройко Нигэнсэй. – Наконец ведущий объявил мой выход.
-Там слишком ярко. Даже глаза слепит, - подумала я, выходя на сцену. – Очевидно подобный мир в лучах прожекторов не для меня.
В свете осветительных ламп я двигалась не торопясь. Ровная спина, руки сведены перед собой. Подол кимоно практически не колышется, шажки очень маленькие. Да именно так ходили издавна в традиционном костюме. Кстати я единственная за все шоу так выглядела, современные девушки предпочитают западную одежду.
Развернувшись в сторону судий я поклонилась как требует того вежливость.
Зал было практически не видно, одна сплошная темная масса, разве что силуэты судий сидевших в первом ряду были более различимы. Именно так работали прожектора: все, что на сцене, в том числе и я, освещено потоками света; все, что в зале оставалось в тени. Вздохнув я начала монотонно произносить речь.
-Здравствуйте, меня зовут Сиройко Нигэнсэй. Я пришла сюда со страны Чая, чтобы поучаствовать в этом конкурсе. Я верю в великого бога Дзясин-саму. И вы все ничтожные создания должны поклоняться ему, а так же добровольно приноситься в жертву.
Зал затаил дыхание. А в это время в гримерке Хидан возносил мольбы своему кровавому богу, дабы мы не пролетели с конкурсом.
-Дзясин-сама, прошу тебя, помоги нам победить, умоляю. Я обещаю не грызть больше ногти на ногах, только помоги заработать этот приз. Мы должны победить. Дзясин-сама я даже принесу в жертву тебе…, нет 7 жертв, завтра… - бу-бу-бу…
Тем временем я продолжала свой тихий монолог:
-Я очень увлекаюсь пошивом одежды и когда-нибудь открою свою мастерскую. А еще я тайно вышиваю крестиком карты сокровищ на простынях Пейна (только он спит на белых) и продаю их за большие бабки…
Тем временем за сценой, Какудзу, успокаивая нервы, вышивал крестиком свой очередной шедевр.
-А еще я выращиваю ядовитые растения на кухонном подоконнике и хочу, чтобы все поняли насколько это замечательное занятие. Желаю, чтобы гусенички не ели листики у цветочков и каждому кустику по рабу-садовнику…
Зетсу тем временем нашел в коридоре кактус и решил его пересадить в горшочек побольше, при помощи своей складной лопатки, которую носил всегда с собой.
-А еще хочу, чтобы у каждого человека было по самому кавайному братику.
Итачи в зале, пытаясь спасти положение, бегал с монеткой между судий, усиливая воздействие гипноза.
Челюсти судий отвесились на самое низкое положение. Гипноз не спасал уже. Молчание накрыло весь зал. Даже Хидан выбрался из гримерки узнать, получилось ли пройти первый этап, и выглянул из-за шторы.
-Так и думала, этот бред, что они мне написали не подойдет. Может нужно закончить, как и предыдущая девушка?
- Ну и, конечно же «мира во всем мире»…
– Произнесла я все так же монотонно.
На этих словах судьи пришли в более адекватное состояние и даже начали немного посмеиваться, посчитав речь шуткой.
-А вот отсебятина явно была лишней… =_= – Пробормотал недовольно Хидан, продолжая комкать в руках шторку.

Продолжение следует...


Сестры Акайко и Сиройко Нигэнсэй
Скорость: 751+10=761
Жизнь: 1697+100+50+50=1897
Чакра: 951+50+50=1051
Стойкость: 601+50+50+30=731
 
Авоська: 605 ре  
Стихии: Лед и Огонь 
Миссии: D-10,C-13,B-0,A-0,S-0.  
Экипас: КА, ОЖ , КР, БП-2, ЦВ-1, ЦМХ-1, ДШ-1
Железо:Вакидзаси, Сюр-10,Кун-10,Взр.Свит.-2,Леска-1  
Махоч: Поб-0,Пор-0 
Бонус: Епический удар**
Уника:  Епическая иллюзия**
 
SpitFireДата: Четверг, 03.07.2014, 18:46 | Сообщение # 18
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1789
Награды: 136
Репутация: 3440
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Nigensei, принято. 40 ре +50 опыта.
 
