Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Вторник, 07.05.2024, 21:49
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Послужной список Джуго
Послужной список Джуго
АtomДата: Вторник, 24.04.2012, 16:42 | Сообщение # 1
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4821
Награды: 530
Репутация: 11149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений


Имя: Джуго
Должность: Владелец Дайто
Экипировка:

1.Броня:
 Броня из волчьей шкуры с чакрой Рикудо. -Легкая усиленная броня. Была изготовлена и пропитана чакрой легендарного Рикудо Санина. Первый взгляд на нее вводит в заблуждение, что она среднего класса. Серебренная голова волка на грудной клетке является одним из источников ее силы. 
Особые свойства: 
1) Залечивание легких ран или остановка крови. Что позволяет продолжать бой с превосходящим по силе и численности противником. 
2) Может остановить до пяти катан одновременно, они не пробьют шкуру и не нанесут серьезного вреда.
2.Оружие:
- Меч "Боль Земли" - При ударе плашмя по оружию противника временно оглушает его. Особый Желоб в лезвии позволяет заправить до 4х порций яда, отравляющего противника во время боя. Яд выпускается только
при применении особой техники - Жало белого дракона.

История:
Я был очень способным учеником одной из школ меча. В тот год я оказался в тройке лучших выпускников, и попал в развед отряд при местной полиции. Еще молодой горячий я рвался в любой бой, всегда был добровольцем на опасных преступников. Как то мной заинтересовался глава организации Синсэнгуми, которая считалась мифом, ну или красивой сказкой. С главой я столкнулся совершенно случайно, во время сражения с бандой Черной руки. Оказалось, что в его задачу тоже входило уничтожение банды, и по какой то случайности, я оказался там раньше. Это страшный бой был бы проигран, если бы не он. Но и до его появления, я успел положить уже семерых противников. Почти через месяц после нашего знакомства я получил приглашение вступить в организацию. Так я был удостоен чести стать членом Синсэнгуми.


Хираку Синдзи
Ранг: Генин
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
MasterДата: Воскресенье, 26.05.2013, 22:02 | Сообщение # 46
Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1074
Награды: 1577
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

С ранг.

Люди в черном.
В деревне были замечены два человека в черных одеяниях. Они ведут себя спокойно и терпимо для нас, но их катаны нас беспокоят. Видимо это самураи-отшельники. Нам они ни к чему здесь, ведь они живут лишь грабежами и заказными убийствами. Это противоречит нашему кодексу Бусидо, по тому избавься от них.
80 предложений или 480 слов = 120рё


