Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Суббота, 18.05.2024, 22:56
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Пейна
Миссии Пейна
^Кабуто^Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 19:37 | Сообщение # 166
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений



Миссия Ранга С (Продолжение)

Название:
Опасный спорт.

Описание: Тэкс, что тут у нас. Срочное задание с Йокогамы. Там начались ежегодные турниры. В частности турнир среди боксеров. Но вот проблемка, пишут что свой у них что-то там повредил, нужна срочная замена и довольно срочно, просят помощи. Ну чтож, думаю ты подойдешь, отправляйся.

Цель: Съездить в Йокогаму и накостылять всем там.

Условия: не менее 300 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии




Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
ЛуффиДата: Воскресенье, 02.03.2014, 19:39 | Сообщение # 167
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

- Да на скока же ты силён Руко? Сёдня я точно не пропушю твой бой, я хочу узнать на скока ты силён. Подумал я про себя. Я не хотел останавливаться мечтать о том на скока Руко силён, но свист чайника прервал мои мечты. Я встал выключил газ на котором стоял чайник и разогревался. Налив себе горячий чай я пошёл в комнату что бы посмотреть телевизор. Я не спиша пошёл в комнату, зайдя в комнату я начал искать пульт но его не где не было, я поставил крушку на тумбочку и начала искать пульт нагнувшись под кровать я увидел его.- Как он туда попал? Я начал залазить под кровать. Тумбочка стояла рядом с кроватью, залазив под кровать я задел тумбочку на которой стоял мой чай, тумбочка пошатнулась и мой чай упал на пал крушка разбилась а кипиток пролился мне прям на ногу. От боли ожога я заорал и ударился головой об кровать.- Кажеться сёдня не мой день. Достав пульт я вылез из под кровати, пйльт кинул на кровать и начал собирать осколки чашки.- Жалко чашку, такая красивая была, блин чёрт, вот я дурак, надо было её дальше ставить. Ладно это уже не вернуть, что было то было. Собрав осколки я пошёл их выкинул в мусорку со слезами на глазах. Взял тряпку и начал вытерать пол я встал на четвереньки и протилал пол, протру немного пол и потом выжимаю тряпку в ведро, и так минут десять. Вытерев пол я пошёл налил себе ещё чашечку чая. Я тихо не спиша шёл в комнату что бы не вспытыкнуться и не разбить ещё одну крушку. Сев на кровать я наал тянуться за пультом который лежал на моей подушке а я сел на другой конец края, в ноги, я начал отклоняца назад что бы взять пульт я совсем забыл про чяшку, и пролил на себя немного чая.

Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
Секретный_АНБУДата: Четверг, 06.03.2014, 18:03 | Сообщение # 168
Группа: Ветеран
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 437
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Луффи, принято)

Тоби

Скорость:1000+10+90=1100
Жизни:1419+100+50=1569
Чакра:761+50=811
Сила и стойкость:820+30+50+20=920


Бонус: Шаринган
Ун. техника:-
Доступные стихии: Молния

Кошелек: 1165 рё
Миссии: D-9; C-13
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои: 0/0


Ведя игру по жизни, смотри как бы сам не стал пешкой.
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
 
Секретный_АНБУДата: Четверг, 06.03.2014, 18:04 | Сообщение # 169
Группа: Ветеран
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 437
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений



Миссия Ранга С (Продолжение)

Название:
Опасный спорт.

Описание: Тэкс, что тут у нас. Срочное задание с Йокогамы. Там начались ежегодные турниры. В частности турнир среди боксеров. Но вот проблемка, пишут что свой у них что-то там повредил, нужна срочная замена и довольно срочно, просят помощи. Ну чтож, думаю ты подойдешь, отправляйся.

Цель: Съездить в Йокогаму и накостылять всем там.

