Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Среда, 08.05.2024, 03:31
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Послужной список Джуго
Послужной список Джуго
АtomДата: Вторник, 24.04.2012, 16:42 | Сообщение # 1
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4821
Награды: 530
Репутация: 11149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений


Имя: Джуго
Должность: Владелец Дайто
Экипировка:

1.Броня:
 Броня из волчьей шкуры с чакрой Рикудо. -Легкая усиленная броня. Была изготовлена и пропитана чакрой легендарного Рикудо Санина. Первый взгляд на нее вводит в заблуждение, что она среднего класса. Серебренная голова волка на грудной клетке является одним из источников ее силы. 
Особые свойства: 
1) Залечивание легких ран или остановка крови. Что позволяет продолжать бой с превосходящим по силе и численности противником. 
2) Может остановить до пяти катан одновременно, они не пробьют шкуру и не нанесут серьезного вреда.
2.Оружие:
- Меч "Боль Земли" - При ударе плашмя по оружию противника временно оглушает его. Особый Желоб в лезвии позволяет заправить до 4х порций яда, отравляющего противника во время боя. Яд выпускается только
при применении особой техники - Жало белого дракона.

История:
Я был очень способным учеником одной из школ меча. В тот год я оказался в тройке лучших выпускников, и попал в развед отряд при местной полиции. Еще молодой горячий я рвался в любой бой, всегда был добровольцем на опасных преступников. Как то мной заинтересовался глава организации Синсэнгуми, которая считалась мифом, ну или красивой сказкой. С главой я столкнулся совершенно случайно, во время сражения с бандой Черной руки. Оказалось, что в его задачу тоже входило уничтожение банды, и по какой то случайности, я оказался там раньше. Это страшный бой был бы проигран, если бы не он. Но и до его появления, я успел положить уже семерых противников. Почти через месяц после нашего знакомства я получил приглашение вступить в организацию. Так я был удостоен чести стать членом Синсэнгуми.


Хираку Синдзи
Ранг: Генин
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
АtomДата: Вторник, 24.04.2012, 20:30 | Сообщение # 2
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4821
Награды: 530
Репутация: 11149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Ранг С
Название:Помощь
Описание: Нужна помощь на линии фронта. Достав туда кунаи и сюрикены, которые тебе дадут в деревне. Доставив оружия на линию фронта, ты должен будешь еще поучаствовать в битве, так как людей катастрофически не хватает.
Цель: Доставить оружие и помощь на линии фронта.
Условие:80 предложений или 450 слов
Награда:120рё


Хираку Синдзи
Ранг: Генин
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
-=Ямато=-Дата: Среда, 25.04.2012, 00:13 | Сообщение # 3
Генин Конохи
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1480
Награды: 75
Репутация: 1253
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

