Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 21:31
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Пейна
Миссии Пейна
[Xuмер]Дата: Пятница, 11.04.2014, 20:33 | Сообщение # 196
Shinobi of Konoha
Группа: Ветеран
Сообщений: 1249
Награды: 413
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Луффи, Флиртуешь с девушками, а про миссию забыл вовсе)

Принято)


 
[Xuмер]Дата: Суббота, 12.04.2014, 13:51 | Сообщение # 197
Shinobi of Konoha
Группа: Ветеран
Сообщений: 1249
Награды: 413
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений



Миссия Ранга В (Продолжение)

Название:
 Опасный спорт.

Описание: Тэкс, что тут у нас. Срочное задание с Йокогамы. Там начались ежегодные турниры. В частности турнир среди боксеров. Но вот проблемка, пишут что свой у них что-то там повредил, нужна срочная замена и довольно срочно, просят помощи. Ну что ж, думаю ты подойдешь, отправляйся.

Цель: Съездить в Йокогаму и накостылять всем там.

Условия: не менее 600 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии




 
ЛуффиДата: Суббота, 12.04.2014, 17:16 | Сообщение # 198
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

- Я занимаюсь боксом, и сегодня у меня бой. Не хотите сходить?
- Я бы судовольствием.
- Ну всё, тогда билет с меня. Сказал я улыбнувшись.
- Спасибо, но я и сама могу купить.
- Не, не стоит, я куплю, так сказать это будет первым наши вечерним ужаном, а потом мы пойдём в рестаранчик, ну если вы не против?
- Я даже не знаю.
- Ну вот и славненько. Улыбнулся я.
И побежал готовиться, к вечеру.
Прибежав к гостинеце, я начал заходить внутарь. Зайдя подошёл к вахтёрше, и спросил ключь от своей комнаты. Поднявшись на свой этаж, я направаился в сторону своей комнаты, открыв ключом свою дверь в комнату, я зашёл, быстренько разделся и пошёл в душ. Зайдя в душ открыл кранчики воды, залес в ванну, и раслабился. Искупавшись вылез из ванны, взял полотенце, и начал вытераться. Вытерся покушал, поставил будильник на пять часов, ведь бой мой около семи. Как раз встану умоюсь зхожу в туалет и пойду драться. Я пошёл и лег спать в три часа. Проспав два часа, зазвенел будильник, мои глаза ели открылись. Отключив его я перевернулся на другой бок и уснул, проспав ещё тридцать минут. Я потпрыгнул посмотрел на время, глубоко вздохнул и успокойлся.- Всё нормально успеваю. Встав с кровати я пошёл умылся почистел зубы, сходил в туалет, раслабился в нём. Пошёл заворил себе чашечку кофе, выпел его, и начал одеваться. Открыв двери шкафа, я достал свой оффигенный смокинг. Одев его, я достал свои лакированые туфли. Я выгледил велекалепнно. Мои длиные красивые волосы и смокинг с локированными туфлями просто офигенны. Выйдя из комнаты я её закрыл. Я направился к лестнеце, по которой спустился на первый этаж. Отдал ключи вахтёрше.
- Вы сёдня красиво выгледите. Влюбились? Спросила вахтёрша.
- Ахахаха. Вы прям читаете меня как книгу. Сказал я улыбнувшись и пошёл к арене.
Не спеша я шёл к арене где сегодня будет бой между мной и Керусаки. Он говорят силён, ну нечего не зря я готовился. Я буду драться в полную силу, и выйграю его. Я был уверен что выйграю его. Я шёл и настраивался на бой. Мой настрой был боевым. Вот я подошёл к арене. Зайдя через главный вход. Людей не было возле арены. Видемо ещё ранно. Зайдя в главный вход я подошёл к вахтёрше и спросил у неё ключи от раздевалки. она сказала.
- Ваш тренер уже взял их.
Я пошёл в раздевалку. Идя прямо по коридору я претстовлял уже бой, как я буду драться переберал разные не ожиданные ситуации. Вот я дошёл до раздевлки зайдя туда без стука я увидел волнуешегося тренера.
- Здрасте.
- Ты что сума сошёл?
- Всмысле?
- Сперва он тренируеться перед боем. Потом опаздывает на взвешивание. Я ели как уговорил что бы они подождали.
- Ой, а я совсем и забыл.
- Ох нифега сибе. Он совсем забыл. Да я убью тебя сейчас.
- Да ладно вам вы не волнуйтесь так. Вам возраст это не позволяет. А за то что договорились большое спасибо вам.
- Быстрее давай.
И мы пошли на взвешивание. Выйдя из раздевалки мы пошли прямо по коридору пройдя метров петнацать мы свернули налево, потом метров через пять мы свернули направо и там осталось тока дойтьи до конца коридора и повернуть на право, и там будет дверь за которой находиться зал взвешивания. Зайдя внутарь я разделся для трусов и взвешался. Вес подходил для боя. Потом я пошёл разминаться. Дойдя до раздевалки я открыл её ключом зашёл внутарь переоделся в тренировочную форму и начал разминаться. Я начал с пробешки пробежавшись я размял все части тела. По тенулся, зделал немного физических упражнений. Потом начал махать кулаками, представлял на протиив себя противника и бил его. По мне побежал пот. И вот пришло время выходить на бой.


Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
[Xuмер]Дата: Суббота, 12.04.2014, 19:53 | Сообщение # 199
Shinobi of Konoha
Группа: Ветеран
Сообщений: 1249
Награды: 413
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Луффи, Не плохо)

Принято)


 
[Xuмер]Дата: Вторник, 15.04.2014, 15:31 | Сообщение # 200
Shinobi of Konoha
Группа: Ветеран
Сообщений: 1249
Награды: 413
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений



Миссия Ранга В (Продолжение)

Название:
 Опасный спорт.

Описание: Тэкс, что тут у нас. Срочное задание с Йокогамы. Там начались ежегодные турниры. В частности турнир среди боксеров. Но вот проблемка, пишут что свой у них что-то там повредил, нужна срочная замена и довольно срочно, просят помощи. Ну что ж, думаю ты подойдешь, отправляйся.

Цель: Съездить в Йокогаму и накостылять всем там.

Условия: не менее 600 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии




 
ЛуффиДата: Воскресенье, 20.04.2014, 19:18 | Сообщение # 201
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Я одел свой плашь и в мою раздевалку зашёл тренер.
- Готов?
- Как никогда.
- Ну тогда пошли.
И мы направились к арене. Подходя к выходу на боксёрскую арену. Мы остановились и ждали пока меня объявят.
- А сейчас выходит противник Керусаки Кайко.
Я начал выходит и требунны просто разрывало криками.- Давай Кайко, выйграй мы верим в тебя. Ты сможешь. Я не сомневался в своём выйгреше, с увереностью и спокойствием я вышел на ринг, скинув с себя плашь, я пошёл в центр ринга, подойдя к центру там уже стоял Керусаки, судья сказал отбейте друг-другу кулаки, отбив кулаки мы вернулись в свои углы.
- Собирись по спокойнее и по уверенее. Ты выйграешь.
- Старик ты это кому? Я хоть раз волновался или проигрывал? За всё то время пока дерусь здесь на арене. Нет, так что всё норм, ты увидешь мою истиную силу сегодня.
Повернувшись спиной к тренеру, я пошёл к центру ринга и поднял правую руку вверх. Подойдя к центру, судья нам сказал.-В бой!!! И бой начался, я встал как вкопанный в землю, а Керусаки отпрыгнул от меня, я стаял и смотрел на него а он как дурак прыгал по кругу.- Значит не хочешь нападать? Когда он был уже справой стороны от меня, я в мгновение ока переместился к нему, и начал бить его кулаками.
- Ого, какая скорость, я нечего не заметил я тока увидел как Кайко уже бил Керусаки.
Все были в шоке, я был быстр как никогда, мои удары были тежелее чем выстрел танка. Ударив его по правой шеке, он немного оступился назад, и при этом наклонился назад, я не терял такую возможность и всем своим весом ударил его по лицу, он упал на ринг спиной, да вдоббавок с такой силой что ашь подлетел, после того как упал на ринг.
- Вот это удар, мне кажеться Керусаки не то что встать не сможет, я боюсь что он ваще выжить не сможет. Кричал коментатор, удивлёном голосом.
Я стоял и смотрел жалостливым взглядом на Керусаки. И сказал следуюшие слова.
- Тебе ещё долеко до меня.
Сказав слова я повернулся к нему спиной и поднял руку вверх, все зрители начали кричать и аплодировать.
- Ого, какой быстрый бой, это наверно самый быстрый бой за всю историю бокса. Кричал коментатор, с восхишением.
Я спокойно подошёл к тренеру, и тренер мне сказал.
- Малодец, так вот какова твоя сыла? Ты быстр, как ягуар. Ты сегодня был похож на него.
- Офигеть, этот бой был быстрым но офигенным, Кайко был похож на ягура. Нет, он, и есть ягуар.
Рефери досчитал до десяти и Керусаки не поднялся, и объявил меня победителем.
Осталось три боя, вот и заканчиваеться этот турнир, скоро я буду драться в финале с ним...
Тренер дал мне плашь, я одел его и пошёл в раздевалку. Зайдя в раздевалку я разделся и пошёл в душь, искупавшись я вышел из душа, вытерся подошёл к шкавчеку где весела моя одежда, оделся, и начал уже выходить как вдруг зашёл тренер.
- Ты малодец сегоднешний бой меня впечатлил. Не хочешь из приступнаго мира перейти в боксёрский мир?
- Незнаю. Я подумаю над этим. Мне надо спишит меня кое кто ждет.
- Кое кто. Это кто? Дамма что ли??? Ехидно посмеялся тренер.
- Да. Заулыбался я.
Я пошёл к выходу выйдя через главный выход арены, я начал расматривать толпы которые стояли на улице, я искал ты самую.- А вот она. Нашёл. Подумал я про себя. Роза. Закричал я и помохал рукой. Она в ответ помохала мне рукой. Подойдя к ней я увидел ту маленькую девочку которой я сегодня отдал сливочное мороженное. Ей было около 6 лет. И тут я слышу.
- Мама этот дядя мне отдал своё мороженное.


Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
[Xuмер]Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 20:55 | Сообщение # 202
Shinobi of Konoha
Группа: Ветеран
Сообщений: 1249
Награды: 413
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Луффи, Отлично) Молодец. Не учитывая на твои ошибки, само содержание было хорошим. Хвалю!

Принято)


 
^Кабуто^Дата: Вторник, 22.04.2014, 16:48 | Сообщение # 203
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений



Миссия Ранга В (Продолжение)

Название:
 Опасный спорт.

Описание: Тэкс, что тут у нас. Срочное задание с Йокогамы. Там начались ежегодные турниры. В частности турнир среди боксеров. Но вот проблемка, пишут что свой у них что-то там повредил, нужна срочная замена и довольно срочно, просят помощи. Ну что ж, думаю ты подойдешь, отправляйся.

Цель: Съездить в Йокогаму и накостылять всем там.

Условия: не менее 600 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии




Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
ЛуффиДата: Суббота, 26.04.2014, 21:44 | Сообщение # 204
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

- Да???
- Спасибо большое за мороженно, она у меня тоже сливочное любит.
- Так у вас есть дочка? Такая же прекраснная как вы. А кто сегодня тогда с ней гулял?
- Моя мама.
- Ааа, понятно тогда почему ваша дочь и мама немного похожа. Сказал я улыбнувшись.
- Ну пошлите в ресторан. Можем сперва в кино сходить?
- О да, хочу в кино. Закричала дочь Розы.
- Так нельзя себя вести, дочь. Сказала Роза.
- Мама так он же сам спросил, а я ответила, я же его не тянула за язык. Сказала дочь Розы.
- Так... Начала сердица Роза.
- Ну раз хочешь, значит мы сходим в кино. Сказал я улыбнувшись.
И мы пошли в кино. Дойдя до конотеатра, я увидел стояший киосок с попкормом и слаткой ватой.
- Вы не хотите сладкую вату или попкорм?
Дочка Розы.
- Я хочу попкорм.
- А вы Роза будете что нибудь?
- Ну давайте мне тоже попкорм.
Я пошёл покупать, купив два два большим попкорма я подошёл к ним, отдал им, их попкорм и пошли в кассу что бы купить билет. Подойдя к касе я спросил.
- Здравствуйте, дайте три билетека на ближайший фильм.
- Вот держите билеты на мультфильм телепузики, фильм начнёться через дватьцать минут, поэтому поспешите к входу в зал.
Я взял билеты мы пошли в зал. Отойдя от кассы мы пошли в левую сторону через пару шагов была дверь в которую мы зашли. Там стоял контролёр, она попросила наши билеты, я отдал билеты, она что-то там оторвала и отдала обратно билеты мне, забрав билеты у контролёра мы зашли в зал. Сели на свои места а точнее на пятый ряд, места 23,24,25. Дочь Розы села между нами. Вот начинаеться мультфильм, я сижу и смотрю на Розу, я не могу на глядеться её кросотой. Она прекраснее белого снега. Думал я про себя. Мультфильм уже заканчивался, настроение у нас было весёлым. Мультфильм был весёлым. Он закончился, мы вышли из зала на улицу, уже темнело.
