Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 26.04.2024, 20:45
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Сестер Акайко и Сиройко Нигэнсэй
Миссии Сестер Акайко и Сиройко Нигэнсэй
^Кабуто^Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 17:42 | Сообщение # 1
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений



Миссия Ранга -Д

Описание: В нашем деле самое главное быть сильным. Борясь за правое дело у нас всегда много врагов. Сегодня я хочу проверить на сколько ты подкована в шпионаже. Развязывать войну каждый раз нам не к чему, поэтому каждый Акацук должен быть скрытным.


Цель: Проследить за отрядом Анбу. Твоя задача узнать как можно больше нужной информации и убедиться, что они не нашли наше логово.

Условия: не менее 180 слов

Награда: По качеству выполненной миссии




Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
NigenseiДата: Воскресенье, 08.06.2014, 23:43 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: 109
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Сегодня я проснулась в прекрасном настроении. Наконец-то личная комната в каком-то странном убежище, ну да не важно, зато обещаная, своя. Сегодня мне обещали выдать комплект шмотья. Ну в смысле тот понтовый черный плащик от производителя Акацук. Интересно, кто их шьет? 
-Уаааа. - Зевнула, напоследок потянулась и наконец поднялась с постели.
- Кстати пижамка тоже зачет, жаль что большая мне. - В очередной раз подтянула здоровенные черные шорты с красными облаками, из под здоровущей рубахи.
- Попросить ушить чтоли? Покопалась в замусоленом вещ.мешке что притащила с собой, нашла единственные оставшиеся целыми шмотки, в основном черные :З их я реже носила, ведь зеленые то красивее. И с недовольным стоном натянула их, порадовали зеленым разве что только нарукавники да на ножники (или как их там называют) и отправилась на завтрак, да получить форму. 
Найти по запаху и ограбить холодильник труда не составило, а вот по лабиринту найти того кто плащи выдает несколько сложнее. После получасового скитания по тупикам, наконец меня кто-то окликнул. 
- Эй, Акайко! 
- Да-да? - Тут же откликнулась. - Здарова, эээ... - Глубоко задумалась...
- Кхм. Нагато Пейн. 
- А, точняк. - Широкая улыбка не сходила с моего лица.
- Ты вчера сказала, что может объявиться твоя сестра, Сиройко кажется? 
- Угу-угу, может, а чаво такое? - Заложила руки за голову не принужденно разглядывая плащ главы.
- Хотел узнать поддержит ли она твое желание здесь остаться? И кстати как часто она появляется?
- Да какая ей разница где жить, если не решит, что здесь слишком напряжно, то останется. А когда мы с ней поменяемся местами? Хммм, да кто знает, это неожиданно всегда. 
-Ну ладно, кстати вот миссия для тебя. - Выдал свиточек. - И вижу ты еще не получила наш плащ, то зайди к Какузу. Это 2 поворота на право, 5 на лево, 7я дверь, в 8м прогале. - Разъяснил он мне дорогу и куда-то ушел. 
.... Спустя 3 часа....
-Да где здесь хотя бы выход?!  - я уже шла раз десятый по одному и тому же кругу, или не по одному?... - Арррр, да здесь все тоннели одинаковые!..
