Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Среда, 01.05.2024, 17:34
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссии Гаары (D-C-В)
Миссии Гаары
ashxft600Дата: Среда, 19.03.2014, 23:48 | Сообщение # 91
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Ранг С.
Описание:
Пришло послание от неизвестного, о том, что что-то должно в Суне произойти. Но что? Там не описано. 
Но тут такое дело, не давно было нападение на пост недалеко от деревни, то были обычные бандиты, но все же, как то все очень складно получается.
Надеемся, что Вы, Казекаге-сама, разузнаете все что нужно. Но постарайтесь, меньше убивать, а что более важно, узнав все лучше пошлите, шиноби, что бы они разобрались, что бы мы не волновались.
Условия:не менее 80 предложений/300 слов.
Награда: 80 рё


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
Tobirama-SenjuДата: Пятница, 21.03.2014, 14:19 | Сообщение # 92
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

День выдался отличным. У меня сегодня выходной, так как в резиденции делали ремонт, а мои заместители справлялись даже лучше меня. Что ж...Валялся я дома у себя на диване пока ко мне в дом не постучали, и не произнесли:
- Кадзекаге-сама...Вы дома? Нам нужно срочно поговорить с вами!-на слух вроде я не ошибся. Это был Юра. Посол из резиденции Песка...Он был отличным шиноби и выдающимся послом. 
Я подошел к двери и открыв небольшой промежуток главной дверце, спокойным голосом сказал:
- Надеюсь вы знаете что у меня выходной?
- Да, Кадзекаге-сама...Но
- Никаких Но. Все...-и закрыл дверь на замок. 
Через пару часов надоев сидеть дома я вышел на улицу и решил прогуляться по нашей деревне. Ведь самому интересно что происходит в мире, так как сидя в резиденции я занят лишь бумагами и нашими шиноби, а в мир поглядеть я так и не успевал. Однако в свой выходной день я смог позволить себе это. Я прогулялся по красивым бульварам, по барам где пьют хорошее Саке, по клубам где танцуют красивые танцы девушки и многое другое...Затем через время, я осмотревшись по сторонам увидел что стемнело. Не совсем конечно, но по часам однозначно можно было точно сказать: 18.30.
- Ух...Как день то выдался и прошел мимолетом.-однако мне этого вполне хватило.
И тут через минуту снова послышался голос. Он направлялся в мою сторону, и был очень торопливым. Это был мой второй заместитель- Кенши Акаги. Это хороший шиноби генин, с выдающимся способностями, с отличным знанием и многим другим. Однако меня смущало только одно...Он одевался почти как девушка...Хотя из обычных людей Японии я встречал таких, но не много...Но я не заострял на этом особое внимание, так как этот шиноби мне очень пригодился во всем. Он был человек незаменимым в своем деле. Увидев меня он подбежал ближе и со свернутым конвертом в виде миссии сказал:
- Вам прислали это. Это относиться лично для Кадзекаге...
- От кого это?
- Послы дали нам это. Они говорят что это очень важно...
- Юра...Неужели ты решил меня все таки достать. Однако я не решился тебе ответить на твою просьбу утром, но по видимому у тебя это важное. Что ж...
- Кадзекаге-сама. Прочитайте немедленно...А я побежал. У меня еще куча дел. До завтрашнего дня резиденция будет готова. Все стараются!
