Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Среда, 01.05.2024, 20:23
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссии Гаары (D-C-В)
Миссии Гаары
Гай_РичиДата: Воскресенье, 02.02.2014, 02:02 | Сообщение # 76
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
 Миссия ранга D
Описание: всё, как и должно быть у каге, а именно, дипломатические встречи с каге малочисленных деревень. Амекаге и Кусакаге явились к вам на аудиенцию, окажите им должный приём.
Условия: не менее 180 слов
Награда: 30 рё

 
Tobirama-SenjuДата: Суббота, 08.02.2014, 22:18 | Сообщение # 77
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Вечер. В доме тихо и тепло. Горел огонек от дров в камине которые топили мой дом, и тем самым освещали помещение. Я сидел на диване и читал книгу. Как вдруг неожиданно постучали в окно. 
- Кто это может быть?-я встал с дивана и подошел к окну. Никого.
- Хмм...Наверное птица сдохла и упала стукнувшись об окно.-подумал я, и заново сев на диван продолжил чтение книги.
Снова стук. Я уже разозлился, и быстро соскочив с дивана вышел за дверь. Темно, никого. Только брошенный свиток за окном белого цвета лежал на песочной земле. Подойдя ближе и взяв его в руки я прочитал жирным шрифтом что там написано:
- Порой судьбы сходятся.-эти слова мне не были понятны, однако когда я зашел в дом, где было светлее и раскрыв его полностью я обнаружил волосок длинный, черного цвета от волос. По всей видимости это был волос Гая. Только он носил длинные волосы, и всегда расчесывал утром их своей любимой щеткой. А в самом свитке было написано рукой писца и поэта можно так сказать задание и поручение мне.
- Здравствуй Канкуро. Каге других деревень собираются на совет. Они должны будут явится завтра утром к нам в резиденцию. Амекаге и Кусокаге. Окажи им честь. Приведи резиденцию в порядок, прикажи постовым отдать приветствие им, а так же сам будь готов к тому что к тебе придут не просто люди, а Каге. Так как ты Каге, обсуди все что есть и как должно все состоятся. Твои замы тебе помогут....Удачи.
Внизу стоял прочерк и подпись рукописная как в паспорте Гая.
- Что ж...Придется готовится к хорошему дню!-сделав шурую ухмылку у себя на лице я немного подумал как будет обстоять завтрашний день, а так же заранее подготовить себя к этому дню. А первое что я должен был сделать, так это отоспаться. Так и я сделал. Закинув книгу подальше я лег спать. 
- Утрене мудренее.


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Гай_РичиДата: Суббота, 08.02.2014, 22:21 | Сообщение # 78
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Tobirama-Senju, принято)

Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Гай_РичиДата: Суббота, 08.02.2014, 22:22 | Сообщение # 79
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия ранга D (продолжение)
Описание: всё, как и должно быть у каге, а именно, дипломатические встречи с каге малочисленных деревень. Амекаге и Кусакаге явились к вам на аудиенцию, окажите им должный приём. 
Условия: не менее 180 слов 
Награда: 30 рё
 