Пару часов назад Какузу я таки нашла, и даже получила забесплатно от него плащ, но он был на столько длинный что словно шлейф полз за мной сзади, рукава висели ниже колен. Да мне уже можно было платить за протирание полов во всем убежище. 
И тут случилось чудо. Я услышала чей-то бубнеж. 
-Миссия какая-то *цензура* Они должны все умереть *цензура* Ну почему мне запретили убивать на ней *цензура* Мы же Акацуки, мать вашу. 
И вот идя на голос я наконец оказалась на свободе. 
-Урааааааа! Свободаааа! - Свежий ветер развивал нечесаные красные волосы, солнце светило высоко, а маленькая девочка, то бишь я, носилась от дерева к дереву.
Спустя еще какое-то время по умерив свой пыл, я расселась на самом высоком дереве и наконец зачитала суть миссии.
-Анбушечки значит. Только че-то не пометили которых проверять-то? Вроде бы они у каждой деревни есть. Не всех же. - Почесала затылок. - Ну и ладно, пойду через лес, может выйду куда надо. 
Плащ в конце концов пришлось свернуть под мышкой, по лесу в таком длинном неудобно было идти. Весь низ и так уже в лоскуты превратился. 
Через некоторое время встретив какого-то странного прохожего узнала прогноз погоды  и посчитав самой приемлемой в Конохе поперлась узнавать планы тамошних Анбу. 
Долго ли коротко ли, но искомые личности были обнаружены на привале. Они жгли костер недалеко от каких-то развалин. Я срочно прикинувшись деревцем, шарилась неподалеку в кустах, обвешанная веточками. Пара веточек были за ушами, пара в руках, еще пара подмышкой, еще пара в кхм, замнем, в общем они были везде. Но вот подобраться ближе не вышло. Одно неосторожное движение и ...
-Тихо. Там кто-то есть. - Сказал один с маской лисы на поясе. 
-Кто, откуда, куда? - Выкрикнул второй.
-От блин, спалилась :D - Выкинула по бырику ветки и вылезла на свет божий.
-Я тута! Просто девочка, просто проползала мимо. Здрасте, дяденьки и тетенька. - С обезоруживающей детской непосредственностью подошла к костру и впырилась в карту. Успев в нее взглянуть до того как ее свернули.
-Там был только один кружок напротив Киригакуре? Запомним.
-И что ребенок делает тут в лесу? Так далеко от селений.
-Гуляет конечно. - Как само собой разумеющееся проговорила я. 
Потом было еще немного разговоров ни о чем, небольшой перекус за счет этих славных шиноби и предложение проводить меня домой. Но я отказалась. Не могу же я их привести к придуманными мной на этом самом месте родственникам. А сочинять и придумывать я умею. Какие бы они не были супер умными анбу, но кто заподозрит 11 летнюю девочку в шпионаже? 
Распрощавшись с ними, мне достаточно было зайти за ближайшее дерево и раствориться в лесу. Техники иллюзий всегда были моим любимым развлечением, а на короткий срок во время разговора отвести глаза и покопаться в не защищенном документе(Кто сказал, что ближе к телу безопаснее? ), что может быть проще? 
-Ну чтож искать-то они нас ищут, но похоже что не там. Кто-то предположил что наше убежище находится в Киригакуре, но ни зацепок точных нет, ни убежища там. Ну и ладно, надо будет доложиться о миссии. - С такими мыслями я не спеша отправилась обратно. Гулять летом по лесу это ведь так здорово.


