Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Вторник, 07.05.2024, 10:17
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Послужной список Джуго
Послужной список Джуго
АtomДата: Вторник, 24.04.2012, 16:42 | Сообщение # 1
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4821
Награды: 530
Репутация: 11149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений


Имя: Джуго
Должность: Владелец Дайто
Экипировка:

1.Броня:
 Броня из волчьей шкуры с чакрой Рикудо. -Легкая усиленная броня. Была изготовлена и пропитана чакрой легендарного Рикудо Санина. Первый взгляд на нее вводит в заблуждение, что она среднего класса. Серебренная голова волка на грудной клетке является одним из источников ее силы. 
Особые свойства: 
1) Залечивание легких ран или остановка крови. Что позволяет продолжать бой с превосходящим по силе и численности противником. 
2) Может остановить до пяти катан одновременно, они не пробьют шкуру и не нанесут серьезного вреда.
2.Оружие:
- Меч "Боль Земли" - При ударе плашмя по оружию противника временно оглушает его. Особый Желоб в лезвии позволяет заправить до 4х порций яда, отравляющего противника во время боя. Яд выпускается только
при применении особой техники - Жало белого дракона.

История:
Я был очень способным учеником одной из школ меча. В тот год я оказался в тройке лучших выпускников, и попал в развед отряд при местной полиции. Еще молодой горячий я рвался в любой бой, всегда был добровольцем на опасных преступников. Как то мной заинтересовался глава организации Синсэнгуми, которая считалась мифом, ну или красивой сказкой. С главой я столкнулся совершенно случайно, во время сражения с бандой Черной руки. Оказалось, что в его задачу тоже входило уничтожение банды, и по какой то случайности, я оказался там раньше. Это страшный бой был бы проигран, если бы не он. Но и до его появления, я успел положить уже семерых противников. Почти через месяц после нашего знакомства я получил приглашение вступить в организацию. Так я был удостоен чести стать членом Синсэнгуми.


Хираку Синдзи
Ранг: Генин
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
-=Ямато=-Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 10:56 | Сообщение # 31
Генин Конохи
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1480
Награды: 75
Репутация: 1253
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Столица так и преследовала меня. Я не очень любил эту местность. Там всегда шумно, и охрана странно на меня косится. Но пришлось снова туда направляться.
Повозка с клеткой ехала по дороге медленно. Я сидел возле погонщика и играл с кунаем.
Клетка, в которой сидел арестант, была больше для его безопасности, чем защитой от побега. Она была защищена чакрой от внешнего проникновения животного или предмета.
Я уверен, что Отокаге важен этот человек, несмотря ни на что. Что-то он в нем увидел, иначе в охрану дали бы пару генинов с Чунином во главе. Ну уж никак не кого то из пятерки. Мысли сводились только к одному, заключенный обладал нужными звуку способностями, которые Отокаге хочет применить во благо селения, а мертвый он не принесет никакой пользы.
Погонщик толкнул меня в плече, и указал пальцем в даль.
Как думаешь, чего им надо?
Там стояла большая толпа людей. Вооруженные косами и вилами, они перекрывали дорогу.
-Может, у них праздник какой? Плоско пошутил я, перехватив кунай поудобнее.
Может и праздник. Подхватил сосед, и остановил повозку перед толпой.
Эй, мы знаем, что вы перевозите этого преступника на суд. Отдайте его нам, и вы не пострадаете! Нам нужен только он! Толпа шумела, подтверждая слова говорившего.
-Отдать человека толпе, не отдающей себе отчета? Да вы же его на части порвете!
Нам этого и надо!! Он ребенка убил!
-Его будет судить суд столицы, а не разъяренная толпа, и лучше бы вам убраться с дороги! Я не в настроении упрашивать вас!
Так ты собрался его защищать? На меня направили с десяток вил.
-Ммм, а ты догадливый. Наверно и книжки читаешь?
Тогда ты умрешь с ним! Какой-то предмет полетел в меня из толпы, но упал еще до того, как достиг повозки. Новый кунай появился у меня в ладони.
-Продолжим? Если вы попытаетесь причинить мне вред, то можете пожалеть.
Мы тебя не боимся!
-Точно?
Идея пришла мне в голову, как избавится от толпы на пути, и не навредить людям. Как бы то ни было, они живут под нашей защитой.
Я применил простейшее Гендзюцу, создав иллюзию того, что преступник вылез из клетки, и сиганул в лес.
Смотрите, он убегает!
За НИМ!! Толпа сорвалась вслед за убегающим призраком, освобождая нам путь.
Мы снова тронулись в дорогу.
Ты им показал то, чего они хотели видеть?
-Ну, Это был единственный способ, как не навредить им.
И то верно. Погонщик улыбался. Ему редко приходится видеть работу шиноби, хоть он и проживал в селении звука.
Мы подъезжали к Столице. Охрана города уже была в курсе того, кого мы везем, и уже у входа в город, солдаты взяли в кольцо повозку.
До здания временного содержания преступника мы доехали спокойно. Теперь, после того как я передам его в руки страже, я смогу свободно вернуться в звук.


Ямато
Скорость: 950+10+50=1010
Жизнь:1299+100+50=1449
Чакра: 851+50=901
Сила: 900+30+50=980
Экипировка: ОЖ, Протектор, БП-1
Уникальный бонус: Танец листвы
Уникальная техника: Bokken chakura
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: Дерево
Кошелек: 370 рё
Миссии: Д -1, С-8
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
-=Ямато=-Дата: Среда, 24.10.2012, 22:53 | Сообщение # 32
Генин Конохи
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1480
Награды: 75
Репутация: 1253
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Коноха. Красивое селение страны огня, как давно я тут не бывал. Еще с той поры, как мы воевали с кочевниками, и я был на общей с Конохой миссии. Тут много поменялось с той поры. Селение было нарядным, как никогда. Много музыки, игр. Ярмарка шла полным ходом. Для конспирации я сыграл в пару игр, выпил чаю со сладостями, сходил в Ичираку-Рамен. Обычный для гостя путь по крупному городку или поселению.
Темнело. Я внимательно отслеживал маршруты охраны, изменившиеся на время праздника. У лаборатории охрану не оставляли, полагаясь на порядочность гостей, и установленные ловушки. Или только на ловушки?
Наивность охраны меня удивляла. Такое сильное поселение как Коноха, и полагается на ловушки в лаборатории. Проникнуть через главный вход было не сложно. Двери были открыты. Но тут и начинались сложности, ну, так они думали. Тончайшая нить натянутая по полу, переплетаясь в паутинную Задень ее преступник, и по ней пройдет поток чакры, погружая его в долгий сон. Гендзюцу действовало так быстро, что непосвященный не успел бы его развеять. Пройти эту область удалось по потолку. Странно, что шиноби забыли про такое уязвимое место. Остальные две ловушки были не менее опасными. Коридор с плитками разного цвета, наступи не на ту, и кунаи успокоят тебя навечно. Загадка была проста, Цвет с ловушкой менялся каждый метр, и разгадать это было просто. Слишком неплотно прилегали кнопки-плитки к основному полу. Третья вообще оказалось гендзюцу, наложенным на помещение. Банально, попади я в него, и не заметил бы яму у себя под ногами.
Вот и сама лаборатория. Тут было пусто, никто не работал в такой праздник. Кипы бумаг на столах, оказались отчетами по работе с ядами.
-Что же они задумали?
Я взял часть отчетов, и стал читать.
Эксперимент №5937.
Задача 1: Создание уникального противоядия.
Задача 2: Создание мощного яда.
Отчет.
1)Первичные данные показали, что противоядие становится нестабильным, если его компоненты нейтрализуют более чем четыре яда. Необходимо найти стабилизатор, и увеличить число нейтрализаторов до максимума.
2) Разработка яда Проходит более успешным путем. Сложные компоненты само-восстанавливаются при попытке нейтрализации. Сложная структура не позволяет выработать полноценный нейтрализатор, а особые компоненты- позволяют менять частичную структуру яда. Яд получает уровень секретности “S”.
Приложенная начальная формула яда должна быть отправлена в архив, под строгую охрану.
PS – яд меняет структуру после попадания в организм, будьте бдительны!

