Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Суббота, 18.05.2024, 21:50
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Пейна
Миссии Пейна
ЛуффиДата: Пятница, 21.03.2014, 17:02 | Сообщение # 181
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Вот они вышле на пятый раунд, встали в боевую стойку и судья сказал в бой!!! Руко стоял и на ростояние наносил удары, Кенпачи не чего не оставалось как пытаться уварачиваться от них, но удары Руко были на стока быстрые что от них почти не возможно было увернуться. Руко начал наносить удар с правой и Кенпачи увернулся от него.- Ага, вот чего Кенпачи добивался. Подумал я про себя улыбнувшись. Значит Кенпачи хочеть простоять до тех пор когда Руко выдохниться, и тока контор атоковать?! Понятно. Кенпачи с каждым ударом Руко всё лутше и лутше уварачивался от ударов. Руко неожиданно остановился и принял обычную боевую стойку, Кенпачи не раздумывая начал отаковать Руко. Супер удар Кенпачи состоял в том что он бил в сердце протикника, и когда он попадал в сердце, то противник застывал на секунды три четыре, так как от прямого попадание в сердце оно останавливалось, и вот Кенпачи наносил один за другим ударом, и тут Руко открываеться и Кенпачи наносит удар в сердце, Руко застыл, и все зрители тоже застыли, Кенпачи начал нонисть удар по лицу, но Руко быстро и резко нагнулся и увернулся от удара, и нанёс удар по лицу Кенпачи, он отлетел от Руко, на метр.

Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
KoNoNДата: Пятница, 21.03.2014, 19:52 | Сообщение # 182
Группа: Ветеран
Сообщений: 2143
Награды: 143
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Луффи, принято )

Кейта Такахаси

Скорость:992+10+50=1052
Жизни:1300+100+50=1450
Запас Чакры:836+50+50=936
Сила и Стойкость:872+30+50=952
Доступные стихии:молния
Миссии:D-12,C-16,B-0,A-0,S-0.
Кошелек: 760рё
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие: Тенши, Сюр-10;Кун-10;ВЗС-1, Леска-1
Бои:Победы-Поражения-
 
KoNoNДата: Воскресенье, 23.03.2014, 09:54 | Сообщение # 183
Группа: Ветеран
Сообщений: 2143
Награды: 143
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Миссия Ранга D (Продолжение)

Название:
 Опасный спорт.

Описание: Тэкс, что тут у нас. Срочное задание с Йокогамы. Там начались ежегодные турниры. В частности турнир среди боксеров. Но вот проблемка, пишут что свой у них что-то там повредил, нужна срочная замена и довольно срочно, просят помощи. Ну что ж, думаю ты подойдешь, отправляйся.

Цель: Съездить в Йокогаму и накостылять всем там.

Условия: не менее 180 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии




Кейта Такахаси

Скорость:992+10+50=1052
Жизни:1300+100+50=1450
Запас Чакры:836+50+50=936
Сила и Стойкость:872+30+50=952
Доступные стихии:молния
Миссии:D-12,C-16,B-0,A-0,S-0.
Кошелек: 760рё
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие: Тенши, Сюр-10;Кун-10;ВЗС-1, Леска-1
Бои:Победы-Поражения-
 
ЛуффиДата: Воскресенье, 23.03.2014, 17:51 | Сообщение # 184
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Руко начала нападать на Кенпачи, он непонимал что произошло, он же всё просчитал верно, попал прямо в сердце.- Ты удар слишком сильно, поэтому я тка быстро отошёл, от ступра.-Что я ударил слишком слабо, неужели я уже выдахся? Подумал про себя Кенпачи. Руко не отступал и наносил удар за ударом, Кенпачи, не мог уварачиваться, Руко отпрыгнул от Кенпачи и сказал.- Хватит играться, пора бы всё закончить. Руко опять применил свою уникальную технику, но в этот раз она была инная, его рука в десять раза быстрее была, и удары в десять раз сильнее чем раньше, он наносил удар за ударом, Кенпачи уже стоял на месте без сознания, но из-за того что Руко не останавливал сои удары, Кенпачи не мог упасть, тут вмешался рефери, и заявил об окончание боя.- Победил Руко заявил рефери.Руко развернулся поднял вверх руку, и пошёл в раздевалку. Требуны скандировали его имя.- А он действительно силён!!! Подумал я про себя. Моё тело покрылось мурашками от радости, я захотел стать ещё сильнее, и пошёл в зал тренироваться. Руко завтра уходил из этого города поэтому я решил его завтра навести, и поздравить с победой.

Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
KoNoNДата: Понедельник, 24.03.2014, 08:34 | Сообщение # 185
Группа: Ветеран
Сообщений: 2143
Награды: 143
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Миссия Ранга D (Продолжение)

Название:
 Опасный спорт.

Описание: Тэкс, что тут у нас. Срочное задание с Йокогамы. Там начались ежегодные турниры. В частности турнир среди боксеров. Но вот проблемка, пишут что свой у них что-то там повредил, нужна срочная замена и довольно срочно, просят помощи. Ну что ж, думаю ты подойдешь, отправляйся.

Цель: Съездить в Йокогаму и накостылять всем там.

Условия: не менее 180 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии




Кейта Такахаси

Скорость:992+10+50=1052
Жизни:1300+100+50=1450
Запас Чакры:836+50+50=936
Сила и Стойкость:872+30+50=952
Доступные стихии:молния
Миссии:D-12,C-16,B-0,A-0,S-0.
Кошелек: 760рё
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие: Тенши, Сюр-10;Кун-10;ВЗС-1, Леска-1
Бои:Победы-Поражения-
 
ЛуффиДата: Воскресенье, 30.03.2014, 14:52 | Сообщение # 186
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Я тренировался всю ночь, тренировки прошли не даром, я прокачал ноги и руки. Я стал намного быстрее, но конечно со скоростью Руко мне пока что не сравниться.- Ну да ладно я ещё догоню тебя Руко. Подумал я про себя. Оттренировавшись, я пошёл купаться. Зайдя в раздевалку я разделся взял полотенце, обматал свой пояс, и пошол в душь. Зашёл в раздевалку которая находилась в душе, снял полотенце, взял гель, и пошёл купаться. Зайдя в душевую, я открыл кран холодной и горячей воды. Настроев воду, чтобы вода была, не кепитком и не ляденой, а средней. Настроев я зашёл под воду, намочил себя взял гель со своей мочалкой, которую я оставил на кручке душе. Намочив мачалку я налил на неё гель, и начал растирать её в руке чтобы она начала пениться, когда она стала вся в пене, я начал натирать своё тело. Всё моё тело было в пене, потом я встал под воду и начал смывать пену, смыв пену я налил в руку шампунь размазал его по волосам, начал растрать гель на волосах, который начал пениться. Когда все волосы были в пене я встал под воду и начал смывать пену, и промывать волосы. Искупавшись я пошёл в раздевалку в душе, взяв полотенце я начал вытераться, вытеревшись суха на суха, я пошёл в своё раздевалку где находилась моя одежда. Дойдя до раздевалки я открыл дверь, зашёл скинул с себя полотенце и начал одеваться, одев носки со штанами, я начал надивать туфли, потом начал одевать рубашку, а потом одел костюм и пошёл к Руко, что бы поздравить его с победой.

Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
^Кабуто^Дата: Понедельник, 31.03.2014, 18:33 | Сообщение # 187
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Луффи, Принято. Не забывай когда принимаешь миссии надо в подпись награду заносить, а то мне пришлось делать это за тебя.

Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
^Кабуто^Дата: Понедельник, 31.03.2014, 21:26 | Сообщение # 188
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений



Миссия Ранга В (Продолжение)

Название:
 Опасный спорт.

Описание: Тэкс, что тут у нас. Срочное задание с Йокогамы. Там начались ежегодные турниры. В частности турнир среди боксеров. Но вот проблемка, пишут что свой у них что-то там повредил, нужна срочная замена и довольно срочно, просят помощи. Ну что ж, думаю ты подойдешь, отправляйся.

Цель: Съездить в Йокогаму и накостылять всем там.

