Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Понедельник, 20.05.2024, 20:28
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Алекса.
Миссии Алекса.
Ouma_ShuДата: Четверг, 06.01.2011, 08:35 | Сообщение # 16
Нукенин
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 7422
Награды: 302
Репутация: 6459
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Призрак, +50рё за очень много букафф^_^да простят меня все возможные боги :) с просони такое проверять не реально :)

Юкимура Хао
Ранг:Генин
Скорость: ---           
Жизни: ---           
Запас Чакры: ---           
Сила и Стойкость: ---
 
Стихия:Ветер
Кошелёк: 920 рё           
Миссии: D-0 C-4
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
 
Ouma_ShuДата: Понедельник, 10.01.2011, 00:42 | Сообщение # 17
Нукенин
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 7422
Награды: 302
Репутация: 6459
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия по фэндому!!!

С-6
Название: Шпион.
Описание: Наша великолепная разведка(всё тот же великолепный йа^_^) нашла интересную личность в деревне. Он взял с собой еды на неделю и пошёл в сторону границы с Селением Травы.
Задача: Проверить объект на шпионаж. При необходимости ликвидировать.
Условия: не менее 70 предложений, 4 момента(на ваш выбор)
Награда: 100 рё



Юкимура Хао
Ранг:Генин
Скорость: ---           
Жизни: ---           
Запас Чакры: ---           
Сила и Стойкость: ---
 
Стихия:Ветер
Кошелёк: 920 рё           
Миссии: D-0 C-4
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
 
АлекcДата: Понедельник, 10.01.2011, 15:40 | Сообщение # 18
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1305
Награды: 33
Репутация: 3433
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

(Так как я стараюсь писать цельную историю, для лучшего понимания происходящего желательно почитать предыдущую миссию и этот пост в моем доме.)