Сама формула прилагалась к отчету. Их было две копии, полностью одинаковых. Я решил, что Отокаге понравится такой подарок, и прихватил обе с собой, свернув их в один из свитков в своей напоясной сумке. А место оригиналов оставил подделку, формулу простейших ядов, которые проходят еще на втором курсе академии Шиноби.
-Формула.
Гриф секретности ”S”


Выбирался из лаборатории быстро. Достаточно быстро, что бы успеть к заключительному салюту. Это зрелище стоило того, чтобы посмотреть на него. Драконы и замки, выстраивались огнями в темном небе, окутывая дымкой окрестности селения. Баталии разыгрывали световыми эффектами, обрисовывая бои шиноби. Дети смеялись и визжали от радости, и переполнявших их чувств. А мне пора было идти. Меня ждет родной Ото, а Отокаге ждет отчет и приятный «подарок». Коноха хотела получить сильнейший яд, но Ото опередил их в этом.


Ямато
Скорость: 950+10+50=1010
Жизнь:1299+100+50=1449
Чакра: 851+50=901
Сила: 900+30+50=980
Экипировка: ОЖ, Протектор, БП-1
Уникальный бонус: Танец листвы
Уникальная техника: Bokken chakura
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: Дерево
Кошелек: 370 рё
Миссии: Д -1, С-8
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
-=Ямато=-Дата: Пятница, 21.12.2012, 00:55 | Сообщение # 33
Генин Конохи
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1480
Награды: 75
Репутация: 1253
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Не он первый, ни он последний… К сожалению, а иногда и к счастью такие шиноби встречаются в любом селении. И не зависимо от того, прихватил предатель сувенир, или просто свалил на все четыре стороны, за ними посылают убийц. Они всегда из специализированных отрядов, и подчиняются Каге на прямую. И я не исключение. Мне уже приходилось ловить беглеца, и возвращать пропажу, но этот был не прост. Когда меня принимали в Пятерку Звука, он был конкурирующим кандидатом на это место. Но он не прошел. Никто не интересовался почему, это не положено. Только сейчас, когда он прихватил тайные сведения, за него взялись с полной серьезностью. Документы, которые он подавал при вступлении, и отчеты приемной комиссии, если ее так можно назвать, я изучил досконально. Психическая неуравновешенность, чрезмерная жестокость на миссиях, где это не требуется. Отстранение от командования группой, за жестокость. Он сам копал себе яму, которая преградила ему путь в пятерку. И он был опасен. Красная полоска на папке с его делом гласила, что он может причинить вред союзникам. Но и это упускали из виду. Документы даже не передавались Отокаге на чтение, их просто спрятали поглубже в архив, с надеждой, что никто их не найдет. А ведь Отокаге предотвратил бы этот инцидент. Когда вернусь, займусь расследованием этого дела. Скрывшие эти факты члены комиссии должны понести наказание.
Теперь я направлялся за беглецом. Следы вели к лесу Инь-Ян, огромному, необъятному, устрашающему лесу. Лесу, пережившему много воин шиноби. Это был его шанс сбежать, переждать, пока погоня уйдет в другом направлении. Хороший шанс.
Запахи. В лесу много запахов, сбивающих со следа хищников. Тут легко потеряться, или затеряться. Но и найти кого-либо тоже не составляет труда.
Он оставлял четкий след, обманка по правде была настолько банальна, что развеселила меня. Это увело бы погоню с собаками, но того, кто служит в пятерке… Банальщина, на ней всегда попадаешься.
Его настоящий след обнаружился в километрах трех от селения. Он умел скрывать след, но быстро терял интерес к этому. Да и стоянку он устроил на скорую руку, защитив себя только парой ловушек, которые не составили труда, подойти к нему незамеченным.
-Ну привет, беглец. Не устал?
Я сказал это нарочито громко. Мне понравилось, как он вскочил, схватившись за кунай.
Ты? Как Ты нашел меня? Это невозможно!
-Ты забыл кто я? Я носитель печати!
Но я же поставил ловушки!
-Эти что ли?
Я показал путаницу лесок, с кунаями на концах.
Черт. Ты умрешь здесь!!
-Давай, закончим это быстро…
Он едва начал бежать ко мне, замахиваясь кунаем, а я сделал лишь два шага – вперед и в сторону, и ударил его в грудь. Кунаи с его ловушки вошли по рукоять, все четыре. Я знал, что они отравлены, и сорвал с его пояса сумку. Пока он корчился, умирая от собственного яда, спасение от которого было в сумке, я перекладывал из нее свитки с данными к себе.
Он умирал медленно. Корчась от боли.
-Ты сделал только одну ошибку… я столкнул его в яму, которую он вырыл для ночлега.
-Ты предал Отокаге, предал селение, своих товарищей.
Содержимое мешочка с растворяющим плоть и кости порошком, посыпалось ему на рану.
Я покрывал его им полностью. Больше не произнося ни слова.
Влага, была запускающим механизмом для препарата, и потому я закопал его влажной землей. Он был еще жив, когда порошок начал действовать. Он сам выбрал себе эту смерть. Смерть предателя.