Сестры Акайко и Сиройко Нигэнсэй
Скорость: 751+10=761
Жизнь: 1697+100+50+50=1897
Чакра: 951+50+50=1051
Стойкость: 601+50+50+30=731
 
Авоська: 605 ре  
Стихии: Лед и Огонь 
Миссии: D-10,C-13,B-0,A-0,S-0.  
Экипас: КА, ОЖ , КР, БП-2, ЦВ-1, ЦМХ-1, ДШ-1
Железо:Вакидзаси, Сюр-10,Кун-10,Взр.Свит.-2,Леска-1  
Махоч: Поб-0,Пор-0 
Бонус: Епический удар**
Уника:  Епическая иллюзия**
 
^Кабуто^Дата: Понедельник, 09.06.2014, 12:01 | Сообщение # 3
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Nigensei, Вот это миссия) Давно уже так хорошо не работал) Вот только ты слишком много слов написала. Допустим если ты написала миссию ранга Д на 600 слов, то не обязательно полностью ее выкладывать. Ты из этих 600 слов можешь выложить сколько требуется( тоесть 180 слов ), а в заявках попросить продолжение этой миссии. В итоге за свои 600 слов ты получишь не 1 выполненную миссию в подпись, а 3.

Принято)


Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
^Кабуто^Дата: Суббота, 14.06.2014, 14:26 | Сообщение # 4
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений



Миссия Ранга -Д

Описание: Наши доходы в последнее время очень снизились. Деньги нужны нам чтобы оплачивать лучшее оружие, содержать организацию. Один Пейн сколько жрет. Да бы не светиться публичными налетами необходимо заработать денег по тихому. На следующей неделе в Конохе состоиться конкурс красоты в котором будут выступать самые прекрасные девушки со всех селений. Девушек у нас в Акацуках не так уж и много, поэтому было принято решение отправить именно тебя.


Цель: Выполнить 3 этапа конкурса красоты и победить. Денежный приз доставить в логово.

Условия: не менее 180 слов

Награда: По качеству выполненной миссии




Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
NigenseiДата: Воскресенье, 15.06.2014, 23:13 | Сообщение # 5
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: 109
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений



Часть первая


Ну что ж, день начался с того что я наконец-то проснулась.
-Ох, как я долго спала. Акайко, легче меня на подъем, может,поэтому и просыпается значительно чаще.
Вставать было не охота, но и валяться в постели я тоже не люблю. Немного потянувшись, я наконец соизволила открыть глазки и немножко осмотреться. Первое что я увидела: серый потолок.
- Да, определенно серый, темноватые пустые стены. Наверное,это потому что в комнате, довольно, темно.
Небольшая комнатка без наличия окон, не обремененная особо вещами и мебелью. Наличествовала только кровать 1 штука, да рядом тумбочка с ночником, тоже в количестве по 1 штуковине. На фоне черного постельного белья, мои совершенно белые волосы в полумраке казались, будто молоко стекает по подушке.
-Хмм. Постель черная, с красными облаками, да и пижама в таком же цвете, странное у кого-то чувство вкуса, хотя какая мне разница? – Медленно подумалось мне. – Пожалуй, стоит переодеться.
Не торопливо я встала с постели, и залезла в тумбочку,поискать одежду. Как и предполагалось, походный мешок с барахлом был небрежно втиснут туда.
-Ну, это в стиле Акайко, комкать вещи не разобрав.
Отсутствие среди вещей моего кимоно, несколько огорчило меня, в прочем на лице это никак не отразилось. Пришлось собираться и идти искать завхоза по одежде.
-Как его там? Какудзу? Кажется у него сестра брала вещи. –Надев чистые таби (носки) и обув гэта (японские деревянные сандалии) я отправилась добывать одежду, на смену неудобной слишком большой пижамы, на ходу придерживая шорты, от очередного спадывания. Именно в этот момент, какая-то непонятная личность налетела на меня и кажется даже наступила.
- Мда… - Все с тем же спокойным выражением лица я встала и отряхнулась. На счастье пробегавшего и нецензурно бранящегося на ходу, разглядеть я его не успела.
– Кстати, зачем мне придерживать шорты, если рубашка мне доходит до колен? – Наконец задумалась я, и свернув упомянутую лишнюю часть гардероба, уже с меньшим дискомфортом направилась дальше.

