Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 03.05.2024, 04:42
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Сатори, ГАЙ-РИЧИ, CM_Punk  
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Академия » Аудитория №3 (Командные миссии)
Аудитория №3
Slavery_RainДата: Пятница, 22.06.2012, 18:55 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений

Одной из главных составляющих нашей непростой, но увлекательной жизни, является выполнение миссий в команде.

Командные миссии представляют собой совместную работу двух или более человек с целью выполнения задания. Писать командные миссии крайне легко: пост первого человека, пост второго человека, пост первого человека… и т.д. Миссия оформляется по правилам, которые мы с вами уже изучили.

Пост одного человека должен содержать в себе не менее 10-15 предложений.


Сегодня миссию вы будете тренироваться отдельно с учителем на полигоне, покажите ему всё, что умеете.

Условия: Не менее 30 предложений или 180 слов, минимум 2 сообщения с человека

Последующие задания будут определяться вашим учителем на его выбор.





А я скучаю. by Шика :(


Сообщение отредактировал Slavery_Rain - Пятница, 22.06.2012, 18:57
 
Гай_РичиДата: Среда, 13.02.2013, 17:16 | Сообщение # 76
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Trase56, парень(хотя так тебя ещё рано называть) учи русский язык, иначе ему тебя учить буду я. Сегодня принято, но в следующий раз будет по другому.

Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Гай_РичиДата: Среда, 13.02.2013, 17:21 | Сообщение # 77
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Задание для следующего ученика
Описание: у одной из наших преподавателей есть маленький ребёнок и с ним некому сегодня посидеть, этим займёмся мы.
Условие: не менее 180 слов


Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Темари^_^Дата: Вторник, 26.02.2013, 13:07 | Сообщение # 78
Генин Суны
Группа: Ветеран
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 40
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Сегодня я снова проснулась раньше, чем взошло солнце. День был обычным. Я как всегда оделась, позавтракала и решила сегодня потренироваться в меткости. Я взяла несколько кунаев и сюрикенов и вышла в сад. Там на одном из деревьев я кунаем расчертила мишень и начала кидать сюрикены. Два раза я попала сюрикеном в самую середину, но промахивалась гораздо больше - Это немного разочаровывает, но унывать не стоит! Тогда я решила покидать кунаи. С ними у меня получалось гораздо лучше. Наконец натренировавшись я зашла домой. После недолгого отдыха, настало время идти в  академию и я отправилась. Придя в академию я зашла в класс и увидела, что там осталось лишь два человека - Атоки и одна девочка. Я подошла и спросила - Что мы будем делать сегодня Миаши-сенсей? Сегодня день командных миссий. Так как все учителя уже взяли себе учеников, тебе придется работать в паре со мной. - ответил учитель. Когда те двое ребят вышли, я сказала - Хорошо, Миаши-сенсей! А что у нас с вами за миссия? Миссия осталась только одна и выбирать тебе не из чего. У одной из учителей академии есть маленький ребенок, его оставить не с кем. Нам придется брать эту миссию. О Боже! Только не это!!! Ну и миссия конечно... Лучше бы я пришла пораньше. - подумала я. Да! Когда приступаем, учитель? Так как все уже взяли миссии мне больше нечего здесь делать. Приступаем сейчас. - ответил он. Тогда пойдемте. - и учитель вышел из класса направляясь к выходу из академии. Я покорно пошла за ним.

Собаку Темари
Ранг и должности: Генин
Скорость:---
Жизни:---
Запас Чакры:---
Сила и Стойкость:---

Кошелек: 590
Доступные стихии: Ветер
Миссии: D-1, C-0, B-0, A-0, S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1; Леска-1
Бои: Победы- Поражения-


Сообщение отредактировал Хинаточка - Вторник, 26.02.2013, 19:21
 
Темари^_^Дата: Среда, 27.02.2013, 11:22 | Сообщение # 79
Генин Суны
Группа: Ветеран
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 40
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Почему мне не помогают с проходом командной аудитории. Мне что одной писать за двоих? Я хотела закончить академию за 7 дней но видимо не получится.

