Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 10.05.2024, 18:45
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Кирэи Кигику
Миссии Кирэи Кигику
КенДата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:08 | Сообщение # 1
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Миссия по фэндому!!!


Ранг D (Личная миссия)

Название: Для того, что бы изменить жизнь, достаточно просто начать.
Описание: Ты решила, что с тебя хватит, и теперь ты сама хочешь управлять своей жизнью. Ты устала следовать чужим приказам и распоряжением. И ведь ты лучше кого бы то ни было знаешь, что именно тебе нужно. Так за чем же дело стало? Ты генин, полноправный член нашего общества… Только вот справишься ли ты со «взрослой жизнью»? Готова ли ты с открытиями, которая она тебе принесет? А ведь она преподнесет тебе сюрпризы, поверь. Ну, что ж, пока не попробуешь – не узнаешь. Тогда – вперед, отстаивай свою точку зрения и свои права. Если получится.
Цель: Начни новую жизнь (все так просто).
Условия: не менее 250 слов.
Награда: 50 рё



Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
КенДата: Среда, 23.11.2011, 22:12 | Сообщение # 2
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Миссия по фэндому!!!


Ранг D (Личная миссия) (продолжение)

Название: Для того, что бы изменить жизнь, достаточно просто начать.
Описание: Ты решила, что с тебя хватит, и теперь ты сама хочешь управлять своей жизнью. Ты устала следовать чужим приказам и распоряжением. И ведь ты лучше кого бы то ни было знаешь, что именно тебе нужно. Так за чем же дело стало? Ты генин, полноправный член нашего общества… Только вот справишься ли ты со «взрослой жизнью»? Готова ли ты с открытиями, которая она тебе принесет? А ведь она преподнесет тебе сюрпризы, поверь. Ну, что ж, пока не попробуешь – не узнаешь. Тогда – вперед, отстаивай свою точку зрения и свои права. Если получится.
Цель: Начни новую жизнь (все так просто).
Условия: не менее 250 слов.
Награда: 50 рё



Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
КенДата: Четверг, 24.11.2011, 18:35 | Сообщение # 3
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Сябуру_Ясинэ Ну конечно вдаваться в подробности отношений и чувств господина Кена и госпожи Ясине мы не будем, но я смотрю не только Рос грезит девушкой с рыжими волосами, но еще и оная девушка рисует синие глаза, даже если сама этого не хочет, стоит признать это приятно. Про Шизуку и Юдзи можно много чего сказать (да я уже и говорил), но танец действительно может быть красив и им можно любоваться без всяких... задних мыслей, как формой искусства. А вот горизонтальный ли это танец или танец клинков в руках умелых воинов, это уже не так важно, под танцем можно понимать многое. И конечно сцена, наверное, первой смерти на жизненном пути Ясине описана очень сильно, она серьезно захватывает, весь этот страх ужас, когда картинка перед глазами двоится, ты не слышишь ничего даже собственного крика, когда время замедляется, интересно как скажется на ней эта смерть и понимает ли Ясине, что встречаться с подобным и значит быть шиноби, может она зря решила идти по этому пути, но поживем увидим, а миссия отличная. Принято и я жду продолжения.

Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
КенДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:00 | Сообщение # 4
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Миссия по фэндому!!!


Ранг D (Личная миссия) (продолжение)

Название: Для того, что бы изменить жизнь, достаточно просто начать.
Описание: Ты решила, что с тебя хватит, и теперь ты сама хочешь управлять своей жизнью. Ты устала следовать чужим приказам и распоряжением. И ведь ты лучше кого бы то ни было знаешь, что именно тебе нужно. Так за чем же дело стало? Ты генин, полноправный член нашего общества… Только вот справишься ли ты со «взрослой жизнью»? Готова ли ты с открытиями, которая она тебе принесет? А ведь она преподнесет тебе сюрпризы, поверь. Ну, что ж, пока не попробуешь – не узнаешь. Тогда – вперед, отстаивай свою точку зрения и свои права. Если получится.
Цель: Начни новую жизнь (все так просто).
Условия: не менее 250 слов.
Награда: 50 рё



Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
Сябуру_ЯсинэДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:09 | Сообщение # 5
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 573
Награды: 42
Репутация: 2113
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Начало

