Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Понедельник, 20.05.2024, 19:58
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Алекса.
Миссии Алекса.
Ита-санДата: Среда, 23.02.2011, 00:32 | Сообщение # 31
Группа: Ветеран
Сообщений: 7708
Награды: 1978
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
D-1
Описание: Дочь одного феодала гостила в нашей деревне и теперь должна вернуться обратно в свою. Строптивая и своенравная, она привыкла, что все приближенные ей подчиняются. Но я просто не позволю, чтоб наш шиноби продстирался под такой, но... Что поделать, законы приличия требуют уважения к гостю.
Цель: Сопроводить до деревни дочь феодала. При этом не испортив с ней отношений, что пагубно может сказаться на деревне.
Условия: не менее 25 предложений, 2-х смешных и 1 опасного момента
Награда: 30рё


В сердце только Дождь... и потрошки Шики :D
 
АлекcДата: Среда, 23.02.2011, 19:31 | Сообщение # 32
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1305
Награды: 33
Репутация: 3433
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Еще один день, еще куча различных заказов, проходящих через мои руки. Принять, сверить все со списками, затем раздать исполнителю, затем выслушать его отчет, занести выполнение задания в общий отчет и... повторить. Этакий бесконечный цикл бумажной работы. Даже Рон немного приуныл, а за ним это не водилось, первые несколько дней, он еще как то комментировал выдаваемые задания, особенно что нибудь "оригинальное" вроде нахождения 5 сбежавших кошек, но сейчас рутина надоела даже ему. Хотя хорошо, что он был здесь, а то я бы совсем взвыл, от скуки. Надо сказать, после появления в нашем доме нового соседа, а именно Кюдзо, ничего не изменилось. Мы его практически не видели, как будто его и правда не было, он целыми днями медетировал или тренировался, я даже не знаю ел ли он когда то, и если ел то что. Ко мне он обращался всегда Мастер, а Рона в основном игнорировал, первые несколько дней это страшно злило Мастерса, а потом он привык. И вот перебирая, очередную пачку заявок на миссии, я наткнулся на две заявки. Они были отправлены мне лично амекаге, причем, в графе исполнителей стояла наша команда. А я и забыл, что недавно сам подавал заявку на какую-нибудь миссию, просто так сидеть уже надоело.
-Рон кажется у нас есть работа.
Мастерс, даже не поднял голов от стопки отчетов.
-Да неужели, а я то думал у нас тут курорт, и мы только и делаем что отдыхаем.
-Да нет я не об этой, я о настоящей работе.
В глазах Мастерса зажглись огоньки и он подошел к моему столу.
-Давно пора, ну и что тут у нас... чужаки... ну этого добра всегда хватает, с этим мы быстро справимся и о... дочка феодала, это может быть интересным, пожалуй с этого и начнем.
Я усмехнулся.
-Кто бы сомневался, ладно начнем с дочки если ты так хочешь, благо встречать мы ее должны через пол часа. Если выйдем сейчас, то как раз успеем.
Четыре часа на центральной площади под дождем, совсем не прибавили нам настроения. Хотя смотреть за тем, как улыбка на лице Рона сморщивалась как старый помидор было немного забавно. Наконец наша богатая леди прибыла. Прибыла она не одна, а в сопровождении трех человек. Двое из них, тащили кучи пакетов, похоже из наших магазинов, видимо эти 4 часа девушка занималась шопингом. Третий же нес зонтик, размером эдак с пляжный, видимо на саму девушку не должно было упасть не одной капли. Если честно меня поразило как она могла ходить тут без охраны, украшений на ней было больше чем на новогодней елке, волосы темные длинные, собранные сзади в хвост и конечно же связанные резинкой с бриллиантами. Это в Аме то она так гуляла, ну ну... Она немного напоминала Рейру, но моя любимая была в сто раз красивее, думаю тут со мной согласился бы кто угодно. И дело было не только в красоте, дочь феодала кстати явно не была уродиной, просто ее выражение лица, как будто она унюхало что-то неудобоваримое, портило все, что подарила ей природа, да и с украшениями был явный перебор. Она окинула нас недовольным взглядом.
-Так вы и есть мои сопровождающие?
Мы легко поклонились.
-Да госпожа, Я Алекс, а это Рон Мастерс...
-Как будто мне интересны ваши имена... мда неужели Амекаге не нашла никого получше, хотя чего в обще ждать от подобного места.
-Посмотрел бы я как бы ты выглядела, простояв 4 часа под дождем...
Рон пробурчал это сквозь зубы, и я был с ним согласен, это самое "от подобного места", произнесенное с выражением, мне очень не понравилось.
