Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 21:57
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Сестер Акайко и Сиройко Нигэнсэй
Миссии Сестер Акайко и Сиройко Нигэнсэй
^Нацу^Дата: Пятница, 25.07.2014, 07:49 | Сообщение # 31
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия Ранга С

Название:
Растения.

Описание: На горе Егу, появились исцеляющие растения. Так как холодное время закончилось, и уже начались теплые дни, эти растения начали вылазить из под земли.

Цель: Пойди и собери эти растения.

Условия: не менее 300 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии


 
NigenseiДата: Четверг, 31.07.2014, 21:37 | Сообщение # 32
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: 109
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Часть первая.


Сегодня я получила задание, правда перед этим я очень долго мозолила глаза лидеру, планомерно раскачивая стул в его кабинете. В последнее время у нас в организации появилось много народу, но они все такие скучные… Беее… Так что лишь бы не слушать вопли вечно скучающей Акайко, меня выпроводили с нелепейшим заданием – какой-то цветок притащить.
-Ну емае, с какой стати Акацуки цветочками увлекаются? Неужели они все фанатеют от подобного… ботаники… То-то я думаю, че по организации кактус шатается, или как там его правильно Олое? Алое?.. Зеленый в общем.
Получив ценные указания, я собралась в путь. Допинала скудный портфельчик с нужными вещами до порога и встала как вкопанная. Погодка откровенно подкачала.
-Ну блин, еслиб знала что такая каша на улице ни за что бы не согласилась. Лучше б у Конан гербарий, который она потом в бумажки скручивает, поковыряла, пока она на задании.
На улице вовсю лил дождь.
-Бррр. От одной мысли о погоде меня передергивает. Хорошо хоть есть шанс, что когда я выйду с этого города, погода улучшится. Может здесь просто место проклятое? – хмурилась я.
Но скука заест и не то сделаешь и я выперлась на улицу. Из-за этого ливня пришлось напялить на себя фирменную шляпу с колокольчиками и всю дорогу кутаться в плащ. Собственно это лето вообще выдалось дождливым, теплые деньки можно было пересчитать по пальцам. Эта вода постоянно льющаяся с небес всегда меня угнетает. Мои способности из-за их специфики теряли свою мощь. Не люблю чувствовать себя беспомощной.
-И как только лидер додумался в таком противном месте построить убежище, другого что ли не было. Здесь только для Сиройко раздолье, а я точно зачахну.
Я шла уже более часа в сторону страны Земли. Обходить все скопления воды, что встречались по дороге, мне быстро надоело, да и бесполезно, я уже промокла до нитки. Радость от прыжков по лужам и их замерам рассеялась слишком быстро, а дорога тем временем все продолжалась. Мокрая одежда энтузиазма не прибавляла.
-Ты живешь в дожде, детка. – твердила я себе, выбиваясь из сил и идя по колено в грязи. – И черт меня дернул сократить путь по бездорожью. – пробубнила под нос.

Продолжение следует...


Сестры Акайко и Сиройко Нигэнсэй
Скорость: 751+10=761
Жизнь: 1697+100+50+50=1897
Чакра: 951+50+50=1051
Стойкость: 601+50+50+30=731
 
Авоська: 605 ре  
Стихии: Лед и Огонь 
Миссии: D-10,C-13,B-0,A-0,S-0.  
Экипас: КА, ОЖ , КР, БП-2, ЦВ-1, ЦМХ-1, ДШ-1
Железо:Вакидзаси, Сюр-10,Кун-10,Взр.Свит.-2,Леска-1  
Махоч: Поб-0,Пор-0 
Бонус: Епический удар**
Уника:  Епическая иллюзия**
 
Ouma_ShuДата: Четверг, 31.07.2014, 22:45 | Сообщение # 33
Нукенин
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 7422
Награды: 302
Репутация: 6459
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Nigensei, принято + 10рё)

Юкимура Хао
Ранг:Генин
Скорость: ---           
Жизни: ---           
Запас Чакры: ---           
Сила и Стойкость: ---
 
Стихия:Ветер
Кошелёк: 920 рё           
Миссии: D-0 C-4
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
 
^Нацу^Дата: Пятница, 01.08.2014, 19:07 | Сообщение # 34
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия Ранга С

Название:
Растения.

