Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Понедельник, 20.05.2024, 18:10
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Алекса.
Миссии Алекса.
Ouma_ShuДата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:34 | Сообщение # 1
Нукенин
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 7422
Награды: 302
Репутация: 6459
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия по фэндому!!!

С-1
Название: Курьер.
Описание: В тюрьму попала подозрительная личность. Нужно проверить был ли он раньше в тюрьмах Аме или нет.
Задача: Сбегать до архива и принести нужные документы. Осторожнее у него могут быть сообщники.
Условия: не менее 70 предложений, 4 момента(на ваш выбор)
Награда: 100 рё



Юкимура Хао
Ранг:Генин
Скорость: ---           
Жизни: ---           
Запас Чакры: ---           
Сила и Стойкость: ---
 
Стихия:Ветер
Кошелёк: 920 рё           
Миссии: D-0 C-4
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
 
АлекcДата: Понедельник, 27.12.2010, 00:24 | Сообщение # 2
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1305
Награды: 33
Репутация: 3433
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Признаться после встречи с Призраком я чувствовал себя как то не в своей, тарелке. Все воспоминания, которые я старался подавить вырвались на поверхность. К тому же мне самому было ужасно стыдно это признавать, но его слова насчет Рейры заставили меня, если не усомнится во всем, что происходило со мной за эти дни, то хотя бы заставить задуматься. Фактически зачем ему было лгать, хотя возможно он просто сам верил в это. Рейра... неужели мой единственный лучик света был ложью. При этих мыслях сердце болезненно сжалось. Нет я никогда не поверю в это, чтобы не случилось. В любом случае больше всего мне хотелось пойти домой и заснуть глубоким сном, забыться на время. Но я всегда держал слово, пусть даже данное самому себе. Итак я начал выполнять свой план по пунктам. Сначала я отправился к Амекаге, а именно Ите-сан. после боя она явно дала мне понять, что ждет меня на полигоне снова. Я уже предвкушал новые побои. Впрочем, не знаю уж к худу или к добру, но к Амекаге я не попал. Как мне объяснил очень вежливый и тактичный охранник. Руководство, деревни была занято на каком то совещании, а мне рекомендовалось не тратить время занятых людей, доставать кого-нибудь другого и идти... собственно дальше шло цветастое описание куда зачем и главное как я должен идти. К слову сказать, как попасть в некоторые места, он так и не объяснил. Все-таки речь этого охранника была полна шарма и уважения ко мне его собеседнику. Я признаться сначала хотел проявить такой же такт и отрубить ему голову, чисто на благо самого стражника. Так как она ему только мешала, он и так был высоким, а головой явно задевал потолок. К тому же мозгов у него тоже не было, так что я оказал бы ему огромную услугу, освободив от бремени ношения безмозглой головы на плечах. Но потом я решил, что пожалуй не стоит начинать свою карьеру шиноби с отрезания головы стражнику Амекаге, даже если это исключительно из благородных побуждений. Так что я послушал совета стражника и направился... в академию. Вторым в моем списке был сенсей, который обещал обучать меня. А именно Кенси. Там меня к сожалению тоже ждало не совсем полное, но разочарование.
-Нет Алекс, сенсея здесь сегодня нет. У него выходной.
Кидзуми смущенно переминалась с ноги на ногу. Она также сдала экзамен и сегодня должна быть официально принята в Генины.
-Знаешь это между нами, но учитель сообщил, что если его будет искать кто то важный, то он будет в Золотом Лотосе сегодня до обеда.
Я улыбнулся.
-Спасибо, приятно знать, что ты считаешь меня важным. при этих словах она тут же покраснела, впрочем я не заметил этого, как и то как она почти нервно закинула локон длинных рыжих волос себе за ухо. Я был полностью занят своими мыслями.
-Так Лотос, если мне не изменяет память это кофешка в восточной части города, придется конечно тащится туда, ну да ладно.
-Еще раз спасибо Кидзуми, я пойду, не смею тебя больше тебя отвлекать.
-Мм Алекс, ты же тоже недавно получил Генина, вот я и подумала мы могли бы собраться... посидеть где-нибудь... всем выпуском конечно, ну те кто получили генинов.
Ее глаза светились надеждой впрочем этого я тоже не видел, в это время я мысленно составлял кратчайший маршрут к Лотосу.
-Что... нет прости Кидзуми, но сейчас совсем нет времени, может как-нибудь в другой раз...
-Ооо ну да конечно, я понимаю, иди, а то где он будет после обеда, я не знаю.
я попрощался с Кидзуми и побежал к Лотосу, я был у забегаловки, а по другому это место назвать было сложно, через пол часа. Сенсей и правда был там, попивал какую то жидкость из бокала, он улыбнулся когда я подсел к нему.
-Алекс, я как раз собирался найти тебя сам. Ты вовремя.
-Это насчет тренировок, надеюсь.
Кенси кивнул.
-Разумеется, на ознакомься.
Он протянул мне запечатанный свиток. Признаться я и не знал, что думать, возможно это было какое то дзюцу, я слышал их иногда записывали в свитки. Полный надежд на лучшее, я развернул свиток.
-...Проверить был ли он раньше... это что такое?
Я свернул свиток и повернулся к Кенси. Он усмехнулся.
-Твое задание на сегодня.
-Какое еще задание, ты говорил о тренировке.
-А это она и есть. Это урок о терпении и трудолюбии. К тому же ты обещал принять любое мое учение, так что я лучше знаю как тебе тренироваться. Как смотаешься в архив, возвращайся я подожду.
-Но...
-Никаких но, главный урок на сегодня учитель, то есть я всегда прав. К тому же задание выдано тебе самим Юки-саном, думаю ты не хочешь разозлить его.
Я только кивнул. О господине Юки-сане, ходили разные слухи, но то что злить его не стоило, и то что он был шиноби не моего уровня было очевидно. Я сунул свиток в карман к свитку прилагалось два пропуска в тюрьму и архив. Фактически работа вроде и правда была не сложная, а деньги неплохие. Как говорят, что не делается все к лучшему. Действительно, что могло пойти не так.
 
