Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 12.05.2024, 13:37
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Тацу Митсухиде.
Миссии Тацу Митсухиде.
Тацу_МитсухидеДата: Суббота, 01.03.2014, 23:18 | Сообщение # 61
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

-А как тебе этот удар? – спросил у Рона Дзин, вольготно развалившийся на палубе.
-По-моему замах великоват, незачем делать его таким большим, а то противник может успеть первым, - подумав секунду, проговорил Рон. Этот тоже лежал на палубе рядом с Дзином. Парень даже ногу на ногу закинул и махал ей, вероятно демонстрируя как ему хорошо.
-Да в этом есть смысл, - поддакнул Дзин, - знаешь, это зрелище вызывает у меня жажду, водички?
-Не откажусь, - улыбнувшись ответил ему Рон.
-Козлы, - только и успел процедить сквозь зубы я, уворачиваясь от очередного удара клона.
Дзин взял две бутылки воды и одну передал Рону. Пить они начали преувеличенно медленно, причмокивая. Как будто наслаждаясь каждой каплей влаги. С меня, тем временем, пот тек практически градом, даром, что было в общем-то не очень жарко. Но я держался, как истинный шиноби.
Кан на секунду отвлеклась от книги и осмотрела нашу компашку, - как дети малые, - вынесла свой вердикт девушка.
-Между прочим, кому-то тренировки тоже не помешали бы. Я сейчас о том человеке, который умудрился активировать все ловушки в доме цели.
-Эй-эй, я же уже говорил, я просто не выспался и не видел их, может случиться с каждым, - Рон даже руки выставил вперед, как будто защищаясь, - и потом я же извинился.
-Не поддавайтесь на провокации коллега, - вставил свое веское слово Дзин, - тем, кто так хорош как мы, тренировки не нужны.
-Точно, то-то тебя по всей арене недавно гоняли. Видать ты просто не успел подготовиться. Или они не знали о твоих смертельных способностях.
Я попытался усмехнуться, но вряд ли кто-то это заметил, потому что как раз в этот раз клон ринулся в атаку, и пришлось пригнуться, чтобы не лишиться головы. Ну, понарошку, конечно, но проигрывать самому себе было обидно. Из-за этих постоянных прыжков, моя речь, наверное, получилась не столь впечатляющей, как я задумывал.
-А вы не отвлекайтесь, господин Мицу, - тоном нашего учителя по тайдзюцу проговорил Дзин, - а то вы знаете, как это бывает. Замешкался, “бум” и все клоны опять победили.
Он даже руками взмахнул изображая этот самый бум. А затем, выдержав драматическую паузу, продолжил.
-Как и в бою до этого, и до этого и до…
-Я понял твою мысль, спасибо, - прокряхтел я, отражая свой собственный удар. А я не так слаб, между прочим, наверное, этим стоит гордиться.
-Вот-вот, поэтому не отвлекайся, - Дзин небрежно махнул рукой и снова повернулся к Рону, - кстати, я определился, приз моих зрительских симпатий снова уходит клону номер два.
-Ну не знаю, - Рон в сомнении покачал головой, - по-моему клон номер один тоже очень старается.
-Вы правы коллега, из них троих, только оригинал чего-то не догоняет.
-Ценители, чтоб их, - проворчал я. Но как бы там ни было, а в их словах был некоторый смысл. Уже несколько дней я тренировался с помощью клонов. В первый день, мои друзья приветствовали это. Хотя Дзин, конечно упомянул, что я лишь “сменил одержимость”, но он тоже был доволен. Особых развлечений на пароме не было. Так что, когда все истории были рассказаны, мои друзья начали развлекать себя наблюдением за мной. Сначала они делали это молча. А потом начали проявлять свое бесподобное чувство юмора. По-поводу и без. Чаще без. Но я ведь и правда проигрывал. И ничего в этом странного нет. Попробовали бы сами сражаться сами с собой, посмотрел бы я на вас. Конечно, кое-какой опыт я с этих сражений получал. Ведь все знания и умения, что получил клон, переходят к его владельцу. Но менее позорными мои поражения не становились. Да и быстрого эффекта я тоже не заметил. Что ж, не удалось стать великим вои ном за одну ночь. Что ни говори, печалька.
Но надо было заканчивать. Поймав меч клона номер один обманным движением, я ударил собственным клинком, проткнув противника насквозь. Миг и клон превратился в облако дыма. Это, кстати происходило часто, я успевал прикончить одного. В то время как второй добивал меня.
Этот исход, судя по всему, ждал меня и сейчас. Я уже видел, как клинок врага рассекает воздух, но сделать ничего не мог. Помощь пришла откуда не ждали. Кицу, издав боевой клич, то есть боевой мяу, то есть просто мяукнув, но не сомневайтесь, получилось у него это очень грозно, прыгнул на голову клону номер два. Оказавшись на вражеской территории, котенок тут же начал царапать моему противнику лицо. Я, ну то есть не я, а мой клон, явно не ожидал такой подлянки. Он попытался стряхнуть котенка, но не успел. Мой меч достал его раньше.
-Но так нечестно, - только и успел проговорить клон, прежде чем исчезнуть.
-Бу-бу судью на мыло, не спортивное поведение, - надрывался Дзин и даже бросил пустую бутылку, видимо изображая рассерженную толпу.
- Дай сюда, - буркнул я забирая у Рона бутылку с водой, которую он, улыбаясь протянул мне, - по крайней мере хоть один из здесь присутствующих настоящий друг. На следующую миссию возьму с собой только Кицу. Спасибо тебе приятель.
Котенок довольно потянулся и мяукнул, не забыв показать моим друзьям язык. Я же в это время раздумывал: швырнуть ли в Дзина бутылкой или все же попить. Победила жажда.
-Между прочим, как вы могли ставить против своего друга, - мой обвиняющий перст указывал на двоих провинившихся, впрочем, их, кажется, это не впечатлило.
-Ну, технически, мы ставили на твоих копий, т.е. фактически на тебя, - улыбнувшись проговорил Рон.
-К тому же не люблю я ставить на проигравших, - поддакнул тактичный Дзин.
-Не хочу прерывать вас господари шиноби, но мы будем в порте через пол-часа, - вмешался в разговор помощник паромщика, - так что вы можете начинать собираться, приводить себя в порядок и все такое.
Произнося все это, он недвумысленно смотрел на меня.
-Внизу, кстати есть бадья, вода не очень теплая, но подмыться можно.
Мужик с надеждой посмотрел на меня. Интересно, как же плохо от меня пахло, если он решил вмешаться?
-Ладно-ладно намек понял, - я развернулся на каблуках и пошел на нижнюю палубу, - но с вами мы еще поговорим.
-Головушку не застуди, - посоветовал мне Дзин. По крайней мере, можно было радоваться одному. Какое-то время мне не придется выслушивать его шуток. Но то ли еще будет.