Я улыбнулся в ответ своему заместителю и помахал рукой, а сам развернув конверт стал читать. Это письмо действительно было от Юра. Он написал:
- Пришло очень важное письмо от анонимного человека. Что-то должно произойти в Суне, но что не сказано...Однако в нашей деревне было нападение на пост наших шиноби. Нужно срочно выяснить что именно должно произойти в нашей деревне, так как письмо складывается мнением что нас могут атаковать...Атаковать нашу деревню. Мы отправляем вам на эту миссию чтобы разузнать, что именно должно произойти. Как разузнаете, так сразу дайте весточку нашей команде. А сами ничего не предпринимайте. Мы со всем разберемся дальше. Мы надеемся на вас Кадзекаге-сама. Юра.
Я положил письмо в карман и направился в оружейную. Там где изобретали самое важное оружие...Скупив все нужное я направился в одно местечко, куда складывали свои мнения, легенды, и многое другое. Это бар...Бар алкоголиков и пьяниц. На свой пьяный язык и ум они рассказывали друг другу небылицы и то что происходило в деревне. Засев в баре с кружкой пиво(чтобы было незаметней) я стал слушать внимательно других...
- Слышал?. В нашей деревне напали на пост чужаки! Как поговаривают эти чужаки из Песка.
- Наши шиноби в смысле? Наши атакуют друг друга?
- Именно...Но эти чужаки, мертвецы! Бывшие шиноби нашей деревне когда-то погибшие на войне...Восстав они напали на наш пост. Но каким образом, мы не понимаем до сих пор.
- Хмм...Мертвецы Суны? Магия? Надо бы разузнать...
Встав из-за стола, рядом с теми кто болтал о мертвецах, я спокойно вышел из бара и направился из деревни по своему пути...А именно на тот пост, на который напали. Спустя пару часов...Долгий путь, жара...Но я почти добрался до места. Повсюду была кровь которая вела на тот пост...Видимо кровь наших шиноби которых утащили в неизвестном направлении...
- Но куда пропали шиноби поста? Их съели? Или что?!-я задумался....
Но через несколько секунд придя в себя снова отправился в путь. 
***
Спустя часы я прибыл на место. 
Пост нашей границы был пуст. Никого даже и духом там не было. Только лишь ветер гулял по пустыне как бешеный и освистывал все вокруг.
Но я не стал стоять на месте...Правда или миф мне нужно было выяснить. Сложив печати я поднял весь песок находящийся вокруг меня на верх, дабы мертвецы вылезли наружу...Но нет. Никого.
- Бред...Это миф.-сказал я фыркнув про себя и хотел уже уходить домой. Но нет. Меня остановил шиноби, точнее магистр. Одет он был весь в черном балахоне, в жестких сапогах как военные берцы, и в цепях на груди...
- ЙЙЙ.....У...Бить...-сказал чертовски непонятным голом магистр.
Как я догадывался, этот чертов магистр тоже был мертв. Магистр не стоя на месте сложил какие-то странные печати и вызвал подкрепление шиноби войнов Суны. Да...Именно мертвецов!
Но противостоять Каге они же не смогли бы. Призвав с десяток песочных клонов, они смогли разобраться с мертвецами...Но этот магистр хотел сбежать. Однако гроб пустыни(моя собственная техника) смогла остановить магистра и превратить его в прах. 
- Но конец ли это? На мой взгляд это не последний магистр...Нужно доложить в резиденцию нашим послам...Это действительно правда...