Сябуру Ясине
Ранг: генин Ото

Скорость: 351
Жизни: 1500
Запас Чакры: 751
Сила и Стойкость: 1398

Кошелек:850
Доступные стихии:песок
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1
Бои:Победы-Поражения-

Моя личная крыша
 
КенДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:28 | Сообщение # 6
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Сябуру_Ясинэ Это великолепно, без всякого преувеличения, признаю первая часть меня зацепила меньше, хотя в парень явно интересный, да и о его запуганности можно по рассуждать, но вот вторая часть... Признаю это действительно сильно, снимаю свою кагскую шляпу (в очередной раз), просто настолько живое описание вот этих самых трущеб, отстойника мира, я пожалуй еще здесь не встречал. Странно по-хорошему не должна это часть вызывать положительных эмоций, но мне очень понравилось, может потому что очень велик этот самый "элемент присутствия". И Ясине полностью права те, кого мы называем Червями, ведь никто не знает как они живут, а они такие же люди, фактически топливо для остальных районов Кумо, они те дрова те жизни что забирает город, чтобы кормиться и расти, и это действительно страшно, ведь они то же люди, чувствуют также как и все переживают как и все, и среди них можно найти и благородство и любовь выращенную даже в таком месте, например любовь того же отца, идущего на смерть ради сына, но при этом как описана эта сцена, когда не успевает он выйти за порог, когда тут же появляется "благодетельница" обещающая помочь когда будут деньги, какой контраст жертвенности и одновременно гнилья человеческой натуры. И ведь она права возьмет Мицу лекарство куда она денется. занятно насколько прекрасен и чист Верхний город, столь же отвратителен его рукотворный город-близнец, а ведь и тот и тот построен людьми. Только в первом человеческие пороки в основе своей скрыты, а во втором их не только не скрывают, но возводят в абсолют, как и животные принципы "крови и зрелищ народу", ведь эта самая "Мельница", это именно это или "у кого сила тот и прав" это доказывает власть так называемых Отцов. И ведь какая была неплохая идея, создать место где те кто не могут жить нормально, смогут удовлетворять свои извращенные потребности не принося свою грязь к другим людям. Вот только благими намерениями создается именно путь в ад. А ведь с одной стороны все счастливы, не можешь жить нормально ну так отправляйся к таким же как они, что плохого в том, чтобы собрать всю грязь, в одном месте, вот только собирая ее о последствиях никто не подумал, как ребенок который прячет грязь под ковер не желая ее убирать, а потом в ней заводятся мусорные личинки, то же самое и здесь. Более того администрация в очередной раз примерила на себя мантию бога, решая фактически кто может жить нормально, а кто нет, не оставляя никакого шанса на исправления, все-таки не может человек исполнять работу Бога получается у него это из рук вон плохо. И ведь вроде все логично, не виновных там нет, но почему, за грехи родителей должны страдать дети? В чем виноват тот же Койну, за что его обрекли на эту жизнь? Ответ прост он ни в чем не виноват просто так вышло, чтобы другие жирели и благоденствовали на его жизни, чтобы другие оставались чистыми. Администрация создала чудовище, но не позаботилась о способах контроля над ним, лишь заперла его под Землей и год за годом подкармиливает этого монстра новой пищей, помогая ему разрастаться. Конечно всегда можно сказать, что именно сосланные туда построили такое общество, они сами создали Подземелье но это не правда или правда только отчасти, в любом случае это не выход. Даже за грязью нужен контроль, чтобы не было подобного. Невиновных нет, есть разные степени вины, это верно, но и наказание должно быть по степени этой вины и пусть его получают те, кто этого заслуживают. Пусть все имеют возможность жить, а не одни жить прекрасно за счет других. Вот только администрация Кумо этого не понимает, и наверное не поймет им уже не исправится, а значит грехи отцов снова передаются детям, что ж посмотрим что сделают они. Может они сумеют увидеть мир из тени, таким какой он есть. А миссия действительно превосходная, принято, я очень хочу увидеть реакцию Ясине.

Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
КенДата: Вторник, 06.12.2011, 18:32 | Сообщение # 7
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Миссия по фэндому!!!