SpitFireДата: Четверг, 03.07.2014, 18:51 | Сообщение # 19
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1789
Награды: 136
Репутация: 3440
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Миссия Ранга -Д (продолжение)

Описание: Наши доходы в последнее время очень снизились. Деньги нужны нам чтобы оплачивать лучшее оружие, содержать организацию. Один Пейн сколько жрет. Да бы не светиться публичными налетами необходимо заработать денег по тихому. На следующей неделе в Конохе состоиться конкурс красоты в котором будут выступать самые прекрасные девушки со всех селений. Девушек у нас в Акацуках не так уж и много, поэтому было принято решение отправить именно тебя.


Цель: Выполнить 3 этапа конкурса красоты и победить. Денежный приз доставить в логово.

Условия: не менее 180 слов

Награда: По качеству выполненной миссии


 
NigenseiДата: Четверг, 10.07.2014, 22:04 | Сообщение # 20
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: 109
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Часть шестая


Ну, вот и первый этап был пройден. Стараниями Итачи я прошла во второй тур и даже не с самыми последними баллами. Впереди оставалось еще два этапа.
Я самой последней сходила со сцены. Как только занавески опустились, и развлекать зрителей остался ведущий, девушки будто взбесившись, ломанулись по своим гримеркам, толкаясь и стараясь как можно больше оттоптать ног соперниц. Естественно мне участвовать в подобном не хотелось.
-Ну чего ты копаешься?– Сказал Какудзу завидев меня, когда я, наконец, дошла до гримерки и встретилась с ними (Какудзу, Хиданом и Зетсу. Итачи не было, похоже он предпочел еще побыть в зале). – У нас слишком мало времени, а я не могу сшить купальник без примерки.
-А зачем мне купальник? – Спросила я, немного склонив голову на бок, но так, что почти никто не заметил этого проявления удивления.
-Балдень, ты вообще хоть слушала что объявляли? – Встрял Хидан. – Это же самая лучшая часть конкурса. Все девчонки выйдут в купальниках и пройдутся на радость зрителям… - Более пристально посмотрел на меня. – Мля… мне одному кажется, что в этой части мы точно пролетим?.. Кабздец, меня снова будут таскать по какой-нибудь хрени и не разрешат никого убивать…
Все тут же уставились на меня. Но известие о подобном шоу меня нисколько не взволновало, впрочем, как и их изучающие взгляды.
-Кхм… - И тут Какудзу снова подал голос. – Эмн, как бы тебе сказать… В общем раздевайся. Ну, я хотел сказать, что тебе придется снять кимоно, потому что мне надо снять все мерки… и конечно же все отвернутся…
Он бубнил и что-то еще, отвернув взгляд куда-то в сторону и пытаясь уговорить меня снять одежду. Наверное, именно поэтому сразу и не заметил, что я, совершенно спокойно не поменявшись даже в лице, начала отвязывать пояс кимоно. Меня даже не смущали удивленные лица всех остальных находящихся в помещении.
… *И тишина* … Какудзу наконец перевел свой взгляд на меня и осекся на полуслове.
Я стояла в одних белых трусиках с медвежонком на попе под пристальными взглядами остальных мужчин. Не нужно быть телепатом, что бы прочитать мысли отразившиеся на их лицах.

…Совершенно плоская… =.=”