Прошу прощения что так долго


Ямато
Скорость: 950+10+50=1010
Жизнь:1299+100+50=1449
Чакра: 851+50=901
Сила: 900+30+50=980
Экипировка: ОЖ, Протектор, БП-1
Уникальный бонус: Танец листвы
Уникальная техника: Bokken chakura
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: Дерево
Кошелек: 370 рё
Миссии: Д -1, С-8
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
-=Ямато=-Дата: Среда, 02.01.2013, 22:45 | Сообщение # 34
Генин Конохи
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1480
Награды: 75
Репутация: 1253
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Убийства шиноби в такое время, это не самое лучшее время, для таких происшествий. Следует разобраться, пока не поздно. Наспех собрав амуницию, я отправился прямиком к последнему месту происшествия. Меня интересовало все, что могло бы навести меня на след убийц.
Неприметный бар, открывшийся совсем недавно, был полон посетителей. Даже последнее происшествие не отпугивало посетителей от стойки с крепленными напитками.
Следов драки было почти не видно, но отличить, откуда пришли недруги, было еще возможно. Следы вели от заднего двора бара, где хранились дрова, и стоял небольшой склад с провизией. А уходили они в тесный и плохо освещаемый переулок, петляющий среди жилых домов. Я направился в больницу, надеясь допросить выжившего шиноби.
Больница была полупуста, что удивительно для военного положения. Даже учитывая открытые полевые госпитали, обычно тут всегда много тяжелораненых, требующих операции. Потерпевший лежал в послеоперационной палате, уже в сознании, но с запретом двигаться. Меня пустили без оговорок, узнав кто я, и чем занят в данный момент.
-Здравствуйте, я Джуго, и расследую нападения на шиноби. Я с порога комнаты сразу перешел в наступление.
-Я знаю, что вы пострадали в таком нападении, и хотел бы узнать подробности происшедшего. Я пододвинул поближе к койке табурет, и уселся рядом с больным.
Да конечно. Кх-кх. Мы, ну наша компания, вернулись с задания, и решили немного отметить это дело. Удачная, кх, миссия задалась в тот раз. Шиноби было тяжело говорить, но и он и я понимали, на сколько важны мне эти сведения.
Кх. Мы просидели там до темноты, и уже уходили, как на нас напала троица в масках. Пырнули нас длинными ножами, и пошли на утек, дальше я помню только эту палату. Кх.
-В каком баре вы были?
В новом. Кх-кх-кх.
-Тот что на западе?
Неет, на центральной улице, там еще такой переулочек начинается, узкий и мерзкий, особенно ночью.
-Благодарю Я встал и похлопал шиноби по плечу. -Вы очень помогли, выздоравливайте скорее.
Не дожидаясь ответа, я направился в архивы, где хранились записи о нападениях, да и много других записей, касательно бытовых дел селения.
Перечитывая свитки, я обнаружил, что все нападения происходили у баров, которые были открыты в один день. Их всего было три, и все три располагались у узких проулков, темных ночью. Я нанес на карте план размещения этих баров, и обратил внимание, что переулки, по которым уходят преступники, сливаются к одному, довольно старому и забытому строению. Мельнице.
Ночь была ясной и безоблачной. Старая мельница была хорошо видна с моей позиции, и горящий свет в окнах не мог не привлечь внимания. Даже тяжелые занавески в окнах, не скрывали чьего-то присутствия.
Я подкрался под одно из окон и прислушался.
Их было четверо. Грубые голоса и наречие давали понять, что они все бывалые преступники. Я точно упустил часть разговора, и услышал только окончание фразы одного из присутствовавших.
… и все идет по плану, с чего волноваться?
С чего волноваться? Один шиноби выжил, ты понимаешь, что он мог видеть тебя? Он ударил по столу тяжелым кулаком.
Не мог. Я со спины бил, и уронил его лицом в лужу. И как он выжил не имею понятия. Тоже тяжелый удар по столу.
Ладно, отсидитесь все трое здесь, никаких нападений, по крайней мере пару дней. Пускай ищейки звука расслабятся, тогда и нападем еще раз. В бары не являйтесь!
А есть нам что прикажешь? Гнилую муку?! Уже другой голос, мужчина точно встал, так как был слышен скрип отодвинутого стула.
Не ори. Я принес вам провизию. Все, я ухожу. Он бросил тяжелый мешок, в котором что-то звякнуло.
Терять время было расточительно, я метнулся в окно, и успел застать уходящего хозяина баров. Брошенный мной кунай отпугнул его от двери.
Ты кто еще такой? Убить его!! Жирным пальцем он указал в мою сторону.
Три громадные туши направились в мою сторону, обнажая длинные клинки кинжалов.
-Ну попробуйте! Мясо Сложенные печати вызвали водного клона, а моя скорость явно превышала рефлексы убийц. Всего мгновение, и три трупа валялись у моих ног.
-Теперь ты… Я метнул злобный взгляд, и направился к хозяину и затейщику этого беспорядка.
Ппродожди, не убивай. Я-я-я тут не причем!
-Расскажешь это на допросе… Сильной подачей я вырубил негодяя, и взвалив его на плече, вынес с мельницы. Доставлю его в комнату пыток Отокаге-Сама. Он точно будет рад новому подопытному.


Ямато
Скорость: 950+10+50=1010
Жизнь:1299+100+50=1449
Чакра: 851+50=901
Сила: 900+30+50=980
Экипировка: ОЖ, Протектор, БП-1
Уникальный бонус: Танец листвы
Уникальная техника: Bokken chakura
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: Дерево
Кошелек: 370 рё
Миссии: Д -1, С-8
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
-=Ямато=-Дата: Среда, 27.02.2013, 17:10 | Сообщение # 35
Генин Конохи
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1480
Награды: 75
Репутация: 1253
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Бурный поток уносил сбитые листья, а ветер, дующий в
обратном от течения направлении, приносил запах битвы. Несло кровью и смертью,
и уже издалека были слышны взрывы. Я насторожился. Противник не был мне
известен, и попадать под огонь было не охота. Перед заданием, я читал отчеты
разведки, но никто не писал о боевых действиях в этих местах. С каждым
осторожным шагом, звуки борьбы становились сильнее. Уже и поле боя
проглядывалось четче. Я знал этих Шиноби. Скала и Песок, собрались в
противостоянии. Опять
что-то не поделили, в самый «подходящий» момент.

Я присел за высоким кустом, и наблюдал за противостоянием.
Так,
посмотрим. У песка сейчас много бойцов со стихией ветра, и я уже насчитал четыре
команды по захвату врага. У скалы основное земля, но захватывающих групп нет,
или они скрыты. Значит, пойдем по стороне скалы.

Я развернул карту, и прикинул, как можно пройти по этому
берегу. Вариант идти к горной гряде, или пробираться по крутому берегу реки. Очевидный
ответ сам напрашивался. Под горной грядой меньше шансов нарваться на патруль, а
по берегу, я оказался бы меж двух огней.
Спрятав карту, я направился к горам, слегка огибая поле боя,
отдаляясь от него. Осторожные, едва слышные движения, внимательный осмотр, на
предмет ловушек, перед каждым шагом. Путь к гряде занял много времени. Уже
начинало темнеть, но и это было на руку. В темноте больше шансов оказаться
незамеченным. Чем меньше стычек мне предстоит провести, тем раньше я доставлю
свиток Отокаге-Сама.
Решив дождаться
полной темноты,  я присел за широким
деревом. Достав паёк, я уплетал его, не разогревая, запивая водой из фляги. Привлечь
внимание костром было слишком неразумно.
Стемнело быстро. Или это эффект гор, к которым я подошел
почти вплотную, или я потерял счет времени, сидя в ожидании ночи. Затрещали
ночные насекомые. И комары стали смелее.
Ну,
начнем.
Я кивнул сам
себе, и направился ближе к горе. Продвигаясь вдоль скал, я внимательно
вглядывался перед собой. Попасть в ловушку, или наткнуться на дозорных было бы
не желательным.
Я успешно обошел два дозора, проходивших в лесу. От реки еще
слышались боевые кличи, и крики раненых. Даже ночь не успокоила воюющие
стороны.
Самый сложный момент, тропу, уходящую вглубь гор, пришлось
преодолеть по лесу. Зато охрана не заметила меня. Но и удача не могла долго
идти по моим пятам.
По стечению обстоятельств, пока, заглядывая  за скалу, я высматривал патруль, сзади ко мне
подходил другой. Это была моя ошибка, я не создал клона, экономя чакру, и не
прикрыл свою спину. Четыре глыбы, вырвавшиеся у моих ног, обхватили мое тело по
плечи, оставив сверху одну голову. Ко мне приближались пленители.
Та-ак,
и кто это у нас тут. О, шиноби звука. Шпион значится. Вот ты и попался.

