Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Суббота, 11.05.2024, 17:05
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Тацу Митсухиде.
Миссии Тацу Митсухиде.
KeikoДата: Суббота, 26.10.2013, 19:06 | Сообщение # 1
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг: D-1
Описание: К нам приехал важный человек, вместе со своим чадом. Нянек, желающих последить за ребёнком не нашлось, ибо все хорошо помнили чем всё кончалось...Поэтому просить мне некого, кроме как тебя Митсухиде. Но предупреждаю, этот ребёнок самое настоящее исчадие ада, так что терпения тебе и удачи.
Цель: Побыть нянькой для ребёнка.
Условие: Не менее 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30 рё


Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
Тацу_МитсухидеДата: Суббота, 26.10.2013, 21:20 | Сообщение # 2
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

-Простите, вы хотите, чтобы я сделал, что? – не поверив тому, что услышали мои уши, переспросил я, но тут же поправился, вспомнив о приличие, - господин?
Йошихиро посмотрел на меня исподлобья и вздохнул. Да, он, наверное, привык к тому, что я всегда исполняю его приказы беспрекословно. Времена, когда я хотел узнать причину его действий давно прошли. Но этот случай был не обычным.
-Да Митсухиде, мне нужно, чтобы ты присмотрел за ребенком моего важного делового партнера, - господин откинулся на спинку кресла и, как будто нервничая начал барабанить пальцами по крышке своего стола, какой то ритм, - ребенок, о котором идет речь наследник богатого клана, и… скажем так… есть много людей заинтересованных в его смерти.
Йошихиро встал из-за стола и подошел ко мне, - это очень важная работа, которую я могу поручить только тебе.
Я с сомнением посмотрел на Йошихиро, первое удивление, вызванное тем, что он мне дает задание, по типу тех, которые чаще всего присылает резиденция, сменились размышлением над сложившейся ситуацией.
-Раз все так серьезно как вы говорите, - я не отрывал своего взгляда от господина, стараясь уловить его реакцию, - то почему этим должен заняться я, - бойцы у вас есть и получше.
Йошихиро немного помедлили перед ответом, видимо он боялся задеть мое самомнение или действительно не договаривал чего - то.
-Да тут ты прав, - неохотно признал Йошихиро, - но твоя задача не вступать в сражение… с кем бы то ни было, мне нужны твои способности сенсора, как и в случае с караванами.
Я еле заметно усмехнулся и кивнул, показывая, что все понял. Для человека, правота слов которого подтвердилась, я был не слишком счастливым, но всегда неприятно сознавать, что в чем то есть люди гораздо сильнее чем ты. Мне уже все было понятно, но я все же решил уточнить .
-А в случае опасности?
Йошихиро ответил все так же нехотя, - а в случае опасности ты берешь ребенка и бежишь, а этой… возможной опасностью займутся другие люди.
Я еще раз кивнул. Все было предельно ясно, да и стоит упомянуть к чести Йошихиро он никогда не скрывал, что использует меня лишь из-за моих нечеловеческих способностей, сколь бы ограниченными они не были, а совсем не как бойца. Да и чего греха таить, за время работы на него мастерство сражения мечом я скорее растерял, чем приобрел. Тренера у меня до сих пор не было, равно как и времени на пусть не эффективные, но все же хоть немного полезные длинные тренировки.
-Хорошо, господин, я все понял, вам что-то еще нужно от меня?
Кажется, я ответил немного грубо, хотя и не хотел этого и даже не забыл о вежливом поклоне. Видя как Йошихиро немного скривился, я понял, что и от него не ускользнуло мое раздражение.
-Только одно, детей знатного рода в Конохе, и так всегда охраняют, так что подобное задание поступит и из резиденции, я использую свое влияние, чтобы оно досталось именно тебе… - Йошихиро усмехнулся, - в конце концов, двойная цена за одно дело, даже такое ничтожное, это всегда хорошо.
Признаться это меня и правда, порадовало. Когда мне приходилось зарабатывать только на жизнь себе и сестренке, у меня не было времени на любовь к деньгам. Но сейчас, когда у меня появились свободные средства, я начал ловить себя на мысли о том, что обычной средней жизни мне недостаточно. Хотелось большего, богатства, роскоши… влияния. А для всего этого деньги были необходимы.
-Это все, Митсухиде, можешь идти.
Йошихиро махнул рукой, давая понять, что аудиенция окончена. С некоторых пор меня начинало злить подобное обращение, хотя оно было абсолютно нормальным в отношениях слуги и хозяина. Но понимать и чувствовать вещи разные. Я еще раз кивнул и вышел из кабинета.
-Ну и чего мы такие сердитые?
Я уже не удивлялся, услышав этот язвительный голос, она всегда так появлялась.
-И тебе доброй ночи, - буркнул я.