Условия: не менее 600 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии




Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
ЛуффиДата: Суббота, 05.04.2014, 12:47 | Сообщение # 189
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Я шёл по улице и думал как буду поздравлять его с победой. На улице была осень оранжевые листочки с деревьев падали, а я шёл и придумывал речь. Пока я придёмывал речь, я не заметил как пришёл к его гостинице. Я зашёл внутарь подошёл к вахтёрше которая сидела возле входа. Я подошёл и спросил.
- Здравствуйте. А в каком номере живёт Руко?
- А вы кто?
- Можно сказать друг.
- Ну рас друг то проходите, в номер 305.
- Хорошо спасибо. Сказал я улыбнувшись.
Я шёл к лестнице, ведь этот номер находился на третьем этаже. Я подошёл к лестнице и начал подниматься по ступенькам в верх. В гостинице ремонт был шикарным. Я поднимался по ступенькам верх не спеша, и думал что же ему сказать, как его поздравить. Вроде-бы придумал что сказать. И вот я поднялся на третий этаж, открыл дверь и повернул на право, его квартира находилась прямо по коридору и направо. Я шёл прямо по коридору, остановился посмотрел номер, там было написано 305. Я постучался в дверь.
- Заходите.
Я хашёл разулся прошёл в комнату и сказал.
- Привет.
- Ооо... Привет. Не ожидал что ты прийдёшь ко мне.
- Поздравляю тебя с победой. Бой был поразительным, я досихпор впечатлён. Я вот со спортзала решил к тебе прийти, поздравить.
- Спасибо большое. Сказал он улыбнувшись. А что ты делал в спортзале?
- Тренировался.
- Так у тебя сёдня бой!
- Просто твой бой меня сильно впечатлил, и я хочу стать ещё сильне что бы победить тебя. Не могу сдержаться, хочу тебя выйграть.
- Ахахаха. Хорошо, я буду ждать на вершине. Тока долго не задерживайся. Я не кому не отдам пояс, буду тебя ждать. Но и тебе я не собираюсь отдавать пояс. Сказал он улыбнувшись.
- Хорошо, я заберу этот пояс. Сказал я улыбнувшись. Ладно пока пошёл ещё позанимаюсь, хочу стать сильнее.
- Смотри не перенатруждайся, а то ещё проиграешь.
- Не проиграю.
- Давай удачи тебе сегодня, я приду посмотреть, ведь поезд перенесли на вечер, он сломался что ли.
- Хорошо я выложусь по полной.
- Давай буду смотреть в оба глаза.
Я вышел из его комнаты, и направился к выходу, я шёл и улыбался, я хотел стать намного сильнее. Я спустился по лестнице и пошёл к выходу.
- Досвидания. Сказал я вахтёрше улыбнувшись.
- Досвидания. Ответила она мне взаимно.
Я пошёл в спортзал. Бой у меня вечером в пол восьмого. А сейчас тока одинацать часов дня. Через полчаса я дошёл до спортзала. Зашёл туда поздоровался с тренером этого спортзала. И пошёл в раздевалку переодиваться. Переодевшись я пошёл на ринг тренироваться. Но там тренировались другие боксёры. Я подошёл к тренеру и просил его что бы он меня потренировал.
- Ты что сума сошёл? Если твой тренер узнает об это мне и тебе кранты. У тебя сегодня бой. Сказал Лев Александровичь.
- Не волнуйтесь я сегодня выйграю, это факт.
- Ну смотри, твоё дело. Давай разминайся, начинай с пяти минутной пробешки.
Я побежал по кругу, я бегал и думал какая же тринеровка меня ждёт силовая, или скоростная. Но я ошибался меня ждала спаринговая тренировка. Пробежав пять минут, я начал разминаться размяв всё части тела, я подошёл к Лев Александровичу.
- Я размялся.
- Хорошо. Одевай перчатки и зашитную маску.
- Маску зачем?
- У тебя сёдня бой не хватало ещё что бы тебя травмировали.
- Хорошо, но я без маски выйду.
- Ну ты и дурак.
- Есть немного. Сказал я улыбнувшись.
Одев перчатки я вышел на ринг, а против меня вышел тежеловес, а я был среднего веса, и дрался в среднем весе.
- Самые лутшие тренировки это спаринги, ведь ты получаешь много опыта. А против сильных соперников, ты получаешь ещё больше опыта.


Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
^Кабуто^Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 11:03 | Сообщение # 190
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Луффи, Принято)

Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
^Кабуто^Дата: Понедельник, 07.04.2014, 18:23 | Сообщение # 191
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений



Миссия Ранга В (Продолжение)

Название:
 Опасный спорт.

Описание: Тэкс, что тут у нас. Срочное задание с Йокогамы. Там начались ежегодные турниры. В частности турнир среди боксеров. Но вот проблемка, пишут что свой у них что-то там повредил, нужна срочная замена и довольно срочно, просят помощи. Ну что ж, думаю ты подойдешь, отправляйся.

Цель: Съездить в Йокогаму и накостылять всем там.

