Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 10.05.2024, 01:49
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Эндаи Итиро
Миссии Эндаи Итиро
КенДата: Суббота, 25.08.2012, 22:18 | Сообщение # 76
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Представьте себе такую ситуацию: сидишь ты спокойно дома, а еще лучше у открытого окна, дышишь воздухом, смотришь на людей на улице, одним словом культурно отдыхаешь. А тут мимо тебя проползает нечто, и только после того, как сердце перестанет бешено стучать, ты поймешь, что это самое нечто, похоже, человек, а не еще одно неизвестное существо, непонятно откуда появившееся в городе.
Всего несколько месяцев назад в газете выходила статья, в которой рассказывали о непонятных тварях, появившихся в парке Верхнего города. Тогда дело вроде бы замяли, ходили слухи, что это какие то происки вампиров, живущих в городе, дескать, твари лезли из их квартала, но скорее всего это были просто слухи.
Как бы там ни было, а в Верхнем городе народ стал более нервным. Так вот, после того как сердце успокоиться, ты естественно сообщишь ползуну все, что о нем думаешь. В общем, мой путь по стене жители дома приветствовали криками, правда, отнюдь не восторженными. Я уже подумал, что в следующий раз стоит подниматься по стене быстрее и, желательно подальше от окон. Но то что, следующий раз будет, я не сомневался.
Это чувство сложно описать, просто в один момент законы притяжения, что властвовали надо мной всего несколько часов назад, если не потеряли свою силу, то немного ослабили хватку. Сначала я полз по стене неуверенно. Вообще не понятно как мне пришла в голову эта идея, обычно людям не хочется ползать по стенам и земли хватает, но я целый день прилипал к разным вещам, так что проверить все же стоило. Не то чтобы шиноби не могли повторить этот трюк, нет, концентрация чакры в ногах позволяла цепляться за любые поверхности, шиноби высших рангов вполне могли бегать по стенам или висеть на потолке, но все же не так… легко. С каждой секундой я двигался все быстрее и быстрее, все увереннее как будто всегда это делал, наверх крыши я почти вбежал, одним движением перекинул себя через бортик и, перекувыркнувшись в воздухе, легко приземлился на ноги. Меня как будто удерживало что-то, помогая балансировать, еще с утра я казался себе более неуклюжим, чем обычно, но мое тело очень быстро привыкало или это я приспосабливался? Одним прыжком я перескочил часть крыши, оттолкнулся рукой и, используя новый импульс, приземлился на бортик. Все это заняло всего пару секунд.
Я взглянул вниз, вид как всегда открывался потрясающий, но сейчас все мне казалось новым, как будто я впервые начал воспринимать мир таким каким он был. Я видел по новому, чувствовал по новому, слышал по новому, сейчас, мне казалось, что я впервые действительно слышу, вижу и чувствую. А что если…
Я перевернулся и встал на руки, ветер как будто стал сильнее, я чувствовал его, но он не мог даже пошатнуть меня, идеальный баланс. Медленно я поднял руку, стоя уже на одной руке. Если честно я не был уверен в разумности этой идеи, но сейчас я как будто напился, и мне было уже все нипочем. Эта сила действительно опьяняла. Я даже не пошатнулся. Собрав всю свою храбрость, я приподнялся на пальцах, немного качнулся, но все же сохранил равновесие. Всего несколько квадратных сантиметров моего тела, удерживало меня на земле. Ветер крепчал. Это был почти полет… Кажется я выражал собственный восторг криками.

Я не заметил Такеши, сидящего на крыше дома находящегося чуть поодаль от дома на котором я чудил. Воин посмотрел на меня, становящегося на одну руку, и орущего что-то невразумительное, и покачал головой.
-Идиот.


Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
Хайме-санДата: Воскресенье, 26.08.2012, 14:10 | Сообщение # 77
Группа: Ветеран
Сообщений: 202
Награды: 38
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Уже добрых два часа я с интересом листал с Митсуко журнал комиксов. Кажется, она выпросила его у Мастерса черт знает когда. Вроде тогда Химари водила их в гости в чете Мастерс на чай. Чьи это были комиксы, я не вдавался. Но сейчас я с огромным интересом, которому позавидовал бы любой ребенок, рассматривал старые картинки. Митсуко листала их то быстро, то медленно, не читая сноски вовсе. А мне картинки что-то напоминали. Или кого-то. Или чьи-то отчеты. Или... не помню.
- Деда-а, а он существует? - Митсуко ткнула в картинку, где парень надевал весьма пестрый для своей профессии костюм.
Я неопределенно пожал плечами. По идее - это чья-то фантазия. Но что-то мне подсказывает, что таки да... А кошачья интуиция никогда не подводит.


Хайме Ноихара

Ранг и должность: Райкаге; Экзаменатор; Осёку; Мартовский кот

Скорость: 1835+300+370+75=2580
Жизни:2659+500+50=3209
Запас Чакры:2701+250=2951
Сила и Стойкость:2085+200+370+75+50=2780

Доступные стихии: Молния и Дерево
Кошелек: 34 687 рё
Миссии: D-27,C-21,B-34,A-87,S-2.
Экипировка: 10ЦВ; 10ЦМХ; 11БП; 5МСН; 2"Придуманный Рай"; Ул. жилет шиноби; Ож. Стального кулака; К. "Дух шиноби", протектор Кумо; 2 УБП; 5СРЛ; 10ДШ
Оружие:КС-49;КК-46;Взр.Свит.-20;Сен-20; Св.бомбы-20; Леска-20; Гиг.сюрикен
Бои: Победы-4 Поражения-1

Кто хочет - ищет средства, кто не хочет - ищет оправдания.
 
Хайме-санДата: Воскресенье, 26.08.2012, 22:48 | Сообщение # 78
Группа: Ветеран
Сообщений: 202
Награды: 38
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений


Легенда о Защитниках.


Глава 1: Паук.


Ранг: С

Описание: Каждая легенда имеет свое начало, у каждой истории есть отправная точка, и вот начало нашего рассказа. Что это значит стать охотником, проведя всю жизнь в роле жертвы, как не стать пищей хищников, которые теперь могут обратить на тебя внимание. На эти и другие вопросы тебе еще предстоит ответить. Кто ты? Охотник, жертва или у тебя свой путь. Может, именно на нем ты найдешь тех людей, которые готовы будут поддержать тебя на твоем пути вперед. Возможно с ними ты сможешь защитить то, во что веришь.
Задача: Начни путь наверх.
Условия: не менее 300 слов.
Награда: 80 рё


Хайме Ноихара

Ранг и должность: Райкаге; Экзаменатор; Осёку; Мартовский кот

Скорость: 1835+300+370+75=2580
Жизни:2659+500+50=3209
Запас Чакры:2701+250=2951
Сила и Стойкость:2085+200+370+75+50=2780

Доступные стихии: Молния и Дерево
Кошелек: 34 687 рё
Миссии: D-27,C-21,B-34,A-87,S-2.
Экипировка: 10ЦВ; 10ЦМХ; 11БП; 5МСН; 2"Придуманный Рай"; Ул. жилет шиноби; Ож. Стального кулака; К. "Дух шиноби", протектор Кумо; 2 УБП; 5СРЛ; 10ДШ
Оружие:КС-49;КК-46;Взр.Свит.-20;Сен-20; Св.бомбы-20; Леска-20; Гиг.сюрикен
Бои: Победы-4 Поражения-1

Кто хочет - ищет средства, кто не хочет - ищет оправдания.
 
КенДата: Воскресенье, 26.08.2012, 22:53 | Сообщение # 79
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