Ответом мне послужил мелодичный смех, Караи отошла от стены и подошла ближе ко мне.
-Ну и что случилось? – вкрадчиво поинтересовалась она, - кто-то украл твоего любимого плюшевого медведя или это была деревянная лошадка или…
Караи даже руками всплестнула, изображая ужас, - это был любимый деревянный меч маленького Мицухиде.
-Это была колба, в который я твой яд собираю, - усмехнувшись, ответил ей я, небрежно привалившись к стене, - он очень ценится на черном рынке, знаешь ли, говорят лошадь умирает от трех капель.
Девушка усмехнулась, а потом неожиданно быстро преодолела расстояние между нами, я и не заметил, как она оказалась так близко, что смогла шептать мне на ухо.
-Бедный Мицухиде, - палец Караи скользил по моей груди, - никто то его не ценит, а хозяин посылает на недостойные его задания.
Когда она говорила таким тоном становилось еще гаже, уверен даже великие демонические звери, которых призывают опытные шиноби сдохли бы от одной капли ее яда.
-Ты же у нас такой бедный, подумать страшно, всего за несколько недель добился того, чего все шестерки здесь ждут годами. Тебе просто повезло родиться таким, с такими талантами, вот только ты их прое… (продолжение слова удалено цензурой Конохи), абсолютно бес толку только жалеешь себя какой ты бедный и несчастный. Хочешь спустить все в унитаз продолжай в том же духе.
Я отпихнул ее от себя и даже, кажется, немного зарычал.
-Не помню, чтобы давал тебе право говорить со мной в таком тоне.
-Милый, -Караи усмехнулась, и провела рукой по своей груди, - в нашей паре даю только я, ты ничего дать неспособен по определению.
Девушка еще раз рассмеялась, она прекрасно понимала, что я на взводе, но продолжала дразнить меня. Играла как кошка с мышкой.
-А не хочешь кому то что давать, не давай, - Караи сочувственно покачала головой, - говорят постоянная жалость самого себя ведет к импотенции. Печальный будет случай, если это случиться и с тобой.
От моего первого удара она увернулась легко, а вот ее коготки меня немного зацепили, правда метила она в лицо, а попала в плечо. Но вот второй удар не удался, я схватил ее за руку и заломил, вдавив девушку в стену.
-Я ничего тебе не даю… - прошипел я в ухо своей противницы, которая пыталась вырваться, - а вот взять могу когда захочу.
-Так чего же не берешь? – смеясь, проговорила она.
-Все просто, - я отпустил ее руку и она медленно, как будто небрежно поправила бретельку платья, соскользнувшую с плеча во время драки, - не хочу.
Караи еще раз рассмеялась, но теперь довольно.
-Вот таким ты мне нравишься, именно сейчас ты настоящий лев, - девушка убрала локон волос, упавший на лицо и продолжила, - но даже льва кошка долго ждать не будет.
Она уже собиралась уйти, но все же повернулась ко мне.
-И Митсухиде, если ты чего-то хочешь, возьми это, если сможешь, конечно.
Она уже ушла, а я все еще раздумывал над ее словами.
Домой я вернулся немного раньше обычного, но Кин уже спала, похоже, сегодняшняя ночь у нее не была “удачной” . Интересно, а как она ведет себя когда никого нет рядом? Все так же метает сапоги в стену и орет на весь дом, или наоборот спокойно и тихо идет спать? Неожиданно я услышал какой-то шум из спальни Кин. Я медленно пошел по коридору и приоткрыл дверь. В комнате никого не было, ну кроме сестры. Просто ей снился какой-то беспокойный сон. Я уже хотел выйти, но тут меня… как будто кольнуло что-то, не могу этого описать. А только я тихо-тихо прошел в ее комнату и укрыл ее одеялом, как делал это в детстве, когда ей снились кошмары. Я убрал растрепавшиеся белые шелковые волосы Кин с ее хорошенького личика и легонько поцеловал в щеку.
-Доброй ночи сестренка, - еле слышно проговорил я и вышел, прикрыв за собой дверь.
Сразу я не заснул, в голове мысли, видимо, устраивали хоровод, вокруг моего мозга вместо елочки.
….если ты чего-то хочешь, возьми это, если сможешь, конечно.
… если сможешь.
Не сейчас, возможно пройдет не один год, может быть даже не один десяток лет, но когда-нибудь…
Я повернулся на другой бок, и мои мысли сами собой вернулись к Кин.
Как она там, надеюсь, что плохой сон ее больше не мучает. Некоторое время я лежал, вспоминая о разных случаях нашей жизни вместе с ней. А потом само собой пришло осознание. Или решение.
Если я когда-либо поднимусь, нет, когда я хоть как-то поднимусь, всегда возьму ее с собой. Она – один единственный человек, к которому я не буду проявлять потребительские отношения. Она часть меня, так было есть и будет. Возможно лучшая часть.
Думая об этом я так и не заметил, как погрузился в сон. Мне снился дом, теплый огонь в камине, мягкий ковер, на котором можно было сидеть в гостинной, согреваясь. И улыбающаяся Кин, сидящая рядом со мной.