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
ashxft600Дата: Суббота, 22.03.2014, 02:30 | Сообщение # 93
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Tobirama-Senju, Принято))) даже +10рё сверху))
Только несколько маленьких замечаний)))
1. Кое-где, где твои слова, забыл выделить жирным, но это не серьёзная ошибка)))
2.Я Кеншин))) А не Кенши)
3. И что более важно))) Я не просто одеваюсь " Как девушка"))) Я и выгляжу как девушка) То есть помимо одежды и тело девушки)))

А теперь относительно миссии. Души не упокоенных шиноби теперь заснули великим и вечным сном, будем надеяться, что навсегда.
Эти магистры заинтересовали нашего милого Скайлена Куро и он начал на них личную "Охоту".
Надеюсь, что с ним все будет нормально...


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
ashxft600Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:45 | Сообщение # 94
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Ранг С.
Описание:Несколько недель назад к нам в деревню зашел старый плотник. Он в принципе ничего такого не представлял из себя, но свою работу исполнял очень качественно, но случилась беда. Его сын, с невестой, направляясь в деревню Песка, попали в западню бандитов. Все было бы ничего, но старца эта новость очень расстроила. Он молит о помощи. Мы бы послали кого-то другого, но разведчики, узнали в одном из бандитов Вашего брата Канкуро. Он не вернулся с последней миссии и тут его встречают в шайке разбойников. Непорядок. Мы подозреваем, что здесь дело рук сильного мастера гендзюцу. Спасите сына плотника и его невесту, а также разберитесь с Канкуро.
Условия:не менее 80 предложений/300 слов.
Награда: 80 рё


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
Tobirama-SenjuДата: Воскресенье, 06.04.2014, 23:44 | Сообщение # 95
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

- Непорядок, непорядок...-произнес я своему заместителю.
- Да господин...С этим нужно что-то делать. Ведь вы сами знаете что...
- Ччч...В кабинет кто-то идет.-ответил я Кеншину и прикрыл его рот своей рукой дабы он больше пока не говорил. Действительно было слышно как по коридору кто-то идет. Шаги незнакомца были крупными, и довольно таки громко звучали. Через минуту в кабинет постучали, но в ответ тишина. Дверь приоткрылась и в нее вошел...
- Опа-на. Здравствуй...-мои глаза почти вылезли на лоб из-за удивления когда я увидел давно мне знакомого, но столь не виданного человека.
- Здравствуй Гаара. Я собственно по какому поводу сюда пришел...-сказал Анджи Шимон.
- По какому поводу?-спросил я и пригласил гостя к столу.
Анджи прошел к столу где мы выпили по чашке чая, ну и там же разговорились. И как выяснилось Анджи пришел мне помочь в одном деле, которое мне поручил мой заместитель Кеншин. Как оказалось; дядя Анджи плотник который обращался недавно к нам в резиденцию с просьбой о помощи. Так как в западне находятся его племянник с невестой и справиться с бандитами он сам не сможет. И по сему попросил помощи своих...Я согласился на задание а так же пожал руку Анджи на то, что мы спасем всех вместе из рук бандитов. На том мы порешили...Через пол часа собрав оружие и одевшись в вид шиноби мы с приятелем выдвинулись в путь. Пройдя ворота нас ждало опасение...Нас засосало в большую трясину песка. Однако с помощью глыбы песка моей техники мы смогли выбраться и снова продолжить свой путь. Однако уже спустя километр нас снова встретило препятствие. Хотя препятствием я бы его не назвал. Десятки разбойников с огромной булавой подумали на нас что мы богатеи и решили нас порешать. Но я ответил им так:
- Да пшли вы в *опу.- на сей ответ разбойники разбушевались и кинулись на нас. Но мы с Анджи как каратисты ответили им превосходным искусством бойца пути шиноби! 
- Искусство Песка: Песчаный Дождь.
- Искусство Воды: Водяные выстрелы.
Анджи обладал техниками воды, и превосходным ее управлением. Спустя секунды бандиты были на земле без издыхания. Еле-еле оставшись в живых они просили о помощи, однако в ответ мы лишь убили их, и снова продолжили путь.
Скоро приблизился вечер.
Вечером стало прохладно и темно. Темно было настолько что глаз коли-невидно. Однако обучение академии на ощущения ходить в темноте мы с Анджи не забыли...
Где-то ближе к полуночи мы с приятелем добрались до небольшой деревни где живут обычно пожилые люди, или те кто любит одиночество. Постучавшись в один из домов нас послали на*ер, а в другой дом нас все же приняли. И напоили и накормили заодно, так как мы обещали хорошо заплатить....Но мы и заплатили все же 400 ре. Неплохо для деревни заработать за ночь таки деньги). На утро выспавшись мы снова продолжили путь. Но к лагерю бандитов где прятали невесту и племянника дяди Анджи мы прибыли спустя час. 
- Ох и лагерь....-вздохнув подумал я
- Ох и черти же здесь водятся.-сказал спокойным голосом приятель.
Это место обычно посещали наемные убийцы, где были зарабатывали деньги на убийствах, кражах и тому подобного. Их было двадцать. Логово Зверей. Так называлось место куда мы пришли и где по словам старика были спрятаны его племянник и невеста...Встретив нас они прижались в кучу и вооружившись чем попало крикнули все вместе хором:
- Убьем собак! Убьем зверей! Ааа...
В ответ я только рассмеялся и посмотрев на напарника вооружившись крикнул:
- Собаке, собачья смерть!- и вместе с напарником ринулся в бой.
Клац, бац, шорх, фуф-такие звуки доносились в места где-то около минуты, а затем все стало тихо. Только кровь и трупы наемных убийц украшало место-лагерь зверей. Недалеко от лагеря мы нашли связанных у дерева, целых и живых; племянника старика и его невесту. И вместе с ними мы отравились домой...Вот и все)



Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
ashxft600Дата: Понедельник, 07.04.2014, 00:11 | Сообщение # 96
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Цитата Tobirama-Senju ()
Да пшли вы в *опу.

Цензура не разрешат такого)) Вы же Казекаге, все-таки)))

А так) Бред, ужас, мрак... Ты ведь можешь получше, я знаю. Принимаю, но Гаара...


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
ashxft600Дата: Вторник, 10.06.2014, 15:46 | Сообщение # 97
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Миссия Ранга В
Название:
Печаль девушки-ниндзи.
Описание: У меня была команда. Она состояла из двоих человек. Парня и девушки. Парня взяли в плен, и девушка страдает. По этому в бой.
Цель: Спасти её парня.
Условия: не менее 600 слов ;
Награда: не знаю, точной награды, но где-то 160рё +-вещички вроде.


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
Tobirama-SenjuДата: Четверг, 12.06.2014, 23:34 | Сообщение # 98
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

*Сидя на посту заместительства*.
- Блин...Скучно. Народу нет, миссий тоже...-бормотал я сидя за столом своего кабинета.
- Может к Кеншину зайти?! Может что расскажет...
Встав с мыслями со стола я направился в кабинет нашего Казекаге. Но однако когда я вошел в дверь, там ни оказалось никого.
- Где же наш Казекаге-сама?-задумчиво задал я сам себе вопрос.
В голову пришла лишь одна мысль где мог находиться наш Казекаге. Это была академия. Там свое свободное время Казекаге-Кеншин Акаги наблюдал за нашими учениками...Как учились, как тренировались и как обучают их учителя Академии., а иногда даже давал советы. Когда я прибыл до входа ворот академии, то обнаружил Казекаге разговаривающего с учителями на полигоне.
- Вот он где...Как всегда-улыбнулся я смотря на Кеншина.
Когда разговор между ними был окончен то я встретившись с Казекаге тоже начал деловой разговор.
- Так значит тебе нечем заняться Гаара да? Тогда у меня для тебя есть дело, и весьма серьезное. 
Мы отошли в сторону, подальше от академии. Там где нас не было слышно и не видно.
- Когда-то у меня была команда. Вместе мы выполняли миссии, ходили на тренировки, ели и пили в баре. Это были парень и девушка...Но недавно парня похитили, и девушка страдает...Волнуется за него.
*немного подумав*.
Я пожал руку своему другу, товарищу и конечно же Казекаге сказал в ответ:
- Я спасу парня хотя ни разу этого ни делал. В дружбу!
Кеншин улыбнулся и растворился в воздухе.
- Ссс...Т..ой! Забыл спросить. Где мне искать его?!-я почесал затылок и немного подумал.
В нашей организации Хиноири наверняка должны были быть люди способные отыскать любого и вся подобное. Поэтому первым делом я сперва направился туда. Добравшись до Хиноири я обнаружил три кувшина стоявшими в центре главного зала организации. На них были по одному иероглифу означающими какой-то знак. Но такой же знак был и у моего духовного кулона-Тиэры. 
- Кого-то ищешь?-спросил кто-то находящегося недалеко от меня, но стоявшего в тени.
- Именно!
- Так какого именно духа ты хочешь взять?!-выйдя из тени это оказался мне знакомый человек...Кастиэль. Он был главой организации Хиноири, но ушел с поста по неизвестной всем причине. Но он был одним из лучших моих друзей, а это было немало важным.
- Духа?!
* Снова немного задумавшись*.
Мне действительно нужен был тот кто сможет отыскать того парня девушки. А это должен был быть один из зверей.
- Да. Мне нужен зверь поисковик.
