Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Среда, 01.05.2024, 19:58
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссии Гая Ричи (Оформление строго по правилам;)
Миссии Гая Ричи
Гай_РичиДата: Суббота, 29.12.2012, 19:57 | Сообщение # 61
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
На точке сбора уже были Джаспер, Лео и Гоуза, они взяли тех, за кем отправлялись.
-отлично, люди из тюрьмы сейчас придут за ними
-слыхали, на охрана взяла ещё двоих наших, Осая и того парня из Конохи, хаха, они нацепили женские платья и пытались так пройти пот, а там сегодня Муоро был, ну вы же знаете Муоро, да? - Лео сидел на траве и перескакивая глазами то с одного, то на другого весело сказывал -ну он же не одной бырышни не пропустит, а это смотрит, незнакомки, ну он и давай со своими вопросами, с ним ещё Араши был, слышу, говорит, голос какой-то нарочисто исклявый, а Муоро всё со своими шуточками пошлыми взять да и мацанул одну из них за грудь, а это парень оказался под техникой перевоплощения, от испугу техника то и рассеялась, они тогда юбки в руки и бежать, а ноги-то волосатые, ну в такой одежде не далеко они убежали, хаха - рассказав, парнишка уже полностью лёг на траву. Вдалеке показались два силуэта.
-о, это Ируичи и Кишин, а что это они, своего не поймали чтоль? - вскоре фигуры парней стало видно отчётливо, уже было слышно, как Кишин что-то выговаривает Ируичи. С помошью Дзейна я всё увидел, ируичи тащил на спине мёртвое тело преступника. Вскоре они подошли к нам, Ируичи скинул с себя мёртвое тело, у парня было перерезано горло -вот - он стеклянными глазами посмотрел на меня.
-что вот, ты убил его, приказ был, поймать их живыми и мы могли это сделать, а ты всё запорол - Кишин скинул с себя марионетку и сел на траву.
-ну да ладно, думаю это не столь важно, жив он или мёртв, меньше затрат будет на содержание в тюрьме. - я почесал за ухом - и того у нас осталось четверо, трое на площади и один не понятно где. - я осмотрел всех - пойдёмте на площадь - по дороге мы быстренько обсудили, кто и с какой строны заходит на площадь, чтобы окружить преступников. Всемером мы почти без боя взяли этих троих, но вот того парня, который умеет крывать чакру мы сколько не искали потом, но так и не нашли.


Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
TEOДата: Пятница, 11.01.2013, 16:22 | Сообщение # 62
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Миссия ранга D
Описание: Вчера Анджи, вернувшись с задания предусмотренное одним из этапов на ранг Джоунин, положил отчёт на стол, как он уверяет. Приняв ванную, его там не оказалось. Нужно помочь товарищу в поисках ;)
Условия: 30 предложений или 180 слов
Награда: 30 рё.
 
Гай_РичиДата: Пятница, 11.01.2013, 17:01 | Сообщение # 63
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Я сидел в кабинете, рядом ходил Гаара и Анжи, один тащил вещи из кабинета, тогда как другой тащил свои вещи в кабинет - манал я эти все перетурбации, Гаара, какая тебе разница, так же бы остался в этом кабинете или присутствие Гая тебе надоело? Почему я должен переезжать? - Анжи поставил на пол коробку с какими-то книгами.
- кабинет каге есть кабинет каге, что обо мне подумают, когда я буду принимать всех гостей в этом кабинете - Гаара с помощью песка подхватил несколько коробок и стул, а в свои руки взял всего лишь маленькую папку и вышел из кабинета.
- Гай, ну ты хоть помоги - парень, поправил свою одежду.
-я сильно занят - я взял первую попавшуюся папку и начал её листать, делая вид, что работаю.
- никакой помощи ни от кого не дождёшся, ээх - он тоже вышел из кабинета. Через некоторое время пришёл Гаара - Гай, тут куда-то делся отчёт Анжи по его рангу, мы поищем в его кабинете бывшем, а ты здесь поищи его.
- угу - я окинул взглядом кабинет, но ничего не увидел, мне пришлось встать с кресла и прошарить весь кабинет. Нехотя я перебрал все вещи Анжи(чего я интерересного там только не увидел). Но отчёта так и не было. Через некоторое время снова пришёл Гаара - мы нашли его, лежал в его старой одежде. Я снова занялся любимым делом, а именно ничем.


Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
TEOДата: Пятница, 11.01.2013, 17:14 | Сообщение # 64
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
ГАЙ-РИЧИ, ахах.) Любитель заниматься "ничем" :D Принято.)



Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
CM_PunkДата: Суббота, 15.06.2013, 16:24 | Сообщение # 65
BEST IN THE WORLD
Группа: Ветеран
Сообщений: 3409
Награды: 1000
Репутация: 7415
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Миссия ранга S
Описание: Анбу доложили, что Звук хочет напасть на нас. Наше нынешнее положение не позволяет нам участвовать в войнах. Так что тебе придётся убить Орочимару.
Условия: не менее 250 предложений или 1500 слов
Награда: каждые 200 предложений = 1000рё.



