Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 10.05.2024, 22:17
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Резиденция ((миссия-тест))
Резиденция
Шика-СемпайДата: Понедельник, 27.08.2012, 14:49 | Сообщение # 46
Ленивый Генин Ото
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2901
Награды: 51
Репутация: 11206
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Миссия В-57 "Любовник"

Жилой квартал.-->Еще один продолжительный и бессмысленный путь домой закончился. Я направлялся в Резиденция в которой меня ждал Рикудо, и сам заказчик. Я обдумывал последние слова которые я скажу заказчику. Наверное он жутко всбесится когда узнает это. Но меня это не должно было волновать. Когда мы встретились, он был жутко не терпим. Я начал свой рассказ.
Этот любовник девушке, изменяет своей же любовнице. Ну или он просто женат, и в Конохе спал со своей женой. А в Ото ездил к любовнице. Он лишь усмехнулся и всё. Правда я не понял чему тут радоваться. После чего Рикуо-сама решил выдать мне следующею миссию.


Джуго
Генин Отокагуре, Владелец проклятой печати Орочимару

Скорость: +50
Жизни: ---
Запас Чакры: +50
Сила и Стойкость: +90

Стихия: Земля
Бонус: Первый Уровень Высвобождения Печати

Уникальная Техника: ---

Кошелек: 60
Опыт: 100
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0

Экипировка: ---
Оружие: Тенши, Сюр-10, Кун-10, Взр.Свит.-1, Леска-1
Химия: ---
Призыв: ---
Бои: 0/0


 
pingvinДата: Четверг, 30.08.2012, 13:46 | Сообщение # 47
бяк
Группа: Ветеран
Сообщений: 3415
Награды: 403
Репутация: 23606
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Плохие вести по традиции приходят утром, сейчас же они пришли, а точнее прибежали днем, где-то после обеда, когда молодняк спит и сопит в две дырки, а их мамочки облегченно вздыхают, попивая чай. Вести плохие пришли из уст постоянного шпиона из Страны Ветра, точнее из уст курьера, вдруг совершенно случайно умершего после разговора с Отокаге.

Миссия В-58 "Тварь"
Получатель: Сакон
Описание: Жил-был жаб, у жабы был дом в прибрежных зарослях чистого пруда, что находится на северо-западе от Суны в одном из крупнейших оазисов Страны Ветра. Была война, в тени деревьев и кустов остравка зелени отдыхал один из отрядов Ото, что бы отдохнувшими пойти к Суне и выполнить цель свою секретную, но никто же не знал, что отдых их не пройдет бесследно. В отряде был один раздолбай и жутко не внимательный к тому же. Из его вещь-мешка выпал в воду мешочек с какими-то сер-бур-малиновыми шариками. В это время наш знакомый жаб плескался мимо, шкерился от вдруг нагрянувших двуногих. Вдруг видит, упало что-то увесистое из которого посыпалось и поплыло к дну что-то круглое. Да возьми жаб и проглоти пару кругляшек их мешочка.
Цель: Кхе... вещь секретная, всю тайну задания не скажем вам, но сейчас в пруду этом плавает нечто, его надо уничтожить, а не то Суна найдет доказательства кой-какого дела, а этого допустить никак нельзя.
Награда: 144 рё в карман + 73 рё в казну.
Условия: 7 постов по 15 предложений или по 90 слов минимум.
Примечание: не забудьте оформить посты правильно.


забытый всеми Пингвин ^^
 
SensusДата: Пятница, 31.08.2012, 21:08 | Сообщение # 48
Генин Скрытого Звука
Группа: Ветеран
Сообщений: 578
Награды: 12
Репутация: 1042
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

С-55 (Солнечный круг)

*Очередной поздний вечер. Слишком долго уже пылился заказ, который нужно было выполнить еще давно, но в свете последних изменений, руки да этого дела так и не дошли. Благо сегодня, я нашел время, и пока отношения с деревней Листа окончательно не превратились во враждебные, нужно было кое что сделать, что окончательно их разрушить. К тому же на днях Отокаге был крайне недоволен, что в его коллекции нет его предмета. Не став раздражать больше Отокаге и чехлить задание, я отправился выполнять миссию. Для надежности пришлось вооружиться, так как могли произойти непредвиденные накладки.* --> Лист (Северная граница страны Огня)
 
SensusДата: Понедельник, 03.09.2012, 21:50 | Сообщение # 49
Генин Скрытого Звука
Группа: Ветеран
Сообщений: 578
Награды: 12
Репутация: 1042
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

С-60 (Списки продаж)