Совсем немного поблуждав, я наконец, кажется,приблизилась  к нужному человеку. Ну если конечно правильно поняла описание сестры. В комнате царила гнетущая атмосфера.
-Они точно избавятся от меня, избавятся, они скажут что я имне нужен, хотя нет они сделаю это… точно, нет как же так, они лишат меня зарплаты и , о нееет… вместо ламината в гостиной у нас там будет лежать мой новый коврик… а все из-за каких-то съеденных пончиков Мадары… - *полное отчаянье* и прочие причитания в том же стиле.
-Простите, это вы выдаете одежду? – Довольно тихо произнесла я, но меня не услышали. Пришлось повторить еще раз пять, не превышая моего обычного тихого звукового диапазона.
-А, кто здесь? – Наконец-то меня заметили.
-Я хочу получить кимоно.
-Я не ателье, и вообще у меня горе, отлезьте от меня все.
-Пожалуйста, выдайте мне кимоно. – В том же стиле переговариваясь некоторое время, я получила, наконец, свежее пошитое изделие все из того же материала.
-У них, что просто других тряпок нету, или тут так и положено? – впрочем, эта мысль задержалась в моей голове не более секунды, я довольно не любопытное создание в отличие от Акайко.
Тут же облачившись по всем правилам, я отправилась обратно в свою комнату, но дойти до нее, мне было не суждено.
-Погоди, ты… Сиройко-тян, верно?
-Да. Здравствуйте.
-Привет, А значит Акайко-тян сегодня уже не будет?
-Верно.
-А у меня тут миссия, впрочем, мне все равно кто из вас ее выполнит, вот. Ты отправляйся сейчас, а там позже в помощь тебе и другие
подтянутся.
 – И мне был протянут свиток, человеком с красными глазами. После чего он удалился. Кто это был, может, потом узнаю, сестра не всех успела мне описать. Не зацикливаясь на личностях других людей, я развернула протянутый свиток.
-Конкурс красоты значит, хоть мне это и не интересно, но видимо здесь такие правила, хочешь жить – выполняй поручения. Что ж, я не
против. На следующей неделе, это значит уже завтра, значит стоит поторопиться.


И я отправилась в Коноху…

Продолжение следует…


Сестры Акайко и Сиройко Нигэнсэй
Скорость: 751+10=761
Жизнь: 1697+100+50+50=1897
Чакра: 951+50+50=1051
Стойкость: 601+50+50+30=731
 
Авоська: 605 ре  
Стихии: Лед и Огонь 
Миссии: D-10,C-13,B-0,A-0,S-0.  
Экипас: КА, ОЖ , КР, БП-2, ЦВ-1, ЦМХ-1, ДШ-1
Железо:Вакидзаси, Сюр-10,Кун-10,Взр.Свит.-2,Леска-1  
Махоч: Поб-0,Пор-0 
Бонус: Епический удар**
Уника:  Епическая иллюзия**


Сообщение отредактировал Nigensei - Вторник, 01.07.2014, 14:12
 
ColоnnеlloДата: Понедельник, 16.06.2014, 15:04 | Сообщение # 6
Группа: Ветеран
Сообщений: 7560
Награды: 163
Репутация: 6819
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Nigensei, и не лень тебе столько писать)Принято))

Конан Хаюми
Заместитель ЛА
Скорость:+10
Жизни:+100+50+50
Чакры:+50
Сила:+30+50

Стихии:Кристалл
УБ:
УТ:
Миссии:D-3,С-6,В-0,А-0,S-0
Кошелек:300
Экипировка:ОЖ;КР;КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;ВЗС-1;Лес-1
Победы-0 Поражения-0
 
МелфисДата: Среда, 25.06.2014, 15:25 | Сообщение # 7
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Миссия Ранга -Д

Описание: Наши доходы в последнее время очень снизились. Деньги нужны нам чтобы оплачивать лучшее оружие, содержать организацию. Один Пейн сколько жрет. Да бы не светиться публичными налетами необходимо заработать денег по тихому. На следующей неделе в Конохе состоиться конкурс красоты в котором будут выступать самые прекрасные девушки со всех селений. Девушек у нас в Акацуках не так уж и много, поэтому было принято решение отправить именно тебя.


Цель: Выполнить 3 этапа конкурса красоты и победить. Денежный приз доставить в логово.