Условия: не менее 300 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии




Тоби

Скорость:1000+10+90=1100
Жизни:1419+100+50=1569
Чакра:761+50=811
Сила и стойкость:820+30+50+20=920


Бонус: Шаринган
Ун. техника:-
Доступные стихии: Молния

Кошелек: 1165 рё
Миссии: D-9; C-13
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои: 0/0


Ведя игру по жизни, смотри как бы сам не стал пешкой.
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
 
ЛуффиДата: Вторник, 11.03.2014, 11:33 | Сообщение # 170
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

- Айайай. Закричал я.
Поставив чашку на комод я пошёл в ванну, чай ведь был сладким, и мне пришлось еще раз помыться, но на этот раз я быстро помылся, что бы чай не успел остыть. Искупавшись я пошёл в комнату, включив телек взяв в руку чашку я сел и начал смотреть телек. По телеку показывали новости бой Руко чемпион мира против Киро притиндента на пояс чемпиона мира. И там говорил о силе обоих боксёров, их расценивают как равных боксёров. Я был в шоке что есть ещё один такой боксёр.- Я просто обязан пойти на этот бой. Щя допью чай и пойду куплю билет на их бой. Подумал я про себя. Допив чай, я начал одеваться одев чёрный костумчик с белой рубашкой без галстука. Последнию пуговицу я не застегнул. Обув свои туфли я пошёл покупать билет. Я шёл по улице и мечтал, думал как буду драться против следуюших противников.- Нельзя загадывать, не всё идёт по плану. Подумал я про себя. Я дошёл до кассы достал кошилёк с деньгами купил себе вип место. И пошёл обратно домой. Домой что-то мне не хотелось, решил подышать свежим воздухом, я пошёл в парк развлечений. Сел там на лавочку и смотрел как детишки бегали, и радовались в этот момент я вспомнил как я игрался со своим лутшим другом и братом. Не навижу свою деревню за то что убила их. Ведь глава деревни знал что их убьют там, и всё ровно отправил. Ненавижу!!! Подумал я про себя, оскалив зубы. Я решил выпить чашечку кофе и что-нибудь скушать, я пошёл в прилавок и купил себе кофе и сладкую булочку. Сев на лавку я наал пить кофе и кушать булочку. Кофе заметно взбодрил меня, а булочка уталила жажду покушать. Удвадитворённый я пошёл гулять по парку, вот вижу идёт бабушка с тяжёлыми сумками, а я иду и думаю.- Помочь бабушке или не надо? Всё таки я решил помочь бабушке. Подхожу к ней и спрашиваю.- Бабуль тебе помочь?


Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
KoNoNДата: Суббота, 15.03.2014, 19:56 | Сообщение # 171
Группа: Ветеран
Сообщений: 2143
Награды: 143
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Луффи, Принято )

Кейта Такахаси

Скорость:992+10+50=1052
Жизни:1300+100+50=1450
Запас Чакры:836+50+50=936
Сила и Стойкость:872+30+50=952
Доступные стихии:молния
Миссии:D-12,C-16,B-0,A-0,S-0.
Кошелек: 760рё
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие: Тенши, Сюр-10;Кун-10;ВЗС-1, Леска-1
Бои:Победы-Поражения-
 
KoNoNДата: Воскресенье, 16.03.2014, 09:23 | Сообщение # 172
Группа: Ветеран
Сообщений: 2143
Награды: 143
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Миссия Ранга С (Продолжение)

Название:
 Опасный спорт.

Описание: Тэкс, что тут у нас. Срочное задание с Йокогамы. Там начались ежегодные турниры. В частности турнир среди боксеров. Но вот проблемка, пишут что свой у них что-то там повредил, нужна срочная замена и довольно срочно, просят помощи. Ну чтож, думаю ты подойдешь, отправляйся.

Цель: Съездить в Йокогаму и накостылять всем там.