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
KeikoДата: Воскресенье, 27.10.2013, 11:52 | Сообщение # 3
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Тацу_Митсухиде, Отлично)Принято)

Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
KeikoДата: Воскресенье, 27.10.2013, 11:56 | Сообщение # 4
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг: D-2(Продолжение)
Описание: К нам приехал важный человек, вместе со своим чадом. Нянек, желающих последить за ребёнком не нашлось, ибо все хорошо помнили чем всё кончалось...Поэтому просить мне некого, кроме как тебя Митсухиде. Но предупреждаю, этот ребёнок самое настоящее исчадие ада, так что терпения тебе и удачи.
Цель: Побыть нянькой для ребёнка.
Условие: Не менее 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30 рё


Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
Тацу_МитсухидеДата: Вторник, 29.10.2013, 23:42 | Сообщение # 5
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

С утра меня уже действительно ждал курьер с миссией от резиденции. Не то чтобы я сомневался в Йошихиро, но все же приятно было получить двойную плату, за то, что по сути ничего не стоит. Ну что мне нужно было сделать? Побыть несколько часов с каким-нибудь несовершеннолетним карапузом. Покажу ему академию и наши достопримечательности, любой мальчик будет в восторге от оружия шиноби. Не знаю, сон ли так повлиял на меня или осознание того, что мне предстоит заработать легкие деньги, но проснулся я в великолепном настроении.
В кои то веки я встал раньше Кин, и сейчас собственная комната показалась мне хоромами. Хотелось петь, (но нельзя было Кин, проснувшись от моего пения, могла и наградить певца чем-нибудь тяжелым по голове), ну или хотя бы танцевать. Вот так чуть-чуть пританцовывая и, потихоньку напевая какой-то мотив, я пришел на кухню. Через минуту это место, бывшее без меня мертвой пустыней, оживилось. Я поджарил сестренке мясо, сделал рамен, и омлет, пусть порадуется. Все было готово, как раз вовремя в спальне сестренки послышалось сопение разбуженного дракона, очень бурчащего дракона, стоит признать. Не теряя больше времени, я подхватил поднос с чаем и оттащил его сестренке.
Не отвечая на вопросы о том, почему я сияю как проклятая лампочка, какого черта лыбюсь, и выслушав куда я должен пойти, я только улыбнулся и сообщил сестренке, что завтрак уже готов, я быстро выполню задание резиденции и сегодня не пойду на работу, так что мы можем провести вечер вместе и добавил, что я ее очень люблю.
Кин даже не нашлась, что на это ответить, кажется, это было шоковое состояние. Уверен, она решила, что я либо с ума сошел, либо это вообще не я, а замаскировавшийся вражеский шиноби. Не давая сестренке опомнится, я легко обнял ее, пожелал хорошего дня и, выскочил на улицу.
Солнце ярко светило, даря радость и тепло всем жителям Конохи. Не смотря на то, что осень уже заканчивалась, а впереди была холодная зима, погода была почти летняя. Птички надрывались, стараясь переорать друг друга, то есть перепеть, а людей как будто поразила странная болезнь, заставляющая их улыбаться, чуть ли не во весь рот.
День был идеальный. Слишком идеальный. Таких дней просто не бывает. Что-то должно было пойти не так, но тогда я об этом конечно не подумал.
Узнать важных гостей идущих в Коноху не сложно, тот, кто одет в самую богатую одежду и не может шаг ступить, чтобы не натолкнуться на стражника, своего или Коноховского, и есть самый важный персонаж. Забыл о большом брюшке и задратой вверх голове. В этот раз все было немного не так. Охрана действительно была, но не чрезмерная как обычно и броня охранников не была украшена бриллиантами, чтобы показать, что у важного лица деньги сыпятся чуть ли не из всех дырок, ну наподобие рога изобилия.
Во-вторых сама важная шишка напоминала скорее картинку из старой книжки о самураях, чем реального человека. Темное кимоно, волосы, собранные в хвост, на поясе катана. А эти глаза – казалось, что он взглядом пронзал человека насквозь, словно клинком. Глаза воина не торговца. Улыбка как то сама собой сползла с моего лица, и я поспешил почтительно поклониться гостю.
-Добро пожаловать в Коноху господин Мигурико.
Я не знал его имени, мне сообщили только фамилию, так что официальное обращение было как раз кстати.
-Надеюсь, ваше путешествие было приятным.
Продолжил я, выдавливая из себя самый уважительный тон, на который только был способен. Ну не дипломат я не дипломат, а что делать.
Мигурико посмотрел на меня, как будто оценивая, его взгляд скользнул по моей одежде, и как мне показалось, он остался недоволен моим плащом. Видимо ожидал увидеть самурая в полном боевом доспехе. Признаться от его взгляда мне стало как то не по себе, и я даже вспомнил, что на моей спине живет табун мурашек, которые подумали, что сейчас самое время побегать по своим владениям. А вот моя катана его, похоже, заинтересовала.
-Похоже, вашему клинку не один десяток лет, - задумчиво проговорил Мигурико, а затем неожиданно, как будто приняв какое-то решение, улыбнулся и взглянул мне прямо в глаза, - позволите?
Можно подумать у меня выбор есть.
Не хотя (все-таки этой мой меч, и то, что этот парень важная шишка ничего не меняет, я даже сестре эту катану не давал, хотя она всегда норовила спрятать ее, чтобы позлить меня, а потом заявляла, что это я забыл ее у туалетного бачка занимаясь там с ней... кхм.), я вытащил меч из ножен и передал его гостю. Тот бережно взял катану, легонько провел пальцем по лезвию и начал внимательно изучать клеймо мастера выковавшего меч.
-Прекрасный клинок, - проговорил он тихо, как будто, и не со мной говорил, - жаль, что мастеров такого уровня так мало осталось. Не плохая работа даже для нашего уровня.
Увидев мое замешательство гость усмехнулся и протянул мне клинок.
-Вы можете им гордиться, надеюсь, он в достойных руках, я не представился Мигурико Шинген, и мое путешествие прошло отлично.
А вот это имя я знал. Шинген, был основателем компании оружейников, созданной после разрушения деревни с таким же названием во время войны. Сейчас Оружейники были самым крупным поставщиком оружия для шиноби, причем они всегда соблюдали нейтралитет и продавали оружие всем странам и деревням. То, что сам глава компании посещал Коноху было действительно очень почетно.
Я хотел сказать, что-то возвышенное и помпезное, но, как назло все фразы, положенные по этикету тут же вылетели из головы.
-А где малыш Мигурико, - выдавил я из себя наконец, не найдя, что еще сказать, - я должен его охранять пока вы заняты делами.
-Малыш, - Шинген почему то задумчиво улыбнулся, - жаль, что это уже давно не так. Таедзи, ты задерживаешь всех нас.