АлекcДата: Понедельник, 27.12.2010, 03:26 | Сообщение # 3
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1305
Награды: 33
Репутация: 3433
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Кенси залечил практически все мои раны и очень внимательно выслушал меня. Я рассказал ему все от начала и до конца, а сейчас сидел и пытался согреться, потягивая что то на манер чая. Кенси был необычно молчалив, наконец он кивнул.
-Ясно, видимо по какой то причине это дзюцу у первого война не сработало, потому они и пришли за ним, но эта метка, она явно что-то значит ведь зачем делать такое дзюцу заметным. Не волнуйся я сам сообщу обо всем руководству, ты сделал все что должен никто не стал бы требовать с тебя большего.
Он протянул мне маленький мешочек с монетами.
-Ты заслужил их, отдохни и еще Алекс...
Он похлопал меня по плечу.
-Не вини себя, твоей вины в их смерти нет, ты все равно ничего не мог бы сделать. Увидимся.
Он встал и вышел из бара. А я так и продолжал сидеть. Да конечно во многом он был прав, и вряд ли мое присутствие, что то изменило бы, а если нет, а если я мог бы повлиять на исход боя. Как объяснить семьям погибших, что они могли бы остаться в живых, если бы я не стоял час в очереди или не пререкался с клерком, если бы он помог мне сразу.
-Проклятье.
Я увидел, что большинство присутствующих повернулись ко мне, я вздохнул и встал, оставив пару монет на столе. Я вышел на улицу и побрел домой.


Сообщение отредактировал Призрак - Понедельник, 27.12.2010, 03:56
 
Ита-санДата: Понедельник, 27.12.2010, 03:50 | Сообщение # 4
Группа: Ветеран
Сообщений: 7708
Награды: 1978
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Призрак, шикарная миссия, описания, объем...принято. +20 ре награды и БП!!!
Море положительных эмоций у меня осталось, в том же духе. Прям захватывающе!!!