- Дочь, иди домой а то уже поздно а тебе завтра в шоклу рано вставать.
Дочь начала плакать, не хотела уходить. Я подошёл к ней и сказал.
- Маленькая моя, не плачь вытери слёзки, иди домой там бабушка сидит переживает. А вечерком когда мама прийдёт домой я передам тебе подарочек.
- Хорошо. Вытерев слёзы она пошла домой. Хотя ей тут не долеко было идти, они жили прям напроти кенотеатра.
Проводив дочь Розу до дома, мы пошли в ресторанчик. Мы пошли в дорогой и хороший ресторанчик. Зайдя туда на входа нас встретил официант, провёл нас до нашего забронированова места. Посадил и дал нас меню. Мы седели выбирали что возьмём покушать выпить. Выпить мы взяли саке, покушать лапшу по флотски. Мы седели кушали выпивали и обшались. Мы спрашивали друг у друга что кому нравиться кто что больше любит. Я всё ухнал про неё она всё узнала про меня. Хорошо посидев в этом ресторанчеке, официант принёс нам счёт я положил деньги и оставил чайвые. Мы вышли из ресторана. Роза пошла в сторону дома я её остановил.
- Что случилось?
- Нам надо в магазин, я же обешал твоей дочке подарок.
- Ой да ладно вам забудте.
- Я не могу, я ведь обешал. Сказал я улыбнувшись.
И мы пошли в магазин за игршкой, мы купили большую куклу. Я проводил Розу до дома, мы обнялись на прошяние и я пошёл в гостиницу. Дойдя до гостинеце я присел налавочку которая стояла возле гостинеце. Я начал думать о Розе. Потом я вспомнил что гостинеца скоро закроиться и я не смогу попасть внутарь. Я зашёл и спросил номерочек от своей комнаты.
- Вы весь светитесь. Что-то случилось? Спросила меня вахтёрша.
- Влюбился я. Ответил ей.
- Понятно всё, да любовь это хорошая вешь, особенно если взаимнно. Сказала она мне улыбнувшись.


Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
[Xuмер]Дата: Вторник, 29.04.2014, 16:25 | Сообщение # 205
Shinobi of Konoha
Группа: Ветеран
Сообщений: 1249
Награды: 413
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Луффи, Принял)

 
[Xuмер]Дата: Вторник, 29.04.2014, 16:27 | Сообщение # 206
Shinobi of Konoha
Группа: Ветеран
Сообщений: 1249
Награды: 413
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений



Миссия Ранга В (Продолжение)

Название:
Опасный спорт.

Описание: Тэкс, что тут у нас. Срочное задание с Йокогамы. Там начались ежегодные турниры. В частности турнир среди боксеров. Но вот проблемка, пишут что свой у них что-то там повредил, нужна срочная замена и довольно срочно, просят помощи. Ну что ж, думаю ты подойдешь, отправляйся.

Цель: Съездить в Йокогаму и накостылять всем там.

Условия: не менее 600 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии




 
ЛуффиДата: Среда, 30.04.2014, 20:52 | Сообщение # 207
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

