Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 12.05.2024, 03:03
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Тацу Митсухиде.
Миссии Тацу Митсухиде.
MasterДата: Воскресенье, 24.11.2013, 12:41 | Сообщение # 31
Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1074
Награды: 1577
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Ранг: Д-11 (продолжение)
Описание: К нам в резиденцию обратилась старая женщина. Она живёт одна и после довольно сильного урагана, у неё снесло крышу. Починить ееё она сама не может, вот и обратилась старушка к нам.
Цель: Починить крышу.
Условие: Не менее 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30 рё


Ранг: Генин
Титул: Отокаге
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 770 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
Тацу_МитсухидеДата: Среда, 05.02.2014, 22:13 | Сообщение # 32
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Мои размышления были прерваны самым нещадным образом – стуком в дверь. И кому это понадобился господин Тацу Митсухиде сегодня? Это была точна не сестренка, она у меня вообще не ценитель предупреждения кого-либо о том, что ей именно сейчас вздумалось прийти или что-то сделать. Все остальные радоваться должны, что она позволила им присутствовать и наслаждаться ее великолепием.
Это был и не Дзин, тот не стучал, он барабанил в дверь. Кстати, тоже считая, что его дело или важная мысль потерпеть не может. Если бы моя сестренка не считала его самоуверенным козлом, ну ладно, это я положим смягчил ее характеристику моего друга, но суть от этого не поменялась. Так вот, не будь ее мнение о нем столь предвзято, они бы, наверное, подружились, характеры то схожи. Ну или моя милая Ким прибила бы его. Она уже пыталась, Дзин мне как то намекал, что будет приходить ко мне только в шлеме. Тоже мне неженка, всего волосок потерял и разнылся.
Как бы там ни было, а раз это был не Кин и не Дзин, и не крестная фея собирающаяся подарить мне пару миллионов ре и весь мир в придачу, то вариант был только один – это был курьер с заданием.
А, впрочем, почему бы и нет, работа поможет мне развлечься, Кин опять не было дома, и я практически чувствовал, “печенкой” одиночество. Так что, убедив себя, что все, о чем я мечтаю сейчас это не тихий спокойный день отдыха, а миссия, я поднялся с дивана, не забыв напялить на себя штаны, и открыл дверь.
Этого парня я действительно знал, и он и правда был курьером. Вот только работал не на Каге, а на Йошихиро.
В другое время я бы порадовался, в конце концов работа на владельца борделя приносила мне хорошую прибыль, но после того как я начал работать на Дзина, ну если считать шляние по барам работой, Йошихиро не зачем было за мной посылать. Разве что… Я рассуждал и тревога, как ледяная вода разливалась по венам, захватывая тело, сковывая его холодом. Что-то случилось, я уже понял, что что-то случилось. Я не знаю, что это было: предчувствие или интуиция. Я просто знал.
-Господин хотел, чтобы вы знали.
Забавно, человечество придумало столько машин для пыток, а все было так просто. Сейчас настоящей пыткой для меня было каждое слово. Наверное, так чувствует себя человек, которому под ногти гвозди загоняют.
-Госпожа Караи сопровождала караван торговцев, они попали в засаду и…
Когда я услышал первую букву имени Караи, мое сердце чуть не выскочило из груди. Не знаю почему, но я боялся, что сейчас он произнесет имя Кин. Да глупо конечно, но я и правда боялся этого, боялся где-то глубоко глубоко в душе. Она все чаще бывала на миссиях одна, и я боялся, что с ней там что-нибудь случиться, а меня не будет рядом. Конечно, это было глупо, да и сообщал бы мне об этом скорее Кагский курьер, но все же, когда я понял что речь не о Кин, дышать стало легче. Но всего на мгновение. Потом до меня дошло, что только что сказал этот проклятый курьер.
Кажется, я отреагировал немного бурно. Я говорю это потому что, как только я снова мог себя контролировать, то обнаружил, что я немного придушил бедного парня, и теперь держу его за грудки над землей, а он только ногами болтает и хрипит что-то.
-Она жива… г-господин…
На мгновение у меня перед глазами как будто промелькнула лента немого кино. Наши встречи с Караи. Любил ли я ее? Не знаю. Не знаю что это такое. Единственное чувство, которое я смог бы назвать любовью я испытывал только к Кин, к Караи я такого явно не чувствовал. И все же. И все же она уже стала некой частью моего бытия. Я отпустил мальчишку на землю и кивнул, показывая, что слышу его.
-Где она?
Я хотел спросить как она, но не смог.
-Ее уже доставили в госпиталь господин и…
-Ясно, ты же знаешь Дзина… т.е. Мигурико Таедзи.
Ответ его я не слышал, скорее почувствовал, что он утвердительно кивает и что-то бормочет.
-Отлично, - я уже собирался бежать, но вдруг вспомнил, что выходить из дома в штанах и домашнем халате не стоит, пришлось надеть куртку и обуться уж заодно, - тогда передай ему, где он может меня найти.
С этими словами я вышел из квартиры и побежал в сторону госпиталя.


-Вот так-то лучше, олени мои северные, то есть не олени орлы, хвалю молодцы.
Дзин валялся на раскладушке, наблюдая как генины чинят крышу старушки. А что он им честно заплатил, причем в два раза больше чем давали за миссию ранга д. И все довольны, только Мицико так и не появился, это немного беспокоило Дзина, но он отмахнулся от мрачных мыслей, как и всегда, делал.
-Господин Дзин, господин Дзин…
Этот голос, почему он вызвал у него такую тревогу. Дзин даже вскочил, увидев запыхавшегося посыльного.
-Дзин… - кун… Мицухиде –кун он в больнице он просил…
Но Дзин уже не слушал, забыв обо всем на свете парень мчался в больницу.