Sociopathic straight edge atheist jerk with no instagram account.
 
Гай_РичиДата: Суббота, 15.06.2013, 20:27 | Сообщение # 66
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Наконец-то... - с такими мыслями я ложился спать вчера вечером, ведь на следующий день на работу можно было не идти. За эти две недели это был мой первый выходной, но, как оказалось, спать мне пришлось не долго. Ещё до стука в дверь Дзейн тихо каркнул, оповещая о том, что кто-то пришёл. Нехотя мне пришлось оборвать свой очередной кошмарный сон, к которым я уже давно привык. Не спеша одев трико я наконец подошёл к двери и открыл её. В дверном проёме стоял хмурый парень, в котором я не сразу узнал своего заместителя.
- что-то случилось? - мой голос явно давал понять, что ему здесь не рады, ведь я не любил, когда меня дёргают во время отдыха.
- да. Скрытая деревня в Звуке, нам доложили, что они хотят напасть на нас. Их лидер - Орочимару, это он за этим стоит, совет поручил тебе его убить. Прощай - он резко развернулся и удалился прочь. Прощай...хм, звучит так, как будто мы больше не увидимся...хотя учитывая то, что я слышал об Орочимару...скорее всего так и будет - я ещё минут пять постоял в дверях смотря в непроглядную темень не о чём не думая. Зайдя в комнату я устало лёг на кровать - что-то случилось? - Ария, сидевшая в углу, прижав колени к груди подняла голову. Да, но это не столь суть важно. Я сейчас уйду на несколько дней, по возможности, будь дома, если куда соберёшься, то постарайся никого не напугать. Я натянул на себя водолазку с эмблемой клана Ричи на спине, неровное перекрестье в неровном, словно от руки сделанном, круге. Затем я одел "Доспехи чакры" которые сделал мне господин Суоро. Одевать "Пояс аспида" я не стал, думая о том, что при первой же моей техники змеи он может попросту слететь с меня. Далее я занялся сбором всего необходимого оружия в сумочку, много времени это не заняло, ведь я кинул туда пару кунаев с взрывными свитками, несколько капсул с ядом и парочку бомбочек с ядовитым газом. Одев тёмно серый плащ я медленно вышел из дома навстречу тёплой ночи. Дзейн сидел спокойно на плече, пока я шёл по узким улочкам к северному выходу из деревни. Уже за стенами, которые огораживали деревню, он слетел с меня. За тринадцать лет достиг в технике контроля ворона таких успехов, что Дзейн был словно продолжением моего тела, мне не приходилось даже думать, он делал сам то, что мне нужно, вот и сейчас, когда я ещё только намеревался снять плащ, ворона уже не было на плече. Сняв с себя верхнюю одежду я повязал её на пояс - мда, чего-то не то творится с моими мыслями...Гиджу Нинпо: Джуджин Буншин - мир вокруг мгновенно стал шире, взмахнув крыльями я взлетел и устремился на северо-восток. Времени у меня до прибытия в страну рисовых полей почти восемь часов, нужно объективно оценить ситуацию. Орочимару...что я о нём знаю? Один из легендарных саннинов, обладатель техник змеи...хм, как кстати, что я выучил все техники змеи, которые были написаны в книге клана моей матери, но в умении этих техник я ни за что не сравнюсь с Орочимару...так же он владеем стихиями Земли и Ветра, кроме этого он владеет мечём Кусанаги, по слухам он может объединять свойства меча и техник...мда, будет трудно, может совет таким образом захотел от меня избавиться, ведь я не коренной житель деревни и доверять мне они не могут, как и я им... - а в низу простиралась бескрайняя пустыня барханы которой сверкали серебристым цветом под сиянием бледно белой луны - а что же имею я? Техники ворона, немного техник змеи, владею техниками ветра и льда. На первый взгляд шансы равны, но у меня очень давно не было противников, которые по силе были бы сильнее рядового джоунина, а таким противников, как Орочимару у меня вообще не было, иначе я давно бы уже умер...хотя нет, один раз я наткнулся на Мицукаге, после того, как убил отца Аумы, но от него мне чудом удалось сбежать...вообщем боем это назвать было нельзя...правда с того времени прошло уже три года, за которые я понабрался сил, но всё же, я не достаточно силён. Через пару часов я пролетал над территорией, подвластной деревни скрытой в траве. Выбрав местечко по глуше, около самой границе со страной Огня я решил устроить привал. Приземлившись и рассеяв технику я расстелил плащ и завалился на него тут же погрузившись в беспробудный сон. Даже кошмары не беспокоили меня в это время. Когда я открыл глаза, было уже светло. Прямо над головой, на нижней ветки дерева сидела иволга и пела свою прекрасную птичью песнь. Вставать не хотелось, хоть по времени было уже девять часов утра и мне давно пора было лететь в Ото. Ещё пол часа я попросту лежал на земле, покрытой плащём и ни о чём не думал, затем мне нехотя пришлось встать и отправиться в путь. Я планировал долететь до страны рисовых полей часам к трём дня и сразу приступить к поискам Орочимару. Как его найти, я даже не представлял, по слухам, у него было несколько пристанищ и при обнаружении одного из них он тут же его уничтожал и делал себе новое логово. Никаких идей в голову не лезло и поэтому я решил решать проблемы по мере их поступления, а нынешней моей проблемой было добраться до цели потратив как можно меньше чакры. Постепенно поднимался ветер, хотя меня он мало заботил, теперь забот хватало на другое. В голове я прокручивал возможные сценарии боя, но это было неимоверно трудно, ведь техник противника я совсем не знал. Мысленно опробовав почти все свои техники я определил для себя начало боя, по его плану всё должно было закончиться быстро, но ели он не сработает, то придётся действовать по ситуации.