Ранг: Генин
Титул: Отокаге
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 770 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
-=Ямато=-Дата: Понедельник, 03.06.2013, 02:05 | Сообщение # 47
Генин Конохи
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1480
Награды: 75
Репутация: 1253
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Я спрятал конверт с заданием в карман. Направляясь к рынку, я размышлял о кодексе, упомянутом в письме. Клан черных самураев никогда не отличался законопослушными людьми, а уже о кодексе и речи быть не могло. Единственный кодекс, которого они придерживались – кодекс своего клана. Они приглашали к себе самураев, изгнанных из поселений. Предавших своих нанимателей, и не решившихся на харакири. Они уважали свободу выбора, но ограничивали ее только выбором жертвы. Они уважали правило клинка, но ограничивали его только нечестными боями. Их не допускали в большинство селений, но они являлись туда, где им, по их мнению не могли дать отпор. Они знали, что здешняя полиция не особо сильна, но я не думал, что они осмелятся прийти в город, где обитает Дайме.
Рынок был полон жизни. Лавки торговали разномастными товарами, забегаловки принимали постоянных посетителей. Да и чайные не оставались без клиентов. В одной из таких чайных и засела искомая парочка. Вот только присевший с ними мужичек меня несколько смущал. Я присел на лавочку под окном, поближе к их столику, и стал вслушиваться в их разговор.
Ну так что, господин чиновник? Вы будете заказ делать, или мы тратим время?
-Конечн-но буду. Не нервничайте так, и не орите, нас услышать могут.
И чего же вы хотите?
-Понимаете, нынешний Дайме несколько надоел некоторым чиновникам, в чей круг вхожу и я. Коррупция сильно упала с его становлением к власти, и нажить себе хороших денег стало тяжело. Мы хотели бы сместить его, но он слишком нравится народу. А если его убьют, мы сможем выставить своего человека в кандидаты, и построить свои порядки. Вы понимаете меня?
Дайме? Тяжелая мишень. Ты же понимаешь?
-Конечно, мы понимаем. Но мы заплатим нужную цену. А в качестве бонуса, дадим вашему клану свободный вход в город. Вы сможете обосновать тут даже базу, если пожелаете.
И о какой цене идет речь?
-Вот конверт. В нем мой адрес, и предоплата в размере пяти сотен Рё. После выполнения задания явитесь по этому адресу, с доказательством смерти цели, и получите еще семь сотен и гарантию свободного входа.
Цена хороша, но где гарантия, что вы не попытаетесь избавиться от нас?
-Зачем нам избавляться от наемников, которым можно заплатить за другие задания?
Тогда по рукам. На работу нам нужна неделя. Через неделю ждите нас в указанном вами месте.
Чиновник быстро выскочил из чайной, а парочка наемников осталась допивать напиток.
Я вошел в заведение, и дал знак владельцу, покинуть помещение.
-Так-так! Что у нас тут? Двое наемников из клана черных самураев сидят в чайной, и обсуждают покушение на Дайме. Как вы это объясните?
А с чего это мы объяснять должны? Они оба встали, и вытащили катаны.
Мы просто прикончим тебя, и закончим дело. А потом этот городишка станет нашим. И больше нас отсюда никто гнать не станет. Они надвигались с двух сторон, пытаясь обойти и зажать меня в угол. Я вытащил катану и сделал взмах. Стол передо мной разрубило пополам, а стоявший перед ним наемник упал ниц.
Слабовато как-то. И как вы собирались Дайме убивать, если со мной справится не можете? Я отразил несколько выпадов второго наемника, а потом рубанул сверху вниз и влево. Второй наемник также упал, и более не двигался. Я вытащил из его кармана конверт. Надо отнести его Дайме. Интересно, что он скажет по этому поводу. С этими словами, я двинулся к резиденции. В чайную уже забежала полиция, но я не обращал на них внимания. Им осталось, только убрать тела, и вымыть кровь.


Ямато
Скорость: 950+10+50=1010
Жизнь:1299+100+50=1449
Чакра: 851+50=901
Сила: 900+30+50=980
Экипировка: ОЖ, Протектор, БП-1
Уникальный бонус: Танец листвы
Уникальная техника: Bokken chakura
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: Дерево
Кошелек: 370 рё
Миссии: Д -1, С-8
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
DzembraДата: Понедельник, 03.06.2013, 08:18 | Сообщение # 48
Группа: Ветеран
Сообщений: 295
Награды: 217
Репутация: 5579
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

[Хёриммару], принято) Надо было и чиновника вместе с ними)

Якуши Кабуто|Генин Конохи
Скорость: *****
Жизни: *****
Чакра: *****
Сила: *****

Экипировка: пусто
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: *****
Миссии: D-2 ; C- ; B- ; A- ; S- ;
Кошелек: 660 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
МелфисДата: Вторник, 04.06.2013, 10:55 | Сообщение # 49
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Миссия ранга С

Описание: Оба наемника убиты, но нет гарантий, что они единственные, кто послан убить Дайме. Конверт у тебя, а еще ты знаешь планы заказчика. Его надо бы допросить и выведать, сам он до этого додумался или за ним стоит кто-то повыше. Вполне можно притворится выжившим наемником и потребовать больше денег. Так и крови проливать не надо будет и все узнаешь по тихому. Хотя, можно и пальцы поломать заказчику. Или ты предпочитаешь третий вариант?
Задача: Узнать кто стоит за заговором любыми способами.
Условия: 80 предложений или 480 слов = 120рё
 