Tobirama-SenjuДата: Вторник, 11.02.2014, 23:31 | Сообщение # 80
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Проснувшись утром под звон будильника я услышал как за окном идет сильный проливной дождь.
- мм...Дождь?!-что то в мыслях промелькнуло про то, что когда идет Амекаге идет сильный дождь. Где бы не находился Каге Страны Дождя возле него всегда шел дождь. Вот почему в деревне дождя всегда идет дождь...
- Черт...Встреча в резиденции с АмеКаге и Кусокаге! Сколько сейчас времени?!-посмотрел на часы и на тот моменты часы показывали 8 утра.
- Резиденция!-воскликнул я и подскочил с кровати.
Быстро умывшись в ванной и почистив зубы, я одел свою одежду и накинув плащ Кадзекаге побежал как можно скорее на свою любимую работу"Резиденцию". На посту входа стояла стража которой я отдал приказ отдать приветствие когда придут уважаемые нами люди Каге", затем явившись внутрь помещения увидел заместителей которым я сказал чтобы лично приоделись в яркий наряд и форму для появления нашей встречи с Каге других деревень, Аме и Кусо. Через пару минут стук в кабинет...
- Входите!-воскликнул я.
Дверь приоткрылась и в кабинет вошли двое шиноби. Без плащей, похожих на простых шиноби. Одна из них была девушка...
- Доброе утро Кадзекаге-сама!
- Доброе. Уважаемый...-сказали оба и подошли ближе ко мне. Девушка протянула руку для поцелуя, а парень пожал руку. 
- Приветствую вас Аме и Кусокаге!-сказал я и поклонился.
Хотя я не узнал этих людей, но подумал на них что это те люди с кем я и имею дело...
- Вы узнали нас?! Очень приятно. Меня зовут Сильвер Рейн.-Амекаге деревни Скрытого Дождя.
- А меня зовут Мейд Дуроджи. Кусокаге деревни Скрытой Травы.
Парень и девушка были одеты почти в одинаковые вещи. Только лишь девушка была с зонтом, в ярком платье, а парень стоял без ничего. Одет был в одежу обычного шиноби. Затем в кабинет вошли мои заместители и попросили пройти в переговорную. Мы явившись туда увидели как заместители накрыли красивый стол, положили там много вкусной еды где бы мы смогли приятно позавтракать с утра, а затем перейти к более серьезному разговору. Так мы и сделали..После завтрака мы обговорили дела: Что Кусокаге имел дело с Песком когда-то, и был заключен союз на два месяца, но с переходом нового Кусокаге союз распался. Но поставки туда груза до си привозят из Песка. То же самое что фрукты, овощи и оружие...А Амекаге рассказала что первым делом она бы заключила союз с Песком когда стала Амекаге, но посмотрев что Песок имеет договор с Туманом, мнение сразу распалось...Но еще мы и обговорили личную жизнь, о том как будет дальше все состоятся, и кто будет следующим наследником поста. После всего этого, наевшись и наговорившись мы пошли в сад, в столь прекрасный сад который подготовили для нас заместители и стражы. Этот сад находился сзади резиденции, и вход был лишь отдельным личностям. В этом саду выращивали прекрасные цветы, и фрукты. Там был столь приятный запах что нашим друзьям захотелось остаться надолго. Цветы я подарил Каге страны Дождя а Кусокаге подарил настольную игру футбол, в которую мы раньше долгое время играли сами когда были детьми. Ближе к вечеру мы сходили посмотреть на звезды, а затем я с ними попрощался сказав: До новой встречи...

Вроде миссия норм, но мне кажется что-то нужно было дополнить)


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
MilkoДата: Среда, 12.02.2014, 08:31 | Сообщение # 81
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3828
Награды: 718
Репутация: 21924
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Может просто стоило поподробнее рассказать как вы с другими Каге разговаривали, обсуждения споры и прочее)А то в конце немного скомкано получилось,думаю,это тебя и смущает) Да и есть несколько ошибок грамматических и смысловых,не забывай проверять пост.

Принято)Награда 30рё


Мегурине Лука
Коноха

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:-

Кошелек: 1765 рё
Стихия: Вода
УТ:-
Миссии: D-10,C-6,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:
Оружие: Сюр-10, Кун-10, ВзС-1, Леска-1
Бои:Победы-0 Поражения-0


Прошлая роль- Узуки Югао
 
MilkoДата: Воскресенье, 16.02.2014, 13:25 | Сообщение # 82
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3828
Награды: 718
Репутация: 21924
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Ранг Д.
Описание:
Потерялся посол страны Птиц. Точно известно, что он входил в деревню, но вот до Резиденции Казекаге так и не добрался. Может он просто потерялся? Разыщи его. Он отсутствует уже сутки.
Условия: не менее 30 предложений/180 слов
Награда: 30рё


Мегурине Лука
Коноха

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:-

Кошелек: 1765 рё
Стихия: Вода
УТ:-
Миссии: D-10,C-6,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:
Оружие: Сюр-10, Кун-10, ВзС-1, Леска-1
Бои:Победы-0 Поражения-0


Прошлая роль- Узуки Югао
 
Tobirama-SenjuДата: Воскресенье, 23.02.2014, 01:35 | Сообщение # 83
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