Прилетев в нужную мне страну я сразу приземлился в лесу, где принял несколько энергитических пилюль, которые давали организму быстрые углеводы, тем самым утоляя голод и ускоряя восстановление чакры. Час я попросту обследовал территорию с помощью ворона вокруг себя опасаясь того, что здесь могли быть враги. Когда наконец мой запас чакры почти полностью восстановился, я начал действовать. Сложив нужные печати я прислонил руку к земле, через некоторое время ко мне подползла маленькая белая змейка, которая по руке забралась ко мне на шею и обвилась вокруг неё. Ещё через пять минут вокруг меня было несколько сотен таких змеек, которые после сложения мной определённых печатей расползлись во все стороны в поисках нужной мне цели. Я ещё раз сложил печати - Санзенгарасу но Дзюцу(Техника тысячи рассеянных воронов) - в небе начала скапливаться огромная стая воронов, которой я завладел благодаря клановой техники контроля. Они тоже разлетелись в разные стороны следуя повелению Дзейна, на которого я возложил весь поток зрительной информации поручил передавать ему мне только то, что заслуживает повышенного внимания. Ждать пришлось не долго, на моё удивление, похожий под описание человек находился примерно в двух километрах от меня. Он сидел большём камне и о чём-то тихо беседовал с серебристоволосым молодым парнем подле себя. Я был удивлён, ведь получается зря я вызывал всех этих змей, с помощью которых я собирался найти его подземное убежище. Дабы попросту не тратить чакру я незамедлительно развеял обе техники, оставив контроль только над одним вороном, который сидя на дереве и следил за Орочимару. Всё было довольно странно и смахивало на какую-то уловку, но не идти туда я не мог. За несколько сотен метров до моей цели я сложил печати - Гиджу Нинпо: Джуджин Буншин(Метод имитации животного: Двойник человека зверя) - только вместо печати птицы я использовал печать змеи. Зрение снова изменилось, зрачёк стал змеиным, а на теле появились мелкие чешуйки. Моя смуглая кожа приняла бледно серый оттенок, когда змейка, что была на шее, слилась с моим телом. Поидее было глупо использовать в начале техники змеи, ведь я в них был не силён, но таков был план. По сравнению с обычными противниками я имел преимущество в том, что они не знали моих техник и недооценивали меня. В данном же случае это может послужить наоборот, ведь Орочимару слишком силён и даже если он решит действовать необдуманно, то всё равно у меня нет никаких преимуществ, поэтому я решил показать некие свои возможности затем, чтобы он, хотя бы, остерегался моей силы, запугать его я никогда и не надеялся. Медленно я вышел на поляну, Дзейн взлетел с моего плеча и воспарил над нами, дабы я мог видеть каждое движение соперника. Я наконец воочию увидел легендарного саннина. Такая же бледно серая кожа как и у меня, длинные чёрные волосы и зрачки его глаз были тоже змеиными, от такого сходства нашего вида мне стало несколько не по себе.
- я ждал тебя - его голос звучал несколько скрипуче, когда наши глаза пересеклись я увидел в его взгляде только желание убить. От вида моих пустых, без доли жизни глаз он улыбнулся хищнической улыбкой - для своего возраста ты чрезмерно спокоен, ведь ты же пришёл убить меня?
- угу - я медленно скинул с себя серый плащ, в котором мне было уже жарко - он уже знает обо мне, это так работает их разведка или ему намеренно кто-то обо мне сообщил...это плохо.
- Орочимару-сама позвольте мне его убить - парень справа от саннина достал кунай и уже встал в стойку.
- Кабуто, не спеши, он не давно тал каге, хотя это странно, ведь о нём я даже и не слышал. Не потянуть тебе его, да и пришёл он за мной, так что не вмешивайся - он повернулся ко мне, всё так же спокойно сидя на камне - интересные у тебя техники - он откинул своб левую руку из-за спины, так, что она стала видна мне. В ней была придушенная белая змейка, одна из тех, что я призвал - змеи, ворон ещё летает тут твой. Ты будешь не плохим экземпляром для моих исследований - он встал на ноги.
- Орочимару-сама, можно я хоть попытаюсь - паренёк засунул руку в карман.
- не надо, Дайка кунай сюда Кабуто - он протянул руку и забрал себе оружие - смотри - он метнул кунай в меня, целясь в живот, я преднамеренно не стал уворачиваться. Кунай со звоном отскочил от "Доспехов чакры". Видишь - кинул он мимолётный взгляд на своего спутника - циркулирующая по специальной ткани чакра, которая используется для защиты. Хорошая работа, из вех людей, что я знаю, такие доспехи могут сделать только трое мастеров. Дорого они тебе обошлись наверно.
- я тоже знаю только троих таких мастеров - спокойно я ждал действия противника.
