Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Среда, 01.05.2024, 19:45
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссии Гаары (D-C-В)
Миссии Гаары
luckyДата: Вторник, 29.10.2013, 22:44 | Сообщение # 31
Группа: Ветеран
Сообщений: 86
Награды: 17
Репутация: 60
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Описание: отправляйся в южный порт и забери там важную посылку на моё имя. там должны быть несколько очень редких книг и я надеюсь, что они окажутся у меня на столе целыми и невредимыми.
Условия: не менее 300 слов
Награда: Награда 80 рё


Астер
генин Суны
Скорость: 1202+88+50+10=1350
Жизни: 1401+100=1501
Чакра: 896+50=946
Сила и Стойкость: 501+50+30=581
Стихия: Песок
УБ: Огненный Тануки
УТ: Хлыст Инари
Миссии: D-9
Кошелёк: 120 рё

Выдано: 5(1)
Экипировка: ПС, ОЖ
Оружие: Сюр-10, Кун-10, ВзС-1, Леска-1.


О да детка, - теперь это цель.


What is love
Baby don't hurt me
Don't hurt me
no more!
 
Tobirama-SenjuДата: Четверг, 31.10.2013, 23:00 | Сообщение # 32
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

- Сегодня праздник Хэллоуина!-закричал Гай-Ричи во весь свой громкий голос.
Мое удивление было когда я его увидел, в костюме страшного, темного пса.
- да знаю, знаю.-ответил я Гаю немного поковеркав лицо.
В деревне все жители знали какой сегодня праздник и как его праздновать. Даже случайный прохожий путник который заходил к нам в гости в деревню, сразу же узнавал об этом празднике. Празднике Хэллоуина. Один из красивых праздников в году считался именно этот праздник, праздник веселья и забавы. Каждый житель смог одеваться во что-нибудь страшное: типа зомби, смерти с косой, или графа Дракулы, а затем ходя в каждый дом просить кошелек или жизнь. Конечно люди давали кошелек, а некоторые конфеты, печенки или же просто...Приглашали в гости на чай). Все были счастливы в этот день...Для детей устраивали концерты, дарили подарки и играли с детьми в игры. А для взрослых было лишь одно: Громко и забавно шутить над всеми.
Гай посмеявшись во весь свой кабинет посмотрел на меня глазами злого пса(в переодетом виде) и четко заявил:
- Передашь задание Шизуке-чан...Нужно украсить нашу резиденцию к празднику. Нужно чтобы все было в лучшем для нас виде. Черепа, горящие глазами тыквы, пауки, зомби, краски пола в крови и многое другое. Ну, остальное зависит от ее воображения. А затем отправляйся к Астеру.- Гай сделал небольшую паузу и отхаркнувшись продолжил.- Он от тебя что-то хотел. Скорее всего и для тебя есть задание.
Я кивнул головой и как можно скорее скрылся из кабинета. Время было где-то 16.00. На улице было тепло, но слегка дуло ветром с южной стороны деревни, освежая воздух в округе. Хотя Гай не сказал нахождения Астера, но я предположил сперва что он находится дома, и именно поэтому направился туда. Дом Астера находился неподалеку от моего. Примерно в двух кварталах. Жилой дом, с виду не заметишь даже. Астер жил своей жизнью. Жизнью холостяка. Но так, внутренне дом был наполнен живой энергией, энергией добра, и внутри он даже хорошо выглядел. Явившись к дому Астера я заметил что этот дом, не тот что я говорил. Этот дом был видоизменен! Дом великого Графа Дракулы!
- Ого...Такой большой и страшный.- и тут же мигом приоткрывается входная дверь.
И что мы видим...Конечно же огромного вампира. С красными глазами, чудовищной пастью, черным плащом как у негра, с рогами как у коровы, и лапами как у избы-бабы яги. Тогда то я, чуть и не обделался.
- Во дела-то творятся в мире-сказал немного дрожа от страха, и испугавшись сел ж*пой на землю.