И все же буря еще не началась. Во всех смыслах этой фразы. Я практически ждал нового хода Руки, или ее приспешников, но все было тихо. Слишком тихо, это тишина была почти зловещей. Погода так же не отставала. Небо постоянно было затянуто тучами, и темно было и днем и ночью. Дождь правда шел не очень сильный, но все равно над деревней витало какой то чувство тревоги и почти обреченности. Или подобное творилось только со мной. Новых заданий не поступало, Рейру я практически не видел и последним, что хоть как то скрашивало мои дни, были тренировки с Роном. Мы отлично научились работать в паре, но почему то даже на тренировках, мы никогда не сражались друг с другом. Кенси теперь тренировал нас обоих, со времени своего обучения в академии я достиг многого, так все техники молнии, уровня генина, я выполнял легко и непринужденно, иногда мне удавались даже более сильные техники, но это было очень ненадежное оружие, так что я его не использовал. Расшифровка карты продвигалась очень медленно, письмена на ней были написаны давно утерянным языком, я бы очень хотел верить, что у Руки были те же проблемы. Удар грома и молния вырвавшая комнату из полу-тьмы, прервала мои размышления, к тому же у меня был гость. В дверях стоял Кенси, одетый в дождевик. Он не улыбался, и даже не пытался сделать вид, что улыбается. Что то было не так.
-Кенси проходи, может хочешь чего-нибудь?
Он только помотал головой и сел на стул.
-Что случилось? Есть новости о карте или новое задание?
-Нет новостей нет нам понадобится еще несколько дней, но кажется мы близки к разгадке. А задание... можно и так сказать.
-Ну давай свиток, и надо будет найти Мастерса.
Кенси вздохнул.
-У меня его нет, только послание, ты должен явиться в кабинет Амекаге, это какое то секретное задание, даже я о нем ничего не знаю и выполнить его ты должен в одиночку.
Я задумался. Секретное задание, информацию о котором не могли доверить Кенси? Что то было не так...
-Но почему, ты говорил, что нас сделали командой, и потом я не того ранга, чтобы мне давали из раздела, по прочтению сжечь свиток.
-Я же сказал не знаю. Ты просто должен явиться к Юки-сану, незамедлительно, это его личный приказ.
Теперь еще и Юки-сан, а ведь я просто знал его в лицо, а лично мы вообще не встречались, мне это нравилось все меньше и меньше, но выбора не было. Я кивнул.
-Хорошо отправлюсь прямо сейчас.
Я накинул плащ и подобрал два своих клинка и пояс с оружием, нацеплял я все это уже на ходу. Кенси вышел вместе со мной. Ему это не нравилось еще больше чем мне, особенно, если учесть, что это был уже второй подобный приказ за сегодня. Он ненавидел когда в подобном участвовали важные для него люди, но ничего сделать было нельзя, приказ есть приказ. Кенси мог только наблюдать, как я направляюсь к резиденции.
-Будь осторожен Алекс...
Наша резиденция сейчас напоминала чуть ли не цитадель зла, темная башня рвущаяся вверх. Да еще и с декоративными гаргульями и шипами на ней. Для усиления эффекта, над башней как раз сверкнула молния. Мило... Я шел по коридорам, расположение кабинета мне было известно, помнится перед своей первой миссией, я уже пытался войти сюда, но тогда добрый охранник меня не пустил. Странно, но сейчас его не было. Я постучал и получив разрешение вошел, в кабинете был один Юки-сан, он сидел за столом, проверяя какие-то отчеты. Он поднял глаза на меня, в них на мгновение мелькнуло, что то странное, но наверное это был просто отблеск от молнии. Я вежливо поклонился.
-Юки-сан, для меня честь встретить столь великолепного война, Кенси сказал, что я вам для чего то нужен, так чем я могу помочь?
-Присаживайся Алекс, я долго наблюдал за твоей деятельностью ты хорошо проявил себя, за это время. А главное ты показал свою преданность деревне. Я это ценю. Поэтому и даю тебе это задание, считай это признаком моего уважения. У нас в деревне есть шпион. Он информирует врагов о наших планах, долгое время разведка, под моим руководством собирала о нем информацию. И теперь мы точно знаем кто он. Сейчас он направляется в сторону страны Травы, мы нашли предполагаемое место его лагеря, твоя задача остановить его.
Юкихару протянул мне свиток. Я просмотрел его похоже этот парень был не слаб, но все же почему это поручали мне, и тут я заметил имя. Не помню когда еще я был так же поражен... нет не поражен, скорее испуган. У меня было такое чувство, что мне воткнули что то острое, прямо в сердце. Не он, только не он, это не может быть правдой... не может быть...
-Это не правда...
Еще один удар грома, как будто эхо от моего крика, прокатился по комнате. Если бы я не был так поражен, то возможно заметил бы как выражение лица Юки-сана изменилось. Даже, если это и была усмешка, она играла на его губах всего секунду.
-Прости, но это правда. Он предатель. Сомнений в этом нет. Из-за информации, которую он продал, на одном из заданий едва не пострадала Рейра. Я понимаю, если ты откажешься, но после того, что ты сделал для деревни, ты имеешь право знать правду. Я могу послать кого то другого.
-Не надо.
Я встал и поклонился, все это время моя голова была опущена, так что глаза были не видны.
-Я сделаю это сам, спасибо, что рассказали об этом Юки-сан.
Я вышел из зала, и быстро направился к границе. Я должен был перехватить его, должен был взглянуть в его глаза. Как тольк дверь закрылась, Юкихару откинулся на спинку стула и довольно улыбнулся.
-Это было даже легче, чем я думал...
Я же уже был на пути к границе.

Сообщение отредактировал Призрак - Понедельник, 10.01.2011, 18:39
 
АлекcДата: Понедельник, 10.01.2011, 18:10 | Сообщение # 19
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1305
Награды: 33
Репутация: 3433
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