Условия: не менее 180 слов

Награда: По качеству выполненной миссии
 
NigenseiДата: Суббота, 28.06.2014, 20:36 | Сообщение # 8
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: 109
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений



Часть вторая


Еще недавно лил ливень да такой сильный, что того и гляди земля задрожит. Но буквально за несколько минут до моего выхода из логова он закончился, и показалось солнце, как не бывало.
-Такой неожиданный, словно моя сестра… - пробубнила и, перешагнув очередную лужу, направилась в нужном мне направлении.
Вещей у меня с собой не было кроме сложенного в данный момент красного зонта, так что идти налегке было вполне сносно, если бы не довольно глубокие лужи на дорогах, которые обходить, идя в узком кимоно, было несколько сложновато, но шла я не спеша. Погода умиротворяла. Яркое голубое небо с редкими белоснежными облаками отражалось в лужах. От этого казалось, что путь мой пролегает по небесам. По сторонам от дороги умытые дождем деревья с их насыщенно зеленой листвой мерно покачивались сбрасывая с себя остатки воды. А оставшиеся капельки так и сверкали на солнце словно жемчужины.
Так не торопясь, я незаметно приблизилась к нужному мне месту. На горизонте уже показались открытые ворота Конохогакуре.
-Кажется где-то здесь меня должны поджидать те кто помогут с конкурсом… А вон и они. – Проводив взглядом парочку проходящих взрослых девушек (Видимо участницы уже начали стягиваться), мой взгляд прошелся дальше по стенам ограждающим деревню и там обнаружилась несколько затемненная ниша. Там-то и копошились уже подошедшие Акацуки.

-Блин, она скоро там припрется, я даже часовщика не успел толком расчленить, потому что торопился. И какого банана я тут сдался, или может мне надо устранить всех конкуренток? *Морда озарения великой идеей*
-…*нюхает цветочки*
-Какудзу, а ты чего с собой за ковер притащил? Или сп*здил по дороге где-то? :D
-Это не ковер, это материал, надо же будет ее во что-то переодеть. О, а вот и Итачи идет.
Приближается неприметный пацанчик в капюшоне.
-Я не опоздал? Блина, я че один только пришел в маскировке? -.- - все остальные стояли в форменных плащах.
-Нет, она еще не пришла. – наконец оторвался от приятного занятия Зетсу.
-Хмм, может потерялась, все таки как мне сказали она самая маленькая у нас.
-Кстати, бл*ь да? С какого полена к нам стали детей брать, Итачь, ты тоже не в курсах?
-Ну кто знает… А вон там не она к нам приближается?
*Молча приблизилась.*
-Вашу… дивизию, и это должно победить в конкурсе? - :О
-Какузу, ты дол-баобаб, это были мои слова…

Продолжение следует…


Сестры Акайко и Сиройко Нигэнсэй
Скорость: 751+10=761
Жизнь: 1697+100+50+50=1897
Чакра: 951+50+50=1051
Стойкость: 601+50+50+30=731
 
Авоська: 605 ре  
Стихии: Лед и Огонь 
Миссии: D-10,C-13,B-0,A-0,S-0.  
Экипас: КА, ОЖ , КР, БП-2, ЦВ-1, ЦМХ-1, ДШ-1
Железо:Вакидзаси, Сюр-10,Кун-10,Взр.Свит.-2,Леска-1  
Махоч: Поб-0,Пор-0 
Бонус: Епический удар**
Уника:  Епическая иллюзия**


Сообщение отредактировал Nigensei - Вторник, 01.07.2014, 15:46
 
^Нацу^Дата: Суббота, 28.06.2014, 21:57 | Сообщение # 9
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Nigensei, Принято)
 
^Нацу^Дата: Суббота, 28.06.2014, 21:59 | Сообщение # 10
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия Ранга -Д

Описание: Наши доходы в последнее время очень снизились. Деньги нужны нам чтобы оплачивать лучшее оружие, содержать организацию. Один Пейн сколько жрет. Да бы не светиться публичными налетами необходимо заработать денег по тихому. На следующей неделе в Конохе состоиться конкурс красоты в котором будут выступать самые прекрасные девушки со всех селений. Девушек у нас в Акацуках не так уж и много, поэтому было принято решение отправить именно тебя.