Описание: На горе Егу, появились исцеляющие растения. Так как холодное время закончилось, и уже начались теплые дни, эти растения начали вылазить из под земли.

Цель: Пойди и собери эти растения.

Условия: не менее 300 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии


 
NigenseiДата: Пятница, 01.08.2014, 23:05 | Сообщение # 35
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: 109
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Часть вторая.


Шла, шла, шла, но лучше не становилось. Тучи сгустились вообще в один сплошной здоровенный черный ком. Загрохотало.
-Ащщщ. И какого черта понесло меня в поле? Ай, страаааашно. – Во время очередного громыхания я взвизгнула и помчалась со всех ног вперед. Среди большой пустоши стояла одна единственная здоровущая ель. И я неслась прямиком под ее ветви. Мне было все равно на любые советы о поведении во время грозы, лишь там я видела свое спасение, совершенно не обратив внимание на зазор с левой стороны между корнями. Могучий ствол был такой большой, будто это вовсе не елка, а многовековой дуб какой-нибудь. Наверное, если бы я и парочка моих клонов взялись за руки, то только тогда мы могли бы объять его.
Соломенная шляпа, что была на мне, давно размокла и отвалилась. Волосы прилипли к щекам, а вся одежда к телу. Я стояла, прижавшись спиной к дереву, и дрожала. Нет, не от холода, мне было жутко находиться одной в грозу. Молнии сверкали все ближе.
-Аааааыыыы. – всхлип. – Ну почему оно все ближе? Коваай т.т
Очередная молния сверкнула рядом с ветвями, каким-то чудом не задев само дерево, что по идее странно. Я не выдержала и завизжала.
-Ааааааааааа! – верещала я. И в этот миг из-под дерева стала подниматься здоровенная фигура. Я завыла еще сильнее и побежала. За мной по пятам гналось оно. Кажется, это был медведь, но разглядывать его времени не было, я мчалась, не разбирая дороги. Я поскальзывалась, снова вскакивала и бежала. Адреналин совершил чудо, я все еще была в порядке. О применении какой либо техники не было и речи. Огонь с такой влажностью я использовать не могла, а иллюзия на животных действовала плохо, у них сплошные инстинкты. Что либо внушить животному почти невозможно, а подменять реальность, слишком долгое занятие, за это время меня бы десять раз сожрали. Да и мысли такой ко мне в голову не пришло.
-Таскетте, таскетте. – повторяла про себя я. А в теле билась жилка бежать, бежать, бежать.
-Ааай. – Я чуть не свалилась в глубокую яму, лишь в последний миг резко отвернув в сторону и проскользив по размякшей земле. А вот зверь в этот момент и прыгнул на меня, но, не рассчитав на такую подлянку, провалился в нее. А вот выбраться по скользкой грязи уже не смог.
-Фуууух. Спасена… Ёкатта…Ик. - Я медленно на корячках от ползла от ямы, кое как поднялась на ослабшие ноги и все еще волоча рукзачек за лямку медленно побрела дальше.

Продолжение следует…


Сестры Акайко и Сиройко Нигэнсэй
Скорость: 751+10=761
Жизнь: 1697+100+50+50=1897
Чакра: 951+50+50=1051
Стойкость: 601+50+50+30=731
 
Авоська: 605 ре  
Стихии: Лед и Огонь 
Миссии: D-10,C-13,B-0,A-0,S-0.  
Экипас: КА, ОЖ , КР, БП-2, ЦВ-1, ЦМХ-1, ДШ-1
Железо:Вакидзаси, Сюр-10,Кун-10,Взр.Свит.-2,Леска-1  
Махоч: Поб-0,Пор-0 
Бонус: Епический удар**
Уника:  Епическая иллюзия**
 
^Нацу^Дата: Суббота, 02.08.2014, 07:43 | Сообщение # 36
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Nigensei, Принято) +40 рё
 
^Нацу^Дата: Суббота, 02.08.2014, 07:46 | Сообщение # 37
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия Ранга С

Название:
Растения.

Описание: На горе Егу, появились исцеляющие растения. Так как холодное время закончилось, и уже начались теплые дни, эти растения начали вылазить из под земли.

Цель: Пойди и собери эти растения.