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Тацу_КинкаиДата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:43 | Сообщение # 62
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 420
Награды: 14
Репутация: 242
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Принято.

Ранг: С
Описание: К нам обратился один богатый коллекционер. Он хочет, чтобы наши шиноби достали для него несколько камней, находящихся в храмах, разбросанных по всему миру. Подробности задачи он сообщит при личной встрече. Удачи.
Цель: Найти артефакты.
Условия: 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё


Тацу Кинкаи

Будете доводить - верну Куроя Яте!
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-20; С-25
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Кошелек: 3200 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
Тацу_МитсухидеДата: Воскресенье, 02.03.2014, 19:30 | Сообщение # 63
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

-И это что такое а? – произнес Дзин тоном ребенка, который не нашел под елкой подарков на Новый год.
-Дык порт, - не понимая чем это клиент недоволен проговорил помощник паромщика.
-Да, но где цивилизация, где огромные здания, рвущиеся ввысь. Где прекрасные шпили из стекла и бетона. Где неоновые вывески, где портовые производства, наконец?
Мужик, который явно ничего не понял из речи Дзина, растерялся, но все же постарался убедить требовательного клиента, что он там, где нужно.
-Так вот, производство, - мужик ткнул пальцем в сторону рыбака в маленькой лодченке. Рыбак как раз доставал рыбу из сети, - а вот вывеска.
Теперь мужик указал на покосившееся здание, бывшее, похоже таверной для самых бедных. Вывеска там и правда была. Другое дело, что рассмотреть на ней, что-то было невозможно из-за грязи.
-Изумительно, - скривился мой друг, - ради этого явно стоило покидать Коноху.
-Ты что издеваешься, - не поверил своим ушам я, - это же ты затащил нас сюда.
-А я предпочитаю этого не помнить, - ответил мне великолепный Дзин, - если помнить всякие мелочи забудешь что-то важное.
-А по мне порт как порт, - Рон подал руку Кин, помогая ей спуститься, Кицу уже сидел на плече у парня, - он ведь даже не самый крупный в стране Огня. Кстати, что это за шпили такие?
-Поверь мне, ты пожалеешь о своих словах, - простонал я, увидев как Дзин “загорается”.
-Знаешь, я убежден, что рано или поздно, человечество построит огромные здания, в которых будет много-много квартир. Ну, это же логично, экономия места как ни как. В будущем появятся огромные города - человеческие муравейники. Уверен, мы еще это увидим.
-Ну да разумеется.
Для меня его речь уже успела превратиться в “города… бу-бу-бу… здания…. Ба-ба-ба… много людей ”. Рон, похоже тоже пожалел о своем вопросе, но Дзина такие мелочи, конечно не смущали.
-Как думаешь, куда нам стоит направиться сначала, в гостинницу или найдем заказчика, - обратилась ко мне Кан, видимо отчаявшись заставить работать остальных. Да и я сам как-то успел позабыть, что мы в обще-то на миссии.
-Наверное, все-таки найдем сначала заказчика, - подумав пару мгновений, решил я, - кто знает, может, придется опять куда-нибудь ехать.
Кан кивнула, а я повернулся к парням.
-Эй вы, великие работники, раз уж вы меня сюда вытащили , то стоит все же поработать. Так что вперед, “золотая рота”, судя по карте, нам переть пару кварталов как минимум.
-Фу, что это за название, давайте назовем себя…
-Если это связано с надиранием задниц, то я не хочу этого слышать, - усмехнулся Рон.
Дзин даже запнулся, как будто налетел на невидимую стену, а затем насупился.
-Ну и ладно не больно то и хотелось, вы еще пожалеете, только поздно будет, наше название украдут.
-Это риск, который я готов принять, - ответил ему я, подхватив сумку и устремляясь вперед по улице.

