Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Суббота, 11.05.2024, 21:55
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Тацу Кинкаи
Миссии Тацу Кинкаи
Тацу_МитсухидеДата: Воскресенье, 09.03.2014, 00:33 | Сообщение # 106
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Тацу_Кинкаи, а мне понравилась эта миссия. Действительно понравилась. Просто когда читаешь первую часть, создается такое впечатление домашнего очега, уюта, тепла. Самьи, наверное. Действительно как будто старший брат или отец (но не дедушка, не могу я думать о Рае как о дедушке), рассказывают историю маленькой девочке. Не знаю, это чувство можно сравнить с чувством, возникающим когда закутываешься в теплое одеялко. Мягко и приятно. Ну, а вторая часть это, что называется авантюра в чистом виде. И где вы были раньше господин Джонс, то есть, конечно Мицуро. Я лично получаю огромное удовольствие читая об авантюристах, ну нравятся они мне. Остается только откинуться на спинку стула, "расслабиться и получать удовольствие", читая эту миссию. Принято.)

Ранг: С (продолжение)
Описание: Для тебя есть задание. Мы внимательно изучили твой доклад и твои… видения. Что ж, они безусловно интересны, но практическое применение Коноха им нашла только одно. Ягоды, которые ты видела можно использовать во многих наших смесях, так что тебя посылают добыть их, заказ от клана Чоджи. Так как ты… видела это место, ты самый лучший кандидат для этой миссии. Набери ягод и сразу домой. Удачи сестренка и пожалуйста не пропадай снова.
Цель: Собрать ягод из видения.
Условия: 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Тацу_КинкаиДата: Вторник, 11.03.2014, 00:05 | Сообщение # 107
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 420
Награды: 14
Репутация: 242
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

К завтраку мы вышли последними. Рай и Пёс уже сидели за накрытым столом. Причём, я сильно ошиблась в своих предположениях. Очень сильно ошиблась! По правую руку от Рая расположилась еще какая-то совершенно незнакомая мне девица. Кажется, кто-то что-то говорил про непроходимые снега?
- Доброе утро, - не слишком добро пробормотала я. Присутствие неизвестной мне бабы уронило моё великолепное настроение куда-то в район подвалов АНБУ. Странно. Нет, конечно, собственный пол я никогда особенно не любила. Но неожиданно поймала себя на том, что мне крайне не нравится присутствие в моём обществе женщины. Не конкретной, а женщины вообще. Кажется, впервые в жизни, я почувствовала себя жалкой замухрышкой рядом с писаной красавицей. И дело не в том, что эта баба была как-то невероятно хороша. Мне просто сразу же вспомнились слова Рая о том, что мою популярность обеспечивает мне не моя собственная внешность, а какие-то там гормоны. Или феромоны? Не важно это. Важно то, что я, вдруг, почувствовала себя лгуньей.
Знаете, это как в школе: соврёшь подружкам, что у тебя дома есть что-то необыкновенное и в порыве залихватской удали пообещаешь это завтра же принести в класс. А потом «лепишь» какие-нибудь нелепые оправдания, что «мама не дала». Вот сейчас у меня было примерно такое же ощущение.
- Ну, предположим, - отозвался Рай не слишком доброжелательно и кивнул нам на свободное место на грубо оструганной скамье, - Как вижу, госпожа Кин-сан уже успела познакомиться с господином Мицуро-сан.
Я покосилась на брюнета, севшего едва ли не на расстоянии вытянутой руки от меня. Он, в точности повторив мою мимику, так же покосился на меня.