-Видимо
ты, так же глуп, как и толст. Будь я шпионом, вы уже были бы мертвы. У меня нет
времени на глупые сражения, разойдемся с миром, и я не трону вас.

Ты
не в том положении, чтобы ставить условия.
Он пригрозил мне кулаком.
Разбивайте
лагерь ребята, поведем его в штаб с рассветом. В темноте блуждать не охота. И
приставьте к этому пару шиноби, а то глупостей натворит.
Он ткнул в меня пальцем.
На меня нахлынуло раздражение. -Тебя мама не учила, что тыкать
пальцем не хорошо?

Злость все больше разбирала меня. Уж лучше им меня отпустить… иначе..
А
то что? Побежишь плакать Каге в жилетку?
Он снова ткнул в меня пальцем.

Продолжение следует.


Ямато
Скорость: 950+10+50=1010
Жизнь:1299+100+50=1449
Чакра: 851+50=901
Сила: 900+30+50=980
Экипировка: ОЖ, Протектор, БП-1
Уникальный бонус: Танец листвы
Уникальная техника: Bokken chakura
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: Дерево
Кошелек: 370 рё
Миссии: Д -1, С-8
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.


Сообщение отредактировал [Хёриммару] - Среда, 27.02.2013, 19:24
 
-=Ямато=-Дата: Пятница, 01.03.2013, 15:56 | Сообщение # 36
Генин Конохи
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1480
Награды: 75
Репутация: 1253
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Тыканье пальцем раздражало, учитывая, что я был скован
каменной плитой в стоячем положении, и не мог двинуть ему. Пока не мог. Лагерь
уже был разбит. Командир отошел к костру, и сел на бревно. Охраняйте этого, он может быть не
один.

Слушаю. Двое шиноби стали около
меня, осматриваясь по сторонам.
Тем временем на костре разогревался ужин. Пахло курицей и
какой-то кашей. Как
непрактично.

Ждать утра в этой компании мне не особо хотелось. Нет, можно
было бы подождать, пока с меня снимут эти оковы, сломать пару ребер, и свалить.
Но стоять всю ночь, и смотреть как они едят…
Я стал поправлять затекшую руку, неудобно стоять,
прищемленным скальной породой. Печать, стала растекаться поруке. Витиеватый
рисунок, словно обволакивал кожу. Мускулы наливались силой и энергией. По спине
пробегала приятная дрожь, как после горячих источников.
От движений руками горная порода, сковывающая движения,
стала крошиться.
Эй,
ты это слышал?

Да,
кажется..

Они обернулись ко мне.
Эй,
как ты…

-А,
извините, рука зачесалась.

Сейчас я почесывал освобожденную руку. Всю кожу покрывала
печать, высвобожденная на первом уровне. Я переступил через разрушенный кратер,
сдерживавший меня.
-Так
я пойду? Ладно?
Я
сделал шаг, но рука одного из шиноби схватила меня за шиворот.
Куда
это ты направился.

В моих глазах проснулась злость. Они налились кровью.
Желание сломать руки этим охранникам возрастало.
Два куная оказались в руках как по волшебству.
-Домой.
Я сделал шаг, а за моей спиной упало два тела, с кунаями в
глазу. Оставлять эту команду в живых я не собирался, они видели меня, и могли
явиться в Звук.
Подходя к костру, я крутил в руках сюрикены.

для меня порция найдется?

Мишени сами встали ко мне лицом. Легкое движение рук,
отправило сюрикены точно в цель. Лишь чересчур сильный бросок привел к тому,
что они прошли сквозь их черепа, как горячий нож через масло.
В котелке еще лежала крупная куриная ножка. Вытянув ее, я
направился вдоль горного хребта.
Бой продолжался у реки, а лес заканчивался. Гора уходила в
сторону открывая обзор на рисовые поля. Солнце уже начинало вставать, когда я
вышел из леса. Удивительно, что бой не перешел на эти поля. Здесь начинались
земли страны Рисовых Полей.
Интересно,
что у них вообще за разногласия. Патрульные не особо старались меня остановить.

Свиток давил из-за плотно застегнутого жилета. Печать уже
прекратила свое действие, и рисунок исчез полностью. Я направлялся домой, ведь
Отокаге очень ждет этого свитка. Что-то может начаться, но что?
Чувствую,
тут точно что-то затевается.

Уже наступал вечер, когда я подходил к воротам Селения
Звука. Еще немного, и я смогу с облегчением отдать свиток.
Родной звук. Как я соскучился за время этого длительного задания. Кажется, появилось новое кафе-чайная. А центральную улицу украшали к празднику.
Кабинет Отокаге был открыт. Он уже ждал меня, ждал свиток.
-Отокаге-Сама, я доставил то, что заинтересует Вас.
Отокаге поднял взгляд, и взял свиток, протянутый мной. Легкий пас, и печать, защищающая его была снята. Я даже не понял какую технику он применил.
Я буду в лаборатории.
Он поднялся, и направился к выходу.


Ямато
Скорость: 950+10+50=1010
Жизнь:1299+100+50=1449
Чакра: 851+50=901
Сила: 900+30+50=980
Экипировка: ОЖ, Протектор, БП-1
Уникальный бонус: Танец листвы
Уникальная техника: Bokken chakura
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: Дерево
Кошелек: 370 рё
Миссии: Д -1, С-8
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.


Сообщение отредактировал [Хёриммару] - Пятница, 01.03.2013, 18:26
 
-=Ямато=-Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 18:56 | Сообщение # 37
Генин Конохи
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1480
Награды: 75
Репутация: 1253
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Бодрящий чай наполнял желудок, на пару со свежими булками.
Не каждое утро удавалось посетить чайную. Но не тут то было. Спокойно чай
допить не светило. Свиток с заданием кинули мне на стол, перевернув чашку. Этот
шутник недавно в канцелярии, но задания доставляет только от Отокаге, и только
Пятерке Звука. Его никто не любит, но и трогать, пока, не собирается.
Свиток был запечатан восковой печатью, и пропитан чакрой.
Задание особой важности, никак иначе.
Вечер я уже
встречал в дороге. Путешествие в страну Чая нелегкое дело. Дорога давно не
приводилась в порядок, после того, как оборвали торговый союз. Но теперь все
станет на свои места. Дорогу возобновят, и поставки чая в порт и на рынок будут
давать прибыль. Правда караваны требуют защиты, да и это упоминание, про банду,
которая угрожает стране Чая.  Странно все это. Банды
стали собираться в группы, набивая карманы с незащищенных поселений. До этого
носа не высовывавшие, Кто же их сплотил?
За раздумьями и ночь надвигалась. Идти по темноте не было смысла,
и я разбил лагерь. Маленькая палатка у камней, костерок, Свежая рыба, купленная
по дороге, жарилась на длинной палке. Дым уносил с собой запахи, куда-то ввысь.
Сон приходил медленно, я постоянно напрягался, ожидая, что ловушка сработает,
оповещая о приближении неприятеля. Но все было спокойно. Проснулся я когда уже
светало. Наскоро собранная палатка, засыпанный землей костер, минимум следов.
Уже к часам десяти я подошел к границе со страной Чая. Большой каменный мост
был единственным путем через обрыв, а за ним начинались земли соседей. Если ускорю шаг, то к
вечеру до столицы доберусь.

