Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Вторник, 07.05.2024, 19:52
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Послужной список Джуго
Послужной список Джуго
АtomДата: Вторник, 24.04.2012, 16:42 | Сообщение # 1
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4821
Награды: 530
Репутация: 11149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений


Имя: Джуго
Должность: Владелец Дайто
Экипировка:

1.Броня:
 Броня из волчьей шкуры с чакрой Рикудо. -Легкая усиленная броня. Была изготовлена и пропитана чакрой легендарного Рикудо Санина. Первый взгляд на нее вводит в заблуждение, что она среднего класса. Серебренная голова волка на грудной клетке является одним из источников ее силы. 
Особые свойства: 
1) Залечивание легких ран или остановка крови. Что позволяет продолжать бой с превосходящим по силе и численности противником. 
2) Может остановить до пяти катан одновременно, они не пробьют шкуру и не нанесут серьезного вреда.
2.Оружие:
- Меч "Боль Земли" - При ударе плашмя по оружию противника временно оглушает его. Особый Желоб в лезвии позволяет заправить до 4х порций яда, отравляющего противника во время боя. Яд выпускается только
при применении особой техники - Жало белого дракона.

История:
Я был очень способным учеником одной из школ меча. В тот год я оказался в тройке лучших выпускников, и попал в развед отряд при местной полиции. Еще молодой горячий я рвался в любой бой, всегда был добровольцем на опасных преступников. Как то мной заинтересовался глава организации Синсэнгуми, которая считалась мифом, ну или красивой сказкой. С главой я столкнулся совершенно случайно, во время сражения с бандой Черной руки. Оказалось, что в его задачу тоже входило уничтожение банды, и по какой то случайности, я оказался там раньше. Это страшный бой был бы проигран, если бы не он. Но и до его появления, я успел положить уже семерых противников. Почти через месяц после нашего знакомства я получил приглашение вступить в организацию. Так я был удостоен чести стать членом Синсэнгуми.


Хираку Синдзи
Ранг: Генин
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
-=Ямато=-Дата: Суббота, 12.05.2012, 13:01 | Сообщение # 16
Генин Конохи
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1480
Награды: 75
Репутация: 1253
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Надвигалась ночь. Подчиненные мне шиноби уже заняли места, и готовы были в любой момент начать атаку. Надвигалось время смены караула, время нашей атаки.
На четырех входах в лагерь уже менялась охрана, да и в самом лагере меняли постовых.
- Готовимся. Шепнул я в приемник. Старая смена уже скрылась среди палаток, и теперь терять время было нельзя.
- Начинаем.
Легкий стон со стороны пастбища для лошадей, подтвердил, что охрана там обезврежена.
Я приблизился к своей точке, и два куная точно поразили цели. Охрана еще не успела упасть на землю, когда я уже проскользнул незаметной тенью в лагерь.
Первые взрывы послышались у противоположного входа. Это работа одного из моих людей. В тот же момент я вытянул связку кунаев и метнул ее перед собой.
- Дождь кунаев. И чакра потекла по леске к кунаям, и связка кунаев с еще большей скоростью направились в центр лагеря. Мощный взрыв, прогремевший в это мгновение, поразил десяток еще сонных противников. Со всех сторон слышались стоны и крики. Мои люди знали свое дело. Звуки стали, свист кунаев и Сюрикенов. Это будоражило кровь.
Я ускорил движение и вытягивая Тенши разрубал тела. По дороге прикрепляя печати на палатки. Наша группа встретилась в центре, у разрушенного шезлонга командира.
- Что у вас?
В палатках пусто или трупы, охрана уничтожена, все палатки заминированы. - Странно, тут слишком мало людей, рассредоточьтесь, ищем остальных! я нахмурился.
Есть! Выкрикнули все, и в мгновение разбежались в разные стороны.
Войско противника оказалось снаружи. Но как мы могли их упустить?
Поднятый люк, в ногах одного из кочевников ал ответ на мой вопрос.
Они атаковали всей толпой. На раздумия не оставалось времени, и я высвободил печать. Чакра жгла тело, ярость наполняла силой, и головы врагов полетели с плеч.
Со всех сторон слышались стоны и звон оружия, строй кочевников редел на глазах.
Мы отрезали им путь подхода к пастбищу. Нельзя допустить их к лошадям, иначе они получат преимущество. Решение было единственным, и метнув сразу две связки в сторону пастбища, я снова применил технику дождя кунаев. Чакра высвобожденная печатью в разы усилила технику, и взрыв накрыл поляну со скакунами. Теперь, у кочевников не появится преимущество над нами. Это сильно снизило дух врага и мы с новой яростной атакой, покончили с кочевниками этого лагеря.
Запах крови бил в нос. А тишина сдавливала воздух. Последний кочевник, был повержен моим кунаем. И сейчас, когда я отпустил рукоять, медленно сползал по стволу дерева.
- Все целы? Я беспокойно осматривал свою группу.
Да. Хором ответили они. Камень упал с души.
Мы направились к лагерю кочевников. Там, установив растяжки, и объеденив все взрывные свитки, мы создали большую и мощную ловушку. Собрав последнюю чакру, мы разом наложили сильную иллюзию на местность. Теперь, когда новый командир прибудет, он будет видеть целый, живой лагерь. Но стоит ему войти – как мощнейший взрыв унесет его жизнь, как и тех, кто его будет сопровождать.
С чувством выполненного долга, мы направились в селение. Быстро покинув поле боя, мы огибая деревья мчались по лесу. Только когда мы достигли ворот Отогакуре, мы замедлили ход и перевели дыхание.