День. Проснулся у себя на рабочем столе, так как услышал какой-то шум.
- Ммм...Кто здесь?!-приоткрыв глаза перед собой увидел свиток, который лежал у меня на столе как ни в чем не бывало. Да и откуда он у меня взялся, когда часа два назад на столе ничего не было...Странно. 
- Что это такое?!-пробормотал я про себя и взяв в руки начал читать что же там написано в свитке.
Вверху, в начале строки, жирными, большими, прописными словами было написано:
- Кадзекаге поручается миссия, важная как и для страны, так и для жителей его деревни. "От Мегурине Лука". 
Ниже была строчка красивой подписью рукописной, где было ясно и четко сказано:
- Недавно к нам в деревню пришел посол из Страны Птиц. Пропускная стража впустила посла, но до резиденции он так и не добрался. Отсутствует уже сутки и не понятно что, и как пропал посол так и не добравшись к нам. Разыщи его и приведи к нам в резиденцию...Уж очень странная пропажа эта.
- Оу, уж...Пропажа посла. Какая великая потеря!-с удивлением на лице и с выпуклыми глазами я посмотрел на свое задание как на обычное задание для генина"Уборка территории".
- Нашли кому поручить это задание. Самому Кадзекаге!-отбросив свиток в мусорный ящик я встал из-за стола и вышел за дверь кабинета.
Пол часа я бродил по резиденции, в здании, пока на меня не нашла тоска, так как в праздничный день в здании не было никого. Ну, кроме самого конечно Кадзекаге. Прошел час и надоев бродить от тихого безделья я вышел с резиденции и пошел искать посла, ну так как реально делать было нечего...
- Как то раз я видел послов со страны Птиц. Это высокие люди, в сине-голубом балахоне, с огромной шапкой монаха на голове. Ну и как такому высокому потеряться в деревне Песка?...-немного призадумился и вспомнил как один раз в деревне потерялся мальчик лет восьми, и нашли его наши кукловоды в трубе, которая находилась под песком недалеко от академии.-хмм...Может быть его засосало в трясину?...Надо бы конечно проверить.
Сначала я решил сходить в отряд разведки, где находились самые быстрые собаки-поисковики. Это были одни из лучших собак в нашей деревни. Они находили любой предмет, любого человека за считанные минуты, если жертва конечна была потеряна в здешнем районе. Так как деревню собаки знали лучше всех. И это я решил проверить...Раз уж посол потерялся здесь, первым дело нужно вызвать именно собак. Что ж...Явившись в нашу организацию я захватил пару троек собак и начал поиски посла вместе с ними. Собаки нюхали, бегали, рыли окопы, но ничего кроме ярмарки не нашли...
- Да что такое!?-заорал я во весь голос. 
Я понимал что ярмарка это то место, где обычно бывает много людей. Но что там забыл наш пришедший посол, я так и не понял. Однако я заметил как неподалеку от нее крутиться одна из высоких, скоростных карусель...
- Хмм...-Почесал я подбородок.
И немного прищурив глаза стало заметно как карусель не переставая крутиться с такой скоростью что было видно как на одной скамейке что-то колеблется. Но что? Я пошел разузнать...Немного погодя и было видно как тот кто управляет всем игровыми штуками, валялся пьяный на скамейке с бутылкой водкой в рукаве.
- С праздником!-ухмыльнулся я и направился дальше...
В кабинке где управлялась карусель я отключил питание, и потихоньку карусель остановилась...
- Опа!...-сказал я увидев как посол там аккуратно спит. Однако повезло ему однако. Он был тоже пьян. И не представляю я себе что было бы с ним, если бы он был в трезвом состоянии...Но я не стал его трогать, а лишь обратился в наш отряд сказав чтоб первым делом его отправили в больницу, так как рвота ему точно обеспечена).
Но что ведь про собак разведчиков. Они почти навели меня к цели, но потерялись однако...И все из-за того что от этого посла живого пота, запаха и духа не осталось...)


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
MilkoДата: Воскресенье, 23.02.2014, 04:42 | Сообщение # 84
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3828
Награды: 718
Репутация: 21924
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Принято) Хорошая миссия,мне нравится))
награда 30рё


Мегурине Лука
Коноха

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:-

Кошелек: 1765 рё
Стихия: Вода
УТ:-
Миссии: D-10,C-6,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:
Оружие: Сюр-10, Кун-10, ВзС-1, Леска-1
Бои:Победы-0 Поражения-0