Поправив лямку рюкзака, содержавшего договор, я направился к цели.
К закату я
уже видел стены города. Огромные стены, не похожие ни на что. Тут изрядно
потрудились лучшие строители. Окажись город в осаде, его непросто будет взять,
ну по крайней мере обычным бандитам.
Извините,
но прием окончен, приходите завтра.
Вежливая дама ответила без запинки. Я уже минут двадцать
добивался встречи, и только сейчас мне удосужились ответить.
Ну,
по крайней мере, переночевать можно в гостинице.
Я направился к постоялому двору. Места
там всегда были, и теплая постель ожидала клиентов. Рюмкой Саке я решил не баловать.
К утру я буду свеж, и сразу отправлюсь к главе.
Утро даже
на таком задании может быть испорчено, Меня разбудили. В наглую. Без компромиссно.
Не будь это миссия по восстановлению
союза, посыльный пожалел бы о содеянном. Оказалось меня ждали. Быстро
освежившись и одевшись, я направился в резиденцию. Там собрались старейшины с
Правителем Страны Чая во главе. Для меня тоже имелось место, где я и уселся,
предварительно поздоровавшись и представившись. После того, как я выложил
документы, правитель начал.
-Эта
встреча назначена по случаю возобновления нашего союза с Деревней скрытого
Звука, и страной Рисовых полей. На заседании мы хотим рассмотреть некоторые
условия союза, касающиеся обоих сторон. Как видите, Отокаге позаботился о
составлении договора. Давайте ознакомимся с ним.

Я передал несколько копий рукописи, которые пошли по кругу.
Вы
что-то можете прокомментировать?
обратился ко мне старейшина.
-Конечно.
Я думаю, вы обратили внимание на пункт о торговом сообщении.
Кроме того, что мы готовы финансировать 60% ремонта дороги,
мы так же идем Вам на встречу, и уменьшаем таможенный налог до минимума,
назначенного правителем страны Рисовых Полей. Так же у Вас будет свободный
торговый ряд на нашем рынке, и место в порту под склады. Плюс приоритет в
закупке Вашего сырья нашими чайными очевиден.

Да,
Это очень интересные факты, а как на счет защиты от бандитов?

-Моя
задача так же включает разобраться в этом деле. Но мне нужны подробности. Максимально.
Что вы знаете об этой банде, и как долго продолжаются набеги.

Мы
только знаем, что их убежище расположено недалеко от крупных поселений и
дороги, по которой идут поставки. И еще знаем, что у них сменился предводитель.
Предыдущего жестоко убили, и повесили его труп у дороги.


после этого…

После
этого они активизировались. Участились набеги, их действия стали более
слаженными, скоординированными.

-Отлично,
тогда я займусь этой бандой в первую очередь.
Я поднялся и направился к выходу. Уничтожение
банды даст хороший результат, и ускорит подписание договора.


Ямато
Скорость: 950+10+50=1010
Жизнь:1299+100+50=1449
Чакра: 851+50=901
Сила: 900+30+50=980
Экипировка: ОЖ, Протектор, БП-1
Уникальный бонус: Танец листвы
Уникальная техника: Bokken chakura
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: Дерево
Кошелек: 370 рё
Миссии: Д -1, С-8
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
-=Ямато=-Дата: Суббота, 09.03.2013, 13:41 | Сообщение # 38
Генин Конохи
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1480
Награды: 75
Репутация: 1253
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Я выходил из города с явным намерением найти базу бандитов, которые терроризировали страну Чая. Судя по информации, которую я получил у местной полиции, базировались они где то близко от основного торгового пути, а их тропы пролегали через большое количество селений и деревень страны. Они собирают дань, требуют оплату за «охрану», а если им отказываются платить – сжигают деревню. Караваны же они просто грабят. Куда идет товар неизвестно. Только на основной рынок он не возвращался. Поставки срывались, и страна терпела убытки. А проблемы начались около полугода назад, когда стране чая предложили союз страна дождя. Но Дождь не мог предоставить защиту, необходимую Чаю, и союз не состоялся. Торговые отношения были сохранены только частично, поставки сократили до минимума. Заключение же союза со Звуком давало Чаю не только доступ на рынок страны Рисовых Полей, но и на рынки наших союзников, а так же портовые рынки. Звуку же это давало хорошую прибыль. Так за размышлениями я осматривал местные достопримечательности. Посадки чая были особым образом огорожены, что сохраняло некий микроклимат на плантациях. За плантациями же, начинался лес. Не очень густой, но достаточно большой, что бы заблудиться, или спрятать лагерь.
В самой гуще леса, на опушке и расположился лагерь. Он был достаточно организован, с неплохой, как для лагеря охраной. Я забрался на одно из деревьев, что бы осмотреться.
А это еще что? В лагере не царил хаос, как это было бы с обычным бандитским станом. Тут был порядок. Выставленные часовые, организованные казармы и полевая кухня. А вот тот, кто командовал ими, мне совершенно не понравился. Шиноби Песка.
Теперь ясно, почему они так организованы. Действовать пришлось быстро. В лагере насчитывалось пятнадцать человек, учитывая часовых, поваров и отдыхающих. А вот шиноби оказался клоном. Видимо он отправлял клона, отдавать приказы, единственное что радовало, я запомнил его лицо. Надо будет доложить Отокаге. И направить ориентировку.
Атаку я начал внезапно. Дымовые шашки у входа вывели из строя охрану. А кунаи со взрывными печатями – разрушили казармы. Под завалами было погребено около десятка человек. Это навело шороху, ведь большая часть группировки была уничтожена.Остальных было достать просто. Сюрикены и кунаи делали свою роботу. Последним штрихом было полное уничтожение лагеря.
К ночи я вернулся в город. Жизнь еще кипела н улицах столицы, а у ворот меня ожидал охранник.
Прошу за мной, вас ожидают.
Меня отвели сразу на совет. Там собрались все советники и правитель, перед ним лежала кипа бумаг, я сразу узнал договор.
Мы решили подписать соглашение на союз, и продолжить торговые отношения с Вами.
Я поклонился. -Мы весьма рады вашему решению. Спешу сообщить что один лагерь бандитов был уничтожен. Но мы будем расследовать это дело. Предстоит узнать, кто организовал бандитов, и устранить его.
Мы будем рады любой помощи с Вашей стороны.
Тяжелая печать опустилась на договор, и мне передали подписанные свитки. Свернув их и скрепив печатью, я спрятал свитки за пазуху.
-Позвольте откланяться, мне нужно доставить это Отокаге.
Жест рукой от правителя, и я отправился к выходу.
Мне предстояло пройти немалое расстояние, что бы передать хорошую весть Отокаге, и проинформировать про организатора банд в стране Чая.