Ну, а что вы хотели? Давно известно: постель не повод для знакомства. Да и некогда нам было разводить церемонии. У нас оказались более насущные и неотложные дела.
- Осталось только представить тебе, дорогая, Таёси-сан, - слово «дорогая» он произнёс как «дешёвка последняя».
Это меня взбесило. А на что он, собственно, рассчитывал? Держит меня в этом хлеву уже не первый месяц, сам предоставленным положением пользоваться не желает, предпочитая щеголять своими худосочными мощами и лупить меня? Я еще не окончательно сошла с ума и обета целибата не давала.
От вспыхнувшего раздражения все мои неудобства как рукой сняло. Я выпрямила спину (оказывается, до этого момента я сидела, вжав голову в плечи, как нашкодившая школьница) и посмотрела прямо на него. Над столом повисло гнетущее молчание. Кажется, что даже воздух вибрировал от напряжение, а пламя, горевшее в очаге, приобрело явственный пурпурный оттенок. Но уступать на этот раз я не собиралась, хотя горло и щекотал привычный комок страха.
Как не странно, но первым уступил Рай. Он усмехнулся эдак кривовато, взял со стола кружку с водой и отхлебнул, как будто ничего особенного не происходило. Я тоже решила не педалировать ситуацию, а просто положила на ломоть плоского сыроватого хлеба бледный кусок набившего оскомину сыра. Боги, как он мне надоел! Пришлось даже закрыть глаза, потому что с открытыми очами эту набившую оскомину козью пакость в желудок протолкнуть мне не удавалось.
- Господин Рай, я не собираюсь оспаривать вашу правоту, но вы уверены, что девушка действительно та Хэви, про которую мы говорили? – подала голос деваха, про которую, честно говоря, я успела забыть, отстаивая права на свою личную жизнь.
Еще меня так поразил тон говорившей, что я проглотила кусок сыра, даже не жуя. В нём было столько: «целую вашу попу, приношу в зубах ваши тапочки и почитаю вас воплощением Бога на земле», что у меня на языке вместо козьей кислятины поселился тошнотворный привкус приторной карамели.
Я во все глаза уставилась на деваху, которая, как оказалось, была никакой не девахой. Меня ввели в заблуждение неверное освещение на кухне, единственным источником которого был очаг, и очертания её фигуры. Пожалуй, на более пристальный взгляд, ей было лет 40. Но судя по тактически расположенному шейному платку, выглядывающему из-за выреза кимоно, даме, пожалуй, было и больше. Хотя вот фигурка у неё ни чем не уступала моей. А, может, в чём-то даже превосходила. Черты лица у неё были правильные. Настолько правильные, что становились даже скучными. Но умело наложенный макияж (который я, лично, делать не умела. Знаете, есть такой волшебный вид макияжа, который выглядит так, что его нет вовсе) превращал её в настоящую красавицу. Было в нёй и еще что-то, чему я объяснений подобрать не могла. В общем, я не удивлюсь, что мужики на улице падают замертво, едва только её завидев. А потом тащатся за ней на край света, держа в зубах подол её кимоно. Тем меньше вязалась её внешность с её тоном.
- Это она, Таёси, - уверил её Рай, - но пока она еще не Хэви, ты права. Пока это еще только змеёныш. – В его голосе мне почудился какой-то намёк и ничем не прикрытое ехидство. – Так. Мы выходим через два часа после завтрака. – Оповестил почтенное собрание он. – Кин, я жду тебя в святилище.
Я даже не стала пытаться возражать или задавать вопросы. Если его Божественное Величество изволило сказать «так», то всё уже решено. Объяснит когда соблаговолит.