В сердце только Дождь... и потрошки Шики :D
 
ikidzukiДата: Понедельник, 27.12.2010, 14:32 | Сообщение # 5
генин Дождя, зам.Амекаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 922
Награды: 29
Репутация: 5649
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Миссия по фэндому!!!

С-2
Название: Подстава
Описание: террористическая группировка из Аме захватила в заложники представителя из деревни Травы. Они послали своего человека в дождь чтобы сообщить их главе требования.
Задача: Спасти заложника и не позволить узнать об этом в Траве.
Условия: не менее 70 предложений, 4 момента(на ваш выбор)
Награда: 100 рё

 
АлекcДата: Понедельник, 27.12.2010, 16:06 | Сообщение # 6
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1305
Награды: 33
Репутация: 3433
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

В этот раз искать моего учителя долго мне не пришлось. Он был на своем рабочем месте в академии, а после проведенной лекции, с удовольствием согласился начать наши тренировки. Надо признать после тренировки с Призраком тренировка с Кенси, были практически глотком свежего воздуха. Он все понятно объяснял, помогал мне как только помог, часто демонстрируя все на собственном примере. К тому же он отпускал такие комментарии по поводу моих успехов или неудач, что улыбка сама появлялась у меня на лице, и хотелось продолжать, хотя бы, чтобы узнать, что еще он скажет. Надо признать мои знания нескольких приемов Тайдзюцу, и чидори из стихии молнии, который я научился применять сам и впервые сделал это в день убийства моих родителей, были очень... поверхностны. Что ж благодаря Кенси я это быстро исправлял. Приемы тайдзюцу давались мне очень легко, так как все 10 лет, своих скитаний я только и делал, что дрался в ближнем бою. Поэтому мы сосредоточились на расширении моего арсенала ниндзюцу. Мы потратили на тренировку почти 6 часов, но к ее концу, я добавил к моему арсеналу Электрический шар. Для его использования Кенси подарил мне короткий клинок, чуть длиннее обычного ножа и через некоторое время я уже мог создавать электрический шар между Ямато и новым клинком. Когда у меня наконец получилось, я довольный собой сел под деревом, растущим во дворе академии. Кенси присел рядом, и протянул бутылку с водой. Я с благодарностью взглянул на него. Он был в общем то неплохим парнем, пожалуй мы могли бы даже стать чем то вроде друзей.
-Спасибо.
Пить хотелось страшно, это была несколько странная ситуация, учитывая, что вода сейчас была по всюду так как шел дождь, но мне что то не хотелось бегать по полигону, ловя пролетающие капли, такими "развлечениями" я итак часто наслаждался во время своих странствий. Кенси улыбнулся.
-Не за что, на сегодня пожалуй хватит, продолжим уже завтра.
Я кивнул и задал вопрос, мучивший меня с начала тренировок.
-Что вчера ответило ответила руководство на твой доклад?
Он нахмурился.
-К сожалению ничего существенного, ни с чем подобным мы раньше не встречались, и такие татуировки не носят известные нам группировки, видимо это кто то новый и неизвестный нам.
Я кивнул, не то чтобы я рассчитывал на другой ответ, значит единственным источником информации оставался Призрак. Не самая радостная перспектива. Кенси спохватился, как будто вспомнил кое-что.
-Кстати о руководстве, они были довольны тем как ты вчера выполнил задание.
Я даже поперхнулся водой.
-Правда, а разве это не был провал?
Он покачал головой.
-Отнюдь, тебе ведь даже удалось, убить одного из них, так что благодаря тебе у нас есть кое-что на них, информация о их способности переносить любую боль и взрывающихся телах, может спасти множество жизней в будущих встречах с ними. К тому же их впечатлила твоя способность, выследить их по следу чакры, да и я тоже заметил эту твою особенность, еще во время боя с Некроном. В общем тебе предложили новую миссию с использованием твоих талантов. Впрочем заставлять не буду, тебе и так вчера досталось.
Я усмехнулся.
-Это такой способ попросить о помощи? Ладно давай гляну что там.
Я пробежал глазами свиток. Это было плохо, действительно плохо, у нас и так были не лучшие отношения с другими странами, а подобные ситуации могли привести к худшей из развязок, к настоящей войне. Этого исхода нужно было избежать любым способом. Я свернул свиток и задумался на мгновение, а потом повернулся к Кенси.
-Каков план?
Он достал карту окрестностей селения. где в лесу были отмечены несколько точек.
-Нам стало известно, что сегодня в Траву направился один из представителей бандитов. Он пойдет по одной из дорог в лесу. Наша задача перекрыть их и перехватить посланника, сведения не должны просочиться. В этих точках будут расположены шиноби с такими же поисковыми способностями как у тебя. Ты займешь эту позицию. Я буду здесь. Как только кто то поймает посланника и добьется от него сведений об их укрытии, он сообщит об этом остальным, мы соединимся со штурмовой группой. И разберемся с ними.
Я еще раз осмотрел карту и кивнул.
-Хорошо, когда начинаем?
-Через час. А пока стоит отправиться на позиции и все подготовить.
Мы встали и направились к лесу.