Ямато
Скорость: 950+10+50=1010
Жизнь:1299+100+50=1449
Чакра: 851+50=901
Сила: 900+30+50=980
Экипировка: ОЖ, Протектор, БП-1
Уникальный бонус: Танец листвы
Уникальная техника: Bokken chakura
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: Дерево
Кошелек: 370 рё
Миссии: Д -1, С-8
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
АtomДата: Суббота, 12.05.2012, 17:05 | Сообщение # 17
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4821
Награды: 530
Репутация: 11149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
[Хёриммару], принято

Хираку Синдзи
Ранг: Генин
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
АtomДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:47 | Сообщение # 18
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4821
Награды: 530
Репутация: 11149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Миссия ранга С
Название: В тылу у врага
Описание: Не ты первый, не ты последний отправляешься в тыл к врагу. Вчера я получил известие о том, что наш носитель проклятой печати Огня, Ичиго, попал в плен. Нужно его срочно спасти, а иначе его могут пытать и узнать нужную им информацию. Или Футура сам проникнет ему в голову и вытащит все что нужно ему.
Цель: Спасти Ичиго
Условие: Не менее 80 предложений или 450 слов.
Награда: 120 рё.


Хираку Синдзи
Ранг: Генин
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
-=Ямато=-Дата: Четверг, 17.05.2012, 17:43 | Сообщение # 19
Генин Конохи
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1480
Награды: 75
Репутация: 1253
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Лагерь врага был близок. Сомневаюсь, что они не ожидают проникновения, но…
Но ожидать пока Ичиго будут пытать, и что ни будь вытянут…. Это опасно не только для пленного, но и для всего Звука. Мой кунай проник глубоко в тело одного из воинов противника. В заготовленной яме уже лежал порошок, разъедающий плоть, куда я и кинул тело, приняв его форму. Закопав яму, я снизил шанс обнаружения трупа, и направился в лагерь врага. В груди щемило от страха. Впервые я проникал в тыл одного из лагерей Футуре, это не кочевники. Они готовы ко всему, и выдать себя означает подписать смертный приговор селению. Сказать что лагерь хорошо защищен – ничего не сказать. Проверялось все, от документов, до отпечатков. Разве что проб чакры не брали. На каждом шагу, образно конечно, стояли сильные бойцы, и буквально цеплялись к каждому взглядом, как будто сканируя. Затылок аж покалывало от этих взглядов.
Тюремное помещение я нашел не сразу. Только случайно заметив очередного пленника, которого вели в цепях к высокой башне. Приметив это, я зашел в передвижную забегаловку, и заказал обед. Там я достал документы, принадлежавшие тому типу, в которого я превратился. Положение дел обрадовало. Он был заместителем начальника тюрьмы, и занимался вопросами размещения пленных. Это давало преимущества в моем деле. Если так и будет дальше, то возможно миссию удастся закончить быстрее, чем я предполагал. Спрятав документы, я быстро покончил с едой. Этот день нельзя было терять, и потому я сразу отправился к зданию тюрьмы.
Оно было довольно высоким. Четыре этажа, наскоро выстроенное из бревен. Но укрепленное жестью и чакрой. На охранном посту меня пропустили без проблем, и моему взору открылось нечто удивительное. Как оказалось, верхние этажи, это только административные помещения. Различных заместителей, охраны, поваров и начальника тюрьмы. Сам начальник отсутствовал, по сведениям от охраны – отправился к Футуре лично, доложить от пленнике. Отправился этим утром, и добираться будет около трех дней, если не попадет в песчаную бурю. Я сразу стал отмечать в уме, где же может находится лагерь этого Футуре, если добираться туда около трех дней, и при этом пересекать пустыню. Меня смущал тот факт, что его размещение может располагаться вблизи Суны, а они даже не подозревают об этом.
Странные чувства переполняли меня. Различные мысли лезли в голову. Я сидел в «своем» кабинете, и рисовал что-то несуразное на листе пергамента. Просто, что бы отвлечься и подумать. Я разрабатывал план, как вытянуть Ичиго, и пока выходило только, что его переведут в пыточную, к приезду начальника тюрьмы. Сейчас он сидел на четвертом подземном этаже, где и были основные камеры, зачастую общие. На этаже выше, была столовая, а потом два этажа с одиночными камерами. Мед блок был на первом, но предназначался он не для заключенных. Идея посетила мою голову. Шанс на побег увеличится, если я прикажу перевести пленника на первый подземный, в четвертую одиночную камеру. Оставалось только продумать, как сформулировать приказ, и как обосновать перевод.

_________
Начало, продолжение следует.


Ямато
Скорость: 950+10+50=1010
Жизнь:1299+100+50=1449
Чакра: 851+50=901
Сила: 900+30+50=980
Экипировка: ОЖ, Протектор, БП-1
Уникальный бонус: Танец листвы
Уникальная техника: Bokken chakura
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: Дерево
Кошелек: 370 рё
Миссии: Д -1, С-8
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.