Условия: не менее 300 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии


 
NigenseiДата: Суббота, 02.08.2014, 15:12 | Сообщение # 38
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: 109
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Часть третья.


Дождь наконец кончился, во время догонялок со зверем я даже не сразу заметила того факта, но облегчение это не особо принесло. Я была вся обляпана грязью, плащ был полностью покрыт этой жижей, что я уже начинала подумывать, а не бросить ли эту тяжесть здесь. Волосы все запутались, на лице так же куски грязи.
- Фу, как противно-то. - Проговорила я в очередной раз пытаясь стрясти грязь хотя бы с рук.
С прекращением дождя тучи рассеялись, и заметно посветлело, ведь прошло всего около получаса после обеда, не более. Хотя еще 30 минут назад под проливным ливнем казалось, что уже глубокий вечер. А может быть я просто вышла с территории вечных дождей, т.к. даже земля здесь уже была сухой, и небо было другим - светлым. Впереди виднелась небольшая рощица, к ней-то я и направилась на негнущихся ногах, упрямо держа курс к горе Егу.
Как отказалось позже в этой роще бил родник, да так что через некоторое расстояние чуть ли не в небольшую речку превращался. Именно на берегу этой мини речки и расположились люди, путешествующие с повозкой. Вот именно к их небольшому костерку я и вышла, словно чучело с местного болота.
-Ах. – В первую секунду завидев меня, воскликнула женщина, которая что-то готовила на костре. Пятеро мужчин сопровождавших ее, молча на меня уставились.
-З-з-здрасте. – Это все что пришло мне в голову, а огонь так и манил меня вперед.
-Это же всего-навсего ребенок. Дочка, ты потерялась? – Проговорил какой-то бородатый дядька, который сидел рядом с женщиной. – Проходи не стесняйся. Дорогая, думаю, никто не будет против, если мы возьмем ее с собой.
-Похоже, мне повезло. – Подумала я, приближаясь к ним и плюхаясь рядом. Настороженность в лицах остальных несколько спала.
-Ох, детонька, как же тебя так угораздило. – Захлопотала она вокруг меня. – Еще такая юная. Меня зовут Хироко. А это мой муж Кишо – Показала она на того бородатого мужчину. – Ну и четверо наших сыновей: Ичиро, Джиро, Рензо и Широ. – Представила она каждого. – А тебя как зовут?
-Акайко. – Представилась я, глупо улыбаясь. Мда над именами сыновей они не шибко старались назвав их с первого по четвертый, хих.
-И как же ты здесь оказалась? Ох прости, наверное я тороплюсь, ты я вижу продрогла и тебе бы искупаться, речка конечно холодновата, но у огня ты быстро согреешься. – Скороговоркой проговорила она, видимо решив, проявив заботу обо мне. Сопротивляться я не стала, хоть воду я и не люблю, но ходить с кусками грязи на коже тоже не охота. Немного поплескавшись, и оставшись в одном нижнем белье (все что не так сильно испачкалось майка да трусы) я, завернутая в плед, грелась у костра и, поедая вкуснющую похлебку, рассказывала как напуганная убегала от медведя. Все, то смеялись над моими страхами и неверными действиями, то серьезно слушали подробности побега. Ну немножко я там конечно приукрашивала по ходу рассказа, сильно размахивая руками в особо накаленных моментах…

Продолжение следует…


Сестры Акайко и Сиройко Нигэнсэй
Скорость: 751+10=761
Жизнь: 1697+100+50+50=1897
Чакра: 951+50+50=1051
Стойкость: 601+50+50+30=731
 
Авоська: 605 ре  
Стихии: Лед и Огонь 
Миссии: D-10,C-13,B-0,A-0,S-0.  
Экипас: КА, ОЖ , КР, БП-2, ЦВ-1, ЦМХ-1, ДШ-1
Железо:Вакидзаси, Сюр-10,Кун-10,Взр.Свит.-2,Леска-1  
Махоч: Поб-0,Пор-0 
Бонус: Епический удар**
Уника:  Епическая иллюзия**
 
^Нацу^Дата: Суббота, 02.08.2014, 22:28 | Сообщение # 39
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Nigensei, Принято) +40 рё
 
^Нацу^Дата: Суббота, 02.08.2014, 22:31 | Сообщение # 40
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия Ранга С

Название:
Растения.