-А вот и мои исполнители из Конохи. Рад, что вы откликнулись так быстро. Пожалуйста присаживайтесь, может, хотите чего-нибудь?
Я отрицательно покачал головой и присел на предложенное место. Как бы описать нашего клиента. Ну представьте себе статуэтку Будды. Такую каноническую. Нет, наш заказчик не сидел в подобной позе. Но вот брюшко и лысина у него были, а еще маленькие-маленькие ручки, которые он складывал на этом самом пузике. Ну и улыбка до ушей, куда уж без нее.
-Спасибо, у вас тут очень… мило, - проговорила Кан, присаживаясь рядом с Роном. Не уверен, что мило – это именно то слово, которое ей хотелось произнести. Дело в том, что все стены дома кабинета заказчика были завешены раз личными… продуктами творчества людей. Были здесь картины, куски камня, на котором было что-то намалевано. Страшные, маски, призванные, видимо изображать лица людей в эпилептическом припадке тут тоже были. А прямо над креслом хозяина кабинета висела статуя из черного камня. Примечательно в ней было то, что она изображала полуголую тучную женщину с тремя… кхм, грудями.
-Нравится? – участливо поинтересовался наш наниматель.
-Мммм – промычал я что-то невнятное, но он, похоже, решил, что я просто не могу ничего сказать из-за восторга, в котором нахожусь.
-Досталась мне за бесценок, богиня пладородия племени Туки-туки. Я знаете коллекционер, собираю редкости.
-Да неужто, никогда бы не подумал, - так и подмывало сказать меня, но я сдержался вот что значит настоящий шиноби, - так в чем заключается наша работа господин?
-О, безделица, сущая безделица, - замахал ручками толстячок. Вот тут я заволновался. Потому что тон, которым он это произнес, ужасно напоминал тон Дзина, когда он говорил свою страшную фразу: “все будет классно, я уже обо всем позаботился” , - вам нужно только спуститься в храм, который обнаружили мои люди. Он здесь в стране Огня, совсем недалеко.
-И насколько это самое “недалеко”, - подал голоса Рон.
-О да всего ничего 8 часов езды на повозке, волов я вам предоставлю, так что не волнуйтесь.
Действительно фигня вопрос. Сначала трястись на пароме, а потом на волах. Именно об этом я и мечтал.
-А достать в храме вам нужно будет один идол, вы его сразу узнаете, для несведущего человека он выглядит… ну… как красная каменюка с символами стихии огня.
-Значит: наша задача доставить вам этот самый камень, - уточнила Кан, ну хоть кто-то тут думает о работе, - а почему ваши работники этого не сделали? Хотя хорошо, что они не стали спускаться в храм, все-таки там могут быть ловушки. Что-нибудь о них, кстати известно.
-Ну, - замялся толстячок, - технически я не знаю ничего о храме, потому что последним посланием от моих людей было сообщение о том, что они начинают исследовать его. И собственно все. Но вы справитесь, вы же все-таки шиноби.
Великолепно. Но не тащиться же обратно. Да и потом в чем-то он пра…
-У него есть серия фигурок “Великие шиноби древности”!
Голос Дзина ураганом ворвался в мои мысли. Я даже подскочил от неожиданности. Вам наверное интересно, почему Дзин все это время молчал. Дело в том, что во время беседы, он бродил по кабинету, рассматривая стенды с коллекцией заказчика.
-Нет, посмотри, Мадара, Хаширама, даже Рикудо-Санин, - не унимался Дзин, - их же всего 50 штук выпустили. Потрясающе, я ведь тоже их собирал.
-Вы совершенно правы мой друг, всего 50 и 10 из них у меня. Если вы посмотрите чуть выше, то увидите фигурку самого Хандзо Саламандры. Придя к власти, Пейн уничтожил производство, так что их осталось в мире всего пара штук.
-Невероятно, это же такая редкость, это эй…
-Мы все поняли господин и приступаем к работе, - проговорил я, утаскивая ойкающего Дзина за шиворот из комнаты.


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
KeikoДата: Понедельник, 03.03.2014, 12:45 | Сообщение # 64
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Тацу_МитсухидеПринято)

Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
LastOneДата: Понедельник, 03.03.2014, 19:31 | Сообщение # 65
Группа: Ветеран
Сообщений: 6615
Награды: 21
Репутация: 634
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Ранг: С(продолжение)
Описание: К нам обратился один богатый коллекционер. Он хочет, чтобы наши шиноби достали для него несколько камней, находящихся в храмах, разбросанных по всему миру. Подробности задачи он сообщит при личной встрече. Удачи.
Цель: Найти артефакты.
Условия: 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё


We can make it real, if you only will believe in us
 
Тацу_МитсухидеДата: Понедельник, 03.03.2014, 20:33 | Сообщение # 66
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

-М-м-могло быть и ху-ху-же.
-Ты-ты уве-ре-рен? – спросил я у Дзина, отбивая зубами чечетку на каждой кочке, на которой подпрыгивала треклятая повозка.
-Мог пойти дождь, например.
Не смотря на наше “везение” дождь не пошел. Вместо этого правый угол телеги, в котором сидел Дзин, подпрыгнул особенно сильно из-за того что колесо наехало на камень.
-Мой зад, мой бедный зад, - стонал мой друг, подпрыгивая и ойкая. Что ж, в одном он действительно был прав. Хуже все-таки бывает.
К храму мы прибыли когда уже совсем стемнело. Естественно после дороги с волами идти внутрь ночью некому не хотелось. Разбили мы лагерь на входе в храм. Все-таки земля представляла собой все еще грязную лужу, так что спать там никому не хотелось. Я сидел, облокотившись на стену храма, и смотрел на костер. Мои друзья уже давно спали. Рон и Кан спали спокойно, девушка даже улыбалась во сне. Дзин беспокойно ворочался во сне, бормоча что-то про копчик. Кицу, примостился на животе у Рона и, наверное, уже видел не один свой кошачий сон.
А я все никак не мог уснуть. Защитный круг мы выставили, так что можно было и не дежурить, но спать мне не хотелось совершенно. Как обычно, оставаясь один на один с самим собой, я погружался в свои мысли. Я смотрел на огонь, нашего костра, который мы решили не тушить, чтобы совсем не замерзнуть, и вспоминал, что давно хотел построить себе домик с камином. Конечно, не про нас с Кин это было, но мне хотелось этого. Спокойных семейных вечеров у теплого камина. Вечеров, когда снаружи дует ветер и идет густой снег. Когда на улице капает холодный, пробирающий до костей дождь. А ты здесь, в уютной комнате и тебе тепло. В руке у тебя чашка чая, а рядом с тобой те, кто так важны. Те, с кем можно поговорить, рассказать все. Те, кто тебя поймут и всегда выслушают. Всегда поддержат и примут тебя таким, какой ты есть.
Даже когда мама была еще жива, мы все равно не собирались так по вечерам. Отец был слишком занят на работе, а мама тянула все: Дом, хозяйство нас с Кин. Когда нам было так сидеть? Да и не должны быть у воина такие мысли. Но ведь я решил делать теперь только то, что хочу. Так что, пожалуй, приму я предложение Дзина, поживу пока у него. Не хочу быть один в пустом доме. Потребую себе комнату с камином. По крайней мере, пока не найду Кин.
Не знаю, как это объяснить, но я знал, что найду ее. Или она найдет меня, в общем, что мы встретимся. Но и также знал, что будет это не скоро. Но при этом чувствовал, чувствовал, что она в порядке. Иногда мне снились сны о ней. О ее путешествиях. Сны, от которых оставались только неясные образы под утро. Все же мы близнецы и наша связь сильна. А может я все это придумал.
Кан.
-Где ты родная, - проговорил я глядя в огонь, - что с тобой, что ты сейчас делаешь? День у тебя или ночь? Как бы там ни было, знай, что твой Мицу очень скучает по тебе. Надеюсь у тебя все хорошо.
Кицу поежился от холода. Я улыбнулся и подбросил дров в костер. Как бы там ни было, а сейчас я не один. Не один, и это значило для меня больше чем власть или деньги. И пусть это не камин, а всего лишь костерок. Пусть они храпят, уставшие от путешествия. Но они пошли за мной, ради меня. А это дорогого стоит.
Я подкинул несколько поленьев в костер, и тот разгорелся сильнее. Пусть им будет тепло. Даже если мне придется дежурить тут всю ночь.