Сообщение отредактировал [Хёриммару] - Четверг, 17.05.2012, 17:44
 
-=Ямато=-Дата: Суббота, 19.05.2012, 01:36 | Сообщение # 20
Генин Конохи
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1480
Награды: 75
Репутация: 1253
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Сидеть за столом было непривычно, Кипы бумаг, с которыми приходится работать заместителю тюрьмы, лежали перед носом. Среди них находятся распоряжения на переводы, отчеты о поступлениях пленных, и сроки содержания. Перелистывая один отчет за другим, я нашел и данные по Ичиго. Его содержали на строгом режиме, с усиленной охраной. Это очень сильно мешало, в выполнении моей основной цели. А вот доступ к этим записям, очень даже мог помочь.
Я внимательно изучил положения о переводах, и составил свой указ.
По всему выходило, что плененный Ичиго, переводился на первый подземный этаж, откуда его заберут на допрос, по первому указанию с моей стороны. Также я оставил за собой право его посещения без свидетелей, как бы для злобных личных умыслов.
Указ был подписан, и поставленная тесненная печать, утверждала его. По крайней мере, теперь он будет ближе. Свиток отправился в караульную, где его подлинность подтвердил начальник караула. Страже ничего не оставалось, как перевести пленного в указанный отсек. Теперь единственная свободная камера на том этаже, была занята пленным Отогакуре. Грозная охрана стояла у его апартаментов.
Посещение пленного, это огромная морока, как оказалось. Даже приказ, облегчавший процедуру, не избавлял от бюрократии, и написания заявлений оказались обязательными.
И вот, я уже стою у камеры, а охрана, впустившая меня во внутрь, разошлась на время посещения.
Связанный Ичиго, сидел на койке, и грозным взглядом сверлил мое лицо. Я подошел ближе, и заговорил с ним шепотом.
-Только не бузи Ичи, это я. Я сложил наш знак, по которому мы могли опознать друг друга. Глаза соратника медленно округлились. Было интересно наблюдать, как он меняется в лице.
-Только не показывай так уж явно. Завтра, при моем посещении мы линяем. Тут оставим твоего клона. Я зайду с охранником, в которого ты превратишься. Остальное будем думать по дороге.
Он только и успевал кивать в ответ. Я положил в его воду несколько пилюль восстановления чакры. Это должно было восстановить его чакру, которую, у него вытягивали наручники в предыдущей камере.
Новый день начинался с расстройств. Хоть проверка и не выявила недочетов, но нервов потрепала в достатке. Пришлось потратить на них почти четыре часа времени. После ухода комиссаров, я направился на первый подземный.
-Мне нужно видеть заключенного. Ты зайдешь со мной, остальные свободны, до распоряжений. Я грозно смотрел на охрану, всем видом показывая, что после проверки настроение не ахти какое.
Конечно, слушаемся. Двери камеры отворились, и я с одним охранником зашел вовнутрь. Прикрыв дверь, остальные разбрелись по своим делам. Они не услышали, тихого вздоха их соратника, когда мой кунай пробил ему спину, и перерезал глотку.
Ичиго уже снимал путы с себя.
-Давай превращайся, и создавай клона.
А труп?Недоуменно посмотрел на меня спасаемый.
-Присыплю остатками порошка, и накроем покрывалом. К вечеру ничего не останется. Связанный клон остался сидеть на койке, когда я, и Ичиго в обличии охранника покидали камеру. Защелкнув замок, я передал ключи мигом подскочившему дежурному.
-Усилить охрану, в камеру не входить до прибытия Футуре-Сана . Кратко давал я распоряжения. И направился к выходу с казарм. Уже начинало темнеть. Мы направились к воротам, где охрана только поинтересовалась, куда мы направляемся.
-Мы присоединимся к команде встречающей Футуре-Сама. И нас пропустили без препятствий. Оставалось только добраться домой. В родной Отогакуре.

Code
Продолжение следует


Ямато
Скорость: 950+10+50=1010
Жизнь:1299+100+50=1449
Чакра: 851+50=901
Сила: 900+30+50=980
Экипировка: ОЖ, Протектор, БП-1
Уникальный бонус: Танец листвы
Уникальная техника: Bokken chakura
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: Дерево
Кошелек: 370 рё
Миссии: Д -1, С-8
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.


Сообщение отредактировал [Хёриммару] - Суббота, 19.05.2012, 01:37
 
АtomДата: Воскресенье, 20.05.2012, 12:13 | Сообщение # 21
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4821
Награды: 530
Репутация: 11149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Миссия ранга С
Название: В тылу у врага
Описание: Не ты первый, не ты последний отправляешься в тыл к врагу. Вчера я получил известие о том, что наш носитель проклятой печати Огня, Ичиго, попал в плен. Нужно его срочно спасти, а иначе его могут пытать и узнать нужную им информацию. Или Футура сам проникнет ему в голову и вытащит все что нужно ему.
Цель: Спасти Ичиго
Условие: Не менее 80 предложений или 450 слов.
Награда: 120 рё.


Хираку Синдзи
Ранг: Генин
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
-=Ямато=-Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:22 | Сообщение # 22
Генин Конохи
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1480
Награды: 75
Репутация: 1253
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Когда мы с Ичиго скрылись за поворотом, пришлось сбавить темп. Хоть он и принял лекарство, восстанавливающее чакру, его тело было слишком ослаблено после длительного заключения в тюрьме. Мы продвигались вдоль дороги, сойдя в сторону. Попасть сейчас на глаза врага желания не было, тем более тут должен быть отряд из трех встречающих Футуре. Мы уже отменили маскировку, она тратила довольно много чакры, а сейчас она может понадобиться для сражения. У меня еще оставалась одна пилюля чакры, которую я тут же принял. Куросаки в любом случае не сможет сражаться, а мне нужны силы, чтобы защитить его и довести до селения.
Мы успеваем? Прохрипел Ичиго, слегка закашлявшись.
- Конечно успеваем, ты главное держись. Я внимательно следил, чтобы он не упал, и был готов подхватить его в любой момент.
Голоса, послышавшиеся нам насторожили. Мы остановились, и стали подкрадываться ближе. Трое шиноби, отправленных встречать Футуре, сидели на поляне и обедали.
Как беспечно, вот так сидеть тут.. Я мерзко улыбнулся. Перспектива избавить врага от сопровождения, пусть оно ему и не особо нужно, радовала. Посадив Ичиго на пенек, я вытянул Тенши, и активировал печать Недооценивать противника я не собирался. Молнией метнувшись в сторону врага, я рассек первому же шиноби голову. Двое других, похватав кунаи, встали в боевую стойку. Они готовились отразить следующую атаку.
Наивные глупцы. Моя улыбка превратилась в оскал. Мой кунай с взрывным свитком полетел между ними, и взорвался, отбрасывая врагов в разные стороны. И следующий враг упал от удара в грудь. Меч с лязгом вошел в ножны. Последний шиноби видел, как я спрятав его, двинулся к нему. Он уже стал складывать печати, но проклятая печать давала мне преимущество в скорости. Схватив его за кисти рук, я попросту сломал их. А вытянутый им кунай, вогнал ему в глотку. Деактивировав печать, я подошел к каждому трупу, и положил под него взрывные свитки. Маленький сюрприз для врага.
Вернувшись к Ичиго, я помог ему подняться. Мы продолжили наш путь в Отогакуре.
Пришлось свернуть еще дальше от дороги. Даже учитывая, что Футуре прибывает только через два дня, напороться на отряд разведчиков не хотелось. Ичиго становилось хуже, и пришлось остановиться и поесть. Разводить костер было опасно, и мы употребили сухой паек без приготовления. Вяленое мясо, булка и вода. То, что удалось захватить с собой, покидая стан врага. Но и этого хватило нам, двоим. Куросаки взбодрился. Казалось, силы возвращаются к нему с каждым глотком пищи. Двигаться в путь после еды было лень, но враг поблизости. Да и нашу уловку в тюрьме, могли разгадать, и отправить по нашему следу ищеек. Мы углублялись в густой пролесок. Пришлось передвигаться по ветвям деревьев, так как они росли настолько близко друг к другу, что пройти между ними было невозможно.
Крыши Ото показались на горизонте. Только их вид, придавал нам сил двигаться вперед.
Мы оказались в родном селении, когда уже начинало темнеть. Не теряя времени, я проводил Ичиго в госпиталь. Врачи должны были его осмотреть. Легкое истощение его организма было не самым страшным. Ему могли ввести яд, и только анализы покажут его присутствие. Спустя несколько часов, уже за полночь, двое шиноби медиков вышли и объявили. В теле Куросаки ядов, или других нежелательных и чужеродных веществ не обнаружено. Отоспится и сможет возвращаться к повседневной жизни. Я с облегчением вытер пот со лба. Поблагодарив врачей, я направился в наше убежище. Доложить о состоянии спасенного, и о размещении лагеря. [i]Ах да. Там ведь скоро будет Футуре. Это тоже надо упомянуть в докладе.[/u]