Условия: не менее 600 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии




Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
ЛуффиДата: Понедельник, 07.04.2014, 22:27 | Сообщение # 192
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Мы встали в боевую стойку, и Лев Александровичь, сказал.- В бой!!!
Он ринулся меня отокавать я начал уварачиваться от ударов. Уварачиваться от его ударов было не совсем тяжело ведь он был каким то медленым. Он начал наносить мне удар в правую часть лица я увернулся от этого удара, наклонившись в левую сторону, и ударил ему в бок, всем своим весом. Он немного подлетел, когда он встал обратно на землю он был в шоке. Как среднего веса парень смог его ударить, да и к томуже на стока сильно что тежеловес оторвался от земли. Тяжеловес стал более сосредаточеным, он встал в боеву стойку точнее зашитную стойку когда две руки перед лицом. Я начал отаковать его, я наносил удары со всех сторон, но я не мог пробить его зашиту. И тогда я решил ждать пока он сам не начнёт нападать. Темболее что примушество было на моей стороне. Если он хочет выйграть он должен был напасть на меня. Я отошёл от него, и ма встали друг на против друга и не кто не сделал шаг, спустя минуту он начал нападать. Он пошёл в мою сторону он решил отаковать хуками, но от всех них я уварачивался. Вот он начал наносить хук правой рукой. Я ушёл в лево а правой рукой начал бить его по лицу. Получаеться моё тело ушло вниз в левую сторону а правая рука полетела над рукой противника в его лицо. Я нанёс ему удар по лицу. Все стояший боксёры которые смотрели наш бой были в шоке. Пооткрывали рты. Он шагнул назад. И в этот момент на него обрушалось множество ударов от которых он упал в накаут. Тренер как и все были в шоке, тренер встал и просто большими глазами смотрел на лежашего тежеловеса. Я закинув свою чёлку на голову пошёл в свой угол. Тренер начал отсчитывать, дойдя до пяти тот тежеловес встал и наш бой продолжился. Он встал в стойку, обе руки поставил перед собой, я пошёл на него что бы добить его, но резко остановился в его глазах, было видно что если я близко приблизюсь то мне кранты. Я отшёл от него, мы стояли около минуты друг на против друга. Он первый зделал шаг ко мне. Он начал бить со всей своей силы. Я незнал что мне делать ведь он отаковал в этот раз по другому, быстрее и сельнее. Он начал наносить удар прямо по лицу, я наклонился в низ в левую сторону, но там меня ждала его правая рука, он всей своей мошью и скручиванием тела удар по лицу. Меня откинуло от него на метра три. Я лежал и ко мне подбежал тренер и начал считать, на цифру три я уже стоял в стойке. Тежеловес начал приблежаться ко мне но я не каких двений не делал я даже не прыгал на носочка как все боксёры, я просто стоял на месте как вкопаный. Вот он приблизился ко мне достигаемую до него дистанцию. Я начал раскачивать своё тело.- Неужели это...?! Да я использовал удар Демси. Тежеловес стоял и смотрел на меня в шоке, он был в шоке от моей скорости. Мои удары обрушались на него, и он в конце концов упал. Тренер подошёл к нему дрсчитал до десяти и объявил об оканчание боя. Победил я!- Если честно я бы не выйграл если бы не удар Демси, он даволно силён. Я бы не осилел его без моего фирменого удара. Подумал я про себя.
- Ты куда? Спросил тренер.
- Пойду готовиться к бою.
- Ясно, удачи тебе сёдня в бою.
- Спасибо.
Я пошёл в раздевалку что бы переодеться и искупаться. Спускаясь по лестнице я увидел на полу 10 рё. Я решил зайти в буфет и купить булочку, ведь вода у меня есть в сумке.


Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
[Xuмер]Дата: Вторник, 08.04.2014, 22:21 | Сообщение # 193
Shinobi of Konoha
Группа: Ветеран
Сообщений: 1249
Награды: 413
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Луффи, ммм.. Я тебе уже говорил, что у тебя с грамотностью проблемы? Вроде, говорил. Попробуй побольше читать и писать. В целом, миссия не плохая. Мне ооочень понравилось описание боя. В этом ты большой молодец. Попробуй разбавить это описанием местности и краткими диалогами. Вспомни аниме, там никакая драка не проходила без болтовни и это очень даже неплохо.

Принято)


 
[Xuмер]Дата: Вторник, 08.04.2014, 22:24 | Сообщение # 194
Shinobi of Konoha
Группа: Ветеран
Сообщений: 1249
Награды: 413
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений



Миссия Ранга В (Продолжение)

Название:
 Опасный спорт.

Описание: Тэкс, что тут у нас. Срочное задание с Йокогамы. Там начались ежегодные турниры. В частности турнир среди боксеров. Но вот проблемка, пишут что свой у них что-то там повредил, нужна срочная замена и довольно срочно, просят помощи. Ну что ж, думаю ты подойдешь, отправляйся.