-Ну что встали? Берите мои сумки и вперед. Или вы думаете, я горю желанием заночевать в этом месте?
Насильщики из магазинов уже исчезли, мы с Роном взглянули на гору сумок и одновременно вздохнули. Путешествие предстояло долгое и приятное, знал бы я насколько приятное, остался бы перебирать отчеты. Мало того что дождь не кончался, и мы не только вымокли до нитки, но еще и тащили на себе все ее идиотские покупки, так еще и дальше дорогу размыло и пришлось нести еще и ее. Сумки кстати тащить было приятнее, так как всю дорогу она ныла, как ей надоели все эти леса слякоть, как с ней невежливо обращаются, и что ее папенька еще всем нам покажет. Потом ей приспичило идти через небольшой лесок, который кстати выгорал раз в несколько месяцев, так как деревья росли довольно редко, но были высокими и молнии в них попадали часто. Но на эти замечания нам популярно объяснили, что наше дело нести покупки и ее и идти куда скажут, а то ее папенька... Конечно молния ударила и конечно нас чуть не придавило падающим деревом, зато вид этой "принцессы" в грязи, почти стоил наших мук. И естественно во всем были виноваты: "тупые шиноби, которые сами не знают куда надо идти" и естественно ее папочка нам задаст и всей деревне заодно...
-И почему молния в нее не ударит? Она же с этими побрякушками как громоотвод, нет справедливости в этом мире...
Рон пробурчал это поднимая сумки из грязи, под визги нашей попутчицы, кстати человек носивший зонт, обладал похоже ангельским терпением ибо за все время нашего похода, он не произнес ни звука. Странно перед падением мне на секунду показалось, что дерево затормозило, давая нам возможность увернуться, но наверное это мне просто показалось. Вздохнув и стараясь думать о чем то приятном, а не о визжащей, мокрой и злой истеричке, мы продолжили путь. Наконец мы дошли до поместья феодала, странно что даже около него нас никто не встретил, мне все это нравилось все меньше и меньше, в небольшой деревушке, если конечно пару домов, около особняка, можно было назвать деревушкой. Наконец впереди показались несколько силуэтов, девчонка поспешила к ним.
-Ну наконец то скажите отцу...
Она осеклась увидев встречающих. Они явно не походили на слуг, рваная грязная одежда, беззубые усмешки, но за то самострелы в руках двоих из четырех встречающих были вполне рабочими, и направлены они были на девчонку. Один из встречающих вышел вперед.
-Ну наконец то мы вас так ждали, а вы господа убийцы, без глупостей, а то мои парни такие нервные в последнее время...
Мы с Роном переглянулись.
Девчонка была впереди мы сзади, к тому же наши руки были заняты сумками, так что дотянуться до куная, прежде чем из нее сделают ежика, мы бы не успели. Проклятье. Гловарь усмехнулся.
-Вижу что понимаете, а теперь отойдите в сторонку и...
Он не закончил, два куная пробили горло двум арбалетчикам. Не знаю откуда пришла помощь но она была кстати, этих секунд замешательства хватило, чтобы кол серебра из руки Рона пробил горло третьему нападающему, а мой меч замер в миллиметре от горла главаря, кстати не он один. Коса Кюдзо также была у его горла. Мастерс поперхнулся.
-Ты то откуда взялся?
-Я следую за моим Мастером.
В своей обычной манере Кюдзо смотрел только на меня.
-Лучше бы не следовал, а помог нам тащить мешки...
Я улыбнулся а потом вспомнил кое-что.
-Значит дерево тоже твоя работа?
Кюдзо только кивнул.
-Хорошо, в любом случае ты вовремя, спасибо за помощь, а теперь.
Я повернулся к главарю.
-Давай птичка, на пой нам, что тут происходит...




 
Ита-санДата: Суббота, 26.02.2011, 00:33 | Сообщение # 33
Группа: Ветеран
Сообщений: 7708
Награды: 1978
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Алекc, принято, молодец, +20 ре х))

В сердце только Дождь... и потрошки Шики :D
 
Ита-санДата: Пятница, 11.03.2011, 02:39 | Сообщение # 34
Группа: Ветеран
Сообщений: 7708
Награды: 1978
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
D-2
Описание: Дочь одного феодала гостила в нашей деревне и теперь должна вернуться обратно в свою. Строптивая и своенравная, она привыкла, что все приближенные ей подчиняются. Но я просто не позволю, чтоб наш шиноби продстирался под такой, но... Что поделать, законы приличия требуют уважения к гостю.
Цель: Сопроводить до деревни дочь феодала. При этом не испортив с ней отношений, что пагубно может сказаться на деревне.
Условия: не менее 25 предложений, 2-х смешных и 1 опасного момента
Награда: 30рё


