Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 18:08
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Сестер Акайко и Сиройко Нигэнсэй
Миссии Сестер Акайко и Сиройко Нигэнсэй
^Нацу^Дата: Суббота, 09.08.2014, 07:57 | Сообщение # 46
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия Ранга С

Название:
Растения.

Описание: На горе Егу, появились исцеляющие растения. Так как холодное время закончилось, и уже начались теплые дни, эти растения начали вылазить из под земли.

Цель: Пойди и собери эти растения.

Условия: не менее 300 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии


 
NigenseiДата: Воскресенье, 10.08.2014, 14:39 | Сообщение # 47
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: 109
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Часть шестая.


Устроиться на привале, три разбойника с малой тропинки этого лесочка, решили на той же полянке где меня и обнаружили. Самый тощий был отправлен за дровами, средний готовил местечко под костерок, даже котелок уже достал, чтоб наполнить его водой, а третий, найдя кусочек бечевки, собирался связать добычу, то есть меня.
-Ты девчушка, того не боись, мы тебя бить не будем, отведем в город и сдадим там тебя кому-нибудь. – Баском, как будто пытаясь утешить, приговаривал он, пока вязал мне руки и ноги.
-Эй, ты там не слишком с ней сюсюкайся, а то, поди, не захочешь сдавать, жалостливый ты наш. – Поддел его второй и, размахивая котелком, удалился.
-Вот расхрабрился, Михару, а сам-то людей никогда не сдавал. – Пробубнил здоровяк и таки взглянул мне в лицо. Я же поймав его взгляд, лучезарно улыбнулась, видя, как мои зеленые большие глаза отпечатываются где-то внутри его. Естественно отвернуться он уже не смог. Внутри его подсознания картинка менялась. Лес вроде оставался лесом, но на заднем плане уже появлялась угрожающая тень. Справа от нас вышел большой бурый медведь, громко прорычал и направился в нашу сторону. Здоровяк потянулся за дубиной…
***
Из-за кустов вышел Михару, уже вернувшись с полным котелком воды.
-Эй, Борске, че ты замер перед ней как нашкодивший щенок, вот нашел на кого пялиться. – Весело проговорил он и перевел взгляд с друга на меня, я же перевела взгляд и на него, заставив одним взглядом замереть на месте. Средний уже не замечал ничего кроме моих глаз. Мне осталось только постараться внушить ему то же самое, что и его более толстому другу. Сзади от себя он услышал медвежий вой, и одним крепким ударом, его отбросило в сторону. Медведь навис, над ним угрожающе дергая лапой…
***
-Погоди девочка, я сейчас прогоню зверя. – Еле слышно проговорил Борске или как там его, и потянулся за дубиной, видя в своем друге большого медведя который замер сверля меня взглядом. – Ааааа. – Закричал он и набросился на лучшего друга, со всей силы ударив того по спине. Михару отлетел в сторону, котелок из его рук от неожиданности выпал и разлился.
-Как интересно получилось.– Я заворожено наблюдала схватку двух людей, в воображении каждого из которых противником был большой медведь. Борске считал, что его медведь дерется когтистой лапой и уже нанес ему несколько увечий, полоснув по ноге и руке. Но здоровяк не уступал ему и успевал уворачиваться и бить в ответ дубиной.
Михару же отбивался мечем от медведя, что бил здоровенной лапой и уже успел размажжить ему пару костяшек на левой кисти, а так же саданул его по спине, от чего та нещадно саднила, но проворство позволяло ему уворачиваться и наносить новые удары. К их чести трусами они не были, поэтому ни один не мыслил сбежать.
-Эй, что здесь творится? – Вышел из лесу самый худенький из разбойников - Савеки. Заметив двух своих товарищей дерущихся не на жизнь, а на смерть, бросил хворост на землю, и хотел было идти их разнимать.
-Прекращайте, с ума по сходили? - И тут увидел меня, уже распутавшую веревки на ногах и руках и с интересом наблюдающую за дракой…