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Гай_РичиДата: Пятница, 01.11.2013, 13:02 | Сообщение # 33
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Tobirama-Senju, принято

Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Гай_РичиДата: Суббота, 02.11.2013, 14:42 | Сообщение # 34
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Продолжение
Описание: отправляйся в южный порт и забери там важную посылку на моё имя. там должны быть несколько очень редких книг и я надеюсь, что они окажутся у меня на столе целыми и невредимыми.
Условия: не менее 300 слов
Награда: Награда 80 рё
 
Tobirama-SenjuДата: Пятница, 08.11.2013, 23:43 | Сообщение # 35
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

- Ты чего Канкуро?!-спросил Астер сняв с себя маску волка.
Дыхание пришло в норму когда я увидел своего друга, и встав на ноги немного посмеялся над ситуацией. Затем Астер пригласил меня в гости и угостил меня конфетами которые ему надавали дети. После вкусного так сказать обеда мы начали личный между нами разговор о миссии. Астер решил дать мне небольшую миссию с хорошей наградой. Я согласился и пожав руку Астеру хотел уже отправляться на миссию как у меня загорелась идеальная мысль. Нужно быть сегодня тоже коварным злодеем из сказки.
- Пойду-ка я на базар и накуплю-ка я шмоток из сказок.-и пошел я на базар накупать праздничных шмоток. Хотя я тогда был похож на злодея в своем костюме, но все же я решил переодеться в настоящего монстра. Вот тогда был бы праздник и на миссии...Вот я угарал бы от испуга злодеев. И накупил я шмоток праздничных, и был я похож на мифического медведя.
- Ох, и забыл же я...Вручить задание Шизуке!-вспомнив о том что говорил Гай я мигом направился к дому Шизуке. От рынка он находился недалеко. Там Шизука все время покупала себе украшения, одежду и многое другое. Как оказалось, она была дома. Но увидев меня, сразу же захлопнув двери громко закричала:
- Я себя не отдам! Никому! Никому!...Слышите?!-ее голос был таким, словно она увидела монстра впервые. Хотя она была девчушкой такой, с хорошим характером, спокойная, ну в общем...С деревни. Но ее я успокоил сняв с себя маску медведя и сказав своим голосом, который она сразу же узнав закричала:
- Ах ты подонок...Ну щас попляшешь.!!-открыв двери я получил трелюлей. Маску медведя можно было уже не надевать. С виду был схож на побитого монстра с тремя шишками на лбу, и фингалами под глазами, а так же царапинами на лице. Вот это казалось куда круче обычного, мифического монстра. Как обычно говорят:
- Баба злая в гневе, куда хуже мужика.- на то-то сразу стало понятно. Видимо ее я сильно напугал.
Но прошел час, наверное два и все же меня простила она, и спросила чего я от нее хочу.
- Ну наверное же поздравить с Хэллоуином, а во вторых хочу дать ей задание.-подумал я потирая шишку на своем лбу.
Шизука впустила меня в дом, угостила чаем с конфетами которые ее угостили дети и расспросила. Рассказав все как нужно на деле я попрощался с Шизукой и снова отправился в путь. На свою миссию. Далеко аль коротко, но я шел и шел по пути вперед. По дороге встречались бандиты, клоуны, мертвецы, графы Дракулы, зомби, роботы и многие другие. Но я их отбрасывал в стороны надавав каждому хороших тумаков, снова шел вперед. Время шло, и наверное приблизился вечер. Время точное не помню, но звезды на небе уже начали сверкать.
- Темно. Очень темно.-Остановившись у лагеря я разжег костер из дров и огня и заночевал у небольшого леса. На утро проснувшись я отравился дальше, и очень скоро прибыл в южный порт. Там я встретил человека о котором говорил Астер, и забрал у него важную посылку. Она была очень тяжелая. Точная такая как и тыква Гаары из песка. Весом так сказать килограммов 15. Ну как рассказывал мне Астер там должны были быть книги, но посылку он просил меня не вскрывать, и поэтому я всю дорогу неся ее обратно думал:
- И что же кроме книг там еще может быть Астер?!


