Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 12.05.2024, 10:27
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Тацу Митсухиде.
Миссии Тацу Митсухиде.
KeikoДата: Воскресенье, 09.03.2014, 17:19 | Сообщение # 76
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Тацу_МитсухидеОтлично)Принято)

Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
KeikoДата: Вторник, 11.03.2014, 06:03 | Сообщение # 77
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг: С(продолжение)   
Описание: К нам обратился один богатый коллекционер. Он хочет, чтобы наши шиноби достали для него несколько камней, находящихся в храмах, разбросанных по всему миру. Подробности задачи он сообщит при личной встрече. Удачи.   
Цель: Найти артефакты.   
Условия: 50 предложений или 300 слов.   
Награда: 80 рё


Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
Тацу_МитсухидеДата: Вторник, 11.03.2014, 22:35 | Сообщение # 78
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

- Он еще дышит?
- Да какое нам дело я уже проверяла камня при них…
-Учитель приказал…
-Создам…
-Держитесь…


Это было странное чувство. Действительно странное. Я как будто находился в воде. Такой мягкой, успокаивающей, не холодной и не горячей. Я чувствовал себя так спокойно, как никогда раньше. Я не знал сколько времени нахожусь здесь, не знал даже где это самое – здесь. Я чувствовал, как мягкие, еле заметные волны касаются каждого сантиметра моей кожи, расслабляя меня. И все же я не видел этой самой воды. Хотя и чувствовал ее. Вокруг меня повсюду был свет. Не яркий успокаивающий синий свет. Он не резал глаза, не раздражал их. А еще это спокойствие. Когда ты понимаешь, что тебе не хочется даже шевелиться, чтобы не разрушить этого блаженства.
В этом месте практически не существовала звуков. Лишь легкий шум маленьких волн и иногда шепот листвы, немного нарушали полную тишину. Но даже эта тишина не была давящей. Нет, она была такой… нежной, приятной родной. В один миг все стало неважно. У меня не было никаких мыслей. Да что там, не было даже меня. Я не мог вспомнить, как меня зовут. Не мог вспомнить кто я и, что делал раньше. Да это было и неважно. Только покой. Только вечность в тишине.
И все же нечто мешало мне. Как будто что-то прорывалось через барьеры этого идеального мира. Иногда я слышал голоса. Иногда, я видел пятна другого цвета, а может мне просто это казалось? Я вроде бы даже видел какие-то неясные фигуры.
-Учитель вы не можете…
-Все будет…
-Мицу…
-Помоги…
-Пожалуйста….

Но эти голоса всегда заглушались тишиной. Забавное сочетание слов, не правда ли? Но суть в том, что рано или поздно тишина поглощала все звуки. Но в этот раз все было по-иному. С голосами пришел свет. Проклятый яркий свет, что резал мне глаза.
-мне нужно еще немного.
-Постарайся.
-Учитель…

Свет становился все ярче. Я попытался закрыться от него рукой, но от этого света нельзя было спастись. Я попытался закричать, но тишина поглотила мой крик. А затем воцарился свет.