-Цена не важна, я хочу, чтобы ей занялись лучшие медики шиноби, что у вас есть.
-Конечно господин, я обо всем позабочусь.
Я почувствовал, как рука Дзина легла мне на плечо.
-Все будет хорошо приятель, - он говорил уверенно как никогда, вот только голос его дрожал, - она поправится ей займутся лучшие врачи.
-Спасибо.
-Эй, может не стоит тут умирать а? Ну или хотя бы делай это подальше отсюда, а то ведь вонять будет.
Я взглянул на свою подругу. Что ж могло быть и хуже, действительно могло. У Караи было просто несколько переломов серьезных ран, кожа была обожжена, видать последствие встречи с взрывным свитком. Да, она потеряла много крови, но сейчас худшее было уже позади. Шиноби, которых наймет Дзин, ей помогут, ускорят выздоровления, да и следы от ожогов уберут. И все же мне было больно, по-настоящему больно видеть ее сейчас. Как будто это было моя собственная рана. Караи перехватила мой взгляд и нахмурилась. Сложно наверное это делать с обожженным лицом.
-Я не умру Мицу, даже не надейся, - она криво усмехнулась, да уж, если ее усмешка все еще при ней, все и правда будет в порядке, - даже не надейся избавиться от меня так легко.
-Пожалуйста, господа, пациентке нужен покой, к тому же часы посещения давно закончены.
Не хотелось это признавать, но доктор был прав.
-Я знаю, - я взял Караи за здоровую руку стараясь… согреть ее холодную ладошку что ли, - я приду завтра как только к тебе начнут пускать посетителей, обещаю.
Во взгляде, в ее взгляде не было ничего от той хищницы, которую я знал. В нем не было огня или силы, задора, даже яда. Сейчас она была обычной девушкой, которой причинили боль и, которая не хотела быть одна, как и все мы. И от этого было еще хуже.
-Впрочем, - я попытался улыбнуться как можно теплее, вложить в эту улыбку всю теплоту, на которую я еще был способен, - никто не будет против, если мы посидим тут еще немного верно.
-Верно, - ответил Дзин за медсестру, выталкивая ее из палаты, - все только за.

-Ну и где тебя носило?
А вот это моя сестренка – она же страж ворот, она же моя милая и нежная. Стоит, скрестив руки на груди, не маленькой такой груди, между прочим, и ждет, пока я выдам ей отчет. Не спит, между прочим. Караулит. Да, в самом деле, кто тут из нас старше, да и вообще у меня сейчас нет настроения, что-то объяснять.
Впрочем, это то она почувствовала, можно было буквально видеть, как злобная мина на ее красивом личике сменяется озабоченностью и даже тревогой.
-Что случилось?
И опять мне совсем не хотелось отвечать. Вот сейчас я просто пройду мимо, ничего не скажу. И мы закроемся по своим комнатам и будем всю ночь смотреть в потолок и потеряем еще частичку того, что связывало нас. Нет.
- Может, побудем сегодня вместе?
Этого она явно не ожидала, я взял ее за руку и почувствовал, как она дернулась. Да и было от чего. Об этом она просила меня после смерти мамы. Просила не словами, просто взглядом, но я прекрасно понимал ее.
-Все равно спать сегодня уже практически бесполезно, через несколько часов уже вставать.
Кин только, фыркнула. как будто выражая мне свое призрение, еле заметно улыбнулась и кивнула. Я знал, что такой милой она будет только мгновение, что весь остаток ночи, она будет меня высмеивать, пройдется по ночным похождениям и еще много почем. Но также я знал, что она не будет меня ни о чем спрашивать и будет рядом, когда я этого попрошу. Всегда. Частичка меня. Моя родная Кин.


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
KeikoДата: Четверг, 06.02.2014, 00:04 | Сообщение # 33
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Тацу_Митсухиде, Просто нет слов)Думаю тут и слова излишние не нужны,ибо всем известно,что пишешь ты шикарно))Принято+10 рё)

Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
KeikoДата: Четверг, 06.02.2014, 00:45 | Сообщение # 34
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг: D
Название: Первая помощь последнего ранга.
Описание: В стране Огня проводится ежегодный фестиваль битв боевых питомцев. Все соревнуются, чья собачка или птичка лучше всех. Сезон в самом разгаре, и количество травм просто зашкаливает. Персонала катострафически не хватает. Вам предстоит отправиться в мед. пункт и помочь ветеренарам. Каждый возьмёт на себя по три питомца.
Цель: Вылечить свою партию зверей
Условие: Не менее 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30 рё




Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
Тацу_МитсухидеДата: Вторник, 11.02.2014, 20:32 | Сообщение # 35
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Сейчас, оглядываясь назад, я часто думаю, была ли эта встреча предопределена. Или что-то все-таки можно изменить. Моя сестренка скажет вам, что жизнь это не просто дорога, а огромное дерево с кучей веток. И вырастет ли новая ветка, зависит только от поступков человека, больших и малых. Тем не менее, учитывая, как эта встреча повлияла на меня, кажется, что ее просто не могло не быть. Возможно, в дело здесь вмешался то великое божество, что было ответственно за наши самые большие удачи, потери и приключения. Случай.