В сердце только Дождь... и потрошки Шики :D
 
АлекcДата: Вторник, 15.03.2011, 21:22 | Сообщение # 35
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1305
Награды: 33
Репутация: 3433
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Видимо я был все же не создан для жизни в особняке, я итак ненавидел время, когда мне приходилось оставаться одному, наедине со своими мыслями и чувствами, а его пустота тяготила меня еще больше. Поэтому мы втроем Рон Кюдзо и я, переехали в недавно отстроенную новую башня, я лично занял самый верхний и большой пентхаус, Рон жил на этаж ниже меня, Кюдзо же занимал соседнюю небольшую квартиру, фактически верхнюю часть этого нового дома отдали под мои нужды, так что размен был почти без потерь. Эта квартира была довольно современной, с новой мебелью техникой и даже джакузи, тут было все что нужно для жизни, проблема в том, что у меня почти не было той самой жизни. Я сидел в кресле около камина, за большими окнами моей квартиры, можно было разглядеть ночной город, лежащий у моих ног, все эти башни огни, это было красиво завораживающе, только мало кто знал, чего все это великолепие стоило другим людям, тем кто "спонсировал" рост нашего города, чего это стоило мне. В руках у меня был бокал с дорогим вином, я буквально почувствовал как он появился за моей спиной, после нескольких месяцев совместной работы я научился определять когда он рядом, а это было почти всегда, мой верный союзник... нет, мой преданный слуга. Я неторопясь выпил содержимое бокала и только тогда повернулся к Кюдзо.
-Что то важное?
Он низко поклонился и, подойдя ко мне отдал письмо, запечатанное гербом, где то я уже видел, этот герб.
-Посыльный принес его сегодня Мастер, я подумал что там может быть что то, полезное для вас .
Я только кивнул и распечатал конверт. Первые строчки письма, поразили меня, ибо начиналось оно словами: "моему другу Алексу" другу как давно меня так никто не называл, письмо было от лорда, одного из тех которого я спас когда то...

4 месяца назад.