Продолжение следует…


Сестры Акайко и Сиройко Нигэнсэй
Скорость: 751+10=761
Жизнь: 1697+100+50+50=1897
Чакра: 951+50+50=1051
Стойкость: 601+50+50+30=731
 
Авоська: 605 ре  
Стихии: Лед и Огонь 
Миссии: D-10,C-13,B-0,A-0,S-0.  
Экипас: КА, ОЖ , КР, БП-2, ЦВ-1, ЦМХ-1, ДШ-1
Железо:Вакидзаси, Сюр-10,Кун-10,Взр.Свит.-2,Леска-1  
Махоч: Поб-0,Пор-0 
Бонус: Епический удар**
Уника:  Епическая иллюзия**
 
^Нацу^Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 19:02 | Сообщение # 48
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Nigensei, Принято)
 
^Нацу^Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 19:05 | Сообщение # 49
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия Ранга С

Название:
Растения.

Описание: На горе Егу, появились исцеляющие растения. Так как холодное время закончилось, и уже начались теплые дни, эти растения начали вылазить из под земли.

Цель: Пойди и собери эти растения.

Условия: не менее 300 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии


 
NigenseiДата: Понедельник, 11.08.2014, 15:54 | Сообщение # 50
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: 109
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Часть седьмая.


-Это ты сделала? – Веря и не веря своим глазам Савеки начал приближаться ко мне доставая арбалет.
Я так же как и до этого, испробовав иллюзию на его друзьях, перевела сверкающие зеленые глазки на него и поймав взгляд еще более очаровательно улыбнулась. Он еще не замечал происходящих изменений в его голове. Но из под земли стали проклевываться лианы и не торопясь стали обвивать его ноги все утолщаясь и стремясь вверх. Когда не смог сделать очередной шаг, он перевел взор вниз, и паника отразилась в его глазах, они уже были по колено и обвивали ноги дальше. Он пытался их оторвать, двигать ногами, но все бесполезно, арбалет во время неуклюжих попыток освободиться был уронен. Савеки с поспешностью достал коротенький ножик, пытаясь оторвать растение от себя, оно уже почти доросло до середины бедра. Лианы впивались в кожу, но когда он пытался их отрезать, было еще больнее, словно полоснуть ножом не по растению, а по себе, он почти освободил одну ногу и уже пытался освободить вторую, но лианы с новой силой начинали обвивать только что освобожденную. Ноги покрывались новыми ранами, и кровь уже текла, насквозь промачивая ткань штанов…
***
Мне не в первой было наблюдать, как человек ранит сам себя, считая, что борется с монстром. Я проделывала это уже много раз, но человеческий ум выдавал столько вариантов коварных ударов, причем, чем трусливей натура, тем подлее и изощренней удары. Вот и Савеки на моих глазах полосовал свои ноги, безжалостно втыкая нож по самую рукоятку, он нанес себе уже более 10-15 ран, но призрачные растения продолжали расти. Вот он полоснул себя по животу, а вот уже воткнул себе в плечо. Еще каких-то минут десять, и он умрет от потери крови.
***
Линаны уже оплели все тело, Савеки боялся больше всего, что они заползут к нему внутрь, пробьют насквозь его кожу. Но они уверенно ползли вверх к его лицу. Он отбивался, но все бесполезно. Савеки чувствовал что истекает кровью, боль по всему телу, мучительная боль, но ему было не до этого, страх продолжал двигать его рукой, двигаться было все тяжелее, только руки еще пока работали, но вот очередная лиана начала опутывать правое плечо и что бы отсечь ее, он перехватил нож левой и со всей силы ударил по лиане ножом. Правая рука повисла как плеть. Следующий виток растения уже начал опутываться вокруг шеи, постепенно смыкаясь все уже, воздуха было все меньше, от самоконтроля уже давно не осталось и следа, четко мыслить парень не мог. В глазах то темнело, то прояснялось, один взмах и нож вошел в горло. Савеки понимал - это конец. Почти предсмертный крик чуть было не сорвался с его рта, в горле забулькала кровь, а растение устремилось в открытый рот. Парень не выдержал, ужас накрыл его за секунду, левая рука взметнулась к лицу, и парень упал замертво.
***
Я все так же сидела на земле возле деревца и наблюдала за этой кровавой картиной, продолжая улыбаться. Но что, он вдруг всадил себе нож в горло, в его глазах ужас и рот открыт в немом крике, и парень падает замертво.
-Хмм, неужели уже потерял всю кровь, что-то слишком быстро, да и больше раньше выливалось. – Пробубнила я и присела на корточки рядом с трупом.- Может что-то другое случилось? Хмм, а могло ли у него разорваться сердце? Как-то слышала про одного старика, что он умер от разрыва. И как же это определить?.. Интересненько *-*, думаю, если раскрыть грудную клетку это будет видно… - Прикидывала я, как же посмотреть на результат и даже потянулась за ножом, торчащим из горла парня, как меня схватили за шею и саданули спиной об дерево.
-Больно… - Пожаловалась я. Меня держал одной рукой средний из бандитов, кажется Михару, он был весь в крови с безумным взглядом. Похоже, я пропустила их медвежью битву.
-Больно? Ты говоришь, больно? Да что ты знаешь о боли… - Кричал он на меня.