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
KeikoДата: Среда, 30.10.2013, 05:58 | Сообщение # 6
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Тацу_Митсухиде, Нет слов)Принято)

Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
Roy_MillerДата: Среда, 30.10.2013, 14:33 | Сообщение # 7
Почетный флудер
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 609
Награды: 610
Репутация: 14592
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ранг D

Название: [Хокаге поленилась придумать:)]
Суть: К нам приехал важный человек, вместе со своим чадом. Нянек, желающих последить за ребёнком не нашлось, ибо все хорошо помнили чем всё кончалось...Поэтому просить мне некого, кроме как тебя Митсухиде. Но предупреждаю, этот ребёнок самое настоящее исчадие ада, так что терпения тебе и удачи. Твоя цель: побыть нянькой для ребёнка.
Условия: 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30 рё.


Учиха Саске
Генин Конохи

Скорость: 802+50=852
Жизни: 1451+50=1501
Запас Чакры: 928
Сила и Стойкость: 819

Стихия: Молния
УБ:
УТ:
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 310 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
 
Тацу_МитсухидеДата: Среда, 30.10.2013, 19:01 | Сообщение # 8
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Имя сына гость произнес явно с неприязнью. Охранники расступились, и я увидел крытую повозку, один из охранников поспешил сообщить малышу, что господин его зовет. Еще миг и дверца повозки открылась. Что ж… вышла оттуда не принцесса, но и не мальчик. То есть мальчик конечно, но назвать его маленьким у меня язык не повернулся бы. Парень, а он был моим ровесником, ну или может чуть постарше, был как будто полной противоположностью отца. Растрепанные темно-каштановые волосы, кожаная куртка и штаны, лихаческая бородка и усы, а главное глаза, не было того ледяного взгляда, что у отца. Короче парень как парень, совсем не тянущий на отпрыска, чтящего самурайские традиции предков.
-Вольно ребята не на параде все-таки, - проговорил Таедзи, усмехнувшись и дружески толкнув охранников в плечи, - поверьте, головы за непочтение мой отец перестал рубить уже давно. Последней жертвой была мисс Китти, которая не знала, что срать на исторической хронике семьи Мигурико, значит проявить неуважение к предкам.
Таедзи тяжело вздохнул, видимо сожалея о судьбе кошки, не уважающей предков, и продолжил.
-Мир ее праху.
Если честно, я не знал, как на это реагировать, господин Шинген изображал из себя статую, у которой почему-то нервно дергался левый глаз, охранники же сдерживали себя, но судя по дергающимся у них уголкам рта, из последних сил. Сын Шингена подошел к нам, его немного качало, так что мне показалось, что сынок господина пил в дороге что-то покрепче сока.
-Домашнюю гельятину мы продали, так что отомрите парни, все равно папа не одобрил мой проект одноразовых катан для сепуку, а по-моему очень практично, - Таедзи пожал плечами, как будто спрашивая у всех, а что тут такого, - ведь если идиоту не терпится проститься с его глупой жизнью, почему не сделать это дешево. Раз уж вариант вот стена, а вот голова не работает.
-Ты закончил? – тон Мигурико был настолько холодным, что мог бы заморозить даже Суну. Я же старался делать вид, что все, что интересует меня больше всего на свете, это моя обувь и потрескавшийся камешек на асфальте.