Я подкинул в костер немного дров, мы остановились, лагерем неподалеку с домом, захваченным наемниками, нужно было придумать план. Конечно "птичка" то есть главарь тех кто вышел нас встречать, пел как соловей, стоило только моему клинку царапнуть его горло. Их там было всего 10 человек, причем особыми профессионалами они не были, мы бы легко разобрались с ними, учитывая то, что нас было трое, проблема была в том, что подойди к дому незамеченным было практически невозможно, а у этих парней были четкие указания, убивать заложников если кто то попытается их спасти. Знать бы еще кто их нанял. Сначала сын феодала теперь это, вряд ли простое совпадение. Наша попутчица потихоньку рыдала сидя на бревне, подтверждая поговорку о том, что богатые тоже плачут. И куда только девалась вся ее спесь? Я присел к ней ближе и положил руку на плечо.
-Успокойся, слезы тут ничем не помогут, обещаю мы спасем твоего отца и его слуг, которых они держат в доме.
Она подняла голову, и взглянула на меня, а потом перевела взгляд на Рона, который тепло улыбнувшись ей стал рядом со мной.
-Разумеется спасем, что для нас с Алом, кучка бандитов, которые даже не знают с какой стороны за меч браться. К тому же с нами мистер мрачность.
Рон кивнул рукой в сторону Кюдзо, который стоял прислонившись к дереву и только что то прорычал, услышав слова Рона, впрочем даже не смотря на последнего.
-А он очень даже неплох в бою, жаль, что ношение мешков для него слишком тяжелая работа. Но втроем мы с ними запросто справимся, сейчас только Ал озвучит нам свой гениальный план.
Эти слова в нашей компании обычно означали, что "я ничего придумать не могу и было бы очень неплохо, если бы ты сообразил, что-нибудь, что нам поможет". Я вздохнул, только так чтобы это не видела наша спутница. Легко сказать придумай, эх жаль Лиса нет с нами, интересно как ему там живется в Звуке? Он бы точно предложил какую-нибудь странную идею, но она бы все равно сработало, может мы бы конечно и разнесли пол дома, но все равно всех спасли бы, но так как его нестандартное мышление, было в данный момент не с нами, нужно было придумать что то логичное. Я повернулся к девушке.
-Обычно в таких домах есть черный ход, через который происходит побег феодала в случае опасности. Я думаю правильнее всего будет проникнуть через него. Ты знаешь где он начинается?
Девчонка протерла глаза и кивнула.
-Да, в лесу не очень далеко от сюда, я могу провести вас туда, но им уже давно не пользовались.
Я улыбнулся.
-Отлично, значит больше шансов того, что и они о нем не знают. Пойдете мне не хочется коротать ночь в этом лесочке, все вещи заберем потом, когда закончим здесь, не думаю, что они очень уж нужны здешним зверям.
Кюдзо "отделился" от дерева, ибо можно было подумать, что он прирос к нему, так неподвижно он стоял, и кивнул.
-Как прикажете мастер.
Через несколько минут мы уже дошли до хода, девушка дернула какой то рычаг и в большом дереве открылся спрятанный люк. мы с опаской глянули в проем. Вниз вела лестница, наподобие той, что ведут в канализации. Рон с сомнением взглянул на меня.
-И вот туда мы должны лезть?
Я пожал полечами.
-Это тунель спасения феодала, не думаю что он опасен.
-Ключевое слово тут заброшенный, у меня какое то нехорошее предчувствие, ну ладно Ал, я полез, но не говори, что я тебя не предупреждал.
Мы начали спускаться по длинной лестнице, первым полз Рон, за ним я, Кюдзо и девушка. Я сначала подумал, что в кои то веки бубнеж Мастерса оказался просто недовольством, ну не любил он подземелья. Зря подумал это его "я тебя предупреждал" видимо притягивало неудачу. Скажите вам доводилось спускаться по лестнице, которая рушиться под вашим весом, а мне вот довелось, уж не знаю было ли дело в том, что тунель и правда был заброшен или лестница была рассчитана на одного человека, но она разломалась. Рон с криком больше похожим на ругань ухнул вниз и было отчетливо слышен всплеск воды, я тоже полетел на свидание с землей, но Кюдзо схватил меня за руку, держась, за не обвалившуюся часть лестницы. Раскачавшись я прыгнул, приземлившись на сухое место, Кюдзо приземлился рядом со мной, держа девушку на руках.
-Вы в порядке Мастер?
Я кивнул.
-Да, спасибо за помощь, а где...
Впрочем мое где было уже не существенно ибо Рон вынырнул, не знаю стоит ли считать это везением или нет, ибо попади он на твердую поверхность удар мог бы быть приличным, вместо этого он приземлился довольно мягко. Вот только приземлился он не в воду, как я думал, а в какую то кучу грязи, я протянул ему руку помогая встать, и честно пытаясь спрятать улыбку.
- "Тунель" спасения," "не думаю, что он опасен", а я же говорил, только почему то в подобной ситуации чаще всего оказываюсь именно я.
Рон повернулся к Кюдзо.
-Я тоже в порядке, если тебе это хоть каплю интересно.
Ответом ему было многозначительное молчание, впрочем Рон похоже, особо и не надеялся на что то другое. Дальнейшее путешествие по туннелю, было довольно долгим ибо, это был не туннель, а скорее лабиринт, видимо, чтобы феодал не скучал по пути на свободу. Бой тоже прошел довольно быстро, мы застигли бандитов врасплох, пятерых убили на месте кунаями, еще одного прошиб кол из руки Рона, а другого достал мой меч, остальные трое предпочли сдаться. к сожалению они не знали личности их нанимателя, и его примет, он был в балахоне с капюшоном и скрывал им свое лицо, но размер их награды говорил о том, что их заказчик явно не был беден. Впрочем это было неважно, важным была лишь встреча дочери и отца, пожалуй это искреннее проявление любви в семье, было для меня лучшей наградой, как и их слова благодарности, как же я был тогда доволен.

Сейчас.

Воспоминания... если бы я только мог забыть, забыть если не все, то многое из того, что произошло со мной за последние месяцы... Это письмо вызывало у меня не столько умиление сколько раздражение и даже злость. Каким идиотом нужно было быть, чтобы тратить на все это свое время, и потом радоваться его спасибо, надо было хотя бы деньги потребовать за его освобождение, он ведь предлагал, мы конечно отказались, впрочем это неважно, все равно это были жалкие гроши. Я встал из кресла и сжал письмо в руке.
-Он предлагает помощь, чушь, какая может быть помощь от человека, который не может защитить даже себя, он бесполезен для меня.
Я швырнул письмо в огонь.
-Пойдем Кюдзо, у меня еще остались дела сегодня.
Я вышел из комнаты, сторонний наблюдатель мог бы увидеть как в огне сгорает последний клочек письма, со словами: Спасибо вам, вы ангел. А затем огонь поглотил все.

