Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 02.05.2024, 02:02
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссии Гаары (D-C-В)
Миссии Гаары
Гай_РичиДата: Суббота, 19.10.2013, 12:52 | Сообщение # 16
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия ранга С
Описание: задание по сопровождению, вам необходимо проводить одного из наших старейшин до Кирикагуре, двое твоих напарников уже ждут на выходе из деревне...и да, они на этом задании главные
Условия: не менее 300 слов
Награда: 80 рё
 
Tobirama-SenjuДата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:54 | Сообщение # 17
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

*Дождливое утро. Проснувшись рано утром я ощутил что-то странное у себя дома. Наверное ночью был сильный ветер, или же землетрясение...Но что-то типа этого. Настроение конечно было более менее хорошим...Встав с любимой кровати я занялся зарядкой, ну а затем обычными делами. За окном прокапал дождь а затем прекратился. На дворе гуляла детвора, ходили прохожие любовались погодой и нашей деревней). Выйдя на улицу и пройдясь по кварталам мне захотелось полюбоваться природой...У нас в деревне был хороший парк где можно было поразмыслить над собой, и вообще расслабиться. Именно туда я и направился. Вскоре прибыв туда и насладившись природой сидя на лавочке я уснул. Проснулся где-то ближе к обеду, и то от того что меня разбудил мой старший брат Гаара. Он показал на резиденцию своей рукой и взглянув строгим взглядом исчез растворившись в песке, словно его и не было. Наверное в резиденции меня ожидали...И я догадывался кто. Явившись на место и постучавшись в кабинет Казекаге я тихо вошел внутрь.*
- Здравствуйте господин Казекаге-сказал я и сделал поклон пройдя ближе.
Господин Казекаге сидел за столом и заполняя бумаги, отчеты и т.д попивал чашку чая и читал одновременно газету(новости Суны). Он это умел делать с легкостью, чему я конечно глубоко удивлялся.
- Здравствуй, здравствуй Канкуро...Я ждал тебя.-тихо ответил он и сделал еще глоток чая.
Поставив кружку на стол он посмотрел на меня немного с улыбкой и произнес.:
- У тебя есть срочная миссия по сопровождению наших старейшин в другую деревню, в Киригакуре. Миссию пойдешь выполнять с напарниками. Их встретишь возле ворот...Мне кажется ты им знаком. И кстати...-он произнес секундную паузу и добавил еще пару слов.
- Они на миссии главные.
Чего я больше терпеть не мог так это когда на миссии кто-то главный. Но однако сдержав свои чувства я ответил:
- Хорошо Казекаге...Мы справимся с этой задачей.
Миссия на мой взгляд показалась совсем легкой, но однако я чего-то опасался. Что-то должно было произойти. Сделав снова поклон я медленно ушел из-за двери в сторону выхода резиденции, а затем к воротам деревни. Я знал что в миссии главное твои навыки, опыт и умение вести себя спокойно. Это было главное, но остальное тоже был не помешало. Поэтому я еще по дороге зашел в магазин и закупив оружие, мелкую технику и остальное пошел дальше. Когда я прибыл к воротам, то увидел тех кто меня как раз таки ждал...Двое высоких, стройных, сильных шиноби генинов Песка стоя у ворот с оружием от безделья махали им из стороны в сторону. Но увидев меня тут же все прекратили.
- Ну привет!-крикнули они с хитрой ухмылкой на своем лице.
- Здарова братцы!-ответил я и подойдя к ним ближе пожал им руку.
- Готов!?-спросили они готовясь уходить вперед от ворот.
- Всегда готов!!-ответил я им и следом отправился за ними.


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Гай_РичиДата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:55 | Сообщение # 18
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Цитата Tobirama-Senju ()
мой старший брат Гаара

по аниме Гаара младший брат. Канкуро - Темари - потом Гаара только.
Принято.


Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Гай_РичиДата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:58 | Сообщение # 19
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия ранга С(проолжение)
Описание: задание по сопровождению, вам необходимо проводить одного из наших старейшин до Кирикагуре, двое твоих напарников уже ждут на выходе из деревне...и да, они на этом задании главные
Условия: не менее 300 слов
Награда: 80 рё
 
Tobirama-SenjuДата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:41 | Сообщение # 20
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Они шли впереди меня и болтали о чем-то между собой. Идя сзади них я думал...Наверное ни о чем. Это я так придумал. Мне казалось будто все идет хорошо, но одно было странно...У этих двоих слишком уж был слабый характер. Как мне сказал Казекаге они сильны, но чем же?! Посмотрим что будет дальше.
- Старейшина живут недалеко от ворот. Примерно в двух кварталах. Там стоят пару троек домов, и в одном из них живет он...Он нас ждет. Идем быстрее!-сказал один из двоих моих напарников смотря вперед и прибавляя шаг ходу.
- Хмм. Я удивляюсь вами парни! Вы просто ничто передо мной как я понял. Все что есть у вас, это ваш длинный язык.-подумал я про них и фыркнул немного тряся головой.
Мы прибавили ходу и уже минут через пять были у дома старейшины. Да, там действительно было пару троек домов, и они были схожи на старые дома где жили старики. Видимо эти двое действительно знали местность, поэтому мне пришлось уже подумать про них немного хорошее. Ведь хоть что-то они уже знали...Постучавшись в дом старейшины, мы подождали и нам открыли дверь. Это был седой старый дед, с длинной белой бородой, маленький ростом с палкой в руках. Но видимо его глаза нас различили, так как первое что он сказал были эти слова:
- Шиноби Песка...Я приветствую вас. Вы молоды и сильны, и именно вас я заказал для сопровождения в деревню Киригакуре!-сказал старейшина хриплым голосом.
Мы поклонились старейшине как было у нас в деревне принято, а затем подождали пока старейшина соберет свои вещи дома для похода с нами в другую деревню. Как бы это не звучало смешно, но видимо поход у нас действительно получиться долгим. Начался дождь...Причем сильный. Слава богу что я прихватил с собой зонт, и нам пришлось идти под одним зонтом охраняя старейшину на сопровождении.
- Откуда дождь?! Недавно было солнце, и все было отлично. Даже по моим чувствам сейчас должно быть солнце. Ни как иначе!
Мне казалось, а может и нет что у нас есть длинный хвост состоящий из трех шиноби отступников другой деревни. Дождь состоял из чакры, причем такой отвратительно чакры, что дождь даже проедал нашу одежду, так как зонт он проел уже через пару минут после того как начал лить.
- Заметили парни?! У нас хвост!-сказали оба в один голос
Все кивнули головой. С трех сторон мы прикрывали старика защищая его и озираясь по сторонам. Нас будто услышали. Спустя пару минут выскочили шиноби отступники как я и думал. Они были схожи на трех, ну на трех...ну как вам сказать...По солидному...Гопников. Но сильны были все. Меня даже на пару секунд бросило в дрожь, но потом я понял что мы втроем, и что этих двоих выбирал сам Казекаге. Именно поэтому он назначил их главными. Так как противники показали себя, мне стало ясно что бой придется принять, и деваться теперь точно некуда. Мигом среагировав на ситуацию я достал пару кунаев и метнул в сторону противников чтобы понять их технику ведения боя. Они быстро уклонились отпрыгнув как зайцы в стороны.
- Весьма впечатлительно!-крикнул я гордо в сторону противников. Тогда я надеялся их этим напугать, но видимо не получилось.
Сразу в секунду на ответ моих кунаев пошла их атака. Цепи, крюки начали бросаться в сторону нашей команды, но как оказалось мои напарники были готовы к этому и тут же перехватив цепь, и добавив чакру в нее, сделали противников обездвиженными. Затем словно муха, как стрела они помчались в ближний бой. Один из них владел весьма хорошим тайджуцу, и мигом уложил одного из них на землю. Другой же применил нинджуцу из клонов, и тремя способами сделал противника как меховую грушу. Но третьим противников был мой. Его руки были обволочены проволками, а на ногах весели грузы усилителей. Мой противник оказался весьма сильнее других. Что ж...Мне пришлось вступать в атаку. Открыв рюкзак я сложил печати и из рюкзака в миг побежали марионетки в атаку. Но противник быстро сломал их своими кулаками. Он будто знал их, знал техники марионеток.
- Не поможет!-грубо сказал противник смотря на меня злым взглядом.
Ничего не ответив я еще раз сложил печати, и призвал Сансуе. Великую марионетку которая смогла разить не только живую цель, но и металлы, деревья, и много другое. Своими руками я направил на противника марионетку, ну а сам скрылся чтобы противник забыл про меня и дрался с марионеткой. И действительно так случилось. Противник был только озадачен ею, ну а я с другой стороны в миг другой марионеткой схватил его, а затем порвал пополам. Вот и закончилась драка...Наш старик остался жив, и мы дальше продолжили путь. Путь длился долго, но мы все же прибыли в деревню Киригакуре. Старейшину встречали уже другие старейшины, а нас поблагодарив отправили домой с наградой)
 