-Все в порядке… кххх… не стоит паниковать, все идет по плану.
Дзин оглядел техников из его лаборатории, сбежавшихся посмотреть, что это рвануло на этот раз. Вообще управляющий отделением кампании в Конохе (т.е. человек на которого мой друг свалил свои обязанности), надеялся, что Дзин таки займется делами компании. Теперь они об этом скорее жалели.
Дзин приступил к разработке своего нового оружия, которым так грезил. И теперь тревоги и взрывы в лаборатории стали практически нормой.
Из черного дыма весь в копоти кашляя и чихая появился мой друг, представ перед перешёптывающимися техниками. На правой руке Дзина была железная перчатка странного вида, очевидно, она и была причиной взрыва.
- Кажется мощности все-таки многовато, - задумчиво проговорил шиноби, рассматривая перчатку, - а вы как думаете?
Дзин махнул рукой, как будто предлагая техникам высказаться, учитывая, что сделал он это рукой в перчатке, все техники благоразумно попрятались. Кто-то даже упал на землю, закрыв голову руками.
-Я согласен господин – пропищал главный техник из-под стола, - но стабилизировать ее невозможно…
-Ааа вы как мой отец, только вечно ноете.
Учитывая, что произнося эту тираду Дзин много жестикулировал, в том числе и злополучной рукой с перчаткой, некоторые техники начали потихоньку подвывать.
-Если что-то еще не доступно, то это не невозможно, - Дзин уже похоже и забыл, что в помещении есть кто-то кроме него, и разговаривал скорее сам с собой, - я добьюсь успеха, и тогда вы все увидите…
Что именно все увидят, парень не уточнил, вместо этого он снял перчатку и небрежным жестом метнул ее в угол. Техники затаили дыхание. Кто-то звал маму. Главный техник в отчаянном прыжке (замечу из-под стола, это из разряда хочешь жить и не так раскорячишься), таки сумел схватить перчатку.
-Выбросите ее и приберитесь здесь, - бросил Дзин выходя из лаборатории, как будто вокруг ничего не произошло, - марк 50 признан мной не удачным, пора начинать работу над марк 51.
-Как при…ка…жите… господин, - проговорил техник, кое-как восстанавливая дыхание, потом он бросил взгляд на людей пытающихся отойти от него подальше, а затем перевел взгляд на перчатку, что еще была у него в руках, - мне слишком мало платят.
Вытянув руку с перчаткой так далеко как мог, и еще раз вздохнув, техник направился к утилизатору.

-Вот так… поставьте его прямо там.
Дзин развалившись на диване, скептически наблюдал затем, как двое грузчиков заносят в помещение огромный телевизор. Крехтя они поставили его на пол и уже собирались подключать, как вдруг Дзин поднялся с дивана. Он даже голову на плечо положил, как будто так ему было лучше видно.
-Нет, знаете, в том углу он смотрелся лучше, ничего ребята, я расстроен, так же как и вы, но все же, вперед, через тернии к звездам и так далее.
Дзин вернулся на диван, снова удобно растянувшись на нем.
-Как ты думаешь, может, стоило купить два телевизора, чтобы можно было проверять какой и где лучше смотрится?
-Ты сейчас серьезно, - скептически взглянув на своего товарища, спросил я, впрочем, тут же поправился, ну что это я, конечно серьезно. - Ты действительно думаешь, что это необходимо?
-Определенно, мы собираемся пробыть здесь какое-то время, а значит, нам должно быть удобно.
-А мое мнение кто-нибудь спрашивает?
Подала голос с кровати Кораи.
-Нет.
Честно ответил ей Дзин, и тут же ловко увернулся от подушки. В него полетела именно подушка, потому что бросаться девушке было уже не чем, пришлось мне вставать и возвращать подушку ее неугомонной хозяйке.
-К тому же, что тебе не нравится, по-моему, я улучшил это место.
Ну… спорить с этим было сложно. Изначально в палате были только несколько кроватей для больных. Теперь же тут были два дивана, пара кресел, музыкальный центр, а теперь еще и телевизор. Клянусь, пролежи Кораи тут подольше и Дзин бы протащил в палату джакузи или, например, построил бы камин. Не знаю, как ему бы это удалось, но этот справится.
-Ааа да иди ты, - проворчала девушка и отвернулась, как будто не желая нас больше видеть. Дзин тут же переключил свое внимание на грузчиков и телевизор.
-Кхм, нет, вы знаете что…
Тут я понял, что ребят надо спасать, они уже и так покраснели как раки. Еще немного и пришлось бы спасать самого Дзина.
-Кстати ты так и не сказал, что у тебя с рукой.
-С рукой, - задумчиво проговорил Дзин, как будто возвращаясь из каких-то своих мыслей, и глядя на собственную руку, - ах да с этой рукой.
Дзин махнул забинтованной ладонью.
-А, ерунда инцидент в лаборатории, не большой взрыв, все в порядке.
-Жаль, - отчетливо буркнула Караи, так и не повернувшись к нам.
-Я пытаюсь зачаровать перчатку так, чтобы она смогла выпускать энергию, ну как потоки молнии например или просто энергии. Но эту энергию так сложно удержать внутри контура перчатки, понимаешь?
-Нет, - честно признался я, кивая грузчикам, что сейчас самое время уходить, - а должен?
Похоже, нет, учитывая, что мой приятель снова ушел в себя и сейчас ходил по палате, что-то бормоча.
-Если бы только удалось удержать энергию в пределах контура… как же ее связать… энергия… чакра…
Для меня это уже звучало как “бу-бу-бу” и “бе-бе-бе”. Дзин часто уходил в себя, и тогда не замечал вокруг никого и ничего, впрочем, я уже привык к таким его причудам. Так, Дзин какое-то время будет общаться сам с собой, Караи дуется, а чем заняться мне?
Я оглядел палату, которая сейчас уже больше была похожа на номер в хорошей гостинице. Кроме нас в палате было еще два человека. Девушка и парень. У девчонки, похоже была сломана рука, по крайней мере об этом свидетельствовал ее гипс. Положили ее к нам недавно, только вчера, может самое время познакомиться. Я подошел к ним настолько близко, что уже мог слышать их разговор.