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
luckyДата: Суббота, 09.11.2013, 14:14 | Сообщение # 36
Группа: Ветеран
Сообщений: 86
Награды: 17
Репутация: 60
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Tobirama-Senju, принято)))))

Астер
генин Суны
Скорость: 1202+88+50+10=1350
Жизни: 1401+100=1501
Чакра: 896+50=946
Сила и Стойкость: 501+50+30=581
Стихия: Песок
УБ: Огненный Тануки
УТ: Хлыст Инари
Миссии: D-9
Кошелёк: 120 рё

Выдано: 5(1)
Экипировка: ПС, ОЖ
Оружие: Сюр-10, Кун-10, ВзС-1, Леска-1.


О да детка, - теперь это цель.


What is love
Baby don't hurt me
Don't hurt me
no more!
 
luckyДата: Суббота, 09.11.2013, 14:19 | Сообщение # 37
Группа: Ветеран
Сообщений: 86
Награды: 17
Репутация: 60
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Описание: В нашей Академии праздник - сегодня туда приезжают какие-то известные музыканты, правда я так до сих пор и не понял кто это такие, но они выступали в Гранд Холе на острове Луны, а то показатель. В общем обеспечь их безопасность, как от поклонников, так и от детишек. Отчёт оставь в кабинете.
Условия: Не менее 300 слов
Награда: Награда 80 рё


Астер
генин Суны
Скорость: 1202+88+50+10=1350
Жизни: 1401+100=1501
Чакра: 896+50=946
Сила и Стойкость: 501+50+30=581
Стихия: Песок
УБ: Огненный Тануки
УТ: Хлыст Инари
Миссии: D-9
Кошелёк: 120 рё

Выдано: 5(1)
Экипировка: ПС, ОЖ
Оружие: Сюр-10, Кун-10, ВзС-1, Леска-1.


О да детка, - теперь это цель.


What is love
Baby don't hurt me
Don't hurt me
no more!
 
Tobirama-SenjuДата: Среда, 13.11.2013, 00:26 | Сообщение # 38
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

"Академия"
- Итак дети...Вашим учителем сегодня будет Канкуро. Профессиональный мастер марионеток и просто хороший шиноби. Он научит вас немного своему искусству, а я пойду по делам.-сказал учитель академии и попрощавшись с учениками скрылся с кабинета.
Вдруг в классе гаснет свет. И полная секундная тишина...А затем громкий визг и топот ног.
- Тихо, тихо дети!-воскликнул я. -Соблюдаем спокойствие! Мы же шиноби и должны быть осторожны, а главное спокойны во всем. Не принимайте близко...Скорее поломка блока питания в электро-щите.
Дети немного успокоились и снова сели за парты. Свет загорелся и тут же стук в дверь.
- Войдите!
Дверь приоткрылась и в нее вошел приодетый во всем синем человек.
- Я электрик. Здравствуйте. У вас свет загорелся?! А то сбой был, но я его устранил...Как я вижу у вас все в порядке. Я пожалуй пойду-сказал электрик и хлопнув дверью вышел с кабинета.
"Минутная пауза и я снова продолжил".
- Итак дети...Я научу вас как обезопасить себя во время сражения против толпы шиноби. У меня с собой есть пару предметов. Конечно они боевые, но не действующее. Подойдите поближе...Я покажу.-достал из рюкзака сюрикены и свои марионетки. Я показал как на практике будет выглядеть бой и для чего нужны марионетки и сюрикены. Весь долгий рассказ мой длился 40 минут. И тут звенит звонок.
"Перемена"
Визг толпы пронесся по коридору и дети с топотом и криком начали бегом выбегать на улицу.
- Стойте! Стойте!-прокричал я- останавливая детей.
И тут заиграла приятная музыка под которую дети спокойно направились в большой игральный зал.
- Хмм...Музыканты?! Здорово.
Я тоже решил направится в зал. Музыкантов было много. Под музыку они собрали всю академию, и уже через пару минут собрался целый кабинет сидячих стульев с детьми и учителями. Музыка закончилась, и музыканты молвили слово. Затем хлопот ладоней в честь приветствия приезжих музыкантов, и снова приятная музыка. В зале было тихо пока играла музыка, все было просто замечательно. Концерт музыкантов продолжался около часа а может и немного больше...Но все прошло на славу. С учениками попрощавшись все разошлись по домам, а я направился в резиденцию к дружбану Астеру.