-Эй, а что это вы тут делаете? Пока девушки не на сцене я решил сделать перерыв и заглянуть к вам. – С этими словами голова Итачи просунулась в комнату. – Ой, кажется я не вовремя… о/.\о Я, пожалуй, пойду еще поработаю… – А с этими словами его голова всунулась обратно.
-Да, мля, она же точно ребенок, как мы сможем победить? Мы пропали… Это все подстава Мадары, я точно убью этого засранца когда вернусь! - Первым отмер Хидан.
-… *Сцена безнадежного отчаянья : в роли единственного актера наш финансист и лидер данного мероприятия.* Но надо отдать Какудзу должное, с собой он справился на удивление быстро. – Так не будем впадать в панику, приступим к работе.
- Зетсу, прекрати смущаться и лучше займись делом, вместо закапывания червяка в неизвестно откуда взявшемся здесь горшке с геранью. (Его ведь раньше здесь не было?..) – Начал организационной деятельностью Какудзу. – Иди лучше подыщи что-нибудь подходящее ей из обуви. Колодки, которые сделал Хидан, тут не подходят. И не возвращайся без приличной обуви, даже если тебе придется оббегать все магазины для детей в этой округе! – Выгнал Зетсу наш самоназначенный лидер. – А ты Хидан тоже выметайся.
-Неее, я пожалуй останусь и пальну что ты из «этого» сможешь сделать. – Хидан красноречиво посмотрел на меня, а потом на напарника и устроился в уголке с каким-то журналом неприличного содержания.
Я же продолжала стоять молча, и наблюдать за всеми так же, не выражая никаких эмоций. Мне, слишком безразличной ко многим вещам, было нисколько не стыдно стоять в таком виде, да собственно и похвастаться-то было нечем…

Продолжение следует…


Сестры Акайко и Сиройко Нигэнсэй
Скорость: 751+10=761
Жизнь: 1697+100+50+50=1897
Чакра: 951+50+50=1051
Стойкость: 601+50+50+30=731
 
Авоська: 605 ре  
Стихии: Лед и Огонь 
Миссии: D-10,C-13,B-0,A-0,S-0.  
Экипас: КА, ОЖ , КР, БП-2, ЦВ-1, ЦМХ-1, ДШ-1
Железо:Вакидзаси, Сюр-10,Кун-10,Взр.Свит.-2,Леска-1  
Махоч: Поб-0,Пор-0 
Бонус: Епический удар**
Уника:  Епическая иллюзия**
 
^Нацу^Дата: Пятница, 11.07.2014, 12:10 | Сообщение # 21
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Nigensei, Принято)
 
^Нацу^Дата: Пятница, 11.07.2014, 12:32 | Сообщение # 22
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия Ранга -Д (продолжение)

Описание: Наши доходы в последнее время очень снизились. Деньги нужны нам чтобы оплачивать лучшее оружие, содержать организацию. Один Пейн сколько жрет. Да бы не светиться публичными налетами необходимо заработать денег по тихому. На следующей неделе в Конохе состоиться конкурс красоты в котором будут выступать самые прекрасные девушки со всех селений. Девушек у нас в Акацуках не так уж и много, поэтому было принято решение отправить именно тебя.


Цель: Выполнить 3 этапа конкурса красоты и победить. Денежный приз доставить в логово.

Условия: не менее 180 слов

Награда: По качеству выполненной миссии


 
NigenseiДата: Четверг, 17.07.2014, 16:52 | Сообщение # 23
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: 109
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Часть седьмая