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
MasterДата: Вторник, 11.02.2014, 21:34 | Сообщение # 36
Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1074
Награды: 1577
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Тацу_Митсухиде, Принято) Как всегда отлично)

Ранг: Генин
Титул: Отокаге
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 770 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
KeikoДата: Среда, 12.02.2014, 08:27 | Сообщение # 37
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг: D (Продолжение)
Название: Первая помощь последнего ранга.Описание: В стране Огня проводится ежегодный фестиваль битв боевых питомцев. Все соревнуются, чья собачка или птичка лучше всех. Сезон в самом разгаре, и количество травм просто зашкаливает. Персонала катострафически не хватает. Вам предстоит отправиться в мед. пункт и помочь ветеренарам. Каждый возьмёт на себя по три питомца. 
Цель: Вылечить свою партию зверей 
Условие: Не менее 30 предложений или 180 слов. 
Награда: 30 рё


Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
Тацу_МитсухидеДата: Среда, 12.02.2014, 20:03 | Сообщение # 38
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

-Ну что ты как маленький, в самом деле, - рыжеволосая девушка, улыбнулась и сжала руку парня своей здоровой рукой, - долго еще будешь заниматься самодолбанием?
-Это моя вина, - подал голос блондин, сидящий рядом с ней, у блондина, кстати, был очень интересный цвет волос, практически золотой, - ты ведь меня прикрывала.
-Как и ты меня, - парировала девушка, - между прочим лекарь, получающий раны во время боя, настоящая неудачница.
-Эй это мое прозвище, почетное прозвище смею заметить, заслуженное тяжким трудом.
Парень сделал слабую попытку улыбнуться или усмехнуться.
-Ну значит мы команда неудачников с чем я нас и поздравляю, - подытожила девушка, - серьезно Рон, тебе не стоит сидеть со мной целыми днями, ну что со мной тут случится?
-Ну… ты же сама только что говорила, что ты неудачница, а значит в теории на тебя может например шкаф упасть… ой.
Рон потер ушибленное место, в которое девушка ударила его кулаком.
-Больно же.
-Спасибо за приятное пожелание, то же мне друг называется.
Девчонка сделала вид, что обиделась, но тут же снова стала серьезной.
- Тебе ведь все равно стоит отправиться на миссии, меня то тут кормят, а ты… нам ведь так и не заплатили тогда.
-Ну, цели мы не достигли, так что их право.
Невесело улыбнулся парень.
-Но все это ерунда, главное поправляйся, вот Кицу тебе в этом и поможет.
Говоря, что в палате было еще два человека я не обманывал. Дело в том, что Кицу был маленьким рыжим котенком, который до этих слов Рона, спал у него на плече. Но, как будто услышав хозяина, котенок потянулся и, спрыгнув на кровать девушки, улегся около ее больной руки.
-Ты теперь самый главный лекарь нашей команды, - говорила девушка гладя котенка по шерстке, - справишься, это все-таки большая ответственность.
Котенок, урчавший от удовольствия, пока его гладили, утвердительно мяукнул.
-А с Роном справишься, - усмехнувшись проговорила девушка, - за ним все-таки глаз да глаз нужен.
Я готов поклясться, что котенок прищурился, как будто скептически взглянул на Рона, а затем отрицательно помотал головой.
-Дожили, - парень надулся и скрестил руки на груди, - собственный кот и тот тоже против меня.
Котенок, показав Рону язык устроился по удобнее на кровати девушки и снова заурчал.
-Предатель, - пробурчал парень.
Тут я решил, что самое время мне вмешаться и познакомиться с ними, раз уж я решил это сделать.
-Животные, а особенно кошки, они как девушки, всегда непостоянны, - улыбнувшись проговорил я.
-Это точно, - поддакнул мне Рон, - хоть кто-то меня понимает. Тут он взглянул на меня и выражение его лица изменилось.
-Добрый день Митсухиде - сан.
Мне показалось, что произнес он это с некоторой неприязнью. То, что он меня знал, было как раз объяснимо, в конце концов, я выдавал миссии и был известной персоной в Конохе. Да и парней с длинными белыми волосами, было как-то, прямо скажем немного. Также мы могли даже учиться вместе. Но вот я его не помнил.
Он, похоже, почувствовал это, потому что криво усмехнулся.
- Ронткин Массури, Митсухиде – сан, мы учились вместе.
Напряжение, витавшее в воздухе, увидел бы даже слепой. Я только ни как не мог понять, с чего такая враждебность по отношению ко мне. Даже котенок привстал, чувствуя напряжение хозяина.
-Ничего страшного, - продолжил Рон, - в вашем положении не стоит помнить такие мелочи.
-Рон, - одернула его девушка, - хватит а.
Но парень явно не обращал на нее внимания. Если честно, я уже и сам начинал злиться, во взгляде парня читалась неприязнь и даже призрение.
-Если у тебя есть какие-то проблемы, – начал я.
-Нет, что вы “господин”, я счастлив с вами встретиться, ведь именно из-за вас мы здесь оказались, надеюсь, ваш план с использованием пушечного мяса прошел успешно?
Кажется, я понял, о чем он говорил. Мое положение в резиденции окрепло настолько, что фактически меня сделали замом. Так что теперь меня допустили к планированию операций и миссий самой деревни. Нам нужно было захватить опасного противника. Атака в лоб была обречена, поэтому я послал несколько команд отвлечь внимание врага, с тем, чтобы один основной отряд чунинов, мог захватить его. Фактически все ловушки на пути отряда должны были разрядить группы отвлекающие внимание. А так как никто бы не захотел оказаться в роли пушечного мяса, было принято решение не сообщать шиноби о других группах. Операция прошла успешно, правда несколько генинов пострадали, но это мелочи. При лобовой атаке жертв было бы больше. У меня не было сомнений, в том, что все было сделано правильно. Жертвы есть всегда, я лишь пытаюсь их минимизировать.
-Все прошло отлично, - кивнул я и усмехнулся, - последняя команда взяла цель, жаль, что остальным повезло меньше.
Рон хотел еще, что-то сказать. Но в эту минуту Дзин, видимо пришедший в себя, заорал на всю палату.
-Обед мальчики и девочки, приглашаются все желающие.
Я повернулся. Откуда, когда и главное как, этот неугомонный успел притащить обеденный стол, да еще и накрытый для настоящего пира я не понял. Но он это сделал. Крик Дзина смягчил меня, ну нельзя злиться, когда он проявляет свой полу-безумный характер.
-Ладно, кажется мы не с того начали, - улыбнулся я и протянул парню руку, - мне правда жаль, пойдем, пообедаем с нами.
-Прошу прощения, - на мою руку он даже не взглянул, - пойдем Кицу, что-то я потерял аппетит, попробуем что-нибудь заработать.
Котенок грустно мяукнул, но все же, прыгнул с кровати на плечо парня. Перед уходом Рон еще раз сжал руку девушки.
-Береги себя Кими, я скоро вернусь, ты как всегда права стоит сделать хоть что-нибудь полезное.
На меня он даже не взглянул.
-Не сердитесь на него, - подала голос девушка, - он просто… немного не сдержанный и резкий, беспокоиться обо мне, причем как всегда чересчур. Кстати, я Кимико, Кимико Атагава, приятно познакомиться.
-Взаимно, - кивнул я.
-И мне тоже, - прокричал Дзин, сидящий за столом, - я Дзин кстати, просто Дзин, надеюсь ты не будешь встречаться с моим отцом, а то одной Кимико мне за глаза хватит.
-Мне тоже приятно.
Неуверенно проговорила Ким и взглянула на меня, я только рукой махнул.
-Не стоит воспринимать его серьезно, ну что ж, пожалуй, мне придется поработать нынче официантом. И чего хотят дамы?
Ким была скромна в запросах, а вот Кораи выдала целый список. Как в том анекдоте “мне нужно не как правильно, а чтобы ты задолбался”. Вздохнув, я пошел исполнять просьбы прелестных дам. Назвался груздем, полезай в кузов.


