Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Суббота, 11.05.2024, 22:14
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Тацу Митсухиде.
Миссии Тацу Митсухиде.
MasterДата: Пятница, 01.11.2013, 20:16 | Сообщение # 16
Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1074
Награды: 1577
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Ранг D -5 - Продолжение
Суть: К нам приехал важный человек, вместе со своим чадом. Нянек, желающих последить за ребёнком не нашлось, ибо все хорошо помнили чем всё кончалось...Поэтому просить мне некого, кроме как тебя Митсухиде. Но предупреждаю, этот ребёнок самое настоящее исчадие ада, так что терпения тебе и удачи. Твоя цель: побыть нянькой для ребёнка.
Условия: 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30 рё.


Ранг: Генин
Титул: Отокаге
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 770 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
Тацу_МитсухидеДата: Суббота, 02.11.2013, 18:28 | Сообщение # 17
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

-А здесь действительно чертовски красиво, - задумчиво проговорил Дзин,- не думал, что в горы можно ходить, чтобы действительно полюбоваться природой, век живи век учись.
После довольно… бурного посещения борделя и долгих поисков собственной одежды, разбросанной по всему залу и оказавшейся в самых странных и неожиданных местах, мы, наконец, перешли к части программы, которая была у меня запланирована. Мы забрались на пригорок, нависающий над Конохой, чтобы полюбоваться заходящим солнцем. Погода все еще была прекрасной, легкий ветерок лишь ласково ласкал кожу, редкие белые пушистые облачка на небе, окрашивались в розовые и оранжевые цвета, словно подражали закатывающемуся солнцу. Коноха купалась в последних его теплых и мягких лучах, как будто отвечая за тепло и добро солнца блеском всех сотен своих окон. Так приятно было после бурного и веселого дня просто лежать на мягкой траве, видеть, как плывут облачка на небе, слушать пение птиц. Такие моменты спокойствия и расслабленности у меня действительно попадались нечасто в последние дни. А может, я что-то упускаю, со своей ночной жизнью? Но сейчас думать об этом не хотелось. Не, о чем не хотелось думать, если честно.
-Я любил приходить сюда еще в детстве, тогда казалось, что в этом месте сама природа оберегает нас, шепчет на ухо сказки и поет колыбельные, глупо, наверное.
-Ничуть.
Я взглянул на Дзина, за весь день он ни разу не был так серьезен, а сейчас то, что случилось? По его выражению лица ничего невозможно было понять, но мне, почему то показалось, что Дзин на публике и, практически в одиночестве наедине с природой, это два разных человека.
Птица пролетела над нами и, пропев что-то радостное, устремилась вверх. Ее силуэт до сих пор был виден на фоне оранжевого неба. А она все удалялась от нас, все стремилась вверх, туда где спит солнце. Где всегда тепло и светло.
-Я бы хотел уметь летать, - сказал Дзин, как будто продолжая какую-то одному ему известную мысль, - там, в небе есть только свобода. И всем плевать на правила законы и порядки. У птицы есть ее крылья и бесконечность. В небе открыты все дороги.
Дзин поднял руку, как будто пытаясь достать до птички, а потом улыбнулся.
-Но я верю, что когда-нибудь люди смогут летать.
Я усмехнулся.
-Ну да, надо только отрастить крылья, как это мы все до этого еще не додумались.
Сыночек Шингена неожиданно вскочил, в его глазах горел какой-то странный, живой огонь. Что это его за шило так в задницу ужалило.
-Можно и не отращивать, - проговорил он, лихорадочно ища что-то в кармане, - сейчас я тебе покажу.
Наконец он нашел то, что искал. На ладони у Дзина лежала маленькая металлическая птичка. Я заметил, что внутри она была не пустая, через маленькое отверстие в ее груди были видны какие-то шестеренки. Я даже немного разочаровался, ну и что он хотел мне показать, детскую игрушку? Дзин тем временем начал совершать какие-то манипуляции с птичкой, а потом… а потом он сложил печати.
Впрочем, удивляться мне пришлось дважды, стоило сыну Шингена влить в птичку чакру, как она как будто ожила, запрыгав у него на руке. Я видел, как шестеренки в теле птички вращаются. Металлическая фигурка посмотрела на нас, а затем взмахнула крыльями и полетела.
-Как ты это сделал? - спросил я у сияющего Дзина.
-Пустяк, - отмахнулся он, - это наш геном способность зачаровывать чакрой какие-либо изделия, именно так появляются все артефакты и именно этим ,и занимается наша компания. Отец использует наши способности только, чтобы создавать оружие, он даже не видит нашего потенциала. Да и не хочет видеть.
-А ты?
Дзин посмотрел на меня, сейчас он был действительно серьезен и собран.
-А я вижу будущее развитие да что там, - он взмахнул руками, как будто не в силах сдержать эмоции, - ты сам видел, как она полетела. Даже оружие, это не только меч, сколько бы совершенным его не считали. Но, мой отец считает, что истинное достоинство самурая – это упрямство, которому позавидуют иные бараны.
-Поэтому вы с ним и шипите друг на друга?
Дзин только плечами пожал.
-Поэтому, а еще, потому что он старый дурак, не видящий дальше своего носа. Нашел себе 16 летнюю прохиндейку и теперь носится с ней, в детство, видишь ли, мальчик в пал. Да черт бы с ними, все равно это голубоглазое чудовище от горшка три вершка не сможет тратить все деньги, которые он зарабатывает. Ко мне лишь бы не лезли, так нет же. Он, видишь ли решил приучать меня к заветам предков. Интересно когда он Кимико в зад трахает, то делает это тоже по заветам предков или тут он проявляет свою находчивость и изобретательность.
Кажется, сыночка Шингена просто прорвало, не ждал я от него таких откровенностей. По крайней мере, тот факт, что я не почувствовал, что он шиноби, прошел незаметно. То же мне охранничек.
Пару мгновений Дзин простоял, думая о чем-то своем, а затем усмехнулся и махнул мне рукой, предлагая идти за ним.
-И куда это мы так спешим? – Поинтересовался я у Дзина, сбегая по склону горы.
-К дрожайшему ослу папаше, - ответил мне мой спутник, - в конце концов, он же хотел, чтобы я приучался к семейному бизнесу и делам, а это значит, что я должен присутствовать на важных совещаниях.
Не уверен, что это была хорошая идея, но не силой же мне его удерживать. Так что, не смотря на мои сомнения, мы все же отправились к резиденции. А механическая птица все еще летела вверх на встречу с солнцем, как будто пыталась догнать птицу живую.