-Я еще и не начинал, - в противоположность отцу, тон Таедзи был шутливым, но сейчас я услышал в нем железные нотки, свойственные его отцу, - я не навязывался тебе в спутники.
-Дела семьи…
Парень махнул рукой и рассмеялся.
- Дела семьи, это ты точно подметил, не забудь купить Кимико бриллиантовую голову Хокаге, уверен, здесь такие продают, а если нет, ты всегда можешь открыть новое предприятие, идею дарю, пользуйся моей щедростью.
Таедзи отвесил отцу издевательский поклон.
-Все ради семьи.
Мигурико покраснел, на секунду мне показалось, что он вытащит свой меч и разрубит наглеца надвое. Но господин хорошо умел держать себя в руках. Он только кивнул и, отвернувшись от сына, пошел по направлению к резиденции.
-Оставляю его на вас, через 6 часов будьте у резиденции, этого времени хватит.
-Удачных посиделок, не завали Хокаге сразу Кимико не одобрит.
Бросил добрый сыночек вслед уходящему папочке. Я видел, как господин Мигурико напрягся, видел, как он остановился на мгновение, но потом, пошел еще быстрее, как будто стараясь отдалиться от сыночка на как можно большее расстояние. Миг и на площади остались только я и Таедзи, который скрестив руки на груди и небрежно привалившись к ограде, рассматривал меня.
-Как зовут то тебя, охранник навязанный, или я ошибаюсь, и ты занимаешься проверкой плитки?- как то нараспев и явно насмехаясь, проговорил Таедзи.
-Митсухиде, - нехотя проговорил я, но тут же вспомнил, что в обще-то не имею право так общаться с сыном важного торгового партнера Конохи, какой бы сво… он не был, - господин.
Ответом мне был жизнерадостный смех Таедзи.
-Без “господина” пожалуйста, - ответил мне парень, отсмеявшись, - впрочем, как только ты найдешь здесь господина, мы вместе бросим в него камни. Зови меня…
Он на секунду задумался и даже пальцами прищелкнул, помогая себе вспомнить что-то, а затем усмехнулся и снова посмотрел на меня.
- Дзин, так меня назвала последняя пассия папаши, фурия фурией, если честно, но стойкие самураи любят тех, что по горячее, не могу его за это судить.
В ответ на это я мог только кивнуть, а Дзин подошел ко мне и по-приятельски положил руку на плечо, я даже опешил от такой фамильярности. Коноха была, конечно, прогрессивной деревней, но и у нас были некоторые нормы приличия.
-Слушай Митцу, надеюсь, ты не обидишься, Мицухиде слишком длинно. Мне, конечно, жаль, что я не голубоглазая и длинногая, аки лань, блондинка, которую ты мог бы спасти, а после трахнуть, наплодив множество маленьких бастардиков, на радость папаше. Не то чтобы я не захотел посмотреть, что Кимико будет с ними делать, но это другой разговор…
Я даже не заметил, как позволил ему увести себя с площади и сейчас шел по улице, слушая этот бред, который, как ни странно захватывал. Было в нем, что такое… не знаю, от клоуна, наверное. Умел он завлечь публику даже тупыми шутками.
-И я не 5 летний малыш, который восхитился бы видом твоих железок. Так что ты придумал для нашего развлечения?
-Ну…, - а вопрос был законный, мой план как-то трещал по всем швам, которые только у него были, - мы можем забраться на гору… оттуда открывается чудесный вид.
Я остановился, увидев его поднятую руку, Дзин встал передо мной и взглянул мне в глаза.
-Митцу, старый мой приятель, - произнес он добродушным тоном, - мы оба понимаем твой план дерьмо, давай упростим задачу нам обоим.
Он усмехнулся и снова пошел рядом со мной.
-На гору мы еще заберемся, а сейчас покажи мне вместо этого ваш самый лучший бордель.


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.