Стою на табуретке, в черном купальнике с облачками пошитом самим Какудзу. Купальник был раздельный, и лифчик определенно великоват в известном месте. Даже огромное количество рюшечек не спасало положение. Какудзу крутился вокруг и думал, что можно предпринять.
-Черт, нужно что-нибудь подложить, но у меня не хватит тогда материала на платье к третьему конкурсу, чееерт. Хидан, какого ты уткнулся в углу с журналом и не помогаешь, ладно мелкая как манекен стоит, но ты, то хоть помоги.
-Не ну, а х*ли чуть что, так я. Мне вообще эти деньги ни к чему. Ты же у нас финансист, вот и рви ж*пу дальше. – Отозвался беловолосый, продолжая разглядывать полуголых девушек.
-Я тебя тогда сухпайка лишу раз тебе денег не надо, все равно не сдохнешь же.
-Да блин, у меня тоже нет с собой никаких тряпок. Может посмотрим че тут валяется? – Начал, наконец, вставать со стула.
-О придумал, Хидан, сымай штаны.
-Шоооо?! – Плюхнулся от нежданчика обратно. – Не, браток, я, мля, не из этих. И по малолеткам тоже… - Какудзу начал медленно приближаться к Хидану с подозрительной мордой.
-Воу-воу, мужик палехче. Ааааа, спасите, насилуют!..
-Странные у них в организации взаимоотношения скажу я вам. – Подумалось мне, наблюдая за столь странной сценой. - Может мне стоит отвернуться?
….
Пару минут спустя Хидан, тщательно запахнувшийся в свой плащ, сычом глядел со своего стула.
-Мне показалось или у него трусы оранжевые в цветочек?
А тем временем Какудзу торопился сшить из штанов подкладки мне на грудь.
-Ну вот, уже намного лучше. – Поправив на мне купальник, наш командующий этим бедламом любовался результатами своей работы.
-А ты уверен что эти хрени не лишние? – Скептически оглядел меня Хидан и недовольно воззрился на рюшечки. – Он же детский какой-то.
-Зато не видно, что там напихано. И вообще лучше молчи… А ты не чего стоять без дела, одевай туфли и пройдись. - это уже мне.
Кстати, за время пошива замученный Зетсу успел прибежать с лоли-туфлями на умопомрочительно большой подошве. (И где такие только нашел? ._. )
Надев «туфельки» я не успела пройти и десяти шагов (старалась не качаться, все же каблуки мне не привычны), как меня раскритиковали.
-Ну как ты идешь? Мать вашу, даже хромой кузнечик ходит и то женственнее чем ты. Не иди как столб. – Хидан вскочил, придерживая плащ запахнутым. -Бедрами покачивай, а не переваливайся. Едрен батон, оглохла что ли, смотри как надо, но учти, показываю только один раз. – Не выдержал он этого издевательства для своих глаз и начал показывать мастер класс. – А вы, придурки, если кому в организации расскажите, закопаю в ближайшей клумбе, усекли? (А это видимо касалось Какудзу и Зетсу так подозрительно покашливающих в кулаки.) – И не ржите в конце-то концов.
Так ускоренно научившись ходить, я отправилась покорять 2 этап конкурса.
Итачи, пытаясь склонить судий на нашу сторону, был уже на пределе…


Продолжение следует…


Сестры Акайко и Сиройко Нигэнсэй
Скорость: 751+10=761
Жизнь: 1697+100+50+50=1897
Чакра: 951+50+50=1051
Стойкость: 601+50+50+30=731
 
Авоська: 605 ре  
Стихии: Лед и Огонь 
Миссии: D-10,C-13,B-0,A-0,S-0.  
Экипас: КА, ОЖ , КР, БП-2, ЦВ-1, ЦМХ-1, ДШ-1
Железо:Вакидзаси, Сюр-10,Кун-10,Взр.Свит.-2,Леска-1  
Махоч: Поб-0,Пор-0 
Бонус: Епический удар**
Уника:  Епическая иллюзия**
 
^Нацу^Дата: Пятница, 18.07.2014, 14:48 | Сообщение # 24
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Nigensei, принято)
 
^Нацу^Дата: Пятница, 18.07.2014, 14:49 | Сообщение # 25
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия Ранга -Д (продолжение)

Описание: Наши доходы в последнее время очень снизились. Деньги нужны нам чтобы оплачивать лучшее оружие, содержать организацию. Один Пейн сколько жрет. Да бы не светиться публичными налетами необходимо заработать денег по тихому. На следующей неделе в Конохе состоиться конкурс красоты в котором будут выступать самые прекрасные девушки со всех селений. Девушек у нас в Акацуках не так уж и много, поэтому было принято решение отправить именно тебя.

Цель: Выполнить 3 этапа конкурса красоты и победить. Денежный приз доставить в логово.

Условия: не менее 180 слов

Награда: По качеству выполненной миссии

 
NigenseiДата: Среда, 23.07.2014, 13:01 | Сообщение # 26
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: 109
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Часть восьмая