По два ящика Кунаев и Сюрикенов не такая уж и тяжелая ноша. Повозка была вполне управляема с таким грузом, что бы я смог управится с ней сам. Толкая заказанный груз, пробираясь через дебри и объезжая неровности, я размышлял о своем нынешнем положении. Теперь, когда я имел честь вступить в Пятерку Звука, моя жизнь повернулась в спять. Никогда даже и не думал, что смогу быть полезным селению больше, чем обычно. Сомнения, которые раньше терзали мою душу, отступили на задний план. Нельзя было отвлекаться от основной цели, победы над Ханом, победы над Футуре.
Мой путь пролегал к одной из фронтовых линий, где шиноби звука, часто плеч оплечь с войсками правителя Страны Рисовых Полей, или шиноби соседних стран, сражались с кочевниками, и предателями, перешедшими на сторону врага. Приходилось всегда быть на стороже, ведь любой человек, даже очень близкий, мог оказаться предателем. С этими мыслями я добрался до пункта назначения. Много раненых воинов лежало возле палаток с медиками, а те кто мог стоять на ногах, делали все, что бы враг не прорвал эту границу, и отступил назад. Передав боеприпасы командирам, которые мгновенно стали их распределять, я тоже присоединился к воюющим. Собрав Кунаев со свитками, распределив лески, сюрикены, яды и противоядия я направился к палатке главнокомандующего на этом фронте.
-Простите что беспокою вас, меня направили от организации, и я уполномочен помочь вам в сражении.
Командир поднял голову. И косо взглянул на меня.
Еще один кусок мяса? Нам не нужны мишени для врага.
-Простите, но я не спрашиваю позволения вступить в бой, сейчас я предупреждаю, что тоже приму участие в схватке. Я развернулся, пропуская мимо ушей возражения капитана, сейчас было важнее сравнять шансы против врага.
Я ворвался в схватку, как бешеный зверь. Держа кунаи в обоих руках, а при возможности метая сюрикены, или используя свитки, я убивал противников. Жалость отступила в конец очереди, сейчас, я защищаю Звук, сейчас я защищаю честь Отокаге, и всего селения. В этот момент, человек пятьдесят оказалось передо мной. Отскочив назад, я схватил пять кунаев, натянул их на леску и пристроил рядом взрывные свитки. Бросив связку, я сложил печати, и применил свою технику -Дождь кунаев! А в след связке, полетело две дымовые завесы с ядовитым газом. Стоит Вдохнуть лишь раз, и не спасет ни один врач. Это остановило противника, вид погибших людей, остановил еще две группы, шедших следом. Но я не собирался отступать, воспользовавшись моментом, я метнул еще две таких связки, и в пыли поднятой взрывами, стал крошить противника.
Не обращая внимания на раны, получаемые в бою, я разил врагов на поле боя, давая отдых тем, кто сражался тут до моего появления. Командир, недавно пытавшийся отказать мне вправе помочь в битве, стоял рядом, и тоже разил врагов. Его взгляд выказывал удивление. Его техника боя, радовала глаз. Э-эх, как жаль, что мой Тенши остался в мастерской.
Враг начинал отступать, сдавая позиции, и бросая раненых. В этих местах кочевники не смогли бы проехать на своих лошадях, и это давало хорошее преимущество на поле битвы нашим шиноби. Но никто не остановился, небольшие группы чунинов отправлялись вслед за врагом, добивая отстающих. Мне оставалось только оговорить произошедшее с командиром.
-Как теперь вы будете вести боевые действия? Враг отступил, и потерял позиции.
Мы благодарим тебя за то, что ты оказал такую помощь, она неоценима. Передай своему правителю, и главе организации, что мы укрепим позиции, вылечим раненых и планируем несколько набегов на лагерь врага. Если мы займем возвышение, откуда только что убежал противник, то сможем лучше оборонять позиции, и атаковать будет удобнее.
-Я запомнил ваше послание, и передам его вместе с отчетами. Мне пора возвращаться назад. Пускай удача сопутствует вам! Я взмахнул рукой, прощаясь с командиром, и направился обратно в Ото. Там меня ждали бумаги, которые стоило заполнить в связи с окончанием миссии


Ямато
Скорость: 950+10+50=1010
Жизнь:1299+100+50=1449
Чакра: 851+50=901
Сила: 900+30+50=980
Экипировка: ОЖ, Протектор, БП-1
Уникальный бонус: Танец листвы
Уникальная техника: Bokken chakura
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: Дерево
Кошелек: 370 рё
Миссии: Д -1, С-8
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
АtomДата: Среда, 25.04.2012, 12:38 | Сообщение # 4
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4821
Награды: 530
Репутация: 11149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
[Хёриммару], принято

Хираку Синдзи
Ранг: Генин
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
АtomДата: Четверг, 26.04.2012, 22:31 | Сообщение # 5
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4821
Награды: 530
Репутация: 11149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Ранг С
Название: Разведка.
Описание: Отправляйся в логово к врагу и разведай информацию. Если получиться то принеси мне карту, где наши враги отменили места наступления.
Цель:Украсть карту.
Условие:80 предложений или 450 слов
Награда:120рё