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Гай_РичиДата: Среда, 13.11.2013, 16:34 | Сообщение # 39
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Tobirama-Senju, Я в первую очередь осмысленность, грамотность и отыгрывание персонажей в миссиях. Канкуро очень не любит детей, у тебя же это вообще не заметно, а скорее наоборот. Вообщем обычная ничем не примечательная миссия. Принято

Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Гай_РичиДата: Среда, 13.11.2013, 16:41 | Сообщение # 40
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия ранга С
Описание: в северном конце деревне колодец есть, вот уже два дня из него раздаются странные звуки, может кошка упала, а можети по крупнее кто. Спустись туда и проверь, только внимательней, колоцец не маленький.
Условия: не менее 300 слов
Награда: 80 рё
 
Tobirama-SenjuДата: Четверг, 14.11.2013, 23:53 | Сообщение # 41
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

- Меня раздражает это! Темари! Это мое последнее предупреждение и на этом все.-Темари фыркнула как кошка и обернувшись ушла из моей лаборатории где я улучшал свои марионетки и проводил опыты над ними. Темари мне мешала тем, что приходила в мою лабораторию и смеялась какие же у меня марионетки и что они ни на что негодны. А еще то что она лучше меня, и ее стихия ветер сильнее всех кроме стихии Гаары песка. Мой характер был всегда строгий по отношению к Темари и поэтому все всегда сходилось немного к ссоре с родной сестрой. Но она понимала меня и всегда молча уходила от нее. Закончив мастерить свои марионетки и вышел с лаборатории и отправился в резиденцию Суны. Явившись туда, меня встретил важный человек по имени Гай. Гай-Ричи. Он посмотрел на меня, поправил свои очки а затем медленно но с выразительностью мне сказал:
- Канкуро. У тебя есть задание ранга С. Люди что приходят часто в нашу деревню сказали мне, что в северном конце деревни есть колодец, где раздаются странные звуки уже который день. Может там упавшая кошка с чего-то дома, а может и кто-то другой. Пойди-ка и выясни это...Но знай что колодец там ой-какой глубокий. Поэтому будь осторожней...-я кивнул головой и тут же поклонившись Гаю отправился на полагаемую мной миссию. Но сначала перед этим я укрепил свой желудок пищей в баре "Пикник", а затем в магазине накупил оружия, и уж потом выйдя из ворот сказал два слова надеюсь они мне помогут на миссии:
- Ну, с Богом!
Путь был далекий. Всюду веял ветер, причем холодный. С северной стороны всегда дул холодный ветер, так как с той стороны в сотни километрах находилась деревня Водопада. Но отважный я все время шел вперед ни сходя со своего пути. По пути встречались разбойники, но со своими марионетками я уничтожал моих противников в два счета. Скоро приблизился вечер...На небе горели звезды, а тучи плыли по небу загораживая все вокруг; и солнце и луну. Но у меня с собой был яркий фонарик который освещал дорогу. Но к утру я все же добрался до северного конца деревни, и обнаружил тот колодец о котором говорил Казекаге. Но было тихо.
- Говорили же что раздаются звуки...Хмм...Может брехня это все?- Хотел уже оборачиваться обратно, но все же меня поманило почему-то вниз колодца.
Достав из рюкзака цепи с веревкой я обмотал их вокруг себя и медленно спустился вниз. Мой фонарик освещал глубь помещения низа колодца. Внутри было страшно и холодно. Я слышал как капают капли воды с металла труб вниз, и как веет прохладный ветер внутри помещения.
- Тут кто-нибудь есть?!-спросил я
Но в ответ раздалось эхо коверкающее мой истинный голос. Меня все взбесило что надо мной насмехаются послав меня в хер знает куда, и я ничего не обнаружил...
 - Разорву здесь все на части!!-закричал я разрывая свой голос.
Достал из рюкзака пару марионеток. Снарядил их взрывными бомбами с отчетом времени, и поставил отчет на 10 минут.
- Время пошло...-сказал я и пошел освещать местность в глубине колодца.
Я знал насколько это займет времени, и если я не обнаружу любого существа, то я уйду отсюда и все взорву вокруг. Прошло 5, 7 минут...Время подходило к концу. Нужно было возвращаться назад. С начала, откуда я пришел вместе с эхом было слышно:
- У вас осталось 2 минуты 59 секунд.
- Я возвращаюсь!
- Погоди я с тобой...
Меня ошарашило. Кто мог это сказать. Обернувшись в ту сторону где произнес голос неизвестно кто, я воткнул кунай с быстрой скоростью. Сияние синего света с проливом красной крови удивило меня. На месте где я воткнул кунай стоял подобие человека, но с маленьким ростом, узкой головой, и с длинными и расширенными глазами как у китайца человек. 
- Ты кто?!-произнес я 
- Ки...К...Имиро. Ваши люди нас наз...ы..вают неиз...вест...ными.-говорил подобие человека с отхаркиванием крови.- За...Чем...Ты это...Сде...лал? Это...Я...Орал два д..дня чтобы меня вытащили с е***го колодца. И вот...Он ты.
Тогда я уже не знал что делать. Я схватил его и мигом побежал на наружу. Взяв веревку я закинул ее на верх колодца и вытащил подобие человека по имени Кимиро насколько я понял на верх вместе с собой, и отчет времени произнес.
- Осталось 00.00 секунд. 
Бам. Взрыв во весь колодец. Осколки колодца разлетелись по сторонам, но в нас не попали. И понял я что спас неизвестного что называют в нашем народе. Они прилетают к нам из космоса чтобы смотреть как мы живем. Но я успел оказать ему первую помощь, и он остался жив. И мы попрощались. Через неделю они прислали нам своих работяг неизвестных в помощь создании улучшенной деревни). Вот так.