Описание: На горе Егу, появились исцеляющие растения. Так как холодное время закончилось, и уже начались теплые дни, эти растения начали вылазить из под земли.

Цель: Пойди и собери эти растения.

Условия: не менее 300 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии


 
NigenseiДата: Понедельник, 04.08.2014, 16:27 | Сообщение # 41
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: 109
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Часть четвертая.


Спустя минут 30 мы спохватились, что продолжать путешествие с ними в грязной одежде я не смогу, поэтому было решено задержаться еще на немножко пока мою одежду не постирают.
-Акайко, мы совсем забыли про твои вещи, сейчас, пока мы у ручья, я их быстренько застираю и в дороге, думаю, они быстро высохнут, а пока можешь одеть рубашку моего Широ, он у нас похудее, хотя она все равно будет тебе великовата, ох. – Она быстро собирала мои грязные вещи. – Но на первое время сойдет, думаю. – И понесла их отстирывать.
-Да все супер. - Крикнула ей в догонку. Хорошие вроде люди, может с ними покататься немного?
Я натянула рубашку на манер халата и завязала шнурком, который валялся у меня в рюкзаке. И решила перебрать там вещички, кое-где отдирая шмотки грязи, налипшие на сам рюкзачок. И в этот момент от реки раздался крик Хироко.
- Мама - Воскликнул кто-то из молодых сыновей и все мужчины выхватили оружие и последовали на помощь. Я же так и не отпустив свои пожитки, решила сократить путь по веткам деревьев и придти первая, но увидав женщину одну на берегу и склонившуюся над моим мокрым плащом, на котором, наконец, проступил истинный черный цвет с изображенными красными облаками, сообразила в чем дело.
-Уупс. Кажется спалилась, акацушников-то не особо все жалуют, походу пора смываться и таки идти за кактусом. :З – Ветка подо мной стала трещать, видимо не выдерживая моего веса. Я пока отвлекалась и перебиралась на более крепкую опору, остальные мужчины уже подоспели к напуганной женщине, и выясняли причину криков.
-Дорогая, что случилось? - Слышался голос барадача.
Когда же я перевела взгляд на всех остальных, то встретилась с взглядом Рензо, другие меня пока не замечали, хлопоча вокруг Хироко.
-Сайенара. – Одними губами проговорила я, улыбнулась парню и исчезла с дерева, рассыпавшись на тысячу голубокрылых мотыльков.
По крайней мере, именно так показалось третьему сыну семьи торговцев. На самом же деле простейшая иллюзия наложенная после коротковременного зрительного контакта и я прыгая от дерева к дереву спешу прочь с того места.
-Блин, и вот надо же было так облажаться. Осталась в одной только голубой рубашке и с сумкой, хорошо хоть с собой ее прихватила. – Бормотала про себя, перепрыгивая с ветки на ветку. – А, блииин, меня же Какузу обругает теперь. – Схватилась за голову. С нотациями этого дядьки о деньгах я уже была знакома. - Ущ и будет еще поди деньги требовать за материальный и моральный ущерб. Вот засада блин. И так в прошлый раз еле уломала выдать плащ поменьше. Жмот он у нас, вот он кто. – Заранее насупилась я и продолжила путь. Через пару километров речушка еще более истончилась, там-то я через нее и перебралась и продолжила идти к горе. Курс был выбран верно, т.к. почва уже начинала постепенно подменяться на более каменистую, еще немного и я буду на месте.

Продолжение следует…


Сестры Акайко и Сиройко Нигэнсэй
Скорость: 751+10=761
Жизнь: 1697+100+50+50=1897
Чакра: 951+50+50=1051
Стойкость: 601+50+50+30=731
 
Авоська: 605 ре  
Стихии: Лед и Огонь 
Миссии: D-10,C-13,B-0,A-0,S-0.  
Экипас: КА, ОЖ , КР, БП-2, ЦВ-1, ЦМХ-1, ДШ-1
Железо:Вакидзаси, Сюр-10,Кун-10,Взр.Свит.-2,Леска-1  
Махоч: Поб-0,Пор-0 
Бонус: Епический удар**
Уника:  Епическая иллюзия**
 
^Нацу^Дата: Понедельник, 04.08.2014, 21:36 | Сообщение # 42
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Nigensei, Принято)
 
^Нацу^Дата: Понедельник, 04.08.2014, 21:41 | Сообщение # 43
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия Ранга С

Название:
Растения.