Не смотря на то, что звуков вокруг было не так много, я практически оглох. Ничего общего с моей прекрасной мягкой тишиной. Но слух постепенно начал восстанавливаться. Как, впрочем, и зрение. Сначала я увидел мир в пятнах. Затем понял, что зеленое пятно, это действительно была листва.
-Странно – мелькнула в голове первая, за целую вечность мысль, - вроде бы еще не сезон для такой буйной растительности.
Лежал я действительно в воде, причем она правда была такой мягкой и приятной, как и в том, другом мире. Похоже, я плавал на поверхности небольшого озера. Вода в нем была чистая-чистая. Иногда о воде говорят, что она чиста как кристалл. Так вот, поверьте мне. Все наши “кристальные” озера, были грязными лужами, по сравнению с этим озером. Мне бы очень хотелось поваляться в нем подольше, но одна мысль, словно молния, пронзила сознание. Я же голый. Вот, то есть совершенно голый. Фактически в чем мама родила. Я выскочил из воды. Точнее постарался это сделать. В этом мире существовала боль.
-Тише, - услышал я мягкий, мелодичный голос, - твое тело фактически сгорело, конечно, мы вылечили тебя, но не стоит ждать чуда. Побереги силы.
Этот голос, его тоже очень сложно описать. В нем были звуки арфы, и мелодии скрипки, шепот волн и шелест листвы. Такой голос не мог принадлежать человеку.
Я повернулся и увидел… Бога? Ну, или хотя бы одного из его посланников. Именно так на картинках изображают ангелов. Его золотые волосы доходили почти до середины спины. Его глаза казались настоящим зеркалом, в котором ты видел себя таким, какой ты есть. А свечение вокруг него. Видимо, это и был тот самый свет, что разрушил мой прежний мир. Я только сейчас сообразил, что количество одежды на мне не увеличилось. А, следовательно, стоял я перед Богом. Кхм. Кажется, я покраснел.
-Прости, - легко улыбнулся ангел и махнул рукой в сторону, указывая на мою одежду, лежащую аккуратной стопочкой справа от меня. Не переставая все так же сочувственно улыбаться, он отвернулся.
Быстро одевшись, я снова взглянул на моего спутника. Никакой он был не Бог. Да и не ангел. И не было вокруг него никакого свечения. Наверное, показалось. Просто человек.
-Наверное, мне стоило уйти, - продолжил свою речь мой собеседник, - просто я не был уверен, что мы достигли результата.
-А какого результата вы хотели достигнуть? – не задумываясь, спросил я.
Он повернулся ко мне и снова улыбнулся.
-Спасти, тебя, разумеется.
-Спасти…
Я не договорил. В голову ворвались мысли. Миллиарды мыслей. И образов. Я помнил пламя. Синее пламя, что пожирало меня. Я помнил боль. Я помнил… тьму.
-Я помню, как умирал… - тихо проговорил я, подбирая слова, - нет, я помню, как я умер.
-Ну… будь это так ты не стоял бы здесь верно? – уверил меня парень.
Я медленно кивнул, а затем меня поразила еще одна мысль. Медленно, действительно нехотя, я заглянул внутрь себя…и.
-Загнан в клетку, но не укрощен. Тебя нельзя отделить от зверя, ведь ты это он.
Я вспомнил, синее живое существо, стремящееся пожрать меня. Моя собственная чакра.
-И он повторит попытку при первом удобном случае.
Вот тут у меня все опустилось. Я понял, что он имел в виду. Он не уточнил, но я до меня и так дошло. Стоит мне применить чакру, как это будет последним, что я сделаю. Моя жизнь как шиноби закончена. И на этот раз это не мое решение. Стоп шиноби. Я шиноби Конохи. Ну или был им. У меня была сестра, надеюсь и сейчас есть. И…
-Дзин, - выпалил я на одном дыхании, мысли о потере силы ушли на второй план, - а что с Дзином, что с Роном Кин и с Кицу?
Я даже подскочил к этому беловолосому парню и встряхнул его.
-Что с ними?
-Все в порядке, - он и не заметил как будто моих ужимок, - их раны были не столь значительны, они ждут тебя. Иди туда.
Он махнул рукой в сторону пещеры. Я только сейчас заметил, что место, в котором мы находились, было окружено горами. Не слушая больше ничего, я побежал, не разбирая дороги. Я даже не спросил, как зовут этого парня. Несколько ударов сердца, и я выбегаю из туннеля, который я принял за пещеру. Они действительно здесь. Все трое, ну нет четверо, конечно четверо. Разве можно забыть Кицу. Мне вдруг становиться так легко. Еще миг, и я буквально падаю в человеческо кошачьи объятия. Наверное, это был один из лучших дней моей жизни.