Ямато
Скорость: 950+10+50=1010
Жизнь:1299+100+50=1449
Чакра: 851+50=901
Сила: 900+30+50=980
Экипировка: ОЖ, Протектор, БП-1
Уникальный бонус: Танец листвы
Уникальная техника: Bokken chakura
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: Дерево
Кошелек: 370 рё
Миссии: Д -1, С-8
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
-=Ямато=-Дата: Понедельник, 21.05.2012, 20:19 | Сообщение # 23
Генин Конохи
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1480
Награды: 75
Репутация: 1253
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Больница пропахла кровью. Последнее время поступало много шиноби, раненых в бою. Врачи с трудом успевали лечить раненых. Я проходил мимо палат, и крики их будоражили душу. Мне была необходима самая крайняя палата. Там и лежал свидетель. Несчастный, был изранен не слабее бойцов на фронте. Сломанные ребра, отрезанная мочка уха, глубокая рана в плече. А этот маньяк не промах, он владеет Тайдзюцу как минимум на уровне генина или чунина. Я подошел к пострадавшему. Сняв карточку со спинки кровати, я сел на стул рядом с ним. Первые страницы описывали внутренние повреждения. Ему недавно сделали операцию, вправляли легкое на место. Значит, повреждения более серьезны, чем ожидалось? -Ты говорить можешь? Да. В ответ он прохрипел, и едва не закашлялся. -Опиши мне его, и опиши, куда он направлялся. Высокий, худощавый, темноволосый. Хорошо сложен, на ремне спереди сумка, ну для кунаев. Куртка черная такая, как будто кожаная. И шрам, через все лицо по горизонтали, через нос проходит. Пострадавший говорил с огромным трудом, было видно, что он тратит последние силы. Я натолкнулся на него на центральной, он направлялся к новым районам, тем, что не достроены. Опять кашель. -Спасибо, думаю, мне хватит. Я положил руку ему на плече. -Сестра! позвал я и дождался, пока молоденькая девушка прибежит в палату. -Сестра, прошу докладывать мне о состоянии больного раз в сутки, или если его состояние ухудшиться. Она только кивнула. Я покинул палату и больницу. Мне оставалось только выследить его. Этого преступника. Вот и центральная улица. Мне бы сейчас пригодились чакрометры, которые АНБУ, используют для выслеживания таких преступников. Но приходилось все делать по старинке. Место, где произошла драка, я нашел сразу. И сразу заметил следы от обуви преступника. Он был выше пострадавшего, и тяжелее. Следовательно, и след его глубокий. Да и рисунок подошвы напоминал больше обувь бойцов, чем тапочки обычных вольнонаемных рабочих. После того, как маньяк избил бедолагу, он направился в том же направлении, куда и шел. Это давало надежду, что его база находится в новом квартале. Я решил сократить путь. По крышам я быстрее добрался на место, и увидел интересную вещь. Домик, в новом квартале, дымил трубой. Оттуда пахло едой, и я решил проверить кто же там поселился. Строители не могли, у них для этого выделено жилье, да и эвакуированы они давно… В окне едва светился свет. Когда я с помощью зеркала осматривал комнату, обнаружил мою цель. Он сидел у камина, и обжаривал свиную ногу. Шрам, через лицо, подтвердил мою догадку. Спрятавшись у той стену, где окон не было, я вытянул свиток призыва, и вызвав птицу, отправил с ней послание в резиденцию. Упускать цель я не хотел, и решил ожидать на месте, дальнейших указаний. Единственное чего я не знал, это смогу ли я управится самостоятельно, или сюда направят отряд на помощь.
__
Типа начало, можно будет продолжить думаю)) устранить например, или захватить)