Ямато
Скорость: 950+10+50=1010
Жизнь:1299+100+50=1449
Чакра: 851+50=901
Сила: 900+30+50=980
Экипировка: ОЖ, Протектор, БП-1
Уникальный бонус: Танец листвы
Уникальная техника: Bokken chakura
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: Дерево
Кошелек: 370 рё
Миссии: Д -1, С-8
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
-=Ямато=-Дата: Пятница, 15.03.2013, 17:52 | Сообщение # 39
Генин Конохи
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1480
Награды: 75
Репутация: 1253
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

На север отправляться пришлось быстро. Артефакт такой силы – прямая угроза селению Звука, не говоря о возможности взять верх над вражескими селениями. Идти решил один, не собирая команды, не указывая, куда направляюсь. Слишком велика вероятность, что несведущий шиноби случайно мог активировать эту «Слезу», или попытаться продать.
Горы небыли неприступными, а вот пещера, в которой по нашей информации зародился этот странный предмет. Путешествие было не трудным. Всю дорогу я не встречал кого либо, хотя обычно местные постоянно собирают тут грибы и ягоды, растущие вдоль дороги. Но сегодня их не было. К горам я свернул на узкой тропе, Она была плохо заметна с дороги, но для шиноби она была хорошо видна. Тропа вела прямо к пещере, в которой находился указанный артефакт, или зародился? Силой веяло от пещеры неимоверной. Вот только что мне не понравилось – присутствие свежих следов у входа.
Это что еще за новости? Я аккуратно подошел к пещере, и заглянул во внутрь.
Из пещеры слышались голоса. Глухие и неразборчивые, и потому я решил пройти и подслушать, что там делается.
Ищи давай, нам головы поотрывают, если не принесем!
На кой ему сдалась эта висюлька?!
Он сказал, что операция сорвется. Если не будет «Слезы» то не видать нам власти над селением Звука.
Он хочет применить его на Отокаге? Глупо.
Не глупо, если он примет атаку на себя, то погибнет. А нам останется только место в правлении занять.
А как же пятерка? Они не допустят захвата…
Пятерка будет занята в другом месте. А мы за это время и захватим. А если вернутся – казним как предателей.
Хороший план. Но…
-Но ему не суждено сбыться! Я вышел из-за скалы, поигрывая кунаями в обоих руках. Печать уже активировалась, и расползлась по телу. Я приближался к шиноби песка. Их налобники были перечеркнуты крест на крест.
А он тут откуда?
Какая разница, бей!
Но ударить они так и не успели. Шаг, и техника перемещения перенесла прямо к ним. Кунаи уперлись им в горло и грудь по очереди. Техника перемещения была не такая сильная, как у «желтой молнии листа». Но достаточно, что бы застать врасплох врага.
Тела я сбросил в ущелье, темнеющее рядом.
Осталось найти слезу. Я обернулся, и застыл. Прямо на меня смотрела возникшая из стены капля. Она быстро застыла, и осталась висеть на тоненьком волоске. Аккуратно подставив мягкий кошель, я поместил ее во внутрь. Волосок тут же обломился. Я завязал кошель, и пристроил на поясе. Теперь я отправился в Селение. Отокаге очень заинтересует, кто еще охотился за этой опасной вещью. Да и их планы…
Дорога назад казалась короче. Так всегда, когда возвращаешься из незнакомого места, уже знакомыми путями. Звук встречал меня Закатом. Красное небо радовало глаз, а охрана, словно охваченная ореолом, отдавала честь. Сегодня на пост заступили ребята, с которыми я часто был на заданиях. Я сразу направился в резиденцию. Оставлять такой артефакт на ночь у себя, и держать Отокаге в неведении опасно. В первую очередь для селения. Ведь неизвестно, что еще задумает эта группа шиноби, собиравшаяся применить «слезу» на Отокаге.


Ямато
Скорость: 950+10+50=1010
Жизнь:1299+100+50=1449
Чакра: 851+50=901
Сила: 900+30+50=980
Экипировка: ОЖ, Протектор, БП-1
Уникальный бонус: Танец листвы
Уникальная техника: Bokken chakura
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: Дерево
Кошелек: 370 рё
Миссии: Д -1, С-8
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
-=Ямато=-Дата: Четверг, 28.03.2013, 12:27 | Сообщение # 40
Генин Конохи
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1480
Награды: 75
Репутация: 1253
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Страна Луны встретила
меня прохладой. Но это был не тот холод, пробирающий до костей. Это ощущение
пробирало душу. Отношение местных к пришельцам всегда было тут холодным. Тебя
никто не примет на ночлег, хочешь отдохнуть – ищи таверну или иди в лес. Никто
не примет раненого, нужно лечиться – ищи госпиталь, или истекай кровью.
По большей части это была вина графа, он не любил чужаков,
он их боялся. А вот к девушкам у него было нездоровое садистское влечение. Он
бросал пойманных девиц в кристальную комнату, и уничтожал их изнутри.
            Личину я принял задолго до того, как приблизился к границе со страной Луны. Охраны на
пересечении не было, и я сразу направился к ближайшему поселку, найти ночлег и
еду. Идти в открытой обуви было непривычно. И как барышни ходят в этих сандалиях??
В таверне на меня не обратили внимания. Или скорее не
показали виду. Бармен бросил заказанную отбивную, сок, и ключи от комнаты на
стол передо мной, и смел оплату в широкую ладонь. Ни слова от него я не
услышал.
Поев, я направился на второй этаж, и зашел в выделенную
комнату, которая оказалась невзрачной, и темноватой.  Закрыв двери, я сразу лег спать. Меня
разбудила встряска. Каким то образом я оказался в телеге, связанным и без
кошеля с деньгами. Приподняв голову, я увидел большой город, меня успели
привезти в столицу, пока я спал.
Мы остановились у дворца.
Принимайте
товар.
Гаркнул
голос бармена, недавно поселявшего меня в таверне.
Чего
так мало? Только одну привез.

Сиплый голос был недоволен.
Скажи
спасибо, что и одну привез. В страну никто не ездит из девушек, с того момента
как о Графе прослышали.

Ладно,
давай.
Сиплый кинул
деньги бармену, и подхватив меня на плече, понес в комнаты замка.
Пробудившись окончательно, наверно бармен подсыпал снотворное,
я увидел перед собой слугу.
Проснулись?
Одевайтесь, Вас ждут.

Он кивнул на наряд, и ухмыльнулся.
-Где
я?! Что все это значит?!

Начал истерику я.
Заткнись
и делай что сказано, или я тебя заставлю!
Он показал плеть.
Подхватив платье, я стал его одевать. Я повешу тебя на этой плети, грубиян
неотесанный.

Мысленно пообещал я.
Меня проводили в большой зал. Там на огромном кресле
расположился Граф, и с садистской ухмылкой смотрел на меня.
Ну
привет дорогуша, нравится мой замок? Может ты голодна?

-Как
я сюда попала? И как Вы смеете мне угрожать? И кто Вы такой?

Я
Граф Курито, и по моему приказу тебя сюда доставили, люблю, понимаешь ли,
свежую кровь.
Его
глаза заблестели в предвкушении.
Подведи
ее ко мне, и вали отсюда!