- ладно, пора начинать - он облизнулся и в его глазах засверкала ещё большая жажда убийства. Прямо из своего рта он достал меч - вот и началось - пронеслось в моей голове и я молниеносно начал складывать печати - Шотон: Хашо Корью (Высвобождение льда: Разрывающий лёд падающий дракон) - выкинув вперёд правую руку я высвободил из неё чакру, которая приняла форму ледяного дракона и устремилась в сторону оппонента и заморозила напрочь его левую руку до плеча. В это же время я увидел краем глаза, как меч соперника невероятно быстро удлиняется, лёгким взмахом он отсёк мне левую руку почти до предплечья при этом прорезав на сквозь "Доспехи чакры" - как он смог их разрезать, неужели одной физической силой, пронеслось в моей голове - соперник тихо засмеялся и ударом правой руки разбил собственную руку, которая превратилась в лёд. Рью но Каварими но Дзюцу(Техника сброса шкуры змеи) - я вылез из собственного тела отрастив при этом руку, но потеряв много чакры. С помощью ворона я видел, как соперник делает тоже самое, наши змеиные шкуры быстро истлели остатками пыли.
- значит ты всё таки что-то можешь, я должен заполучить тебя для своего Эдо Тенсея - его меч снова ста прежним по длинне. Пора действовать...Шотон: Суишо Меикьё но Дзюцу (Высвобождение льда: Техника нефритового ледяного лабиринта) - я сложил печати и вокруг нас появился огромный купол изо льда толщина стен которого была около двух метров. Основой для него послужил лёд, который был первоначально использован в технике ледяного дракона, такой же купол был и под землёй. По виду этот лёд был словно яйцо Я быстро отскочил назад к ледяной стене и достал из сумочки парочку бомбочек с ядовитым газом - купол уходит и под землю, так что вы не сможете воспользоваться движением под землёй, что бы выбраться - кинув бомбочки я покрыл своё тело льдом и так прошёл сквозь купол льда. Таков и был мой план, вдохнув яд, они умрут через несколько минут. Не успел я ещё расслабиться, как купол был полностью разрезан на части, а газ рассеян потоками воздуха из рта Орочимару.
- похоже ты ещё не понял. Мой меч Кусанаги может разрезать всё, что угодно, будь то доспехи чакры или какой либо элемент защиты - внезапно он припал к земле и прямо из его рта на меня устремилась стена из сотен змей, из рта каждой из них торчал наконечник меча. Хиссатсу Хьёсо (Смертельные ледяные шипы) - я отскочил назад от образовавшейся ледяной стены и снова сложил печати - Камаитачи но Дзюцу - как я и думал, стена льда не выдержит натиска техники противника, поэтому я потоками ветра смог откинуть в стороны от себя всех змей, которые прорвались через стену льда.
Техник льда против него совершенно бесполезны, да техники змеи нет смысла больше применять, к тому же техники ветра мои не так сильны, когда я не под действием техники подобия ворону. Придётся её использовать, но тогда если меня ранят, то я не смогу регенирировать. Соперник улыбался ожидая моих действий, мне, по идее, тоже начинало это нравиться, сердце начало учищённее биться, прямо как в шестнадцать лет, когда я готов был убить любого кто просто посмотрит на меня косо. Я быстро развеял технику подобия змеи и принял технику подобия ворона отрастив крылья и твёрдые перья на спине и шее, не долго думая я решил применить свою самую сильную технику ветра, взлетев в воздух я сложил печати - Футон: Ренкудан (Высвобождение ветра: Сверлящий снаряд ветра) - взмах крыльями и он устремился в сторону врага, техника заняла по времени несколько секунд, поэтому соперник с лёгкостью успел сложить свои печати. По среди поляны стояло трое огромных демонических врат, два из которых были пробиты, а третьи были почти невридимы - похоже всё ещё хуже, чем я ожидал. Ворота исчезли, а враг со своим спутником стояли как ни в чём не бывало.
- мне интересно - внезапно заговорил противник - сколько тебе заплатили, ведь ты знаешь, что пришёл на смерть.
- заплатили? Не понимаю о чём ты - я удерживал себя в воздухе взмахами крыльев.
- сколько тебе заплатила Коноха, за то, чтобы ты меня убил? Ведь это им выгодна моя смерть в свете последних событий.
Секунду я переваривал его слова - значит ты собираешься напасть на Коноху и её уничтожить?
- да, а ты разве не знал? Хаха, глупый мальчик, шёл на смерть и даже не знал из-за чего. Не те уже казекаге нынче, я уже убивал одного казекаге, он был посмышлённее тебя. До меня наконец дошло, Коноха попросила помощи у совета старейшин страны Ветра и они за деньги пообещали решить эту проблему отправив меня, заодно испытав мои силы, ведь им всё равно, погибну я или останусь жив.
- ясно, похоже наш бой придётся прервать, когда-нибудь я сражусь с тобою снова, когда дорасту до твоего уровня - я взмахнул крыльями.
- мы ещё не закончили! - шея Орочимару удлинилась а из го рта торчал клинок направленный на меня. Я даже не успел подумать об этом, а Дзейн, всё это время летавший над нами, уже отвёл потоком ветра со своих крыльев клинок противника в сторону от меня. Я поспешил убраться с этого места - хех, хоть в чём-то у меня есть приимущество перед ним - я могу летать, а значит смогу сбежать в случае скверной ситуации, как сейчас...ладно, похоже мне придётся поговорить лично с Дайме, насчёт действия совета - покидая страну рисовых полей я долго думал о внешнем сходстве техник змеи Орочимару с техниками, которые некогда использовал уничтоженный клан моей матери.