Описание: На горе Егу, появились исцеляющие растения. Так как холодное время закончилось, и уже начались теплые дни, эти растения начали вылазить из под земли.

Цель: Пойди и собери эти растения.

Условия: не менее 300 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии


 
NigenseiДата: Пятница, 08.08.2014, 23:21 | Сообщение # 44
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: 109
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Часть пятая.


Спустя каких-то полчаса пришлось совершить еще один привал.
-Уй, проклятая миссия. Больно-то каааак! – Жаловалась в никуда я. Буквально полу минутой назад я наступила на острый камешек и т.к. была босиком, не хило поранила ступню. И таки усилием воли сделав еще шагов пять, обнаружила что оставляю за собой кровавый след. А ведь гора то уже видна, минут десять и я могла бы начать подниматься.
-И камни эти противные валяются повсюду, вот я вас. – Подобрала очередной камушек и со злостью запулила подальше, но справиться с болью в ноге это не помогло. – Хнык, хнык. Аж слезы начали наворачиваться от жалости к себе, но вот беда, никого рядом, чтоб закатить ему истерику. Потому сжав зубы, решила хоть лоскутком с рукава перетянуть ранку.
-И ткань эта дурацкая нифига не рвется. – Пришлось зубами помогать себе, потому что швы на рубашке как назло были сделаны на совесть. Но время не ждет.
-Такими темпами и до вечера прокопаться можно, а мне надо будет успеть вернуться в логово обратно, а то потом точно схлопочу от Сиройко, она мастер делать мне гадости, как уснет в ледяном домике, так у меня потом все кости от холода ломит. – Подумала я и постаралась подняться.
-Уй. – Первый шаг трудный самый, неуклюжая повязка хоть и помогла сдержать кровь и не чувствовать каждый камешек, но рана-то не заросла по мановению руки. Так что, тихонько похрамывая, сжав недовольно губешки, я продолжила путь и в этот момент напролом через кусты вывалилось несколько веселеньких оборванцев. Толстый, средний и тонкий.
-Ох, и повеселились мы нехило, торгаши-то как перепугались, видел, девка вообще пришибленная была? Хо-хо-хо, легко их разули-то. – Говорил средний, явно веселясь удаче. – Только че делал у них черный плащ, думаете, они связаны с «Ними»?... – Он был одет в пыльную одежду, явно с чужого плеча, да и дружки не особо лучше, некоторые вещи явно не особо сочетались ни по цвету ни по фасону.
-Попугаи какие-то. Стоп, это же… мой плащ торчит у него из мешка. *-*
Каждый из них нес при себе по приличному небрежно завязанному узелку с вещами, а в свободных руках: у одного большая дубина, такой голову размажжить раз плюнуть, второй предпочитал драться коротким мечем, что висел у него на поясе, а у третьего из-за спины торчал кусочек арбалета.
-Опачки, а кто это у нас по лесу шастает? – Заметил меня самый худощавый из них и все три рыла уставились на меня.
-Девочка, ты заблудилась? Тебя наверное родители заждались. Пожалуй, мы не прочь вернуть ребенка им за вознаграждение, или может быть не им…- Усмехнулся самый говорливый. И все трое загоготали.

Продолжение следует…


Сестры Акайко и Сиройко Нигэнсэй
Скорость: 751+10=761
Жизнь: 1697+100+50+50=1897
Чакра: 951+50+50=1051
Стойкость: 601+50+50+30=731
 
Авоська: 605 ре  
Стихии: Лед и Огонь 
Миссии: D-10,C-13,B-0,A-0,S-0.  
Экипас: КА, ОЖ , КР, БП-2, ЦВ-1, ЦМХ-1, ДШ-1
Железо:Вакидзаси, Сюр-10,Кун-10,Взр.Свит.-2,Леска-1  
Махоч: Поб-0,Пор-0 
Бонус: Епический удар**
Уника:  Епическая иллюзия**
 
^Нацу^Дата: Суббота, 09.08.2014, 07:55 | Сообщение # 45
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Nigensei, Принято) + ВЗС
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Сестер Акайко и Сиройко Нигэнсэй
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




21:57
Обновить