 
Ита-санДата: Вторник, 15.03.2011, 21:56 | Сообщение # 36
Группа: Ветеран
Сообщений: 7708
Награды: 1978
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Алекc, принято...как всегда молодец!!!

В сердце только Дождь... и потрошки Шики :D
 
Ита-санДата: Среда, 16.03.2011, 22:29 | Сообщение # 37
Группа: Ветеран
Сообщений: 7708
Награды: 1978
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Д-3
Название: кап-кап
Описание: Кхе кхе, я вот снова сижу у себя в кабинете и смотрю на дыру в потолке. Я все понимаю, но ты стал ужасным лентяем! Больше никаких заявлений на отгулы или отпуски, пока не исправишь беду!
Задача: да почини мне в конце-то концов крышу! Бло...не мою, а резиденции ;))
Условие: не менее 30 предложений, 3 момента на выбор
Награда: 30 ре


В сердце только Дождь... и потрошки Шики :D
 
АлекcДата: Суббота, 19.03.2011, 20:13 | Сообщение # 38
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1305
Награды: 33
Репутация: 3433
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Рон казалось светился от счастья, по крайней мере его улыбка была искренней, почти счастливой, вот не знаю я чему он так радовался. Ибо я сам был чернее тучи, вполне возможно, это его забавляло. Рон улыбнулся и повернулся ко мне.
-Значит сегодня наша смертельно опасная работа состоит в починке крыши, вот не думал, что тебя пошлют на подобную работу.
Я пробурчал что то отдаленно похожее на "да" признаться я тоже не ожидал подобного, это даже казалось чем то невозможным, еще вчера я управлял судьбами людей доставал большие деньги и союзников для Аме и вообще чувствовал себя почти на вершине мира, а сегодня меня послали чинить крышу, неужели это была моя работа? Но приказ есть приказ, и разозлил меня не он, и даже не настроение Рона, а просто сам факт того что мне и самому вот это в сущности несложная простая и мирная работа, доставляла удовольствие, хотя я и пытался засунуть это чувство в самый далекий уголок души, как то не вязалось все это с моими новыми целями, мои размышление прервал хлопок руки Рона по моей спине.
-Да ладно тебе Ал, не будь ты таким хмурым, как там в той песне поется, я бы в плотники пошел, пусть меня научат. А кстати, мне почему то казалось, что крыша резиденции находится там же где и резиденция, то есть в той стороне откуда мы пришли. Не то чтобы я сомневался в тебе как в лидере или в твоем плане но все же, хотелось бы его знать, или он тоже секретный, как всегда?
Я усмехнулся.
-Смейся смейся гений, мы идем сюда потому что только тут, продают материалы и столярные и слесарные инструменты или ты предпочитаешь вместо гвоздей использовать кунаи, а забивать их катаной?
Рон почесал затылок.
-Да тут ты пожалуй прав, а кстати кто крышу чинить то будет?
Я даже остановился.
-То есть как это кто, ты конечно? Я как то не много крыш в своей жизни чинил, пока бегал по лесам и окрестностям 10 лет.
-Хм, тогда у нас небольшая проблема ибо я тоже в этом не разбираюсь.
-Как не разбираешься, ты же сказал, что умеешь?
Рон покачал головой.
-Нет я сказал, что мы справимся, не путай понятия, в приюте, где я жил крыши и без меня чинили.
Я вздохнул.
-Чудесно, просто чудесно, даже великолепно, и что делать будем?
Рон пожал плечами.
-Ну купим инструменты и что-нибудь с ними сделаем, да ничего справимся это не может быть сложнее и опаснее наших предыдущих миссий, верно?
-Нет ничего опаснее гнева Иты, но ты прав лучше сделать хоть что то, чем ничего, так шансов выжить у нас будет больше. Надеюсь только, что этими инструментами потом не сделают, что-нибудь с нами.
Улыбнувшись другу другу мы дошли до магазина, как раз вовремя чтобы увидеть парня в черной маске, этакая классическая маска грабителя, странно еще что у него не было полосатой рубашки и мешка со знаком ре, точнее мешок был, но похоже не с деньгами а с инструментами. Рон указал на него пальцем.
-Или я чего то не понимаю в этом мире или этот парень пытается стащить наши инструменты.
Я только кивнул и мы бросились к бандиту, нет я конечно понимаю там ограбление ювелирного магазина, но ограбления магазина с инструментами, это что то новое, бандит правда оказался не совсем уж идиотом, он быстро понял что бежать бессмысленно бросил мешок и достал из-за пазухи оружие. Я потянулся к мечу, но оружием оказался даже не ржавый кунай, а что то наподобие кухонного ножика, на раздолбанной деревянной ручке, во второй руке "воин" держал молоток. Обеими орудиями парень остервенело размахивал перед собой. Рон сделал страшное лицо.
-Ай-яй Ал тут надо быть осторожнее мы кажется наткнулись на мастера боя двумя оружиями стиля "Сейчас как дам больно молотком по голове" , вопрос только кому себе или нам?
-Не подходите или я...
-Или что ты?
Я вышел чуть вперед.
-Эй клоун, кончай дурить и сдавайся, я не собираюсь тратить тут на подобного тебе весь день.
 