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
KeikoДата: Среда, 12.02.2014, 21:49 | Сообщение # 39
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Тацу_Митсухиде, Принято)

Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
KeikoДата: Четверг, 13.02.2014, 08:38 | Сообщение # 40
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг: D (Продолжение) 
Название: Первая помощь последнего ранга.Описание: В стране Огня проводится ежегодный фестиваль битв боевых питомцев. Все соревнуются, чья собачка или птичка лучше всех. Сезон в самом разгаре, и количество травм просто зашкаливает. Персонала катострафически не хватает. Вам предстоит отправиться в мед. пункт и помочь ветеренарам. Каждый возьмёт на себя по три питомца.  
Цель: Вылечить свою партию зверей  
Условие: Не менее 30 предложений или 180 слов.  
Награда: 30 рё


Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
Тацу_МитсухидеДата: Четверг, 13.02.2014, 19:41 | Сообщение # 41
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

-Лечить кошечек и собачек?
Еще раз поинтересовался я у Дзина.
-Ну… ты же видишь, что там написано.
Проговорил мой друг, глядя куда угодно только не на меня, как будто разговор был ему совсем не интересен. Мы обедали в небольшом ресторанчике, куда гонец и доставил письмо, с заданием из резиденции.
-То есть позволь я уточню.
Я еще раз пристально взглянул на Дзина.
-Ты готов ехать черти куда, потому что у нас совместная миссия, и в этом самом черти где, ты готов сам лечить собачек?
-Ну… благое дело ведь, - неуверенно протянул мой друг, - к тому же, что мы можем сделать, миссия есть миссия.
-Угу, скажи это тем 40 заданиям от которых мы откосили, твоя команда учеников академии осчастливила новыми крышами уже практически всех бабушек в округе.
Я подался, вперед облокотившись на стол.
- Так в чем подвох, что в этом задании такого особенного, что ты готов выполнить его лично?
Я видел как Дзин мается.
-Ну, понимаешь… - и тут его глаза загорелись, это не хорошо, такой взгляд моего товарища означает неприятности, большие неприятности, - мне удалось стабилизировать контур и удержать энергию внутри перчатки.
Не то чтобы я разобрался, что он имел в виду, но учитывая, что мой друг рассказывал мне об этой перчатке каждый день, я понял, что это важно.

-Это, здорово, поздравляю, - я искренне улыбнулся Дзину, - вот только, причем тут кошечки и собачки, ты, что на них хочешь опробовать свое оружие. Знай, живодерства, не потерплю.
-Да не причем они,- Дзин замахал руками, как будто не находя слов, - ну то есть не совсем не при чем, просто в том же месте где проводится турнир этих самых собачек, находится арена Оружейников, где проходят соревнования лучших бойцов.
Я вздохнул, теперь мне все было понятно.
-Ясно, то есть ты хочешь испытать свое, явно не совсем проверенное изобретение на лучших бойцах страны, чтобы возможно, повторяю возможно, доказать что-то своему папаше. И ты не сказал мне об этом, потому что решил, что я стану тебя отговаривать или не поеду с тобой.
-Нечто вроде, давай соглашайся, будет весело.
-Этого-то я и боюсь, ты же понимаешь как это глупо?
Дзин ничего не ответил, я только вздохнул.
-Ладно, чего уж там, кому то же надо прикрывать твою задницу.
-Как всегда.
Мы усмехнулись и чекнулись бокалами с вином.
-Только учти никаких собачек, я ни черта не понимаю в медицине, так что, раз ты нас в это втравил, то тебе и лечить.
-Не волнуйся все схвачено, я уже нанял несколько ветеринаров, - сообщил мне мой друг, - они со всем разберутся.
-Надеюсь это только пара ветеринаров, а не целая больница.
Дзин только плечами пожал, дескать поживем, увидим. И действительно увидим. С ним можно ожидать чего угодно.