Цель: Выполнить 3 этапа конкурса красоты и победить. Денежный приз доставить в логово.

Условия: не менее 180 слов

Награда: По качеству выполненной миссии


 
NigenseiДата: Вторник, 01.07.2014, 14:11 | Сообщение # 11
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: 109
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Часть третья


И вот всей своей небольшой компанией Какудзу, Хидан, Зетсу, Итачи и я, мы незаметно пробирались к свободной гримерке. Ну очень незаметно…
Скучевавшись перед входом в деревню мы обдумывали план входа.
-Итак, первое препятствие - стража на входе. Как-то нужно незаметно пройти… Командование в этой операции я беру на себя. – Заявил Какудзу.
-Да завались, я просто пойду и замочу их. – Решил вставить свои 5 копеек Хидан.
-А ну стоять, я же скал незаметно. Поэтому идет Итачи и гипнотизирует их.
Так и сделали. Пока Итачи что-то втирал стражникам на входе, мы, пристроившись к группе девушек, на цыпочках прошмыгнули мимо.
-А то что девушки, идущие впереди слишком нервно двигаются и постоянно на нас оглядываются, по их мнению не привлекает внимания? Да и остальные люди не слепые, мы же в фирменных плащах вообще-то. – Подумала я, но как всегда промолчала. Не люблю лишний раз сотрясать воздух. Тем более мне все равно узнают нас или нет.
Такими темпами, короткими перебежками от стенки к стенке, мы наконец пробрались к зданию где собственно должен проходить сам конкурс.
-И вот снова препятствие, консьержка на входе. – Снова взял все в свои руки Какудзу.
-Ну уж эту то я точно прихлопну.
-Нет, снова пойдет Итачи и все уладит. – Возразил вновь Какудзу Хидану.
-Ну че за скукотища-то… - Насупился Хида-кун.
*Молча нюхает цветочки*
Итачи на этот раз достал монетку и начал обрабатывать ту самую вахтершу.
-Ты погружаешься в сон, тебе хорошо, ты совсем не замечаешь проходящих мимо странных людей в черных плащах…
А мы тем временем миновали опасный участок и наконец, подошли к гримерке.
-Так нужно проверить пустая ли она, прежде чем туда вваливаться… - Только и успел выразить свою мысль командир, как Хидан сорвался с места, и резко дернув дверь на себя, ворвался в гримерку.
-А ну ка махом, щемись все на х…*вырезано цензурой*. – После продекламированных им слов послышался жуткий треск и грохот, а еще спустя 5 минут высунулась довольная голова Хидана.
-Путь чист, я их всех выкинул в окно. - *Наигранная самодовольная морда*
После того как мы вошли в помещение, Какудзу принялся отчитывать напарника.
-Ты че творишь, на тебя даже положиться нельзя. Я же сказал - никого не убиваем, да и мог бы сделать все по-тихому хотя бы… - Хидан даже что-то ему отвечал, но я уже не слушала, оглядывая комнату.
Белые стены, высокий потолок, вешалка для одежды, 4 деревянных стула и здоровенное зеркало над столиком первым делом бросились мне в глаза. И как я успела заметить ни одного окна. А в углу был аккуратно сложен поломанный, видимо пятый, деревянный стул.
-Наверное, именно на него налетел Хидан, когда в потемках залетел в комнату, отсюда и весь грохот. Нужно же было свет сначала включить, а не бежать сломя голову. Так ведь и шею свернуть не долго…

Продолжение следует…


Сестры Акайко и Сиройко Нигэнсэй
Скорость: 751+10=761
Жизнь: 1697+100+50+50=1897
Чакра: 951+50+50=1051
Стойкость: 601+50+50+30=731
 