-Солнце пришло в наш тихий сад, открывайте ему окна, каждый жизни кто рад.
Не складно пропел Дзин расшагакивая (а иного слова в данном случае подобрать просто нельзя) двери в кабинет совещаний, и бодро шагая к столу, за которым сидели господин Шинген, Хокаге и ее два зама: Саске и Какаши. Не знаю, почему нас вообще пустили в резиденцию. То ли помогли деньги, то ли заявления о том, что Дзин сын главы Оружейников, а охранникам, скорее всего, было приказано привечать важных гостей. Так что мы все-таки прошли в зал совещаний, хотя я и очень надеялся на обратное.
-Госпожа Хокаге вы как всегда прекрасны, - Дзин отвесил Хокаге вежливый поклон, - отец, а ты все еще можешь своей речью уморить даже тараканов, которых вообще ничего не берет.
И отцу Дзина достался поклон, вот только издевательский, а сам Дзин прошел к столу и сел на один из свободных стульев.
-Ну, господа и прекрасная дама, чего обсуждаем? – спросил парень в своей обычной манере.
-Вот об этом я и говорил, - обратился Шинген к Хокаге, как будто продолжая прерванный нашим появлением разговор, - ему необходима дисциплина, и я уверен, что работа шиноби пойдет ему на пользу. Он присмотрит, за нашим отделением здесь в Конохе, а заодно поработает на благо деревни. Ошибкой было забирать его из академии на домашнее обучение, теперь я это вижу.
-Чего? - Дзин вскочил не в силах сдержать себя, - если ты думаешь, что избавишься от меня таким способом.
-Сядь сын, - в голосе Шингена были слышны металлические нотки, но даже не посмотрел на сына, - все уже решено.
Несколько мгновений Дзин сжимал и разжимал кулаки, шепча что-то про себя, а затем довольно усмехнулся.
-Что ж, если таким образом мне не придется видеть, что ты делаешь с Кимико на кухне, в туалете и…
-Дзин.
Шинген начал подниматься, Хокаге смотрела на главу Оружейников с беспокойством, еще бы, драка отца и сына не пошла бы на пользу отношением компании с Конохой.
-И в саду на колючих кустах, между прочим, пожалел бы девушку, - говоря самым невинным тоном продолжил Дзин свою мысль, - то я согласен. Но одно условие.
Дзин указал пальцем на меня и усмехнулся.
-Я буду работать в паре с ним.
-Но… – вырвалось у меня, впрочем, вряд ли кто-то это услышал.
-Это можно устроить, - проговорила добрая каге, - Мицухиде найдет время и на тебя, в крайнем случае, составим тройку с его сестрой.
-Прекрасно, - кивнув Дзину, проговорил Шинген, - если ты хочешь, чтобы он продолжал работать у тебя охранником, я это устрою.
У меня было такое чувство, что я плыву по течению не в силах противопоставить ему хоть что-нибудь. Голоса присутствующих на заседании сливались в один протяжный гул, кажется даже картинка комнаты вокруг меня, начала расплываться.
-Слышь, Мицу, а пошли отсюда а? Пусть они сами разбираются со своими совещаниями, что-то я потерял к ним всякий интерес.
Я повернулся на этот голос, странно, но сейчас в этом общем гуле, он один звучал отчетливо.
-Если я достал тебя за сегодня так, что ты готов сам броситься в воду с камнем на шее, то только скажи, я пойму.
Дзин улыбался, протягивая мне руку. У меня было какое-то странное чувство. Чувство, что сейчас решается что-то очень важное. Да, мне нравилось работать на Йохиширо, нравилась власть и влияние, но… Но я еще никогда не проводил дня в дружеской компании. Фактически у меня еще никогда не было друзей. Может, стоит узнать, а что это вообще такое.
-Пойдем, - я пожал протянутую руку Дзина, - а утопиться я еще всегда успею.
-Ты не пожалеешь, - усмехнувшись проговорил Дзин, дружески хлопнув меня по плечу.
-Уже жалею, - рассмеялся я, - но ведь уже поздно верно.
Ночь была такой же замечательной, как и день. Теплая и какая-то уютная что ли. Звезды подмигивали нам сверху, освещая путь. А я впервые шел домой, болтая при этом о какой-то ерунде и чувствуя, себя при этом просто замечательно.


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
KeikoДата: Суббота, 02.11.2013, 19:04 | Сообщение # 18
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Тацу_Митсухиде, Принято)

Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
KeikoДата: Воскресенье, 03.11.2013, 00:36 | Сообщение # 19
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг: Д-7
Описание: К нам в резиденцию обратилась старая женщина. Она живёт одна и после довольно сильного урагана, у неё снесло крышу. Починить ееё она сама не может, вот и обратилась старушка к нам.
Цель: Починить крышу.
Условие: Не менее 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30 рё


Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
Тацу_МитсухидеДата: Понедельник, 04.11.2013, 18:31 | Сообщение # 20
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

(Дзин)

Ночью всегда тяжелее всего.