Ита-санДата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:13 | Сообщение # 39
Группа: Ветеран
Сообщений: 7708
Награды: 1978
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Алекc, принято, проду плиз!))

В сердце только Дождь... и потрошки Шики :D
 
Ита-санДата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:13 | Сообщение # 40
Группа: Ветеран
Сообщений: 7708
Награды: 1978
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Д-4
Название: кап-кап (продолжение)
Описание: Кхе кхе, я вот снова сижу у себя в кабинете и смотрю на дыру в потолке. Я все понимаю, но ты стал ужасным лентяем! Больше никаких заявлений на отгулы или отпуски, пока не исправишь беду!
Задача: да почини мне в конце-то концов крышу! Бло...не мою, а резиденции ;))
Условие: не менее 30 предложений, 3 момента на выбор
Награда: 30 ре


В сердце только Дождь... и потрошки Шики :D
 
АлекcДата: Вторник, 22.03.2011, 23:24 | Сообщение # 41
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1305
Награды: 33
Репутация: 3433
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

-Эй клоун, кончай дурить и сдавайся, я не собираюсь тратить тут на подобного тебе весь день.
Рон усмехнулся скрестив руки на груди, конечно было очевидно что этот парень не только не шиноби, но и что то похожее на нож держал только на кухне. Откуда собственно и пришло его оружие. Сейчас он естественно...
-Нет я не могу.
Если честно я ожидал не этого, особенно то каким тоном это было произнесено, обреченность, боль, но при этом упорство, все это смешалось в его голосе. Рон даже руки опустил.
-Не подходите я не хочу драться с вами.
Признаться меня начинало это раздражать. Какое мне дело было до причин которые толкнули этого жалкого воришку, на столь нелепое преступление, он просто отнимал мое время, на моем лице появилась кривая усмешка.
-Нет приятель, это будет не драка, а так избиение глупого младенца.
Я помахал рукой, подзывая его.
-Ну давай, иди сюда и я тебя немного поучу жизни.
Он ринулся вперед замахиваясь молотком и ножом, естественно я легко даже лениво уклонился и от того и от другого, а потом ударил его нагой в живот, бандит отлетел в стену и ударившись об нее покатился по земле. Я стоял рядом даже не пытаясь пошевелиться.
-Урок первый не нападай с оружием на человека, меч которого покоиться в ножнах.
Он подобрал с земли нож и метнул его в меня, конечно делал он это с грацией бегемота. Я в ответ бросил два куная, один из которых сбил нож в полете, а второй порезал плечо бандита, тот взвыл. Я подошел чуть ближе к нему.
-Урок второй, не делай другим то, что сам не хочешь получить в ответ.
Он попытался подняться, тут в моих глазах сверкнуло что то не хорошее. Я сам точно не знаю почему я это сделал, но я ударил его локтем в спину, а когда он со стоном упал на землю, перевернул его ногой и поставил ее на живот.
-И урок третий ничтожество, не смей вставать пока я тебе не разрешил.
-Ал, что ты делаешь, он же всего лишь жалкий вор, ты убить его хочешь?
Голос Рона пришел, как будто откуда то издалека. И впрямь, что я делаю, бандит уже начинал задыхаться, а воровство в магазине не совсем проходит в разряде преступлений заслуживающих смерти. Я убрал ногу и отошел чуть подальше.
-Ну что хватит с тебя? Может наконец включишь мозги. Против нас у тебя все равно не одного шанса.
-Нет я не могу, не могу сдаться, не могу отступить не могу...
Не смотря ни на что он все еще силился подняться, это была явно не просто боязнь заключения, мы с Роном переглянулись и я кивнул.
-Хорошо рассказывай, почему ты готов рисковать жизнью из-за мешка с инструмента, которые и пары сотен ре не стоят.
Прикрепления: 7623207.jpg (52.4 Kb)
 