Ранг D (Личная миссия) (продолжение)

Название: Для того, что бы изменить жизнь, достаточно просто начать.
Описание: Ты решила, что с тебя хватит, и теперь ты сама хочешь управлять своей жизнью. Ты устала следовать чужим приказам и распоряжением. И ведь ты лучше кого бы то ни было знаешь, что именно тебе нужно. Так за чем же дело стало? Ты генин, полноправный член нашего общества… Только вот справишься ли ты со «взрослой жизнью»? Готова ли ты с открытиями, которая она тебе принесет? А ведь она преподнесет тебе сюрпризы, поверь. Ну, что ж, пока не попробуешь – не узнаешь. Тогда – вперед, отстаивай свою точку зрения и свои права. Если получится.
Цель: Начни новую жизнь (все так просто).
Условия: не менее 250 слов.
Награда: 50 рё



Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
Сябуру_ЯсинэДата: Вторник, 06.12.2011, 18:51 | Сообщение # 8
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 573
Награды: 42
Репутация: 2113
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Начало
 
КенДата: Четверг, 08.12.2011, 22:45 | Сообщение # 9
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Сябуру_Ясинэ Странная штука жизнь. Может Алекс был не так уж и не прав, согласившись лишить сына силы, похоже она приносит только боль, по крайней мере тем, кто становятся шиноби. Может это просто расплата за нашу силу, за то, что мы беремся решать кому жить, а кому умирать, плата за то, что мы судим других. Наверное действительно убивая, нельзя оставаться неизменным, всего один шаг за грань и назад пути уже нет. Я помню Юдзи еще маленькой, такой бойкой и живой, задающей сотни умных вопросов и желающей получить на них ответ. Куда все делась? Неужели об этом она мечтала? Хотя наверное да, куноичи - истинная шиноби, та, кто не рассуждает о добре и зле а просто исполняет приказы, она так хотела ей стать и вот теперь стала, потеряв себя, хотя может просто изменившись, ведь все меняется со временем. По крайней мере она не лишилась чувств полностью, ей все еще есть кого защищать и ради кого сражаться. Что же до второй части... ну тут я могу многое сказать, например пожелать Жертве приятного отдыха и скорейшего знакомства с наковальней и молотом, но не буду, скажу только, что я могу понять Ясине, впрочем Кен тоже поступил правильно в конце концов, так что я надеюсь, что все у них будет хорошо, на этой оптимистичной ноте и закончим. И спасибо за твое творчество, мне очень нравятся читать твои миссии. Принято.

Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
КенДата: Пятница, 16.12.2011, 22:03 | Сообщение # 10
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Миссия по фэндому!!!


Ранг D (Личная миссия) (продолжение)

Название: Для того, что бы изменить жизнь, достаточно просто начать.
Описание: Ты решила, что с тебя хватит, и теперь ты сама хочешь управлять своей жизнью. Ты устала следовать чужим приказам и распоряжением. И ведь ты лучше кого бы то ни было знаешь, что именно тебе нужно. Так за чем же дело стало? Ты генин, полноправный член нашего общества… Только вот справишься ли ты со «взрослой жизнью»? Готова ли ты с открытиями, которая она тебе принесет? А ведь она преподнесет тебе сюрпризы, поверь. Ну, что ж, пока не попробуешь – не узнаешь. Тогда – вперед, отстаивай свою точку зрения и свои права. Если получится.
Цель: Начни новую жизнь (все так просто).
Условия: не менее 250 слов.
Награда: 50 рё



Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
Сябуру_ЯсинэДата: Пятница, 16.12.2011, 22:13 | Сообщение # 11
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 573
Награды: 42
Репутация: 2113
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений



Начало
 
КенДата: Понедельник, 26.12.2011, 22:29 | Сообщение # 12
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Сябуру_Ясинэ Не знаю почему я ее до сих пор не принял, благо оценил уже очень давно, действительно оценил, потому что твои миссии превосходны, а чувства в них действительно можно чувствовать, уж прости за каламбур. Но чтение твоих работ мне доставляет истинное удовольствие. Ну а теперь по существу, сказать о первой части миссии можно много, да и я уже говорил, но главное мне жаль, жаль их обоих. Они ни как не могут поверить друг другу, да это и понятно сложно верить людям, верить по-настоящему ведь всегда остается опасность обжечься, но еще страшнее когда ты не только пытаешься поверить другому человеку, но открываешься ему, пытаешься открыть сердце и душу, в такие моменты любое косвенное "доказательство" или чьи то слова, лишь подтверждает твои страхи и ты запираешься и бежишь поддаваясь им. Именно это и случилось с Ясинэ, легче сбежать чем поверить, особенно когда боишься. Мне жаль, жаль их обоих. Что же до второй части, то посмотрим, что найдет Ясинэ там внизу. Я только боюсь, что найти там можно только грязь и боль, но никак не ответы. Какие ответы могут дать те, у кого нет других желаний кроме как выжить, тех кто почти превратились в зверей, где правит лишь закон силы. Никаких, но понять это можно только на собственном опыте, остается надеяться, что он будет не очень болезненным. Скажу только что Ясинэ действительно умеет убеждать когда захочет мне почти жаль толстячка, выбор между Сцилой и Харидой не так прост. А я с нетерпением жду продолжения. Принято.

Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
КенДата: Вторник, 27.12.2011, 14:45 | Сообщение # 13
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Миссия по фэндому!!!


Ранг D (Личная миссия)
Название: Там хорошо, где нас нет?
Описание: Ты убедилась, что в мире шиноби нет правды – только одна ложь. Врут все и всем, по поводу и, без него. И все используют друг друга в собственных целях. Правда, новая и такая свежая истина? Ну что ж, не ты первая сделала это открытие. Рай не делает людей благороднее. Может быть, Ад очищает? Вряд ли люди, живущие на дне, отличаются чистыми помыслами. Хотя, кто знает? Все равно, ты не поверишь, пока не убедишься сама. Ну, так – вперед. Прогуляйся в преисподнюю и посмотри, что там. Только: сумей вернуться.
Цель: Спустись в Подземелье и вернись.
Условия: не менее 250 слов.
Награда: 50 рё



Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
Сябуру_ЯсинэДата: Вторник, 27.12.2011, 14:52 | Сообщение # 14
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 573
Награды: 42
Репутация: 2113
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Миссия
 
КенДата: Воскресенье, 08.01.2012, 13:22 | Сообщение # 15
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

да... пожалуй надо сначала принимать миссии здесь, а потом уже писать личную рецензию, но для такого случая и перечитать работу не сложно, благо она великолепна. Наверное большинство жителей и не знает что-такое, настоящий ад, когда-то адом считался Нижний город периода беззакония, но в том городе хотя бы жили люди, а тут, тут уже нечто совсем иное. Прогнившие насквозь существа, которые потеряли все человеческое что было в них, изменились, они уже не люди, но вот только зачем, зачем они так поступили, влияние условий жизни и мира, где нужно не жить, а выживать, или дело в том, что сказалась беззаконие даже в Нижнем городе была тогда какая-то власть, а здесь правит только сила, жизнь значит даже меньше чем ничего, ее можно отнять просто ради поддержания своего слова, авторитета, напоминает эдакую огромную тюрьму, хотя наверное аналогия это как раз самая верная, вот только у заключенных там нет смысла в реабилитации, ибо они не выйдут оттуда. А охранников в этой тюрьме нет, следовательно выживают лишь те, кто могут приспособиться. Самые гнилые и они учат также жить других. Они правы там уже практически некого спасать, они просто уже другие. Как же быстро произошла деградация и знают ли создатели этой тюрьмы о том что сотворили. Детей, которые с детства учатся кровавым убийствам чтобы выжить. Комментировать о том, что случилось с Ясинэ я пожалуй не буду, тут слишком много чувств, да конечно она сама туда полезла и все же, раз эти твари довели ее до такого состояния, что она свернулась клубочком и даже плакать не могла... они заслужили даже не смерть, а вечную агонию, ну как пример нанесение десятков ран а после их излечение и повторение процесса, хотя это и слишком грубо, хотя может жизнь там и есть самое страшное наказание. А миссия действительно превосходная таких живых описаний и чувств, пусть и не самых лучших стоит еще поискать даже у тебя, хотя ты мастер этого тут спорить глупо. Принято и спасибо тебе за твое творчество, очень надеюсь поскорее увидеть новый пост.

Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Кирэи Кигику
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




18:45
Обновить