-Раз ты здесь, значит дело сделано он мертв.
-Да все почти кончено.
Юки-сан усмехнулся.
-И что значит твое почти?
-Вот что.
Кунай влетел в кресло, которое в то же мгновение разрезал Рон, запрыгнувший в комнату через окно. Ну Юки-сана, а точнее той твари, что притворялась им там уже не было. Он хохотал стоя в углу, скорость его движений поражала.
-Это было забавно, нет вы что правда думали, что я не пронаблюдаю за тем как все пройдет? Малыши, бедные глупые детишки.
-Может перестанешь оскорблять достойного человека, и примешь свой настоящий вид, четвертый из Руки Хамелеон.
-Значит догадался, признаться это было так забавно, вы оба говорили о преданности и дружбе, но хватило двух бумажек и слов незнакомого вам человека, чтобы вы сцепились не на жизнь, а на смерть. Так чего стоит ваша хваленая дружба?
-Заткнись тварь иначе...
-Иначе, что вы меня даже поцарапать не сможете.
Я стал рядом с Роном и мы начали медленно приближаться к Хамелиону.
-Где настоящий Юки-сан?
-На каком то задании. Самое забавное, что он действительно хотел поручить миссию по поимке шпиона вам. Дело в том, что я уже очень давно наблюдаю за вашей деревней, а одну из моих личин ему удалось раскрыть. Бедный парень он ушел в лес и погиб в гуще плотоядных растений, понадобился труп, но охранник отлично подошел для этого. Тогда я увидел ваше задание и решил немного развлечься. Все равно, все бесполезно, я могу быть кем угодно, меня не остановить.
-Да только какое бы лицо ты не одевал, ты все такой же гнилой изнутри.
-Правда, а ты бы отличил меня от оригинала. Откуда ты знаешь, что я не приходил к тебе, например в облике Рейры?
Юки-сан изменился, и теперь передо мной стояла Рейра. Ярость начала захватывать меня.
-Даже не иди туда...
Рейра криво усмехнулась.
-Или может я приходил к ней в твоем облике?
Теперь я смотрел в свое, искривленное злобной усмешкой лицо.
-Уж я то точно знаю, как развеселить такую как она, откуда тебе знать, что я не сделал с ней то, о чем ты сам только мечтаешь в своих снах?
-ЗАТКНИСЬ.
Атака была яростной, он уклонился от нее даже как то с ленцой. Я так и не понял, что он сделал, вроде просто махнул рукой, но меня с огромной силой впечатало в стену. Рон прыгнул на него, когда я привстал передо мной было уже два Рона.
-Алекс атакуй его.
-Не слушай он просто играет с нами, я настоящий.
Проклятье, только этого мне не хватало. Кто бы это не сказал, но он было прав, этот парень играл с нами, как кошка с мышью. Я сконцентрировался на определении чакры, но она была полностью одинаковой, я бы и правда не смог понять кто из них настоящий. Разве что... Все-таки он увернулся от удара, хотя мне удалось его поцарапать, всего одна капля крови. Сейчас он почти шипел.
-Как ты узнал, еще никому не удавалось отличить меня.
-Просто я подумал, если я могу концентрировать свою силу в ногах и руках, значит могу и в глазах.
Сейчас мои глаза горели синим. И я видел, истинного Хамелиона, его настоящего. Сморщенная сгорбленная тень, с тонкими ручонками и вытянутым черепом.
-И я вижу тебя истинного, ты просто жалкий уродец...
-Сдохни мелкий гаденыш!
Энергия его атаки была колоссальной, но прежде чем она достигла меня и Рона тень сгустилась вокруг нас, создав щит. Через секунду перед нами стоял человек. Он медленно повернулся и взглянул на нас. Он был одет в темный доспех, на его наплечниках были шипы, его маска отдаленно напоминала самурайский шлем, но она была полностью закрытая. Видны были только его глаза. Абсолютно черные без зрачков, без радужки, его глаза были самой тьмой. Прежде чем мы успели что то сделать, тень вокруг нас превратилась в путы, прижав нас к стене. Я понял кто был перед нами. Шегон повернулся к Хамелиону, который медленно трясся лежа на коленях.
-Ты нарушил мой прямой приказ.
-Повелитель я...
-Молчать.
Шегон схватил Хамелиона за горло и поднял над землей. Тот захрипел и принял свой истинный вид. У него была черная кожа. Тонкие руки и ноги, вытянутый лысый череп и пустые белые глаза. Рта у него не было, так что непонятно как он умудрялся говорить.
-Ты будешь говорить, только если, и когда я тебе это позволю. Жалкая тварь, твоим заданием было простое наблюдение, а ты не только раскрыл себя, но и посмел проявить свою полную силу, в бою с этими ничтожествами.
-Повелитель... прошу...
-Ничтожество...
Шегон швырнул Хамелиона в стену и тот сполз по ней, тут же упав на колени.
-Возвращайся в замок и помни, еще только одна ошибка, и я пожру твою жалкую сущность, а твое тело мне еще послужит, причем намного лучше чем ты сам.
-Да повелитель, благодарю вас мой Лорд.
Хамелион выскочил в окно, а Шегон повернулся к нам.
-Теперь надо разобраться с вами...
Я призвал силу Призрака и разорвал путы, вложив все силы в последний удар я выпустил волну. Шегон даже не призывал Щит, моя волна просто разбилась о его поднятую руку.
-Мальчик, чтобы я это почувствовал, нужно нечто большее чем балаганные фокусы.
Тень вокруг меня превратилась в тонкие колья, которые пригвоздили меня к стене, пробив руки и ноги. Все произошло за одно мгновение, я сжал зубы, чтобы не закричать от боли.
-Алекс!
-Я бы на твоем месте беспокоился о себе, впрочем вы слишком ничтожны, чтобы тратить на вас время, дам вам один совет. Не путайтесь у меня под ногами. При следующей встрече, я не поленюсь и раздавлю вас как жалких букашек.
С этими словами Шегон исчез растворившись в тени. Вместе с ним исчезли путы и колья. Рон успел подхватить меня, через несколько минут медики уже обрабатывали мои раны. Рон писал отчет, а я просто лежал глядя в потолок. Призрак был прав, против таких противников я был беспомощен. И что мне делать дальше...