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Гай_РичиДата: Понедельник, 21.10.2013, 00:44 | Сообщение # 21
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Tobirama-Senju, принято

Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Гай_РичиДата: Понедельник, 21.10.2013, 23:47 | Сообщение # 22
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия ранга С
Описание: один из старейшин песка умер, хи хи, от старости, а может и не от неё. Я должен быть на похоронах и что-то там сказать, но у меня много других дел поважнее старикана, так что зачитаешь речь от моего имени ты.
Условия: не менее 300 слов
Награда: 80 рё
 
Tobirama-SenjuДата: Среда, 23.10.2013, 00:27 | Сообщение # 23
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Это утро было сумрачным как необычно. Иней мороза покрывал окна домов, траву,
поляну, ветки деревьев и многое другое. Казалось бы все везде стало призрачным,
или по другому сказать; мы попали в другой мир. Шагая мимо домов я смотрел по
сторонам, оглядывая все вокруг и думая о многом, чего тогда мне приходило в
голову. В это время все были на трудовой деятельности, а кто был выходной
отдыхали и отогревались дома, так как на улице был тогда минус 1 градус С. Для
нашей деревни это было уж слишком конечно...
Вдруг неожиданно с востока подул холодный зимний ветер.
Прикрываясь весенней накидкой что у меня тогда была, я прикрывал свое лицо
так как ветер мог не только продуть,но и заморозить меня полностью. 
- Хмм...Откуда такой мороз?!-воскликнул я отворачивая свое лицо против
сильного ветра. 
Действительно ветер был настолько холодным что мое тело покрылось мурашками,
а волосы на теле залегли на кожу, и немного покрылись инеем.
-Вот это да!-удивился тогда я.
Для меня было бы конечно легче, если бы я обладал какой-то стихией чтобы
защититься хоть как-то от такого безумного ветра, но обладал лишь я управлением
марионетками, вот и все. Но я нашел место прикрытия от такого безумия. Это было
теплое место под названием БАР! Придя туда первым делом что я попросил, так это
был литр водки. Водка имела 40С температуры, а наше тело 36.6. Бармен подал мне
целую бутылку водки, и я мигом начал ее с горла пить. Все алкаши, и многие
другие удивились как я ее пью, причем с большей скорости и без остановки. Глаза
у бармена были как пять копеек...Он дико засмеялся, и похлопав в ладоши сказал,
что дал мне ее бесплатно. Но что произошло через минут так пять я и не
помню...Единственное что мне рассказали было это:

"Рассказ о продолжении опьяневшего меня, алкашами из
бара."


Выйдя из бара я направился в резиденцию, но по дороге встретил
второго заместителя Казекаге-Астера, и о чем-то с ним начал болтать. Взгляд
заместителя был конечно безумным. Он с удивлением смотрел на меня как я шатаясь
из стороны в сторону махая руками из стороны в сторону громко кричу. Ответ был
спокойным, но весьма торопливым. Скорее всего мне дали задание, так как мне в
руки дали большой лист бумаги, а может и что-то другое....Затем заместитель
сложив пару печатей скрылся с моих глаз долой. Но что потом было дальше немного
интереснее...Я открыл эту бумагу и во весь голос начал читать что там написано.
- Старикашка скончался от старости, а может и нет...Но все равно
ему конец. Ха-ха, ха-ха. Надо бы почитать ему на похоронах веселую песню...Пойду
почитаю за Казекаге. Все...Я пошел!

Я пошел в сторону кладбища напевая какую-то песню. Алкаши не
запомнили...Долго ли или коротко, но я туда прибыл. Там стояло кучу народу. Все
в черном были одеты, на глазах их были слезы. Посреди всех стояла могила
старейшины один монах который читал молитву над умершим.

- Всем привет я Канкуро! Мастер марионеток, крутой чувак, и
просто ваш друг!!! УИИ!!!-
закричал я напевая как бы словами реп.