Прошлая роль- Узуки Югао
 
MilkoДата: Понедельник, 24.02.2014, 15:54 | Сообщение # 85
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3828
Награды: 718
Репутация: 21924
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Ранг Д.
Описание:
В портовую деревушку в стране Рек через два дня приедет корабль, на котором привезут специально заказанное нами редкое растение - Милена четырехлистная.Поставщик растения не сможет сам доставить нам его,поэтому тебе придется самому забрать его.Корабль прибудет около 12 часов дня и простоит три часа.Смотри внимательно на цветы - они должны быть ярко-красного цвета - только они являются редкими. Удачи!
Условия:не менее 30 предложений/180 слов.
Награда:30рё


Мегурине Лука
Коноха

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:-

Кошелек: 1765 рё
Стихия: Вода
УТ:-
Миссии: D-10,C-6,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:
Оружие: Сюр-10, Кун-10, ВзС-1, Леска-1
Бои:Победы-0 Поражения-0


Прошлая роль- Узуки Югао
 
Tobirama-SenjuДата: Четверг, 13.03.2014, 00:02 | Сообщение # 86
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Резиденция Песка. Кабинет Мегурине:
- Так. Сегодня пройдет экзамен по тренировке нинджицу, так что будьте готовы ребята!
- Есть!
В своем кабинете Мегурине что-то объясняла двум ученикам академии, которые однажды сбежали с тренировки к себе домой. Однако попавшись на глаза нашей помощнице Казекаге были отруганы и оштрафованы на отжимание кулаках 100 раз. Теперь то ребята знают как сбегать с академии домой, пропустив самое важное...Тренировку. Ученики вышли за дверь и я был приглашен в кабинет, так как Мегурине не любила что-бы кто-то толпился в кабинете.
- Все по порядку-говорила Мегурине тихим голосом и немного улыбалась.
- Добрый день Мегурине-тян. Вызывали?
- Да, Канкуро. Подойди...-Мегурине став из-за стола достала из нижнего шкафчика завернутый свиток и протянула мне.-Прочитай!
Я подошел к столу и взяв свиток, развернув его, стал читать. Это было написано лаборантами нашей деревни. Итак:
- В страну Рек через два дня прибудет корабль в порт около 12 часов дня. Простоит он там недолго. Около трех часов, и привезет в порт очень редкое растение которое нам сейчас очень необходимо. Милена четырехлистная, ярко-красного цвета. Одно из важных растений...Будь внимателен. Удачи!
Немного ухмыльнувшись я закрутил свиток обратно и попрощавшись с Мегурине поторопился за дверь, за покупкой оружия. Явившись в магазин я понабрал немного оружия, и немного еды в дорогу и спустя два часа подошел к воротам деревни. Затем оставалось лишь пожелать удачи себе и отправиться в путь...Так я и сделал. Прошло немного времени, а примерно часов 5. Я был далеко от нашей деревни. Позади нашей далекой пустыни...Где-то в лесу. На небе светило солнце, а облака проплывали в сером цвете между лесом говоря свое-Я грущу...Мои мысли были только о том как сделать себя лучше, как сделать после этого и людей, и стремиться чтобы было к чему. Но это бред...В голову лезло абсолютно все что думается когда идешь вперед и не задумываешься ни о чем. Я шел вперед. Ближе к ночи, когда стемнело я разложил лагерь. Зажег огонь в костре, собрал палатку и лег спать с мыслями:
- Я помню о тебе моя деревня. Я люблю тебя...-закрыл глаза.
Утро. Яркое солнце своими лучами разбудило меня. Костер давно потух, и я снова собравшись отправился в путь. Скоро прибыв в Страну Рек, в главный порт я увидел корабли. Их там было трое...Но самый один из них отличался от всех. Он был наполнен цветами. Тысячи разных цветов. Их было действительно много. И мне нужны было найти одно из главных растений...Его я запомню надолго: Милена четырехлистная, ярко-красного цвета. Я незаметно прокрался в корабль откуда начал свои поиски. Час, а то и два...Я перебрал сотни разных цветов, но ни одно не подходило. 
-Черт!...Где же оно?!-я начал уже волноваться, как вдруг небольшой звон, тихий звон который я услышал. Это был звон птицы которая сидя на краю борта корабля напевала свою песню, и там же находились те цветы которые нужны были мне.
- Ах спасибо!-крикнул я птице обернувшись к ней, и быстро начал сбор цветов, так как времени было в обрез...
Собрав цветы я спрыгнул с корабля и прогудел гудок его
- ГУ-ГУ-ГУ...Корабль отправляется!-кричал капитан за штурвалом.
- А я все....-улыбнулся я и поспешил домой.