(Продолжение следует...)


Тацу Кинкаи

Будете доводить - верну Куроя Яте!
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-20; С-25
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Кошелек: 3200 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
Тацу_МитсухидеДата: Вторник, 11.03.2014, 00:18 | Сообщение # 108
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Тацу_Кинкаи, а по-моему замечательная команда аниме приключенцев. Кстати господин Рай еще даже не знает насколько близко успели сдружиться и познакомиться госпожа Кин и господин Мацуро. А, если и подозревает, то пусть завидует молча. А еще есть госпожа Таеси. Которая явно придушила бы Кин собственными руками будь у нее такая возможность. Ну или, как вариант, плюнула бы ей пару раз в суп. В общем милая компашка. Вот только есть у меня нехорошее предчувствие, что всех и пригласили только ради обучения Кин. А как только Рай перестанет в них нуждаться, он от них избавиться как от ненужного балласта. Печально это. Но посмотрим, может я ошибаюсь. Принято. хорошая миссия.)

Ранг: С (продолжение)
Описание: Для тебя есть задание. Мы внимательно изучили твой доклад и твои… видения. Что ж, они безусловно интересны, но практическое применение Коноха им нашла только одно. Ягоды, которые ты видела можно использовать во многих наших смесях, так что тебя посылают добыть их, заказ от клана Чоджи. Так как ты… видела это место, ты самый лучший кандидат для этой миссии. Набери ягод и сразу домой. Удачи сестренка и пожалуйста не пропадай снова.
Цель: Собрать ягод из видения.
Условия: 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Тацу_КинкаиДата: Вторник, 11.03.2014, 23:27 | Сообщение # 109
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 420
Награды: 14
Репутация: 242
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Не успела я войти в святилище, как тут же получила по копчику лезвием катаны плашмя. Кажется, мы опять перешли на прежний способ общения. Я зашипела от боли и отпрыгнула к круглому озерцу, держа собственный меч наизготовку.
- Не забывай кто ты такая, детка, - Рой стоял в спокойной, расслабленной позе, опустив свою катану к ноге, - Если ты не выбьешь из себя всю дурь, которую в тебя насажали в Конохе, ты никогда не станешь той, что можешь стать.
- Да? – поинтересовалась я как можно более ядовито, потирая ушибленное место. Пока, по крайней мере, дальше он «тренировку» продолжать не собирался. – И что тебя не устраивает в моём поведении?
- Ты сама должна пользоваться людьми, а ни они тобой.
Он произнес это спокойно, глядя даже не на меня, а куда-то в озерцо. Но произнёс он это таким тоном, что я мгновенно вспомнила до мельчайших деталей, как и каким образом, и сколько раз желтоглазый парень мной «воспользовался». И, хотя я отучилась краснеть еще в детском саду, сейчас я покраснела так, что ушам стало жарко.
- И кем я могу стать? – прокапала ядом я, только чтобы пауза не затянулась чрезмерно и он, не дайте боги, не заметил мою неожиданную стыдливость. А то бы я потом огребла ехидства и насмешек по полной программе.
Но отвечать он мне не стал. Все так же задумчиво, словно решал в уме алгебраическое уравнение, он прошёл мимо меня к прудику, уселся на низенькую скамеечку и похлопал раскрытой ладонью рядом с собой – такое приглашение от него я получала впервые. И это меня настолько поразило до глубины души, что я поспешила приглашением воспользоваться.
- Кин-чан, - начал он и я от такой вежливости, не содержащей даже намёка на насмешку, - чуть со скамеечки не свалилась в воду, - я знаю, что ты этого терпеть не можешь, но пришло время тебе выбирать. Сегодня мы уходим. Время пришло. Ты можешь отправиться с нами, а можешь вернуться в свою деревню. Выбор за тобой. Но тебе нужно знать, что я вызвал Мицуро и Таёси для тебя. Мицуро лучший воин из всего оставшегося клана и он может, во-первых, обучить тебя, а, во-вторых, послужить телохранителем, - на последнем слове он усмехнулся, но продолжил, - Таёси же сама обладает только зачатками силы Змеи, но она способна вытащить весь твой потенциал и научит тебя им управлять.
- А ты? – ехидно спросила я, несколько ошарашенная предложенными перспективами. До этого момента я как-то не видела себя ни великим воином, ни гениальным шиноби, - Что ты будешь делать? Подаришь мне целый мир и Луну в придачу?
Он нагнулся, доставая из-за скамейки какой-то сверток, и положил мне его на колени, остановив мою ладонь, когда я попыталась развернуть ткань.
- Мир ты сможешь взять сама. Если захочешь. – Медленно проговорил он и встал. – И Луну в придачу.
И он вышел, ступая как-то тяжело, почти по стариковски, едва не волоча свою катану по полу.

***
Сколько я просидела, тупо глядя на свёрток и так и не решаясь его открыть, я не знаю. Мне казалось, что внутри его (достаточно увесистого, кстати) действительно лежит змея. Живая змея, которая способна укусить, как только я откину ткань. Но, честно говоря, я столь мало понимала в происходящем и представления не имела, что же мне делать дальше, что, в конце концов, свёрток я развернула.
В нём лежала одежда, которая, надо сказать, хотя и была гораздо богаче моего изрядно потрёпанного любимого комбинезончика, но и больше подходила для путешествия.
Но (что само по себе уже странно) заинтересовала меня не она. На ткани лежала катана. Непривычная узкая и длинная, пожалуй, она вполне подошла бы мне в качестве двуручного клинка. Она была в ножнах, серебристо-белых, мерцающих и переливающихся в зеленовато-голубых бликах озерка. Устье, выкованное из чего-то подозрительно похожего на серебро, украшала накладка в виде змеи, держащей в пасти цветок шиповника.
Я долго сидела, глядя на меч, лежащий на моих коленях, гладя ладонью приятно шершавую кожу ножен. Кажется… кажется я начинала понимать, что именно предлагает мне Рай. Нет, я не думала в серьёз про «возьмешь весь мир». Он просто мне предлагал какую-то другую жизнь, не ту, что была у меня раньше. И, может быть, даже лучшую, может быть, гораздо более интересную. А, может, всё было совсем не так, но она всё равно была бы другой.
Но мне… мне не хотелось ничего другого. Я действительно всем сердцем стремилась вернуться обратно: к привычным развлечениям и привычному укладу, в наш маленький домик, к брату. И воспринимать всё случившее со мной просто как очередную задницу, в которую я в очередной раз умудрилась угодить. Я уже решилась, провела по ножнам ладонью в последний раз и почти накрыла их тканью, но…
Что меня ждёт в Конохе? Кто меня ждёт?
Я закрыла глаза.