Сообщение отредактировал Призрак - Среда, 19.01.2011, 11:20
 
АлекcДата: Понедельник, 27.12.2010, 18:50 | Сообщение # 7
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1305
Награды: 33
Репутация: 3433
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Кенси стоял в окружении нескольких шиноби. Когда я медленно подошел к нему. Я рассчитал все правильно он ждал меня на полигоне академии, откуда мы и начали, вся миссия заняла меньше двух часов. Он немного изменился в лице, увидев мой вид. Даже такой дождь не смог смыть всю кровь.
-Алекс слава Богам ты цел, а что с пленником?
-Ты знал?
Наши взгляды скрестились.
-Алекс ты же не...
-Ты знал кто он, знал что он сделал и кто мог его похитить?
Кенси опустил голову.
-Да, мы знали кто он, раньше он был в отрядах Травы, занимающиеся подрывом боевого духа наших солдат, во времена войны и мы подозревали, что похитить его могла одна из... бывших жертв этих отрядов.
-И несмотря на это мы должны были его спасать?
-Мы больше не воюем, но можем начать, если будем допускать подобную месть. Я понимаю чувства жертв но...
-Нет не понимаешь ни черта ты не понимаешь, этой девчонке было 4 года когда он оставил ее сиротой. По твоему это можно простить?
-У нас нет выбора... ее семью уже все равно не вернуть, а так мы можем избежать жертв в будущем, к тому же это был приказ. Так что с пленником Алекс?
-Он жив, я оставил его там у стены здания, уж извини не развязал, не хотелось лишний раз прикасаться к нему.
Кенси робко улыбнулся.
-Спасибо Алекс я знал ты поступишь правильно...
-Нет, это была ошибка, но я слишком поздно понял это, я понял это только когда она уже умерла... воля непреклонной стихии... она и правда обладала ей.
Я развернулся и пошел прочь с полигона.
-Алекс подожди куда ты?
-Подальше отсюда...


Сообщение отредактировал Призрак - Среда, 12.01.2011, 14:27
 
Ouma_ShuДата: Понедельник, 27.12.2010, 18:55 | Сообщение # 8
Нукенин
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 7422
Награды: 302
Репутация: 6459
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Призрак, принято. +40 рё. и ещё одна БП. Про такие миссии я просто пишу: "no comments" в хорошем смысле этой фразы. :)

Юкимура Хао
Ранг:Генин
Скорость: ---           
Жизни: ---           
Запас Чакры: ---           
Сила и Стойкость: ---
 
Стихия:Ветер
Кошелёк: 920 рё           
Миссии: D-0 C-4
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
 
Slavery_RainДата: Суббота, 01.01.2011, 16:38 | Сообщение # 9
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия по фэндому

С-4
Название: розыск
Описание: внимание! К нам обратилась женщина с просьбой найти ее маленькую дочь. Девочка, не послушавшись родителей, убежала гулять, а вы знаете, как опасно на наших улицах с наступлением темноты. Малышка не появилась дома, и родители тут же запаниковали. Мы поручаем вам сие нелегкое дело- найти ребенка в деревне. Нельзя допустить, чтобы с ребенком что-то случилось
Задача: найти девочку
Условия: не менее 70 предложений, 4 опасных и 2 смешных момента
Награда: 100 рё