Сообщение отредактировал Призрак - Четверг, 13.01.2011, 00:21
 
Ита-санДата: Среда, 12.01.2011, 13:54 | Сообщение # 20
Группа: Ветеран
Сообщений: 7708
Награды: 1978
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Призрак, молодец....очень понравилось, грамотно, объемно, и с красивыми описаниями...
Премия 40 ре!!!


В сердце только Дождь... и потрошки Шики :D
 
Хенсури_КицунеДата: Пятница, 21.01.2011, 13:51 | Сообщение # 21
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 4628
Награды: 60
Репутация: 4603
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
C-8
Название: Найти и обезвредить
Описание: Поступила информация, что с целью дискредитировать Амегакуру, в Деревню проникла группа вражеских шиноби для того, что бы совершить диверсию во время празднования слета ОСС.
Задача: Обезвредить врага и не допустить совершения диверсии.
Условия: Не менее 60 предложений, 4 момента(на выбор)
Награда: 80 рё
 
АлекcДата: Суббота, 22.01.2011, 22:03 | Сообщение # 22
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1305
Награды: 33
Репутация: 3433
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Миссия выполнялась... нестандартно. Начало вот здесь.

Мы втроем сидели за столом кабинета Кенси, хм, а он был даже немного важной птицей, так у него даже был был небольшой кабинет в резиденции. Мы рассказали ему как все было, он слушал очень внимательно, не перебивая, а потом, не сказав ни слова, взял какой то список, мне было даже немного любопытно, что именно там было, ибо мне была видна только цифра в конце с каким то запредельным
количеством нулей. Наконец он откашлялся и начал зачитывать нам некоторые части списка.
-...Пять люстр бального зала, 30 окон с витражами ручной работы, и более 500 наименований мелкой стеклянной утвари...
Кенси смотрел на нас, мы на него, Лис кажется жалел, что он не черепаха, так как полностью втянуть голову в плечи ему не удавалось. Улыбка Мастерса была скорее нервной чем безмятежной. Наконец Кенси вздохнул.
-Алекс ну за что ты со мной так а? Ну что такого я тебе сделал? Ведь на эту миссию тебя назначил я, значит мне и отвечать.
Я как то нервно полу усмехнулся полу-улыбнулся, глаз нервно дергался, когда я думал о том что все те нули и единицы были суммой, в которую обошелся мой план.
-Ну... зато мы спасли гостей, а ведь человеческая жизнь бесценна верно?
-Да уж бесценна... в твоем случае так точно, бесценна...
Кенси вздохнул и встал из-за стола. Повисло молчание, а затем он взглянул на нас.
-Ладно отчет я составлю сам, выдам это за продуманную операцию, которая повлекла за собой некоторые... издержки, в конце концов вы сделали многое для деревни сегодня, кто знает чем бы обернулась смерть этих людей. Идете, но вы мне будете должны, все вы. И еще Алекс, в следующий раз делая что то, подумай о последствиях, хотя бы пару секунд.
Мы раскланялись с Кенси и постарались как можно быстрее покинуть резиденцию. Мы конечно были героями и все-такое, но я решил, что лучше не дожидаться салюта в нашу честь. Ведь героя украшает скромность.