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
KeikoДата: Среда, 12.03.2014, 06:05 | Сообщение # 79
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Тацу_Митсухиде, Принято)

Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
KeikoДата: Среда, 12.03.2014, 06:07 | Сообщение # 80
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг: С(продолжение)    
Описание: К нам обратился один богатый коллекционер. Он хочет, чтобы наши шиноби достали для него несколько камней, находящихся в храмах, разбросанных по всему миру. Подробности задачи он сообщит при личной встрече. Удачи.    
Цель: Найти артефакты.    
Условия: 50 предложений или 300 слов.    
Награда: 80 рё
 


Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
Тацу_МитсухидеДата: Среда, 12.03.2014, 23:08 | Сообщение # 81
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

-Пусть отдохнут, они не спали практически четыре дня, ожидая, когда ты проснешься.
Я только кивнул и вышел из комнаты, служившей нам спальней.
Они ведь пошли на это ради меня, - проговорил я, наблюдая за моими мирно спящими друзьями, - и чуть не погибли это моя вина.
-Нет.
Я обернулся, в голосе беловолосого парня появились металлические нотки.
-Это был их выбор, а сомневаясь в нем, ты проявляешь неуважение.
Я кивнул, и мы вместе вышли из домика. На самом деле мои друзья отдыхали в одном из нескольких маленьких домиков, построенных на территории храма. Да мы находились в горном храме, недалеко от Конохи. Вот только, я готов был поклясться, что этого храма тут раньше не было. Как и долины, в которой всегда царствует весна.
-Я так и не спросил, как вас зовут, и не поблагодарил, как следует.
От меня не укрылось то, что парень поморщился, когда я обратился к нему на вы. На вид он был не намного старше меня.
-Пожалуйста, оставь это обращение для тех кому за 60, что же до имени… - тут он как будто смутился, - то у меня его нет. Точнее я его забыл, а новое придумывать было глупо. Если хочешь, можешь обращаться ко мне ‘’эй ты’. Но все меня здесь зовут Учителем. Хотя не знаю почему. Никого я еще ничему умному не научил.
Закончил он практически виновато. Странный парень. Хотя мне было все равно, пусть он хоть горшком себя называет. Значит, буду благодарен горшку.
-Спасибо учитель, - я низко поклонился, - за то, что вы… ты спас моих друзей и меня.
-О пустяки.
Он замахал руками, это движение мне напомнило Дзина. Он так же отмахивался от пустячных на его и только его взгляд проблем.
-Да и потом, - он вдруг стал серьезным, - во всем этом виноват я. Задание через коллекционера передал вам я. Просто я не думал, что орден выступит так скоро. Считал, что у нас есть еще время. Я всегда ошибаюсь при подсчетах.
Он понуро опустил голову.
-Прости.
Я медленно кивнул. До меня только сейчас стало доходить, что в этом деле все не так просто, как мне казалось на первый взгляд. Покатались по стране огня, нечего сказать.
-А кто это Орден?
-Ну… фактически это просто группа шиноби, - пожал плечами Учитель, - хотя люди работают на них иногда, сами они людей презирают. Видишь ли, у них есть небольшой бзик. Они считают, что шиноби – высшая расса. А значит, они должны управлять людьми, а не наоборот.
-Бред – не произвольно вырвалось у меня.
Учитель согласно кивнул.
-Точно, я же сказал - бзик.
-Но почему мы о них раньше ничего не слышали?
Говоря мы, я имел в виду шиноби Конохи, учитель только усмехнулся.
-Вот об Акацуки тоже никто не слышал, пока они не начали ходить повсюду в своих “незаметных плащах с красными облачками”, походя, разрушая деревни. Их вылазка в гробницу чуть ли не первая, за многие годы.
-Почему, - этот вопрос я задал глядя ему прямо в глаза, - чем эти камни так важны, что из-за них повылезали всякие фанатики?
-Надеюсь, ты не меня имеешь ввиду, - нервно усмехнулся учитель, - камни, ну сами по себе они ни что. Есть легенда, что они открывают доступ к неким “таинственным секретам силы”.
Бедный Учитель чуть не надорвался, изображая воздушные кавычки.
-Орден всегда был падок на такие вещи, надеются, что это сместит баланс сил в их сторону.
-Можно подумать, что им это нужно, - буркнул я, вспоминая, как нас с легкостью победили несколько дней назад.
-Это кажется нечестным, верно?
Я взглянул на учителя. Сейчас в его тоне было, что то такое. Ну не знаю взрослое что ли.
-То, что кто-то управляет такой силой. Так легко побеждает твое лучшее. Вот только этого недостаточно. Не один шиноби, не сотня их не выстоит против целой армии. А тем более против яда кинжала. Даже обладая такой силой человек ни что перед государством. Перед толпой.
-Поэтому они и ищут все, что может дать им хоть какое-то преимущество ,так? А как же ты?
Я, а что я, - он снова пожал плечами, - я всего лишь хочу, чтобы все оставалось, как есть, что бы шиноби не забывали о том, что мы все еще люди.
Это самое “все еще” меня смутило. Но сейчас я не собирался выяснять почему.
-Не волнуйся, - постарался поддержать меня Учитель, - вполне возможно, что остальные камни вообще не будут найдены.
-Значит все, конец истории, забыть и жить дальше?
Он снова замялся.
-И, да и нет.
Учитель прошелся по поляне.
-Видишь ли, твои друзья могут спокойно отправляться домой. Орден не просуществовал бы так долго, если бы опускался до мести. Они узнают, что вы живы, но добивать их, рискуя, потерей своей “невидимости” не станут.
-Я правильно тебя понял: их - нет. А меня?
Он старательно отводил взгляд.
-Видишь ли, они появятся только когда сочтут, что им что-то угрожает.
-Это я то им угрожаю, - не удержался я, горечь подступила к горлу, - да ведь я же ничего теперь не могу, да и когда мог, меня по стенке размазали.
-Да… но в потенциале, ты и сам пока не представляешь свой потенциал, поверь мне. Они не будут так рисковать.
-Т.е., - признаюсь, сейчас я делал все, чтобы сдержать себя и не показать своих чувств, - все кто рядом со мной…
Он не ответил, только понуро кивнул.
-Ясно, спасибо за все. Правда, спасибо.
Я резко развернулся и быстрым шагом пошел по направлению к нашему временному пристанищу. Я знал, что мне стоит делать.