Авоська: 605 ре  
Стихии: Лед и Огонь 
Миссии: D-10,C-13,B-0,A-0,S-0.  
Экипас: КА, ОЖ , КР, БП-2, ЦВ-1, ЦМХ-1, ДШ-1
Железо:Вакидзаси, Сюр-10,Кун-10,Взр.Свит.-2,Леска-1  
Махоч: Поб-0,Пор-0 
Бонус: Епический удар**
Уника:  Епическая иллюзия**
 
^Нацу^Дата: Вторник, 01.07.2014, 15:20 | Сообщение # 12
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Nigensei, Принято) 40 рё + 50 опыта)
 
^Нацу^Дата: Вторник, 01.07.2014, 15:21 | Сообщение # 13
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия Ранга -Д (продолжение)

Описание: Наши доходы в последнее время очень снизились. Деньги нужны нам чтобы оплачивать лучшее оружие, содержать организацию. Один Пейн сколько жрет. Да бы не светиться публичными налетами необходимо заработать денег по тихому. На следующей неделе в Конохе состоиться конкурс красоты в котором будут выступать самые прекрасные девушки со всех селений. Девушек у нас в Акацуках не так уж и много, поэтому было принято решение отправить именно тебя.


Цель: Выполнить 3 этапа конкурса красоты и победить. Денежный приз доставить в логово.

Условия: не менее 180 слов

Награда: По качеству выполненной миссии


 
NigenseiДата: Среда, 02.07.2014, 18:55 | Сообщение # 14
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: 109
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Часть четвертая