Как же мне повезло, что выходила я одна из последних на конкурсе. Минутой позже и мои ноги бы больше не выдержали.
-И кто только придумал это издевательство для девушек как туфли. Мои гэта самые удобные. – Лишь только опустился занавес, как я тут же разулась первым делом и сразу стала сантиметров на 30 меньше. Некоторые девушки со злорадством на меня поглядывали, остальные же так и обливали потоками ненависти. Но стоило мне попытаться поймать все эти взгляды, как каждая считала своим долгом изобразить невинную барашку. Так же как и в прошлые разы, пропустив всех вперед, я, не доходя до гримерной тут же отпустилась прямо на ступеньки. Именно там меня и обнаружил Какудзу.
-И чего расселась? Мы тебя уже ждем для переодевания для следующего конкурса. – Накинул мне на плечи мое кимоно.
Хоть по моему лицу и не было понятно, но вот намозоленные с красными пятнами от непривычки ноги, выдавали с головой.
-Ладно пойдем. Осталось еще немного. Примеришь платье, немного постоишь на сцене и отправимся домой. Кажется, у Зетсу был где-то пластырь. – Подозрительно смягчился Какудзу, возможно он тоже устал. Все же здесь все не так. Ненужно никого убивать, а все делать приходится впопыхах и чтобы никто не заметил. Наверное, подобные задания изматывают больше всего. Непривычные действия, непривычные беспокойства. Убрать лишних свидетелей нельзя - их слишком много, значит надо тщательнее все делать.
-Пойдем.
-Да. – Я поднялась и позволила себя увести. Туфли, совсем позабытые, так и остались стоять под лестницей.

К третьему конкурсу было практически все готово. Я сидела уже одетая в длинное закрытое платье все с теми же облачками, прямо поверх купальника. Зетсу нашел какие-то травки которые мы приложили к мозолям. Хидан не поленился и сгонял за пластырем, где-то отыскав себе новые штаны. А вот Итачи пришел совсем замученный и буквально свалился у стены. Кажется, его не смущало даже, что сидит он на полу.
-Там ужасно много народу. Еще один этап, это невозможно… - Устало проговорил он.
-Мда, проблемка. Кстати, а может Зетсу сможет при помощи спор их зомбировать? Че скажешь?
-Все равно придется, потом зачищать их память, а то вы тут накуролесили уже знатно. Думаю, это будет забавно. - Слегка усмехнулся.
-Значит решено, Итачи, можешь отдыхать… Кстати, Сиройко, а где туфли?
-М? Кажется мы оставили их у ступенек. – Слегка приподняла бровки припоминая эту деталь гардероба.
-Если эти прошмандовки их сперли, то я лично каждую прибью.
-Ееее, мачилово. Предлагаю всех принести в жертву Дзясину, а деньги так забрать. – Немного креатива от Хидана.
-Мы еще не знаем, может и не сперли. Все пора. Собирайся. Последний этап. По первым двум - мы победители.

Продолжение следует…


Сестры Акайко и Сиройко Нигэнсэй
Скорость: 751+10=761
Жизнь: 1697+100+50+50=1897
Чакра: 951+50+50=1051
Стойкость: 601+50+50+30=731
 
Авоська: 605 ре  
Стихии: Лед и Огонь 
Миссии: D-10,C-13,B-0,A-0,S-0.  
Экипас: КА, ОЖ , КР, БП-2, ЦВ-1, ЦМХ-1, ДШ-1
Железо:Вакидзаси, Сюр-10,Кун-10,Взр.Свит.-2,Леска-1  
Махоч: Поб-0,Пор-0 
Бонус: Епический удар**
Уника:  Епическая иллюзия**


Сообщение отредактировал Nigensei - Среда, 23.07.2014, 13:07
 
^Нацу^Дата: Среда, 23.07.2014, 13:18 | Сообщение # 27
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Nigensei, Принято)
 
^Нацу^Дата: Среда, 23.07.2014, 13:21 | Сообщение # 28
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия Ранга -Д (продолжение)

Описание: Наши доходы в последнее время очень снизились. Деньги нужны нам чтобы оплачивать лучшее оружие, содержать организацию. Один Пейн сколько жрет. Да бы не светиться публичными налетами необходимо заработать денег по тихому. На следующей неделе в Конохе состоиться конкурс красоты в котором будут выступать самые прекрасные девушки со всех селений. Девушек у нас в Акацуках не так уж и много, поэтому было принято решение отправить именно тебя.

Цель: Выполнить 3 этапа конкурса красоты и победить. Денежный приз доставить в логово.

Условия: не менее 180 слов

Награда: По качеству выполненной миссии

 
NigenseiДата: Четверг, 24.07.2014, 22:25 | Сообщение # 29
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: 109
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Часть девятая.