Иногда бывают такие моменты, когда темнота наваливается на тебя, словно волны ледяной воды, она захватывает тебя и тащит на дно, туда, куда никогда не светит лучик солнца. И тогда хочется включить все светильники в доме, только чтобы хоть немного освободиться от этой темноты. Иногда тишина становиться настолько давящей и пугающей, что тебе кажется, будто в мире умерли все звуки, а может это ты сам оглох? Тогда хочется включить во всем доме громкую музыку, чтобы убедиться, что звуки еще существуют.
Можно уйти от темноты, можно сбежать от тишины. Но как спастись от одиночества? С этим врагом практически невозможно справиться, если у тебя нет никого, кто мог бы рассеять ее, кто был бы рядом. А я как будто специально старался сам увеличить свои страдания, что-то вроде изысканной формы мазохизма. Эта квартира была по истине огромной, по-моему я занял единственный пентхаус в Конохе. И зачем мне столько комнат? Комнат заставленных абсолютно не нужными пустыми вещами. Купленными не за тем, чтобы радовать, а просто, чтобы были. Такие вещи не нужны чтобы жить, они просто создают ширму. Ширму благополучия, вкуса, сумасбродства или всего сразу. Все фальшивое.
Я помню, как выбрался на крышу дома, где была моя квартира, и просто стоял под каплями холодного дождя. В моей квартире играла громкая музыка, горел свет во всех комнатах, но сейчас это не помогало, и я стоял здесь на крыше, просто чтобы почувствовать хоть что-нибудь. Резкий ветер, пусть он режет кожу, рвет волосы. Холодные капли дождя, пусть они обжигают кожу, пусть холод проникает внутрь, словно ножи пусть. Пусть они, даже достигнут сердца, лишь быть хоть что-то почувствовать этой проклятой ночью, хоть на что-то переключиться. Все что угодно, только бы избежать этого чувства одиночества, разрывающего тебя изнутри. Из-за дождя на улице не души, и это только усиливает чувство одиночества. А потом приходят мысли. Мысли, что ты никому не нужен, что ты только мешаешь, что без тебя было бы лучше. Ты гонишь их, пытаешься спорить с собой, говорить, что это ночь, что это лишь самосожаление, слабость. Но себя не переспорить. И нет никого, кто мог бы оказаться рядом, кто сказал бы, что все это ерунда. С кем ты мог бы посмеяться над своими мыслями. Нет того кто бы понял, кто заставил бы чувствовать. И когда ты понимаешь, что дальше уже терпеть невозможно, что черта пройдена, ты цепляешься за любую соломинку, пусть это будет грязь, пусть она только добавит темных мыслей и поводов себя ненавидеть, но это потом, не сейчас. А эту ночь нужно пережить. Ведь в такие ночи всегда тяжелее всего.