Все обернулись в мою тогда сторону, но меня это не удивило и я
дальше прошел в центр где стоял монах. Показав всем панты я собрал свою чакру и
начинал управлять людьми через свою чакру. Все начали со мной танцевать. Было
одним словом весело. Но прошло полтора часа, и это мне надоело. Отпустив людей я
стал немного приходить в себя. Через стеклянные глаза которые еще немного
расплывались у меня в голове прояснилось:

- Прочитать молитву....Молитву умершему старейшине. Точно...

На могиле лежала какая-то твердая как дерево бумага. Сверху нее
было жирными буквами что тогда я разглядел написаны два слова имени
человека:

-Акасуно Гай.

А снизу еще пару строк...И их я начал читать, уже немного скорбя
об умершем. И когда все было прочитано мною, я развернулся и тихо ушел в сторону
выхода деревни. Не помню, но проснулся я в штабе Полиции.

- И каким я таким образом туда попал?-спросил я у себя
сам


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
luckyДата: Среда, 23.10.2013, 06:48 | Сообщение # 24
Группа: Ветеран
Сообщений: 86
Награды: 17
Репутация: 60
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Tobirama-Senju, это было весело) спасибо за утреннюю улыбку, к кофе,) принято_) и +10 рё.

Астер
генин Суны
Скорость: 1202+88+50+10=1350
Жизни: 1401+100=1501
Чакра: 896+50=946
Сила и Стойкость: 501+50+30=581
Стихия: Песок
УБ: Огненный Тануки
УТ: Хлыст Инари
Миссии: D-9
Кошелёк: 120 рё

Выдано: 5(1)
Экипировка: ПС, ОЖ
Оружие: Сюр-10, Кун-10, ВзС-1, Леска-1.


О да детка, - теперь это цель.


What is love
Baby don't hurt me
Don't hurt me
no more!
 
Гай_РичиДата: Четверг, 24.10.2013, 02:19 | Сообщение # 25
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
- сидишь? хи хи - пробежался пальцами по железной решётке - додуматься управлять людьми с помощью нитей чакры, хахах - поправил очки - я тоже так делал, в детстве - с сторону и тихо - правда за это меня исключили из клана - снова заместителю - удалось всё списать на то, что тебя мол отравили, так что ты ничего не теряешь, но наказать я тебя всё же должен, ато в народе скажут, что каге покрывает своих родственников, хахах, кем ты там мне приходишься кстати? - вахтёру с холодной интонацией - выпускай его давай

 
Tobirama-SenjuДата: Четверг, 24.10.2013, 23:54 | Сообщение # 26
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