Условия: не менее 300 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии




Кейта Такахаси

Скорость:992+10+50=1052
Жизни:1300+100+50=1450
Запас Чакры:836+50+50=936
Сила и Стойкость:872+30+50=952
Доступные стихии:молния
Миссии:D-12,C-16,B-0,A-0,S-0.
Кошелек: 760рё
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие: Тенши, Сюр-10;Кун-10;ВЗС-1, Леска-1
Бои:Победы-Поражения-
 
ЛуффиДата: Вторник, 18.03.2014, 22:32 | Сообщение # 173
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

- Ой сынок, было бы не плохо. Если тебе не тяжело помоги пожалуйста.
- Нет бабуль мне не тяжело.
Я взял у неё сумки, и пошёл вслед за ней.
- Да мало таких людей осталось которые вот так вот могут помочь.
- Согласен бабуль. Эгоисты.
- Ага.
Вот мы идём уже минут десять.
- Всё сынок немного осталось потерпи.
Я молча иду и несу сумки, и внезапно спрашиваю.
- Бабуль а у тебя есть дети или внуки?
- Есть, тока все они умерли на войне.
- А как их зовут?
- А что?
- Просто интереснно.
- Сын- Нера, Дочь- Роза, Внука- Перэ, Внучку- Луиза.
- Не незнаю таких.
- Вот мы и пришли.
Подойдя к двери я встал и начал ждать пока бабушка откроит дверь, она открыла дверь, я зашёл поставил сумки у двери и сказал.
- Бабуль я пойду наверно.
- Не сынок, я должна тебя отблогадорить, снимай с себя пиджачок разувайся и пошли попьём чайку.
- Ну хорошо давай. Сказал я улыбнувшись.
Мы сели за стол и разговаривали о много, о войне, о мире шиноби. Она жаловалась мне я жаловался ей. И честно говоря мне стало легче на душе. Выговорился и помогло. Когда я расказал её про друга и брата что сделала с ними моя деревня она мне сказала.
- Бог сказал прошять, простить могут лишь сильнейшие, а слабые не смогут. Подумай о будуюшем, если у тебя будут дети, и ты камуто зделаешь больно, всё вернёться твоим детям, пожелей детей.
- Хорошо, спасибо большое бабуль. Ну ладно я пошёл мне пора, скоро будет бой.
- Какой бой?
- По боксу.
- Ты ещё спортсмен?
- Да. Сказал я улыбнувшись.
- Малодец какой. Ну ладно иди. Стой держи. Сказала она улыбнувшись.
- Спасибо большое бабуль. Сказал я улыбнувшись.
Бабушка дала мне кучи еды перошки яблок апильсинов и т.д. Я пошёл на бой.


Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
KoNoNДата: Среда, 19.03.2014, 10:12 | Сообщение # 174
Группа: Ветеран
Сообщений: 2143
Награды: 143
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Миссия Ранга В (Продолжение)

Название:
 Опасный спорт.

Описание: Тэкс, что тут у нас. Срочное задание с Йокогамы. Там начались ежегодные турниры. В частности турнир среди боксеров. Но вот проблемка, пишут что свой у них что-то там повредил, нужна срочная замена и довольно срочно, просят помощи. Ну что ж, думаю ты подойдешь, отправляйся.

Цель: Съездить в Йокогаму и накостылять всем там.

Условия: не менее 600 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии




Кейта Такахаси

Скорость:992+10+50=1052
Жизни:1300+100+50=1450
Запас Чакры:836+50+50=936
Сила и Стойкость:872+30+50=952
Доступные стихии:молния
Миссии:D-12,C-16,B-0,A-0,S-0.
Кошелек: 760рё
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие: Тенши, Сюр-10;Кун-10;ВЗС-1, Леска-1
Бои:Победы-Поражения-
 