Так как миссия было для Канкуро, я написал ее от Канкуро, а не от Гаары) Извините что так долго конечно....


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
MilkoДата: Четверг, 13.03.2014, 15:20 | Сообщение # 87
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3828
Награды: 718
Репутация: 21924
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Ничего страшного,что за Канкуро)В следующий раз уже за Гаару.

Принято. Награда 30 рё.


Мегурине Лука
Коноха

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:-

Кошелек: 1765 рё
Стихия: Вода
УТ:-
Миссии: D-10,C-6,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:
Оружие: Сюр-10, Кун-10, ВзС-1, Леска-1
Бои:Победы-0 Поражения-0


Прошлая роль- Узуки Югао
 
MilkoДата: Понедельник, 17.03.2014, 04:47 | Сообщение # 88
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3828
Награды: 718
Репутация: 21924
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Ранг С.
Описание:
Из деревни Такара пришло тревожное известие. Определенно что-то случилось в ней,но вот что именно,нам неизвестно.В записке,которую мы получили была лишь просьба о помощи,больше ничего. Казекаге-сама,оправляйтесь туда как можно скорее и выясните в чем дело,окажите необходимую помощь. Так как Такара - деревня-оазис,возьмите примерную карту для лучшего ориентирования в пустыне.Удачи!
Условия:не менее 80 предложений/300 слов.
Награда: 80 рё
 