Ямато
Скорость: 950+10+50=1010
Жизнь:1299+100+50=1449
Чакра: 851+50=901
Сила: 900+30+50=980
Экипировка: ОЖ, Протектор, БП-1
Уникальный бонус: Танец листвы
Уникальная техника: Bokken chakura
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: Дерево
Кошелек: 370 рё
Миссии: Д -1, С-8
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
-=Ямато=-Дата: Суббота, 26.05.2012, 02:03 | Сообщение # 24
Генин Конохи
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1480
Награды: 75
Репутация: 1253
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Страх пробирал все сильнее. Кости, чуть ли не трещали. То время, что я провел в ожидании подмоги, дало понять, что преступник не один. Их было двое. Матерые бойцы, с банданами песка, с перечеркнутым знаком Скрытой деревни песка. Нет, они небыли вхожи в Акацуки. Их бы давно изловили, еще АНБУ. Несмотря на всю силу этой организации, охрана Ото не пропустит их сюда. Эти явно прошли, как туристы или купцы. Странно, что их не заподозрили, но брать пленных - нет времени. Их ждет тьма потустороннего мира.
Как поступить с врагами? Что я могу им противопоставить? Меня донимали сомнения в моих силах.
Я осмотрелся. Пустой район, где никогда и никого не бывает. Тут даже охрана – редкое явление. Стройку продолжат только после войны, никто и не заметит, как я…. Улыбка озарила мое лицо. И как я раньше не додумался? Ведь это так просто. Сложив печати, я высвободил проклятую метку. Черные линии, узором разошлись по всему телу, давая сил, наполняя энергией и желанием убивать. Я еще плохо контролировал себя даже в этой форме. Все мои чувства обострились, подтверждая наличие жизни поблизости. Две мишени, проникшие в Отогакуре. Две цели. Две моих жертвы. Они так близко, всего лишь сделать шаг. Рука сама потянулась к окну, открывая его вытянутым Тенши. Дверца окна поддалась напряжению, и тихо отворилась, впуская легкий ветерок и лучик света. Едва заметная тень моего силуэта проскользнула во внутрь.
-Ты что-то видел?
-Нет, а что?
-Кажется, показалось…
Они были обескуражены. Еще не понимая, какая судьба их ждет. Лезвие со свистом снесло голову ближайшему из них. Нет, это был не тот, кто поранил бедолагу. Тот уже схватил кунай. Он быстро понял что к чему. Его лицо отражало страх. Его руки едва дрожали, сжимая рукоять спасительного оружия. Спасительного ли? Взмах Тенши снес лезвие куная, оставляя в руке разыскиваемого только рукоять. Он сделал шаг назад, его рука пыталась нащупать ручку двери. Нервничает.
Я буквально чувствовал его ужас. Как, кто, почему. Эти вопросы отражались на его лице. Легкий рывок руки, и полоска крови проявилась на его груди. Нет, рана была не глубокой. Так, легкий порез, довольно неприятный и кровоточащий. Еще взмах. И он упал на одно колено, держась за раненую ногу. Взмах, взмах, взмах… Раны так и появлялись на его теле. Руки, спина, лицо. Все покрывалось новыми ранами. Я не оставлял живого места на его теле. Следующий взмах – отхватил ему кисть с рукоятью куная. Он до сих пор сжимал ее. Зажегся свет. Это я, решил показать своей жертве палача. Его глаза расширились. Он знал, кто я такой. Он знал, что я служу Орочимару. И знал, что скоро умрет.
-Пощади.. Разговаривал он хрипло, едва дыша от боли.
-Не мне решать, как тебя накажут там. Взмах. И голова преступника покатилась в сторону.
Я вытер лезвие меча о его одежду и сложил его в ножны. Печать уже отступала. Сегодня я дольше всего пользовался ее силой. Сегодня, я заслужил отдых. Я вышел через окно, закрыв его за собой.
Выйдя на свет, я удивился. На моей одежде, не было ни капли крови. Убивая их, я умудрился не запачкать себя. Меня качнуло. Я так и не успел поесть. Держа себя в руках я побрел к ресторанчику. Думаю, я заслужил порцию супа.


Ямато
Скорость: 950+10+50=1010
Жизнь:1299+100+50=1449
Чакра: 851+50=901
Сила: 900+30+50=980
Экипировка: ОЖ, Протектор, БП-1
Уникальный бонус: Танец листвы
Уникальная техника: Bokken chakura
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: Дерево
Кошелек: 370 рё
Миссии: Д -1, С-8
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
NilДата: Среда, 30.05.2012, 20:32 | Сообщение # 25
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3216
Награды: 290
Репутация: 11822
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Миссия ранга В-3
Название: Преступление и наказание.
Описание: Богатый купец из наших краев начал вести себя очень странно. Его жена рассказывает, что ночью он уходит вместе с большим ящиком денег, и так раз в месяц. Сам купец не хочет ничего об этом рассказывать.
Цель: Разъяснить ситуацию.
Условие: Не менее 120 предложений или 720 слов.
Награда: 180 рё.


Кто по гарене в доту(6.74c off) партейку - пишите в личку)

Tell me exactly what am I supposed to do
Now that I have allowed you to beat me
Do you think that we could play another game
Maybe I could win this time

I kind of like the misery you put me through
Darlin' you can trust me completely
If you even try to look the other way
I think that I could kill this time