Собственно можно было уже и не вставать. Особенно учитывая, что делать этого не хотелось абсолютно. Нет, я не заводил будильника ибо свято верил в то, что никто не имеет права будить мою важную персону. Просто организм сам решил, что стоит уже просыпаться. Вот вредина а. Попытка выбраться из одеял и простыни, составляющих вместе так называемый “хаос бурной ночи”, привели только к еще большему раскалыванию головы. Чувство было такое, что на башку мне надели железную кастрюлю, а затем постучали по ней молоточком.
Так, раз выбраться из одеял пока что невозможно, нужно восстановить события ночи. Судя по головной боли, я вчера пил и пил много. Не знаю уж связано это с физиологией шиноби или мне так повезло, но алкоголь действовал на меня очень слабо и, чтобы действительно напиться, мне нужно было выпить очень много. А на утро организм высказывал мне свое недовольное “фи” – дикой головной болью.
Так с выпивкой разобрались, а что еще? Ну, второй вывод напрашивался сам собой. Смятая постель – признак бурной ночи, а женские трусики, валяющиеся в углу на кресле, лишь подтверждают эту теорию. Как же они выглядели? Кстати, а почему они? Впрочем, с головой сейчас лучше не спорить, если она говорит они, значит они. Шатенка и блондинка? Нет, это было вчера… или позавчера… или, впрочем, неважно.
Мозг решил, что он поиздевался надо мной вдоволь, так что теперь можно позволить мне выбраться из постели и оглядеть комнату. На том же самом кресле, где покоились чьи-то трусы, лежала моя одежда. Странно, что она такая мокрая, я, что душ принимал в ней? В голове появились образы крыши, дождя, темноты, но я тут же прогнал их. Все это сейчас неважно. Так столик был завален бумажками, я и отсюда видел, что на этих бумажках изображены какие-то чертежи. Значит у меня опять был “приступ бурной рабочей деятельности”. Иногда на меня накатывает озарение, ну или выскакивает как черт из табакерки, и тогда я готов записывать собственные мысли хоть на обоях, хорошо еще, что до этого не дошло. Но все расчеты подождут. Сейчас, когда я практически восстановил события ночи, меня беспокоили только две вещи. А именно, я понял, что умираю. Умираю без таблетки от похмелья, и солнечных лучей, проникающих через окна и нещадно бьющих мне прямо в глаза. Вот только, проблема была в том, что встать в моем случае значило умереть. Причем долгой и мучительной смертью. Несколько секунд я испытывал непередаваемые мучения человека, пытающегося выбрать из двух зол меньшее, но наконец все же принял решение встать из постели.
-Так, осторожно Дзин, вот так, маленькими шагами, сначала одна нога, потом другая, оппп… нет… это не землетрясение в Конохе, это тебя качает из стороны в сторону. Ничего сам виноват, не надо было нажираться, и вообще мы не на гонках, вот так аккуратно, правильно держись за стеночку и в ванную. Молодец, герой труда, чтоб тебе пусто было.
Так подбадривая самого себя, я оказался в ванной, кстати, надеть трусы в данном случае было бы уже чрезмерным усилием, а после, собрав все свое шинобское мужество, я закинул себя в ванную. Холодная вода отрезвляла и возвращала хоть какую-то ясность мышления. Ничего, кажется, еще поживем.
Через пару часов, снова ощущая себя человеком, я с удовольствием позавтракал, а заодно пообедал, так как это было уже два часа дня. Так пробежимся по списку дел. Занятия шиноби, отпадают, мастера Кеншина я скинул, то есть отправил заниматься с Мицу, чтобы не мельтешил. Нет, ну серьезно, когда мне с таким плотным графиком еще техники шинобские развивать. Так, а что там еще было в моем очень плотном графике?
Тяжелая умственная работа никак не мешала мне с удовольствием допивать газированную воду. Вредно, но я травлюсь и более серьезными вещами. Так, что же там в списке? Ах да… я же, кажется, собирался начинать заниматься делами отделения в Конохе. Более того, еще вчера я решил, что сегодня обязательно займусь делами компании. Но ведь отделение только несколько недель работает, да и управляющий прекрасно справляется, короче, займусь этим завтра или через пару дней.
А, значит, из моего списка осталось одно, самое приятное дело. А именно развлечения с Мицу. Не знаю, как и почему это произошло, но я привязался к этому парню. Если честно, когда я предлагал ему поработать в команде, делал это не столько продуманно, сколько под воздействием импульса под названием “так моей левой пятке захотелось”. Но за несколько недель нашего знакомства я понял, что моя пятка в данном случае предложила отличную идею. Мне было с ним весело, меня развлекала его непосредственность, и, тем не менее, он отлично мог составить компанию во всех моих похождениях. И он не просил у меня ничего, не знаю гордость это или что-то еще, но я впервые встретил человека, который общался со мной не для того чтобы что-то получить. Хотя от искренней помощи он не отказывался. Ног денег не брал, хотя я предлагал. Как я понял у него, как и у меня друзей не было, так что может это судьба. Встретились два одиночества. Как бы там ни было, а стоит вытащить Мицу на какое-нибудь важное дело, наверняка есть бары, которые мы еще не посетили, но которые ждут не дождутся нашего внимания.
Таким образом, полностью разобравшись со своим загруженным списком дел, я уже собирался оставить послание Мицухиде, когда в дверь кто-то постучал.
-Если ты не длинноногая блондинка… - закричал я, не делая и попытки открыть дверь, а потом подумал, а что же это я делаю, - и даже если ты длинноногая блондинка аки лань, мне все равно неинтересно, так что скачи, откуда пришла мой дивный олененок.
Я отвернулся от двери, считая, что разговор окончен, но пришедший так не считал, вот настырный.
-Господин Таедзи, - послышалось из-за двери.
-Что тебе, олень мой северный? – ласково ответил я незнакомцу.
-Я не олень, я генин… ну буду им, вам послание из резиденции.
Ну конечно, а то я уже думал вчера, с чего это вдруг Коноха не стала исполнять волю папочки и засыпать меня заданиями, что должны были повысить мою дисциплину. Можно было, конечно и послать оленя - засланца, который станет генином на все четыре стороны. Ну, серьезно, чтобы они со мной сделали, но любопытство победило. Интересно же, как они надеются воспитывать во мне ответственность. Я открыл дверь и увидел будущего генина. Краса и гордость Конохи, в одежде на три размера больше чем нужно и болтающемся протекторе стоял передо мной, хлюпая носом. И на что они надеялись, что я его пожалею? Олень протяжно и жалобно вздохнул, глядя на остатки моего обеда, видать парень питался не регулярно. Ну что тут поделаешь а? Если надежда была на это, то жалость и правда сработала.
-Ладно, чего уж там, - я улыбнулся и мягко потрепал парня рукой по волосам,- заходи олененок, только слюной не подавись. Располагайся, сейчас соображу тебе что-нибудь пожрать.
Олененок не заставил себя упрашивать, когда я вернулся, неся блюдо с едой, олененок уже нетерпеливо ерзал на стуле. Впрочем, судя потому, как быстро исчезла еда, это был не олененок, а бегемот какой-то, раз и нету.
-Ну, а теперь, давай свое послание, засланец, - усмехнувшись, проговорил я, наблюдая, как олененок разваливается на стуле.
-Чего? Ах да, - олененок хлопнул себя по протектору и начал рыться в сумке, наконец, после продолжительных поисков он протянул мне свиток, скрепленный печатью резиденции.
Вскрыв печать, я несколько секунд тупо смотрел в свиток, пытаясь осознать прочитанное.
Это что шутка такая? Не то чтобы я ждал, что мне сразу доверят задание ранга S по спасению мира, но они что серьезно предлагают мне заниматься такой фигней. В мозгу тут же родились планы мести, кровавой и беспощадной. Но я тут же отмел их, сейчас встать в позу, значит доказать, что отец прав, а я не собираюсь дарить ему такую победу. Но что же тогда делать, не заниматься же подобной хренью. И тут меня осенило, как будто электрический разряд пробежал по всему телу.
-Послушай приятель, - спросил я у посыльного, - а вы в академии занимаетесь работой на деревню?
-А то, - заверил меня засланец - ,регулярно, то старушкам огороды чиним, то кошечек пропавших ловим, работы много.
-И вам, конечно не платят?
Он посмотрел на меня, как на сумасшедшего.
-Это же работа на благо деревни она…
-Да-да-да понимаю, патриотизм, защита, дух огня и все в таком роде, - я махнул рукой, остановив речь олененка, - как бы там ни было, а рабский труд не законен в Конохе, а мне, как великому защитнику всех сирых и убогих явно стоит заняться этой проблемой. Короче, поступим так.
Я взглянул на посланца и улыбнулся.
-Ты зовешь всех своих друзей, и вы идете вот поэтому адресу.
Я написал на листочке адрес дома и протянул этот листику парню.
-А зачем, - проговорил олененок вертя в руках листочек.
-Справедливость будем восстанавливать, - пообещал ему я.
Так, к Мицу посыльный тоже только отправился, он придет на место раньше меня, значит надо спешить, а то этот шиноби – труженик помешает мне вершить справедливость. Короче работы много, а времени мало и, одев свою куртку, я выскочил из дома вслед за оленем.