Я отправилась на последний этап, стараясь смотреть под ноги в поисках туфлей. Но нет, опасения не оправдались, их никто не тронул.
-Фух. Вон они, давай обувайся и с богом. – Провожающий меня Какузду, как только заметил что все в порядке, пошел обратно собирать вещи. Ведь осталось только показаться и получить приз.
Девушки уже толпились у входа, словно стайка воробьев, галдя и переругиваясь друг с другом. Я же подошла к туфлям и только хотела было их надеть, как что-то подозрительно блеснуло в колодке. Я потянулась рукой что бы проверить и тут же уколола палец. –Ай.
-Значит нечестно играем…
- Да в туфли кто-то насыпал битого стекла. Если бы я их одела не глядя, то точно не смогла бы пройти ни шага. С моего указательного пальца капельками на пол стекала кровь. Если что-то и могло вывести меня из себя, то пожалуй, только это. Даже малейшая рана, нанесенная мне – была оплачена каждому, кто смел, причинить боль.
Вытряхнув с туфель стекло, я их одела, медленно выпрямила спину и с гордой осанкой не спеша двинулась в сторону сцены. Именно в этот момент начался третий этап. Еще секунда и начнут объявление девушек. Они должны были входить одна за другой. Но по полу побежали маленькими дорожками ледяные узоры, такие как в декабре появляются на окнах. Постепенно, замораживая все вокруг словно кругами, они расходились от меня. Девушки, как и толпились перед входом на сцену, так и замерзли в скульптуры, занявшие неудобные позы. Медленно обходя девушек, я пошла на сцену…

(Тем временем в зрительском зале Хидан и Зетсу):
-Слушай Зетсу, ты же споры уже отправил, а че они будут видеть?
-Как что? Конечно же нашу Сиройко, как самую прекрасную девушку. Длинные зеленые волосы, смуглая почти коричневая кожа… *Глаза немного мечтательно затуманились*
-Б*я, это же дерево какое-то -.- *Рука лицо*

Как единственная вышедшая претендентка, естественно всю сумму вознаграждения получила я. Хоть через пару часов девушки и разморозятся, но почти уверена, что чувствовать себя будут преотвратно, тем более возможно и подхватят какое-нибудь воспаление. Но чужие болячки меня никогда не волновали.
Зетсу остался заметать следы. Итачи немного передохнув, тоже отправился на какое-то задание. Какудзу на мертво вцепился в кейс с деньгами. Хидан, околачивался где-то рядом. А я с узелочком вещей и зонтом, в своем удобном кимоно, надев на израненные ножки таби с гэта, и залепленным паластырем пальцем правой руки, плелась следом за ними.
Солнце начало нещадно припекать, так что зонт прикрывающий меня от палящего солнца, был как нельзя кстати.
-Интересно почему Хидан и Какудзу идут так медленно, не думаю что они решили меня подождать.
-Эй, Сирка, или как тебя там, ты еще долго? Мы с Какудзу ждать тебя вечность не будем, увеличь скорость со скорости улитки. – Поторопил меня Хидан.

Конец.


Сестры Акайко и Сиройко Нигэнсэй
Скорость: 751+10=761
Жизнь: 1697+100+50+50=1897
Чакра: 951+50+50=1051
Стойкость: 601+50+50+30=731
 
Авоська: 605 ре  
Стихии: Лед и Огонь 
Миссии: D-10,C-13,B-0,A-0,S-0.  
Экипас: КА, ОЖ , КР, БП-2, ЦВ-1, ЦМХ-1, ДШ-1
Железо:Вакидзаси, Сюр-10,Кун-10,Взр.Свит.-2,Леска-1  
Махоч: Поб-0,Пор-0 
Бонус: Епический удар**
Уника:  Епическая иллюзия**
 
Silver_StormДата: Четверг, 24.07.2014, 23:29 | Сообщение # 30
Я люблю поспать,нуу не нужны мне заботы..
Группа: Ветеран
Сообщений: 10322
Награды: 504
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Nigensei, Принято)

Кирито
Пять лет на сайте....
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Сестер Акайко и Сиройко Нигэнсэй
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




18:37
Обновить