Хираку Синдзи
Ранг: Генин
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
-=Ямато=-Дата: Суббота, 28.04.2012, 20:12 | Сообщение # 6
Генин Конохи
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1480
Награды: 75
Репутация: 1253
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Я подобрался к горной гряде к вечеру. Мои мысли были заняты заданием. Следовало учесть все факторы, риски. И проникнуть в логово врага.
В одной из гор, имелись пещеры, штук пятнадцать входов, почти рядом друг с другом. Эта часть горной гряды была далеко от Ото, и с дороги почти не видно огней, зажигающихся тут в сумеречное время.
Уже третий день, прячась рядом с логовом врага, я следил за одним типом. Его повадки, речь, походка – все было важно, он был моей целью. Именно его тело я использую для проникновения. Это был невысокий, хорошо сложенный, смуглый парень. Судя по тому, с кем он общался, он был в курсе дел, как минимум боевых операций. Медлить больше нельзя. Я подстерег его у широкого, с огромной кроной дерева, и проткнул кунаем горло, предотвратив крик. Он умер быстро, я не мог позволить себе на задании мучить врага, я и так потратил много времени. Использовав технику превращения, я стал этим мужиком. Теперь оставалось только избавится от тела. Бросив труп в заранее заготовленную яму, я засыпал его особым порошком, и пролил на него воду. Теперь можно и закапать, порошок не оставит даже костей от этого жмурика.
Пост охраны, стоящий на подъеме к жилым пещерам я миновал без трудностей. Охрана проверила документы, и убедившись в моей личности – пропустила меня.
какая удача… Пронеслось в моей голове, теперь оставалось узнать, где главный штаб, и услышать планы врага.
Я дождался утра, не сомкнув глаз. Как только взошло солнце, сторожевые костры были погашены. Какие-то ребята, махнув приглашающе мне рукой, направились к выходу. Не тратя времени, и не желая упустить шанс, я пошел за ними, сонно потягиваясь.
-Куда это мы в такую рань? Разминая плечи спросил я.
Ты забыл про собрание? удивленно спросили меня.
-Ах-да, не выспался я видать виновато понурив голову, я пошел дальше.
Да я тоже, не очень спал хорошо. Вставил один из спутников.
Мы подошли к огромной пещере. В центре стоял огромный стенд, пока пустой.
Все расселись, и стали ожидать действий. Тут вошел крупный мужик, и все встав, поприветствовали его. Скорее всего. Это был один из командиров.
Всем внимание!! Тишина!!! Крикнул он, став у стенда.
Как вам всем известно, через неделю мы планируем ряд крупных операций.
Захватить Порт – одна из самых важных из них. Так же мы захватим соседние селения, поставляющие продовольствия в Отогакуре. Это даст нам возможность прервать крупные поставки врагу. У кого есть вопросы?

Я поднял руку, и мне позволили говорить.
-Порт, и точки поставляющие продовольствие – это важно, но без детального плана нападения, мы не сможем проделать брешь в их защите. Нужны минимум карты.
Щенок! Ты считаешь себя умнее меня? Он вывесил крупную карту, где стрелками каждой группе, было указано в каком направлении продвигаться, и откуда наступать.
-Простите, это был лишь вопрос. Незаметно улыбаясь, протараторил я.
Уже этой ночью, когда все спали, применив технику маскировки я направился к главной пещере. Там на стенде весела та самая карта. А на столе за стендом, лежали уменьшенные копии карт, видимо для командиров групп. На каждой копии были выведены действия всех групп, только стрелки были пронумерованы, а на обратной стороне начертано описание действий. Не медля я покинул их поселение. Теперь моей задачей, было принести карту в Ото, и передать ее главе. Там уже будет решено, на совете с Отокаге, как мы будем отбивать нападение противника.