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
MasterДата: Понедельник, 04.11.2013, 21:15 | Сообщение # 21
Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1074
Награды: 1577
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Принято "хаос бурной ночи)))"

Ранг: Генин
Титул: Отокаге
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 770 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
KeikoДата: Вторник, 05.11.2013, 19:24 | Сообщение # 22
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг: Д-8
Описание: К нам в резиденцию обратилась старая женщина. Она живёт одна и после довольно сильного урагана, у неё снесло крышу. Починить ееё она сама не может, вот и обратилась старушка к нам. 
Цель: Починить крышу. 
Условие: Не менее 30 предложений или 180 слов. 
Награда: 30 рё
 


Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
Тацу_МитсухидеДата: Понедельник, 18.11.2013, 21:11 | Сообщение # 23
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Осень уже подходила к концу, и порывы холодного ветра, срывали с деревьев последние листочки, но, не смотря на это природа, как будто извиняясь перед людьми за гредущую холодную зиму, решила порадовать Коноху теплыми деньками. Солнце светило во всю, люди, которые как будто впали в спячку из-за холодов, снова выбрались на улицу. А я открывал для себя заново простые радости жизни.
Кто-то радуется силе, кто-то власти, кто-то деньгам, я же радовался тому, что в кои-то веки отлично позавтракал, а после попарился в ванной. Сейчас же я лежал на диване, читая книжку. Хотя читал, это, пожалуй, громко сказано, все-таки большую часть времени я поглядывал на улицу. Соблазн выйти погулять в такую погоду был велик, очень велик, но диван был такой мягкий, да и книжка новая, а что могу себе позволить.
Я поудобнее устроился на диване, медленно потянувшись. Как же хорошо все-таки, что сегодня никуда не надо идти. Да это была лень, но лень хорошая светлая добрая и такая приятная. К тому же я заслужил, в конце концов, за последние дни работы у меня только прибавилось. Не знаю, уж как Дзин это устроил, скорее всего, дал кому-то денег на лапу, но меня назначали работать секретарем в резиденции Каге, а точнее я был ответственным за распределение миссий. Ничего серьезного на самом деле, я занимался только миссиями С и Д, но кто же знал, что это такая золотая жила.
Оказывается в резиденции давно уже прижилась система взяток для ответственных за миссию. Ну, например деньги давали, чтобы заданием занялись быстрее, а еще, чтобы за него взялись лучшие исполнители. Первое время эта система меня покоробила. Через мои руки проходили заказы деньги, на которые, собирались всей деревней, и они должны были пылиться в углу, потому что кто-то мог дать больше. Я даже думал сходить с этим к Каге, но быстро остановил самого себя. Хочешь жить умей вертеться, а если кто-то не умеет… разве это моя проблема?
Новая должность открывала прекрасные перспективы карьерного роста и роста влияния. Я бы даже сказал власти. Мне намекнули, что работай я хорошо и возможно, мне удастся занять пост зама Хокаге. Конечно, это будет не сегодня и даже не через месяц, а может и не через год, но нет ничего невозможного. Хотя власть…
Я вспомнил свои собственные детские мечты, власть на политической арене Конохи, возвышение Клана Тацу, а потом, чем черт не шутит, клан мог бы стать главным в Конохе, естественно под моим началом. Я даже усмехнулся, вспоминая сейчас свои же идеи.
Власть, а зачем она мне? Зачем мне эти путы, единственное, что мне нужно это влияние. И возможность делать то, чего хочет один единственный человек, которого зовут Мицухиде Тацу. Хорошо, я готов был считаться с еще несколькими людьми . Так я никогда не оставлю Кин, да и мнение Дзина мне действительно важно. Но остальные, увольте. Клан, не смешите меня. Я даже рукой махнул, как будто отмахиваясь от такой ерунды
Я помогу кому угодно. Но только и когда сам этого захочу. Так и только так. Хотя, некоторое увеличение влияния было бы полезно. Например, было бы здорово контролировать миссии Кин. Уже одно то, что она ходит на них без меня мне не нравилось, так еще и не знал, что у нее за задание.
Я почувствовал легкое беспокойство, как будто небольшая тучка закрыла собой небо. Моя, родная, сегодня так быстро ускакала (а на каблуках такого размера не ходят, а именно скачут), что и я и уточнить ничего о ее задании не успел. Хотя… Кин большая девочка, я видел, как она проявляла себя на наших миссиях. Может, стоит перестать ее опекать, ведь как иначе она сможет развить свой потенциал? Я же все-таки ей не папочка.
В последнее время я делал все, чтобы заново подружиться с сестренкой, все-таки наша дружба и привязанность несколько пострадала за последние месяцы и вообще бывать дома по чаще, благо новая работа и гулянки с Дзином позволяли.
Я сел на диван, облокотившись на его спинку. Нет читать, в такой день однозначно преступление, надо взять себя в руки и заняться чем-то полезным. Но лень еще не до конца отпустила меня, так что я принял пограничное, на мой взгляд, решение и включил музыку.
Из проигрывателя, кстати тоже недавнее наше произведение, полились звуки подренькой песни. Рок или тяжелый металл не знаю, не сильно я разбирался в стилях. Пол года назад я вообще считал, что все это не музыка, а что-то вроде скрипа железа по стеклу. Предпочитал классику. Но Дзин подсадил меня на современные песни.