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
LastOneДата: Четверг, 13.03.2014, 18:52 | Сообщение # 82
Группа: Ветеран
Сообщений: 6615
Награды: 21
Репутация: 634
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Тацу_Митсухиде, принято) +10 рё с меня)

подпись сам себе подправь, на аватар бузит

Подправил, действительно бузил.)


We can make it real, if you only will believe in us
 
LastOneДата: Четверг, 13.03.2014, 18:54 | Сообщение # 83
Группа: Ветеран
Сообщений: 6615
Награды: 21
Репутация: 634
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Ранг: С(продолжение)
Описание: К нам обратился один богатый коллекционер. Он хочет, чтобы наши шиноби достали для него несколько камней, находящихся в храмах, разбросанных по всему миру. Подробности задачи он сообщит при личной встрече. Удачи.
Цель: Найти артефакты.
Условия: 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё


We can make it real, if you only will believe in us
 
Тацу_МитсухидеДата: Суббота, 15.03.2014, 20:39 | Сообщение # 84
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

-Ну вот и все.
Эти слова я прошептал сам себе, бросая последний взгляд на храм. В горле снова запершило, а к глазам подступили слезы. Впрочем, я не заплакал. Родители научили меня не плакать. И все же это так несправедливо. Я только снова обрел цель, нашел друзей. А теперь все кончено. Я решил, что все равно не забьюсь под корягу, чтобы там сдохнуть. Они еще за мной побегают. Правда, недолго. Может, уничтожить армию один шиноби и не способен. Но убить человека запросто. Попробую перебраться в другую страну, быть может, удастся протянуть немного. Запутать следы.
-Прощайте.
Я в последний раз взглянул на храм и, вздохнув, хотел уже идти искать тропу в горах. Когда мимо меня пролетел разряд энергии. Буквально в паре миллиметров от головы.
-Шевельнешься, и второй выстрел пойдет в ногу. Ничего, вылечат – услышал я знакомый голос. Голос от которого сердце болезненно сжалось.
-Дзин…
-Да Дзин, - голос моего друга был несколько изменен из-за того, что он напялил не только доспех, но еще и маску, сейчас я смотрел в ничего не выражающее металлическое лицо, - 18 лет как Дзин, чтоб тебя.
Я нервно сглотнул. Мой друг еще никогда не говорил со мной таким тоном. И куда девалась его веселье.
-Куда собрался Мицу?
-Может, стоило предупредить нас, что мы уходим?
-Мяу?
Даже Кицу выглядел сердитым. Очень сердитым рыжим котенком. Рон и Кан стояли справа и слева от меня. Они тоже не улыбались.
-Вы не понимаете... – начал я.
-Конечно, не понимаем, - кивнула Кан, - и очень хотим получить объяснение, почему наш друг уходит, захватив с собой вещи.
-И хорошее объяснение, - встрял Рон, - потому что мы можем подумать, что он собирается нас кинуть.
-Вы не понимаете, я делаю это ради вас, вас же чуть не убили, - я указал пальцем на каждого из них, - а они придут за мной, а значит, вы будете под угрозой я…