Ита-санДата: Среда, 23.03.2011, 11:21 | Сообщение # 42
Группа: Ветеран
Сообщений: 7708
Награды: 1978
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Алекc, принято, давай дальше))
Прикрепления: 4051706.jpg (27.3 Kb)


В сердце только Дождь... и потрошки Шики :D
 
Ита-санДата: Среда, 23.03.2011, 11:22 | Сообщение # 43
Группа: Ветеран
Сообщений: 7708
Награды: 1978
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Д-5
Название: кап-кап (продолжение)
Описание: Кхе кхе, я вот снова сижу у себя в кабинете и смотрю на дыру в потолке. Я все понимаю, но ты стал ужасным лентяем! Больше никаких заявлений на отгулы или отпуски, пока не исправишь беду!
Задача: да почини мне в конце-то концов крышу! Бло...не мою, а резиденции ;))
Условие: не менее 30 предложений, 3 момента на выбор
Награда: 30 ре


В сердце только Дождь... и потрошки Шики :D
 
АлекcДата: Среда, 23.03.2011, 22:41 | Сообщение # 44
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1305
Награды: 33
Репутация: 3433
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Рон помог ему подняться и великий бандит привалившись к стене начал свой рассказ. Чего то подобного я признаться и ожидал. Очень бедная семья живущая в малюсенькой каморке, в трущобах. Денег они сроду не видели, но как то сводили концы с концами. А потом началась полоса неудач, сначала умерла его жена, а сейчас заболела единственная дочка, он пытался занять денег на лекарства ей у соседей и друзей, но богатые соседи не живут в трущобах, конечно никаких денег он не достал. Поэтому обратился к своему старому другу, которому удалось хоть немного, но выбиться в люди и открыть собственный магазин. Но и тот ему отказал, девочке становилось все хуже и вот в отчаянии он пошел на эту кражу, он и украл только инструменты, а не деньги зная, что товар у него застрахован. Все это он рассказал нам почти на одном дыхании. Типичная история оправдывающегося бандита, прямо почти каноническая все правила соблюдены и умершая жена и больная дочка и злой жадный друг. Было правда одно но, а именно то как он все это рассказывал и то, как что он был готов умереть за эти инструменты. Хотя скажем за дозу или выпивку можно пойти на многое, Рон смотрел на меня, явно ожидая моего решения. Я вздохнул.
-Ладно, пока я тебе поверю. Рон отнеси мешок хозяину ну и развяжи его за одно, а то он там бедный умаялся уже наверное, скажи что грабитель бросил мешок увидев тебя, ну а ты не стал за ним гнаться, а после пойдем, посмотрим что это за девочка у него болеет.
Я взглянул на собирающиеся дождевые тучи и услышал стон, так и не отремонтированной крыши. Мда сегодня в резиденции меня пожалуй ожидает очень "теплая" встреча. Дом нашего грабителя напомнил мне о лачуге девочки, которой мы когда то помогали на новый год, а потом спасали из рук Теней, воспоминания о Лисе болью кольнули в сердце, но я постарался их отогнать. Ибо он не соврал, по крайней мере в части своего рассказа, на кровати действительно лежала маленькая девочка, укатанная в драное одеяло. Еще совсем ребенок лет 5-7 не больше, вся красная видимо от жара. Она стонала и ворочалась во сне. Отец поспешил к ней но, я отстранил его. Он не понимающе взглянул на меня, как я поднимаю ладонь над лбом девочки, но Рон положил руку ему на плечо, таким образам задерживая его.
-Он поможет ей, Ал знает что делает.
Эх мне бы его уверенность, признаться я еще ни разу не пробовал лечить именно болезни только затягивать раны, но все же поднял руку над лбом девочки. Из моей ладони как обычно полился мягкий свет, веки девочки дергались во сне, это было странно, я как будто видел какую то тень внутри девочки и как эта тень металась по ее телу силясь найти укрытие, от света, который постепенно заполнял тело девочки, вытекая из моей ладони. Вот тень оказалась зажата в угол и исчезла поглощенная светом. Я протер глаза, все это похоже мне только привидилось и заняло всего мгновение. Веки девочки дрогнули и она открыла глаза, жар спал это было видно даже по ее лицу, я присел на стул рядом, стараясь таким образом скрыть усталость, как ни странно но простую рану затянуть было проще чем это. Дальше было многое хотя ничего из этого мне особенно не запомнилось, все это было бессмысленно. Отец конечно долго и нудно сюсюкал со своей дочуркой, а потом благодарил меня чуть ли в ноги не падая, а затем