Прослушать или скачать Edguy Superheroes бесплатно на Простоплеер

-Мы никогда не плачем из-за боли.
Мы супер герои.
Мы никогда не плачем из-за любви.
Мы супергерои.

Слова вроде бы простенькие, но мелодия очень навязчивая и захватывающая. Я и сам не заметил, как начал кивать головой в такт музыке. Затем я как всегда когда отвлекался на что-то ушел в собственные мысли. Не знаю, музыка ли породила во мне такую мысль, но ведь, если кого и называть супергероями, то это шиноби. Мы, конечно не носим плащей и трико (хотя и такое бывает), но наши силы гораздо круче. Силы, которые начал развивать и я. Сам собой, даже не замечая этого, я призвал в руку чакру ветра, чувствуя приятное тепло в ладони. Да теперь и у меня был учитель. И обязан я этим был все тому же Дзину.


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
KeikoДата: Четверг, 21.11.2013, 06:09 | Сообщение # 24
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Тацу_Митсухиде, Отлично)+10 рё

Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
KeikoДата: Четверг, 21.11.2013, 06:11 | Сообщение # 25
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг: Д-8 
Описание: К нам в резиденцию обратилась старая женщина. Она живёт одна и после довольно сильного урагана, у неё снесло крышу. Починить ееё она сама не может, вот и обратилась старушка к нам.  
Цель: Починить крышу.  
Условие: Не менее 30 предложений или 180 слов.  
Награда: 30 рё
  


Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
Тацу_МитсухидеДата: Четверг, 21.11.2013, 19:34 | Сообщение # 26
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