Меня толкнули к свободному стулу рядом с графом, и усадили на него. Слуга тут
же удалился.
Поешь,
тебе не скоро удастся это сделать еще раз.
Ухмылка не сходила с его лица.
Нож сам скользнул в мою руку. Тонкое лезвие по рукоять вошло
в горло графа. Теперь перед ним была не девушка, бьющаяся в истерике, а крепкий
парень, одетый в одежды шиноби.
-Ты
натворил слишком много зла, тебе нет места в этом мире.
Он хрипел и истекал кровью. Я ударил
его в сердце, и он затих.
Все
его слуги потакали ему, те кто противился мертв, остальные должны умереть. Но
сначала…

Я быстро вышел из зала, и направился к комнате с прислугой,
оставляя взрывные печати повсюду. Замок находился на пустыре в городе, и его
уничтожение не повредит людям.
Найдя того слугу, что угрожал мне плетью, я выполнил свою
мысленную угрозу, и повесил его на этой плети.
Замок покидал я в спешке. Выйдя наружу, я сложил печати, и
активировал свитки, сровнявшие замок с землей.
Надо
быстрее покинуть это противное духам место. Тут нет ничего, что заставит меня
задержаться.
С
этими мыслями я отправился домой.


Ямато
Скорость: 950+10+50=1010
Жизнь:1299+100+50=1449
Чакра: 851+50=901
Сила: 900+30+50=980
Экипировка: ОЖ, Протектор, БП-1
Уникальный бонус: Танец листвы
Уникальная техника: Bokken chakura
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: Дерево
Кошелек: 370 рё
Миссии: Д -1, С-8
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.


Сообщение отредактировал [Хёриммару] - Четверг, 28.03.2013, 12:28
 
-=Ямато=-Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 00:25 | Сообщение # 41
Генин Конохи
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1480
Награды: 75
Репутация: 1253
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Продвижение к фронту не особо задержало меня на пути, но именно от линии фронта начались мои трудности. Можно было бы начать с того, что я был совершенно не готов. Амуниции не хватало на всех, и пришлось взять меньше чем обычно. Она была нужнее основным войскам, а мне пришлось добывать ее своим способом. Первый патруль был небольшим. Четверо шиноби осматривали небольшой пятак, надеясь, что ловушки в лесу оповестят их. Сами же они крутились на открытом месте. Как глупо.
Их я обезвредил быстро, потратив лишь два куная. Зато я получил взамен целых сорок кунаев, тридцать сюрикенов, с десяток взрывных свитков, кстати, производства Селения Звука. Надо бы проверить, откуда они у них. И мелкие полезности, вроде пилюль силы и свитков с чернилами. Это уже было отличным подарком, запасы пополнились до нужного уровня, и я мог спокойно продолжать задание.
Следующий патруль я встретил минут через десять. Ну, встретил это мягко сказано, я вышел к ним сознательно, улыбаясь, и крутя кунай в руке.
Взять его, он не должен пройти. Пятеро шиноби стали окружать меня, а их командир пошел в лоб. А он смелый.. Я встретил его кунаем в голову. Он даже понять не смог, что его сразило. Попал свиток шиноби в голову. Разрывной, пораскинул мозгами шиноби. Меня тянуло на пошлые шутки. Пятерка окружившая меня на миг запнулась, а потом кинулась в атаку. Мне хватило лишь секунды, на активацию печати. Кровь брызгала во все стороны, с силой печати я отрезал конечности обычными кунаями, не оставляя шанса противнику. Спустя полминуты я оставил за спиной кровавое месиво.
Я продвигался вглубь фронта. Пока я не встретил патрулей, кроме тех двух, и это наводило на странные мысли. Подозрительно было, что подход армии прикрывали таким малым количеством шиноби.
Пешки? Они отводят глаза от основных сил, или тут и взаправду, не та часть армии Песка? Будет очень плохо. Я ускорил движение. Теперь я стал замечать мелкие ловушки, состоящие из лески и свитков взрыва, но настолько простые, что обойти их не составляло труда. Стали попадаться и одинокие постовые, быстро устраняемые моими кунаями. Спустя часа полтора, после той бойни, я добрался к крупному скоплению армии. Усевшись на толстой ветке дерева, я стал наблюдать. И все же данные разведки подтвердились. И тут, я почувствовал кунай, упертый мне в спину.
Не шевелись. Я знаю, на что ты способен. Я узнал этот голос.
Медленно повернувшись, я заговорил.
-А ты хитер. Дал данные об основных силах песка, сосредоточенных на западе. И знал, что сюда направят кого-то из пятерки проверить данные. Видимо, ты решил устранить сильного бойца, стоящего сотен? Та ведь? Передо мной стоял шиноби звука. Чунин, служивший в разведке, и решивший, что песок примет его с раскрытыми объятиями.
Ты раскусил меня. Сарказм так и лился из него. Ты прав. Но ты не раскусил одного. Не получив твоего подтверждения, Звук продолжит разведку, место усиления западного фронта. И тут мы и прорвемся к воротам, убирая мелкие отряды шиноби. Радуйся, что не увидишь всего этого, что не увидишь падения Звука.
-А ты наивен. Я доставлю твою голову Отокаге, и передам ему твой рассказ. Может, он найдет тебе место в своем подвале? Я выплюнул в чунина иглу, и пошел в атаку. Кунаи, появившиеся в моих руках, крошили его оружие. Печать быстро распространилась по моему телу, и я месил противника с яростью. Не трогая лишь лицо, желая сохранить его целым. Удар за ударом. К концу поединка, противник остался без рук, был исколот в сорока местах и лишился головы. Голову же, я положил в мешок, и повесил на пояс.
Я уже узнал все, что мне требовалось, и отправился обратно в Звук, доложить Отокаге лично, что планировал Песок, сговорившись с нашим разведиком.