- Ну да, это точно. Ладно я пойду а то у меня завтра бой надо выспаться.
- Хорошо, не смею вас задерживать. Посмеявшись сказала она.
Я поднял по лестнице открыл дверь, зашёл в комнату разулся, заворил себе чайку, переоделся в халат, сел с чаем на кровать включил телек. Не много посмотрев телек, я выключил его ведь там не чего интересного не было. Я уснул мгновенно. Проспав 8 часов, я встал от не приятного звонка будильника. Я был зол на свой будильник так как мне снился прикрасный сон, где снилась мне она, Роза. В поле стоим мы в двоём и почемуто стоим в поле из красных роз. Эти розы были прекрассны как и эта девушка Роза. Её волосы сливались с цвет роз которые росли в поле. Я был счастлив, мы как дети я бегал за нею она убегала от меня и смеялась, и этот тупой будильник прервал мой великолепный сон. Я был немного огарчён. Встав с кровати я пошёл на кухню поставил чайник и пошёл в ванну. Я умылся и начал чистеть зубы, я уже заканчивал чистить зубы как вдруг слышу что мой чайник закипел я с шёткой в зубах побежал на кухню выключать газовую плиту. Выключив я пошёл дальше чистеть зубы. Почистив зубы я встал поставил руки на ракивину посмотрел в зеркало и задумался.- А что если Роза мне откажет. Что будет? Не убью ли я себя за её отказ? Нет не убью!!! Да это любовь всей моей жизни но можно будет дальше жить и стаким грузом на душе. Возможно это будет испытание свыше. Нет она не откажет мне, надо верить в лутшее. Если не будет отказа то моя жизьнь наладиться... Мой любимый друг. Извени что не смог тебя зашитить в тот день. Извени что меня не было рядом. Я не смогу простить себя. Я убил каге нашего селения дабы отомстить. Но стал изгоем, и тогда я встретил мадару который приютил меня. Но даже убив каге у меня всё ровно груз на душе, я не смог тебя спасти хотя обешал, помогать тебя, и сказал что зашишю тебя в любом случае. Но не смог, ты меня уж прости. Подумал я про себя как вдруг я почствовал на своём плече чью-то руку, посмотрев в зеркало я увидел за своей спиной своего лутшего друга, он стаял смотрел на меня и улыбался. Я положил свою руку к себе на плечо и опустил голову, когда я дотронулся до плеча то не чей руки там небыло. А подняв взгляд и посмотрев в зеркало моего друга уже не было. Открыв кран с холодной водой я наклонился к умывальнику и мыть с мылом своё лицо. Умывшись я пошёл на кухню. Заварил себе лапшы, и налил чая с лимоном. Покушав и выпев чай я пошёл в зал лёг на кровать и включил телевизор. По телевизору шёл интересный сериал про любовь. Я пнимательно смотрел его. И мне прям хотелось увидеть Розу. Я не замедляя оделся и побежал к ней на работу. Я шёл быстрым шагом ведь мне очень силно хотелось её увидеть. Дойдя до её магазина я зашёл внутарь и увидел её, эту не земную красоту, моё сердце стало биться в пять раз чаще.
- Кайко здравствуйте. Сказала Роза.
- Здравствуйте Роза. Сказал я.
- А вы какими судьбами? Спросила она меня.
- Я решил на вас перед боем посмотреть. Так сказать успокоиться, и нагледеться на вашу не земную красоту, хотя мне кажеться я не когда не смогу нагледеться на вашу красоту.
- Спасибо большое. Вы меня смушаете. Сказала он смущенной.
- Ладно я пошёл на бой, досвидания. Сказал я счастливым голосом.
- Досвидания. Взаимно ответила она мне.
Я не спеша решил пойти погулять так сказать развеяться перед боем, ведь до него ещё три часа.


Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
^Кабуто^Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 18:51 | Сообщение # 208
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Луффи, Принято)

Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
ColоnnеlloДата: Четверг, 08.05.2014, 19:14 | Сообщение # 209
Группа: Ветеран
Сообщений: 7560
Награды: 163
Репутация: 6819
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений


Миссия Ранга В (Продолжение)

Название:
Опасный спорт.

Описание: Тэкс, что тут у нас. Срочное задание с Йокогамы. Там начались ежегодные турниры. В частности турнир среди боксеров. Но вот проблемка, пишут что свой у них что-то там повредил, нужна срочная замена и довольно срочно, просят помощи. Ну что ж, думаю ты подойдешь, отправляйся.

Цель: Съездить в Йокогаму и накостылять всем там.