-=Ямато=-Дата: Вторник, 11.06.2013, 20:04 | Сообщение # 50
Генин Конохи
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1480
Награды: 75
Репутация: 1253
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Прошел оговоренный предателем срок. И пришел день, когда он должен был дожидаться наемников по указанному им адресу. Мне не оставалось вариантов, и я одел черные одеяния, замотал катану и прихватил один чемоданчик, давно пылившийся у меня в кладовой.
Я Быстро продвигался к месту встречи, обдумывая действия на случай, если чиновник попытается сбежать. Правда, такой исход был маловероятен. Я прибыл к старому, обветшалому дому, на окраине селения. Тут было тихо, и люди редко проходили по этой улочке. То что надо. Тишина, и нет лишних ушей.
Я постучал в двери условленным в письме перестуком. Двери открылись, и на пороге оказался тот самый чиновник, который заказал Дайме.
А почему ты один? Ладно, не важно, заходи скорее, нам не нужны свидетели.
Он закрыл двери и повернулся ко мне. Удивление, отобразившееся на его лице рассмешило меня.
Ты кто такой? Что тебе нужно? Я молча схватил его за шкирку, и бросил в кресло. Заломав ему руки за спину, я быстро связал его, привязав их к спинке. Ноги же я привязал к ножкам кресла.
Сейчас не важно кто я. Важно только то, что ты скажешь мне, и скажешь ли по своей воле. Молчи, нет смысла кричать. Тебя все равно никто не услышит. А если и услышит – то у меня достаточно полномочий, для моих действий. Я поставил чемоданчик на стол перед чиновником и раскрыл его. Инструменты, лежавшие внутри были слегка подржавевшие, но очень острые. Длинные и тонкие иглы в бутылочке с муравьиной кислотой, скальпели, щипцы.
Я развел огонь в камине и положил туда щипцы. Пускай разогреются, холодные они.
Глаза чиновника широко раскрылись.
Нусс, начнем. Расскажи ка мне, будь так любезен, кто еще стоит за заказом убийства Дайме. Мне нужны все имена и чины. Расскажешь по хорошему, и всего лишь попадешь в тюрьму, и будешь дожидаться казни. А если нет – я обещаю тебе долгую, и мучительную смерть.
Чиновник только замотал головой, сжав плотно губы.
Ну, как пожелаешь. Я вытащил колбочку с иглами, и выкрутил плотную крышку. Достав одну иглу, я стал запихивать ее чиновнику под ноготь. Дикий крик раздался в комнате, но я продолжал действия.
После третьей иглы с муравьиной кислотой чиновник стал просить пощады.
Прекрати, я все скажу. Плача заговорил он. Нас пятеро всего. Я, Сотник, Рамсет, Гонар и Рамисан. Все чиновники первого круга. Мы надеялись свергнуть Дайме, и поставить одного из наших на его место. Это дало бы власть. А присутствие черных самураев – защиту. Из боялись бы люди. И платили бы дань, ради защиты. Я треснул его по зубам. Больше говорить с ним я не собирался. Я вытянул покрасневшие щипцы и прижал ими его язык.
После экзекуции я вытащил кинжал, и полоснул его по руке. Лезвие, смазанное медленным ядом сделает свое дело. А для болевого эффекта, я сделал на его груди несколько маленьких ран, и вылил на них муравьиную кислоту.
Оставив умирать предателя я отправился докладывать дайме о заговорщиках. Теперь их ждет жестокая участь. Самые изощренные наказания, которые только можно придумать. Такую возможность наказать предателей Дайме не упустит. А с черными самураями надо будет тоже разобраться. Теперь они замешаны в заговоре против Дайме, и должны быть наказаны.


Ямато
Скорость: 950+10+50=1010
Жизнь:1299+100+50=1449
Чакра: 851+50=901
Сила: 900+30+50=980
Экипировка: ОЖ, Протектор, БП-1
Уникальный бонус: Танец листвы
Уникальная техника: Bokken chakura
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: Дерево
Кошелек: 370 рё
Миссии: Д -1, С-8
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.


Сообщение отредактировал [Хёриммару] - Вторник, 11.06.2013, 20:04
 
MasterДата: Среда, 12.06.2013, 11:30 | Сообщение # 51
Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1074
Награды: 1577
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Принято!

Ранг: Генин
Титул: Отокаге
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 770 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
МелфисДата: Понедельник, 17.06.2013, 12:20 | Сообщение # 52
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Миссия ранга С

Описание: Мы отправляем караван с важными товарами в страну Огня. Там все и провиант, и оружие, и медикаменты. Охрана тоже не маленькая, но меня беспокоят не столько разбойники, которым отпор будет дан и без члена Синсэнгуми, а отступники. Разведка сообщила, что парочку ронинов видели прямо у границы и это навевает на меня подозрения о том, что они ждут именно этот караван. 
Задача: Защитить караван и уничтожить ронинов, если они нападут или предоставится такая возможность.
Условия: 80 предложений или 480 слов = 120рё
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Послужной список Джуго
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




21:49
Обновить