*Очередной свиток попался в мои руки днем, когда я шел по улице Ото. Заказчик как всегда появился из ниоткуда, ну из темного переулка и протянул мне свиток. Казалось, что это какая-то сверхъестественная организация, которая всегда знает, когда и что происходит в этом мире, если кому-то нужна помощь этой организации, то они сами находят заказчиков, если нужны исполнители, то исполнителей. Задание по сути пустяковое, когда я вскрыл свиток и стал просматривать текст задания. Нужно было попасть в скрытую деревню Песка и кое-что выкрасть у торговца, который сам не понимает, какой ценный предмет лежит у него на прилавке. Нужно было действовать быстро, но это как всегда.* --> Суна (Пустыня)
 
pingvinДата: Среда, 05.09.2012, 20:57 | Сообщение # 50
бяк
Группа: Ветеран
Сообщений: 3415
Награды: 403
Репутация: 23606
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
В Резиденцию ранним утром, в то время, когда на небе еще горит луна, но уже светит солнце, зашел человек в походной засаленной одежде. В руках его обветренных был сверток. Занес он этот сверток и вывалил его содержимое на пол кабинета Отокаге. Из старой местами дырявой ткани выпали на пол пластинки и крошка чего-то по звуку металлического, но по цвету старого золота... И ходят слухи нехорошие, что тот же самый тип захаживал в Иву.
- Что это?- спросил гостя Каге.
- Это Дитя звезды, господин.

Миссия А-63 "дитя звезды (часть вторая. Ото)"
Получатель: Рикудо
Описание: Как вы относитесь к вулканам? Уточню, потухшим черт знает когда вулканам. Но по легендам, как сообщают нам всезнающие бабки и старцы, на сейчашную долину вулканов, что близ когда-то деревни Аме, а сейчас обиталищем грозных Акацуков, упал светящийся шар. Гигантский взрыв, который смел древний город и из места падения полилась лава, родился вулкан прозванный Джавинеру, ну и куча гор и гейзеров в придачу.
Цель: Мужчина после допроса сознался, что заходил в Иву, к самому Цучекаге (значит это было давно, Цучи уже сменился - промелькнула мысль у дознователей), но наотрез отказался рассказывать цель прихода. Что ему надо? Он зашел в две враждующие меж собой деревни с одинаковой по ходу дела информацией, зачем, черт подери?! Что он задумал, человек пришедший, а сейчас кучкой пепла валяющийся на полу, о чем говорил с Цучи, что просил их сделать? Да и что за Дитя звезды? Надо выяснить, непременно надо выяснить, раз нервы сдали и... в общем нету явного источника информации.
Награда: 330 рё в карман + 132 рё в казну
Условия: 10 постов по 15 предложений минимум или 90 слов
Примечание: Не забудьте оформить посты правильно.


забытый всеми Пингвин ^^
 
SensusДата: Понедельник, 10.09.2012, 19:40 | Сообщение # 51
Генин Скрытого Звука
Группа: Ветеран
Сообщений: 578
Награды: 12
Репутация: 1042
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

С-62 (Куклы-убийцы)

Мистика и ужастик в одном лице – проговорил я, когда получил свиток с очередным заданием от незнакомца.
*Но когда я обернул голову, то его и след уже простыл, а по телу прошлась легкая дрожь, при этом в спину ударил леденящий ветер.*
Ну и жуть пролетело в голове – в этот момент, после, чего я решил покинуть это место.
*Предстояло отправиться в скрытую деревню Скалы и кое-что выяснить. По-крайней мере в свитке говорилось, что убийства в гостинице походили на мистические. Правда больше походило на человека с больным воображением или которому, явно в детстве не покупали мягких игрушек, после чего он сошел с ума и стал всех убивать.* --> Лист (Северная граница страны Огня)
 
pingvinДата: Вторник, 11.09.2012, 12:01 | Сообщение # 52
бяк
Группа: Ветеран
Сообщений: 3415
Награды: 403
Репутация: 23606
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Курьер от акацук посетил Ото вновь, с письмецом.

Миссия С-65 "букашки"
Получатель: Сенсус
Описание: Акацуки сполна оценили доброту душевную верному Звуку Орыча и предлагают принять ответный подарок.
Цель: Если Орычу нравятся змеи и прочее подобное, то Зецу нравятся растения и букашки. Вывел он одну такую интересную. Надо ее взять и Орычу передать, как ответный подарок для исследований дальнейших. Встреча на нейтральной территории, кстати, на землях Страны Огня.
Награда: 96 рё в карман + 47 рё в казну
Условия: 4 поста по 15 предложений или по 90 слов минимум.
Примечание: Не забудьте оформить посты правильно.


забытый всеми Пингвин ^^
 
SensusДата: Вторник, 18.09.2012, 21:52 | Сообщение # 53
Генин Скрытого Звука
Группа: Ветеран
Сообщений: 578
Награды: 12
Репутация: 1042
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

С-65 (Букашки)

*В очередной раз, прибираясь в своей комнате, среди ненужного хлама я нашел довольно странный свиток, который не понятно как оказался в моей квартире. Без тени сомнения я просто отдернул край свитка и раскрыл его. Поток ветра тут же закружился вокруг меня, при этом, снося вещи, которые я уже расставил по местам. И на этот ужас я наблюдал вживую, но попросту ничего не мог сделать. Все тело было сковано. Рядом со мной появился довольно странный персонаж, говорящий о какой-то встречи на южной границе в стране Огня. Когда действие закончилось, я тут же упал на пятую точку на пол и стал осмысливать уже, что это было.*


Сообщение отредактировал Sensus - Вторник, 18.09.2012, 21:52
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Резиденция ((миссия-тест))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




22:17
Обновить