Продолжение следует…


Сестры Акайко и Сиройко Нигэнсэй
Скорость: 751+10=761
Жизнь: 1697+100+50+50=1897
Чакра: 951+50+50=1051
Стойкость: 601+50+50+30=731
 
Авоська: 605 ре  
Стихии: Лед и Огонь 
Миссии: D-10,C-13,B-0,A-0,S-0.  
Экипас: КА, ОЖ , КР, БП-2, ЦВ-1, ЦМХ-1, ДШ-1
Железо:Вакидзаси, Сюр-10,Кун-10,Взр.Свит.-2,Леска-1  
Махоч: Поб-0,Пор-0 
Бонус: Епический удар**
Уника:  Епическая иллюзия**


Сообщение отредактировал Nigensei - Понедельник, 11.08.2014, 15:55
 
^Нацу^Дата: Понедельник, 11.08.2014, 20:22 | Сообщение # 51
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Nigensei, Принято)
 
^Нацу^Дата: Понедельник, 11.08.2014, 20:23 | Сообщение # 52
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия Ранга С

Название:
Растения.

Описание: На горе Егу, появились исцеляющие растения. Так как холодное время закончилось, и уже начались теплые дни, эти растения начали вылазить из под земли.

Цель: Пойди и собери эти растения.

Условия: не менее 300 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии


 
NigenseiДата: Вторник, 12.08.2014, 15:04 | Сообщение # 53
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: 109
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Часть восьмая.