Что ж до места проведения соревнований мы добрались бес происшествий, Дзин правда все порывался купить телегу, в которой мы ехали, веря, что если возничий не будет опасаться за ее сохранность мы поедем быстрее. Но я все же отговорил его.
Городок, в котором мы оказались, был ничем непримечателен, ну кроме самой арены. Огромное круглое здание, со сверкающей неоновой рекламой, могло вместить в себя, наверное, несколько тысяч человек. Похоже, зрелище и действительно предстояло грандиозное.
-Так это тебе, - Дзин сунул мне билет для входа на арену, - а также я распорядился, чтобы мои врачи слушались тебя. Разберись с кошечками и приходи смотреть, как я надеру всем зад.
Выдав эту тираду, Дзин поспешил ко входу на арену, конечно, ему надо было подготовиться, да я и предполагал, что он слиняет. Ладно, посмотрим сначала на бои кошечек. Как я и ожидал, здесь арена была несколько скромнее. Всего лишь поляна, огражденная небольшим забором, вот и все поле битвы. Вокруг “арены” толпились владельцы мяукающих и гавкающих гладиаторов, а чуть поодаль расположились несколько врачей, а вот палатка с красным крестом и надписью (когда только успел) “Мицу тебе сюда”, похоже мой штат врачей.
-Показушник, - пробормотал про себя я. И тут мой взгляд уцепился за знакомую мне бошку в толпе участников. Протолкавшись через тренеров, я убедился, что был прав.
-А ты что здесь забыл, - обратился я к Рону, который наблюдал за поединком двух собак.
Парень даже подпрыгнул от неожиданности, а увидев меня выругался.
-Черт принесла же не легкая, - он сплюнул, но все же продолжил, - а ты не догадываешься, господин заместитель? Пытаюсь выиграть деньги на лечение Ким, как вам, наверное, известно, медицина у нас не бесплатная, хотя откуда, у тебя же есть свой кошелек на ножках.
Сравнение, положим, неплохое, надо запомнить, а вот насчет остального. Он прав. Познакомившись с Дзином, став замом я забыл о нужде, которую испытывал не так давно. Забыл о том, что это такое, считать каждый ре, чтобы выжить. А он, похоже, знал это не понаслышке.
-Кто она для тебя?
Спросил я у парня, вставая рядом с ним и заглядывая на арену, там как раз сражались две больших овчарки.
-Не твое собачье дело, - буркнул Рон, но кажется, ему сейчас нужно было с кем-то поговорить, так что он все же продолжил, - просто друг, мы росли вместе с детства.
Можно было даже не продолжать, обычная история для Конохи, чем-то даже похожая на нашу с Кин.
-Я отвечаю за нее.
Я кивнул, на арену вышел Кицу, это было то еще зрелище, маленький рыжий комочек, против огромной черной овчарки.
-И это твой выход? Его же там порвут.
Рон сжал забор арены так сильно, что костяшки пальцев побелели.
- Он сам так решил, и что мне еще делать, работы в резиденции сейчас нет.
Да уж, знакомая ситуация, знакомая до боли. Я ничего не сказал, а только продолжил наблюдать за битвой. Выглядело это и правда, жутко. Маленький котенок метался по арене, пытаясь оцарапать своего несравненно более сильного противника. А тот, не спеша ходил по арене, играя со своей добычей. Куда ему спешить. Не знаю почему, но мне это напомнило битву шиноби. Например, битву генина и чунина. Силы абсолютно не равны. Генин старается, очень старается. Атакует, отступает, пытается ранить своего противника, а тот легко отражает все его атаки и в ответ отбивается еле-еле.
Так было и с овчаркой, она только пнула Кицу, легонько, но бедный котенок отлетел к противоположной стороне ограды и ударился об нее. Рон даже зарычал. А я видел, видел, как будет разворачиваться эта битва. У генина есть шанс победить чунина, всего один, но есть. Воспользоваться самоуверенностью противника и вложить все в один удар. Как генин собирает всю чакру в руке, так и Кицу подготовился к прыжку.
И вот рывок.
Генин цепляет противника леской и наносит ему сокрушительный удар. Кицу прыгает на голову овчарки, и начинает царапать ее когтями. Всего один шанс. Секунды текут как часы. Сработало или нет. Сердце бьется так медленно, что, кажется, оно почти остановилось. Чунин исчезает в облаке дыма, это был всего лишь клон. Генина отбрасывает мощный удар. Он еще жив и даже встает, но понимает: его последний удар прошел впустую. А дальше смерть. Он попытался и проиграл. Пес сильнее мохает головой, и Кицу не удержавшись падает и снова ударяется о ограду. Только на этот раз много сильнее. Он тоже еще встает, воины хотят принять смерть на ногах. А может все еще надеются, отчаянно надеются, что их спасет чудо. Что они что-то придумают в последний момент. Чунин все ближе. Пасть пса уже открыта.
И он кусает кунай Рона.
И меч чунина блокирует другой чунин.
Спасенный генин все еще не может прийти в себя. Он все еще жив. Смерть отступила на сегодня. Котенок жалобно мяукает на руках хозяина.
Тот что-то говорит. Кажется это “прости”. Мое оцепенение проходит, и я прыгаю на арену, выхватывая клинок.
-Все, шоу окончено, пошли все вон.
Я слышу ропот со всех сторон, но мой гнев подпитывает только что увиденное зрелище.
-Я сказал, пошли вон, если я еще раз услышу о подобных мероприятиях, всех нахрен поубиваю, вам ясно.
Толпа еще ропщет, но уже более тихо, люди опасливо косятся на меч.
-Впрочем, если кто-то хочет испытать свою удачу, можете выйти сюда ко мне, только животных в это не вмешивайте, и я вам устрою шоу сукины дети.
Никто так и не решился. Толпа начала разваливаться на глазах. Я, все еще тяжело дыша, повернулся к Рону.
- А ты, пойдем со мной, у меня есть штат врачей, они ему помогут.
Рон не двинулся с места, только взглянул мне прямо в глаза.
-Мне не нужны подачки от таких как ты.
Большего он сказать не успел, потому что я прижал его к бортику арены и, кажется почти зашипел прямо в лицо.
- Слушай ты, рыцарь в херовых доспехах, мне плевать на тебя, но подумай, хоть на секунду подумай своей долбанутой башкой.
Я показал пальцем на котенка.
-Ты… ты за него отвечаешь, и что ты предпочтешь, свою сучью честь принципы и чистоту или все же ответственность?
Пару мгновений, длившихся вечность, мы смотрели друг другу в глаза. Наконец он отвел взгляд и кивнул.
-Прекрасно, сюда.
Я повел его за собой к палатке Дзина.
Сам не знаю, чего я так вспылил. Просто… я любил животных, особенно кошек. Наверное, я любил их больше чем людей, потому что на смерть дураков, мне было плевать. Но животное не виновато, что его хозяин дебил. Ты не можешь себе позволить всю эту муру именуемую добром, честью и собственной непогрешимостью, когда отвечаешь за кого-то.
-С ним все будет в порядке, - обратился ко мне и к Рону один из ветеринаров, - пару дней и он будет как новенький.
Я только кивнул и поднялся, собираясь покинуть палатку.
-Куда ты?
Я повернулся на голос Рона, он явно был смущен, наверное, сейчас был самый лучший момент, чтобы морально раздавить его, но мне почему-то не хотелось этого делать. Я его прекрасно понимал, сам бы сделал многое, нет, все для Кин.
-На арену, у меня там еще есть пара дел, приятно было пообщаться.
-Мицухиде-сан простите я, только хотел
-Мицу или Мицухиде, какой я сан.
Я улыбнулся Рону.
-И не за что, может, в следующий раз пообщаемся в более приятной обстановке.
Я вышел из палатки и отправился на арену. Где меня ждал мой друг.