Ah, ah
 
-=Ямато=-Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 23:53 | Сообщение # 26
Генин Конохи
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1480
Награды: 75
Репутация: 1253
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Это утро не задалось с самого начала. То кошка, поцарапала. Та самая кошка, что соседи подобрали на прошлой неделе. То Торговец рыбой неприветливый попался. Меня злость распирала от мысли, что этих людей мы защищаем. Я расстроился на весь день. Но когда я уже входил в свой кабинет, в логове пятерки звука, спокойствие пришло само собой. Он был небольшим, в нем отсутствовали какие либо окна, если окном не считать отдушину, через которую поступал свежий воздух. Большие шкафы с папками у стен, огромный стол и кожаное кресло. На столе кипы бумаг, по большей части отчеты медиков, и о выполненных миссиях. Я перенес сюда кабинет, из резиденции, так как тут спокойнее. Нет этой суеты, шума. Тут я могу побыть один. Конверт я заметил не сразу. Оранжевая каемка указывала на миссию, и ее ранг. Мигом, прочитав его содержимое, я хлопнул по столу ладонью. Даже чаю выпить не дадут. Пронеслось в голове.
Захлопнув двери, я вышел из убежища. Настроение только ухудшалось, и по дороге я заскочил в чайную.
-Ген, Привет! Я махнул бармену рукой и улыбнулся.
А, привет! Тебе как обычно? Он уже подошел ко мне, и протянул руку. Которую я сразу пожал.
-Да, пожалуй.
Твой столик свободен, ожидай. Он приветливо улыбнулся, и тут же исчез. Уже через две минуты, на моем столе красовался чайный сервиз, из чайничка медленно поднимался пар.
-Ген, ты ведь знаешь всех купцов в Ото?
Н-ну, да в общем.Он присел рядом, и замялся.
-А где проживает этот? Я передал фотографию по столу.
Бармен недолго вглядывался в нее. На центральной, почти рядом с резиденцией, там дом такой, богато украшенный. А что он натворил?
-Ничего, пока ничего, надеюсь. Я выпил чай, и положив оплату в тарелочку попрощался.
Дом, и правду был украшен богато. Даже элитные шиноби, зарабатывающие на миссиях бешеных денег, не позволяли себе такого. Я сел на скамью рядом с домом, и стал ждать. Коротая время, я читал свежий выпуск газеты. Владелец появился довольно поздно. Он вышел из дома, оборачиваясь по сторонам. Под мышкой у него был большой ящик. Он запер за собой двери, и направился к порту. Незаметно, я стал идти за ним. Прячась в тени, приглушая шаг. Купец шел быстро, слишком быстро, для такой ноши. Но иногда страх придает сил, достаточных, что бы преодолеть свои возможности. Я не видел его лица, но чувствовал беспокойство. Выйдя за ворота, он направился не прямиком в порт, а в небольшую бухту. Ее еще не успели оснастить пирсом, поэтому там не парковали корабли. Так я думал.
Темный силуэт корабля, покачиваясь на волнах, просматривался в лучах взошедшей луны. На мачте не было флага, а у самопального пирса стояла охрана. Прижимаясь к недостроенным домикам, я следил куда направится купец теперь. Его ждали. У пирса стоял небольшой столик, и два стула. На одном из которых сидел сгорбившийся человек. С протезом место одной ноги. Купец, кланяясь, поставил ящик на стол, и робко сел на второй стул.
Сколько тут? Хриплым голосом спросил Одноногий.
Четыре миллиона ре, сер. Купец дрожал, это было слышно даже мне.
Отлично, отлично! Теперь мы закупим достаточно оружия, и сможем ограбить этот порт.
Н-но вы же обещали, не трогать наши лавки. Купец едва не визжал от ужаса.
А когда это пират, сдерживал обещания? Одноногий противно засмеялся. Раздражающий хохот его приспешников поддержал пирата. Пираты значит. Захватить порт? Как будто я позволю.
Тенью я скользнул к кораблю. Купец в страхе убежал от этого сборища. Отлично, пускай им займется полиция, после доклада.
Пираты уже сложили столик, и заносили его на корабль, когда моя тень мелькнула у них за спиной. Легкий всплеск, огласил падение первого трупа. Часовой получив в горло Кунаем, упал в воду. Из-за шума на корабле, его никто не услышал. Праздник шел своим чередом. Около тридцати головорезов, и капитал на большем троне.
Три дымовые шашки ушло, что бы заполнить комнату дымом. Скорость, которую позволяла развить печать. И сила, которую она придавала. Это возбуждало желание убивать. Крики пиратов, падавших один за другим на пол. Стоны умирающих, облегчать участь которых не было желания. Кровь, пропитывающая пол помещения. Запах смерти. Капитан чувствовал этот запах. Казалось, он забыл про то, что охрип.
Кто ты, и чего тебе надо? Нотки истерики были слышны в его голосе.
-Я тот, кто наказывает за ваши проступки. Вы посмели позариться на Отогакуре, и поплатились за это. Ты пойдешь со мной. Я высказал все на одном тоне, с металлом в голосе, и схватил его под руку.
От страха он не говорил, у него не было сил сопротивляться. Как и идти в принципе. Я тащил его, не чураясь задеть им столбик или камень. Дотащив его таким образом до входа в логово Орочимару, я завел его туда. Пустая камера была как раз кстати. Я запер эту погань. Пускай Орочимару-Сама решит, каким пыткам подвергнуть капитана пиратов. Это его право.
С этими мыслями я возвращался домой. Капитан никогда не сможет избежать своей участи. И то что я его пощадил, было страшнейшим наказанием. Он и не подозревал, что его ждет теперь.