Прикрепления: 5804884.jpg (28.0 Kb)
 
Slavery_RainДата: Суббота, 22.01.2011, 22:37 | Сообщение # 23
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Призрак, принято +30 рё



А я скучаю. by Шика :(
 
Хенсури_КицунеДата: Среда, 26.01.2011, 11:24 | Сообщение # 24
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 4628
Награды: 60
Репутация: 4603
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
C-9
Название: Загадочные пропажи.
Описание: В селениях, окружающих Амэ, начали пропадать люди. Иногда находят то... что от них осталось (а остается не много). Поползли какие-то дикие слухи о мистике, вампирах и прочей ерунде. Необходимо это немедленно пресечь!
Задача: Разобраться с пропажами, виновных - покарать.
Условия: Не менее 60 предложений, 4 момента(на выбор)
Награда: 80 рё
 
АлекcДата: Понедельник, 31.01.2011, 01:15 | Сообщение # 25
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1305
Награды: 33
Репутация: 3433
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Дождь лил как из ведра, когда я плелся к себе домой. В Аме мы вернулись уже почти к ночи. Алон и правда нас встретил, короткая это была встреча, он сухо поздоровался окинул взглядом Кана и оба растворились в ночи, мда... не самая приятная встреча в моей жизни. По крайней мере, я хоть немного отыгрался на Кенси, заставив его читать наш отчет ночью, сам виноват не надо было давать такую работу, конечно отчет мы немного подкорректировали, да и моих... способностях в нем ничего не было, и все же уходя от него я почти понимал, как чувствует себя выжитый лимон. Я медленно брел по улице, как будто усталость этих двух дней полностью свалилась на мои плечи. Вернувшись домой я почти упал на кровать и забылся во сне. Сон был мне сейчас необходим.

Сообщение отредактировал Алекc - Понедельник, 31.01.2011, 01:23
 
Slavery_RainДата: Понедельник, 31.01.2011, 12:45 | Сообщение # 26
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Алекc, принято+40 рё



А я скучаю. by Шика :(
 
Ита-санДата: Воскресенье, 13.02.2011, 23:28 | Сообщение # 27
Группа: Ветеран
Сообщений: 7708
Награды: 1978
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия по фэндому!!!

С-10
Название: "Красный Дракон".
Описание: Часа 2 назад группа неизвестных лиц напала на ресторанчик "Красный дракон". Люди ранены, медики не успевают всех доставлять в больницу. А преступники скрылись, в период этого хаоса.
Задача: Помочь пострадавшим и поймать преступников.
Условия: не менее 70 предложений, 4 момента(на ваш выбор)
Награда: 100 рё