____________________________________________________________________________________________________________________________________________ _

154 предложения - 2578 слов. Сколько там в деньгах будет.


Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
CM_PunkДата: Суббота, 15.06.2013, 20:59 | Сообщение # 67
BEST IN THE WORLD
Группа: Ветеран
Сообщений: 3409
Награды: 1000
Репутация: 7415
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
ГАЙ-РИЧИ, принято. 1250 ре


Sociopathic straight edge atheist jerk with no instagram account.
 
CM_PunkДата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:22 | Сообщение # 68
BEST IN THE WORLD
Группа: Ветеран
Сообщений: 3409
Награды: 1000
Репутация: 7415
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Миссия ранга D
Описание: Дети из академии решили поразвлечься и разрисовали памятники бывших Казекаге. Ты как нынешний Казекаге должен объяснить этим детям, что не стоит так поступать с памятниками.
Условия: 30 предложений или 180 слов
Награда: 30 рё.



Sociopathic straight edge atheist jerk with no instagram account.
 
Гай_РичиДата: Воскресенье, 16.06.2013, 17:03 | Сообщение # 69
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Академия, почти родные стены для меня, ведь я там был учителем, хотя в то время все остальные учителя меня не жаловали, да и до сих пор держатся в стороне. Мои методы образования были признаны излишне жестоки и утомительны по отношению к ученикам, но сейчас никто уже не посмеет мне возразить. Смотря в землю пустыми глазами я вошёл в коридор, в самой академии было три класса по разной категории их силы. Замешанным в случае был класс один С. Половицы в коридоре всё так же поскрипывали под подошвами моей изношенной обуви. Без стука я вошёл в класс, молодой учитель, лет двадцати пяти, с опаской глянул на меня и громко, скрипучим голосом гаркнул на весь класс - все встаньте и поприветствуйте Казекаге-саму.
Класс встал, но приветствия не получилось, лишь пару человек что-то пробурчало вразумительное. Один из мальчуганов, видать лидер класса вычурно указал на меня пальцем - это казекаге? что ты такой обшарпаный да и не брился вовсе. Мой брат старше тебя будет, он тебя уделает при желании - одежда моя и вправду не внушала доверия, потасканная водолазка и обычные трико чуунина, которым было уже около трёх лет. Учитель в страхе цыкнул на того мальчугана, чтоб он замолчал.
- хорошо, я узнаю кто твой брат и лично завтра с ним сражусь, если ты так этого хочешь. Надеюсь он хотя бы чуунин. Но я здесь не для этого , а по поводу вандализма над статуями четырёх первых каге, кто это сделал? - глазами я рассматривал каждого ученика. Один паренёк заикаясь пробормотал - я я ззнаю кто это сделал...
-погоди - перебил я его - сдавать своих не хорошо, из тебя не выйдет шиноби, в ситуации, где тебе будет угрожать смерть, ты предашь своих товарищей. Мне не интересно, кто это сделал, я сам уберу всё за вами. Но если что-то подобное повторится вновь, то я разделю ваш класс на две команды и заставлю драться до тех пор, пока одна из команд не уничтожит другую, то бишь убьёт всех её участников. С учителей академии будет другой спрос, более строгий, нежели с учеников - я развернулся и медленно, так же глядя в пустоту вышел из класса.


Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
CM_PunkДата: Воскресенье, 16.06.2013, 17:43 | Сообщение # 70
BEST IN THE WORLD
Группа: Ветеран
Сообщений: 3409
Награды: 1000
Репутация: 7415
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
ГАЙ-РИЧИ, принято


Sociopathic straight edge atheist jerk with no instagram account.
 
CM_PunkДата: Вторник, 18.06.2013, 20:34 | Сообщение # 71
BEST IN THE WORLD
Группа: Ветеран
Сообщений: 3409
Награды: 1000
Репутация: 7415
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Миссия ранга D
 Описание: К нам обратился житель соседней деревни. Он говорит, что видел чудовище вылезающее из озера. Как же мне надоели эти фантазеры. Но все бы ничего, но он утверждает, что чудовище движется к нам...
Условия: 30 предложений или 180 слов
 Награда: 30 рё.



Sociopathic straight edge atheist jerk with no instagram account.
 
Гай_РичиДата: Среда, 19.06.2013, 15:08 | Сообщение # 72
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Поняв ситуацию я тоже пришёл к выводу, что это фантазии вызванные разыгравшимся воображением. Но в любом случае проверить надо было и встав из-за стола я открыл окно, в которое, слетев с моего плеча, вылетел ворон. Для начала ворон полетел к той самой соседней деревне, не заметив ничего подозрительного ,я направил его к озеру. Озеро было не большим, в самом безумном исходе, которое только можно было придумать, в нём могло поместиться и спокойно жить чудовище метров пять в длину, но не как не то, которое описал тот человек. Обследовав всё вокруг озера, я опять ничего подозрительного не заметил, разве что много расставленных сетей, на которых были большие поплавки. Похожие поплавки я уже однажды видел, они были примечательны тем, что светились в темноте, из-за того, что содержали в себе белый фосфор. В голове сразу возникла картина, как ночью, рыбаки вытаскивают их на берег и из далека кажется, будто много не понятных огоньков медленно выползают из озера. Оборвав полную связь с Дзейном я снова занялся своими делами. Через некоторое время ворон прилетел и уселся мне на плечо, пришлось снова вставать и закрывать окно из-за которого, не без помощи сильного ветра на улице, в кабинете уже было много песка.

Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
CM_PunkДата: Среда, 19.06.2013, 15:35 | Сообщение # 73
BEST IN THE WORLD
Группа: Ветеран
Сообщений: 3409
Награды: 1000
Репутация: 7415
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
принято


Sociopathic straight edge atheist jerk with no instagram account.
 
CM_PunkДата: Пятница, 05.07.2013, 19:32 | Сообщение # 74
BEST IN THE WORLD
Группа: Ветеран
Сообщений: 3409
Награды: 1000
Репутация: 7415
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Миссия ранга S
Описание: Нынешний носитель однохвостого не смог выдержать такой мощи, поэтому однохвостый высвободился. Теперь он принялся рушить деревню. Пока я эвакуирую жителей, ты должен запечатать его в другое, более сильное тело.
Условия: не менее 250 предложений или 1500 слов
Награда: 1250 ре



Sociopathic straight edge atheist jerk with no instagram account.
 