Сообщение отредактировал Тацу_Митсухиде - Среда, 30.10.2013, 19:04
 
Roy_MillerДата: Среда, 30.10.2013, 19:28 | Сообщение # 9
Почетный флудер
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 609
Награды: 610
Репутация: 14592
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Тацу_Митсухиде, принято! 30 рё плюс доп. награда в размере 10-ти рё. Мелочь, но больше, увы, нельзя.

Учиха Саске
Генин Конохи

Скорость: 802+50=852
Жизни: 1451+50=1501
Запас Чакры: 928
Сила и Стойкость: 819

Стихия: Молния
УБ:
УТ:
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 310 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
 
KeikoДата: Четверг, 31.10.2013, 06:04 | Сообщение # 10
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг D -4
Суть: К нам приехал важный человек, вместе со своим чадом. Нянек, желающих последить за ребёнком не нашлось, ибо все хорошо помнили чем всё кончалось...Поэтому просить мне некого, кроме как тебя Митсухиде. Но предупреждаю, этот ребёнок самое настоящее исчадие ада, так что терпения тебе и удачи. Твоя цель: побыть нянькой для ребёнка. 
Условия: 30 предложений или 180 слов. 
Награда: 30 рё.
 


Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
Тацу_МитсухидеДата: Четверг, 31.10.2013, 23:29 | Сообщение # 11
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Мда, все шло совсем не так как, я ожидал, посещение борделя, как то не входило в мою программу развлечения благородного маленького сына важного гостя. Впрочем, раз уж маленький сын оказался большой свиньей, почему бы двум благородным людям не посетить такое приятное увеселительное место, как бордель. Естественно я повел его в бордель Йошихиро, во-первых он действительно лучший, а во-вторых зачем конкурентов то подкармливать.
-Милое место, - предварительно хмыкнув, выдал мне свой вердикт Дзин, осмотрев помещение, - а то я уже начал бояться, что у вас тут только театры и горы. Бывал я как-то в одной стране, в которой секса не было.
Я даже несколько опешил от такого заявления, потому и переспросил.
-Это как не было?
-А вот так, - парень пожал плечами, что сделать было не так просто, все- таки мы пробирались через толпу поближе к сцене, - правительство решило, что они все чистые не порочные и бесполые гиганты производства, которые ходят строем, распевая песни о своей замечательной жизни. И вот так строем, напевая веселые песни, вся страна ходила в горы, а там, на высоте доступной только орлам, действовал лишь божий закон и секс снова, как по волшебству находился.
Я тихонько хихикнул. Признаюсь честно, не смотря на тот идиотизм, что он нес, мне начинало нравиться его общество.
-И как же решилась их проблема, или они так и ходят изучать прекрасную природу скал?
Дзин усмехнулся.
-Да так бы и ходили, наверное, только в один прекрасный день за спелеологическими экспедициями был замечен глава правительства вместе с кабинетом министров, был у них видимо групповой поход. Любили они все спелеологию значит. Вот после этого похода секс снова нашелся, чего только в мире не бывает.
-Это точно, - легко улыбнувшись проговорил я, - ладно ваше великолепие и господин важный гость, если вы разрешаете так к вам обращаться, конечно, может остановимся прямо здесь?
-Можешь звать меня, ваше милостивейшее величество, доброта и снисходительность которого заставляет ангелов вешаться от зависти, - милостиво разрешил парень.
-Слишком длинно, предпочитаю просто Дзина, ну что, предлагаю расположиться прямо здесь.
Я развел руками, как будто пытался очертить этим жестом место, где мы находились.
-Все-таки уже вечер, так что все столы заняты, посмотрим немного шоу, а затем можно и комнаты для приватных философских бесед с девушками проверить, ты ведь там еще не был.
Дзин покачал головой.
-Друг мой Мицу, мысли шире, все равно в ногах правды нет, поступим как настоящие великие воины, следи за мной.
Не говоря больше ни слова, парень спокойно прошел к столику, находящемуся прямо около сцены. За столом уже сидел посетитель, в обществе какой-то девицы, но моего товарища это не смутило. Прежде чем я успел что-то сказать, Дзин уселся на свободный стул и, закинув ноги на стол и скрестив их, откинулся на спинку стула. Так еще и потянулся, явно показывая как ему хорошо и удобно.
Несколько мгновений парень тупо смотрел на Дзина бешенно моргая. Он так изумился, что даже перестал лапать свою избранницу.
-Простите… - начал он несколько ошарашенно.