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
luckyДата: Пятница, 15.11.2013, 16:40 | Сообщение # 42
Группа: Ветеран
Сообщений: 86
Награды: 17
Репутация: 60
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Tobirama-Senju, принято)

Астер
генин Суны
Скорость: 1202+88+50+10=1350
Жизни: 1401+100=1501
Чакра: 896+50=946
Сила и Стойкость: 501+50+30=581
Стихия: Песок
УБ: Огненный Тануки
УТ: Хлыст Инари
Миссии: D-9
Кошелёк: 120 рё

Выдано: 5(1)
Экипировка: ПС, ОЖ
Оружие: Сюр-10, Кун-10, ВзС-1, Леска-1.


О да детка, - теперь это цель.


What is love
Baby don't hurt me
Don't hurt me
no more!
 
luckyДата: Пятница, 15.11.2013, 16:52 | Сообщение # 43
Группа: Ветеран
Сообщений: 86
Награды: 17
Репутация: 60
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Описание: Одно из наших поселений не выходит на связь, - проследуй туда и проверь, что случилось. Если вдруг там что-то серьёзное, то вернись за подкреплением и установи порядок.
Условия: не менее 300 слов
Награда: Награда 80 рё




Астер
генин Суны
Скорость: 1202+88+50+10=1350
Жизни: 1401+100=1501
Чакра: 896+50=946
Сила и Стойкость: 501+50+30=581
Стихия: Песок
УБ: Огненный Тануки
УТ: Хлыст Инари
Миссии: D-9
Кошелёк: 120 рё

Выдано: 5(1)
Экипировка: ПС, ОЖ
Оружие: Сюр-10, Кун-10, ВзС-1, Леска-1.


О да детка, - теперь это цель.


What is love
Baby don't hurt me
Don't hurt me
no more!
 