Гай_РичиДата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:45 | Сообщение # 75
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
После того, как Однохвостого вытащили из Гаара, для него долго искали нового носителя и вот в тёмных подвалах Хиноири происходит его запечатывание. Паренёк лежит посреди комнаты на полу которой нарисованы все необходимые печати. Впервые я увидел церемонию запечатывания, в комнате кроме меня было не так уж много людей: четыре человека из отряда запечатывателей, я, Сатори, СМ-Панк, ещё двое уважаемых джоунина и совет старейшин, на который мне противно было смотреть. Вот что происходит, когда у власти кучка престарелых маразматиков. Они, не бось, даже и не понимают, что их действия приводят к ослаблению деревни. Отменили большую часть тренировок в академии, мотивируя тем фактом, что якобы они излишне изнурительны. По убирали бои на экзамене чуунин, разве вообще так можно, если человек не почувствует страх смерти и не научится убивать кого угодно, даже своих друзей, ради выполнения миссии, то он никогда не станет шиноби. Тряпок и слюнтяев, вот кого они воспитают, я уже видел плоды их реформ, в академии нет почти ни одного, у кого есть потенциал...хотя что следовало ожидать от них. Учитывая мои данные, половина совета вообще не являлись шиноби, а из тех, кто ими являлись, только трое добились высоких рангов и уважения на службе...уже почти запечатали, значит казусов не будет. Я находился в этой комнате только для того, чтобы следить за происходящим и в случае неудачи, от меня требовалась помощь в усмирении Биджу. Церемония закончилась, парнишка, теперь уже джинчурики, опьянелым взглядом обвёл комнату и встал на ноги, шатаясь, он направился к выходу. Двое джоунинов тут же подхватили его за руки и помогли выйти. СМ-Панк тихо подошёл сзади ко мне - совет поручил тебе опеку над этим парнишкой, не своди с него глаз. Почему они мне сами это не сказали, после случая с Орочимару они держатся подальше от меня...конечно, после этого мне хочется убить каждого из них...Панк, он заодно с ними? Уж слишком часто он передаёт от них послания...мда, только в Хиноири есть люди, которым можно доверять, похоже скоро придётся убирать всех не угодных мне людей - туповатый взгляд в пол и без эмоциональный голос куклы - хорошо. Люди из совета уже вышли, кроме меня в помещении остались только люди из запечатывающего отряда, к ним я и направился. Встав передо мной по стойке смирно, они ждали моих слов - дисциплина это конечно хорошо, но не такая - почесал не бритый подбородок - как я слыхал, часто Биджу завладевают Джинчурики, поэтому будьте готовы к запечатыванию Однохвостого, в случае провала того парня. У вас же есть переходный сосуд, в котором держится Биджу некоторое время?
- Да, конечно есть, правда он не так силён, как например одна из легендарных вещей Рикудо Сеннина, которая сейчас находится в скрытой деревне в облаках. Мы можем держать Биджу только сутки, поэтому и приходится искать нового Джинчурики в рекордные сроки.
- ясно - все покинули комнату, я ещё не много постоял в ней, ощущая на коже чудовищную чакру Однохвостого, которая выделилась при запечатывании - есть способ собрать эту чакру и использовать её в своих целях, правда делать это сейчас уже поздно. Дальнейший день прошёл как и обычно, за скучной письменной работой.