Tobirama-SenjuДата: Среда, 19.03.2014, 23:15 | Сообщение # 89
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Утро. Время где-то около 8 утра. Я находился у себя в кабинете и сонно разбирал бумаги, так как еще до конца не проснулся...Но тут стук в дверь.
Войдите...-спокойным голосом произнес я.
Дверь приоткрылась и в кабинет вошла моя помощница. 
Доброе утро Казекаге-сама. Я вижу вы еще не проснулись...Так выпейте горячего кофе. Я вам его принесла. Как вы и любите, с двумя ложками сахара.
Спасибо Мегурине-тян. Кстати, у меня нет на сегодня заданий?!
А, да. Кстати есть одно задание, но у нас мало шиноби которые готовы на него пойти. Вы согласитесь выполнить ранг С Казекаге-сама?!...
Спрашиваешь?! Конечно соглашусь...Выпиваю горячего кофе и сразу отправляюсь! Поясняй!-я поднял свою голову и отодвинув бумаги в сторону стал внимательно слушать свою помощницу.
Из деревни Такара пришло тревожное известите, но что именно случилось непонятно. В записке была лишь просьба о помощи, вот и все. Нужно выяснить в чем дело там на самом деле. 
Хорошо Мегурине. Я выполню это задание без всяких помощников. Я отправляюсь один...
Мегурине улыбнулась и подойдя ближе положила мне карту с кофем на стол.
А для вашего лучшего ориентирования в пустыне возьмите эту карту. Она вам очень поможет...Ведь деревня Такара, деревня Оазиса. Удачи вам!-произнесла моя помощница и развернувшись ушла по своим делам.
А я допив кофе взял карту, и накинув жилетку, а так же собрав оружие, отправился на свою порученную миссию. 
***
Спустя некоторые часы.
Я подходил к воротам своей деревни. В это время на улице было очень тепло и уже светило солнце. 
Как прекрасно!-я немного вздохнул вспомнив о прошлом и направился дальше.
День выдался даже очень хорошо. Никого вокруг, кроме свежего воздуха, теплой погоды и красивых деревьев которые окружали меня. Ближе к вечеру надо было найти ночлег, и как ни странно он нашелся. Среди пустыни стол деревянный домик, с двумя окнами и одной дверцей. Внутри горел свет, и видимо смотрели телевизор, так как в окне отображался яркий-синий моргающий свет. Подойдя ближе к самому дому я постучался и дождался момента когда мне откроют дверь. Через пару секунд дверь открыл молодой человек с сигаретой в зубах, с расстегнутой рубашкой, в порванных джинсах, и в тапочках. А так же с перекосившимся взглядом на меня.
Что надо?!-спросил он грубым голосом.
Изо рта так же повеяло сильным перегаром.
Да, так. Переночевать всего лишь до утра.-я так же был спокойным как и всегда. Меня лишь можно было разозлить когда убивают кого-то, ну либо меня когда бьют.)
Грон! У нас есть место где можно переночевать?!-спросил он кого-то.
В ответ через пару секунд послышалось из дома.
Да есть в принципе. А кто пришел?!
Ты кто?!-спросил молодой человек в расстегнутой рубашке.
Путник я. Путник.
Путник он!
Хорошо. Пусть проходит.
Меня впустили в дом. В доме было тихо, но повсюду веяло перегаром и накуренным дымом. Я заплатил им 100 ре за ночлежку и они мне дали местечко. Ни барские места, но для одной ночлежки пойдет. С утра я поблагодарил их и снова отправился в путь. Дальше уже было сложнее...Спустя километра два мне встретились местные бандиты пустыни. Это были зверюги которые дрались ради еды и ради оружия. Так как в пустыне ведь все делают так. Ведь нету мест где попить и где добыть еду, кроме конечно опасных змей и ядовитых скорпионов. 
Отдавай нам все оружие и еду!!-прокричали все бандиты в один голос.
Но я лишь промолчал и своим песком сдвинул с пути, закопав их в песок словно посадив цветок в землю. Пустыня показалось ночным кошмаром когда я преодолел свой путь оказался внутри деревни Такара. Так как посмотрев на карту, я был удивлен как смотрится деревня Такара, сама деревня Оазиса. 
Что случилось?!-спросил я сам в слух.
Деревня ведь по слухам наших жителей была одна их самых богатых деревень. Был скот, выращивали фрукты, пахали землю. Гостиницы были полны людьми(путниками), много украшенных домов и многое другое. А тут на тебе...Деревня опустела. Внутри деревни не было ни скота, ни украшенных домов, ни самих людей. 
Куда все делись?!-спросил я сам про себя и почесал затылок. 
В голове возникла мысль:
- Их забрали лунатики, пришельцы.-Однако это казался полный бред.
Слегка подумав я догадался что деревню ограбили, а всех живых людей увели куда глядят. Но надо было это срочно выяснить...Создав 3 песочных клонов я отправился на поиски живых оставшихся людей. Ну если конечно кто-то остался из деревни. Ведь деревню эту никто из наших шиноби не охранял. Прошел день, и снова вечер...
Уже два дня прошло после того как я покинул деревню. Надо заканчивать.
Чтобы быстро закончить свою миссию и найти пропавших людей, хотя бы их, так как скот и остальное вернуть вряд ли получиться я создал песок на который сел и полетел по воздуху. Третий глаз созданный моим песком тоже следил по сторонам и искал людей. Однако я нашел лишь одну гробницу, похожую на треугольник. Она была не столь большая, но вполне могла вместить туда всех живых людей деревни...Я решил проверить это. Спустившись с моего песка я подошел ближе к гробнице. Откуда послышался голос:
Убирайся странник. Тебе здесь не место!-однако голос показался странным. Как будто его передают через микрофон, или через что-то что может передавать звук человека и искажать его заодно.
Хмм...Очень странно это очень звучит. 
Сложив печати я создал огромные песочные руки которые сразу же начали трясти треугольную гробницу. Как я и догадывался...Моментально оттуда повалились люди наружу. Их было немного, но все же около сотни. А затем оттуда вырвались бандиты которые схватили живых людей деревни Такара и поместили внутрь гробницы. Что ж....Сразиться с бандитами не составило труда, а победить ведь тоже. Я их просто напросто убил. Их было всего десять. Накаченные, с мечами в руках, и этого им не хватило чтобы противостоять Каге. Казекаге деревни Песка! Освободив людей я отдал приказ продолжать трудиться дальше в своей любимой деревни, а сам отправился как можно быстрее к себе в деревню чтобы мои любимые помощники смогли оценить мою миссию, а так же Мегурине приготовила мне торт, а я ей в ответ почитал на ночь сказку))


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
ashxft600Дата: Среда, 19.03.2014, 23:34 | Сообщение # 90
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Бедная Мигурине, вроде и помощница, а как заботится о здоровье Гаары-сама)))
Бедным бандитам ничего не светило, ведь ими решил заняться тот кого называли "кровавым")))
Нус, принято) Если Мигурине приготовит Казекаге-доно тортик вкусным, то ещё и +10)))


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссии Гаары (D-C-В)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




20:23
Обновить