Цель: Съездить в Йокогаму и накостылять всем там.

Условия: не менее 600 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии




 
ЛуффиДата: Четверг, 10.04.2014, 21:50 | Сообщение # 195
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Купив булочку я пошёл в раздевалку, схомячив эту булочку я запил водой. Потом я разделся накинул полотенце, взял гель и пошёл в душь. Дойдя до душа я открыл дверь и там уже купалиць боксёры. Искупавшись в душе я вытерся по лотенцем и начал уже выходит как услышал.
- Кайко!?
- Что?
- Удачи в сёднешнем бою. Мы придём посмотреть. Закричал лидер из них, и тот кто подаёт больше надежды в боксе.
- Спасибо, сёдня ты увидишь мою истиную силу.
- Мы тогда тоже придём посмотреть. Закричали другие боксёры.
Я улыбнулся развернулся и пошёл в раздевалку. Одевшись я пошёл в гостиницу. По пути я увидел красивую и прекрасную женшину. Которая блеста своей красотой.
- О боже не ужели я влюбился? Задался я вопросом.
Её длиные прекрасные волосы летали по воздуху, а карие глаза просто манили, к ней. Её волосы были красными, как цвет красных роз. Она сидела на скамейке под берёзкой. Спустя минут 20 я всё таки решился подойти.
- Это не ловкое чувство когда метаешься между. Подойти или нет?! И стаишь как дурак.
Присев на лавочку я спросил.
- Здравствуйте. Можно с вами познакомиться?
- А почему бы и нет?
- Она ответила взаимно, это уже хорошо. Подумал я про себя.
- Я Кайко. А как вас зовут мадам?
- Роза. Сказала она улыбнувшись.
- Какое прекрасное имя, для прекрасной девушки. Ваще имя хорошо подходит вашим волосам.
- Спасибо, мне таких комплиментов ещё не кто не делал.. Сказала она засмушавшись.
- Не хотите мороженое?
- Не отказалась бы.
Я побежал за мороженым, я бежал по алее где стояли красивые деревья. Названия им я не знаю но они были прекрасны, одно дерево прекраснее другого, у них разные цвета. Я бежал и спустя пару минут пробежки я увидел стояшей холодильник с мороженым. Подбежав к нему, я спросил.
- Можно два мороженого.- Вот чёрт я же не спросил какое мороженное она любит. Стойте давайте три мороженого, два сливочных и одно шокаладное.
Купив три мороженого я акуратно побежал к ней. Прибежав к той лавочке где она сидела я увидел что она ушла. Но я пригледелся и увидел какую-то бумажку которая была прикреплена к лавочке. Подойдя к лавочке я взял эту бумажку в руки и прочитал содержимое. Там было написано.- Извени, что ушла, но мне надо на работу. Я работаю продовцом снарежения. На улице Пренских-12а. Я не замедляясь побежал на ту улицу, но я незнал где она находиться. Подбежав к первому прохожому я спросил где находиться эта улица. Он сказал где она находиться и я направился по его подсказке. Идя через много улиц и красивых домов. На улице было людно, и все прохожие так смотрели на меня. А я бежал с мороженым в руках. Вот я уже под устлане много и решил пройтись быстрым шагом, и прохожу мимо плачушей девочки возле которой стоит мама и утешает её.
- Что случилась девочка?
- Моё мороженое. И показывает пальцем на землю.
Я опустил голову и увидел шоколадное мороженное на земле протинув её своё шоколадное мороженое я сказал улыбнувшись.
- Угащайся.
Она взела мороженое и мама её спрашивает.
- Что надо сказать?
- Спасибо.
- Не за что, кушай на здоровье.
Я пошёл дальше. Дойдя до этого адреса я увидел вывеску на которой было написано "Оружейная" магазинчик был богат своим оружием. Видемо это тот магазин. Зайдя туда, я увидел ту самую принцесу, которую я встретил на улице.
- Здрасте, вот ваше мороженное.
- Спасибо. Правдо я не ем ванильное.
Я не много растроился.
- Вы не растраивайтесь. Хотя давай те поем модет оно мне понравиться.
- Взял же шоколадное, как чувствовал!!!
- И где оно?
- Да там, кое что случилось.
- Ясно, довольно, вкусное это ванильное мороженное.
Мы покушали мороженное, и я начал уже уходить, как вдруг мне в голову взбрела мысаль преглосить её на бой.


Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Пейна
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




21:50
Обновить