-Смотри брат, что это?
Одна из темных фигур указала на леску, протянутую над землей.
-Какой же ты несведущий в новых военных хитростях брат, - хохотнула, вторая фигура, - это нынче называется охранный барьер. Система лесок, заденешь такую и сигнал передается шиноби.
-Т.е. они даже на охранные дзюцу не способны? Брат, почему мы их просто не прикончим, исключительно, чтобы под ногами не путались?
-Терпение мой друг, терпение, пусть детишки повеселятся, пусть обезвредят ловушки для нас, зачем напрягаться то? Все равно камень будет нашим. Кстати, можем поспорить, как считаешь, сколько из них сумеют таки добраться до камня?
-Не один, - уверенно пророкотала первая фигура, - ты же знаешь о защите храма.
-Жаль, - пожала плечами первая Фигура, - значит нам предстоит еще один скучный день. Как всегда.


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
LastOneДата: Понедельник, 03.03.2014, 22:31 | Сообщение # 67
Группа: Ветеран
Сообщений: 6615
Награды: 21
Репутация: 634
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Тацу_Митсухиде, принято)

We can make it real, if you only will believe in us
 
LastOneДата: Среда, 05.03.2014, 20:46 | Сообщение # 68
Группа: Ветеран
Сообщений: 6615
Награды: 21
Репутация: 634
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Ранг: С(продолжение)
Описание: К нам обратился один богатый коллекционер. Он хочет, чтобы наши шиноби достали для него несколько камней, находящихся в храмах, разбросанных по всему миру. Подробности задачи он сообщит при личной встрече. Удачи.
Цель: Найти артефакты.
Условия: 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё


We can make it real, if you only will believe in us
 
Тацу_МитсухидеДата: Четверг, 06.03.2014, 00:27 | Сообщение # 69
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ночь прошла без происшествий. Проверка снаряжения. Быстрый завтрак. Нытье Дзина, по поводу того, что спать в спальнике не очень удобно, и вообще он изобретет походную перину, как только вернется домой. И вот мы готовы начинать исследование храма. Признаться, сегодня мне хотелось это делать гораздо меньше чем вчера. Дело в том, что исследование гробниц не входило в число моих любимых занятий. Как то так получилось, что наше первое и последнее с Кин исследование подобного места окончилось тем, что мы умудрились заблокировать вход, а потом долго и нудно выбирались на поверхность. Стоит ли говорить, что тот факт, что ход заблокировал именно я не вызывал у меня большой радости. Но поход дальше было нельзя. Я оглядел своих друзей. Похоже, сейчас настало время произнесения ободряющей речи.
-Ладно, в конце концов, это просто старая гробница, чтобы там ни было мы справимся с этим. Постарайтесь только ничего не трогать, пока мы не поймем, с чем имеем дело.
-Самая хреновая речь из тех, что я слышал, - сообщил нам Дзин, не обращаясь ни к кому конкретно, - над лидерскими качествами надо поработать.
-Можешь лучше?
-Легко, - Дзин вышел вперед и поклонился нам, - и так дамы и господа, нас ждет поход в неизвестность, из которого не все из нас вернуться. Но, те, кто выйдут победителями из сражения с неизвестностью, покроют себя неуведающей славой. Возможно, нам надерут зад, но только не сегодня. Возможно, потолок обвалиться нам на голову, но только не сегодня. Возможно стены…
-Дзин.
-Да, а сегодня мы победим и т.д. и т.п. А если кто-то не хочет лезть в храм, предлагаю подождать пару недель. Я пошлю за командой подрывников, и они подорвут все это строение к чертовой бабушке.
-А как же камень? – невинно поинтересовался у Дзина Рон, - его ведь тоже, того, к бабушке.
-Незначительные детали, - отмахнулся от него мой друг.
-Ладно, пошли уже, - усмехнулся я и махнул рукой, призывая друзей идти за мной. Мы шагнули в неизвестность.