Договорить мне не дали. Это было больно, реально больно. Никогда еще мне не приходилось испытывать на себе силу удара Дзина. Вот теперь я могу с уверенностью сказать, что это событие состоялось.
-Ты что охерел, - зарычал я, потирая разбитое лицо, но мой друг, кажется, не слышал.
-Никогда, никогда не смей решать за нас, что для нас лучше.
Второй удар Дзина, я уже видел и успел уклониться и даже ответить ему. От моего удара шлем немного погнулся. Дзин сорвал его с головы, и теперь я мог видеть его красное лицо. И глаза. Глаза, которые горели неподдельной яростью. Впрочем, второй удар нанести я не успел. В дело вмешались Рон и Кан.
-Прекратите, - я барахтался на земле, пытаясь отбиться от двух придурков, одной дуры и котенка, который бил меня лапой по голове, - нечестно нападать на одного втроем, и вы что сдохнуть хотите?
-А мне насрать, - гневное лицо Дзина, снова появилось рядом со мной, - и знаешь почему? Из-за тебя, ты чертов урод. Ты мне смысл дал. Что-то отличное от бухла и телок. Я впервые чувствовал себя нужным. И этого ты у меня не заберешь.
-И если нам придется связать тебя, а потом вбивать мозги в твою башку, мы это сделаем, - заверил меня добрый Рон, - пока ты не успокоишься и не осознаешь, что попал, и тебе от нас не отделаться.
-Вот это повезло, – буркнул я, делая вид, что ничего не произошло, и меня все это совсем не трогает.
-Отпустите его ну, - скомандовал Дзин и сам первый отошел от меня. Он метался по поляне словно зверь, что-то рыча, а затем остановился и взглянул на нас. Все это время я не сделал и попытки подняться. И вообще старался сделать вид, что меня тут нет.
-Руки.
-Чего? – недоуменно спросила Кан.
Дзин замельтешил, замахал руками. Он всегда так делал, когда не мог объяснить идею, что пришла ему в голову.
-Руки… ааа…
Он махнул рукой, а затем как-то весь напрягся и с комичной серьезностью протянул вперед руку.
-Давайте уж, даже я готов побыть идиотом.
-Можно подумать только сейчас, - пробурчал я.
Но Дзин, казалось, не слышал.
-Таедзи Дзин, - отчетливо и как-то торжественно проговорил он. Рон секунду смотрел на Дзина, а затем кивнул. Шиноби встал и положил руку на ладонь моего друга.
-Массури Рон.
-Атагава Кан.
К рукам парней присоединилась ручка Кан. Теперь они втроем смотрели на меня. Не было в их взгляде страха или неуверенности. Не было там жертвенности. Решимость, уверенность. Да кто я такой, чтобы решать за них. Я встал и, медленно подойдя к ним, положил и свою руку на их ладони.
-Тацу Митсухиде.
-Мяу.
Лапка Кицу тоже присоединилась к нашим ладошкам.
-Отныне я связываю свою жизнь с вашими. Пусть мы будем едины, пока смерть не победит нас.
Не знаю, кто сказал это. Я смутно помнил, что это слава из клятвы 12 ниндзей стражников Конохи. Их подразделение всегда было братством. Хотя, разве слова были важны. Важны чувства, эмоции. А сейчас я чувствовал тепло и заботу. Заботу, которая может оказать только семья. Ту самую заботу, которую я чувствовал, когда Кин согласилась посидеть со мной ночью. Заботу семьи. Отныне, и навсегда. А дальше пусть хоть огненная бездна. Вместе.