Я кружилась, кружилась, расставив руки в стороны, а надо мной кружилось синее-синее, залитое солнцем небо и вихрем, как снежинки, падали бледно-розовые лепестки сакуры, я не ловила их – они сами опускались в подставленные ладошки и запрокинутое к небу лицо. И тут же слетали, толи подхваченные ветром, толи моим движением.
Чьи-то большие руки подхватили меня подмышки и подкинули прямо к небу, к солнцу, к метели лепестков – высоко-высоко. И в этом было столько восторга, что я засмеялась. Отец обнял меня, поцеловав в макушку, я прижалась щекой к его плечу, упоительно пахнущему оружейной кожей, нагретым солнцем металлом и – совсем чуть-чуть – свежим потом. За его спиной, на синеньком крыльце, рядом с которым равномерно постукивал деревянный колодец для омовения рук, чья чаша была полностью забита бледными лепестками, стояла мама, вытирая руки о фартук. А на самих ступеньках сидел Мицико, держа на коленях раскрытую книгу. Он на мгновение оторвался от страниц, глядя на нас с отцом. Напряженная насупленная морщинка между его бровей разгладилась, а в глазах отражалось синее-синее небо…


Я вытерла костяшками пальцев слёзы – сама не заметила, когда они покатились, заправила за ухо выпавшую прядь волос. И решительно, одним длинным движением, вытянула катану из ножен. Встала, повернулась к пруду, помедлила, но всё же взглянула на своё отражение.
Не было ни неба, ни солнца, ни падающих лепестков сакуры. В зеленовато-голубом полумраке была только женщина с напряженным лицом, сжимающая ладонями на рукояти серебристого росчерка. И рядом с ней никого не было, лишь в каменных стенах отражался шепотом тихий-тихий плеск воды. И за её спиной таинственный свет источника таял, смешивался с полумраком, пока не превращался в непроглядную тьму.
И впереди ничего не было, кроме моего собственного, дрожащего отражения.
Неожиданно для себя я закричала, словно сами демоны вырывали из меня внутренности, и ударила, разбивая воду мириадами тяжелых, словно смола, брызг.

Когда я вышла во двор дома полностью готовая, мне никто не сказал ни слова, только Пёс предупредительно нагнулся, привязывая к моим сапогам какие-то странные конструкции, напоминающие теннисные ракетки. Первым двинулся Рай, Мицуро коротко поклонился, показывая мне рукой, что я должна следовать за ним.
Я не оглядывалась. Всё равно Коноху отсюда видно не было.

(Продолжение следует...)


Тацу Кинкаи

Будете доводить - верну Куроя Яте!
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-20; С-25
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Кошелек: 3200 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
Тацу_МитсухидеДата: Среда, 12.03.2014, 00:41 | Сообщение # 110
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Тацу_Кинкаи, А я знаю кто ждет в Конохе Кин - это Мицу. И обсалютно зря сестренка думает, что брат забыл о ней или что в его жизни для него места нет. Впрочем, по-моему она специально убеждает себя в этом, чтобы разорвать ту связь, что удерживает ее в Конохе. хотя и без Рая и его манипуляция, пусть и скрытых не обошлось (да я вспомнил, что он козел). А вот что интересно, я только сейчас об этом подумал. То, что Рай отдал Кин меч клана, равносильно тому, что он признал ее. И как бы дальше он этого не отрицал и не пытался делать вид, что Кин мало что пока из себя представляет этого не изменить. Вообще, понимай такие тонкости Кин, наверное их отношения с Раем могли бы и измениться. Но в жизни нет места слову "если". Принято. Хорошая миссия.)

Ранг: С (продолжение)
Описание: Для тебя есть задание. Мы внимательно изучили твой доклад и твои… видения. Что ж, они безусловно интересны, но практическое применение Коноха им нашла только одно. Ягоды, которые ты видела можно использовать во многих наших смесях, так что тебя посылают добыть их, заказ от клана Чоджи. Так как ты… видела это место, ты самый лучший кандидат для этой миссии. Набери ягод и сразу домой. Удачи сестренка и пожалуйста не пропадай снова.
Цель: Собрать ягод из видения.
Условия: 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Тацу Кинкаи
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




21:55
Обновить