-Таро, “неудачник” смиренно просит тебя о спарринге, научи меня еще чему-нибудь.
Я даже не пытался скрыть издевательские нотки в голосе, в конце концов, сейчас я действительно был уверен в себе, а не пытался убедить себя в этом. Три дня прошло с момента нашего последнего боя, и всего два, с момента обретения мной этой силы. Но я был уверен, что готов.
Таро выглядел не так уверенно, как обычно. Конечно, он уже знал о том, что случилось с Тадаши. Я еще удивился, как Тони не вызвал меня на очередную беседу, но, Старк сделал вид, что ничего ни о чем не знает, видимо ждет, что я сам к нему приду, как же держи карман шире. Таро ничего мне не ответил, только кивнул и встал в боевую стойку. Он нанес удар сразу же, как только я встал напротив него. Никакой игры или обманных маневров издевательства, уже одно это доказывала мою победу, он признал меня равным себе, по крайней мере, в силе. Но мне этого было мало, не равные, я лучше и пора ему это доказать. Его удар я легко перехватил, впрочем, нанести контрудар не успел, Таро отскочил, надо отдать ему должное, он был очень хорош, вот только сейчас физиология явно работала против него, это не состязания ниндзюцу.
Несколько мгновений мы обменивались ударами, прощупывая друг друга, а затем я прибавил темп атак, мне это почти ничего не стоило, а вот Таро явно не успевал за мной. Мне не нужно было видеть начало его удара, за мгновения до попадания это новое чувство или рефлексы предупреждали меня, и я успевал увернуться.
Таро отступал, а я как будто почувствовав прилив сил, атаковал с удвоенной яростью, используя гибкость собственного тела, мне не нужно было знать какие то акробатические приемы, я просто делал все то, что мог, тело услужливо выполняло даже почти невозможные команды разума. Это был не стиль боя, а что-то естественное, как, например, простая хотьба. Тебе не нужно думать, как идти, только куда, так и мне не нужно было думать как двигаться, лишь куда ударить.
Я использовал почти немыслимые, особенно для человека кувырки и прыжки, становился на руки, отталкивался от стены, чтобы использовать испульс, толчка для атаки. Таро пропускал удары, но пока еще не сдавался. Я только усмехнулся, он мог бы сдаться, и тогда я бы прекратил избивать его, но он решил продемонстрировать характер, что ж, значит, его позор будет только сильнее. Я атаковал с разных сторон, противник уже ели держался на ногах, обманный финт, я отпрыгнул от Таро на секунду присел, а затем, оттолкнувшись от пола, прыгнул к нему, перевернувшись в воздухе и выставив вперед ноги. Удар пришелся прямо в незащищенный живот шиноби. Таро откинуло в стену и он, ударившись об нее, охнул от боли и упал на пол. Из носа и рта Таро шла кровь, он лежал и на полу и даже не пытался встать.
-Ну и кто из нас теперь неудачник?
Таро что-то промычал, а я ударил его ногой в живот, мой противник что-то прохрипел.
-Я тебя не слышу. У тебя со слухом плохо? Я спросил кто из нас теперь неудачник?
Еще один удар, Таро старается прикрыться, но получается у него это не очень.
-Кажется, ты меня все-таки не понимаешь, что ж я здесь, чтобы помочь тебе понять, времени у нас полно.
Я уже занес ногу для третьего удара.
-Не смей.
Этот голос… Я никогда не слышал ее такой рассерженной, миг и моя щека загорелась огнем, конечно, я видел, как она заносит руку для пощечины, почувствовал ее удар, но даже не попытался среагировать. Меня как будто током шибануло, она оттолкнула меня и вместе с еще парой людей помогла Таро встать, а я стоял, привалившись к стене, не в силах понять, что только что произошло.
-Почему, - мой голос был каким-то хриплым, не моим, - почему ты его защищаешь, он ведь это заслужил?
Она посмотрел на меня, значит, мне не показалось, впервые она смотрела на меня с яростью, я вообще не видел, чтобы Харухи так злилась.
-А кто ты такой, чтобы судить, кто и что заслужил? Посмотри на себя, Митсухидэ, ты бьешь его ногами, когда он уже на земле. Ты стал таким же, как он, даже хуже. Я думала что ты…
Она замолчала на мгновение, мотнула головой, как будто попыталась избавиться от не нужных мыслей или прийти в себя, а затем снова взглянула на меня.
-Ты не тот Митсухидэ, которого я знала и таким, я не хочу тебя знать.
-Харухи я…
Я и не заметил, откуда появился Акира, он встал между мной и его сестрой. Кулаки его были не сжаты, в отличии от моих, но я прекрасно знал, что означает эта стойка.
-Черт.
Кажется, ругательство было единственным, что я сказал в тот момент. Не разбирая дороги и не особенно стараясь обходить людей в коридорах, я пошел к выходу из академии.


Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
Хайме-санДата: Понедельник, 27.08.2012, 13:28 | Сообщение # 80
Группа: Ветеран
Сообщений: 202
Награды: 38
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Хочешь, как лучше, а получается... Может, тебе пора сбавить темп, Митсухиде? - я прикусил подушечку большого пальца. Меня все это поначалу забавляло. И не совсем поначалу - когда я листал комиксы внучки, оно все еще меня забавляло. А теперь стало не гадко даже, а грустно.
Почему, если человек получает силу, позволяющую ему превзойти всех обидчиков, он начинает мстить? Я проводил собственного сына взглядом - Канаме звал Сейрен, покачивая в опущенной руке ее свернутой плетью. Я не беспокоился за дочь, прекрасно зная, что если он ее найдет - хуже будет только ему, она его исполосует и оставит в лесу. И даже за шиворот оттащит к воде. А потом снова - его месть. И ведь если он станет еще сильнее, первым делом он придет к ней и швырнет ей под ноги плеть. Тогда что сделает Митсухиде, если станет еще сильнее? Тут у меня было два варианта. Либо он, как Канаме, будет мстить и дальше, еще жестче; либо перегиб будет в противоположную сторону. Гадать я не собирался.


Хайме Ноихара

Ранг и должность: Райкаге; Экзаменатор; Осёку; Мартовский кот

Скорость: 1835+300+370+75=2580
Жизни:2659+500+50=3209
Запас Чакры:2701+250=2951
Сила и Стойкость:2085+200+370+75+50=2780

Доступные стихии: Молния и Дерево
Кошелек: 34 687 рё
Миссии: D-27,C-21,B-34,A-87,S-2.
Экипировка: 10ЦВ; 10ЦМХ; 11БП; 5МСН; 2"Придуманный Рай"; Ул. жилет шиноби; Ож. Стального кулака; К. "Дух шиноби", протектор Кумо; 2 УБП; 5СРЛ; 10ДШ
Оружие:КС-49;КК-46;Взр.Свит.-20;Сен-20; Св.бомбы-20; Леска-20; Гиг.сюрикен
Бои: Победы-4 Поражения-1

Кто хочет - ищет средства, кто не хочет - ищет оправдания.
 
Хайме-санДата: Понедельник, 27.08.2012, 13:34 | Сообщение # 81
Группа: Ветеран
Сообщений: 202
Награды: 38
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений


Легенда о Защитниках.


Глава 1: Паук.


Ранг: С

Описание: Каждая легенда имеет свое начало, у каждой истории есть отправная точка, и вот начало нашего рассказа. Что это значит стать охотником, проведя всю жизнь в роле жертвы, как не стать пищей хищников, которые теперь могут обратить на тебя внимание. На эти и другие вопросы тебе еще предстоит ответить. Кто ты? Охотник, жертва или у тебя свой путь. Может, именно на нем ты найдешь тех людей, которые готовы будут поддержать тебя на твоем пути вперед. Возможно с ними ты сможешь защитить то, во что веришь.
Задача: Начни путь наверх.
Условия: не менее 300 слов.
Награда: 80 рё


Хайме Ноихара

Ранг и должность: Райкаге; Экзаменатор; Осёку; Мартовский кот

Скорость: 1835+300+370+75=2580
Жизни:2659+500+50=3209
Запас Чакры:2701+250=2951
Сила и Стойкость:2085+200+370+75+50=2780

Доступные стихии: Молния и Дерево
Кошелек: 34 687 рё
Миссии: D-27,C-21,B-34,A-87,S-2.
Экипировка: 10ЦВ; 10ЦМХ; 11БП; 5МСН; 2"Придуманный Рай"; Ул. жилет шиноби; Ож. Стального кулака; К. "Дух шиноби", протектор Кумо; 2 УБП; 5СРЛ; 10ДШ
Оружие:КС-49;КК-46;Взр.Свит.-20;Сен-20; Св.бомбы-20; Леска-20; Гиг.сюрикен
Бои: Победы-4 Поражения-1

Кто хочет - ищет средства, кто не хочет - ищет оправдания.
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Эндаи Итиро
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




01:49
Обновить