- Выпускай его давай!-сказал мой Казекаге жестким голосом вахтеру. Затем он поправил свои очки и как облако пыли испарился.
Задание для меня уже было ясно и теперь ничего удивительного что теперь моими куклами будут заключенные.
- Делов-то!-подумал я и с ехидной улыбкой поправил свою одежду вышел из штаба полиции. Буквально от штаба Полиции находилась колония где держали заключенных(убийц, наемников, разведчиков, и многих других в темных, сырых решетках. Там они проводили свое время сидя и играя в карты, дерясь между собой или просто пытаясь скрыться из колонии роя ходы под полом).
- День будет просто замечательным!-воскликнул я с радостью направляясь прямо в здание колонии. Когда я прибыл к КПП, то ворота сразу открылись и меня на входе уже встречали. Это было два охранника которые увидев меня сразу сказали:
- Вас уже ждали Канкуро-сан! Мы надеемся на вашу благосклонность на наших заключенных. Наверное вы знаете что здесь делать...Поэтому добро пожаловать к нам.-закончив договаривать они пошли по своим местам, а я с удивлением все время думал:
- И кто уже им про меня успел рассказать?! Ведь прошло еще меньше чем пять минут...Странно даже.
Но я продолжил путь дальше. На улице было светло и время подходило к полудню. Став прогуливаться по территории заключенных и рассматривая каждый уголок я внимательно изучал каждого заключенного зека, но на что был замечен ими. И теперь все столпившись в одну сторону собрались в кучу и стали коситься взглядом на меня, будто здесь я чужой. Каждый из них сжимал свои кулаки, тер челюсть, а кто-то прыгал как баран из стороны в сторону и раскачивал своей головой туда-сюда. Их было очень много что даже сосчитать глазами и руками я б не смог. Зато я знал чего хотели эти зеки...
- Хотели померяться силой друзья?! Тогда вперед!!! Чего мы ждем?!-крикнул я смотря на всех своим твердым, стремительным взглядом и своим ужасным по характеру голосом.
- Ха-Ха-Ха...Рассмеялись все и тут же оравшим голосом побежали в атаку.
Сложив в миг печать я призвал саламандру(марионетку убийцу) которая смогла бы и защищать и атаковать противников. Ведь все на одного-это много, а двое на всех это норм тогда думал я сражаясь со всеми со своим помощником марионеткой. Марионетка обладала хорошими качествами убийцы, хотя она и для этого была создана мною и все же...Она была и превосходным защитником, что с ее стороны это ценилось. Где-то со стороны было еле-еле слышно как говорят недалеко от меня сквозь рев сидевших зеков между собой пару охранников которые меня встречали.
- А он неплох...
- Хорош! Нам его порекомендовал Казекаге, и мы видим его плюс. Берем его к себе на работу...
- Ага...Это даже смешно.
Разбросав всех из стороны в сторону и хорошенько побив заключенных, после драки я заявил:
- Строится! Быстро!!!
И тут же поднявшись с земли, тюремщики быстро построились в ряд и смирно встав в стойку, стояли как ряд бойцов-Солдатов.
-Вот-вот...Теперь продолжим с вами наш разговор. Хотя я его еще не начинал, но все же начну...
И так я начал объяснять им что здесь им я, и что им нужно делать. Так длилось время. Все объяснив им как нужно я стал их начальником на день. Водил на обед, на тренировку, на спортивные игры, из камеры в камеру и так продолжалось до вечера. к 21.00 все казармы были закрыты. Все заключенные сидели по своим углам, и я закончив со своим заданием, спокойно направился в бар. (На отдых).


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
luckyДата: Пятница, 25.10.2013, 22:14 | Сообщение # 27
Группа: Ветеран
Сообщений: 86
Награды: 17
Репутация: 60
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Tobirama-Senju, принято!

Астер
генин Суны
Скорость: 1202+88+50+10=1350
Жизни: 1401+100=1501
Чакра: 896+50=946
Сила и Стойкость: 501+50+30=581
Стихия: Песок
УБ: Огненный Тануки
УТ: Хлыст Инари
Миссии: D-9
Кошелёк: 120 рё

Выдано: 5(1)
Экипировка: ПС, ОЖ
Оружие: Сюр-10, Кун-10, ВзС-1, Леска-1.


О да детка, - теперь это цель.


What is love
Baby don't hurt me
Don't hurt me
no more!
 
luckyДата: Пятница, 25.10.2013, 22:16 | Сообщение # 28
Группа: Ветеран
Сообщений: 86
Награды: 17
Репутация: 60
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Описание: в деревню прибывает важный свидетель особо тяжкого преступления. Необходимо обеспечить его охрану до того, как он даст свои показания в суде.
Условия: не менее 300 слов
Награда: Награда 80 рё


Астер
генин Суны
Скорость: 1202+88+50+10=1350
Жизни: 1401+100=1501
Чакра: 896+50=946
Сила и Стойкость: 501+50+30=581
Стихия: Песок
УБ: Огненный Тануки
УТ: Хлыст Инари
Миссии: D-9
Кошелёк: 120 рё

Выдано: 5(1)
Экипировка: ПС, ОЖ
Оружие: Сюр-10, Кун-10, ВзС-1, Леска-1.


О да детка, - теперь это цель.


What is love
Baby don't hurt me
Don't hurt me
no more!
 