ЛуффиДата: Среда, 19.03.2014, 19:32 | Сообщение # 175
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Я шёл по улице и думал о том что бы побыстрее посмотреть на что способен чемпион мира. У меня ашь дух захватывало когда я предстовлял на что он способен, мурашки так и бугали туда суда по телу. Я шёл и слышал, как все давали прогнозы кто сегодня победит, народу шло много на этот бой, вот я подошёл ко дворцу, где проходил этот бой. Там было уйму народу, я ели как пробился через эту толпу что бы зайти во дворец. Я зашёл во дворец и повернул по коридору на право, там была лестница я поднялся по ней, шёл прямо по коридору. Пройдя метров пять я нашёл своё сектор, я подошёл к двери возле которой стояла кондукторша, отдал ей билет и зашёл в эту дверь, потом нашёл своё место, сел на него, сложил ногу на ногу и мне оставалось тока ждать пока начнёться бой. Ко мне подсел какой-то страный парень, и заговорил со мной.
- Привет, Кайко.
Я повернулся к нему и спросил его.
- Ты кто?
- Я Неро, твой следуюший противник.
- Ясно. Ну давай удачи тебе.
- Слухи не врали. Засмеявшись сказал он.
- Какие слухи?
- Что ты самоуверенный, и наглый.
Усмехнулся я и в этот момент начал выходить... Руко.
- Что ты смеёшься?
- Да нет не чего.
Его выход был довольно таки эфектный, потом начал выходить его противник. Его выход тоже был довольно не плох. Вот они уже вдвоём на ринге стоят, и разменаються. Размявшись они подошли к центру ринга поприветсвовали друг друга и рефери крикнул в бой!!! И бой начался... Они просто стояли друг на против друга и не кто не двигался. Кто же первый сделает шаг? Думал я про себя. И первый шаг зделал противник Руко. Он начал отаковать Руко, он наносил удары с разных позиций, и сверху, и сбоку, и аперкоты. Но Руко от всех ударов спокойной уварачивался. Противник Руко зделал роковую ошибку, когда начал ноносить удар в левый бог, Руко в этот миг повернул своё тело в правую сторону тем самым увернувшись от удара, и нанёс удар по лецу противника. Но противник оказался стойким, его звали Кенпачи. Он сдержал левый улар Руко. Руко не упустил своего шанса, и начал отаковать Кенпачи пока тот был в состаяние эффекта. Руко наносил обин за другим ударом тем самым загнав Кенпачи в угол ринга, от куда ему не выбраться, Руко бил его и бил, но Кенпачи не падал, и вдруг Кенпачи не стого не сего начал уварачиваться от ударов, Руко начал наносить удар в грудь, Кенпачи зашетил грудь, убрав правую руку в низ, тем самым открыв своё лицо, Руко начал бить в правую часть лица левой рукой, а Кенпачи воспользовался этим моментом, и увернулся от удары присев и ударил в открытый левый бок. Руко не много отарвался от земли, после того как Руко встал опять на землю он начал отступать, а Кенпачи наоборот отаковать. Руко прижался к канатам и принимал все удары на себя. Кенпачи давольно сильно бил Руко, я думал Руко не выдержить и упадёт в этом раунде, но нет его спасает сигнальный звон который означает о завершение первого раунда. Руко и Кенпачи сели в свои углы и присатльным взглядом смотрели друг на друга. Их ние тренера им что-то объясняли и давали им пить воду. Отдохнув они выходят в центр ринга, и реффери кричит в бой!!! В этот раз Руко напал первым, и начал бить Кенпачи, видемо хочет добить Кенпачи в этом раунде. Руко наносит удары не останавливаясь, не давая и шанса Кенпачи уйти от ударов. Руко начинает бить по левой части лица правой рукой, а Кенпачи по правой левой рукой, и тут уже идёт удар на скорость кто быстрее тот и нанесёт удар. Руко оказался немного быстрее.


Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
KoNoNДата: Среда, 19.03.2014, 19:54 | Сообщение # 176
Группа: Ветеран
Сообщений: 2143
Награды: 143
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Луффи, Принято )

Кейта Такахаси

Скорость:992+10+50=1052
Жизни:1300+100+50=1450
Запас Чакры:836+50+50=936
Сила и Стойкость:872+30+50=952
Доступные стихии:молния
Миссии:D-12,C-16,B-0,A-0,S-0.
Кошелек: 760рё
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие: Тенши, Сюр-10;Кун-10;ВЗС-1, Леска-1
Бои:Победы-Поражения-
 
KoNoNДата: Среда, 19.03.2014, 19:57 | Сообщение # 177
Группа: Ветеран
Сообщений: 2143
Награды: 143
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Миссия Ранга D (Продолжение)

Название:
 Опасный спорт.