Ямато
Скорость: 950+10+50=1010
Жизнь:1299+100+50=1449
Чакра: 851+50=901
Сила: 900+30+50=980
Экипировка: ОЖ, Протектор, БП-1
Уникальный бонус: Танец листвы
Уникальная техника: Bokken chakura
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: Дерево
Кошелек: 370 рё
Миссии: Д -1, С-8
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
-=Ямато=-Дата: Пятница, 26.04.2013, 00:58 | Сообщение # 42
Генин Конохи
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1480
Награды: 75
Репутация: 1253
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Поиски преступника в столице. Что может быть неинтереснее. Выйдя в путь с самого утра, я добрался туда к обеду. Меня беспокоил тот факт, что убийца, или убийцы оставляют визитную карточку. Наемники в наших краях обычно боятся работать. Значит они или смелые, или не знакомы с нашими законами. Я направлялся к моргу. Пока есть время, я хотел осмотреть тела двух жертв.
Прохлада подвала морга встретила меня еще на входе. Длинные, с плохим освещением коридоры, Широкие, с большими холодильниками в два ряда комнаты. Кабинет главы отделения морга находился в конце коридора. Я постучал в двери, и не дожидаясь ответа зашел.
Добрый день, а вы кто?
-Добрый. Я расследовать Ваши загадочные убийства.
Ах да, Присаживайтесь.
-У нас нет времени. Поговорим по дороге. Покажите мне тела.
Мужчина поднялся и прошел к дверям.
-Пройдемте, это в соседней комнате.
И в правду, мы прошли всего одну комнату, и уже в следующей прошли к холодильникам. Второй ярус был открыт, а вот на первом было два закрытых холодильника. Единственные на всю комнату.
-Мы оставили их так, как нашли. Вскрытие не понадобилось, а сжигать или хоронить запретили.
-Можете пока идти. Я сообщу корда закону.
Он вышел. И я принялся к осмотру.
У обоих трупов было единственное, что объединяло их. Вырезанный на груди иероглиф «человек». Такой применялся в свитках призыва, на экзаменах на Чунина. Вырезан он был аккуратно, и все указывало на то, что резали еще когда жертва была жива. Резали очень острым предметом, предположительно скальпелем. Убивали жертв этим же орудием, перерезая горло. Судя по документам, были оба владельцами магазинов в центре рынка, который кстати закрыли, на время расследования. Владели десятком повозок, имели сообщение с селением Звука. Постоянные поставки в обе стороны. Несколько раз отправляли провиант нашим союзникам. А это вариант. Взял несколько листов из дел погибших, я закрыл холодильники, и отправился в кабинет Начальника.
-Я закончил. Сказал я открыв двери, и попрощавшись пошел к выходу.
-Так, убиты владельцы магазинов, поставлявшие товары союзникам нашим. Это врядли совпадение. Я вытащил свиток призыва и лист бумаги. Я стал быстро писать запрос в селение. Мне надо было срочно узнать, кто еще из местных торгашей, провиант поставлял. Они были в большой опасности, и надо было срочно заняться их безопасностью. Отправив самую быструю пташку, я направился в бар.
Пить я не собирался. А вот разговорить хозяина…
Да не приезжал никто. У нас на поселение только у меня комнаты, да у соседа, напротив. А мы на пару работаем, друг дружке клиентов направляем. Если бы кто заселился, я бы знал.
-А клиентов новых не заме чал?
-Смеетесь? Тут движение по улице, новых посетителей каждый день, к нам же отовсюду приезжают. Рынок посетить. Вот только закрыли его, и клиентов по меньше стало.
-Спасибо, если что, еще подойду.
Да. Хорошее место выбрал бандит. Людно, есть как затеряться в толпе. И номер догадался у местных не снимать. Плохо.
Это не радовало. Работали настоящие профи. И врядли шиноби. Они не оставляют следов и визиток. Значит придется брать живыми. Одного языка хватит, если он не один, остальные просто умрут. Не нужны нам такие маньяки. Я направился в регистрационную. Может там найду полезную информацию.

(Продолжение следует)


Ямато
Скорость: 950+10+50=1010
Жизнь:1299+100+50=1449
Чакра: 851+50=901
Сила: 900+30+50=980
Экипировка: ОЖ, Протектор, БП-1
Уникальный бонус: Танец листвы
Уникальная техника: Bokken chakura
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: Дерево
Кошелек: 370 рё
Миссии: Д -1, С-8
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
МелфисДата: Понедельник, 20.05.2013, 00:43 | Сообщение # 43
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Миссия ранга С

Описание: Не все так просто с этйо организацией, как кажется на первый взгляд. Для того, что бы стать полноправным членом Синсэнгуми следует пройти 2 испытания и первое, ты уже прошел, доказав свою силу в бою с Лидером, во время встречи. Второе испытание - сражение с самим собой. Но твой враг вооружен легендарным Дайто, а значит, борьба будет не на равных.
Цель: Побетить самого себя и забрать свое будущее оружие
Условия: не менее 80 предложений или 480 слов = 120рё
 
-=Ямато=-Дата: Суббота, 25.05.2013, 01:43 | Сообщение # 44
Генин Конохи
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1480
Награды: 75
Репутация: 1253
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Пустой тренировочный зал. Метровый круг в центре зала обрисованный воском из четырех свечей, все еще горевших с четырех сторон. Я сидел в центре круга и медитировал, в ожидании появления своего отражения. Мне предстояло тяжелое сражение, из которого я не имел права выйти проигравшим.
Тихий шорох за спиной, я мгновенно вытянул катану и поставил блок у левого плеча. В этот же миг я почувствовал тяжелый удар противника. Оттолкнув оружие врага вверх и влево я быстро встал и развернулся к нему лицом. Я смотрел в свое лицо. Это пугало и завораживало одновременно. Единственное отличие от живого меня была серая кожа, будто измазанная пеплом, и Дайто, легендарная катана, которой был вооружен мой противник. Я едва успел отразить его выпад и атаковал двойника сверху вниз. Не давая опомниться врагу, я наступал и наносил удар за ударом, заставляя блокировать свои атаки. Это действительно моя точная копия, даже техника сражения полностью скопирована. И как я его могу победить? Удары сыпались на меня и моего противника. Катаны так и мелькали в воздухе, создавая видимость непроницаемых сфер. На моем кимоно уже давно появились разрезы, а из моих и противника ран слабо сочилась кровь.
Мы равны по силе…. Но для того, что бы стать сильнее, надо пересилить себя. Стать сильнее, лучше, быстрее… Я сделал неожиданный выпад. Я никогда раньше не применял такой прием, и моего противника это поразило. Я прошил насквозь левое плече своей копии. Теперь дела шли проще. Удар за ударом я применял неиспользуемые мной раньше техники, и каждый раз я поражал врага. Уже чаще он промахивался по мне, и все чаще я отражал его выпады, не получая урона. Наша одежда была изодрана в клочья, и верх наших кимоно уже свисал, оголяя торс. А мы все продолжали смертельный танец. Танец, после которого выйдет только один. Стены комнаты были окроплены нашей кровью, но мы не обращали внимания на окружение. Только мы, и только наше оружие. Больше никого и ничего не существовало сейчас для нас. Последний выпад я сделал прямо в сердце моей копии. Кровь ручьем потекла к моим рукам. Горячая, пахнущая железом кровь. Противник разжал ослабевшие руки, и уронил Дайто на пол. Он обхватил мою катану руками и попытался вытащить лезвие, но я только сильнее надавил на рукоять. Катана вышла со спины противника и капли крови уже текли и по его спине. Его глаза остекленели. Ноги стали подкашиваться, и он стал на колени. Одной рукой он уперся в пол, и все же сумел вытащить мою катану из груди. Я сделал шаг в сторону, и одним махом отсек голову противнику. Несколько мгновений его тело лежало у моих ног, а потом.. А потом оно стало таять. Только Дайто осталось лежать на полу. Я отложил свою катану и поднял это великолепное оружие. Как будто особая сила захлестнула меня. Как море волной накрывает зашедшего в него человека. Это оружие было шедевром. Рукоять, гарда, клинок. Все было гармонично и красиво. На столько, на сколько может быть красиво оружие. В Дайто чувствовалась душа. Душа, которую в него вложил создатель и его предыдущие владельцы. А теперь это было мое оружие. Оружие, которое я сумел заполучить в сражении, на которое не каждый самурай пойдет. Сражении с самим собой.


Ямато
Скорость: 950+10+50=1010
Жизнь:1299+100+50=1449
Чакра: 851+50=901
Сила: 900+30+50=980
Экипировка: ОЖ, Протектор, БП-1
Уникальный бонус: Танец листвы
Уникальная техника: Bokken chakura
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: Дерево
Кошелек: 370 рё
Миссии: Д -1, С-8
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
MasterДата: Суббота, 25.05.2013, 08:25 | Сообщение # 45
Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1074
Награды: 1577
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

[Хёриммару], Принято)

Ранг: Генин
Титул: Отокаге
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 770 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Послужной список Джуго
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




10:17
Обновить