Ямато
Скорость: 950+10+50=1010
Жизнь:1299+100+50=1449
Чакра: 851+50=901
Сила: 900+30+50=980
Экипировка: ОЖ, Протектор, БП-1
Уникальный бонус: Танец листвы
Уникальная техника: Bokken chakura
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: Дерево
Кошелек: 370 рё
Миссии: Д -1, С-8
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
АtomДата: Суббота, 28.04.2012, 20:19 | Сообщение # 7
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4821
Награды: 530
Репутация: 11149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
[Хёриммару], принято

Хираку Синдзи
Ранг: Генин
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
АtomДата: Воскресенье, 29.04.2012, 08:26 | Сообщение # 8
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4821
Награды: 530
Репутация: 11149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Ранг С
Название: Донести карту к Отокаге.
Описание:У тебя есть карта, которую я приказал тебе заполучить, теперь тебе остается её принести Отокаге. Но есть одно "но."Тебя заметили когда ты забирал карту и теперь тебя преследуют.
Цель:Отбиться от преследователей и конечно же принести в целости и сохранности карту.
Условие:80 предложений или 450 слов
Награда:120рё


Хираку Синдзи
Ранг: Генин
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
-=Ямато=-Дата: Понедельник, 30.04.2012, 01:27 | Сообщение # 9
Генин Конохи
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1480
Награды: 75
Репутация: 1253
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Я покинул поселение врага, и направился в Отогакуре. Высокая важность этой карты, и информации на ней не давала мне покоя. Если эта карта не попадет в руки Орочимару-Сама, то Звук может оказаться в бедственном положении.
Я не сразу услышал, что меня преследуют. Мне нельзя было попасть в руки преследователей, и я решил разузнать, что же они знают обо мне. Ближайшее дерево стало хорошим местом, что бы замаскироваться, и проследить за врагом.
Они подбежали довольно скоро. Четверо преследователей, пешие, но хорошо вооруженные. Враги шли медленно, рассматривая каждый куст.
Эй, подожди, давай обдумаем, он не мог далеко уйти, ты уже сообщил командиру? Верзила, явно не любивший пробежки, сел прямо под деревом,
Прислонившись спиной об ствол.
Нет конечно, если командир узнает, начнет менять планы, мне надоело ждать, проще поймать этого негодяя. Сложив руки на груди, высказался явный лидер их группы. Мне совершенно не улыбается выслушивать поучения командира, по поводу новых планов, так что ищем. Он пнул крупного ногой, и тот подскочив, угрожающе воззрился на него. Если не прекратишь пинать меня, то уже никого не услышишь. Назревала драка, но к сожалению они быстро успокоились.
Пока эти ненормальные выясняли отношение, я раздумывал, как сберечь карту, и дать преследователям то, что они ищут…
Идея пришла мгновенно. Достав большой свиток, чернила и ручку, я стал копировать карту, нанося в точности каждый штрих, каждую стрелку. А потом перевернув карту, переписывал все пояснения, приписанные группам наступления.
Для задания я всегда выбирал чернила, которые быстро высыхают, и рисунки с записями не смазались, когда я свернул и спрятал свиток.
Вытянув немного влаги из дерева, я смог создать клона. Я вложил в него чуть больше чакры, чем следовало, зато, когда его убьют, он не станет лужей воды достаточное количество времени, что бы преследователи ретировались от «трупа».
Передав оригинал карты клону, я направил его бежать со всех ног.
Эй, вон он, за ним! Преследователи, заметив клона, сорвались с места и помчались за ним. А я воспользовался моментом, и побежал в сторону Ото.
Они быстро нагнали клона, я даже не ожидал такой прыти. Командир их группы, вытянув скривленный меч, проткнул его грудь, и клон замертво упал, выронив карту. Подобрав карту, преследователи направились в свое укрытие в горах.
Но и мое путешествие подходило к концу, я несся быстрее ветра, неся в сумке с экипировкой точную копию карты и пояснений к ней. Теперь мы точно сможем помешать планам врага, и отразить атаку на важные точки.
Вбегая в селение я не сбавил ход. Даже дежурные не увидели как я промчался мимо них. Когда я оказался возле резиденции, меня попытались остановить стражи, но увидев, что я из Организации «Пятерка Звука» быстро расступились. Я поднялся к кабинету Отокаге, и постучал. Я не стал ожидать ответа, информация была слишком важна для селения. Я вошел в кабинет, и протянул руку со свитком.
-Орочимару-Сама, простите! Это копия карты и пояснений к ней, это было украдено мной в лагере врага, и информация в ней очень важна, прошу, посмотрите ее!