А я скучаю. by Шика :(
 
АлекcДата: Суббота, 01.01.2011, 18:54 | Сообщение # 10
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1305
Награды: 33
Репутация: 3433
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Я лежал на крыше своего дома, наблюдая за падающими снежинками. Мне не было холодно, так как я давно научился переносить практически любой холод. Это само приходит как бонус, после множества ночей на улице. Не имея дома, ты либо привыкнешь к холоду либо умрешь. Но сейчас мне не хотелось думать об этом, не теперь когда у меня наконец то был настоящий дом друзья и... возможно кто то больше чем просто друг. Снежинки продолжали свой танец, отражая свет луны звезд и электрических фонарей. Внизу гуляли люди. Бегали и смеялись дети, кое-где даже взрывались самодельные петарды. Праздник продолжался. Я довольно потянулся. Как же все-таки хорошо...
-Так значит встреча удалась на славу?
Я лениво скосил глаза. Конечно это был Рон.
-Не понимаю о чем ты.
-О той девушке, что приходила к тебе, раньше у тебя не было на лице этой довольной улыбки, что, свидание прошло хорошо?
Я даже привстал при слове свидание. Это... не было свиданием... или было? Да нет точно не было, я бы наверное знал, если бы у меня было свидание.
-Это не свидание... просто встреча, и вообще, по моему это не твое дело и кстати вежливые и воспитанные люди, хоть иногда спрашивают прежде чем войти в чужой дом.
Он усмехнулся.
-Технически это крыша, а она всеобщая и потом где тут увидел вежливых людей.
Я улыбнулся.
-Да уж к тебе это явно не относится, кстати индейка твоя работа?
Он расплылся в довольной улыбке.
-А что понравилось, я то знал, что твой максимум новогодний "пудингопирог" вряд ли впечатлит кого то, особенно на "не свидании".
-Спасибо, я твой должник... опять, научишь ее готовить.
-Непременно я... постой, это не Кенси вон там?
Я взглянул туда куда указывал Рон. Это действительно был Кенси и похоже он прыжками несся ко мне. Через пару секунд он уже стоял на моей крыше. Ладно на всеобщей крыше и все же народу, для моего спокойного созерцания вселенной, здесь было больше чем надо, ровно на два человека.
-Кенси ты вообще отдыхаешь...
Я осекся, взглянув в его лицо.
-Что то случилось?
-Случилось, пропала девочка, ушла гулять и не вернулась, родители в панике, сам знаешь ночью у нас опасно.
Для протокола следовало бы заметить, что и днем тоже, но ночью даже шиноби старались не выходить на улицу лишний раз.
-Я уже почти час пытаюсь найти специалиста по поиску, но они либо заняты, либо... гхм... празднуют, и вряд ли кого то могут сейчас найти.
Мы с Роном переглянулись, видел я как некоторые празднуют, честно никогда не понимал таких гуляний, но как говорится, каждому свое.
-Кенси, я польщен, что ты пришел ко мне, но ты же понимаешь, что это несколько не мой профиль, я не обнаруживаю людей так, особенно, если они не шиноби.
-Просто постарайся, кроме тебя никого даже близко с такими способностями не осталось.
Я вздохнул, понимая, что возражения бессмысленны, да и потом в такой ситуации я помог, даже не будь это миссией. Я взял протянутый свиток.
-Хорошо, я попробую, только продолжай искать, найдешь кого-нибудь лучше пусть займется он, потом пусть и награду забирает.
Кенси кивнул, а я спрыгнул вниз и приземлился на землю. К моему удивлению Рон спрыгнул вместе со мной.
-Я пойду с тобой, в любом случае помощь тебе не повредит, и я хочу помочь, можешь считать меня бесплатным помощником.
Я только кивнул и мы вместе почти бегом направились к дому девочки.