И наткнулись на тупик. Помните, я говорил, что вчера мы не стали осматривать храм? Так вот, осматривать то было особенно нечего. По размерам этот самый храм напоминал скорее комнатку немногим больше уборной. Естественно “исследовали” мы его довольно быстро. Но дальше дело как то застопорилось.
-Ну что скажешь Кани, - поинтересовался Рон у Кан, девушка внимательно изучала картинки, которыми были испещрены стены храма-уборной.
-Ну что ж, после получаса работы, я могу сказать только одно, местные были очень хреновыми художниками. А если ты хочешь получить более подробную информацию, то мог бы помочь мне. Кажется, ты тоже посещал курсы древних языков.
-Да брось, ты же помнишь, на них все спали, ну все кроме тебя – грустно-грустно протянул Рон, и бросил на Кан щенячий взгляд.
Девушка застонала, но вернулась к изучению символов. Вообще я был с ней согласен. Рисунки, сделанные неведомыми строителями этого места, были далеки от шедевров изобразительного искусства. Изображали они человечков бегающих друг за другом. Понять ритуальные это бега или просто салочки, было решительно невозможно.
Хуже всех подобное бездействие переносил Дзин. Сначала он просто вздыхал. Потом стонал. Потом вздыхал и стонал одновременно. Затем он начал бродить по храму. А учитывая, что сейчас он нарезал, по-моему круг 50, то шиноби уже удалось протоптать дорожку. Последним развлечением Дзина стали пинки камней. Целых трех. Это все были камни, отвалившиеся от стен.
-Дурацкий храм, - пробурчал мой друг, и в сердцах пнул один из камней. Но, кажется, он перестарался. Потому что камень, от пинка Дзина отлетел в стену, отскочил от нее, просвистел мимо головы Рона и ударился в противоположную стену.
-Эй так же и убить можно, займи себя чем-нибудь менее опасным для, моей…
Он не договорил. Дело в том, что камень после второго удара в стену, видимо, активировал переключатель, который мы… ну да проморгали. В противоположной входу стене, открылся проход.
-Ты гений, - улыбнулся я и хлопнул Дзина по спине.
-А я знаю, - шиноби прямо светился от самодовольства, - ну пропустите вперед специалиста, сейчас мы быстро совсем разберемся.
-Тут открылась еще одна надпись, - вмешалась в разговор Кан, указывая на письмена около двери, - сначала стоит их перевести, вдруг там что-то важное.
-Умоляю, - Дзин небрежно махнул рукой, - я легко справился с их замком, так что мне не нужны советы каких-то древних строителей, чтобы найти каменюку. Смотрите и учитесь, пока я жив.
Дзин сделал шаг в проем. И я еле-еле успел оттащить его от топора, который подобно маятнику качался в следующей комнате. Впрочем, по нагруднику доспеха шиноби топор все-таки чиркнул.
-Такими темпами жизнь твоя будет коротка, и печальна, и вряд ли мы чему-то успеем научиться.
-А я перевела текст, - усмехнулась Кан, - если кому то интересно, то древние строители, говорили, что входящий в храм должен высказывать почтение. То есть фактически входить ползком. Но это же мелочи правда.
Вы когда-нибудь видели как котенок ухохатывается со смеху? Вот Кицу занимался именно этим.
-Рад что вам весело, - буркнул Дзин и выпустил разряд энергии в топор. Оружие разнесло на множество осколков. – Вот вам мое почтение. Теперь мы можем идти дальше.
-Только после тебя, - я улыбнулся и пропустил его вперед, - в конце концов, броня есть только у тебя, так что мы можем использовать его в качестве передвижного щита.
Ничего не ответила мне золотая рыбка. А сейчас его доспех и правда, был позолочен, правда, без задниц. Он просто бросил на меня взгляд полный презрения и вошел в комнату. Мы прислушались. Криков боли и взрывов слышно не было.


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
KeikoДата: Четверг, 06.03.2014, 16:03 | Сообщение # 70
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Тацу_Митсухиде, Принято)

Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
KeikoДата: Пятница, 07.03.2014, 10:35 | Сообщение # 71
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг: С(продолжение) 
Описание: К нам обратился один богатый коллекционер. Он хочет, чтобы наши шиноби достали для него несколько камней, находящихся в храмах, разбросанных по всему миру. Подробности задачи он сообщит при личной встрече. Удачи. 
Цель: Найти артефакты. 
Условия: 50 предложений или 300 слов. 
Награда: 80 рё
 


Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
Тацу_МитсухидеДата: Пятница, 07.03.2014, 19:16 | Сообщение # 72
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

