Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 10.05.2024, 18:21
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Кирэи Кигику
Миссии Кирэи Кигику
КенДата: Пятница, 20.01.2012, 14:33 | Сообщение # 16
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений





Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
Сябуру_ЯсинэДата: Пятница, 20.01.2012, 14:52 | Сообщение # 17
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 573
Награды: 42
Репутация: 2113
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Начало

Действующие лица:

 
КенДата: Четверг, 02.02.2012, 19:09 | Сообщение # 18
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Сябуру_Ясинэ И Все-таки признаю Камиссори Тэва, по совместительству дед Тако мне очень нравится. Он напоминает этаких злодеев старой школы, умных целеустремленных хитрых, тех что умеют ждать, они будут просчитывать свои ходы до мелочей, наперед зная как пойдет партия, цена победы и поражения в которой жизнь и власть, до поры до времени их действия не известны, но стоит наступить благоприятному моменту, как они не упустят его. эх был бы Тэва чуть моложе, каким игроком на этой арене он мог бы стать. Камиссори явно не чурается никаких средств и методов, он использует всех и вся возведя в абсолют принцип цель оправдывает средства, готовый пожертвовать кем и чем угодно, ради достижения своей цели, своего видения мира. Ему не нужна власть, он не успеет ей воспользоваться, важно лишь это видение. И для этого он будет использовать людей, как пешек. Если честно мне почти жаль Тако, эти мысли, которые он считает своими, на самом деле они скорее всего вложены в него его дедом. Еще одна жертва видения Тэва, только роль у этой фигуры значительнее, Тако должен стать главой этого мира, приемником Камиссори, но по сути эта фигура ничем не отличается от других, она также нужна только для поддержки мечты главы совета. Это печально, учитывая, что Тако похоже серьезно привязан к деду, печально жить не своей мечтой, хотя теперь он и считает ее своей. А еще печальнее будет судьба тех кто идет за Тако. Куклы кукол, их жизни ничего не стоят, но они не понимают этого веря в дружбу и союз, не понимают, что жертвуют свои жизни, на алтаре чужой мечты. Интриги, дезинформация и теневая борьба, и все это только ради того, чтобы один человек построил свое видение, так всегда бывает и пока есть такие люди, мира не будет, но может это не так плохо, ведь кому нужны шиноби в мире без войн. А война, она никогда не меняется, никогда не заканчивается. А миссия отличная, я очень люблю игры разума. Приянто.

Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
КенДата: Четверг, 09.02.2012, 16:04 | Сообщение # 19
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений





Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
Сябуру_ЯсинэДата: Четверг, 09.02.2012, 16:26 | Сообщение # 20
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 573
Награды: 42
Репутация: 2113
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Начало

Сябуру Ясине
Ранг: генин Ото

Скорость: 351
Жизни: 1500
Запас Чакры: 751
Сила и Стойкость: 1398

Кошелек:850
Доступные стихии:песок
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1
Бои:Победы-Поражения-

Моя личная крыша
 
КенДата: Воскресенье, 19.02.2012, 01:19 | Сообщение # 21
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Сябуру_Ясинэ Ну эту миссия я уже конечно читал, причем не раз и комментировал, причем признаю читал не один раз, и как всегда забыл оставить комментарий здесь, исправляюсь. Ну первая часть написанная от лица одного из простых шиноби патруля мне очень понравилась, почему, потому что она жизненная. Да там настоящая логичная жизнь без всяких преукрасов и чудес, эта жизнь логична и люди в ней по-настоящему живые. Феодалы, которые предпочтут откупиться частью своих людей, чтобы сохранить имущество в общем. Их армии которые охраняют только своих господ, то есть тех кто им платит и даже наши шиноби, которые не сражаются с вампирами, чтобы не спровоцировать войну. этот мир пугает, он может вызывать не самые светлые чувства, а все потому что он реален. Именно так все случается и в реальной жизни, правители откупаются своими подданными, и защищают только себя. Принцип меньшего зла процветает всюду. А ты Лин мастер делать мир настоящим и реальным, честное слово я сам очень хочу научиться так писать. Про вторую часть скажу только что похоже нас ждут новые неприятности, а эльфы, или те кто похожи на них, возможно именно та неизвестная потенциальная угроза, которая заставит старую Легендарную троицу, тряхнуть своими легендарными косточками и снова выйти на дело, им это пойдет на пользу. Что же до третьей части, я мог бы сказать очень многое, но я уже говорил, меня просто радует что Ясинэ, всегда выберет Кена, потому что они любят друг друга, а это самое главное. Спасибо тебе за отличную миссию Лин и естественно принято.

Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
КенДата: Среда, 14.03.2012, 16:13 | Сообщение # 22
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений





Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
Сябуру_ЯсинэДата: Среда, 14.03.2012, 16:30 | Сообщение # 23
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 573
Награды: 42
Репутация: 2113
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений



Начало
 
КенДата: Пятница, 16.03.2012, 20:44 | Сообщение # 24
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Сябуру_Ясинэ Ну наверное не стоит говорить, что я уже не первый раз перечитываю эту миссию, и все же в этот раз тебе действительно удалось меня поразить. Просто такого еще не было в принципе, я естественно сейчас про эльфов. Мне сразу вспомнился Ведьмак, но даже это не самая близкая аналогия, пожалуй на вскидку сразу аналогию я подобрать и не смогу. Но мне очень понравилось, задело какие то струнки души, этот стиль фэнтези не европейский и американский, а именно старо славянский с почитанием духов и прошения у них удачи и защиты. Сразу почему то вспомнились и древние старцы, не маги, а именно старцы, Волхвы, к советам которых прислушивались, и учиться у кого мечтали многие. Жизнь, ради сохранения заветов предков, можно долго спорить, о том стоит ли это отказа от цивилизации или нет, но некоторое, благородство что ли, в этом определенно есть. И ведь абсолютно логично, шиноби используют стихию, ставят ее во служение себе, а ведь может быть и иной путь, эти эльфы живут в гармонии со стихией и она помогает детям своим, тут сразу можно представить себе лес, сражающийся за детей своих, огонь, сам затухающий в их поселениях или дождь всегда орошающий почву, земля, что кормит детей своих. В столкновение с шиноби и техникой им не выиграть конечно и все же, этот уклад стоит того чтобы его сохранить. Ну и переходя на личности, мне очень понравилось как Ясинэ защищала Кена, думаю Тако не того боится. Чертовски приятно, хотя кто бы сомневался. Что же до него, самого, то мне уже действительно доставляет удовольствие видеть действия Тако на каждое событие в мире, надо признать, Камиссори, теперь уже фактически выделившиеся в отдельный клан, молодцы, так реагировать и уметь извлекать для себя выгоды из любой ситуации не каждый может. Вот только грустно все это, хотя бы потому что семья развалилась просто из-за стремление к власти, некоторых людей, а оно того не стоит, совсем не стоит, они это может и поймут да поздно будет. И все это тревожно, колокол звонит не переставая, звонит разносясь гулом по всему Кумо, все хотят победы, но мало кто хочет войны, но чем дальше это заходит тем чернее становятся тучи. Гром скоро грянет, и неизвестно куда ударит молния, а если начнется война, то победителей не будет, сколь бы важной не казалась цель, война несет лишь смерть и боль. Так будет и сейчас, кто бы и что не думал и не планировал, и если это буря вырвется из-под контроля... то удачи всем нам, не все могут пережить ее. Только война соберет свою жатву. Ведь война, она никогда не меняется. А миссия отличная, я действительно читаю их с огромным удовольствием. Принято.

Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
КенДата: Понедельник, 16.04.2012, 19:42 | Сообщение # 25
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений




Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
Сябуру_ЯсинэДата: Понедельник, 16.04.2012, 19:55 | Сообщение # 26
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 573
Награды: 42
Репутация: 2113
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Начало

Сябуру Ясине
Ранг: генин Ото

Скорость: 351
Жизни: 1500
Запас Чакры: 751
Сила и Стойкость: 1398

Кошелек:850
Доступные стихии:песок
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1
Бои:Победы-Поражения-

Моя личная крыша
 
КенДата: Пятница, 27.04.2012, 20:14 | Сообщение # 27
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Сябуру_Ясинэ Естественно я читал эту миссию не раз и не два, как и комментировал, но все же надо отписаться и здесь. Что тебе действительно удается Лин, так это создание по-настоящему живых персонажей, серьезно таких живых чувств я не у всякого профессионального писателя видел, признаю честно и открыто сам так не умею. Но твоим персонажам действительно хочется сопереживать и благодаря подобному мастерству, трагедия вот этого погибшего парня, воспринимается куда острее чем какой-нибудь массовый геноцид. хотя признаю, некоторые описания той же боли пожалуй даже слишком живые и острые, что же до похождений госпожи Ясинэ, то тут я мог бы сказать очень много, но ограничусь тем, что замечу, наш Император вампиров ведет действительно интересную игру, посмотрим, что будет дальше, а так естественно принято и я жду продолжения.

Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
КенДата: Понедельник, 30.04.2012, 20:44 | Сообщение # 28
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений




Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
Сябуру_ЯсинэДата: Понедельник, 30.04.2012, 21:13 | Сообщение # 29
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 573
Награды: 42
Репутация: 2113
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Начало
 
КенДата: Пятница, 04.05.2012, 18:28 | Сообщение # 30
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Сябуру_Ясинэ И эту миссию я естественно уже читал, причем не один раз. Прогнило что-то в датском королевстве, насколько я могу судить, если у нас происходят такие вещи. А главное зачем, зачем менять истинное настоящее счастье и любовь, на собственные амбиции или шанс самореализации, причем когда у тебя этот шанс есть всегда, мы только те кем хотим быть. Но видимо Ясинэ считает иначе, конечно я все равно желаю ей удачи, но случай явно не тот ведь уже видно, что все, что она получила это золотая клетка. В этой клетке правда есть некоторые развлечения и свободы, но это все равно клетка, это даже никто не скрывает. Мне кажется что именно от осознания этого Ясинэ и занялась этой охотой, чтобы получить хоть какую-то часть этой самой свободы, но признаю, лично мне не приятно смотреть на то, что она творит и может еще гаже становится от того, что Кен узнав об этом, лишь пожелал бы ей удачи. Хотя сейчас наверное ей нужна была бы его помощь. Все это грустно, и еще грустнее от того что, вина во всем этом лежит не на обстоятельствах, не на злодее или самом прогнившем мире, а на самих персонажах. Грустно что они оказались такими. А миссия вызывает очень сильные эмоции, даже если не самые веселые, признаться честно, не смотря на наверное более сильную сцену с охотой, лично меня больше всего зацепило описание той самой квартиры, которая теперь явно будет заброшена. В ней не будет больше веселого смеха, радости, жизни, а плюшевый медведь, так и будет покрываться пылью, ожидая свою хозяйку. И ожидая напрасно. Но миссия отличная Принято и я жду продолжения, хотя и не рассчитываю, что оно будет хорошим, но все равно жду.

Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Кирэи Кигику
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




18:21
Обновить