-Прощаю, - милостиво ответил ему Дзин, - а теперь тише, вы мешаете смотреть шоу, и вообще сейчас сюда придет мой друг, так что освободил бы ты место.
Парень окинул взглядом девушку.
-Она, впрочем, может остаться, - и, набрав побольше воздуха в легкие, Дзин заорал на весь зал, - Мицу ты, что там, в горы пошел, спеши, а то мы задерживаем хорошего человека.
И снова повернувшись к опешившему посетителю, Дзин мило улыбнулся ему и, шлепнув девушку по заднице (как еще дотянулся), доверительно сообщил, мягко говоря, охреневшему парню.
- Он уже идет вот улитка шинобская, не в одно приличное место с ним нельзя пойти. Но вы можете уже вставать вот там, в уголочке очень уютно я уверен.
Бедный гость ничего уже не мог сказать, он только закрывал и открывал рот, как рыба, которая пытается вдохнуть воздух, когда ее вытаскивают на берег. Да, а еще он краснел словно рак, которого медленно поджаривают на сковородке.
К нашему Столику, т.е. к столику захваченному Дзином уже спешил охранник. Бедный красный рако – рыба сказать не мог ничего, так что он просто указал пальцем на Дзина. Ситуация становилась опасной, все-таки реши охранник применить силу и выкинуть из борделя Дзина мне придется вмешаться. Я уже начал жалеть, что привел сыночка Шингена сюда, все-таки в другом месте пришлось бы драться с чужой охраной.
-Господин, вам пора идти.
Вежливо начал охранник, Дзин улыбнулся ему тепло тепло, и по-дружески положил руку на плечо.
– Вот, гениальный человек, орел, разрешите пожать вашу мужественную руку дружище, вы как всегда правы, он уже уходит.
И Дзин указал пальцем на господина рака. К тому даже голос вернулся.
-Это что такое, - пропищал рак еще больше краснея, - что это чмо себе позволяет, а да я…
Рак начал пищать еще тоньше, как будто теперь стараясь превратиться в комара. Дзин покачал головой, сочувственно глядя на рака.
-Что же с человеком делается, как он бедный устал.
-Гоните его на х** (буквы удалены отделом нравственного развития Конохи), от сюда, - пропищал человек комар.
Охранник, похоже, все пытался сообразить, что же курил или пил или делал все это вместе, странный посетитель.
-Послушай, - постарался вмешаться в ситуацию я, - мы сейчас спокойно уйдем, он важный гость Йошихиро сам…
-Мицу не мельтеши а, - прервал меня Дзин и полез в карман.
Признаться, я ожидал от него уже чего угодно, так что весь напрягся, готовясь броситься на перез охраннику, но смертоубийства не произошло. Дзин достал кошелек и вынул оттуда всего одну бумажку. Зато какую! Банкноту в 100 ре. Я такую и не видел то никогда, не то, что в руках держал. Охранник, похоже, тоже. Он следил за бумажкой, как будто она его гипнотизировала. И даже ойкнул, когда она как будто по волшебству переместилась в его карман. Дзин улыбнулся.
-Ну ведь я прав, этот странный клоун, мешающий всем спокойно расслабляться уходит?
-Конечно ггго… сподин… - запинаясь проговорил охранник. Я его прекрасно понимал, он столько зарабатывал хорошо, если месяцев эдак за два.
-Но… - пикнул было человек рак, но его уже слушать никто не стал, охранник поднял его за руки и фактически выдрал из-за стола, девчонка, кстати, уже удобно примостилась на коленях у Дзина. Сообразительная, понимает, где ей светят настоящие чаевые.
-Пришел, увидел и купил, - охарактеризовал свою деятельность Дзин, - проще надо быть Мицо и добрее к людям, верно малышка.
Малышка согласно поддакнула, не мешая отпрыску Шингена исследовать свои прелести исключительно в научных целях, разумеется.
-Когда-нибудь тебе все-таки набьют морду, и никакие деньги тебе не помогут, - проговорил я, сев рядом с Дзином.
-Будут бить, будем плакать, - философски ответил мне мой товарищ.
-Какое шоу, давно такого тут не было.
Я еле заметно вздохнул.
-А я все думал, когда же ты появишься.


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
KeikoДата: Пятница, 01.11.2013, 05:54 | Сообщение # 12
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Тацу_Митсухиде, Отлично)+10 рё

Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
KeikoДата: Пятница, 01.11.2013, 05:59 | Сообщение # 13
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг D -5
Суть: К нам приехал важный человек, вместе со своим чадом. Нянек, желающих последить за ребёнком не нашлось, ибо все хорошо помнили чем всё кончалось...Поэтому просить мне некого, кроме как тебя Митсухиде. Но предупреждаю, этот ребёнок самое настоящее исчадие ада, так что терпения тебе и удачи. Твоя цель: побыть нянькой для ребёнка.  
Условия: 30 предложений или 180 слов.  
Награда: 30 рё.


Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
Тацу_МитсухидеДата: Пятница, 01.11.2013, 18:31 | Сообщение # 14
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

-Успокойся милый, - ответила мне Караи, добавив в голос порцию яда, которой хватило бы на отравление средней по размеру страны, - господин Йошихиро шлет вам свое почтение господин.
Караи поклонилась Дзину. Я прекрасно понимал, куда это идет, но что я мог поделать то? В конце концов, начни я тут устраивать разборки ревнивого орангутанга, ничем хорошим для меня бы это не закончилось. Да и все равно парней у нее было столько, что всех все равно не убьешь, посвяти я этому хоть всю жизнь. Сыночек Шингена посмотрел на меня, а затем перевел взгляд на Караи.
-А, понимаю, вы вместе занимаетесь теологическими исследованиями, о пользе воздержания для развития нравственных качеств человека? И как исследование?
-Это не важно, - ответила ему Караи, при этом бросив на меня многозначительный взгляд, - господин хочет, что бы у вас сегодня было все самое лучшее.
Караи, как будто случайно провела рукой по своей груди, девушка на коленях у Дзина зашипела, если не вслух, то в душе точно, но крыть ей было нечем.
-И если я чем-нибудь могу вам помочь, - закончила Караи свою речь, смотря при этом на меня, - только скажите.
-Естественно можешь детка, - усмехнувшись проговорил Дзин, я видел как ее царапнуло это слово, но улыбка с лица так и не сползла, видимо мини месть мне была слаще, - так что ноги в руки и притащи нам чего-нибудь выпить с кухни.
И я и Караи смотрели на Дзина с нескрываемым изумлением.
-Ты предлагаешь мне…
-Сделать, что-то полезное в этой жизни и поработать официанткой, Мицу, что предпочитаешь?
Караи посмотрела на меня, я даже слышал, как она прошептала: “только посмей”, но разве можно было удержаться.
-Ну, даже не знаю… - задумчиво начал я, - пожалуй, все же сока, на твой выбор милая.
Взгляд Караи явно говорил, что сок этот мне пить не следует, потому что найти яд, который не будет в нем присутствовать, будет просто невозможно.
-Значит, решено, - кивнул Дзин, будто подводя итог, - сок для моего друга и пиво для меня, а теперь можешь включить свой моторчик и идти выполнять заказ.
-Слушаюсь господин.
Бедная Караи, в какой-то момент мне показалось, что ее удар хватит, но она сдержала себя и действительно пошла на кухню. Я довольно откинулся на спинку кресла, зрелище реально стоило всех возможных неприятностей.
-Спасибо, - сказал я, повернувшись к Дзину, но тот только рукой махнул
-А ты считал, что я завалю ее прямо на столе, нет, конечно, я бы так и сделал, но не люблю шлюх считающих себя пупом земли. В конце концов, рыбы в мутной воде много зря ты гоняешься за одной этой. Пусть сама к тебе плывет.
-Легко так рассуждать, имея карманы полные золота, - усмехнувшись ответил я.
-Не хорошо завидовать, друг мой Мицу, к тому же дело не в деньгах, а в моем неотразимом обаянии. А вообще день замечательный, пусть же все порадуются.
Дзин ссадил девушку с колен и залез на стол.
-Внимание, уважаемые посетители сего достославного заведения, - насильники, садисты, педофилы, трахальщики, шлюхи и просто замечательные люди. Займитесь наконец вашим любимым делом и трахните друг друга так, как вам того хочется, я сделаю вам такой подарок только сегодня.
Дзин отсчитал распорядителю шоу несколько сотен ре, этого действительно хватило бы на то, чтобы снять весь бордель. Что тут началось, люди, лишенные теперь денежных барьеров, да еще и почуявшие халяву, хватали девчонок и, не доходя даже до комнатушек начинали резвиться прямо тут в зале. Дзин в одночасье стал самым любимым человеком в этом месте, его даже благодарили, утаскивая очередную девчонку в угол. Сам он где-то потерялся в море людей, я только видел, как сыночек Шингена вел куда-то брюнетку и блондинку. Видимо на теологический диспут.
-Какого черта здесь творится.
О, а вот и Караи вернулась, вовремя, я усмехнулся и направился к ней. Она перевела несколько ошалелый взгляд с меня, на толпу, а потом зашипела и кинула поднос на пол.
-Не подходи ко мне дрянь, - прошипела нежная девушка, выставляя коготки, но слушать ее я не стал. Конечно, это стоило мне нескольких лишних царапин на лице, но все хорошее требует некоторых жертв.
-Лев внял словам своей кошки, - проговорил я, когда мы повалились на стол. Кажется, платье в тот момент я с нее уже содрал, (к ее чести стоит упомянуть, что она при этом мне сильно помогала в этом важном деле), и она весела на мне обхватив ногами живот. Стол мы кажется сшибли, слившись в страстном поцелуе.


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
KeikoДата: Пятница, 01.11.2013, 19:57 | Сообщение # 15
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Тацу_Митсухиде, Отлично)Принято)

Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Тацу Митсухиде.
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




17:05
Обновить