-Заходите, трусишки, тут ничего нет.
Долетел до нас голос Дзина.
-Вообще тут темно и ничего не видно.
-У меня есть факел.
Рон достал из сумки химический факел и поспешил вслед за нами.
-Рон не толкайся.
-Хм… кажется тут, какие то ступеньки или проемы.
-Сюда идете на мой голос.
-Сейчас я его зажгу.
Лучше бы он этого не делал. Дело в том, что то, что я принял за проемы, действительно оказалось проемом. Очень большим проемом. Фактически кроме этого проема в комнате находился только маленький маленький мостик, по-которому мы и шли.
-Ой.
Сказал великолепный Рон. Или это был я? В общем, это не так важно, потому что события начали развиваться стремительно. Кицу взвизгнул, мяукнул и с плеча Рона, прыгнул тому на голову. Я не винил котенка, зрелище было еще то. Особенно впечатляли шипы, расположенные под мостом. Тем не менее Рон, как и мой клон до этого не ожидал такой подлости. Он махнул руками и вскрикнул. Проблема была в том, что все мы стояли на маленьком мостике фактически впритык друг к другу. И любое неосторожное действие могло привести к неприятным последствиям. А неосторожных действий у нас было хоть отбавляй. В общем, когда я снова осознал происходящее, то оказалось, что я вишу на мосту, держась за него одной рукой, а на мне висит Рон. А на Роне, соотве6тственно висит несчастный Кицу. Дзину повезло немного больше, на нем висела Кан.
-Так, а теперь медленно, я повторяю медленно, вы с Кан ползете по нам наверх, а затем поднимаемся мы.
Котенок прикрыл глаза лапой.
Но все прошло хорошо. Мы заползли на мост, а потом также медленно поползли по нему вперед. Вы удивитесь, но мы оказались в еще одной темной комнате. На этот раз факел мы зажгли сразу. Прошлый факел Рон выронил, от избытка чувств.
Кажется, конкретно в данный момент нам ничего не угрожало. Комната представляла собой огромный зал, стены которого были украшены головами драконов. На стене здесь тоже была надпись.
-Кхм, - Кан откашлялась, стараясь восстановить дыхание, - тут говориться о каком-то испытание огнем. Дословно не переведу, но это что-то вроде: только чистый минует стену пламени.
Как будто услышав слова девушки посередине комнаты из плиток начала бить вверх струя огня. Небольшие всего на полметра высотой. Мы бы легко ее перепрыгнули. Да и активировалась она с некоторым промежутком, то есть фактически у нас было время на проход по этим плиткам.
-И все, ерунда, - Дзин усмехнулся и, как и чуть раньше в топор, выстрелил в плитки, - ну что я говорил.
Победно вскинул руку мой друг.
-Эти строители никогда бы не предусмотрели, что сюда придут люди с такими способностями.
В это время в глотках драконьих пастей, которых на стенах было много. Очень много. Просто до пса, начали загораться огоньки.
-Врассыпную, - только и успел крикнуть я, когда первые сгустки огня полетели в нас.
-Ты уверен, нет, ты действительно уверен, что они этого не предусмотрели, - поинтересовалась у Дзина Кан, уворачиваясь от пламени, которое чуть не сделало ее волосы действительно огненными.
-Да ладно вам, - прокряхтел Дзин, все-таки доспехи ему подвижности не добавили, – могло быть и ху…
-Не говори этого, - взревел я, но было уже поздно. Я сразу и не заметил, но над входом, из которого мы только пришли весела большая голова дракона. Действительно большая. На секунду у меня мелькнула мысль о том, как нам вообще удалось проглядеть ее. Вот только эта мысль потерялась в океане мыслей и эпитетов, направленных на Дзина, после того как я увидел, что в пасти этой драконьей головы тоже загорается пламя.
-Ходу, ходу, ходу.
Впрочем, в моих советах они не нуждались. Мы просто побежали вперед так быстро, как только могли. А за нами летела огненная смерть. В следующем зале пол был устлан плитками с различными картинками.
-Могу предположить, что можно наступать только на некоторые из этих плиток, - проговорила на бегу Кан, - мы могли бы выяснить, какие из них безопасны опытным путем.
В этот момент в комнату ворвалось пламя, Кан икнула.
-Впрочем, в сложившихся обстоятельствах, обойдемся без долгих опытов.
-Это не человечек с ножом, - бросил нам Рон, когда его чуть не раздавила колонна, опустившаяся откуда-то сверху.
-И не странное животное, - уточнил я, уворачиваясь от залпов стрел. Как то мне не улыбалось проверить отравленные они или нет.
-И не башня, - проговорил Дзин, вися на плашке, потому что та, на которую он только что стал, тут же развалилась.
-Тогда методом исключения, мама…
Действительно, мама. Видимо, зал решил, что мы совершили уже слишком много ошибок, и вообще мы ему не нравимся. В общем, он активировал все и сразу. Ко всему прочему плашки за нашей спиной начали разваливаться. Пожалуй, звать маму было уже поздно. Это был очень веселый забег. Ну, по крайней мере, со стороны. Не помню, когда еще я так бегал. Наверное, мы сейчас напоминали муравьев, которых ребенок устал гонять с помощью лупы и солнечных лучей и теперь просто решил раздавить. Интересно, как скоро храм решит, что пора спалить муравейник к чертям собачьим.
Но как это не удивительно, мы даже миновали зал с плитками. Только пол за нами рушиться не перестал. И мы снова добежали до тупика.
-Все ищите переключатель, Дзин, пинай камни, - скомандовал я, и мы начали лихорадочно искать выход.
-Тут есть кое-что, - крикнул нам Рон, - правда вам это не понравиться.
Интересно, что в такой ситуации может не понравиться еще больше. Оказалось, кое-что все же могло сделать нашу жизнь еще увлекательнее. Выходом оказалась дыра в полу. Просто дыра, не известно вела ли она вообще куда-то. Но как бы там ни было, там не могло быть хуже, чем здесь.
-А может поищем еще, - с надеждой спросил Дзин.
-Некогда вперед, - проговорил я, толкая своего друга в дыру и, прыгая вслед за Роном и Кан. Сделали мы это как раз вовремя, потому что пламя таки догнало нас и даже немного задело кончики моих волос. Ну и ладно, все равно их подравнять стоило.
-Если я погибну Дзин, обещаю, - в загробной жизни я тебе спокойно жить не дам, ты мне ответишь за такие задания.
Успел бросить я.
-Но я же не… бултых, - начал оправдываться мой друг, прежде чем не сделал бульк. Еще мгновение и я тоже плюхнулся в воду. Это было даже приятно, в конце концов вода немного охладила нас. Правда, плюхаться со всего размаху об воду животом – это не самое любимое мое занятие. Оно не входит в пятерку лучших. Снова обретя возможность соображать, я понял, что Рон и Кан плывут вверх, а вот Дзин опять сумел выделиться. Он плыл вниз. В смысле тонул. Плавает как топор – это вот про него. Я крикнул, желая сообщить об этом замечательном событии моим спутникам. Но забыл, что нахожусь под водой, так что я лишь хлебнул водички и выдал впечатляющую тираду, состоящую из слов: буль, буль и бульк. Впрочем, меня поняли. Втроем мы вытащили нашего пловца на поверхность. Кицу уже сидел на камнях и отряхивался. А говорят еще, что Кошки не умеют плавать.
-В следующий раз я сделаю его водоплавающим, - сообщил мне Дзин, перед тем как рухнул словно подкошенный. Немного подумав, я последовал его примеру. Собственно смерть прямо сейчас нам не угрожала. Да, здесь могли быть и другие ловушки. Да наша еда и припасы потерялись на каком-то этапе этого забега. Да, не понятно было куда нам идти дальше. Но сейчас то, смерть нам все же не угрожала. Поэтому я счел за благо упасть на холодный каменный пол и немного отдохнуть.