Tobirama-SenjuДата: Пятница, 15.11.2013, 20:14 | Сообщение # 44
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Утро. Наслаждаясь покоем и тишиной я смотрел в потолок и думал о красивой девушке Мукиро из страны Снега, где на прошлой миссии у нас с ней была встреча. 
- Хорошая девушка, обладавшая огромной и сильной чакрой. Она бы стала идеальной для меня супругой в моей жизни. У нее славный характер, отличный всегда настрой, и очень энергичная во всем. То что надо!-Но тут мои мысли прервал громкий стук в дверь.
Встав с кровати я подошел к двери и со всей своей дури открыл ее на распашку с диким хлопком, и увидел я перед собой в двух метрах сидячего на своей попе с фингалом на лбу почтальона. Он с ужасом смотрел на меня, как будто я ему что-то сделал.
- Ты че приперся?!-спросил я немного угрожая ему.
- В...Вам...-секундная пауза. Почтальон потер свой лоб и продолжил.-Посылка.
- Давай сюда! Че молчал?!-подойдя к нему я отобрал из его рук посылку что он держал и мигом же ее открыл. Внутри находился свиток, свиток задания. Скорее эта была миссия ранга С так как мой свиток был голубого цвета, а свитки делились на цвета: Д-коричневый, С-голубой, B-оранжевый, А-красный, и S-черный. На низу свитка было написано жирным шрифтом:
- От друга Астера. 
- Ну ты мне угодил Астер...-ухмыльнулся я и начал читать:
- Одно из наших поблизости селений перестало выходить на связь по какой-то причине. Мы пытались уже выяснить, но без толку. Поэтому отправляйся туда и выясни в чем дело. Если будут много врагов зови подкрепления и выставляй там защиту. Я надеюсь ты сделаешь это. Точнее я уверен! Вперед и с песней!-затем внизу стояла печать и его роспись. Все что мне удалось узнать, предстоит выяснить в другой деревни. 
- Ну да ладно...Я сделаю свое дело. С Астера причитается!-сказал я тихо про себя и переодевшись в боевой наряд у себя дома, я ушел на свою миссию повесив на входной двери своего дома табличку:
- До прихода домой не беспокоить. Никого нет. Я на миссии.
Мой путь был не близкий. Сперва мне пришлось подкрепиться на четверти пути в ресторане: "Прихожанец" а затем снова отправится в путь далекий. По пути я встретил сильный ураган который сокрушал все на своем пути. Сносил деревья, подымал почву с земли, уносил в воздух животных, но меня он не смог унести. Я защитился с помощью хорошей техники марионетки(Защита Сансуо). Под ее крылом я смог бы выстоять целых два урагана. Хотя не об этом. Ураган прошел и я снова в пути...Но по пути мне встретились еще разбойники. Все злые, c мечами, с факелами и многим другим. Ну похожи они были вот на этих:

Они решили проверить мои силы, но я как шиноби Суны, как справедливый ниндзя отстоял свои права. Все оставалось за малым. Деревня было близка, и я скоро туда явился. Деревня была в хаосе. Вся в сражениях против наших шиноби Суны. Враги были похожи на демонов, на чертей, и на тех кого называют нечистью. 
- Кто это такие?!-воскликнул я приготавливаясь к бою.
Некоторые шиноби смогли мне ответить.
- Это какая то нечисть! Ночью открылся портал не откуда, и эти твари понабежали сюда! Их сотни! Нам нужно подкрепление!
- И без подкрепления обойдемся!-крикнул еще раз я и с десятками своих марионеток побежал в бой, кровавый бой. Бой длился долго, но шиноби Суны отстояли свое, свое право власти над этими тварями. Когда бой был закончен эти твари исчезли как и появились на наш свет. 
- Ура! Ура! Ура!-было слышно изо всех сторон.- Мы победили!
Я тоже был рад этому бою и нашей победе. Оставалось навести в деревне порядок и установить связь между нами и ихней деревней. Прошло еще пол дня и все было налажено. Все были рады моей помощи и тому что мы победили. Затем я вернулся обратно в деревню.


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Гай_РичиДата: Суббота, 16.11.2013, 16:25 | Сообщение # 45
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Tobirama-Senju, принято

Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссии Гаары (D-C-В)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




19:45
Обновить