Собаку Темари
Ранг и должности: Генин
Скорость:---
Жизни:---
Запас Чакры:---
Сила и Стойкость:---

Кошелек: 590
Доступные стихии: Ветер
Миссии: D-1, C-0, B-0, A-0, S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1; Леска-1
Бои: Победы- Поражения-
 
Гай_РичиДата: Среда, 27.02.2013, 16:45 | Сообщение # 80
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Темари^_^, ибо я писал о своём снятии с поста учителя. Раз уж меня не сняли, то придётся писать мне

P.S. Почему у тебя нет подписи? Если косяк не твой, то пинай администрацию)


Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!


Сообщение отредактировал ГАЙ-РИЧИ - Среда, 27.02.2013, 16:47
 
Гай_РичиДата: Среда, 27.02.2013, 17:13 | Сообщение # 81
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Я медленно брёл к академии, в которой я не был уже довольно давно, мысли мои текли равномерно, пока я смотрел на однообразный "дикий" камень, которым были мощёны дороги наших улиц. Хм, я снова устал, всё осточертело...что же со мной не так? Почему всегда я ищу что-то новое?Похоже и отсюда придётся уйти, но куда? Податься в снег...Лэйла...нет, там мне будет слишком грустно... - учитель Гай - откуда-то издалека раздался знакомый голос - ...тогда куда же? Не в Кири же идти, там будет ещё больнее... - Гай! - я наконец очнулся. Около ворот академии стоял один из учителей - аа, Миаши, что ему надо от меня - сзади него стояла незнакомая мне девушка, примерно, моего возраста, на ней было чёрное хамаке и за спиной висел огромный веер, её "гряно" белые волосы были убраны в четыре хвоста - добрый день Миаши, что-то нужно? - пока я смотрел на своего "соратника" по работе, Дзейн разглядывал девушку. В её глазах застыло нескрываемое удивление, после того, как меня назвали учителем.
Странный ты, на работы перестал приходить, твоих учеников приходится мне учить, вот например Темари - он слегка скосил глаза назад - её элемент чакры - Фуутон, как и у тебя, тогда как у меня Дотон, само собой ей нужет другой учитель, нежели я.
Как и у меня значит, может вы и техники мои знаете? - мой голос прозвучал излишне холодно, даже для такого человека, как я.
Нет, не знаю, пока - он слегка напрягся, но его голос прозвучал задиристо - может вы хотите их узнать? - ворон с моего плеча взлетел вверх - непременно хочу, но только не сегодня, есть другие дела, именно поэтому Темари пойдёт с тобой - говоря эти слова он повернулся на пол корпуса назад,
дабы его речь была предназначена для нас обоих.
Ясно, а в чём суть? - я опустил свои пустые глаза на землю - у учителя Микадо, помнишь надеюсь такую? У неё миссия важная, а с ребёнком посидеть некому, ну где они живут ты знаешь, в путь, доверяю её тебе - мужчина тут же направился обратно в сторону академии.
Несколько туманным взглядом я ещё раз осмотрел девушку - ну чтож, пошли, можешь звать меня, Гай.


Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Темари^_^Дата: Четверг, 28.02.2013, 03:48 | Сообщение # 82
Генин Суны
Группа: Ветеран
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 40
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Мы с учителем Миаши шли по дороге. Я увидела стоящего мужчину. Вдруг учитель позвал его - Учитель Гай! Наверно учитель знает его. Не смотря на крик учителя Миаши мужчина продолжал стоять упершись взглядом в землю. Гай. - сенсей снова позвал его. На этот раз он повернул голову в нашу сторону. Возможно это один из учителей. Они подошли друг к другу и начали о чем то говорить. Блин, Миаши-сенсей, когда же мы пойдем выполнять миссию? Я подошла чуть ближе чтобы слышать их разговор, но видимо он уже заканчивался - ... но только не сегодня, есть другие дела, именно поэтому Темари пойдет с тобой. - говорил мой учитель. Что? Я иду с этим человеком? Видимо появился свободный учитель... - пока я обдумывала услышанное их разговор закончился и учитель Миаши ушел. Я посмотрела на оставшегося учителя а он осмотрел меня - Ну чтож, пошли, можешь звать меня Гай. ! Хорошо - ответила я - А меня зовут Темари. Значит я буду выполнять задание с вами? Да. - ответил учитель Гай. Тогда, идите вперед, а я пойду за вами. - и он пошел дальше по дороге. Я шла за ним. 
 Мы наконец добрались до дома, где и было наше задание. Учитель Гай постучал в дверь и мы стали ждать. Дверь открылась и вышла молодая женщина с ребенком лет четырех - О, наконец то. Я уже заждалась. Ну вот давайте ка я вам все покажу - ну где еда и т.д. - и мы зашли в дом. Она провела нам ""экскурсию" по своему жилищу и ушла со словами - Я вернусь вечером. Надеюсь все будет хорошо! Мы остались с ребенком и учителем. Ну и как же тебя зовут, малыш? Исори - ответил мальчик. А меня зови Темари. - сказала я. А я Гай. - представился учитель. Ладно! Давайте уже играть - сказал Исори. Ну давай! А во что? Ну можно поиграть в мяч. - Хорошо неси мячик. И мальчик ушел. Вроде нормальный, неизбалованный ребенок. Он принес мяч и пошли на улицу, а учитель Гай сказал - Вы пока играйте, а мне нужно отлучиться ненадолго. Приду через пол часа. Да, учитель. - ответила я. Он ушел, а мы с Исори продолжили игру. 
 Учитель наконец вернулся, а Исори сказал, что хочет есть. Тогда учитель Гай решил присмотреть за мальчиком, а я пошла готовить обед...


Собаку Темари
Ранг и должности: Генин
Скорость:---
Жизни:---
Запас Чакры:---
Сила и Стойкость:---

Кошелек: 590
Доступные стихии: Ветер
Миссии: D-1, C-0, B-0, A-0, S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1; Леска-1
Бои: Победы- Поражения-
 
Темари^_^Дата: Четверг, 28.02.2013, 03:49 | Сообщение # 83
Генин Суны
Группа: Ветеран
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 40
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Цитата (ГАЙ-РИЧИ)
Почему у тебя нет подписи? Если косяк не твой, то пинай администрацию)
А что за подпись?


Собаку Темари
Ранг и должности: Генин
Скорость:---
Жизни:---
Запас Чакры:---
Сила и Стойкость:---

Кошелек: 590
Доступные стихии: Ветер
Миссии: D-1, C-0, B-0, A-0, S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1; Леска-1
Бои: Победы- Поражения-
 
Гай_РичиДата: Четверг, 28.02.2013, 12:41 | Сообщение # 84
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Темари ушла, мальчик, держа в руках мяч, неловким взглядом смотрел на меня - и почему мне не нравятся дети, может потому, что мне пришлось быстро повзрослеть...хм, прям как Канкуро, с чего интересно он их не взлюбил, кстати, она его сестра, если я не ошибаюсь - я кинул взляд в сторону кухни, из которой слышался лёгкий звон посуды - может следовало готовкой заняться мне, у меня в этом опыта поболее будет - паренёк всё так же смотрел на меня. Продолжим играть в мяч - малыш застенчиво кивнул головой, похоже, мой несколько холодный голос его пугал. Я создал двух песчанных клонов, а сам сел в кресло и погрузился в раздумья. Клоны вели себя по разному, один специально не ловил мяч от мальчика и смешливо бегал за ним по комнате, другой закидывал мяч подальше, дамы малыш подольше его искал. Кажется ему весело - из кухни повеяло ароматной приправой. Вскоре обед был готов и Темари повела ребёнка на кухню, я всё так же сидел в кресле. Стук, тихий стук раздался в дверь, нехотя, я направился ко входу, на пороге стоял один из бывших моих учеников - Гай-сенсей - в его интонации читалась грусть - учитель Микадо не вернулась с задания - и он поспешно удалился. Паренёк быстро работал ложкой, впервые за много месяцев я искренне улыбнулся(несколько виновато-кислой улыбкой), я слегка погладил его по голове - держись малыш, скоро ты станешь взрослым - он весело засмеялся, ещё не понимая, о чём я говорю.

Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Гай_РичиДата: Четверг, 28.02.2013, 12:43 | Сообщение # 85
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Темари^_^, принято, пишешь довольно грамотно и по объёму хорошо, похвально для твоего возраста, но вот Темари я не заметил. Почитай описание её характера и темперамента и постарайся отыграть эту роль, ведь все миссии строятся на этом.

Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Темари^_^Дата: Четверг, 28.02.2013, 14:34 | Сообщение # 86
Генин Суны
Группа: Ветеран
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 40
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


ГАЙ-РИЧИ, Хорошо, я обязательно учту это!

Собаку Темари
Ранг и должности: Генин
Скорость:---
Жизни:---
Запас Чакры:---
Сила и Стойкость:---

Кошелек: 590
Доступные стихии: Ветер
Миссии: D-1, C-0, B-0, A-0, S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1; Леска-1
Бои: Победы- Поражения-
 
CM_PunkДата: Четверг, 28.02.2013, 15:15 | Сообщение # 87
BEST IN THE WORLD
Группа: Ветеран
Сообщений: 3409
Награды: 1000
Репутация: 7415
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Темари^_^, не флуди.


Sociopathic straight edge atheist jerk with no instagram account.
 
TEOДата: Понедельник, 04.03.2013, 21:40 | Сообщение # 88
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Задание для учителя и Казе-ха

Описание: До меня дошли слухи, что местные торговцы рыбы продают местным жителям недоброкачественную продукцию. Это просто так остовлять ни в коем случае нельзя. Поэтому, Вы со своим учителем отправляетесь туда на проверку.
Цель: устроить проверку на нашем рынке.
Критерии: 30 предложений; 180 слов; минимум 2 поста с каждого.
Награда: Допуск в 4-ую аудиторию




Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
Казе-хаДата: Вторник, 05.03.2013, 15:36 | Сообщение # 89
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 60
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Сегодня, в самом конце занятий, я как обычно подошел к Ташики-сенсею. После той памятной мисси с сопровождением дочки
чиновника, я стал частенько брать у него не большие задания. Благодаря этому у
меня появился пусть и не большой, но стабильный доход.

- А Казе-ха, пришел спросить для себя работенку? - Могли бы и не спрашивать Ташики-сенсей, вы же знаете, что мне нужны деньги. - Хорошо, хорошо, держи свое задание. Нужно провести небольшое расследование на рынке, говорят там стали торговать просроченной рыбой.
Твоей задачей будет разобраться с этим
.- Ташики-сенсей вы издеваетесь? Это явно не то задание, что можно дать учащемуся в академии. - Успокойся Казе-ха, сегодня ты пойдешь не один. Кто-нибудь из наших учителей будет тебе помогать. - Скорее наоборот, учитель будет расследовать, а я только бегать на подхвате.- Хех, вероятно, что так. Ладно ступай к воротам академии и жди там. Я же пойду найду тебе сопровождающего. Я бы сам с тобой сходил, но у
меня, еще полно дел. Наверняка в учительской найдется свободный доброволец.
-Попрощавшись с сенсеем, я направился к выходу из академии. Буду надеяться, что долго ждать не придется.


Сообщение отредактировал Казе-ха - Вторник, 05.03.2013, 19:18
 
TEOДата: Вторник, 05.03.2013, 20:58 | Сообщение # 90
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Открыв дверь в кабинет преподавателей академии, я медленным и уверенным шагом продвинулся в глубь комнаты.
-Мне секретарь сообщил, что у вас произошли какие-то проблемы? Поинтересовался я, как можно удобнее располагаясь на стуле.
-Гай Ричи покинул пост главы академии и задание, которое было закреплено за ним, нуждается в скором выполнении. Я бы и сам его выполнил, но на данный момент занимаюсь поиском нового человека на данный пост.
Я взял листочек со стола и направился к выходу, лишь сказав "пару слов" напоследок.
-Впредь меня не вызывать на задания данного рода. Я закрыл за собой дверь и направился в сторону выхода из академии, по дороге изучая задание. -Хм. задание выполняется вместе с учеником. Интересно. Покинув стены академии, прямо у выхода я увидел парня, который явно кого-то ждёт.
-Добрый день, это ты Казе-ха? Проговорил я наблюдая за реакцией человека.




Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Академия » Аудитория №3 (Командные миссии)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




04:42
Обновить