В сердце только Дождь... и потрошки Шики :D
 
АлекcДата: Вторник, 15.02.2011, 14:07 | Сообщение # 28
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1305
Награды: 33
Репутация: 3433
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Я стоял на небольшом пригорке и смотрел, как армия выступала в поход. Бесконечные ряды солдат, казалось протянулись до самого горизонта, и уходили за него. Были слышны первые раскаты грома, буря все же началась. Даже небо как будто предчувствовала беду, не даром, оно было кроваво-красного цвета. А войны все шли и шли, мне казалось, что некоторые из них мне знакомы, хотя лиц я и не видел. Я на секунду закрываю глаза... И оказываюсь посреди великой битвы в окружении врагов. Вокруг меня слышен только звон клинков, и предсмертные крики, разговоры уже ненужны их время прошло. Мой клинок со свистом рассекает воздух, и я начинаю движение вперед не останавливаясь, даже почти не глядя на своих противников. Удар за ударом меч в моих руках послушно выполняет свою задачу, позволяя сосредоточиться на главном, не ясной фигуре, которую я вижу перед собой, она мелькает за врагами напавшими на меня. Она моя цель. Еще один крик, еще одна жизнь, отнятая мной, прыжок через противника, мой меч протыкает его спину, я подхватывая его падающий клинок, и швыряю его в горло очередному нападающему, слышен только хруст клинка пробивающего плоть и человек захлебывается собственной кровью. Я резко развожу руки в стороны и с них срывается волна слепящего света, уничтожающая людей бросившихся ко мне, путь открыт, теперь я вижу его, он медленно достает свой клинок, из плоти одного из только что убитых им воинов и улыбается. Я не вижу его лица, но знаю, что он улыбается. Мы бросаемся друг на друга, и начинаем его, тот самый танец, который привел меня сюда, прекраснейший из всех танцев, и одновременно самый ужасный из всех. Танец смерти. Наши клинки поют свою песнь, мы общаемся с помощью них. Мы сходимся и расходимся, неспособные поразить друг друга, он усмехается. За его спиной появляются энергетические крылья, темно-красного, почти черного цвета, и он взмывает вверх над полем боя, сейчас он напоминает демона. Но он не демон, он нечто худшее. За моей спиной раскрываются такие же крылья, но светло-синего, почти белого цвета. Мы продолжаем свою битву уже в воздухе. А битва двух армий все не кончается. Смерть сегодня попирует вдоволь. С земли для сражающихся мы выглядим как две маленькие точки, сталкивающиеся друг с другом и снова разлетающиеся в разные стороны. Столкновения наших клинков, вызывают снопы искр. Он зависает на против меня, его клинок горит красным, как и свечение вокруг его тела, моя катана также пылает синим пламенем. Мы летим друг на друга, как две молнии. Наше столкновение порождает вспышку слепящего света, которая как будто поглощает все поле боя...
Я просыпаюсь в своей постели. Я всегда мог проснуться именно тогда когда нужно, биологические часы, отлично настроенные за годы странствий помогали, так что будильник мне был ненужен. Но даже проспи я весь день, это было бы бесполезно, этот сон снился мне уже несколько раз и каждый раз обрывался именно здесь. Я даже не мог понять с кем я сражаюсь. Вздохнув, я кое-как поднялся с кровати. Даже моя спальня, казалось мне непривычно большой, по сравнению с моей прежней комнатой в башне. Странно, я все еще не могу привыкнуть к этому дому, хотя прожил в нем почти месяц. Зачем я в обще переехал сюда? Наверное мне просто нужно было дело, дело чтобы не думать... неважно, впрочем идея занять меня делами, похоже пришла в голову не мне одному. Второй заместитель амекаге, кто знал, что так будет, сама Ита сказала, что оценила то что я делал для деревни, не знаю, хотелось верить, что я был достоин этого. А тогда мне нужно было дело, поэтому я принял этот пост как великую честь, а затем уже и переехал сюда. Не пристало заместителю жить в мрачной башне. Да и в обще, мало кто мог назвать меня теперь "мрачным" парнем. Я наконец научился улыбаться по настоящему, но к сожалению сейчас эта улыбка была почти маской, как иногда у Рона. Боль так и не утихла. Но пожалуй только Рейра и Рон знали о том, что твориться в моем сердце и моей душе. Они были со мной все это время и я был благодарен им за это. Рейра все еще была моим ангелом, той единственной, чей образ заставлял мое сердце биться сильнее. Я любил ее и это уже ничего не могло изменить. А Рон, за последние месяцы проведенное в бою спина к спине, проливая кровь друг за друга, мы стали уже не друзьями, но братьями. Не даром вторая спальня в этом большом доме принадлежала ему. Кроме нас тут еще жили мой котенок Кицу и щенок Сендзи, за которым я обещал присмотреть, как не странно эти двое очень даже сдружились, даром, что были кошкой и собакой. Я встал и одевшись пошел на кухню. Внешне я изменился лишь немного, так мои волосы стали более длинными и теперь я выглядел почти также, как то отражение, которое я видел в озере, которое однажды показала мне Рейра. За эти месяцы я немного продвинулся в управлении своей энергией, волна давалась мне все легче, я уже мог призвать крылья и даже сражаться ими, но не летать. Как будто что то держало меня здесь на земле, не давая переступить эту невидимую черту. Возможно это был груз моих убийств, кто знает.
Когда я уже одетый пришел на кухню, завтрак уже был готов, и Мастерс раскладывал его по тарелкам.
-О смотрите кто проснулся, с добрым утром Ал.
-А разве сегодня была не моя очередь готовить?
Мы с ним договорились, что готовить будем по очереди, хотя должен признать, в этом плане до него мне было еще далеко.
-Пожалуй, но как то после твоего последнего омлета, я решил, что лучше уж сам все приготовлю.
-Эй, не моя вина, что нас срочно вызвали, ну и я его не выключил, думал вернемся быстро ну и он слегка... подгорел.
-Да уж, слегка, хорошо что дом нам не спалил, ерунда просто мне как то не спалось сегодня, хотя смотрю у тебя тоже не самый счастливый вид. Тебе все снится этот дурацкий сон?
Я только кивнул, фактически об этом сне знал только Рон. Рейре я его пересказывать не стал, не стоит ей еще о моих снах беспокоиться. Хотел рассказать Алону, но он исчез. После разрушения фабрики големов, он связался со мной и сказал, что постарается выяснить планы Руки, с тех пор о нем ничего не было слышно, я пытался с ним связаться как раньше, но ничего не получалось. Призрак тоже куда то исчез, по крайней мере я не чувствовал его присутствия. Рука ни как себя не проявило за это время, хотелось бы мне думать, что они отступили, но скорее всего это не так. Завтрак как и путь до резиденции прошел... как обычно, так же начинался уже почти каждый мой день. Это превращалось в рутину. Занимался я в основном отчетами, иногда выдавал миссии, благо Рон помогал мне, а то бы я совсем зачах от скуки. Не знаю сколько точно времени я занимался отчетами, когда в дверь кабинета влетел запыхавшийся парень. Было такое чувство, что он только что пробежал километр, а за ним гнались все демоны ада. Да и в обще в этот кабинет не вламывались.
-Беда... господин...
Он почти рухнул на стул, Мастерс подал парню стакан воды и тот с жадностью начал пить.
-Что случилось?
-Они... пришли...и...
-Успокойся, кто пришел, куда?
-Я не знаю, их было человек 20, они вошли толпой, один из них указал, на какого то парня за стойкой, я его впервые видел, хотя обычно посетители у нас одни и те же, я официант из ресторана Красный Дракон... а потом они достали оружие и...
Парень спрятал голову в руках.
-Я убежал, а они так кричали... так кричали помогите господин пошлите медиков...