-Больно… - Михару держал меня одной рукой навесу, прижав к дереву.
-Больно? Ты говоришь, больно? Да что ты знаешь о боли… - Кричал он на меня.
Видимо когда закончилась их битва с медведем и выживший, наконец, пришел в себя…
***
Медведь все не сдавался, Михару наносил и получал новые раны. Но вот один удачный выпад, и Михару таки сумел достать своего медведя мечем, воткнув его поглубже, в район сердца. Все же медведь был менее поворотливым, но Михару пришлось постараться, собрать свои силы в кулак, сконцентрироваться, хотя и кровь уже заливала глаза, таки досталось ему вскользь по голове разок. А медвежья лапа огого как больно бьет. Скорее всего сотрясенья не избежать.
Косолапый повалился на спину, а разбойник кое-как придя в себя, склонился над этой звериной тушей, и схватился уже было за меч, что бы вытащить его, как из пасти медведя вырвался последний вздох.
-Михару…
Что? Ему послышался голос из медведя? Нет. – Парень протер глаза. Боже, что он наделал. Перед ним распластавшись с его же мечем в груди лежал лучший друг и товарищ Борске. Когда деревня разорилась, последние обедневшие жители подались кто куда, а кто-то продолжил нищенское существование в деревне, они с лучшим другом решили податься в разбойники. Надеялись быстро разбогатеть, на этих паршивых торговцах, ведь косвенно именно из-за них разорилась деревушка. И так как были не очень осведомлены с деятельностью разбойников, в их банду и попал Савеки - плутоватый парнишка, он уже был в другой банде, но сбежал от них и решил поработать с более простоватыми товарищами. Но не прошло и двух месяцев на этом поприще, как он, Михару, убил своего лучшего друга…
-Неееееет. Брат, друг, нееет, как же так? – Руки его были в собственной крови и крови Борске, одежда окровавлена. А друг вот он, не пережил этого лета. Парень был готов разрыдаться прям на этом месте. Медленно осел на землю, как заметил справа какое-то шевеление. Он протер лоб еще раз, кровь с содранного лба заливала глаза. И увидел маленькую девочку в одной рубашке склонившуюся над чем-то и даже уже протянувшая руку, она что-то бубнила.
Парень медленно поднялся, не твердой, шатающейся походкой пошел в ее сторону, припоминая кто это.
-Это же та девочка, которую мы по предложению Савеки собирались продать кому-нибудь, а рядом это… Савеки? Эта девченка… - Все, наконец, встало на свои места.
Бубня себе под нос, - Это все она, это она виновата…, - он приблизился к девочке и схватил ее правой рукой, не слабо приложив об дерево.
***
-Ты убила их, это ты убила их обоих. – Разозленный Михару кричал на меня…

Продолжение следует…


Сестры Акайко и Сиройко Нигэнсэй
Скорость: 751+10=761
Жизнь: 1697+100+50+50=1897
Чакра: 951+50+50=1051
Стойкость: 601+50+50+30=731
 
Авоська: 605 ре  
Стихии: Лед и Огонь 
Миссии: D-10,C-13,B-0,A-0,S-0.  
Экипас: КА, ОЖ , КР, БП-2, ЦВ-1, ЦМХ-1, ДШ-1
Железо:Вакидзаси, Сюр-10,Кун-10,Взр.Свит.-2,Леска-1  
Махоч: Поб-0,Пор-0 
Бонус: Епический удар**
Уника:  Епическая иллюзия**
 
^Нацу^Дата: Вторник, 12.08.2014, 20:38 | Сообщение # 54
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Nigensei, Принято) +40 рё
 
^Нацу^Дата: Вторник, 12.08.2014, 20:38 | Сообщение # 55
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия Ранга С

Название:
Растения.

Описание: На горе Егу, появились исцеляющие растения. Так как холодное время закончилось, и уже начались теплые дни, эти растения начали вылазить из под земли.

Цель: Пойди и собери эти растения.

Условия: не менее 300 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии


 
NigenseiДата: Четверг, 14.08.2014, 16:54 | Сообщение # 56
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: 109
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Часть девятая.