- Тогда возьми моего духа. Дух Волда. Один из лучших поисковиков. Обладает необычайно звериной силой. Вынослив и практически непобедим. Он поможет тебе...Только верь в него, а иначе он сможет одолеть тебя.
- Хорошо....
Кастиэль сложил печати и из правого кувшина вылез огромный волк с серой, прочной шкурой. У него было две задних и передних лапы. Огромные уши как у собаки, красные нечеловеческие глаза, и что самое главное очень зверская пасть. Почти точная копия волка, но в два раза больше.
- РРР....-Зарычал зверь.
- Волд. Успокойся. Ты будешь его напарником по миссии и должен будешь помочь ему найти кого он ищет.- сказал Кастиэль смотря на своего духа серьезным взглядом. И тот посмотрев на хозяина зажал уши и успокоился словно домашняя собака, в то время как на него наорет его хозяин.
Поблагодарив Кастиэля я отправился в путь. Волд по дороге из деревни вынюхивал все, абсолютно все что находилось на пути. И вскоре он напал на чей-то след.
- Здесь была кровь...-сказал Волд обнюхав место. Это было местом возле границы нашей деревни. Повсюду пусто, но была одна каменная дорога которая вела неизвестно куда.
- Нам туда...
Ответил Волд и понесся с большой скоростью по этой дороге...
- Стой! Подожди меня!-кричал я догоняя пса.
Вскоре эта дорога привела нас к одной каменной пещере. В округе были лишь кусты и деревья.
- Это здесь...-прорычал Волд и снова помчался внутрь пещеры. 
Внутри было холодно и сыро. А еще там был запах тухлятины и там действительно сильно воняло, так что меня чуть не стошнило. Волд привел меня к человеку которого мы искали. Парень был связан руками и ногами в конце пещеры. Он лежал полуживой. Единственное что он смог сказать когда увидел нас:
-Спасите.
Парня мы отвязали и вытащили из пещеры, но там там ждали. Выйдя из пещеры нас ждали пять огромных ниндзя. Один скорее всего был Джоунин, а другие Чунины. Все одеты в боевой вид, и серьезны. Ни слова ни сказав они бросились в бой. Сюрикены, кунаи, твинсаи и многое другое полетело в нашу сторону. Однако одним рыком Волд отбил атаку и оглушил всех пятерых. В это время я атаковал двоих своей любимой техникой воды-водяная тюрьма. Но я ни ожидал другого и даже не заметил как Волд был практически убит. Пока я занимался этими двоими врагами, те трое успели создать массу теневых клонов которые из стороны в сторону метали волка в стороны. Волд исчез...И превратился в обычный кулон лежащий на земле.
- Теперь ты!
- Что?!-спросил я увидев как те трое направляются ко мне.
- Черт!....
- Техника огня! Огненное затмение.
Мне пришлось отпустить тех двоих, так как атака направлялась на меня. Но один из них был уже мертв, а другой полуживой. Успев уклониться от атаки я дал отпор водой. Бой разгорался. В то время как у них были теневые клоны, мне пришлось создавать водяных. Но трое на одного это не честно как считал я. И за волка-Волда и за себя мне пришлось немного разозлиться и потратить почти всю чакру на уникальную технику которую я сложил в последний момент, когда удар врага был почти на мне сказать:
- Уникальная техника: Водное разрушение.
Враги разбиты пополам. Все были убиты....А я лежал на земле почти без сознания. 
- Я...Смог защитить....Своих товарищей?!....-глаза сомкнулись. 
Но где-то через некоторое время я почувствовал как лежу на каком-то пуху, очень теплом и нежном. Когда открыл глаза то увидел как Волд несет нас двоих; меня и парня назад в деревню.
- Значит смогли все же...-улыбнулся я и снова уснул.