Сообщение отредактировал Призрак - Суббота, 01.01.2011, 20:17
 
АлекcДата: Суббота, 01.01.2011, 21:37 | Сообщение # 11
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1305
Награды: 33
Репутация: 3433
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Через несколько минут мы вдвоем с Роном шли по улицам, направляюсь к моему... нет к нашему дому. Несколько минут назад, мы отдали бандитов, а награду за них вручили девочке. Она кажется и правда думала, что та деталь столько стоило. Возможно обман, это не самая лучшая идея, но кто знает взяли бы они деньги напрямую. У жителей Аме была гордость. Мы даже не стали заходить домой к ним, просто отправили девочку туда, хотя и послушали несколько минут ее рассказ, сидя на крыше. Кому не приятно, слышать как его называют героем. Рон усмехнулся.
-А из тебя получилась отличная фея, ты ведь и правда сделал чудо, получилось почти как в сказке.
Я шутливо стукнул его в плечо.
-Не смешно, сам не знаю, почему я вспомнил о фее, а чудо, ну ведь сейчас Новый год, и если хоть иногда мы будем делать такие, пусть рукотворные чудеса для других, этот мир будет не таким плохим местом.
-О, да ты же добряк в душе.
-Да но... тссс еще не все об этом знают, и у меня еще сохранились остатки репутации мрачного парня из мрачной башни.
-После того как ты завел котенка, сомневаюсь.
Я картинно вздохнул.
-Ну и ладно переживу, к тому же в плане доброты ты еще хуже меня, так что на твоем фоне, я не так плох.
Мы рассмеялись и пошли дальше. А снег все так же продолжал свой танец, привнося в этот день немного чуда.


Сообщение отредактировал Призрак - Суббота, 01.01.2011, 21:47
 
Slavery_RainДата: Суббота, 01.01.2011, 22:01 | Сообщение # 12
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Призрак, +40рё и БП. Просто превосходно :p



А я скучаю. by Шика :(
 
Slavery_RainДата: Среда, 05.01.2011, 21:21 | Сообщение # 13
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия по фэндому

С-5
Название: в полумраке
Описание: мы получили данные от постовых, что вокруг деревни ошивается одна подозрительная личность. Она ничего не делает, но возможно, ведет слежко. Все попытки захвата заканчивались провалом, потому что неизвестный весьма умело скрывался в лесу. В общем, возлагаем эту миссию на вас
Задача: поймать неизвестного
Условия: не менее 70 предложений, 4 опасных и 2 смешных момента
Награда: 100 рё




А я скучаю. by Шика :(
 
АлекcДата: Среда, 05.01.2011, 22:19 | Сообщение # 14
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1305
Награды: 33
Репутация: 3433
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

