Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Среда, 01.05.2024, 20:34
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссии Гаары (D-C-В)
Миссии Гаары
Гай_РичиДата: Воскресенье, 13.10.2013, 21:49 | Сообщение # 1
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия ранга D
Описание: ты недавно стал гнином, поэтому тебе надо заполнить все бумаги и документы, ну там, по технике безопасности и что, в случае твоей смерти, вся ответственность ляжет только на тебя
Условия: не менее 180 слов
Награда: 30 рё
 
Tobirama-SenjuДата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:44 | Сообщение # 2
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

*Солнечное утро. Вроде бы как осень, но солнце до сих пор разогревает землю и светит своими лучами в каждый дом одаряя его своим теплом и нежностью. Проснувшись рано утром...Умывшись и сходив в душ, а дальше собираясь одеваться на пробежку услышал громкий дребезжащий звук стекла. За окном сидела птица и своим твердым клювом стучала в окошко. Наверное она что-то хотела. Как мне показалось это была посыльная птица. Ведь на ее правой лапке было привязано что-то такое, напоминающее свиток. Впустив птицу домой и отвязав от ее лапки свиток, я развернул его и начал читать. Написано было черным, красивым шрифтом и подчерком.*
- Приветствую тебя Генин Сунагакуре-Канкуро! Твоей первой задачей от меня Казекаге будет разборка и подсчет всех бумаг в резиденции Казекаге. Ты должен явиться туда в 8.30, и заполнено все должно быть до вечера. Время пошло...
*Тогда появилась мысль о том, что мне доверили первое задание на сей момент когда я стал генином. Прошел всего день и мне поручили задание, и все стало настолько круто в моем воображении что я был пойти на все. Одевшись в свою форму шиноби что тогда я носил при себе( китель со штанами и протектором на лбу) я отправился в резиденцию. Но по дороге туда мне захотелось поесть. Ведь я совсем забыл что отправляться на задание не подкрепившись очень опасно. Поэтому сперва я позавтракал там, где было ближе всего...А это было любимым местом заведения разных шиноби. Место-Сунагака. Там кормили вкусными блюдами наших бойцов шиноби, и стоило это совсем дешево, так как наш Казекаге заботиться о наших шиноби. Зайдя туда и поприветствовав всех я попросил небольшую чашечку-Мисосупу, и рюмочку Саке. Повар попросил меня подождать пока он сготовит блюдо, а пока дал мне меню заведения. Спустя пару минут все было готово. Заплатив за поданное я стал завтракать. Насытившись, мне пришлось идти в резиденцию. А время поджимало...Как мне было сказано явиться в 8.30, а на данный момент было 8.24. Хотя немного удивлялся.*
- А кому какая разница во сколько я приду?
*Но оказалось что есть кому...Возле резиденции меня уже встречали. Это был его помощник-Джидачи. Вроде бы его так называли.*
- Ты как раз вовремя-произнес он спокойным голосом.
- Ты Джидачи-спросил его с удивлением
*Он кивнул головой и провел меня внутрь помещения где должен был я заняться делами. Помещение было просторным, тихим. Внутри было светло, три окна куда попадал свет лучей солнца освещали весь кабинет. Пара шкафов с книгами, какая-то статуя, люстра с бриллиантами, зеркала, и мило спящий рыжий кот, все это украшало помещение.*
- Хмм...Красиво!
*Смотреть на красоту конечно красиво, но у меня были дела видимо столь важные что я обязан был выполнить до вечера. На столе Казекаге лежала стопка бумаг, и среди них лежали те бумаги о которых мне он говорил в письме. Сев за стол, начал разбирать бумаги за бумагой, какую-то пришлось подписывать, какую-то пришлось зачеркивать(неверные слова и т.д). А некоторые пришлось выкидывать(Но это действительно были излишки...Каракули с рожицами. Наверное как мне показалось Казекаге это от безделья рисовал)*.
-Но зачем ему такие рожицы в документах?! Выкину конечно

*Заполняв каждую бумагу одну за другой и не заметил как приблизился вечер. На дворе было темно. В домах горел свет, и люди с работы возвращались поспешно домой. Бумаги были заполнены ближе к 23.00. Разложив бумаги в шкаф собрался идти домой, но перед этим потушил свет, выключил электроприборы...Ведь это было первым делом...Техника безопасности. Ведь каждый знал что:*

- Безопасность стоит на первом месте.




Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Гай_РичиДата: Воскресенье, 13.10.2013, 23:17 | Сообщение # 3
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Tobirama-Senju, кое-где не хватает запятых, а так, вроде норм.
анкету мою надо тебе прочитать, если я конечно её найду, дабы отыгрывать нормально моего персонажа


Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Гай_РичиДата: Понедельник, 14.10.2013, 13:47 | Сообщение # 4
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия ранга D
Описание: организация Хиноири пока не зафункционировала, но бумаги, которые хранятся в здании организации, нужны сейчас казекаге. И не вздумай заглядывать в бумаги, на них стоят печати, которые реагируют только на определённый тип чакры.
Условия: не менее 180 слов
Награда: 30 рё
 
Tobirama-SenjuДата: Понедельник, 14.10.2013, 23:57 | Сообщение # 5
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

- Что ж...Работать эффективно нужно каждый день! Тренировки за тренировкой, и таким образом мои качества силы и ловкости будут на максимуме!-мои мысли вслух дерзали меня тем чтобы я становился сильнее с каждым днем.
*Находясь на тренировочном полигоне, тренируясь с марионетками, я улучшал свои качества. На небе было светло, сияло солнце. Единственный минус который был сегодня, утренний заморозок от которого на улице повяли цветы, трава стала стеклянной, а на окнах домов остался белый напоминающий снежинку лед. Неожиданно на полигоне появился клон Гаары из песка. Это был клон моего младшего брата. Как ни странно он неожиданно появился, и мигом испарился только оставив слова из песка на холодной траве полигона. Из этих слов я понял что должен буду пойти в нашу организацию, на сей момент она была еще в залежах, точнее сказать не была активирована и принести секретные бумаги из архива нашему Казекаге... Немедленно оставив свои тренировки и бросив все дела я рванулся что есть моих сил прямо туда. Примчавшись в старую нашу организацию, где был только хлам, пыль, и немного тумана внутри здания, сквозь небольшую темноту я стал все разгребать дабы найти именно те бумаги что просил меня Казекаге.*
*Спустя час.*
-Гха-Гха! Как много здесь пыли.-сказал угрюмо про себя смотря на свою запыленную одежду.
*Здесь действительно было пыльно. Лучше было бы принести сюда пылесос, и в миг вся пыль была собрана, но кому пока до нашей организации дело. Наша деревня восстанавливает свои силы, дабы быть сильной среди которых она сможет себя отличить, от пяти сильнейших деревень мира. Но тогда мною преданность Суне, нашей любимой деревней стало любимым все что окружало меня, и даже запыленная внутри здания наша организация-Хиноири. Среди сотни книг, обломков, и многого другого я все таки нашел бумаги. Как мне казалось они были именно те, что нужны Казекаге. Собрав их и отряхнув от всего, я направился в резиденцию. И ни малейшей думки не было чтобы посмотреть что в них)


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Гай_РичиДата: Вторник, 15.10.2013, 00:05 | Сообщение # 6
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Tobirama-Senju, принято

Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Гай_РичиДата: Вторник, 15.10.2013, 01:03 | Сообщение # 7
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия ранга D
Описание: недалеко от деревни нашли марионетку, она не повреждена и при этом, никто из шиноби не признаёт её своей. Ваш клан специализируется по ним, обследуйте её и постарайтесь выяснить, из какой деревн она может быть. Марионетка уже в додзинси вашего клана.
Условия: не менее 180 слов
Награда: 30 рё


Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Tobirama-SenjuДата: Вторник, 15.10.2013, 23:09 | Сообщение # 8
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