Tobirama-SenjuДата: Понедельник, 28.10.2013, 21:14 | Сообщение # 29
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений


- Ты думаешь все так просто?!-спросил я Астера глядя на него своими удивленными глазами.
Астер пожал плечами, а затем сделав небольшой вздох сказал:
- Все равно тебе придется пойти на задание. Не мне же идти туда...У меня своих дел навалом.-Астер повернувшись ко мне задом сложил печать своих рук и мгновенно исчез.
- Черт! И действительно придется идти...- я помотал своей головой из стороны в сторону, затем поправив прическу на своей голове направился со своим напарником(марионеткой) на миссию которую мне поручил Астер.
"За два часа до этого"
Находясь в кабинете казекаге я изучал новую технику, технику которая смогла бы поражать противника на расстоянии за считанные секунды. Свиток этой техники я нашел в библиотеке роясь ночами и днями в сотни полках шкафов. В свитке было много иероглифов из которых я изучил только два. Бык и овца...Но было еще много иероглифов из символов которые я должен был просто понять, чтобы закончить с изучением новой техники. Но вдруг послышался стук в дверь.
- Можно?-спросили из-за двери приоткрывая ее
- Входите-ответил я спокойным голосом и посмотрел на дверь.
Дверь потихоньку приоткрылась и в нее вошел Астер. Он с улыбкой на лице вошел в кабинет и держа в руках свиток завязанный на узелки веревки прошел ко мне.
- Ну с чем пожаловал?!-спросил я заместителя Астера улыбаясь в ответ.
Улыбка Астера продолжала расти, и через несколько секунд он со восклицанием сказал:
- У меня поручение! От Казекаге-сама!
Я встал из-за стола и прихватив с собой свой свиток изучения техники прошептал заместителю:
- Пройдем, пройдемся...
Дальше дело было за малым. Мы прошлись по бульвару, поговорили, обсудили все дела в том числе и о миссии(поручения), а затем остановившись у моего дома обсудили дела миссии и Астер сложив печати исчез. А дальше я прихватив с собой напарника-марионетку направился на свое так сказать задание ранга С. Мне предстояло встретить одного свидетеля особо опасного преступления который по мнению Астеру должен сейчас подходить к воротам деревни. Я в миг помчавшись как лошадь Пржевальского встретил одного человека. Он по мнению Астера и был свидетелем. Человек с виду был высок, строен, интеллигент. В руках он держал кейс который по моему мнению и был доказательством преступления. Скорее всего там хранились бумаги, отчеты о том ужасном преступлении. Поговорив с человеком я понял...Преступление было очень ужасным. Два шиноби поклялись друг другу о том что один из них будет царем, а другой его правой рукой. Но не сойдясь мнением они стали врагами. Насколько мне ясно, один убийца другого...Но это не совсем так. Человек рассказал что убийца гуляет на свободе, а тот кто по данным судействам пойман должен быть освобожден. Все оставалось решить...
Проведя человека(свидетеля) до суда я заметил как вокруг толпа народа громко кричит:
- Убить, убить негодяя! Убийца!!-крики голосов разрывались, а среди них лились слезы.
Пройдя в зал суда со свидетелем мы стали ждать судью. И когда он пришел все успокоились...Судья попросил всех сесть. Начали суд.
Но в конце когда приговор был окончен и свидетель дал показания, судья решил:
- Считать заключенного освобожденным, исключить из под стражы. Все свободны.
Но тут раздался громкий крик, очень злостный крик:
- Ах, ты...! Убью гада!- из-за толпы человек в маске с плащом вынул огромные цепи и со стремительной скоростью направил их на освобожденного.
Но успев среагировать я защитил своей марионеткой невиновного, а сам подскочив сзади убил мгновенно атакующего. Сняв маску убитого все увидели что это был шпион-отступник( награда за которого была на тот момент:1000000 ре.). По всей видимости он и был преступником данного преступления. Но на этом моя миссия была закончена. Попрощавшись со свидетелем я пошел к другу Астеру(проводить с ним бой)...Ну бить короче пошел:)


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
luckyДата: Вторник, 29.10.2013, 01:47 | Сообщение # 30
Группа: Ветеран
Сообщений: 86
Награды: 17
Репутация: 60
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Tobirama-Senju, ахах) Накажи меня, злой дядя))) принято_)

Астер
генин Суны
Скорость: 1202+88+50+10=1350
Жизни: 1401+100=1501
Чакра: 896+50=946
Сила и Стойкость: 501+50+30=581
Стихия: Песок
УБ: Огненный Тануки
УТ: Хлыст Инари
Миссии: D-9
Кошелёк: 120 рё

Выдано: 5(1)
Экипировка: ПС, ОЖ
Оружие: Сюр-10, Кун-10, ВзС-1, Леска-1.


О да детка, - теперь это цель.


What is love
Baby don't hurt me
Don't hurt me
no more!
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссии Гаары (D-C-В)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




02:02
Обновить