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
KeikoДата: Среда, 19.03.2014, 09:54 | Сообщение # 85
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Тацу_МитсухидеПринято)

Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
KeikoДата: Среда, 19.03.2014, 10:20 | Сообщение # 86
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг: С(продолжение)
Описание: К нам обратился один богатый коллекционер. Он хочет, чтобы наши шиноби достали для него несколько камней, находящихся в храмах, разбросанных по всему миру. Подробности задачи он сообщит при личной встрече. Удачи.
Цель: Найти артефакты.
Условия: 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё


Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
Тацу_МитсухидеДата: Среда, 19.03.2014, 20:12 | Сообщение # 87
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Уходить из храма мы решили днем. Во-первых, моим друзьям действительно нужен был отдых. А во-вторых даже я, хотя меня сложно назвать особым оптимистом был уверен, что враги так быстро не узнают, что мы выжили. Перед тем, как они, наконец, заснули, с меня были взяты клятвенные обещания никуда не сбегать. Дзин предложил еще приковать меня к чему-нибудь. Но к счастью, цепь они не нашли. Впрочем, я и не собирался никуда уходить. Не после того обещания, что мы дали друг другу.
-Ну что ж, думаю, нам стоит поселиться в стране Ветра, - уверенно проговорил Дзин, во время нашего собрания утром.
Кан издала звук, который одновременно напоминал “фи” и “бе”.
-Вам что, правда хочется жить в пустыне?
-Нет, конечно, - поддакнул ей Дзин, - но никто не подумает, что люди, имея выбор, отправятся жить к печальным кактусам пустыни, следовательно: искать нас там не будут. Будем изображать из себя пустынных владык. Заведем караваны верблюдов, огромный золотой дворец и гарем.
Рон усмехнулся, а Дзин крякнул, увидев выражение лица Кан.
-То есть без гарема, определенно без гарема, - быстро – быстро затараторил мой друг.
-А ты чего все время молчишь, - обратился ко мне Рон, положив руку мне на плечо, - может кажется, что шансы и не в нашу пользу, но мы справимся. Да, нас застали врасплох, но этого не повторится, больше. Все-таки нас четверо.
Я подавил вздох - мне бы его уверенность.
-Трое. Как то забыл вам вчера сказать, что попробуй я применить чакру, вспыхну как свечка.
Я видел, как он дернулся. Можно подумать, что Рон лихорадочно искал, чтобы такого ободряющего ответить мне. Наконец, он нашел спасение в улыбке.
-Ну и ладно, нечего стратегу драться, в конце концов, с этим и мы справимся, не Дзина же заставлять планировать наши действия. Да и он прав, даже они не настолько сумасшедшие, чтобы лезть в пустыню. У нас отличные шансы.
-У вас их просто нет.
Я повернулся. На пригорке стоял Учитель и печально смотрел на нас. Дзин прищурился.
-Не стоит нас недооценивать.
Учитель с сожалением покачал головой.
-Мне жаль, но этот план приведет лишь к вашей смерти.
-Можешь придумать, что получше? - рыкнул Рон, становясь ряс Дзином, - а если нет, то не трать наше время, ведь это из-за тебя Мицу чуть не сбежал.
Учитель опустил голову.
-Да, признаю, мои слова могли навредить вам, и я прошу прощения.
Что-то здесь было не так. Я пока не понимал что, но пусть я и лишился сил, моя интуиция все еще была при мне. Либо учитель действительно просто всегда говорит правду, либо нас хотят использовать.
- Я прошу прощения, это была проверка, мне нужно было убедиться в том, что вы готовы идти до конца. Видите ли, я специально рассказал Мицухиде об Ордене, рассчитывая, именно на такую реакцию.
Вот так вот в лоб. Просто признал, что играл с нами. А я повелся. Миг и в руках Рона уже оказался шест. Кицу, сидящий на плече Рона зашипел.
-Может быть, объяснитесь, - тон Кан был холоден как лед.
-А что тут объяснять, - я вышел вперед и указал на учителя, - он хотел проверить, решу ли я пожертвовать вами для своей безопасности, и не бросите ли вы меня ради того же.
Учитель улыбнулся.
-Совершенно верно. Может быть, это кажется жестоким, но я сказал тебе правду. А как ты распорядился ей, уже твое дело. Я говорил, что пока никого не учил.
Он прошелся взад вперед, как будто не мог сдержать свои эмоции. Мы пристально следили за ним.
- И я не собирался этого делать, не убедившись, что вы готовы идти до конца. Мне тоже есть, что и кого защищать, - в его голосе прорезались металлические нотки, - а я уже подставил всех нас под удар, помогая вам, так что мне нужно было знать.
-Допустим, - Дзин медленно-медленно кивнул, - допустим, я поверю в это, и назову горкой конфет, то, что пахнет как навоз, выглядит как навоз и, по сути, им и является. Дальше то что?
-А дальше я предложу вам свой план действий.
Учитель довольно усмехнулся.
-У вас есть потенциал, и мы сможем развить его. Со временем вы сможете противостоять ордену на равных.
Мы переглянулись.
-И сколько времени это займет, - задумчиво поинтересовалась Кан.
-Несколько лет, - пожал плечами учитель, - все зависит от ваших успехов.
-Минуточку, - я сделал шаг вперед и посмотрел ему прямо в глаза, - а как насчет всех этих рассказов, что Орден придет за нами?
-Придет, - ничуть не смутился Учитель, - но только не сюда. Здесь вы в полной безопасности. Поверь, я бы не стал рисковать, будь это не так. К тому же.
На этот раз он смотрел только на меня.
-Я научу тебя владеть чакрой, что проснулась в тебе.
Я только сжал кулаки. Он явно собирался использовать нас в борьбе с орденом. Но есть ли еще кто-то, кто может помочь мне. Но разве это не эгоизм?
-Мы согласны, - Рон в отличие от меня не думал ни секунды, заметив мой взгляд, он усмехнулся и подмигнул мне.
-К тому же это и, правда, лучше печальных кактусов, - рассмеялся Дзин.
-Отлично, - кивнул учитель, - значит, начнем прямо сейчас. У нас много работы.