Условия: не менее 600 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии




Конан Хаюми
Заместитель ЛА
Скорость:+10
Жизни:+100+50+50
Чакры:+50
Сила:+30+50

Стихии:Кристалл
УБ:
УТ:
Миссии:D-3,С-6,В-0,А-0,S-0
Кошелек:300
Экипировка:ОЖ;КР;КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;ВЗС-1;Лес-1
Победы-0 Поражения-0
 
ЛуффиДата: Среда, 14.05.2014, 19:03 | Сообщение # 210
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Я пошёл  туда куда глаза гледят, я наткнулся на сад Сакуры. В тот момент сакура расцветала и пахла, вид был красивым, я решил присесть и полюбоваться её, да и к то муже она успокаивала нервы. Я сел на лавочку и седел разглядовал сакуру. Она была великалепно. Я был спокоен как не когда. Прошёл час. Я посмотрел на время, и пошёл в сторону дворца.- Как раз пока дойду успею взвеситься и выйду на бой. Я шёл не спеша прогуливался, мои волосы развевались на ветру. Вот я дошёл до дворца. Зайдя через главный вход, я подошёл к вахту и попросил ключи от раздевалки. Мне дали ключи, я пошёл прямо по коридору и через пару метров повернул налево, там до конца по коридору и поварачиваеш на право и моя раздевалка. Я дошёл до раздевалки достал ключ из кормана, вставил в замок открыл дверь зашёл внутарь, закрыл за собой дверь. Не передивался не чего не делал, тока в туалет один раз сходил и всё. А так всё время сидел и ждал тренера. Тут раз стук в дверь.
- Заходите. 
Заходит тренер. 
- Готов?
- Да.
- Ну тогда пошли взвешиваться.
И мы пошли взвешиваться. Выйдя из раздевалки, поварачиваешь в леву сторону, и идёшь до конца коридора, потом поварачиваешь в право, и не доходя до конца коридора поварачиваешь на право. Там дверь за которой находиться зал взвешивания. Дойдя до этого зала, мы постучали в дверь и открыли её. Там стояли репортёры и фотографы. На весах стоял мой противник- Окер. По весу он подходил. Уйдя с весов, он пошёл к своему шкафчеку, в котором находилась его одежда. Одевшись он прощёл мимо и сказал.
- Жду не дождусь когда я тебя выграю. И это будет сегодня. Сказал Окер.
Я ехидно улыбнувшись, прошёл к своему ящику, расделся повесил одежду в шкавчик и встал на весы. Мой вес не превышал нормы, поэтому я был допущен до боя. Фотографы хотели взять интервью, но я им отказал. Так как не хотел портить свой настрой. Развернувшись я вышел из зала, и вошёл в раздевалку. Зайдя в раздевалку я пошёл в туалет, обмочившись я помыл руки с мылом, и холодной водой промыл лицо, так сказать пришёл в чувства. Выйдя из туалета я открыл шкавчик в котором уже весела моя одежда, переоделся и начал разминаться, я тупо бил воздух. По мне потёк пот, это говорило о том что я уже размялся. Одев плащ и сев на лавочку, зашёл тренер.
- Пошли.
- Какой-то вы сегодня странный. Обычно спрашиваете готов ли я или нет. А сегодня прям сразу так. 
- Я слышал что он сказал. Ты должен устроить ему взбучку.
Выйдя из раздевалки, мы повернули налево, и пошли до конца коридора. Там находилась дверь которая открывалась на арену. Я шел по тому коридору и думал как сегодня я выйграю.- Да что-то самоуверненым стал. Надо сбавлять темп. Подумал я про себя. 
Идя по коридору я слышал шум болельшиков. Слышу в далеке коментатора.
- В левом углу, Окер. 
Требуны разрывало от криков. Особенно от женшин, он был их любимчиком.
- В правом углу, Кейко.
Тренер открыл дверь, я начал выходить он постучал мне по плечу и пожелал удачи. Я усмехнулся и как победитель вышел. Требуны кричали намного громче чем когда выходил Окер. Я залез на ринг, повернулся к Океру спиной, начал снимать плащ, и попросил воды. Тренер влил мне воду в моё горло. Попив воды, я повернулся лицом к Океру.
- Подойдите ко мне сказал рефери. 
Мы подошли.
- Поприветствуйте друг друга.
Он протенул руки, я в ответку протел ему руки, я начал по его перчаткам в знак приветствия, но он резко убрал перчатки.
- Ахахаха. Наивный, ты думал я поприветствую такого как ты, да я тебя по рингу размажу.


Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Пейна
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




21:31
Обновить