-Вот, Мицу, это именно тот человек, о котором я тебе говорил, - Дзин улыбнулся и довольно растянувшись в кресле, потягивал пиво, - серьезно ему удалось вколотить даже в мою голову кое-что из науки шиноби, просто все это не мое…
Парень замахал руками, как будто пытался избавиться от навязчевых дзюцу.
-А что твое, распивание спиртных напитков в баре и совращение малолетних? - невинно поинтересовался я.
-Что-то вроде, - согласно поддакнул мне Дзин, - и потом, ей уже было 18… я уверен… ну почти, как бы там ни было, а мастер Кеншин лучший в своем деле.
-Я польщен, - высокий мужчина с волосами цвета воронова крыла, одетый в темно-красное кимоно кивнул Дзину соглашаясь с ним, - жаль только, что языком ты орудуешь хуже, чем мечем.
Дзин только плечами пожал, дескать, ну что тут поделаешь. А Кеншин перевел свой взгляд на меня. Взгляд его темных, практически черных глаз как будто пронизывал меня, пытаясь проникнуть в самое мое естество. Мне стало не по себе, захотелось тут же вытянуться по стойке смирно, поклониться, ну или на худой конец сбежать.
-Значит это мой новый ученик, - медленно, как будто раздумывая над каждым своим словом проговорил Кеншин.
-Точно, - Дзин снова подол голос, видимо пиво допил, - и хотя он еще ничего не умеет, денег у него нет, как манер, знаний и опыта, я уверен, что вы сможете ему помочь получить хоть что-то из этого списка.
Да уж, ну и удружил, отличная характеристика от лучшего друга, ничего не скажешь.
-А ваш отец? – подумав пару мгновений, спросил у Дзина Кеншин.
-А что он далеко, - снова пожал плечами мой друг, - наверное, трахает, сейчас Кимико, ну или еще кого-нибудь, есть у него такая милая черта, истинно самурайская, трахать все что движется. Ну, а то, что не движется заставлять двигаться и, ну вы понимаете…
-Интересно, где еще я видел человека с похожими прекрасными качествами, - тихо проговорил я.
-В любом случае он оставил тебя в полном моем распоряжении, т.е. мне и решать, кого тебе обучать.
-Нет, - в тоне голоса Кеншина появились металлические нотки, - это решать мне. Игу (за мной),.
Скомандовал мне Кеншин, и махнул рукой, призывая идти за ним.
-Удачи Мицу, - заливался соловьем Дзин, кажется, все происходящее его забавляло, - он правда бывает добрым ну иногда, а по вторникам даже не кусается. Что, сегодня четверг? Ну, тогда тебе не повезло.
Мы ушли в соседнюю комнату, а Дзин довольно растянулся на кровати, на которую он перекочевал с кресла, во время своей великой речи.
-Вот и сделал свое доброе дело на сегодня, какой же я молодец а.
Не знал, что у Дзина есть комната для тренировок, он, конечно, шиноби, но кажется в этом деле он еще круче, чем моя сестра. Хотя, если быть совсем честным, я и был то у друга дома впервые, так что не стоит удивляться, что не все мои ожидания совпадали с действительностью.
-Хорошо, - Кеншин стал напротив меня и скрестил руки на груди, - покажи все, что умеешь. Хо (начали).
Я действительно хотел его впечатлить, показывал свои лучшие приемы, все чему меня научили в академии. Не знаю почему, но мне казалось, что не сумей я сейчас убедить Кеншина в том, что на меня стоит тратить время, и даже Дзин тут уже ничего не сможет сделать.
-Достаточно.
Все время, пока я выдавал свои лучшие приемы, сенсей стоял неподвижно, как будто изображал из себя статую.
-Тайдзюцу, причем только атакующие приемы, все это бесполезно в бою против хоть немного умелого противника, впрочем, вряд ли ты таких встречал.
Я вспомнил вражеского шиноби, его клинок, который практически убил меня, тот страх, что я испытал тогда.
-Значит все-таки пришлось, - темные глаза Кеншина сейчас были подобны тому самому клинку, у меня появилось практически непреодолимое желание убежать, спрятаться, только не чувствовать на себе этот взгляд, - но раз ты выжил, значит что-то можешь.
-Это не я, - пробормотал я, не смея посмотреть в глаза сенсею, - нас спас другой шиноби.
-Ты выжил, твой враг нет, вот все, что имеет значения, а средства, не один шиноби не ограничивает себя в них, - Кеншин впервые еле заметно усмехнулся, - если, конечно, хочет прожить хоть до своего первого повышения.
Он прошелся по комнате, размышляя.
-С тайдзюцу все ясно, пушечное мясо, не нужно обучать защите, только нападение, так вы еще сможете немного побарахтаться, прежде чем утонуть как беспомощный котенок выброшенный в реку.
Он остановился и взглянул на меня.
-А что с ниндзюцу?
-Я… я им не владею, - тихо проговорил я, сглотнув горечь, подступающую к самому горлу, - Я даже не знаю своей стихии.
Во взгляде Кеншина явно читалось удивление. Похоже, он хотел спросить, а как вообще я продержался все это время, но сдержался.
-Значит, сейчас мы и это узнаем.
Сенсей вытащил какую-то бумажку из кармана и протянул ее мне.
-Пропусти через нее чакру и все будет ясно.
Легко сказать пропусти, а как это собственно сделать? С печатями все понятно, но не одна из них не предназначалась для пропуска чакры через предмет или вообще выпуска ее.
-Чакра всего лишь энергия, энергия, которой ты управляешь, - голос Кеншина звучал как будто откуда-то издалека, - ребенок может не уметь ходить, но это не значит, что это нельзя делать вообще. А если не можешь ходить начни ползать, большего я от тебя не прошу.
Я очень старался, но ничего не получалось. В комнате повисло молчание, которое каждую секунду становилось все более угрожающим. Каждая секунда промедления приближала меня к провалу. Энергия, энергия… энергия берется из какого-то источника верно? Допустим энергия этот источник я сам. То есть мне просто нужно выпустить ее. Я представил, как поток энергии течет по мне, сначала он идет от живота, потом медленно перетекает в руку. Я как будто и, правда чувствовал, как по моей руке разливается что-то горячее. Вот так… Медленно. Теперь поток энергии входит в ладонь, а затем выходит из кончиков пальцев, переходя на бумагу. Можете подумать, что я чекнулся, но из моих пальцев действительно вышла что-то наподобие фиолетовой маленькой молнии. Бумажка порвалась. Мое сердце ухнуло вниз. Я явно сделал, что-то не так. Вот и все.
-Чакра воздуха… - проговорил Кеншин довольно, как будто я порадовал его, - отлично воздух универсален, торнадо сносит все на своем пути, а легкий ветерок способен затушить даже единственную свечу, оставив гореть остальные…
Кеншин остановился, как будто вспомнив где находиться, а затем повернулся ко мне.
-Я буду учить тебя, но не думай, что ты чем-то меня впечатлил, все свои знания можешь выкинуть в мусорку, они бесполезны, как и ты. Но только пока… это может быть интересно. Завтра встречаемся на месте твоих старых тренировок, а теперь иди, мне нужно подумать.
Я низко поклонился сенсею и, не скрывая своей радости, почти вприпрыжку побежал к Дзину. Надо действительно сказать ему спасибо, у меня есть учитель. Настоящий учитель.
Так это начиналось, но я даже и представить не мог, как будет проходить мое обучение.


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
KeikoДата: Пятница, 22.11.2013, 20:41 | Сообщение # 27
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Тацу_Митсухиде, Отлично)Принято)

Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
KeikoДата: Пятница, 22.11.2013, 20:43 | Сообщение # 28
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг: Д-9
Описание: К нам в резиденцию обратилась старая женщина. Она живёт одна и после довольно сильного урагана, у неё снесло крышу. Починить ееё она сама не может, вот и обратилась старушка к нам.   
Цель: Починить крышу.   
Условие: Не менее 30 предложений или 180 слов.   
Награда: 30 рё
   


Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
Тацу_МитсухидеДата: Пятница, 22.11.2013, 22:21 | Сообщение # 29
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