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
KeikoДата: Пятница, 07.03.2014, 21:18 | Сообщение # 73
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Тацу_Митсухиде, Принято+10 рё)

Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
KeikoДата: Суббота, 08.03.2014, 15:17 | Сообщение # 74
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг: С(продолжение)  
Описание: К нам обратился один богатый коллекционер. Он хочет, чтобы наши шиноби достали для него несколько камней, находящихся в храмах, разбросанных по всему миру. Подробности задачи он сообщит при личной встрече. Удачи.  
Цель: Найти артефакты.  
Условия: 50 предложений или 300 слов.  
Награда: 80 рё
  



Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
Тацу_МитсухидеДата: Воскресенье, 09.03.2014, 00:25 | Сообщение # 75
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

После того, как мы проспали несколько часов, ну по крайней мере по моим прикидкам , потому что мои водонепроницаемые часы, оказались не такими уж водонепроницаемыми. Спасибо добрым торговцам в Конохе, которые заботятся о своих шиноби. Выберусь, найду способ их отблагодарить. Так вот, проспав несколько часов, мы снова двинулись вперед. К нашему удивлению мы вышли в освещенный коридор. Что свидетельствовало о том, что, не смотря на предыдущую свистопляску, мы шли, в общемто, правильно. Ну, мне хотелось в это верить. Что действительно смущало, так это отсутствие ловушек. Не то чтобы я скучал по ним, но это казалось немного странным. Впрочем, и без ловушек мы шарахались от каждого скрипа. А учитывая, что после купания доспех Дзина скрипел постоянно, шарахались мы часто.
Наконец мы вышли в огромный зал. Фактически потолок его отсюда увидеть было невозможно. Пол зала был весь испещрен какими-то рунами, горящими красным светом. Словно провода, вязи этих рун тянулись к центру комнаты, где на постаменте лежал красный кристалл. Я ни минуты не сомневался, что это и была наша цель.
Мы медленно подошли к камню. Теперь я понимаю, почему коллекционер хотел заполучить его. Камень и правда, был прекрасен. Он как будто горел своим собственным, внутренним пламенем, освещая комнату. Казалось, что в этом камне находится живой огонь, стремящееся вырваться наружу.
-Это красиво, - проговорила Кан, не в силах отвести взгляда от камня.
Я только кивнул и снял камень с пьедестала. Он был теплым, как будто огонь, который видели мы все и правда, согревал.
-А это было не так тяжело правда? – усмехнулся Дзин.
В этот раз я вернул ему улыбку.
-Ну да, не считая ловушек и того, что мы находимся черти где, все прошло даже неплохо. Осталось только выбраться отсюда.
-Позвольте мне решить эту проблему для вас.
Угадайте что? Ну да, я снова подпрыгнул. Кажется, сегодня я делал это часто. Но я никак не ожидал встретить тут еще кого-то живого. А эти двое явно были живыми. Причем они являлись как будто противоположностью друг другу. Один худой, почти болезненно тощий, с длинными черными волосами. Одет он был в нечто напоминающее, ну не знаю балахон, наверное, или мантию. Также темного цвета. У него были тонкие губы, чуть крючковатый нос и, бледная практически белая кожа. Никто бы не назвал этого парня красивым. Но самое страшное в его внешности – это глаза. Они были не темные, а абсолютно черные. Мне показалось, что в них шевельнулось что-то, как будто там жил своей жизнью темный туман.
Его спутник был напротив очень тучным. Но при этом назвать его толстым я бы не осмелился. Его кулак, в котором уместились бы три моих кулака, наверное, мог бы проломить мне череп с одного удара. Одет второй парень, не в пример первому, был в простую одежду. Его жиденькие коричневые волосы напоминали мышиные хвостики. А маленькие глазки были обычного грязно-синего цвета.
-Вот видишь брат?, - худой как будто потеряв к нам всякий интерес повернулся к своему спутнику, - они все же выжили, так что ты ошибся.
-Верно брат, - прокряхтел второй, потирая затылок, - а ты оказался прав, как всегда.
-Семейное сходство изо всех дыр прет, - бросил одну из своих острот Дзин, но парочка братьев его как будто не услышала. Мы тем временем воспользовались тем, что они отвлеклись от нас, чтобы хоть как-то приготовиться к бою. Почему-то я печенкой чувствовал, что его не миновать. Одного я только понять не мог. Почему они не напали на нас сразу. Да и как черт побери они вообще сюда залезли? На второй вопрос я ответа не знал, а вот на первый ответ был только один. Они не напали и игнорировали нас, только потому, что абсолютно не боялись. Хотел бы я верить, что это просто излишняя самоуверенность.
-Рон, взгляни на их ауру, - прошептала Кан.
Я тоже последовал ее примеру. Удивительно, но я не увидел ничего. Они как будто вообще не обладали чакрой. Но я ее явственно чувствовал. Что-то нам в академии говорили о подобных случаях. Озарение наступило внезапно. И теперь я понял, почему так побледнела Кан. Увидеть таким образом можно было ауру только шиноби приблизительно твоего уровня или чуть выше. То есть увидеть ауру чунина я мог. А если их ауры я не видел то… То нам каюк.
-Кицу спрячься и не вылазь, чтобы не случилось, ты понял?
Котенок мяукнул, но тон Рона все же убедил его. Кицу спрыгнул с плеча парня и спрятался за камнями.
-Если вы пришли за камнем, то мы можем договориться.
Я и сам не знал, что мои слова будут звучать так жалко. Темноволосый взглянул мне прямо в глаза, и табун мурашек скользнул по моей спине. К счастью он тут же перевел свой взгляд на других членов отряда.
-Нет, не думаю, - наконец произнес он, - вы слишком незначительны, чтобы тратить на вас время и лишиться веселья.
-Позволь мне брат, ну пожалуйста, - вмешался в наш разговор здоровяк, сейчас его тон напоминал тон ребенка просящего конфету. Черноволосый улыбнулся.
-Хорошо будь моим гостем.
Мы не стали ждать окончания этого обмена любезностями. В здоровяка полетели сразу 8 кунаев. И все они попали в цель. Но просто отскочили от его, казалось ничем незащищенного тела.
-Хи-хи щекотно, - хихикнул здоровяк и просто топнул ногой.