Я его уже не слушал, благо списки наших шиноби, у меня под рукой, но медиков там не оказалось, они все были на заданиях.
-Проклятье.
Я вскочил с кресла, подхватывая катану, лежащую у стола, Рон уже накидывал свою куртку, фактически нам уже не нужны были слова, чтобы понимать друг друга. Я повернулся к официанту.
-Ты все сделал правильно, не волнуйся мы разберемся.
Уже через пару минут мы с Роном неслись к ресторану.
-Я так понял медиков не будет?
-Все на заданиях, не важно вылечу сам.
Мастерс ничего не сказал, первый раз когда я пытался лечить, я затягивал рану Рона когда он был почти при смерти. В тот раз это чуть меня не убило. Конечно я многому научился за эти месяцы, но лечение давалось мне тяжело. Только выбора не было.

 
АлекcДата: Четверг, 17.02.2011, 00:37 | Сообщение # 29
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1305
Награды: 33
Репутация: 3433
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Вечером мы с Роном возвращались домой из резиденции. Кроме дневных событий ничего интересного и не происходило, хотя писать отчет самому себе было довольно забавно. мы уже подходили к дому, когда Рон усмехнулся и закинув руки за голову взглянул на небо, как ни странно сейчас дождя не было, хотя тучи покрывали все небо.
-А вот интересно где сейчас этот странный парень, пожалуй он самый ненормальный из всех кого мы встречали, думаешь правильно было отпускать его с ребенком...
-Ваш приказ выполнен мастер.
От неожиданности Рон поперхнулся оступился и чуть не свалился на землю.
-Вот же, ты хочешь, чтобы у меня и инфаркт был, ты в обще сколько тут стоишь?
На Рона Кюдзо даже не взглянул, его взгляд был направлен только на меня.
-Я вернулся три часа назад мастер, я передал лорду о вашем участие в деле, уверен он захочет отблагодарить вас лично. Я останусь здесь и буду жить там где вы прикажите мастер, чтобы всегда быть готовым исполнить ваш приказ.
Рон сделал страшное лицо и замотал головой. Я вздохнул.
-Можешь остаться здесь, все равно этот дом почти пустой.
Мастерс подавил вздох. Я улыбнулся. Кюдзо низко поклонился.
-Благодарю вас мастер, вы даже не заметите моего присутствия, пока не пожелаете дать мне задание.
Кюдзо зашел в дом. А Рон тяжело вздохнул.
-В нашем доме появился замечательный сосед... да уж чувство юмора у него прям изо всех дыр прет... хотя не всем же быть таким остроумным как я.
Я рассмеялся.
-Точно, таким как ты быть всем нельзя.
Я хлопнул Рона по плечу и мы немного посмеявшись зашли в дом.

 
Slavery_RainДата: Воскресенье, 20.02.2011, 00:35 | Сообщение # 30
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Алекc, принято, +40 рё. Умничка :p



А я скучаю. by Шика :(
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Алекса.
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




20:28
Обновить