-Ты убила их, это ты убила их обоих. – Как завороженный, разбойник повторял эти слова. Взгляд его был уже безумен. Все лицо залито кровью. Он стал крепче сжимать свою руку на моем горле, что я начала задыхаться. Чем сильнее сжимал, тем ближе приближал лицо, все обвиняя меня во всех смертных грехах.
-Ты исчадие ада, сдохни, умри же. – Уже чуть ли не плюясь повторял он.
Доступ кислорода значительно уменьшился, своими руками я пыталась убрать его руку с горла, но хватка была слишком сильной. Тогда я просто вытянула их и прикоснулась к его лицу, нагревая свои ладони огненной чакрой. Ожог на щеках и мгновенно вспыхнувшая одежда. Это вам не простой огонь, который на мокром не горит, это одна из огненных техник, хоть и пришлось затратить больше чакры чем обычно, все же сухое легче запалить. Рука разбойника разжалась и я скатилась в низ пытаясь отдышаться.
-Ох, ххх.
Михару же охваченный огнем сначала закрутился, запаниковав, потом все же попытался сбить пламя и повалился на землю, но как я уже сказала пламя от техники не просто затушить, тем более погода подходящая, солнце, жарко.
Я несколько отдышавшись, постаралась отойти от него по дальше и наблюдала за этим зрелищем из далека, пока он не затих.
-Спекся похоже. Ох и часто меня сестра предупреждала что надо контролировать всю ситуацию пока я навожу иллюзию.:З – Думала я. Горлом шевелить я не могла, оно уже начало припухать и нещадно саднило.
-Ну вечно мне достается, вот сто пудово там синяк будет теперь :З Бедная, я бедная. – С этими словами прихрамывая на покалеченную ножку, я отправилась шебуршать в узелках с вещами разбойников. – Но по-моему иллюзии сегодня удались, тем более что нарисовать в воображении того медведя от которого я убегала было хорошей идеей. Но вот лианы, почему именно они, неужели это из-за задание про цветочки? О Ками-сама, я становлюсь как и все акацуки помешана на растениях? о.о – Такая безумная идея посетила мою маленькую головку, но была быстро забыта, когда я добралась до вещей. К моей тихой радости, а только такая мне теперь доступна, там оказались и мои вещи.
-Наверное, они тех торговцев ограбили, как их там Хироко и Каша? Эмн, ну не помню и ладно, зато мои вещи на месте, о, даже обувь прихватили. – Мысленно озвучивала я свои находки. Быстренько переодевшись, почувствовала себя несколько лучше. Но вот соседство с трупами меня бы не волновало, если бы этот паленый не вонял на всю округу. А на остальных уже начинали слетаться мухи. К моему сожалению, плащ акацуки был испорчен, и его пришлось бросить.
-Ох и достанется от Какудзу. – И в качестве трофеев, я решила взять некоторые вещи развойников: серебряный подсвечник, несколько монет, ну и по мелочи. – Кстати, а удастся ли задобрить его подсвечником и выпросить новый плащик? Акацушный плащ хоть и не зеленый, но тоже ниче. – Запихав все в свой рюкзачек, я отправилась дальше на гору Егу.

Продолжение следует…


Сестры Акайко и Сиройко Нигэнсэй
Скорость: 751+10=761
Жизнь: 1697+100+50+50=1897
Чакра: 951+50+50=1051
Стойкость: 601+50+50+30=731
 
Авоська: 605 ре  
Стихии: Лед и Огонь 
Миссии: D-10,C-13,B-0,A-0,S-0.  
Экипас: КА, ОЖ , КР, БП-2, ЦВ-1, ЦМХ-1, ДШ-1
Железо:Вакидзаси, Сюр-10,Кун-10,Взр.Свит.-2,Леска-1  
Махоч: Поб-0,Пор-0 
Бонус: Епический удар**
Уника:  Епическая иллюзия**
 
CM_PunkДата: Четверг, 14.08.2014, 20:12 | Сообщение # 57
BEST IN THE WORLD
Группа: Ветеран
Сообщений: 3409
Награды: 1000
Репутация: 7415
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Nigensei, принято. + доп. награда. Нацу всё сам выдаст.


Sociopathic straight edge atheist jerk with no instagram account.
 
CM_PunkДата: Четверг, 14.08.2014, 20:13 | Сообщение # 58
BEST IN THE WORLD
Группа: Ветеран
Сообщений: 3409
Награды: 1000
Репутация: 7415
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия Ранга С

Название:
 Растения.

Описание: На горе Егу, появились исцеляющие растения. Так как холодное время закончилось, и уже начались теплые дни, эти растения начали вылазить из под земли.

Цель: Пойди и собери эти растения.

Условия: не менее 300 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии





Sociopathic straight edge atheist jerk with no instagram account.
 
NigenseiДата: Среда, 20.08.2014, 11:07 | Сообщение # 59
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: 109
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Часть десятая.