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
KeikoДата: Пятница, 21.03.2014, 22:08 | Сообщение # 88
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Тацу_Митсухиде, Отлично+10 рё)

Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
KeikoДата: Пятница, 21.03.2014, 22:10 | Сообщение # 89
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг: С(продолжение) 
Описание: К нам обратился один богатый коллекционер. Он хочет, чтобы наши шиноби достали для него несколько камней, находящихся в храмах, разбросанных по всему миру. Подробности задачи он сообщит при личной встрече. Удачи. 
Цель: Найти артефакты. 
Условия: 50 предложений или 300 слов. 
Награда: 80 рё


Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
Тацу_МитсухидеДата: Суббота, 22.03.2014, 19:53 | Сообщение # 90
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

-Может я чего не понял, но разве не ты говорил, что сообщил мне только правду? – поинтересовался я у Учителя.
-Совершенно верно, - он снова легко улыбнулся, сейчас он опять напоминал простого немного несуразного парня, - абсолютную правду.
-Тогда как же я применю чакру, если при этом я сгорю?
-Да не переживай ты, - он махнул рукой, этот жест я часто видел у Дзина. И он действительно означал, что переживать не стоит. Поздно уже, - все будет отлично.
-Это то меня и пугает, - еле слышно проговорил я, - а поконкретнее?
-Видишь ли, эта долина обладает свойством вытягивать чакру, именно поэтому ты лежал в этом озере. Так что, применяя чакру здесь, ты не умрешь, - тут улыбка на его лице исчезла, - но все же будет больно, очень больно.
Я кивнул. Конечно, я боялся боли. Любой, кто скажет, что это не так, просто врет сам себе. Но я мог ее терпеть. Цель оправдывает средства.
-А что конкретно мне нужно делать?
-Научиться распределять чакру по телу, и контролировать ее поток, представь, что чакра это… - Учитель прищелкнул несколько раз пальцами, помогая себе подобрать слово, - ну, например, вода. А твое тело – это русло ручья. Управляя течением и ставя запруды, ты должен научиться заставлять чакру течь туда, куда тебе надо.
Я кивнул. Нечто подобное мне приходилось делать в академии. Сосредоточившись, я представил себе этот ручей. И тут же сжал зубы от боли. Он забыл упомянуть, что течь по мне будет не вода, а настоящая лава.
-Не ослабляй контроль, - донесся издалека до меня голос Учителя, - если ты потеряешь контроль, даже такая часть чакры может тебя убить.
Обнадежил, нечего сказать. Я стиснул зубы и продолжил гонять чакру по телу.
Не знаю, сколько времени прошло. Говорят, что рано или поздно привыкаешь ко всему. Так вот: привыкнуть к лаве, текущей по твоим венам невозможно. Но я умел терпеть боль.
-На сегодня достаточно.
Голос учителя почти заставил меня потерять контроль, но я все же смог вернуть эту лаву туда, откуда я ее зачерпнул. Я встал и чуть не упал, столь слабым было мое тело. Сколько же времени я тут провел. Начали мы утром, а сейчас на небе появлялись уже первые звезды.
-В этом месте, так же легко входить в состоянии транса, - ответил на не заданный мной вопрос, учитель, - но ты привыкнешь, в конце концов, ты проведешь тут не один день.
Я попытался улыбнуться, получилось как-то кривовато.
-Ничего, где наша не пропадала.
А теперь иди, а то твои друзья решат, что я выпил твою кровь, а труп сбросил с горы.
-А ты это можешь, - не подумав брякнул я.
Он усмехнулся.
-Кто знает.
Табун мурашек снова напомнил, что он все еще живет на моей спине.