Никаких печатей, никаких дзюцу он просто топнул. Воздух зазвенел от высвобождаемой чакры, я почувствовал жар энергии, а затем меня швырнуло в сторону землетрясение, вызванное его топотом.
-Осторожно брат, - предупредил своего товарища темноволосый, который сейчас спокойно наблюдал за всем происходящим, - не разрушь это место еще больше.
-Прости брат, я буду осторожен, - смущенно пророкотал человек-гора. В этот момент в него врезались два энергетических луча, выпущенных Дзином. Человек-гора отлетел в сторону. Все это время его брат, не сделал и попытки ему помочь. Он лишь с интересом посмотрел, как его брат падает на землю.
-Неплохо, - пророкатал гора поднимаясь, - моя очередь.
Он хлопнул в ладоши и две каменные ладони смяли Дзина. Брызнула кровь. Крик боли Дзина слился с нашими криками отчаяния и ярости. Мой друг упал. И больше не поднялся. Мы прыгнули на здоровяка втроем. Воткнув свои клинки ему в спину. Он даже не вздрогнул, лишь дернулся, стряхивая нас. Словно огромный медведь стряхивает с себя маленьких приставучих собак.
Кан отлетела в сторону и чуть-чуть еле заметно коснулась плаща черноволосого. Выражение вежливого интереса, на лице худого парня, сменилось гримасой ярости.
-Да как ты посмела коснуться меня дрянь, - прошипел он. Темноволосый даже не шевельнулся, но тень, как будто обрела собственную жизнь. Я видел подобную технику, в нашей деревне ее использовал клан Нару. Но здесь было нечто другое. Темные лезвия рванулись к девушке. Я не успевал, а она их не видела, еще не придя в себя. Послышался звук удара, На землю хлынула кровь.
-Р..о..н… - заикаясь проговорила Кан.
Парень повернулся к ней, и улыбнулся. С его губ стекала струйка крови. Он не стоял на земле, а практически весел на черных лезвиях, словно бабочка, пронзенная иголкой коллекционера.
-Все хорошо… Канни… я
Он хотел протянуть к ней руку, но не смог. Еще одно лезвие проткнуло его живот. Рон отхаркнул кровь и рухнул на пол. Кан хотела подхватить его, но гигант впечатал ее в пол своими кулаками. Всего пара ударов и Кан больше не двигалась. Он даже не обратил внимание на дзюцу, которое я выпустил в него.
Кошмар, это был истинный кошмар, в середине которого находился я. И я никак не мог проснуться. Мой взгляд скользнул по моим друзьям, неподвижно лежащим на земле. В голове взорвались образы. Сотни образов. Наши дни проведенные вместе, их улыбки, одобряющие слова. Поддержка. То тепло, что я чувствовал, когда был с ними. Все ушло. А затем не осталось ничего. Вообще ничего. Лишь ярость. Ярость заполняющая всего меня. Никакого стремления выжить. Лишь желание, жажда крови врага. Я испустил какой-то звериный, дикий нечеловеческий рык и ринулся вперед. Я ничего не видел, ничего не слышал, ни о чем не думал, лишь рвался разорвать, уничтожить, убить. Причинить боль. Естественно мой удар был остановлен. Здоровяк поймал мой клинок и просто смял его. Меч разлетелся на тысячу осколков, как будто он был стеклянный.
Следующий удар впечатал меня в пол, я постарался подняться, но новый удар пригвоздил меня к земле. Я чувствовал, что эти удары, как будто выбивают из меня жизнь. Но боли не было. Ничего не было. Лишь бессильная ярость раненого животного. Животного, которое не может доползти до существа, убившего ее семью. Мать, что неспособна порвать глотку за своих волчат. Только убить. Только убить. Ничего больше мне не нужно лишь это.
Я не знаю что это за огонь. Не знаю, откуда он взялся. Такое чувство, что он был там всегда. Всегда внутри меня. Словно зверь расправил крылья. Синее пламя. Я чувствовал его. Я окунулся в него.
Энергия отшвырнула в сторону обоих моих противников, на этот раз они это почувствовали.
-Брат что это, - прохрипел гигант, стараясь рукой прикрыть обожженный живот.
-Заткнись, - посоветовал ему брюнет, что выглядел сейчас немногим лучше, - невероятно.
Он смотрел сейчас на меня, как будто видел впервые.
-Как же я проглядел… но теперь уже поздно что-то менять.
Я шел к ним на не гнущихся ногах. Вокруг меня горело синее пламя, оно буквально сжигало меня. Горела одежда, волосы, кожа. Но я знал, знал, что если дойду до них, то смогу что-то сделать. В моей руке все еще была рукоять моего клинка.
-Брат, - в голосе гиганта явно было слышно беспокойство, - что будем делать?
Черноволосый еще раз взглянул на меня, а потом отвернулся.
-Уходим.
-Стойте… - прорычал я, сделал еще шаг и пополз к ним, пополз, пока не потерял всякую способность двигаться.
-Но брат, ты хочешь его тут оставить?
-Идиот, ты хоть понимаешь, что может случиться, тронь мы его сейчас, он же вообще не контролирует чакру, что будет, если она вырвется?
Гора, похоже смекнул что к чему. Он подобрал камень и встал рядом с братом. Миг и они оба исчезли.
А я остался там. На полу. Не в силах двинуться. Не в силах даже закричать. Сознание вернулось ко мне, вернулось, чтобы заботливо обрисовать картину происходящего. Я умирал. Сгорал заживо. Какая ирония. Разве важно откуда во мне это? Важно, что умей я это использовать, у нас был бы шанс спастись. Я бы мог что-то противопоставить врагу. Возможно, я мог бы вылечить друзей. Сейчас, я чувствовал, что такое действительно сила. Я тонул в ней. Она убивала меня. Сейчас в одном моем пальце было больше чакры, чем я когда-либо использовал. Только я не мог пошевелить этим пальцем. А эта чакра пожирала меня. Ирония.
На миг, всего на миг перед затухающим сознанием появился образ Кин. Размытый, словно световое пятно, но я думал, что это она. Верил, что это она.
-Кин…, - я не знаю действительно ли я протянул к ней руку, или мне так показалось, - Кин, прости… помоги… пожалуйста…
На миг мое зрение прояснилось, и я понял, что Кин тут не было, хотя мне показалось, что я видел кого-то. Но даже если и так, все это было уже неважно. Сначала окончательно отрубился слух. Потом я перестал что-то чувствовать, как будто тело стало чужим. Затем ушло зрение. А после пришла тьма.


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Тацу Митсухиде.
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




13:37
Обновить