-Но я не понимаю, - я не сдержался и, кажется, даже закричал, хотя Кеншин даже бровью не повел., - как можно создавать дзюцу без печатей это… это…
Я даже руками замахал, помогая себя подобрать слова.
-Это просто невозможно.
-Верно, -Кеншин легко кивнул, соглашаясь со мной, - как и выпускать огонь из рук.
-Но… это же совсем другое…. Чакра огня она…
-Всего лишь энергия, - сказал, как отрезал сенсей, - в человека не живет огонь, вода или воздух, просто кто-то умеет играть на скрипке, а кто-то на барабане, но все они извлекают одни и те же звуки – ноты. Чакра – это просто энергия, энергия, которая есть в наших телах, и, которой мы придаем ту или иную форму, выпуская ее. А стихии – просто предрасположенность человека к управлению этой энергией тем или иным способом.
-Т.е. можно научиться управлять всеми стихиями? – я даже улыбнулся, ну бред же, но, кажется, сенсею было не смешно.
-Можно, если человек проживет несколько веков, и сможет расширить свое сознание, настолько, чтобы выйти за пределы ограничений, которые он сам себе придумал.
Я прошелся по поляне, все, что он говорил… Это было неправильно, оно не как не сочеталось с тем, что нам рассказывали в академии. Но. Я ведь выпустил молнию из кончиков пальцев. Чистую чакру, энергию… без печатей.
-Хорошо, хорошо, допустим, - я даже руки вперед ладонями выставил, показывая, что соглашаюсь с ним, - но чтобы играть музыку, нужны инструменты так?
-Конечно, но при этом тебе не нужно два часа танцевать перед барабаном, достаточно один раз ударить в него. Печати всего лишь ритуал, ты не сможешь обойтись без него сейчас, но столь длинный ритуал мы заменим жестами, которые помогут тебе придать форму дзюцу. Смотри.
Сенсей махнул рукой и порыв ветра, повинуясь его желаниям, снес несколько листиков с дерева. Я застыл как вкопанный, он не создавал никаких печатей, не называл дзюцу в слух, а просто махнул рукой.
-Вы научите меня этому, - кажется, я неожиданно охрип, но мне было все равно, я как завороженный наблюдал за тем, как листочки слетают с дерева.
-За этим я здесь, по-настоящему великие шиноби способны творить дзюцу даже не используя жесты, лишь силой мыслей, но такого уровня смогли достигнуть лишь единицы за всю историю существования нашего мира, я не из их числа. На самом деле секрет прост.
Я пододвинулся ближе, стараясь не пропустить ни слова.
-Нужно просто делать. Не думай о том как поднять камень, просто бери его.

Странно все-таки. Я задумчиво глядел на свою руку, как будто видел ее впервые. Прекрасное настроение улетучилось, сейчас я и сам не мог понять свои чувства просто… убивать с помощью меча это одно, но знать, что фактически ты можешь разрушать одним щелчком пальца… это опьяняло. Это чувство, чувство силы, оно захватывало. Я не знал его раньше. Наверное поэтому шиноби и использовали свои способности только в бою, а, например не для развлечений. На него можно было подсесть, как на наркотик. Сила, сила, которая сулит власть, возможность распоряжаться чужими жизнями. Я сжал и разжал кулак, как будто наслаждаясь каждым движением. Только теперь я мог понять тех, кто тратит всю жизнь на познание новых дзюцу. Ступив раз по пути обретения этой силы назад пути нет. Хорошо, что мои желания были приземленными, и я никогда не жаждал власти, иначе это могло завести меня очень далеко.
Ведь разрушать всегда легко.
-Разрушать всегда просто, - говорил сенсей, наблюдая за тем, как я концентрирую энергию чакры в руке.
-Сначала появляется способность выпуска чакры, затем контроль выпускаемого количества энергии, после контроль силы и направления чакры, а затем уже контроль формы, но об этом не стоит и говорить.
-То есть, я уже сейчас могу выпустить энергию способную убить? - спросил я у сенсея.
-Убить может даже брошенный камень, попробуй сбить вот тот лист.
Сенсей указал на пожелтевший листок, единственный оставшийся висеть на ветке.
-Не думай о форме и силе, даже стихия не важна, просто выпусти чистую чакру из себя. Она чужда нашему телу, и сама хочет вырваться, так помоги ей.
Я кивнул и сосредоточился. Чакра в моей руке была подобна натянутой пружине, осталось ее отпустить…
Из моей руки вылетели бесформенные лучи энергии, они ударяли в ветки, срезая их, а отдача откинула меня в сторону. Я больно ударился головой о дерево, но кое-как поднялся. Следы моих усилий были видны невооруженным взглядом, разрезанные и обугленные ветки, подпалины на коре деревьев. Вот только проклятый листик так и висел.
-Видишь, - сенсею похоже нравилось мое замешательство, - разрушать очень легко, жаль что врагу…
Он указал рукой на листик, - хоть бы хны, а вот союзникам…
Сенсей махнул рукой, как будто пытаясь охватить этим жестом всю поляну.
-Повезло меньше.
-Но… это же бесполезно, какой смысл в оружие которое я и удержать то толком не могу? Не то что попасть в мою цель.
-Держаться на ногах я тебя научу, - успокоил меня сенсей, - а попасть… это тоже возможно, если выпускать энергию из двух рук площадь поражения увеличится. Правда, много раз ты это дзюцу не применишь, думаю сейчас твой предел два – три раза.
Я кивнул, начиная понимать.
-Т.е. использовать только в надежде, что оно попадет хоть в кого-то, и когда рядом нет никого, кто мог бы случайно пострадать.
-Именно, все не так плохо, в сражении с людьми эта способность может спасти тебе жизнь.
-А с шиноби?
Учитель усмехнулся.
-А шиноби посмеется над тобой, когда будет обдирать твой труп, но хватит разговоров. Хо.


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
KeikoДата: Воскресенье, 24.11.2013, 12:00 | Сообщение # 30
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Тацу_Митсухиде, Принято))

Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Тацу Митсухиде.
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




22:14
Обновить