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
KeikoДата: Четверг, 13.02.2014, 19:53 | Сообщение # 42
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Тацу_Митсухиде, Принято))

Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
KeikoДата: Пятница, 14.02.2014, 00:03 | Сообщение # 43
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг: D (Продолжение)  
Название: Первая помощь последнего ранга.Описание: В стране Огня проводится ежегодный фестиваль битв боевых питомцев. Все соревнуются, чья собачка или птичка лучше всех. Сезон в самом разгаре, и количество травм просто зашкаливает. Персонала катострафически не хватает. Вам предстоит отправиться в мед. пункт и помочь ветеренарам. Каждый возьмёт на себя по три питомца.   
Цель: Вылечить свою партию зверей   
Условие: Не менее 30 предложений или 180 слов.   
Награда: 30 рё
 



Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
Тацу_МитсухидеДата: Пятница, 14.02.2014, 20:10 | Сообщение # 44
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Я успел практически к самому началу. Только заканчивались первые бои, так что, растолкав ликующих зрителей, я все-таки пробился к своему месту. Дзина внизу видно не было, так что у меня было время осмотреться.
Похоже, такие зрелища были любимым, если не единственным развлечением людей в этом месте. Судить об этом можно было хотя бы потому, что арена была полностью забита посетителями. Некоторые люди стояли так близко к поручням, что как будто высовывались на арену, хватило бы, небольшого толчка, чтобы отправить их в быстрое, но незабываемое падение.
На верху, в том, что, пожалуй, можно было назвать балкончиком или ложей восседал отец Дзина. Все в том же кимоно, которое было на нем, когда он приехал в Коноху (вот забавно у человека денег куры не клюют, а ходит в одной и той же одежде, или у него просто целые комнаты завалены такими кимоно). На поясе у него, как у истинного самурая, коим он себя несомненно считал, висела катана. И смотрел он на дерущихся внизу с видом божества, которое с некоторым призрением наблюдает за играми смертных. Ну да, не любил я его, хотя может просто мне передалась не любовь Дзина к нему.
А бой тем временем подходил к концу. Один из дерущихся противников перехватил руку своего врага и дернул. Послышался отчетливый хруст. Толпа на секунду затихла, а затем снова взревела. На арену полетели какие-то бумажки, ленточки, цветы и всякая прочая ерунда. А победивший воин, опершись на стену с удовольствием наблюдал, как его воющего противника утаскивают слуги арены. Они даже медиками не были. Никто не собирался бесплатно лечить проигравших.
-Какой незабываемый бой дама и господа, какой бой, даже я не смог предсказать концовку. Ах этот замечательный хруст, музыка, просто музыка для моих ушей.
Я осматривал арену, в поисках говорившего, очевидно, что господин Таедзи не опустился бы до подобной речи, значит на этих играх присутствовал и фактический ведущий. А вот и он, сидит в небольшой застекленной будке. Учитывая размеры комнатушки из которой он вещал и его костюм ядовитой расцветки всех цветов радуги, этот парень напомнил мне попугая самозабвенно кричавшего “попка дурак”. Но зрителям, похоже, нравилось.
-Но мы не можем вечно наслаждаться прошлым, ведь так друзья мои, - распорядитель аж руками взмахнул от переполнявшего его восхищения, - ведь нас ждет еще столько чудесных боев. И сейчас на арену входит новый боец, поприветствуйте его аплодисментами.
Ведущий запнулся на минуту, проверяя имя нового бойца по списку. Дзин в пути рассказал мне, что каждый участник должен придумать себе имя. Как бы я его не расспрашивал, мой друг наотрез отказался назвать его. Лишь сказал, что я сразу его узнаю.
- Поприветсвуйте, - распорядитель еще раз сверился со списком, видимо считая, что ошибся, - Надирателя Задниц.
Мой стон был слышен во всех концах арены, а возможно и всего обитаемого мира. Ну конечно, а чего я, спрашивается, ждал. И вот он вышел на арену, махая рукой и посылая зрителям воздушные поцелуи, кланяясь, подпрыгивая, в общем, кривляясь, как только мог. Отец Дзина даже поднялся со своего места и начал пристально всматриваться в нового бойца. Ну да, он то знал своего сыночка.
Вообще, мне еще ни разу не приходилось видеть Дзина в бою, так что я ничего не знал о его уровне. Но оружия у моего друга не было, т.е. совсем. Я, конечно, верю, что он крут, но может не настолько? На Дзине был черный костюм, вроде поддоспешника, а также железные перчатки, сапоги и маска в форме, как бы это сказать рук раздирающих задницу, в общем, все идет по плану.
-Какое интересное зрелище, - не унимался тем временем попугай, - хотел бы я узнать, кто у него подрабатывает стилистом, может он и мне сделает подобную игрушку. Но хватит слов, вы хотите крови и зрелища, так давайте порадуем себя. Бойцы, начинайте.
Победитель прошлого боя, рисуясь, выхватил два куная, и встал в боевую позицию. Толпа, приветствовала своего героя. Ну точно обезьяны. Хотя нет. Не стоит оскорблять зверей, они, пожалуй, поумнее будут.
-Я постараюсь растянуть удовольствие подольше, - проговорил боец, указав кунаем на Дзина, - надо же дать зрителям то, что они хотят. Подготовься встретиться со своей судьбой тебе не…