Ямато
Скорость: 950+10+50=1010
Жизнь:1299+100+50=1449
Чакра: 851+50=901
Сила: 900+30+50=980
Экипировка: ОЖ, Протектор, БП-1
Уникальный бонус: Танец листвы
Уникальная техника: Bokken chakura
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: Дерево
Кошелек: 370 рё
Миссии: Д -1, С-8
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
АtomДата: Среда, 02.05.2012, 13:33 | Сообщение # 10
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4821
Награды: 530
Репутация: 11149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Ранг С
Название:Убить командира
Описание:Сегодня тебе предстоит убить командира вражеского отряда. Этот отряд сейчас находить на Юго-Востоке, 105км от нашей дереве. Этот командира ты различишь сразу, по одной лишь примете. У него нет одной руки. И не забудь, что вместе с командиром есть еще пару людей.
Цель:Убить однорукого командира.
Условие:80 предложений или 450 слов
Награда:120рё


Хираку Синдзи
Ранг: Генин
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
-=Ямато=-Дата: Суббота, 05.05.2012, 00:46 | Сообщение # 11
Генин Конохи
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1480
Награды: 75
Репутация: 1253
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Утренняя зарядка, душ и завтрак, что может быть лучше в хороший день.
По крайней мере, так я думал с утра. Покончив с рисом, я отправлялся на прогулку. В такую погоду, пропустить момент будет преступлением. Но меня уже ждали у порога. Едва я открыл двери, мне ткнули в руки пакет.
Прочитай! Рявкнул курьер, и испарился в дымке. По весу, самый обычный свиток, да только пакет защищен техникой, не позволяющей особым возможностям некоторых кланов, прочитать содержимое. Это меры предосторожности? Или они и впрямь опасаются бьякугана?
Разорвав пакет и вытянув свиток, я почувствовал, что и он имеет прикрепленную защиту. Сильная Гендзюцу сработала бы в том случае, если бы моя чакра, или чакра моей печати небыли бы обнаружены техникой. Сейчас она была полностью безопасна, и я вскрыл свиток.
Задание написано коротко, и точно. Это могло означать только то, что оно действительно важно, несмотря на ранг «С». Убийство Командира, расположение лагеря, приметы и… и охрана.
Какую охрану, могут приставить к цели? Ожидать, что это обычные кочевники было бы глупо. Да, небольшим отрядом, да на своих лошадях, они могут в открытом бою, что-то противопоставить шиноби. Но кто сказал, что шиноби действует - открыто?
Результат, к которому меня привело размышление, не радовал. Выходило, что в охране, вероятно, будет минимум один шиноби. Предателей было не так много, но изловили не всех, и кто знает, не присоединились ли преступники высоких рангов, разыскиваемые скрытыми странами, к хану.
Собирать пожитки дома я не стал. Направился прямо в штаб Пятерки, там, в закромах оружейной, мне и выделили оружие, яды и остальную необходимую дребедень.
В этот раз, подсумка с экипировкой было два. Закрепив их на поясе за спиной, я направился к выходу. Время шло, а цель ожидала перехода в мир мертвых.
***
Как и всегда, выход из Отогакуре охранялся серьезно. Сильные шиноби прилагали все усилия, для защиты этого селения. Я радовался, что судьба свела меня с этим местом.
-Как дежурство? Кинул я двум джоунинам, стоявшим на часах.
Как и всегда, тишь да гладь.
Я помахал им на прощание, и выбежал из селения. Мой путь лежал на Юго-восток. Там было предположительное положение лагеря, которым и заправлял Однорукий.
Интересно, где он потерял конечность? мелькнула у меня мысль, и я стал быстро перебирать последние события. Вряд ли в бою с нашими шиноби, ему удалось бы выжить, его бы не отпустили. Может, за место командира, положены жестокие сражения? Было смешно представить, как кто-то отдает руку, лишь желая командовать несчастным отрядом. Цель выбрали очень даже правильно, не зря говорят «убей командира, разойдутся задиры». Смущало лишь отсутствие полной информации по охране. Будь это задание ранга «А» или «В», против него просто отправили бы джоунина, и от командира, и от отряда осталось бы лишь – воспоминание. Но сильные шиноби, заняты на более важных заданиях.