(Дзин)

-А может кактусы были не такой уж хреновой идеей а? – думал я, развалившись на мягкой травке и наблюдая за тренировками монахов. Нет, я, конечно, мог наблюдать, затем, как другие работают практически бесконечно. И все же без друзей, это было совсем не то. Мицу вообще появлялся только ночью, ел что-то и потом падал на кровать. Именно падал. И мои шутки про “заезженную лошадь” и “отрубление” никак не действовали. Ну что такое, в самом деле. Рон и Кан тоже тренировались. И, похоже, тоже по отдельности. Наш “учитель”, тут, кстати уместны кавычки, много кавычек, говорил, что перед тем как тренироваться вместе, нам стоит отпустить наши “якоря” . Угу, именно так и говорил, тоже мне моряк хренов. В общем, мне не оставалось ничего, кроме как наблюдать, как монахи тренируются, убирают двор, молятся и т.д. При этом они ни как не реагировали на мои шутки. Ну что за люди а?
Каюсь, брал грех на душу. Я попробовал тренироваться вместе с ними, но ничего у меня не вышло. Да и рукопашная – это не мое призвание. То ли дело доспех. Вот только, я не знал, что еще там можно улучшить. А значит не понятно, как мне собственно становиться сильнее.
-Могу ли я присоединиться?
Я лениво повернулся. За моей спиной стоял этот самый Учитель. И опять у него на лице была эта вежливая улыбка. Вот только не верил я ему. Рону, например, верил, а ему нет.
-Валяй, - я похлопал рукой по траве, рядом с собой, - ты таки добрался до самого отсталого ученика?
-Нет, просто решил, что ты уже достаточно соскучился, чтобы заняться самоанализом.
Я фыркнул.
-Это опять о якорях да? Нет у меня, конечно, есть несколько яхт, но жить они мне не мешают. Да и вообще не по адресу, предпочитаю не заводить “крестов”.
-Разумеется.
И снова эта идиотская улыбка. Клянусь, мне захотелось его ударить.
-А давай поспорим а?
Вот этого я не ожидал, Учитель подмигнул мне.
-Если выиграю я, ты будешь принимать мое учение как должное, а если ты, то я выполню любое твое желание.
Мое воображение тут же нарисовала картину, в которой Учитель бегал в костюме курицы по храму и кудахтал.
-Согласен, - усмехнулся я, - когда начнем?
-Да хоть сейчас, - ничуть не смутился он.
Мы прошли в какой-то зал без окон. На полу был начерчен странный символ, но символы не были моей сильной стороной, что мы и выяснили в нашей последней миссии.
-И что мне делать, сидеть в центре этого зала и ждать озарения?
Учитель казался смущенным, я застонал.
-Нет, серьезно, ладно черт с ним. Покончим с этим.
Первые 15 минут, я реально пытался что-то увидеть. А потом я заснул.


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Тацу Митсухиде.
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




10:27
Обновить