P/S: Миссия выполнил как только ее выдали, но к сожалению не смог добавить из-за чертово вирусняка. Так что прошу простить...Онлайн каждый день))


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
ashxft600Дата: Пятница, 13.06.2014, 20:53 | Сообщение # 99
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Цитата Tobirama-Senju ()
Тогда возьми моего духа. Дух Волда. Один из лучших поисковиков. Обладает необычайно звериной силой. Вынослив и практически непобедим. Он поможет тебе...Только верь в него, а иначе он сможет одолеть тебя.

Сия фраза не понравилась, а так довольно таки интересно.

Волд упростил все и это не интересно Т_Т

принято. +160рё


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
ashxft600Дата: Пятница, 13.06.2014, 21:01 | Сообщение # 100
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Миссия Ранга В
Название:
Огонь или все же вода?
Описание: Мы получили довольно таки странный заказ. В жерле вулкана была найдена часть древнего корабля. На нем Минсиара провел тисячи людей сквозь воды реки Инря. Поговаривают, что он утонул перевозя книгу, очень старую книгу. Я бы даже сказал древнее чем сама жизнь. Ещё до зарождения человечества, было много сильных демонов и им поклонялись люди. писали книги и разные гримуары. Одна из таких книг на нем. Эта книга мне нужна, для большего познания моей души. Но она редкая и не только мне она может понадобиться.
Цель: Достать книгу.
Условия: не менее 600 слов ;
Награда: где-то 120рё +-вещички

Отменена, но потом выполнишь её все-равно)


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
ashxft600Дата: Пятница, 20.06.2014, 21:02 | Сообщение # 101
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Миссия ранга D
Описание:

-Старая карга, требует, что бы ей подали шиноби. Ей тяжело ходить в магазин, поэтому, она просит, что бы кто-то сходил в магазин. О, Гаара, ты то этим и займешься. Сам понимаешь, дела каге зовут, плюс, у меня ноготь сломан, нужно успеть ещё сделать педикьюр, а то скоро встреча с ..., я же не должен говорить об этом. Ну цель ты понял, да?
Условия: не менее 180 слов
Награда: 30 рё


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
Tobirama-SenjuДата: Понедельник, 23.06.2014, 15:51 | Сообщение # 102
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

- Да понял я Казекаге-сама понял...-задумчиво произнес я смотря по сторонам, будто мне на это все равно.
Затем я закрыл дверь и вышел с резиденции. На улице, около входа, ждала маленькая, маленькая бабушка с палкой в руках одетая в серую и рваную накидку с зеленым плащом. Она всмотрелась в стороны, и увидев меня шершавым голосом крикнула:
- О! Внучок! Подходи...Не укушу...Хи-хи-засмеялась старушка чуть не умирая от смеха.
- Да...Уж, какие бабули бывают в 21 веке.-мое лицо перекосилось когда я увидел впервые лицо смеющееся бабки. Лицо выглядело примерно так:

Я подошел в бабке и спросил:
- Вызывали?!
Бабка задумалась и почесав палкой свою голову ответила:
- О! Точно...Пошли!
Мы направились в сторону магазинов рынка. Рынок от резиденции находился примерно в двух километрах, и пока мы шли бабка стала рассказывать мне про историю своего внука.
- А ты знаешь что на него похож?!
- И чем же?!-спросил я бабку удивленным взглядом идя медленным шагом провожая ее к рынку.
- Своими волосами...У него были такие точно же волосы; темно-коричневого цвета а так же своим целеустремлением идти вперед и самосовершенствованием.
Тогда я лишь промолчал в ответ, но сам в мыслях задал себе вопрос:
- Странно. Бабка ясновидящая что ли?!
Вскоре бабка рассказав про внука, то что он погиб защищая деревню и сейчас его имя находится в самом центре нашей деревне написанного на мемориале стала молчать и показывать мне путь к рынку рукой. Когда мы добрались до рынка, то сначала купили сухофрукты, затем купили овощи, зелень, и тому подобное. А затем бабка зашла в отдел где продают пиво и вино и водку, и закупила там целый ящик всего. 
- И зачем же вам столько?
- Жизнь должна продолжаться ни смотря ни на что!!-лицо бабки повеселело и она показала руками вверх как показывают обычно крутые. Вот так:

- Во дает!-улыбнулся я.


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
ashxft600Дата: Среда, 25.06.2014, 10:50 | Сообщение # 103
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Tobirama-Senju, Принято)

+ Как и обещал)

Миссия Ранга В
Название:
Огонь или все же вода?
Описание: Мы получили довольно таки странный заказ. В жерле вулкана была найдена часть древнего корабля. На нем Минсиара провел тисячи людей сквозь воды реки Инря. Поговаривают, что он утонул перевозя книгу, очень старую книгу. Я бы даже сказал древнее чем сама жизнь. Ещё до зарождения человечества, было много сильных демонов и им поклонялись люди. писали книги и разные гримуары. Одна из таких книг на нем. Эта книга мне нужна, для большего познания моей души. Но она редкая и не только мне она может понадобиться.
Цель: Достать книгу.
Условия: не менее 600 слов ;
Награда: где-то 120рё +-вещички


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
Tobirama-SenjuДата: Понедельник, 07.07.2014, 00:37 | Сообщение # 104
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Сидя за столом своего дома вечером, когда был выключен везде свет, а горела лишь ночная лампа я читал книгу.
- Хмм...Интересная книга. Однако мне придется дочитать ее завтра, а пока спать.-пробормотал я тихо про себя и закрыл книгу название которой было*Легенда семи морей*. 
Эта книжка была о древнем моряке который спасал людей, но по неизвестной причине он погиб. В конце книги таилась тайна которую я смог узнать только завтра, а пока я выключил лампу и лег на кровать, уснул. На утро проснулся с хорошим настроением, умылся, сделал небольшую зарядку и позавтракав вышел во двор. На улице во всю светило солнце, бегали дети играя в футбол во дворе, кто-то просто прохаживался и покупал товар в магазинах, а кто-то просто скучал сидя во дворе. Это были старики...Они постоянно сидели во дворах и смотрели на природу, либо читали книги. 
- Ах...Как хорошо!-вздохнул я и потянулся.
Затем я направился к резиденции где обычно свое время проводил Казекаге. Наверняка в это время он обычно занимался рисуя что-то, либо раздавал задания нашим шиноби. Дойдя до резиденции я поднялся на второй этаж и постучался в кабинет.
- Доброго! Входите.-милый голосок прозвучал из кабинета.
Приоткрыв двери я вошел в кабинет и поклонился.
- Привет Кеншин. Как дела? Чем на сегодня занят?-я поздоровался с Казекаге и мило улыбнулся.
Кеншин как всегда сидел за столом и что-то рисовал. В ответ улыбнувшись ответил мне.
- Ряд вопросов однако...Дела нормально, а на сегодня я решил поручить тебе одно хорошее...Даже очень хорошее задание. А знаешь какое?
Задав такой вопрос Кеншин меня заинтриговал и я спросил.
- Какое?-снова милая улыбка.
Кеншин протянул мне свернутый свиток обернутый в фиолетовую ленту.
- Держи
Взяв свиток в руки я не стал его сразу разворачивать, а лишь поблагодарил Казекаге и тихо ушел с кабинета. На мой взгляд это было самое просто задание, однако когда я подобрался ближе к воротам деревни и развернув его, я очень удивился. Это было одно из самых одних мистических заданий в моей истории. Нужно было достать одну древнейшую книгу. В ней было описано многое, и даже очень много о демонах который жили до нашей эры в очень давнем столетии. И эта книга важна для Казекаге, однако достать ее не просто. Она затоплена в жерле вулкана. Вот незадача...
- Фух...-я немного вздохнул и на секунду сомкнул глаза. 
В голове представилась ситуация как я достаю книгу из жерла вулкана с помощью своего песка. Однако поднять землю с вулканом было не просто, но я все таки смог. Снова открыл глаза, завернув свиток и положив его в рюкзак отправился в путь. Путь был очень далекий. Пройдя лес, луга я вышел на зернистую дорогу. Она была очень длинная и скучная, особенно когда негде спрятаться против жаркого и палящего солнца. Зонтик я с собой не взял...Скукота. Пришлось потеть однако. Но в конце концов дороги сводятся к единому концу. И наконец-то. Бандиты! Накаченные, все в татуировках, шрамы на глазах и большущие мечи в руках...ООО...Примерно выглядели так:

Но меня это ни чуть ни устрашило. Я стал серьезен как никогда и сделав серьезное лицо, вот такое:

Резкими движениями сложил печати, и двинул свой песок на своих врагов. В результате огромная песчаная лавина завалила всех, не оставив одного в живых. Ни жалко ни чуть-чуть....Я лишь ухмыльнулся в конце, когда размазанная кровь трупов пролилась на песок. Снова в путь. Постепенно жара спадала, но для моего тела это не годилось так как нужно было оставлять силы для боя. Ведь жара отнимает много силы по дороге, ведь я прав?) Сложив печати я призвал Тиэру, своего амулета. Это зверь который всегда помогает мне во время битв, да и так в общем тоже. Даже бывает по хозяйству что). Вызвавшись Тиэра пролила огромный дождь на землю, и этим жара спала, а воздух стал прохладнее...Лишь пар проходил. Совсем скоро я добрался до вулкана откуда исходил очень большой пар, а по самому вулкану протекала лава. Жерло самого вулкана находилось недалеко. Где-то в ста метрах, куда я скоро совсем добрался. Однако нас там повстречали. Как вы думаете кто?...Нет. Не враги. Это трупы. Костяные трупы валявшиеся здесь уже давно. Но это еще не все...Кроме того что их было сотни, из жерла вулкана послышался гул. Я сначала подумал что ветер. Но когда крикнул в ответ, то из жерла выплыл корабль из которого вышел половину человек, половину демон, но высокого роста. Примерно с Тиэру. Он посмотрел на нас, затем по сторонам и снова раздался гул. Десятки таких же, но маленьких половину-демонов начали выходить из жерла вулкана. Примерно выглядели так:

Понятно было что нам предстоит великий бой. Отнюдь мне не одному слава богу. Не зря Кеншин послал Гаару с Тиэрой тогда подумал я, и это оказалось правдой. Вступили в бой огонь и вода. Две великих стихии, одно сражение и один победитель. Либо мы, либо демоны. Демоны атаковали руками, хвостами, зубами и многим другим, с помощью подручных средств что были у них. Но у нас только чакра и вся была в битве. Спустя 10 минут. Когда последний враг был добит, то корабль разрушился и из него почти к нам в руки вылетела толстая книга, почти целый том весившая примерно 3 килограмма. На тот момент после боя тяжело было держать в руках великую книгу, но я был рад победе, ну и Кеншину тоже)


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
ashxft600Дата: Понедельник, 07.07.2014, 01:40 | Сообщение # 105
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Tobirama-Senju, Принято. Кое-где лучше бы описал, нежели картинками, но поф)))

Миссия ранга D
Описание: проблемы с мальчишкой. Проблема в том, что он убежал с академии в лесок на горе ХОтаора. Найди его, ато учителя волнуются, а покинуть детей не могут сейчас.
Условия: не менее 180 слов
Награда: 30 рё


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссии Гаары (D-C-В)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




17:34
Обновить