Такие мысли заводили в тупик. Появилось желание, по быстрее совсем этим покончить. Я и не сразу заметил, что стал приближаться к указанной цели. Точнее к расположению отряда. Остановившись как можно дальше, но максимально близко, для того, что бы рассмотреть весь лагерь, я взобрался на дерево, одев зеленую накидку. Я хотел узнать по больше об этом отряде. Меня интересовало все. Смена караула, отношения внутри отряда, и самое главное, вон та, большая палатка.
Весь вечер, и всю ночь я следил за лагерем. Караульные сменились дважды, перед отбоем, и с самого утра. А вот у палатки, все это время, стояла одна и та же парочка. Издалека, и в темноте, я не разглядел сразу, кем они были. Преступники «В» ранга, известные, как «братья-головорезы», в трех странах. Их искали уже давно, но последние года два, о них не было слышно ничего. Они не проявляли себя все то время. А теперь оказалось, что они охраняют Однорукого. Такой расклад не особо радовал. Туман, откуда они по нашим данным родом, дорого заплатил бы за их головы. Но Принести голову командира, было важнее. ну-у, никто мне не запрещал, захватить еще пару голов, лишних. Усмехнувшись своим мыслям, я улегся на ветке. Немного отдохнуть, и придумать план действий. А сумерки принесут смерть.
***
Я очнулся от легкой дремы, когда уже садилось солнце. Единственная мысль, которая пришла мне в голову, и казалась разумной, было проникнуть в лагерь во время отбоя, сразу после смены караула. Часовые еще не настолько внимательны, а убить преступников, без лишних свидетелей, было бы проще.
Проблема была лишь в том, что палатка командира, находилась в самом центре.
И не продумав плана отступления, я сильно ошибусь. Решение пришло сразу. Идея заключалась в том, что бы разместить свитки взрывной печати в противоположной стороне, от направления отступления. И собравшись с силами, я направился на нужную позицию. Цепляя свитки на деревья, камни, просто закапывая в листья, я связал их одной спусковой техникой. Теперь, примени я ее, и все они взорвутся, прикрывая «отход».
Часовые сменились в полночь. Невидимой тенью, я проскользнул мимо свежих, ничего не ожидающих постовых, и направился в центр, стараясь не задевать палатки. Командирский шатер, расположившийся на моем пути, был высоким, и довольно ярким. У входа сейчас стоял только один из охранников, второй находился внутри. Прокравшись за шатер, я вытянул кунай и медленно, шаг за шагом, подобрался к убийце. Лезвие куная, смазанное ядом, легко вошло в шею противника. Он не издал ни звука. Аккуратно затащив его в предбанник шатра, я положил его у входа. За предбанником, слегка приоткрытый, находился основной вход. Там горел очаг, и легкий дымок поднимался вверх, в специальное отверстие. Большой стол, с картой стоял рядом с очагом, а в стороне, стояла и лежанка командира. Однорукий не спал, он лежал на спине, и о чем-то шептался со вторым охранником. Было тяжело расслышать, что они обсуждают. Времени ждать не было, я ворвался в комнату, и обнажив кунаи, кинулся на охранника. Он точно ожидал моего появления, и первые выпады отбил без напряжения. Но тут ему под ногу попался табурет, который я толкнул в его сторону, и он сам напоролся на кунай.
За это время, пока я успокаивал охранника, командир встал, и схватился за меч. Он не стал поднимать шум, а молча, замахнулся и рассек воздух. Едва не задевая меня клинком, он наступал и замахивался вновь и вновь. Эти танцы надолго. И с этой мыслью я нырнул под его единственную руку, в момент удара, и пронзил сердце командира.
***
Собрав все доказательства в мешочек, ведь убит был не только командир, а и еще две разыскиваемых личности, я побежал в сторону, где разместил печати, так, что бы меня сначала обнаружили. Один из часовых поднял шум, и уже трое бежали на меня с копьями наперевес. Тут и была активирована техника, взрывающая печати. Противники обернулись, и я, воспользовавшись моментом, создал водяного клона, и направил его бежать дальше. А сам укрылся среди палаток, направляясь к точке выхода. Взобравшись на дерево, с которого еще недавно наблюдал за лагерем, я увидел, что с десяток человек, направились преследовать клона. Отлично, затея сработала на славу.
С этими мыслями, я спустился вниз, и устремился в сторону Отогакуре. Там мне предстояло дать подробный отчет, и представить доказательства смерти цели.
Эту ночь, я долго не забуду. Входя в селение, вместе с рассветом, подумал я.
Всего несколько переулков разделяло меня со штабом Пятерки.