Ямато
Скорость: 950+10+50=1010
Жизнь:1299+100+50=1449
Чакра: 851+50=901
Сила: 900+30+50=980
Экипировка: ОЖ, Протектор, БП-1
Уникальный бонус: Танец листвы
Уникальная техника: Bokken chakura
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: Дерево
Кошелек: 370 рё
Миссии: Д -1, С-8
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
-=Ямато=-Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 21:49 | Сообщение # 27
Генин Конохи
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1480
Награды: 75
Репутация: 1253
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Это был красивый город. Не даром тут живет сам Дайме страны Чая. Большие магазины, дорогие рестораны, Торговые лавки, забегаловки. Все это дышало красотой. Показуха. Меня скривило. Не смотря на всю красоту города, вся эта маска раздражала. Задание было важным, а найти чиновника –ничего не стоило. Его помнил весь звук. Еще до начала войны, он заказал миссию ранга А, с сопровождением груза вместе с ним в страну Чая. Все удивлялись, зачем такие растраты, да и в итоге она по сложности не превышала С или В ранг. Даже обычные бандиты не позарились на товары гостя. А он их вез из порта Ото. Огромное же он тогда расстояние преодолел, для покупок в нашем порту. Ведь в этом городе рынок не хуже, да и цены схожи. А ведь каприз чиновника, с миссией А ранга, чуть не стоил жизни нашим Генинам, попавшим в беду. К ним на помощь должны были направить ту группу, что сопровождала чиновника, а пришлось – более слабую. Орочимару-Сама тогда был очень зол, и вот к чему его привело расследование. В порт Ото, контрабандой для этого толстяка, привезли редкие, золотые запонки. Коллекционная вещичка была столь дорога, что доставку в страну чая контрабандист отказался выполнять. И чиновник приехал лично. Да все бы ничего, если бы не свойства этих запонок. Думаю, мне стоит поспешить, мало ли кто еще о запонках узнал… Я тихо прошел в Богатый район. Все чиновники проживали тут. Это считалось престижным. Дом его был двухэтажным, обнесенным забором, и с немалой охраной. Ну, тут он точно перестарался… Улыбка проявилась на моем лице впервые за день. Высокий забор не остановил меня, а пресловутая охрана, даже не заметила. Наступившая ночь, только облегчала задачу. Аккуратно открытое окно, освещенная луной комната. Запахи благовоний пробили бы даже самый сильный насморк. Похоже, это ванная… Я стал у зеркала, и… Его кунай появился из неоткуда. Его лицо, обрамленное протектором скалы не было мне знакомым. -Ну привет. И что скала изволит делать в стране чая? Я тоже хочу спросить у Звука. Он улыбнулся отражению в зеркале. -Ты не из охраны, иначе поднял бы шум, не так ли? Угадал, я на задании, а ты всего лишь помеха на моем пути. Мне все меньше нравился его тон. Да и сам шиноби, так и напрашивался на грубость. -Ты ведь понимаешь, что убив меня, обречешь на войну свое селение? Ну, почему бы не разворошить эти два гнезда. Меня интересуют только запонки. Остальное, не мои трудности. -Тогда… Я сделал шаг назад, освобождаясь от куная у горла. Поймал его кисть, с силой крутанул и… и всадил кунай ему прямо в затылок. Он упал, не издав ни звука. Я снял его протектор, а тело опустил в жестяную ванну, куда насыпал нашего фирменного порошка. Скоро от тебя останется лишь воспоминание…. Его никогда не найдут, а то что найдут, посчитают злой шуткой, хулиганством. Я отворил двери ванной, и прошел прямиком в спальню чиновника. Этот спал крепким сном, даже не шелохнувшись, пока мы мило общались с шиноби скалы. На тумбочке, в прозрачном стеклянном футляре, покоились те самые запонки, за которыми я был отправлен. Я аккуратно открыл футляр, и положил украшения в мешочек. Вместо них на бархат опустились две монеты и протектор скалы. Запутаем следы? Вышел я тем же путем, как и вошел. Притворив окно за собой, я сиганул через забор, и уже через две минуты был на площади. С нее я вышел на дорогу, ведущую прямиком в Отогакуре. Длинный путь меня ожидал, и следовало остерегаться, ведь шиноби скалы мог быть и не один. Меня мало пугала погоня, меня не интересовали проблемы страны чая. Я просто шел по дороге, и никого не трогал. А ну-ка стой! Прокуренный, едва трезвый голос остановил меня. Я сделал еще несколько шагов, и остановился. Ну вот, только разбойников мне и не хватало. Молодец. Знаешь, эта дорога нам принадлежит. -Да неужели!? Он начинал раздражать меня. Их всего было четверо, и они стали все передо мной. Ну да. И за проход по ней, за безопасность, надо платить. Он ухмыльнулся, и его спутники закивали в подтверждение. -Ага, разогнался. Мне вот время больше тратить не на кого, как на всякую шпану. Меня уже разбирала злость, я начинал грубить. Ты еще не понял? У нас преимущество! Гони деньги, и вали своей дорогой, а ни то.. -Что? Что же ты мне сделаешь? Ты хоть знаешь, кто я такой?Я готов был сорваться на них в любую секунду. Да нам наплевать, отдай кошель или умри! -Говоришь умри? Это мне подходит, только вот.. Печать высвободилась мгновенно, Рука увеличилась, и изменила форму, я разорвал сразу двоих. Оставшиеся, побросав луки, в страхе побежали прочь. Но я не собирался их щадить. Один шаг, и техника перемещения перенесла меня прямо им за спины. Взмах, брызги крови, и еще два растерзанных тела остались на дороге. -Только вот умереть придется вам… Улыбка озарила мое лицо. Я снял печать, и повернувшись, пошел в Ото. У резиденции я был в полдень следующего дня. Я уже стучал в двери Отокаге, и услышал грубоватое Входите! -Орочимару-Сама. Я принес Ваши запонки. Я вошел поклонившись, и протянул Отокаге мешочек с украшением. Он только широко улыбнулся в ответ. Торжествующе улыбнулся.

Ямато
Скорость: 950+10+50=1010
Жизнь:1299+100+50=1449
Чакра: 851+50=901
Сила: 900+30+50=980
Экипировка: ОЖ, Протектор, БП-1
Уникальный бонус: Танец листвы
Уникальная техника: Bokken chakura
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: Дерево
Кошелек: 370 рё
Миссии: Д -1, С-8
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
NilДата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:13 | Сообщение # 28
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3216
Награды: 290
Репутация: 11822
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Принято

Кто по гарене в доту(6.74c off) партейку - пишите в личку)

Tell me exactly what am I supposed to do
Now that I have allowed you to beat me
Do you think that we could play another game
Maybe I could win this time

I kind of like the misery you put me through
Darlin' you can trust me completely
If you even try to look the other way
I think that I could kill this time

Ah, ah
 
NilДата: Понедельник, 11.06.2012, 12:12 | Сообщение # 29
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3216
Награды: 290
Репутация: 11822
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
В-6.
Предатели.
Недавно из нашей Деревни ушли парочка шиноби, захватив с собой дары Ото. Они не имели права этого делать.
Верни вещи Звука.
120 предложений или 720 слов = 180 рё.