Договорить он не успел. Дзин просто поднял руку и разряд энергии ударил в его противника отбросив того к стене. Кунаи полетели в одну сторону, а незадачливый оратор в другую. Он ударился головой о стену, медленно сполз по ней и больше не поднялся. Толпа онемела. А затем как будто взорвалась. Арена потонула в гуле аплодисментов. Я не стал смотреть на победный танец Дзина, это было слишком, даже для моего не очень взыскательного вкуса. На самом деле, я и сам был поражён. Не столько тем, что сделал мой друг, столько тем как он это сделал.
Фактически, зачарованным оружием шиноби пользовались давно. Оно было гораздо сильнее обычного, правда и требовала для действия чакры владельца. Ну, или перезарядки специальных мастеров. Но здесь дело иное. Перчатка не могла убивать сама. Следовательно здесь было нечто иное, как например со взрывным свитком. Убивает не свиток, а печати на нем. Теоритически можно наносить и другие печати на оружие, а потом использовать их вовремя боя. Говорят, до войны такое оружие существовало. Так вот, что так долго пытался создать мой друг, может он не так уж и глуп. Признаться, я почувствовал гордость за него. Хотелось выйти на арену и поздравить его. Ну и, черт с ним, даже станцевать этот самый победный танец в ложе его отца. Думаю, то еще зрелище было бы.
А тем временем на арену вышел новый противник. Тот уже ничего не говорил, видимо понял, что шутки кончились. Место где стоял Дзин тут же вспыхнуло от огненного дзюцу противника. Поправка, где только что стоял Дзин. Я и не заметил, когда он успел отпрыгнуть. Значит на сапогах печати скорости и силы прыжка. Интересно, какое зачарование на маске. По логике, что-то для определения чакры. Мой друг быстро разорвал расстояние до противника, и они закружились в боевом танце, нанося удары друг другу. Я видел, как прогнулся нагрудник Дзина, после того, как противник ударил его в живот. Мой друг подставил перчатку, отражая удар врага, сталь звякнула о сталь, но кунай не пробил броню. Секундное замешательство противника поставило точку в этом бою. От разрядов из обеих перчаток враг увернуться не успел. Теперь Дзин уже не танцевал, а отдыхал прислонившись к стене арены. Похоже, активация этих печатей тянула из него силу, подобно вампиру. Я начал беспокоиться. Фактически, первые бои мой друг выиграл за счет неожиданности . А что ему делать теперь, когда все его трюки уже известны и насколько его еще хватит?
-Что ж дамы и господа, Надиратель продемонстрировал нам, что его задница стальная и надрать ее не так-то просто.
Голос комментатора неприятно резал слух, но в одном он был прав, на мой взгляд Дзин уже доказал все, что должен был, пора вытаскивать его от туда.
-Поэтому следующий бой будет особым.
Послышался скрежет металла и на арену опустилась стальная клетка, отделившая зрителей от бойцов. И как я не заметил эту клетку раньше. Теперь мой друг был один.
-Надиратель отлично повеселил нас, не правда ли, - попугай насладился одобрительным гулом и продолжил, - поэтому мы подарим ему бой, который он заслужил приветствуйте…
Я услышал грохот, как будто гора встала и пошла погулять. А затем эта самая гора вошла в клетку. В смысле это выглядело как гора, по сути это был огромный мужик в доспехах.
-Джагернаута.
У этого парня тоже не было оружия, вот только не думаю, что он собирался пуляться молниями. Скорее оно ему просто было не нужно. Монстр в доспехах взревел и просто побежал на Дзина словно бык. Шиноби выпустил в него пару зарядов, но тот даже не покачнулся. Мой друг не успел отпрыгнуть и удар застиг его врасплох. Дзин покатился по арене, поднимая тучи пыли. Толпа ревела в экстазе. А Джагернаут пошел на новый заход.
На этот раз Дзин был готов, перепрыгнув через него, он выпустил пару молний в спину гиганта. Но тот опять не почувствовал этого, а удар его кулака откинул Дзина к стене. Мой друг попытался встать, но не смог. Казалось, что все кончено, но что-то в его движении показалось мне наигранным. Я сжал решетку так сильно, что почти рассек руку, но сейчас мне было все равно. Показалось мне или нет? Был ли у Дзина план?
Впрочем, его противника такие тонкости мало интересовали. Взревев, он снова ринулся вперед. И когда казалось уже, что Дзина затопчут, тот увернулся от удара. Просто откатился в сторону. И великан со всего размаху ударился в стену. Его шлем погнулся, и из-под него потекли струйки крови. Какое-то время великан еще шатался по арене, словно пьяный, но все же рухнул, подняв тучу пыли.
Толпа ревела. Дзин махал рукой, хотя, похоже, он и сам был готов свалиться. Клетку подняли.
-Какой бой дамы и господа, я почти прослезился. Жаль, что сегодня мы больше не увидим подобного зрелища. Надиратель поразил всех нас, и он навсегда останется в наших сердцах…
-Жалкое зрелище.
Все, как по команде повернулись на голос. На вершине одного из зрительских рядов стоял парень. Простой парень без доспеха, да и из оружия у него была одна катана. И все же, стоило мне его увидеть, как холодок пробежал по всему телу. Это был не клоун для публики – настоящий боец. Убийца. Он просто спрыгнул вниз, приземлившись на ноги мягко, словно кошка.


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
KeikoДата: Пятница, 14.02.2014, 20:46 | Сообщение # 45
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Тацу_Митсухиде, +10 рё за хорошую миссию)

Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Тацу Митсухиде.
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




03:03
Обновить