Ямато
Скорость: 950+10+50=1010
Жизнь:1299+100+50=1449
Чакра: 851+50=901
Сила: 900+30+50=980
Экипировка: ОЖ, Протектор, БП-1
Уникальный бонус: Танец листвы
Уникальная техника: Bokken chakura
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: Дерево
Кошелек: 370 рё
Миссии: Д -1, С-8
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
АtomДата: Понедельник, 07.05.2012, 10:20 | Сообщение # 12
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4821
Награды: 530
Репутация: 11149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Ранг С
Название:Удар
Описание:Сегодня ты возглавляешь отряд из пяти человек. Четверо шиноби будут ждать тебя у выхода из убежища. Совсем забыл про задание, вам предстоит нанести удар по лагерю кочевников, который находится на Юго-Востоке. Этот лагерь вы с легкостью найдете, так как на Юго_Востоке лишь один лагерь противников.
Цель: Разгромить лагерь врага.
Условие:80 предложений или 450 слов
Награда:120рё


Хираку Синдзи
Ранг: Генин
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
-=Ямато=-Дата: Среда, 09.05.2012, 15:22 | Сообщение # 13
Генин Конохи
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1480
Награды: 75
Репутация: 1253
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Сборы были еще быстрее, чем когда я отправлялся убивать Однорукого.
Подсумок с экипировкой выдали большего размера, чем стандарт. Он был заполнен самыми качественными кунаями, взрывными свитками и ядами. Противоядия, и остальные полезные средства так же присутствовали в нем. Прихватив с собой план лагеря, который составил еще в прошлый раз, наблюдая за целью, я вышел из убежища.
Четверо шиноби уже ожидали меня на улице.
-Всех приветствую. Отправляемся, объясню план в дороге.
Мы вышли через Южные ворота, и свернули восточнее. Вбежав в пролесок, я остановил группу, и достал план.
-Смотрите. Это стандартное расположение в лагере кочевников. Я сравнивал несколько различных планов их лагерей. я показал круг и расположение палаток.
-Крайние палатки защищены кольями. От них идет неприятный запах, видимо – они смазаны ядом. После, я ткнул в центр контура.
-Тут, в центре всегда расположен шатер командира. Недавно их командир был убит. Но есть возможность, что его могли заменить. Я свернул план, и спрятал его в сумку.
-У этого лагеря четыре входа. И каждый охраняется минимум двумя стражами. Их снимаем издалека. Лагерь надо уничтожить полностью, в живых никого не оставляем. Пленных не брать. Если командира им так и не назначили, то победить их будет проще. Вопросы есть?
По расположению лагеря и войск понятно. Про отсутствие командира тоже. Как мы будем действовать? Высокий, хорошо сложенный шиноби вопросительно смотрел на меня.
-Снимаем стражей и заходим с четырех сторон. По возможности используем клонов, иллюзии. Кунаи со взрывными свитками держим наготове. Выступать будем после полуночи, в это время меняют посты.
Мы поняли вас. хором ответили все, подчиненные мне в этой операции шиноби.
-Тогда, вперед. Я махнул рукой, и мы возобновили движение в сторону вражеского лагеря. Нам предстояло расположиться рядом с ним. И дожидаться наступления темноты.