Кто по гарене в доту(6.74c off) партейку - пишите в личку)

Tell me exactly what am I supposed to do
Now that I have allowed you to beat me
Do you think that we could play another game
Maybe I could win this time

I kind of like the misery you put me through
Darlin' you can trust me completely
If you even try to look the other way
I think that I could kill this time

Ah, ah
 
-=Ямато=-Дата: Суббота, 23.06.2012, 22:45 | Сообщение # 30
Генин Конохи
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1480
Награды: 75
Репутация: 1253
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Ненавижу предателей. Эта «каста» всегда норовит испортить всю жизнь. От одной мысли о том, что кто-то посмел предать звук, меня разрывало от злости и любопытства. Неужели они не знали, что случится с ними? Какая кара ждет их в итоге? Или они не страшатся смерти? Но как бы там, ни было, я отправился в погоню. Уйти из селения, предав его – это одно, а вот прихватить «подарочки» - это уже означало, что они желают задобрить того, к кому они направились. Меня интересовало, к кому же пойдут эти чудаки, и почему они так уверенны, что дойдут они туда.
Я напал на их след быстро, звери подсказали мне, в каком направлении ушли предатели, и я попросил птиц, полетать над лесом, и найти шиноби, покинувших нас не попрощавшись.
Сам же я продвигался тихо и быстро, как только позволяли деревья и листья в лесу. Тихие шаги, бесшумное передвижение, это основа действий настоящего шиноби. Беглецы же умудрялись оставлять уйму следов. Поломанные кустарники, разворошенная листва, следы в участках грязи. Какими бы сильными они не были, они глупее академиков, только поступивших на обучение.
-Даже дети в академии шиноби, не оставляют столько следов.
Через пару минут я наткнулся на ловушку. Наткнулся в прямом смысле слова. Огромное бревно раскачивалось медленным маятником. Ловушка была сработана плохо, она отработала слишком рано, видимо узел, удерживавший бревно, распустился. Я ловко перемахнул через неудачную попытку остановить погоню, и продолжил свой путь.
Злость и любопытство давали мне силы, почти как проклятая печать. Мое дыхание было ровным, я точно не отставал от беглецов. А из-за их попыток поставить ловушки – даже немного нагнал их. Они продвигались в сторону песка, но не прямо по направлению к скрытой деревне, а несколько в сторону.
Интересно, что они забыли в стране ветров? Я резко остановился. Я почуял костер.
Свежатина готовилась на открытом огне, и ветер принес мне ее запах. И уже через мгновение, птицы сообщили о стоянке, которую беглецы устроили рядом.
Это веселило. Еще одна ошибка, позволить ветру указать свое место положения.
Попасть в более глупую ситуацию они не могли. Ну если не считать, что они предали Отогакуре.
Я уже минут десять наблюдал, как эти двое, готовят себе еду. Они умудрились сделать даже что-то на подобии ловушки, с леской и печатями взрыва. Они умиляли все больше.
Для них это был конец пути. Больше бегать за ними я не намерен. И я начал действовать.
Я объявился за их спинами так неожиданно, что они в растерянности стали метаться в поисках оружия.
-Не это ищете? Я улыбаясь показал под себя. Я сидел на кучке вещей, рюкзаки, сумки с оружием, даже запасы еды. Я умостился на всем этом, и смотрел на предателей.
Как ты?.. Да мы тебя сейчас.. Они злобно схватились за единственные кунаи, оставшиеся у них.
-уу, я бы так не торопился… Ответил я, обнажая плече, с татуировкой проклятой печати.
Что?
-Неужели вы двое думаете, что сможете справиться со мной. Справится с тем, кто входит в пятерку звука. Я крутил в руке кунай.
-И о чем вы думали, предавая Отогакуре? Надеялись, что вас не догонят? – глупо. Или пятерка, или АНБУ настигли бы вас. Рано или поздно. Что и случилось в итоге.
Нам надоело жить под предводительством Орочимару. Мы не скажем о наших планах ни тебе, ни кому-то еще из звука.
-Глупец! Ты думаешь в Суне, или еще где то лучше? Там тоже есть миссии, с риском погибнуть. Там тоже есть опасность нападения врага. Или вы наивно полагали, что вас там боготворят? Я продолжал улыбаться, видя, как это выводит из себя беглецов.
Заткнись, ты ничего не понимаешь, а теперь мы убьем тебя. Один из предателей встал, перехватив кунай, и бросился прямиком на меня. Я сделал шаг в сторону, и он перелетел через сумки, на которых я до этого сидел. Упал он очень неудачно, напоровшись на свой же кунай. Его напарник от страха выронил оружие, когда я сделал шаг к нему.
-Не бойся, ты умрешь не сейчас. Сначала, ты расскажешь нам, что вы задумали, и кому несли эти подарки. Я метнулся к беглецу, и обезоружив его – связал руки за спиной, и вдоль туловища. Веревка, пропитанная моей чакрой, не даст применить ему технику распутывания узлов.
Я взвалил на плече все вещи, и на поводке повел предателя обратно в Ото. Время, потраченное на возвращение, не было занимательным. Пленник всю дорогу ныл и кряхтел, как старая торговка на рынке. Не знаю, старался он для того, что бы я его прибил на месте, или отпустил. Перед уходом я заставил его смотреть, как уничтожалось тело его напарника. Белый порошок, изобретение Орочимару-Сама, быстро разъедал плоть и кости.
Вернувшись в селение, я повел его в тюрьму. Только не в ту, в которой держат обычную шпану, а в подземелье. В логове Орочимару. Там его с пристрастием допросят Возможно сам Отокаге заинтересуется, и захочет испытать на предателе новую технику, или инструмент.


Ямато
Скорость: 950+10+50=1010
Жизнь:1299+100+50=1449
Чакра: 851+50=901
Сила: 900+30+50=980
Экипировка: ОЖ, Протектор, БП-1
Уникальный бонус: Танец листвы
Уникальная техника: Bokken chakura
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: Дерево
Кошелек: 370 рё
Миссии: Д -1, С-8
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Послужной список Джуго
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




19:52
Обновить