*Говорят же: Свет клином идет. Так и и у меня сегодня...Целый день занимаясь в резиденции все дела выполнялись на 110%, причем быстро и четко! В чем я удивлялся конечно. Под вечер закончив со всем решил потренироваться на полигоне со своими марионетками. Прибыв на полигон достав марионетку Сансио, сложил печати и атаковал марионеткой дерево, причем щит марионетки защитил меня с двух ее боков а сама марионетка ушла вперед, в цель и поразила ее с такой мощностью, что дерево почти загорелось огнем. *
-Вот это сила!-подумал я немного ухмыляясь.
*После тренировки смотря на темное небо со звездами, и нарастающей луной я отправился к себе домой. Но дома меня кое-что ждало. Прям на пороге перед домом двери лежало письмо(запечатанное печатью нашей резиденции).*
- От кого это может быть?!-улыбнулся я и почесал затылок.
*Подобрав письмо и аккуратно его вскрыв достал и начал читать. Было еле видно, так как освещало улицу только звезды и луна, но все же я кое-что прочитал и из чего понял...На задание мне нужно идти прямо сейчас. А заданием было только то; чтобы я выяснил из какого-клана принадлежит марионетка. Но я всего лишь улыбнулся, и посмотрев на темное закрывающееся небо, направился в додзини нашего клана-Акасуно. Само додзини нашего клана находилось буквально в трех кварталах от моего дома. Это было невысоким зданием с тремя окошками и одной дверцей. Сверху здания стоял железный знак нашего клана. Прибыв на место и войдя внутрь помещения нашего клана на столе заметил лежащую марионетку. На вид она действительно не была схожа на марионетку нашего клана. Став рассматривать ее с ног до головы я думал кто она и из какого же она все таки клана!!!. Прошел где-то час...И я так не понял из какого же она клана, но увидел единственное что мне показалось знакомым...Красное облако на ноге и руке это марионетки.*


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Гай_РичиДата: Среда, 16.10.2013, 00:40 | Сообщение # 9
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Tobirama-Senju, принято) и это, у марионеток Сасори был знак красного скорпиона, а не облака)

Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Гай_РичиДата: Среда, 16.10.2013, 19:15 | Сообщение # 10
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия ранга D
Описание: обследуй ону пещеру - указал на карте место её положение - что там предположительно, говорить не буду. Отчёт, сделаешь более подробным, чем обычно.
Условия: не менее 180 слов
Награда: 30 рё


Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Tobirama-SenjuДата: Пятница, 18.10.2013, 01:22 | Сообщение # 11
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

*Ох и утро удалось сегодня. Просто представить кажется невозможным. Просыпаясь под звон будильника я встаю как солдат...Быстро одеваюсь, умываюсь, делаю зарядку и бегу в резиденцию. Прибыв на место и сев за стол, начал заполнять обычные бумаги(журналы, отчеты, накладные, миссии и т.п). Неожиданно в дверь постучали.*
- Хмм...Кто же это может быть и с самого утра?!
*Мне хотелось уже встать со стола и подойти открыть дверь, как вдруг дверь приоткрылась и в нее вошел Гай...Он улыбнулся увидев меня и с той же улыбкой подошел ближе.*
- Ну здравствуй Канкуро!-воскликнул он немного прищуривая свои глаза.
*В ответ я кивнул головой и тоже поздоровался. После этого он подошел на стол и положив карту тыкнул пальцем прямо в нее и медленно сказал:*
- Тут. Тут нужно обследовать одну пещеру. Там есть то, что мне кажется нужно нашей деревне. Сделаешь мне отчет о пещере и принесешь клад.-после этого Гай засмеялся и оставив карту лежать на столе ушел по своим делам. Ну а я открытым ртом следил как захлопывается входная дверь кабинета. После стука я как очнулся и придя в себя взял карту и внимательно ее осмотрев, положил к себе в карман и с гордостью выйдя из резиденции направился в то место куда указал Гай. Шел я так сказать долго. Наверное часа три...По дороге немного проголодавшись решил съесть первое попавшейся что было...
- Вкусная белка...Ммм...Аппетитно!-сказал про себя я улыбаясь и прожевывая печенку с рисунком белки.
*Печенка была вкусная, даже очень, хотя каким таким образом она оказалась на пеньке дуба тогда я не понял. Ну да ладно...шел я дальше вперед. И вдруг неожиданно тут появились они...Ну эти? как их там...Вспомнил! Собаки проводники-лабрадоры. Их было двое. Они виляли хвостом и решили мне что-то сказать, а наверное точнее показать. Ну я пошел за ними...Мы прошли через кусты, через какой-то странные лабиринт, через пространство и многое другое. И тут перед нами оказалась пещера. Проводники-собаки мне тут полаяли и сразу убежали. Оставалось теперь понять одно. *
-Что же конкретно находиться там...Внутри пещеры?!
*А чтобы понять нужно выяснить, и я пошел внутрь. Внутри было темно, сыро и пахло серой.*
- Как тут уютно.-подумал я глядя по сторонам.
- Ау!-закричал я и тут же раздалось мое эхо по всем сторонам пещеры.
*И сразу начался шелест, дребезжание, фырканье и через пару секунд сотни летучих мышей мигом вылетели через меня наружу. Я прошел дальше и скоро увидел что внутри таиться нечто иное как сундук. Он был немного погребен внутрь. Но я его достал, и открыв его увидел свиток. Японскими иероглифами мной было прочитано:*
- Ветер.
*И тогда я подумал что это нечто иное как новый уровень стихии ветра который Гай сможет получить через меня. А дальше с помощью этого мы восстановим деревню в 2, а то и 3 раза быстрее. Я прав Гай?).*