Идти в гору было несколько напряжно, хотя какая там гора, она оказалась довольно пологой и дорога шла не сильно вверх. Возможно, когда-то она и была высокой, в честь чего и гордо именовалась горой, но спустя долгое время осталось одно название, а каменистая порода толи просела, толи растащили для своих дел люди. Однако долгое движение для нетренированного тела меня утомляло. Одинокие деревца по пути все же встречались, пробивая крепкими корнями породу, несмотря ни на что, выживая в мало плодородной почве, хотя и выглядели на первый взгляд довольно хлипкими. Но подойдя ближе и видя их большое корневище, начинаешь понимать, что эти на первый взгляд чахлые и ломкие создания, продержались тут не одно столетие, а тонкие стволы позволяют гнуться под порывами ветра, но не ломаться. Солнце хоть и немного пекло макушку, но безжалостный холодноватый ветер с удовольствием набрасывался на новую жертву, то бишь на меня.
А я так и шла, вперед преодолевая усталость. Впереди показались некие заросли, на вид все заросло непроходимым кустом. Когда приблизилась, поняла, что зрение меня не обмануло, кусты были вышиной под два метра, плотно смыкались друг с другом и густо пушились листвой, что даже невозможно было заглянуть что там по другую сторону. Протянув руку к ветке, я убедилась что шипы у него тоже имеются.
-Ай, блин, я даже не заметила, об че я там укололась. – Слизнула кровь и снова потянулась, только уже очень медленно, и тут увидела, что на совершенно голой веточке вдруг стал отрастать шипчик для нового укола. – Ей-ей, я только потянулась и не буду тебя трогать, беее :РРР– Показала язык будто живому, как только я отдернула руку, шип мигом втянулся обратно. Но сколько я не повторяла опыт и пыталась подружиться, что-то сказать, шипы отрастали вновь.
-Уууу, злюка. – Прошлась вдоль зарослей, но они показались мне бесконечными, ни одной дырочки, не одного прогала, сплошная стена. –Ну и чего мне прикажете делать? Мне же надо вперед, и где-то на середине горы нужные мне цветочки.
С несколько уставшим вздохом, и отойдя на пару шагов от своеобразной живой стены, я применила огненную технику. Пламя, лизнув листики, снизу вверх не причинило никакого вреда, лишь стволы вновь ощетинились шипами.
-Че? Не горящая древесина? – Я повторяла огненные техники одну за другой. Раза после десятого листья все же несколько скрутились, но стена все еще надежно стояла.
-Да что же это такое? – Я уже изрядно вымоталась, но стала отчетливей понимать, что мне необходимо попасть именно на ту сторону, за непроходимыми кустами. Что будет, когда я истрачу весь запас чакры, я не задумывалась, а просто продолжала бороться как могла. – Ну, я тебе покажу, шипастая деревяшка. Ryuuka no Jutsu, Ryuuka no Jutsu, Ryuuka no Jutsu…

Продолжение следует...


Сестры Акайко и Сиройко Нигэнсэй
Скорость: 751+10=761
Жизнь: 1697+100+50+50=1897
Чакра: 951+50+50=1051
Стойкость: 601+50+50+30=731
 
Авоська: 605 ре  
Стихии: Лед и Огонь 
Миссии: D-10,C-13,B-0,A-0,S-0.  
Экипас: КА, ОЖ , КР, БП-2, ЦВ-1, ЦМХ-1, ДШ-1
Железо:Вакидзаси, Сюр-10,Кун-10,Взр.Свит.-2,Леска-1  
Махоч: Поб-0,Пор-0 
Бонус: Епический удар**
Уника:  Епическая иллюзия**
 
CM_PunkДата: Среда, 20.08.2014, 18:53 | Сообщение # 60
BEST IN THE WORLD
Группа: Ветеран
Сообщений: 3409
Награды: 1000
Репутация: 7415
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Nigensei, принято. Награду и т.п. выдаст Нацу.


Sociopathic straight edge atheist jerk with no instagram account.
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Сестер Акайко и Сиройко Нигэнсэй
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




18:08
Обновить