-Даже не начинай, просто давай сюда свиток.
-Это вот так ты приветствуешь друзей, и к тому же гостей.
Я скептически взглянул на Кенси, друзей ну не знаю, если к Рону стоящему неподалеку от Кенси это слово еще можно было применить, то к самому Кенси... хотя пожалуй да, он тоже был моим другом, в некотором роде. Я откинулся на кровати вставать абсолютно не хотелось.
-Ну во-первых гости предупреждают о своем приходе, во вторых они хотя бы ждут пока хозяин откроет дверь, а не открывают ее сами, я уж не знаю чем. К тому же я и так знаю, что просто так ты ко мне не приходишь. Тебе опять нужно кого то найти, и опять ты хочешь поручить это мне, потому я и говорю не стоит ходить вокруг да около, а просто давай свиток. Но главный вопрос, что он то тут делает?
Я кивнул в сторону Рона. Тот сразу прикинулся обидевшимся.
-И я рад тебя видеть Алекс.
-Нет я рад, но вы не вовремя у меня сейчас период глубокого самопознания.
Рон усмехнулся.
-А именно ты валяешься на кровати и маешься от безделья?
-Занимаюсь самопознанием, это разные вещи.
Рон был в чем то прав, я и правда слегка обленился, наверное так на меня действовала жизнь в тепле и уюте, это после сна на земле и собственном плаще, конечно тренировки с Призраком выматывали, но все же не настолько чтобы просто бездель... заниматься самопознанием несколько часов.
-Отныне он твой напарник, скоро я подберу вам еще третьего члена в группу, а пока работать будете вдвоем. К тому же руководству понравилось ваше прошлое задание и там решили, что собрать вас вместе будет хорошей идеей.
-А мое мнение на этот счет вас не интересует?
-Ты против?
Я на секунду задумался, а ведь и правда это был не самый плохой вариант из всех возможных.
-Ладно, нет, он меня уже почти не раздражает, так ты дашь мне свиток или нет, надеюсь вопрос о том кто из нас главный не стоит.
Рон помотал головой.
-Нет что ты, ты главный на все 100 %.
При этом они как то не хорошо переглянулись с Кенси, явно же что то задумали. Я взял протянутый Кенси свиток и проглядел его. Странно я не был следопытом деревни номер 1. Так почему его давали мне... ладно нам, после того как никто с ним не справился.
-Ааа вот оно в чем дело.
-Дай угадаю, на это задание послали пару генинов они не справились, а настоящие следопыты не хотят этим заниматься так как прямой угрозы деревне нет, поэтому ты и пришел ко мне.
Кенси переминался с ноги на ногу.
-Ну что то вроде, но поверь мне руководство очень ценит твой талант.
Я усмехнулся.
-Разумеется, ладно мы возьмемся за это, в конце концов в лесу я неплохо разбираюсь от туда и начнем. Все равно вы разрушили всю атмосферу для медитации.
Через пару минут мы уже бежали вперед к лесу.
-Один вопрос Рон, чего это ты так просто согласился подчиняться.
-А кто говорил о подчинении, ты сказал что хочешь быть "главным" то есть лидером миссии, значит в случае провала и весь спрос с тебя, что взять то с простого "подчиненного".
Я ничего не ответил, фактически сам же хотел этого, пока мы приближались к лесу у меня в голове билась только одна мысль. И почему я не остался дома и не продолжил свою... медитацию.


Сообщение отредактировал Призрак - Четверг, 06.01.2011, 04:40
 
АлекcДата: Четверг, 06.01.2011, 04:31 | Сообщение # 15
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1305
Награды: 33
Репутация: 3433
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Через несколько часов, я Рон и Мистер Курица, то есть Куросаки, сидели в одном из местных баров. Это был длинный и тяжелый день для всех нас. По крайней мере нам удалось убедить руководство деревни, что Куросаки не был шпионом и врагом. Он просто был идиотом. Хотя он сам тоже сумел нам помочь в этом, пересказав свою историю, и раскидав половину документов по кабинету, пока жестикулируя руками, показывал размеры того гиганта. Оказалось, что Караи охотилась за камнем, который наш горе археолог вытащил из небольшой гробницы неподалеку от сюда. Как он умудрился не активировать там все ловушки, не понимаю. Я вздохнул.
-Жаль, что камень у нее, мы так и не узнали, что это было.
Рон усмехнулся.
-А что ты бы хотел поискать сокровища вместе с той девчонкой, она ведь сказала тебе свое имя, в конце.
-Очень смешно, ты просто кладезь остроумия. Нет просто это может быть важно.
-Да ничего там важного, просто старая карта.
Мы оба повернулись к Куросаки.
-Что ты сейчас сказал?
-На камне была старая карта, я срисовал ее, правда так и не смог в ней разобраться, вот взгляни сам.
Куросаки достал из своей котомки рисунок сделанный карандашом.
-Она точная, но эти письмена мне разгадать так и не удалось.
Признаться я не был уверен чего мне хочется больше, ударить его или обнять, странное чувство, скажу я вам.
-Куросаки, а ты не думал, что об этом стоило раньше сказать? Ну да неважно, не против если мы возьмем ее?
-Да пожалуйста мне она не к чему, к тому же я обязан вам жизнью... кажется.
Я взял карту, конечно я ничего в ней не понял, и все же у меня было такое чувство. Что все проблемы этого дня стоили вот этого клочка бумаги.


Сообщение отредактировал Призрак - Четверг, 06.01.2011, 04:52
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Алекса.
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




18:10
Обновить