Вот и шанс звука, порвать врагу глотку. Мысли проносились в голове, и делание уничтожить кочевников возрастало с каждым мигом.
Мы остановились в некотором отдалении от лагеря. Моя команда воочию убедилась, в правдивости плана расположения врага. В лагере не изменилось ничего, только из главного шатра не шел дым, как это было всегда, и у него не стояла охрана.
Мы разместились на деревьях, наблюдая за передвижениями в лагере.
Не смотря на отсутствие командира, жизнь в лагере кипела. Казалось, что войска совсем не разобщены. Это могло означать только то, что к ним направили нового командующего. И чем быстрее мы уничтожим их, тем меньше шансов нарваться на сопротивление, или контр атаку противника.
В стороне от лагеря паслись лошади кочевников. Они были расседланы, и привязаны длинной веревкой, рядом с ними дежурило двое кочевников. Явно скучавших, сидевших упершись о седла спиной.
-Перед тем как начать атаку, возьмешь тех двоих на себя. Устрани их тихо. Толкнув в бок одного из подчиненных, указал я.
Он кивнул, и стал перебирать экипировку. Перед атакой, мы стали заранее связывать свитки с кунаями, а я свои еще и объединял леской. Я рассчитывал применить свою технику, которую навострился применять с этим оружием.
Начинало темнеть, и мы стали группироваться перед атакой.
-Распределяемся. Каждый из нас берет по входу, после того как охрана лошадей будет устранена, мы уничтожаем стражников, и начинаем атаку. Не напоритесь на колья.
Ожидание сражения придавало сил моей команде, а предвкушение победы – приподняло настроение. Совсем скоро, лагерь падет.
конец первой части
Продолжение следует


Ямато
Скорость: 950+10+50=1010
Жизнь:1299+100+50=1449
Чакра: 851+50=901
Сила: 900+30+50=980
Экипировка: ОЖ, Протектор, БП-1
Уникальный бонус: Танец листвы
Уникальная техника: Bokken chakura
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: Дерево
Кошелек: 370 рё
Миссии: Д -1, С-8
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
АtomДата: Среда, 09.05.2012, 15:32 | Сообщение # 14
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4821
Награды: 530
Репутация: 11149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
[Хёриммару], принято

Хираку Синдзи
Ранг: Генин
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
АtomДата: Четверг, 10.05.2012, 14:06 | Сообщение # 15
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4821
Награды: 530
Репутация: 11149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Ранг С (часть 2)
Название:Удар
Описание:Сегодня ты возглавляешь отряд из пяти человек. Четверо шиноби будут ждать тебя у выхода из убежища. Совсем забыл про задание, вам предстоит нанести удар по лагерю кочевников, который находится на Юго-Востоке. Этот лагерь вы с легкостью найдете, так как на Юго_Востоке лишь один лагерь противников.
Цель: Разгромить лагерь врага.
Условие:80 предложений или 450 слов
Награда:120рё


Хираку Синдзи
Ранг: Генин
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Послужной список Джуго
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




03:31
Обновить