Разложив все свои вещи на столе и, выпроводив Итачи в зал для разведки и работе по обстоятельствам, было решено начать приводить меня в порядок для конкурса.
-Ээээ, ребят, а вы уверены, что она подходит для этого конкурса. Взгляните она же по сравнению с остальными малявка. – Завел было речь Хидан.
-А че у тебя есть предложения получше? – Отозвался Какудзу, разворачивая свертки с материалом.
-Эээ, нуууу почему Конан не взяли, например? Эта мелкая стопудово просрет весь конкурс и плакали наши денежки.
-Вообще-то Конан на задании, а это единственная особь женского пола, которая у нас есть в наличии. И вообще, Хидан, будешь возмущаться, так мы тебя переоденем, и бабу изображать станешь ты, раз такой умный.
-Не, ну че ты сразу, я же только спросил.
-Ну а раз ничего, тогда сиди и речь придумывай, первый конкурс, это надо представиться.– Взялся за дело Какудзу с полной серьезностью, ведь на кону стояли 700 000 ре.
Я не посчитав нужным вмешиваться в разговор, просто стояла практически не двигаясь с места, подобно манекену. Как бы меня не называли, «малявка», «мелкая», да и любыми другими словами, меня это никогда не трогало.
Наконец разобравшись с материей и вручив Хидану блокнот с карандашом, пришел мой черед.
-Так, на первый конкурс можно в принципе и в кимоно, но вот рост… Придется тебе надеть обувь со скрытой 20 сантиметровой подошвой. Девушка 150 сантиметров будет уже более или менее. Кимоно по длиньше сделаем. И на этом думаю, остановимся. Так макияж… Зетсу, нарисуй ей лицо постарше. В общем, придумай что-нибудь…
Пока Какудзу распоряжался и прикидывал, что можно сделать, Зетсу принялся красить лицо, а Хидан вдруг начал издавать несколько странные звуки, обдумывая речь.
-Вжжж, вжууух… Даааа, это оно… Жертвы, много жертв… Прямо сейчас мы принесем всех вас в жертву Дзясину-сама. Аха-ха-ха…
-Эй, ты че там ржешь как конь? – Какудзу отвлекся от пришивания полоски ткани к моему кимоно и заглянул через плечо Хидану. – Придурок, ты че понаписал? – Отвесил подзатыльник. –Стоит только отвлечься, а ты уже херню творишь. Девушки должны заниматься шитьем. Дай сам допишу. – Вырвал блокнот. –А ты вон иди, помогай платфому мастерить.
На некоторое время все, наконец, занялись своими делами. Я стояла и ждала новые гэта на здоровенной подошве, Зетсу докрашивал второй глаз зелеными тенями, но со стороны теперь уже Какудзу послышался странный зловещий смех.
-Хо-хо-хо, так и разбогатеть не долго, хо-хо-хо…
-Какудзу-семпай, ты чего там расшумелся? Какие богатства, это же конкурс красоты. Давай я допишу, тем более что макияж почти готов.– Наконец подал голос Зетсу.
Уступив карандаш с бумагой, наш финансист, наконец, принялся разбираться с моей одеждой…
Еще через пару минут…
-Бу-бу-бу-бу-бу. И каждый садовник, который обрезает веточки бедным деревьям СДОХ!!!– Послышался нечленораздельный бубнеж Зетсу.
-Кажется, этот блокнот проклят. – Подумала я. В этот момент в дверной проем просунулась голова Итачи.
-Там пока что все чисто, но времени уже мало, скоро наш выход. Эй, а че это там происходит? – Взглянул в сторону Зетсу. -Это он речь пишет? Ну-ка отдайте, я лучше сочиню.
А тем временем подготовка была почти завершена.
-Эмн, ребята, а губы ей тоже надо закрасить зеленым?– Вдруг задумался Зетсу.
-Хммм, че-то она совсем бледновата получилась. – Наконец обратил внимание наш самопровозглашенный командир на мое лицо.
-Ну конечно, у меня же только белая и зеленые краски есть.– Отозвался Зетсу.
-Красным, кроваво-красным надо накрасить! – Отвлекся от сандалий Хидан. -Точно, только красный!
-Но, у меня нет красного… :З
-Значит, накрасим кровью! *Фанатичный блеск в глазах* -Какудзу, подставляй руки.
-Но я не могу, мои руки и так все в болячках и в мозолях… *Показал руки*
-Хе-хе-хе, ну ты даешь напарник, явно не от иголки это, хе-хе-хе. Признавайся это ты по ночам так перетрудил, а говорил завел девушку, де-ву-ш-ку… хехехе… Но несмотря на твои раны, ради такого дела придется все равно тебе пожертвовать немного крови. Помни о деньгах дружище ;] *Со зловещей улыбкой Хидан начал надвигаться на Какудзу.*
- Даже если он вас ненавидит… Братик, братик, брааааат… Кхм, пожалуй я пойду начну гипнотизировать судий… =/_\= - Произнеся столь странную фразу, Итачи отдал мне блокнот с речью и начал удаляться. – А и, кстати, у вас осталась минута.

Ну вот, и наконец, губки подкрашены, высокие гэта надеты и прикрыты подолом кимоно, речь запомнена в течение все той же минуты, и я отправлена на сцену.

Продолжение следует…


Сестры Акайко и Сиройко Нигэнсэй
Скорость: 751+10=761
Жизнь: 1697+100+50+50=1897
Чакра: 951+50+50=1051
Стойкость: 601+50+50+30=731
 
Авоська: 605 ре  
Стихии: Лед и Огонь 
Миссии: D-10,C-13,B-0,A-0,S-0.  
Экипас: КА, ОЖ , КР, БП-2, ЦВ-1, ЦМХ-1, ДШ-1
Железо:Вакидзаси, Сюр-10,Кун-10,Взр.Свит.-2,Леска-1  
Махоч: Поб-0,Пор-0 
Бонус: Епический удар**
Уника:  Епическая иллюзия**


Сообщение отредактировал Nigensei - Среда, 02.07.2014, 18:56
 
ЛуффиДата: Среда, 02.07.2014, 19:07 | Сообщение # 15
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Nigensei, Принято)40рё+50 опыта)

Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Сестер Акайко и Сиройко Нигэнсэй
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




20:45
Обновить