Описание: Тэкс, что тут у нас. Срочное задание с Йокогамы. Там начались ежегодные турниры. В частности турнир среди боксеров. Но вот проблемка, пишут что свой у них что-то там повредил, нужна срочная замена и довольно срочно, просят помощи. Ну что ж, думаю ты подойдешь, отправляйся.

Цель: Съездить в Йокогаму и накостылять всем там.

Условия: не менее 180 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии




Кейта Такахаси

Скорость:992+10+50=1052
Жизни:1300+100+50=1450
Запас Чакры:836+50+50=936
Сила и Стойкость:872+30+50=952
Доступные стихии:молния
Миссии:D-12,C-16,B-0,A-0,S-0.
Кошелек: 760рё
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие: Тенши, Сюр-10;Кун-10;ВЗС-1, Леска-1
Бои:Победы-Поражения-
 
ЛуффиДата: Четверг, 20.03.2014, 14:13 | Сообщение # 178
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Руко бьёт и бьёт Кенпачи, уже четвёртый раунд, а Кенпачи здорово держиться на ногах. И вот Руко начал отступать, Кенпачи нечего не понял.-Пора заканчивать. Сказал Руко. И принял свою настояшию боевую стойку, левая рука в низ повисла, а правая возле потборотка. Оказываеться он хорошь на дальних дестанциях, его руки длиные и он не потпускает к себе близко противников. Его руки можно сказать как будто удленяються во время удара. Допустим, Руко стоит в центре ринга и его противник в одном из углов. И Руко спокойно может нанести ему удар. Руко просто и легко бил Кенпачи. Кенпачи незнал что делать, он был не много растерян, и волновался сильно, ведь эту технику ещё не кому не удалось победить. А Руко, наносил и наносил один за другим ударом. И его удары были давольно сильны, я даже был удивлён как Кенпачи всё ещё на ногах стоит. Но это продлилось не долг, по конец четвёртого раунда, кенпачи упал, судья начал отсчитывать числа, один, два, три... На число пять Кенпачи встал, судья тока сказал в бой, как вдруг порзвенел гонк о окончание этого раунда.- Думаю в этом раунде всё закончиться.

Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
KoNoNДата: Четверг, 20.03.2014, 19:30 | Сообщение # 179
Группа: Ветеран
Сообщений: 2143
Награды: 143
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Луффи, принято )

Кейта Такахаси

Скорость:992+10+50=1052
Жизни:1300+100+50=1450
Запас Чакры:836+50+50=936
Сила и Стойкость:872+30+50=952
Доступные стихии:молния
Миссии:D-12,C-16,B-0,A-0,S-0.
Кошелек: 760рё
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие: Тенши, Сюр-10;Кун-10;ВЗС-1, Леска-1
Бои:Победы-Поражения-
 
KoNoNДата: Четверг, 20.03.2014, 19:32 | Сообщение # 180
Группа: Ветеран
Сообщений: 2143
Награды: 143
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Миссия Ранга D (Продолжение)

Название:
 Опасный спорт.

Описание: Тэкс, что тут у нас. Срочное задание с Йокогамы. Там начались ежегодные турниры. В частности турнир среди боксеров. Но вот проблемка, пишут что свой у них что-то там повредил, нужна срочная замена и довольно срочно, просят помощи. Ну что ж, думаю ты подойдешь, отправляйся.

Цель: Съездить в Йокогаму и накостылять всем там.

Условия: не менее 180 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии




Кейта Такахаси

Скорость:992+10+50=1052
Жизни:1300+100+50=1450
Запас Чакры:836+50+50=936
Сила и Стойкость:872+30+50=952
Доступные стихии:молния
Миссии:D-12,C-16,B-0,A-0,S-0.
Кошелек: 760рё
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие: Тенши, Сюр-10;Кун-10;ВЗС-1, Леска-1
Бои:Победы-Поражения-
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Пейна
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




22:56
Обновить