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Гай_РичиДата: Пятница, 18.10.2013, 20:36 | Сообщение # 12
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Tobirama-Senju, принято.

Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Гай_РичиДата: Пятница, 18.10.2013, 22:00 | Сообщение # 13
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия ранга D
Описание: как думаешь, чем занимаются шиноби, когда заданий для них нет? Правильно, уборкой территории, вперёд и с песней.
Условия: не менее 180 слов
Награда: 30 рё
 
Tobirama-SenjuДата: Пятница, 18.10.2013, 23:06 | Сообщение # 14
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

- Вот это новость!-прокричал я с радостью махая руками в разные стороны от полного счастья
Все больше и больше шиноби приходили в нашу деревню из разных стран. Многие становились нашими бойцами деревни, а некоторые приходили ради того чтобы развлечься или подраться на полигоне между собой, сравнить силы. В общем, к нам в резиденцию пришла
большая новость о том, что возвращается к нам в отряд бывший боец деревни Песка из странствий. Раньше в деревне он был Джоунином и теперь возвращается к нам обратно. А еще обещали отличную, солнечную погоду на целую неделю. И третья новость...Проходит отбор лучших генинов среди Песка. 10 лучших генинов отправят на испытание-прохождение боевых препятствий, и только 3 смогут пройдя их получить звание-Джедай. На тот момент это было звание героя деревни. Мои мысли переполняли мои желания, все стремилось вверх, все проходило отлично. В тот момент я сидел за столом и занимался обычными делами...Улучшал свои игрушки-марионетки. Но вдруг распахнулась дверь кабинета и в нее вошел...Наш Казекаге. С милой улыбкой на лице он прошел в кабинет и положив закрытый конверт на стол заместителя испарился в воздухе.
- Что это могло быть?!-я улыбнулся и открыв конверт начал читать.
Но меня удивило, даже немного насмешило...Для меня было задание.
- УБОРОКА ТЕРРИТОРИИ.
Но для Генина это и есть задание ранга Д. И куда мне было спешить когда ведь нужно было выполнить определенное количество миссий ранга Д для получения титула-Чунин. На тот момент хотелось совершать подвиги, но что поделать...Миссия есть миссия. Придется выполнять. Встав со стола я вышел с резиденции и прихватив с собой метлу и грабли пошел убирать территорию. До вечера был убран: полигон, академия, вокруг резиденции и главная больница. Немного подустав я пошел отдыхать.


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Гай_РичиДата: Пятница, 18.10.2013, 23:17 | Сообщение # 15
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Tobirama-Senju, принято

Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссии Гаары (D-C-В)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




20:34
Обновить