Всем телом я ощутил сотрясение земли, грохочущий звук чуть было не заложил уши - взрыв? - не спеша я открыл глаза, на часах пол третьего ночи. Режущий уши рёв пронёсся за окном, Ария сидела в углу и дрожала от страха - чёрт, неужели...напугать злого духа может только более сильное зло...твою мать, конечно была возможность высвобождения Биджу, но не так же быстро...Ария, не бойся, всё будет нормально - всё так же не спеша я начал одеваться. стук в дверь, не дождавшись от меня утвердительного ответа, она открылась, на пороге стоял СМ-Панк. Спокойное сосредоточенное лицо, если таковое можно было рассмотреть под его капюшоном. Сдержанный голос с лёгкой хрипотцой - Однохвостый вырвался, я с Сатори эвакуирую людей, усмирение и запечатывание Биджу лежит на тебе. Запечатывающий отряд уже готов и ждёт - и он скрылся из виду - они рехнулись, я конечно силён, но не думаю, что на столько...сбежать, бросить всё и свалить в страну снега...меня только что перестали преследовать оинины Кири из-за неприкосновенности каге, если я сейчас уйду, то преследование возобновится и к ним присоединятся ещё и люди из Суны, не вариант...вашу мать, в селе Сатори и Шизука, обе бывшие каге, не лучше ли поручить им это дело...похоже выхода нет - одевшись, я вышел на улицу. Полная луна уже подходила к горизонту, в восточной части деревни виднелся силуэт Шукагу, который крушил дома. Я отправил Дзейна ближе к тому месту, следить за происходящим, сзади послышался шум, отряд запечатывателей был уже подле меня - Казекаге-сама мы готовы, каковы будут приказы. Затуманенным взором я оглядел их лица - ни капли страха, впечатляет...выходит я был излишне предвзят к ним - какие нахер приказы, запечатайте эту хрень поскорее, ведь за все разрушения отвечать мне перед советом. Давай за мной. Я сложил печати и применил технику подобия зверя - вот ж, теперь все увидят мои самые сильные техники, как это не кстати...жаль, что у меня нет какой-нибудь мощной техники призыва, в паре с техникой полного слияния я бы и Биджу одолел - несколько взмахов крыльями и я устремился к месту положения Шукагу. Уже с помощью ворона я видел, как многие отряды шиноби пытались хоть как-то сдержать разъярённый напор Биджу, несколько человек уже погибло - вот идиоты, не будь я каге, то давно бы уже сбежал подальше от этого места, а они сражаются - приземлившись около них я заорал погромче, чтобы меня было всем слышно - всем отступить назад!! - когда все собрались подле меня, запечатывающий отряд в том числе, я быстро начал - сейчас я создам большой купол из льда вокруг Шукагу и буду там один с ним, вы усильте этот купол своей чакрой, ато одной моей чакры не хватит на то, чтобы он выдержал атаки Биджу. Я постараюсь измотать его, когда это произойдёт, я уберу купол и вы - указал на запечатывающий отряд - сделаете своё дело. Купол не исчезнет даже после моей смерти, он будет таять постепенно конечно, ну так вот, если купол не исчезнет, то значит я без сил или мёртв, тогда постарайтесь ещё больше усилить купол и с помощью печатей запечатайте Шукагу прямо в куполе. Думаю потом вы найдёте способ вытащить его от туда. Ну всё, все по местам. Снова в верх по направлению к Однохвостому не долетая до него метров двести я сложил печати - Шотон: Суишо Меикьё но Дзюцу - Высвобождение льда: Техника нефритового ледяного лабиринта - лёд запечатал нас двоих, даже под землёй тоже был лёд, сама техника представляла собой огромное ледяное яйцо - охереть, ушло почти половина моей чакры и ещё косяк в том, что техникой слияния здесь не воспользуешься, ибо места на две таких громадины, как он, не хватит...придётся биться тем, что есть. Шукагу остановился, оглядывая лёд, который был на расстоянии двести пятьдесят метров вокруг него. В его глухом рёве послышалась ухмылка, он резко открыл рот и от туда вылетел снаряд ветра, который попав в лёд оставил трещину в нём, но всё же лёд выдержал - нужно его отвлечь, иначе три удара в одну точку и лёд не выдержит, как бы шиноби снаружи его не укрепляли - быстро подлетев к трещине влил туда немного своей чакры, трещина быстро затянулась. Не мешкая я подлетел ближе к голове Шукагу - я тоже так могу - Футон: Ренкудан - Высвобождение ветра: Сверлящий снаряд ветра - снаряд сорвался с крыльев и угодил в ухо Биджу, тот повернул голову и издал мощный рык, от одного которого меня откинуло назад на пару метров - мда, мой снаряд по сравнению с его маловат.
- жалкий комар, как посмел ты приблизиться ко мне!
- оу, так значит ты разумное существо, может это, договоримся - парочка снарядов от Шукагу не заставили себя ждать, увернувшись от них я снова сложил печати - Кесшо но Йорои - лёд покрыл многие части моего тела - ну вот, теперь можно принимать некоторые удары на себя, доспех чакры, лёд и плотные крылья, в принципе пару ударов выдержу - Шукагу не унимался, снаряды летели один за одним, мне пришлось подлететь почти вплотную к нему, чтобы он из за малого расстояния не выпускал их. Хотя он был огромный, но скорость у него была отменная, когда он начал махать лапами и хвостом, то всё же один раз попал по мне, от чего меня почти впечатало в собственный лёд. Если бы я не закрылся крыльями, то серьёзно бы пострадал.
- я тебя достану и размажу.
- так я и дал тебе это сделать - пару печатей - Санзенгарасу но Дзюцу - Техника тысячи рассеянных ворон - пространство вокруг заполонило множество воронов, которые очень сильно ухудшали обзор Шукагу и он попросту махал лапами не попадая по мне - ну вот, вроде простенькая техника защиты, а как полезна иногда бывает - не долго мне пришлось восхищаться своей силой, ибо несколько воздушных снарядов от Шукагу и несколько сотен воронов были расплющены о лёд. Да и сам купол был уже весь в трещинах - ну вот, как я ожидал, с Биджу мне не совладать, у меня осталось чакры на парочку сильных техник...ну зато когда купол будет разрушен мне может удастся под шумок сбежать и перекинуть эту работу на кого-нибудь другого...ладненько, одну технику использую, может хоть слегка задену его - я быстро достал из сумки все свои взрывные свитки и снова сложил печати печати - Футон: Атсугай - Высвобождение ветра: Ужасающее давление - огромная волна ветра ударила в бок Биджу, будучи занятым воронами, он не заметил этой атаки. Волна сдвинула его с места, слегка развернув, в момент, когда волна уже ослабла я сложил печать - Кибакуфуда: Кассей - Взрывная Печать: Активация - раздалось несколько взрывов от печатей, которые я вложил в волну ветра ранее. Правая лапа Биджу слегка обмякла, но в остальном он был цел, да и удя по всему, злости в нём стало ещё больше чем ранее - ну вот, остаётся только бегать теперь от него- внезапно время словно остановилось, я, все вороны, Шукагу замерли на месте не в силах сдвинуться, только мускулами лица можно было шевелить. Ледяной купол покрыли тёмные письмена - значит всё же решили запечатать всё вместе с куполом.
- чтож, настало время офигительных историй, ты же вроде древнейшее существо, может расскажешь чего интересного?
Не знаю, как текло время снаружи, но здесь оно сжималось из-за этих печатей, когда меня достали из под купола и запечатали Шукагу в новый сосуд, подо льдом прошла уже неделя.
____________________________________________________________________________________________________________________________________________ _

1702 слова.


Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссии Гая Ричи (Оформление строго по правилам;)
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




19:58
Обновить