усадил за стол, который больше напоминал деревянный ящик с крышкой бочки на верху и по сути им и являлся, поделился последним куском хлеба, во всем этом не было смысла, я отчетливо понимал, что все чего я достиг сегодня это немного оттянул неизбежное, эта семья все равно обречена как и все в этих трущобах, не сегодня так завтра, но они погибнут от голода, или в одной из бандитских разборках. Хотя какая разница, нельзя спасти всех. И тут меня как будто что то кольнуло. Нельзя спасти всех, именно этим я объясняю большинство своих поступков, но я не спасаю людей за пределами Аме, и также не спасаю тех кто живет в нем, тогда для кого же я делаю все, что делаю? Быть может... нет все правильно я делаю это не для жалких бедолаг подыхающих от голода в трущобах, это был их выбор, они получают то, что заслужили, а я делаю все это не для них, а для Амегакуре, его величия, города там за окном. И все же мне почему то было противно.
-Так почему же ты не найдешь работу, почему просто сидишь здесь и начинаешь действовать когда все уже совсем плохо, у тебя же есть ноги и руки, так иди делай что-нибудь или все что ты можешь это стонать о своей не справедливой судьбе?
Кажется я сказал это в слух, наш бандит смутился но все же сумел сдержать себя.
-Видите ли господин, я пытался, но в этом городе больше нет работы для меня. Я кровельщик, но сейчас крыши чинят шиноби, не очень хорошо но чинят и они стоят довольно дешево, по сравнению с другими работниками так что люди предпочитают нанимать их, так уж повелось.
Я задумался, а ведь и правда только через мои руки проходили десятки подобных заказов, что мог простой человек противопоставить городу, в котором жили настоящие сверх люди, способные справиться почти с любой работой? И тут меня осенило.
-Постой ты сказал Кровельщик, тогда я думаю у меня будет для тебя одна работа.
-А вот и вода парни.
Рон залез на крышу и кинул нам с Тацу по бутылке воды. Тацу, а именно так звали нашего бандита, действительно оказался отличном кровельщикам и мы закончили работу над крышей резиденции, довольно быстро, мы правда скорее были на подхвате и старались не мешать ему. Стоило Рону сказать это, как с небес на землю рухнул ливневый дождь, но не холодный и пронизывающий, а какой то по весеннему теплый, я со смехом рухнул на крышу, забавно сегодняшний день казалось, вел нас куда угодно только не к починке крыши, а в конце концов то, что я считал бесполезным и помогло выполнить задание. Но сейчас я об этом не думал, я прыснул еще раз, наблюдая за смущенным выражением Мастерса.
-Да... воды у нас теперь хоть залейся...
Проговорил я, кое-как сдерживая смех. Как ни странно дождь быстро кончился, и через 20 минут мы уже стояли около дверей резиденции и пожимали руку Тацу. И тут я вспомнил, кое-что, что не давало мне покоя еще во время нашего обеда в доме Тацу.
-Послушай, а на что вы потратили помощь, которую администрация оказывает безработным, там конечно немного но на лекарство и докторов должно было хватить?
Эта самая помощь была одним из моих проектов, которые я провел в первые недели, после получения поста зама. Потом несколько раз думал его закрыть, но как то руки не доходили. Тацу казалось смутился.
-Ну господин эта помощь конечно была нам большим подспорьем, но после увеличения налогов на жилье, ее даже на плату за квартиру не хватает. Но мы все понимаем Аме нужны средства для развития промышленности и это временная мера.
Мы с Роном переглянулись.
-И от кого исходят эти самые сведения об увеличении налогов?
Вопрос был законный, ибо я слышал об этом впервые и Ита явно тоже.
-От Официального представителя администрации господин, долгих лет ему жизни господин.
В моих глазах на мгновение зажегся огонек, но я только кивнул.
-Долгих лет... ну да... спасибо за помощь Тацу, еще увидимся, я по рекомендую тебя администрации.
Через пару минут мы с Роном уже были в моем кабинете и я дописывал отчет, об этой миссии.

 
Ита-санДата: Четверг, 24.03.2011, 19:21 | Сообщение # 45
Группа: Ветеран
Сообщений: 7708
Награды: 1978
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Алекc, :) когда я увижу эротику, нэ?)) принято *с неохотой х)))*

В сердце только Дождь... и потрошки Шики :D
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Алекса.
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




19:58
Обновить